Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Галактическая история _ Обсуждение сюжета сита-инквизитора

Автор: Раймус Айсбридж 7.2.2013, 17:01

Мощь темной стороны растет. Империя Ситов одержала ряд крупных побед над Галактической Республикой и Орденом Джедаев, захватив и поработив множество новых планет.

Воспользовавшись перемирием, Империя посылает своих рабов в древнюю крепость ситов на Коррибане в надежде обнаружить реликвии утерянной мощи, которая может помочь в покорении Галактики.

Один раб, Сила в котором велика, был освобожден от службы. Теперь он должен либо овладеть искусством темной стороны Силы, либо умереть в процессе...


 i 

В теме ведется обсуждение сюжета класса. Пользуйтесь тегами hide и spoiler, чтобы не раскрыть подробности сюжета тем, кто с ними еще не знаком.
 

Автор: Fairus Targaryen 28.2.2013, 18:03

После вдумчивого и неспешного прохождения, в отличие от первого раза, сюжет в общем-то не такой уж и плохой, даже интересный и местами дико смешной. Еще почти в каждом диалоге есть вариант "Murder & Mayhem Awaits!", порой в соверешенно неподходящих местах. Так что оценка "хорошо". Но геймплей все равно паршивый.

Автор: folglan 4.3.2013, 13:36

Сюжет не плохой,но убивает этот гееподобный лорд там как его который квесты дает и постоянно называет рабом, причесоном и макияжем.Могли бы что то по сурьезней придумать ситхам,все таки брутальная расса как ни как

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 14:47

Ты про Повелителя Заш? Довольно симпотичная девушка.....и что тебе в ней не нравится...
Она меня по другому поводу вырубала, но после прохождения Кааса я понял, что она намного умнее, хитрее и честолюбива чем я её воспринял сразу... После этого она мне больше понравилась :-)

Автор: Fairus Targaryen 4.3.2013, 14:53

Это он поди про надзирателя, с коррибана-то.
Заш да, милая. Но в итоге-то о как оказалось ;)

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 14:57

Я уже предполагаю, что с ней будет дальше........ :-)
Она как бы просто нарывается сама на это... :-)

А с Коррибана надзиратель идиотом был. Даже не жаль его.

Автор: Fairus Targaryen 4.3.2013, 15:02

Ну, по прошествии времени понимаешь, что он не так уж плох, просто предвзято ко всем относится. Хотя, это ведь его работа. Иначе-то нельзя.

Автор: folglan 6.3.2013, 8:37

Да да про надзирателя.Вопрос по Дромунд Каасу
Там в темном храме появляется какой то мужик в маске,и че то давай про потомка нести.Так вот вопрос-правда ли что потомок этого призрака,и вообще что за призрак такой и будет ли дальше что то связанное с ним?

Автор: dvd 6.3.2013, 9:51

Меня расстроило, что по завершению Коррибана, ни надзирателя, ни протеже его не дали мечом пырнуть хоть разок.

Автор: Fairus Targaryen 6.3.2013, 15:09

Цитата(folglan @ 6.3.2013, 5:37) *
Вопрос по Дромунд Каасу
Там в темном храме появляется какой то мужик в маске,и че то давай про потомка нести.Так вот вопрос-правда ли что потомок этого призрака,и вообще что за призрак такой и будет ли дальше что то связанное с ним?

Суть токова (с) Да, правда потомок. Потом если внимательно проходить, можно и документальное подтверждение найти. Да, дальше он будет. Не часто, правда.

Цитата(dvd @ 6.3.2013, 6:51) *
Меня расстроило, что по завершению Коррибана, ни надзирателя, ни протеже его не дали мечом пырнуть хоть разок.


Да ну, мне наоборот очень понравилось, что Заш сама сработала. Еще и высказав Харкуну упрёк за неспособность нормального ситха воспитать.

Автор: Darth L 6.3.2013, 19:42

Цитата
Сюжет не плохой,но убивает этот гееподобный лорд там как его который квесты дает и постоянно называет рабом, причесоном и макияжем.Могли бы что то по сурьезней придумать ситхам,все таки брутальная расса как ни как

Надзиратель еще ничего. Там и страшее типы попадаются среди ТЛ - как причесоном с макияжем, так и поведением.=)

Автор: folglan 7.3.2013, 8:09

Цитата
Суть токова (с) Да, правда потомок. Потом если внимательно проходить, можно и документальное подтверждение найти. Да, дальше он будет. Не часто, правда.

