Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Раздел PvP _ Huttball

Автор: Hayte 13.2.2013, 19:45

Huttball


Новый захватывающий вид спорта охватил умы обитателей Нар-Шаддаа. Спонсируемая Джираддой Хаттом. Состязание позволяет встретиться самым могущественным героям и показать кто из них сильнее.


Правила игры и тактика.
Основная задача в данном состязании состоит в том, что бы доставить мяч из центра поля к вражеским воротам. Та команда, что забила больше всего голов - выигрывает, или если одна команда забила 6 голов, а другая ничего не забила.
Учитывая довольно непростую карту местности, было бы желательным разделить команду на две части защитников и атакующих, Защитники, естественно, стараются блокировать доступы к своим воротам (для этого им помогают всякие ловушки находящиеся на карте), атакующие, отобрать мяч, и забить гол, естественно тот кто несет мяч должен быть под защитой хотя бы одного игрока, иначе без защиты, его просто уничтожат, так что следите за этим, не допускайте такого.

Автор: Jacen_s 13.2.2013, 19:59

Как то ни как..если только после квестов развлечься yes.gif

Автор: Den Di 13.2.2013, 21:04

Спорная карта... Разрабы видать хотели разнообразие внести. Не играл еще в пвп 50 лвл, но до, имхо, эта карта по большей части дедматчевая. Как только мне кидают мяч и если я далеко от "ворот", скидываю сразу. Большинство обычно носится где-то и заняты непонято чем... Одна прелесть - карта на мой взгляд рай для рдд. Засел снайпом на верху и пускай во всех дамаг. Когда бегаю сином, это дико раздражает)

Автор: archieTevidor 13.2.2013, 21:04

Ненавижу Хатт Болл. Там нужна команда, которая координирует свои действия. А вот рандомом как правило фигня получается!

Автор: zavron_lb 13.2.2013, 21:08

Хаттбол неудачен тем, как мне кажется, что игра не очень подходит для такой динамики. Просто неудобно одновременно бегать, вертеть камеру и кидать мяч, следя при этом за не самыми визуально очевидными дебаффами, кд и так далее.

Автор: Den Di 15.2.2013, 6:47

Хм... Я изменил свой взгляд относительно применяемой мною тактики игры на хотболе и результат на лицо...

Тыц




Автор: Commander Kronos 15.2.2013, 13:40

Я так вообще хилер. Зашел, побегал, кучки людей носятся туда-сюда, никто не в дуплях что делать вообще. Пытался один раз защитить ворота - урона нанести достаточно чтобы убить мне не хватило, столкнуть с дорожки почему-то не сработало, замедлял изо всех сил, но толку? Враг спокойно, неторопясь, пешочком занёс мяч в ворота и всё. Тиммэйты где-то шарятся, бьют кого попало. Для организованной группы, возможно, и интересное развлечение, но для рандомной группы, из которой 2/3 - идиоты, нет.

Автор: Rosse 15.2.2013, 13:45

Если координироваться - наверняка будет очень круто. А так, да, хаотично слегка.

Автор: Helios 15.2.2013, 13:45

Цитата(Commander Kronos @ 15.2.2013, 12:40) *
Я так вообще хилер. Зашел, побегал, кучки людей носятся туда-сюда, никто не в дуплях что делать вообще.

Same shit

Автор: Раймус Айсбридж 15.2.2013, 15:17

Цитата
Если координироваться - наверняка будет очень круто.

Проверено. Игра вчетвером со скайпом - все равно нихрена не весело....

Автор: archieTevidor 15.2.2013, 16:25

Координация имелась ввиду ВСЕЙ команды.

Автор: Раймус Айсбридж 15.2.2013, 23:32

Ну, координация четверых на других картах вполне себя оправдывает.

Автор: archieTevidor 15.2.2013, 23:55

На этой вся команда должна играть хорошо

Автор: Grinning liar! 15.2.2013, 23:59

Команда JC должна порвать этот чемпионат)

Автор: Fairus Targaryen 11.3.2013, 19:53

А по мне веселая карта. Когда все знают что делать, очень круто. А так, если вражеская команда тупит - ну взял мяч - ну донёс. Даже поубивал в процессе. Норм, чо.

Автор: Adriya 23.4.2013, 15:49

Очень классозависимая карта.
Бегали в связке пауэртех+сорка - большинство мячей наши, если во второй команде нет премэйда.
Пауэртех+оперативник... Печалька.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)