Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Антология _ Лукасфильм анонсирует два спин-оффа по Звездным войнам

Автор: Алекс Маклауд 6.2.2013, 11:33

Айгер объявил о спин-оффах, Лукасфильм подтверждает



Одиночным фильмам по "Звездным войнам" быть. Творческий тандем "Диснея" и "Лукасфильма" не собирается ограничиваться одними только новыми эпизодами, но http://starwars.com/news/new-spinoff-films-set-to-expand-the-star-wars-galaxy.htmlснимать отдельные картины, посвященные конкретному персонажу Саги.

Такое заявление http://video.cnbc.com/gallery/?play=1&video=3000146094 исполнительный директор "Диснея" Боб Айгер в своем очередном обращении к акционерам компании. Он сообщил, что в данный момент "Лукасфильм" работает над двумя отдельными проектами, посвященными тому или иному герою. Сценарий первого спин-оффа пишет Лоуренс Касдан (Империя наносит ответный удар, В поисках утраченного ковчега), над вторым трудится Саймон Кинберг (Шерлок Холмс, Мистер и миссис Смит). Оба этих специалиста также консультируют Майкла Арндта в его работе над сценарием седьмого эпизода.

Айгер отказался сообщать, над кем конкретно будет вестись работа, но вряд ли это будут персонажи Расширенной Вселенной. Кроме того, он поделился надеждами, что седьмой эпизод все-таки выйдет в 2015 году, а оба спин-оффа выйдут следом за ним. Айгер планирует закончить все работы над сверхновой трилогией в шестилетние сроки, таким образом, скорее всего, Лукасфильм будет выпускать по одному новому фильму в год.

P.S. А мы напомним, что не так давно появились слухи о том, что первый спин-офф будет https://www.jcouncil.net/topic29160.html (опровергнуто представителями Снайдера), а буквально вчера появились слухи о том, что первый проект посвящен Йоде.

Автор: Dhani 6.2.2013, 11:44

оставьте сагу в покое
таким образом уже к восьмому эпизоду все конкретно задолбаются ЗВ

Автор: Ромка 6.2.2013, 12:03

Сделайте зубодробительный фильм про Бобу Фетта, тогда я все прощу!

Автор: Master Cyrus 6.2.2013, 12:28

Спин-офф - хорошо. Не РВ - еще лучше. Новый сюжет о каноничных персах - отлично. Вообще все новое - тоже неплохо.
Самыми неудачными были бы спин-оффы к еще не выпущенным сиквелам.
Диснеи рвутся выжать все соки из события как можно раньше. Как бы не обломались или не начали штамповать что-то типа марвеловских проходняков.

Автор: Atronn 6.2.2013, 12:50

Жду Бэйна, рано или поздно. Спинофф про зарождение Правила Двух напрашивается сам, в силу ряда приквельных сценарных "дыр" - само правило, знания Йоды об этом правиле и "месть" ситов. Что-нибудь про тысячелетнее изгнание ситов явно сообщат в фильме про Йоду, но жду спинофф именно про Бэйна и Ко.
Что еще остаётся из РВ? Которы (сторилайн коих скатился к уничтожению всё того же "Императора", что ставит большой знак вопроса на их экранизации), НОД (сомнительно), Дарк Эмпайр (вполне возможно). Пожалуй, всё.

Автор: Ромка 6.2.2013, 12:56

Забудь. У Дисней будет своя РВ. С Гуфом и МакДаками

Автор: OneMoreShepard 6.2.2013, 13:01

6 летние сроки? Мне это не нравится

Автор: Райден Дубощит 6.2.2013, 13:05

Пускай снимут хоть что-то, для начала, а потом уже обещают

Автор: ruslan 6.2.2013, 13:17

Лишь бы фильма про Йоду не делали.Он таинственный персонаж,и таким и должен оставаться.А вот фильма про Хана или про Проныр(черт,да даже про Лэндо) я бы посмотрел с удовольствием.

Автор: Antill 6.2.2013, 17:02

Цитата
Сделайте зубодробительный фильм про Бобу Фетта, тогда я все прощу!
Плюсую. Историю с Фетта уже переписывали, дополняли и все равно туева хуча пробелов.

Автор: Ilan Thorn 6.2.2013, 17:05

Фильм про Rogue Squadron в духе Top Gun. Уважьте Снолла, а то ведь если он так будет нервничать в ближайшие годы, то до старости не доживет.