Скажите а как хоть звали этого ситха, и кто его грохнул?)

Автор: Darth Llasar 7.3.2013, 11:38

folglan, насколько я помню, его звали Лорд Каллиг. И убил его Тулак Хорд (или как там его), вроде Кхем Вал там что-то такое упоминает или сам призрак, правда я могу ошибаться (давно проходил).

Автор: folglan 8.3.2013, 12:50

Мне вроде показалось что Кхем вал сказал призраку что его убил создатель кхем вала, на что тот ему ответил что сам кхем вал в прислуге теперь у его потомка.Мож я че не правильно понял?

Автор: Darth Llasar 8.3.2013, 15:20

Ну, все верно, бывший хозяин Кхем Вала - Тулак Хорд. Значит я еще что-то помню.

Автор: folglan 8.3.2013, 17:33

Сюжет на 50 лвл заканчивается?он сейчас полностью доступен?

Автор: archieTevidor 8.3.2013, 18:14

Сюжет можно и раньше закончить, а можно и позже. Я за консула закончил позже, т.е. 50 получил, а сюжет ещё не был закончен.

Автор: folglan 9.3.2013, 16:53

Цитата
Сюжет можно и раньше закончить, а можно и позже. Я за консула закончил позже, т.е. 50 получил, а сюжет ещё не был закончен.

У меня инквизитор на ссс,когда же меня выгонят с империи?)

Автор: archieTevidor 9.3.2013, 18:45

Цитата
когда же меня выгонят с империи?
Никогда. Независимо от своего мировоззрения нет способа изменить фракцию.

Автор: folglan 9.3.2013, 22:18

А чем будет отличаться мой сюжет от сюжета темного инквизитора?

Автор: archieTevidor 9.3.2013, 22:32

Отличия будут, но какие - не могу знать, ещё не проходил один и тот же сюжет за ТСС и ССС. Я думаю, что отличия будут примерно такие же как и при выборе различных вариантов в МЕ или Которе 1,2.
Т.е. на события особо не влияет, а влияет на людей на тех или иных должностях или ещё что-то в этом роде.

Автор: a_rush 10.3.2013, 0:37

Отличия вроде только в титуле, который получаешь в конце

Автор: folglan 10.3.2013, 12:40

Цитата
Отличия вроде только в титуле, который получаешь в конце

Светлый вместо Darth получает LOX?))))

Автор: a_rush 10.3.2013, 13:40

Нет)
ТСС - Дарт Нокс
ССС - Дарт Империус
Если нейтрально, то Дарт Окелас

Автор: folglan 10.3.2013, 15:26

Цитата
Нет)

Т.Е. привязки к имени перса не будет?Дарт Вася и тп?

Автор: Commander Kronos 10.3.2013, 15:38

Получил задание (не помню как точно называется) убить 3 вомп-крысы и принести их черепа к дропбоксу. Секунд 5 у меня ушло на убийство и сбор лута. Вот уж истинное применение талантов могучих в Силе тёмных повелителей ситов-колдунов, срисованных с самого Императора!

Автор: folglan 10.3.2013, 21:51

Цитата
Получил задание (не помню как точно называется) убить 3 вомп-крысы и принести их черепа к дропбоксу. Секунд 5 у меня ушло на убийство и сбор лута. Вот уж истинное применение талантов могучих в Силе тёмных повелителей ситов-колдунов, срисованных с самого Императора!

А ты как хотел?)Только амператору по силе убить вомп крыс!ну и инкву тоже)

Автор: folglan 1.4.2013, 21:46

Сюжет понравился, побольше бы таких эпичных сюжетов пропитанных темной стороной силы

Автор: Adriya 1.4.2013, 23:31

Мое мнение: сюжет отличный до 30 лвла, потом немного скучновато становится, но это ненадолго. :)

Автор: folglan 2.4.2013, 8:16

Цитата
Мое мнение: сюжет отличный до 30 лвла, потом немного скучновато становится, но это ненадолго. :)

Скучно ровно до последнего противостояния)последние уровни хорошие)

Автор: Psy 5.7.2013, 10:46

После получения титула сюжет заканчивается? На экране загрузки пишут "вы нужнее всего там-то и там-то для ведения войны". Видимо надо флешпойнты проходить. Никакого сюжетного развития это не дает? И планируется ли продолжить сюжет аддонами?

Автор: Fairus 5.7.2013, 11:08

В дополнении сюжет общий для всех классов, как и во флешпоинтах и операциях. Развития личной истории не будет.

Автор: Psy 5.7.2013, 12:13

А императора можно как-то встретить? Поболтать с ним по-дружески, чаёк попить, молниями поперекидываться. Он вообще появляется где-нибудь, может в сюжетах других классов?

Автор: ArhAngel 5.7.2013, 12:17

у рыцаря джедая появляется

Автор: zavron_lb 5.7.2013, 13:07

Цитата
у рыцаря джедая появляется

Хехехе.

Автор: folglan 8.7.2013, 15:45

Цитата
рыцаря джедая появляется

Ога они так мило пьют чаек и обмениваются молниямиXD

Автор: Дарт Трейус 21.1.2014, 0:19

Цитата(a_rush @ 10.3.2013, 12:40) *
Нет)
ТСС - Дарт Нокс
ССС - Дарт Империус
Если нейтрально, то Дарт Окелас
А чем владыки руководствуются, присваивая имя новому дарту?

Автор: Futureen 21.1.2014, 1:04

Цитата(Дарт Трейус @ 20.1.2014, 23:19) *
А чем владыки руководствуются, присваивая имя новому дарту?

Нокс - "ночь" с латыни.
Империус - за то что верно служит Империи.
Окулус - за непонятную репутацию инка.

Автор: Ilan Thorn 13.3.2016, 23:42

Случайная мысль: несмотря на то, что сам по себе сюжет инквизитора сделан очень здорово, подборка союзников у этого класса - одна из самых блеклых. За исключением Кхем Вала (по причинам, понятным для всех, прошедших первую главу), все компаньоны на редкость обычные, лишенные действительно ярких и запоминающихся характерных "фишек". Того же Залека, по моим ощущениям, вообще писали "на отвали": к команде он присоединяется в последний момент, диалогов с ним очень мало, да и разговаривать, в общем-то, особенно не о чем.

Автор: zavron_lb 14.3.2016, 0:00

Ашара довольно забавная. Ну, по-своему.

Автор: Sithoid 14.3.2016, 0:10

Цитата(Ilan Thorn @ 13.3.2016, 22:42) *
Случайная мысль: несмотря на то, что сам по себе сюжет инквизитора сделан очень здорово, подборка союзников у этого класса - одна из самых блеклых. За исключением Кхем Вала (по причинам, понятным для всех, прошедших первую главу), все компаньоны на редкость обычные, лишенные действительно ярких и запоминающихся характерных "фишек". Того же Залека, по моим ощущениям, вообще писали "на отвали": к команде он присоединяется в последний момент, диалогов с ним очень мало, да и разговаривать, в общем-то, особенно не о чем.

Ашара забавная, да. Кхем - на любителя, но в банальности его точно упрекнуть нельзя. Ну а лично я в восторге от Талоса Дреллика. Он, может, и простоват, но для моего инквизитора (повёрнутый на науке и рациональном познании Силы энтузиаст, с девизом "I'm a Chiss who happens to be a Sith, not the other way around") - просто идеальный напарник.

Автор: Ilan Thorn 14.3.2016, 0:17

Цитата(Sithoid @ 13.3.2016, 23:10) *
Ну а лично я в восторге от Талоса Дреллика.

Он в чем-то забавный, но заметно уступает своим коллегам по интеллектуальному полю деятельности - доктору-перевертышу Локину и Тарану Седраксу с его голографической любовью всей жизни.

Автор: Darth E. 4.6.2016, 22:38

Немного разочаровал меня инквизитор. Если сам класс ассассина, как класс, более, чем полностью удовлетворял, сказать того же о сюжетной составляющей персонажа я не могу. В квестах слишком много, так нелюбимого мною, фентези, а спутники (за большим исключением Кем Вала) либо просты и скучны (Андроникос), либо раздражают своей слащавостью (Ашара), либо просто не нравятся внешне (снова Талос, снова и снова Ашара).

Автор: Ilan Thorn 3.1.2017, 16:29

Послушал тут инквизитора-женщину - и не перестаю удивляться. Что же она так, кхм, странно произносит текст? С неестественными паузами, без четких эмоциональных интонаций. Весь шарм персонажа сводит на нет.

Зато есть возможность затащить в постель Стива Блума crazy.gif


Автор: Finwen 4.1.2017, 16:44

Цитата(Ilan Thorn @ 3.1.2017, 15:29) *
Послушал тут инквизитора-женщину - и не перестаю удивляться. Что же она так, кхм, странно произносит текст? С неестественными паузами, без четких эмоциональных интонаций. Весь шарм персонажа сводит на нет.