Автор: Ромка 6.2.2013, 17:13

Jackass с Джа-Джа Бинксом в главной роли!

Автор: Niemand MacMaul 6.2.2013, 17:18

Цитата(Ilan Thorn @ 6.2.2013, 17:05) *
Фильм про Rogue Squadron в духе Top Gun. Уважьте Снолла, а то ведь если он так будет нервничать в ближайшие годы, то до старости не доживет.

Да ладно, Снолл все равно скажет, что это мыльное кинцо и в сорсах все не так было.

Автор: epiblog 6.2.2013, 19:08

Идиоты, чё сказать - устроят пережрямс SW-середнячками и заведут цикл в дерьмо. Им надо хорошо над новой трилогией покумекать, а они фигнёй страдают.

Автор: Stenn 6.2.2013, 19:23

Либо изобретут еще сотню новых персонажей, либо снимут кино в стиле "Приключения молодого Индианы Фетта". Зато со спецэффектами. И разноцветными титрами.

Автор: Иван792 6.2.2013, 19:24

Идея про отдельные истории просто замечательная.
вот только Может получиться так что Некоторые фильмы будут интересные,а некоторые не очень
допустим фильм про Йоду всем понравиться
А вот фильм про " то как хан соло был в гостях у ждаббы" думаю понравиться гораздо меньше...
а если фильм прогорит. значит продолжения снимать не будут...
В итоге Рецепт отличного фильма: это Отличный Персонаж + Интересная история про него

Автор: Malachi 6.2.2013, 20:16

Ребята посмотрели на успех Марвела с Мстителями в частности и МСU в целом и поняли, ЧТО они теряют crazy.gif

Автор: Финист Блэйз 6.2.2013, 20:33

Что-то мне это не особо нравится! На хрен снимать фильмы про отельных персов, ЗВ - это сага, с кучей героев, в водовороте событий галактического масштаба. Так что вижу не возможность реализовать классную идею, а попытку зашибания быстрого и легкого бабла в чистом виде. Джордж тоже тот ещё пройдоха с загребущими лапами, но он хоть придумал всё это, довел до более-менее логического конца, а сейчас хотят сделать из далекой-далекой аттракцион типа Пиратов Карибского Моря

Автор: Antill 6.2.2013, 20:55

Цитата
На хрен снимать фильмы про отельных персов, ЗВ - это сага, с кучей героев, в водовороте событий галактического масштаба.
Можно и с одним персом замахнутся на галактические масштабы + пара/тройка/миллион побочных персонажей со своими линиями. Можно например взять какой-то определенный момент и обыграть его с новой стороны или показать не как мы привыкли глазами туевой хучи народа, а от лица одно перса. Как бы с Марвелом подобное у Диснея очень даже неплохо получилось. Другое дело вряд ли это все будет происходить именно в той ЗВ вселенной которую мы знаем.

Автор: Keeper 6.2.2013, 21:39

Цитата
Айгер планирует закончить все работы над сверхновой трилогией в шестилетние сроки, таким образом, скорее всего, Лукасфильм будет выпускать по одному новому фильму в год.
Твоюжмать, это очень плохо. Нафик-нафик такую скорость, мы не торопимся.
Цитата
Диснеи рвутся выжать все соки из события как можно раньше. Как бы не обломались или не начали штамповать что-то типа марвеловских проходняков.
Вот поэтому и страшно, что за такие сроки получится не бог весть что.

А вообще - идея со спин-оффами неплохая. Вспоминается цитата с лурка:
Цитата
Чёрный Плащ<...>Является спин-оффом Утиных историй, которые являются спин-оффом мультфильмов про Дональда Дака, которые являются спин-оффом мультфильмов про Микки Мауса. Короче, бабло в Диснее загребать умеют.

Автор: Финист Блэйз 6.2.2013, 21:39

Antill я конечно не против новых идей и их реализации, но вот в отношении ЗВшек я более консервативен (какие-то они на данный момент целостные что ли) и не думаю, что новый подход типа этих спин-оффов, есть хорошо

Автор: Antill 6.2.2013, 22:40

Цитата
в отношении ЗВшек я более консервативен (какие-то они на данный момент целостные что ли) и не думаю, что новый подход типа этих спин-оффов, есть хорошо
Я тоже тот еще консерватор, но к примеру, имеем довольно проходную трилогию "Академия джедаев" Андерсона и события с другой стороны с другим персом "Я джедай" Стэпола. Спин-оффы вполне могут быть чем-то в духе "Я джедая", показать свою историю и вполне вписаться в канон. Если канон сохранят.