Лол. Я тут на днях вспомнила, что у меня на чужом сервере завалялась жертва эксперимента, инквизиторша, и решила доволочь её-таки до 70, попутно ностальгируя по сюжету. И голос − это нечто. Вернее, сам по себе голос очень приятный, но к интонациям и темпу речи притерпеться невозможно − если фраза длинная, можно успеть заснуть, пока она договорит. И никакого простора для создания интересного тебе характера в границах сюжета − она всегда, везде, в любых обстоятельствах манерная маньячка. Одна из самых неудачных актёрских работ в игре.

Вообще дамам-форсъюзершам почему-то повезло меньше, чем дядькам − они то бесхарактерные, то слишком характерные. То ли дело Дженнифер Хейл!

Цитата(Ilan Thorn @ 3.1.2017, 15:29) *
Зато есть возможность затащить в постель Стива Блума crazy.gif

Done. Я даже не поняла, как это случилось, они поскупились написать [flirt].

Автор: Ilan Thorn 4.1.2017, 16:52

Цитата(Finwen @ 4.1.2017, 15:44) *
Done. Я даже не поняла, как это случилось

А в играх BioWare всегда так biggrin.gif

Автор: Gnorc 12.11.2019, 0:57

Пожалуй, первая претензия к сюжетной линии Инквизитора - это то, что как романтический персонаж ему досталась разноцветная рогатая тогрута. Ну вот не тянет меня на флирт с таким сюрреализмом, как ни крути.

Автор: Двайт Проксимус 12.11.2019, 11:58

Ашара - очень интересный и непростой персонаж, на самом деле. Особенно, если инкви - лайтсайдер. И коль уж на то пошло, то внешнюю привлекательность Ашары и, например, ужасного филониевского монстра Аси Шило из "Ребелей" даже невозможно сравнивать.


Автор: Darth Valentin 12.11.2019, 13:28

Цитата(Двайт Проксимус)
внешнюю привлекательность Ашары и, например, ужасного филониевского монстра Аси Шило из "Ребелей" даже невозможно сравнивать.


В упор не вижу большой разницы :-) Две тогруты женскага полу. У Филония взрослая Асока даже поинтереснее Ашары будет, которая вечно с постным фейсом ходит, как зомби. Несмотря на стилизацию.

Автор: Narvec'il'usero 12.11.2019, 13:54

Цитата(Darth Valentin)
У Филония взрослая Асока даже поинтереснее Ашары будет, которая вечно с постным фейсом ходит, как зомби. Несмотря на стилизацию.

Стилизация, конечно, присутствует и там, и там, но неужели не видно, даже по скриншотам, что лицо в игре намного ближе к нормальному человеческому, чем яйцеголовое чудо с анимешными глазами и почти отсутствующим подбородком, не говоря уж о других чертах лица, которые призваны выражать эмоции, характер, настроение, передавать образ.. Тут, по-моему, и художником быть не надо, чтобы увидеть разницу. А "постный фейс" как бы вполне нормален для джедая, не говоря уж о том, что бывает такое, когда за постным фейсом скрывается очень и очень многое.

Хотя это не отменяет того факта, что барыги ЕА могли бы и побольше поработать с лицами, а не так халтурно. Тем не менее, до филония им еще далеко на поприще такой вот "стилизации"...

Автор: Двайт Проксимус 12.11.2019, 14:06

Цитата(Darth Valentin)
В упор не вижу большой разницы :-) Две тогруты женскага полу.

Это всё равно, что отморозить про вилку и ложку "не вижу разницы, оба - столовые приборы".
Цитата(Darth Valentin)
У Филония взрослая Асока даже поинтереснее Ашары будет, которая вечно с постным фейсом ходит, как зомби. Несмотря на стилизацию.

О да, у Шило рожа кирпича ни разу не просит, а какая буря эмоций на этой роже!))
В общем, дурновкусие проникло в мозг благодаря филонию и Ко достаточно глубоко, чего он и ему подобные и добивались. Теперь и Венера Милосская для таких "знатоков" - жалкая пародия на анимэ, ага.
Окно Овертона в действии.

Автор: Finwen 12.11.2019, 14:27

Никогда не прощу Филони того, https://starwars.fandom.com/wiki/File:KirosTogruta-TCWs4BR2.png, но в ребелях Асока няшная, вы чего вообще.