Автор: Nexu 6.2.2013, 22:41

Дисней торопится отбить 4,5 миллиарда баксов?
Имхо, со спин-оффами - это уже перебор. Фильм про Йоду вначале показался мне интересной идеей, но потом я представила, на что будет похоже кино, где 90% времени на экране действует маленький зелёный гремлин. Пусть даже со светошашкой в руке.

Автор: Helios 6.2.2013, 23:14

Седьмой эпизод на носу, а уже не только седьмой эпизод на носу.

Автор: Jacko 6.2.2013, 23:37

Дои эту корову, Дисней, дои ее до последнего. Доведи до логического конца работу начатую стариной Джорджем. Ну и, само собой, торопись как можно скорее отбить затраченные на покупку денюжки. Сделай спин-оффы про Йоду, Хэна, Бобу (хотя вот эта идея действительно неплоха), Викета, Джа-Джу и еще кого-нибудь. Выжми из франшизы все что еще в ней осталось. До самого конца. До самого дна.

Автор: Commander Genrih 7.2.2013, 0:09

http://www.kino-govno.com/comments/39324

Автор: MiddleWalker 7.2.2013, 0:12

Цитата
Викета

Про Викета уже два спин-оффа было.

На ТF.net, кстати, пишут, что спин-оффы могут быть про молодого Хана и Бобу Фетта времен ОТ.

Автор: Jacko 7.2.2013, 1:04

Цитата
Про Викета уже два спин-оффа было.


Мало. Мало эвоков. Мало Викета. Дисней и эвоки созданы друг для друга.

Автор: Антилес 7.2.2013, 1:23

i have a bad feeling about this ©

Автор: Big Erny 7.2.2013, 3:43

Цитата
Мало. Мало эвоков. Мало Викета. Дисней и эвоки созданы друг для друга.

+2 сезона мультсериала, по сравнению с которым ВК канон канонический.
А вообще даёшь Холидей Спейшл 2 и 3. Хочу знать на кого батя Чуббаки еще фапает trollface.gif и побольше вдумчивых диалогов вукки. Без перевода и субтитров, разумеется.

Автор: Master Cyrus 7.2.2013, 11:39

Вся РВ - спин-оффы. Если их переделают в серьезном формате - флаг в руки.

Автор: Big Erny 7.2.2013, 11:41

Если...


Автор: Master Cyrus 7.2.2013, 12:03

Когда.
Формат и намерения таки серьезные, но опасения насчет конвеерности тоже реальные.

Автор: Jacko 7.2.2013, 18:42

Цитата
Вся РВ - спин-оффы. Если их переделают в серьезном формате - флаг в руки.


Спин-оффы должны оставаться в рамках комисов/книг/игр, а фильмы должны ограничиваться номерными эпизодами и все. Ничего переделывать не нужно. Нужно дать ума новой трилогии, а не пытаться тупо и по-быстрому отжать денег у аудитории ведущейся на любой продукт с магической надписью "Star Wars".
Но это бизнес (и очень большой бизнес) и пока публика готова платить, ничто не остановит больших дяденек, стоящих у руля, от выжимания еще оставщихся у франшизы соков. Собаки лают, караван идет.

Цитата
Когда.


Прям такая железобетонная уверенность? Ну-ну, блажен тот, кто верует... У меня, к глубочайшему сожалению, такая уверенность напрочь отсутствует.

Автор: Master Cyrus 7.2.2013, 19:02

Цитата(Jacko @ 7.2.2013, 17:42) *
Спин-оффы должны оставаться в рамках комисов/книг/игр, а фильмы должны ограничиваться номерными эпизодами и все. Ничего переделывать не нужно. Нужно дать ума новой трилогии, а не пытаться тупо и по-быстрому отжать денег у аудитории ведущейся на любой продукт с магической надписью "Star Wars".
Лол будто новая трилогия по сути чем-то отличается от отдельных фильмов. А ничего переделывать не нужно - симптом паталогического накопительства и лютый страх перемен.

Автор: Jacko 7.2.2013, 19:57

Цитата
Лол будто новая трилогия по сути чем-то отличается от отдельных фильмов.


Хм, не вполне понял о чем этот пост, но я имел ввиду сверхновую трилогию, только вот "сверх" не дописал. А новая трилогия (та что еще была от Лукаса) иной разговор.

Цитата
А ничего переделывать не нужно - симптом паталогического накопительства и лютый страх перемен.


Возможно. А возможно это просто здоровый скепсис и не более того, но сейчас не об этом.

Желание и настрой съесть все что дадут, даже не зная что это будет, но "ЛИШЬ БЫ БЫЛО НОВОЕ, ЛИШЬ БЫ БЫЛО БОЛЬШЕ" (а еще "СТИЛЬНО, МОДНО, МОЛОДЕЖНО" thumbup.gif ), а все остальное приложиться и будет однозначно намного лучше того, что было раньше, ибо "намерения таки серьезные" - другой симптом, другого диагноза, но как конкретно он (диагноз) называется, я, пожалуй, писать не стану... Могу только сказать: что часто это бывает связано, либо с нежным возрастом, либо со слабым умом (ни на что не намекаю, просто основываюсь на своих жизненных наблюдениях).

Автор: Tou-Riva Navioll 7.2.2013, 23:06

Это все замечательно. Как бы плохо все это не получилось в итоге - это как минимум будет интересно и приятно посмотреть. Относитесь к этим фильмам проще, ну например как к очень качественным высокобюджетным фанфильмам. Им же мы все прощаем? :)

Автор: Master Cyrus 8.2.2013, 0:54


Автор: Jacko 8.2.2013, 1:47

Ноуп, поскольку я не из тех кто молится на канон (честно говоря, я вообще от него весьма далек), я ведь его даже его тут не упомянал (может только косвено). Я из тех кто думает что желание содрать побольше бабла с недалеких и жезнерадостных хомячков (мэйнстрим-аудитория, если более тактично выражаться), готовых хавать все подряд под ЗВ-лейблом (ГЛАВНОЕ ЧТОБ НОВОЕ И ЧТОБ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ !!11111) может сказаться далеко не самым лучшим образом на развитии и без того уже сильно потрепанной франшизы. Именно про это я писал изначально. А каноном то можно пожертвовать, главное чтоб цель оправдывала средства. Но равняться будут именно на вкусы и желание хомячков, покольку именно благодаря им фильмы типа Трансформеров и всех современных блокбастеров ( Поттеры, Мстители, Пираты 3-4 (скоро и 5)и т.п.) собирают по миллиарду и более. Голливуд этим и живет.

Кстати, Мастер Сайрус, я заметил что у вас паталогическая нелюбовь (ненависть) к канону и всему что с ним связано, вы мечтаете чтоб он сгорел ядерным пламенем, чтоб все каноно-поклонники рыдали горючими слезами и т.д. Весьма странно, на мой взгляд, поскольку его и тех кто за него ратует можно просто игнорировать. Откуда это у вас? Что то личное, он как то задевает ваши чувства к ЗВ, а игнорить его и просто наслаждаться уже существующими фильмами вы не в состоянии? Не стоит беспокоится и нервничать, скоро от него мало что останется (на самом деле, это самая малая кровь какой ЗВ могут отделаться), а все ваши желания Дисней обязательно удовлетворит (взрвывы, погони, бои на лайтсейберах, ситхи с джедаями и бесчетное число спин-оффоф про всех и каждого). Они ценят своего потребителя.

Автор: Master Cyrus 8.2.2013, 13:44

Я б даже поверил в твою далекость от канона и в соответствующее отсутствие представления о взаимосвязи понятий, но истеричные заявления по поводу "нужно" и "должны" с уходом в разглагольствования о крайностях попсы со мной в главной роли trollface.gif говорят, "основываясь исключительно на жизненных наблюдениях", что заявлений, настолько далеких от цитируемых фраз, кроме как при вбросах, не бывает. Наверное это что-то личное, затронувшее ваши чувства к ЗВ.

А новые фильмы будут независимо от чьих-то желаний или ожиданий. Но авторы новых фильмов ответственны за соответствие уровню существующих фильмов, чего нельзя сказать о РВ, поэтому сделать даже что-то абсолютно новое, объективно лучше старого, будет не сложно. Если суть дела непонятна, можно дальше про попсу плакать.

Автор: Aurum 8.2.2013, 14:05

Да нормальная идея, вопрос только в качестве её реализации. В SW таки полно персонажей с "не вполне ясной личной историей"... Если по-уму сделать, может и неплохо будет.