Автор: Darth Valentin 12.11.2019, 15:13

Цитата(Finwen)
но в ребелях Асока няшная, вы чего вообще.


Haters, haters everywhere :D

Да, ребеловская Асока - симпотная. И с эмоциональностью у неё всё норм, хоть она и часто печальная. Адекватный образ серого форса и экс-джедая получился, надо признать.

Автор: Gnorc 12.11.2019, 20:40

Даже если взять во внимание симпатичные черты лица у Ашары, абстрагироваться от всего этого праздника на ее голове, как по мне - невозможно.

Цитата(Двайт Проксимус)
Ашара - очень интересный и непростой персонаж, на самом деле.


В сравнении с Джаессой, она выглядит, как потерянная голубка в стае ворон. Не вижу я в ней ситха, ну никак. Мне бы было интересно закончить ее сюжетную линию убийством, как бракованого ученика (сам я не знаю, чем у них там все заканчивается).

Цитата(Двайт Проксимус)
Особенно, если инкви - лайтсайдер.


Ситх-лайтсайдер, это какое-то извращение.

Автор: Двайт Проксимус 12.11.2019, 20:51

Цитата(Gnorc)
Ситх-лайтсайдер, это какое-то извращение.

Не более, чем ДартХ-джедай. "Я страЩный волк, зубами щёлк"? Понятно.)
Обожаю зашоренных людей (особенного младшего и среднего школьного возраста), бродящих по Коррибану с вешалками в плечах и меряющихся "новомодными" нестабильными клинками.)) Особенно чувствуется запах сероводорода и гари горящих пятых точек, если бегать возле таких в джедайской робе и с синим клинком, раздражая одним своим видом этих "грозных" ситХов.
Всегда идёте и делаете так, как вам сказали, не сворачивая с пути?) Ну что сказать, далеко пойдёте.)

Автор: Gnorc 12.11.2019, 21:06

Цитата(Двайт Проксимус @ 12.11.2019, 18:51) *
Не более, чем ДартХ-джедай.


Джедаи, сами по себе - извращение.

Цитата(Двайт Проксимус @ 12.11.2019, 18:51) *
Всегда идёте и делаете так, как вам сказали, не сворачивая с пути?


Всегда делаю так, как считаю нужным. Но к чему этот вопрос - не совсем понятно.

Автор: Двайт Проксимус 12.11.2019, 22:21

Цитата(Gnorc)
Всегда делаю так, как считаю нужным. Но к чему этот вопрос - не совсем понятно.

А к тому, любезный друг мой, что стандартизированные шаблоны и клише уже у всех в печёнках сидят.) Только вы этого ещё не заметили, ну, это со временем приходит, ага.
Цитата(Gnorc)
Джедаи, сами по себе - извращение.

Да что вы? Не может быть.) Что же вы это извращение смотрите? Посмотрели бы какой-нибудь "Марвел", что ли, или ещё чего нынче популярного.
Никогда не устану от людей, которые живут в чёрно-белом мире.) Они меня вдохновляют.))
Никогда не приходило в голову издеваться над ситами в "Свитере" по поводу их пафосности и узколобости?)) А над джедаями с их "миротворчеством" и приторностью? Тогда вас ждёт море открытий.
Жаль только, диалоги в "Свитерке" не очень позволяют развернуться в полной мере. Зато есть куча возможностей казнить условно невиновных и оставлять в живых отпетых подлецов.)) Или, "назло рекордам" яростно косплеить того же джедая в инквизиторской шкуре, подло внедрённого Республикой к недоумкам-ситам, и вести там подрывную работу, вызывая разрыв шаблона. crazy.gif

Автор: Gnorc 12.11.2019, 23:53

Цитата(Двайт Проксимус @ 12.11.2019, 20:21) *
А над джедаями с их "миротворчеством" и приторностью? Тогда вас ждёт море открытий.


Джедаи, в частности в ТОРе, этой своей приторностью и "православной" идеологией, лично у меня, уже отбивают желание прохождения их кампаний. Твердят о защите мира, но я бы сказал, что мир стоит защищать от таких, как они.
Цитата(Двайт Проксимус @ 12.11.2019, 20:21) *
Не может быть.) Что же вы это извращение смотрите? Посмотрели бы какой-нибудь "Марвел", что ли, или ещё чего нынче популярного.
Никогда не устану от людей, которые живут в чёрно-белом мире.) Они меня вдохновляют.))


Люди, что меняют цвета в зависимости от ситуации нравятся больше?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)