Автор: Хант 8.2.2013, 22:13

Цитата
ответственны за соответствие уровню существующих фильмов, чего нельзя сказать о РВ

Фильмы были мегаэпичными и логически построенными на зависть любой фантастике, не говоря уже о возрасте. В мульте ничего хорошего нет. В комиксах Республика одна линия Квинлана Воса лучше всяких Саважей и недоМолов, линия Соры Балка - лучше Крелла, а романтика Толма\Тра'Саа и непростые отношения того же Воса с Халиин с лихвой перекрывают убогие романтические завязки мультика. Так что нет, никакого соответствия мультов по сравнению с комиксами Республики, как часть РВ, не говоря уже о Лабиринте Зла или Уязвимой Точке. Что касается боёв - специально скачаю серию 5.16, которая "один из самых зрелищных лайтсаберных боев в истории ЗВ", потому что из того, что смотрел, удары, взмахи мечей и вообще движения были одинаковыми. Резкость и скорость, никакой там плавности, "расплывчатых пятен", сильных особенностей стиля. Хороша была битва в 3.14, между Дуку, Вентресс и Ассажжкой, но и там сами именно бой на световых мечах ничем не отличался от предыдущих. Если в 5.16 будет так же и не просто "ух ты, это ж Сидиус впервые за ВК мочится", а именно зрелищный бой с тактическим разнообразием и разными стилями\движениями - тогда да, можно считать, что ВК в плане зрелищности уже вырос. Но даже этого будет мало, разумеется.

А уж только из-за формата ВК называть его круче комиксов и РВ в целом - это конечно сильно, да. Особенно радуют товарищи, приводящие в аргумент Т-канон.

Автор: Master Cyrus 9.2.2013, 3:15

Цитата
Но авторы новых фильмов ответственны за соответствие уровню существующих фильмов, чего нельзя сказать о РВ
А я и не заметил, как случайно спутал будущие фильмы с мультом, а РВ с комиксом. А нет, это ты. Наверное синтаксический разбор предложения не поможет, если ты просто пишешь, что хочешь - настолько велико несоответствие, что как минимум странно оформлять это в виде ответа на конкретные фразы.
Цитата
В комиксах Республика одна линия Квинлана Воса лучше всяких Саважей и недоМолов, линия Соры Балка - лучше Крелла, а романтика Толма\Тра'Саа и непростые отношения того же Воса с Халиин с лихвой перекрывают убогие романтические завязки мультикаА нет, это ж ты.
Из всего этого узнаваемо только слово "линия": простая, прямая, одинаковая, неоригинальная. Что еще есть хорошего? Остальное - сгубо твое необъективное мнение, которое еще и не относится к фильмам.

Автор: Хант 9.2.2013, 22:51

Цитата
как минимум странно оформлять это в виде ответа на конкретные фразы

И не надо, если у тебя новые эпизоды будут выполнять ту же функцию, что и ВК Филони - уничтожение канона. На костёр и испепелить карающим взором Призрачного Свупера.

Автор: Master Cyrus 10.2.2013, 2:21

Цитата(Хант @ 9.2.2013, 20:51) *
И не надо, если у тебя новые эпизоды будут выполнять ту же функцию, что и ВК Филони - уничтожение канона.
У меня новые эпизоды. Я готов пожертвовать. Что за бред?
Уничтожение канона - функция? Первостепенная цель - еще лучше звучит. Сравниваешь без критериев, а канон - просто синоним слова "первый". Тогда можно считать это тем же, что случилось с ЗВ-марвелом.

Автор: Ilan Thorn 7.5.2014, 9:30

Небольшая, но важная новость: https://twitter.com/benfritz/status/463792053541797888, что спин-оффов в ближайшей перспективе будет не два, но как минимум три.

Автор: Dhani 7.5.2014, 10:37

скоро ЗВ будет попсовее чем покемоны и джастин бибер
людям надоест одно и то же, неужели они не понимают?

Автор: Ilan Thorn 7.5.2014, 10:41

Именно поэтому они и не собираются делать одно и то же. Спин-оффы то будут посвящены разным персонажам и решены могут быть совершенно по-своему. http://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Cinematic_Universe, как я уже не раз говорил, у Disney есть.

Автор: Dhani 7.5.2014, 10:43

Цитата(Ilan Thorn @ 7.5.2014, 13:41) *
Именно поэтому они и не собираются делать одно и то же. Спин-оффы то будут посвящены разным персонажам и решены могут быть совершенно по-своему. http://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Cinematic_Universe, как я уже не раз говорил, у Disney есть.

по мне так один логотип будет вызывать реакцию "ОПЯТЬ?" и отторжение. Слишком много. Дело не в количестве, а качестве. За 20 лет Лукас снял три фильма и жил как король, осторожно подпитывая интерес и развивая вселенную как ему хотелось. Эти хотят всё сразу и побольше, но в результате стоит ждать джонов картеров и рейнджеров. Этого им и желаю.

Автор: Ilan Thorn 7.5.2014, 11:08



И это относится ко всем пунктам сразу. Сколько не бьюсь, я не понимаю за ними логики.

Автор: Dhani 7.5.2014, 11:13

я старый консервативный фанат, который не любит перемены и не хочет видеть Дарта Вейдера в роли нового маскота диснея аля Мики Маус. Ещё не было ни одной новости от диснея, которая вселяла бы радость, всё, что я любил, отменили, и я только хочу, чтобы дисней ждало огромное фиаско за то, что они сделали с лучшей фантастической вселенной, что была

Автор: Ilan Thorn 7.5.2014, 11:15

А, понял. То есть тут все субъективно-эмоционально и логики не требует. Вопросов больше не имею.

Автор: Dhani 7.5.2014, 11:18

Цитата(Ilan Thorn @ 7.5.2014, 14:15) *
А, понял. То есть тут все субъективно-эмоционально и логики не требует. Вопросов больше не имею.

ну в общем-то да, это вроде как очевидно.

Автор: D.G. 7.5.2014, 12:41

Цитата
я ноющий старый пердун, который не любит перемены и бредит огромными надувными куклами Дарта Вейдера в Диснейленде. Все появляющиеся новости я воспринимаю заведомо негативно и сам первым ратую за то, чтобы Дисней испортил мою любимую вселенную, иначе не получу удовлетворения

fixed that for you, buddy

Автор: Сашаsasha 16.9.2014, 13:58

Ну, вот прошёл такой слух. Хотелось бы, что бы оправдался.

Lucasfilm на ранней стадии для разработки спин-оффа саги "Звездные войны" про Оби-Вана Кеноби.


Инсайдеры сообщают, что Lucasfilm уже находится на ранней стадии для разработки спин-оффа саги "Звездные войны" в части для картины про героя Оби-Вана Кеноби.

Ранее данный же персонаж был заодно признан наиболее популярным во всей франшизе в официальном опросе. Хотя сперва ранее говорилось, что Хан Соло, Боба Фетт и Йода были кандаидатами на их спин-оффы, теперь настаивают именно на Кеноби.

Добавляется, что новый сюжет, который может достаться Джошу Транку или Гарету Эдвардсу как режиссерам, будет способен закрыть собой пробелы между "Местью Ситхов" и "Новой надеждой", показав, чем еще занимался Оби-Ван в то время до того, как стал отшельником. Актер Юэн МакГрегор в прошлом уже не раз подчеркивал, что возвратится к своей старой партии с большой радостью.

Молодость персонажа продюсеров якобы не интересует, а художники и сценаристы приступили к совместной работе по подготовке черновой версии идеи фильма про Оби-Вана.


Пока не знаю как ставить на этом фруме ссыль, но источник отсюда http://gotchamovies.com/news/ewan-mcgregor-may-play-obi-wan-kenobi-star-wars-spin-film-181222

Автор: Dhani 16.9.2014, 14:59

Цитата
собой пробелы между "Местью Ситхов" и "Новой надеждой", показав, чем еще занимался Оби-Ван в то время до того, как стал отшельником.

он разве не стал отшельником сразу после третьего эпизода?

Автор: Raiden 16.9.2014, 15:23

Теперь видимо нет =/ А идея -то неплохая. Кенобий же судя по отзывам весьма хороший роман

Автор: Dhani 16.9.2014, 15:38

Кеноби проходит на Татуине и он там отшельник

Автор: Сашаsasha 16.9.2014, 15:56

Цитата(Dhani @ 16.9.2014, 15:38) *
Кеноби проходит на Татуине и он там отшельник


Ну, по книгам Джуд Уотсон время от времени своё убежище он таки покидал и организовывал, а вдальнейшем и поддерживал сопротивление, которое возглавлял его друг Ферус. А если разбавить это бытом и разборками на Татуине из "Кеноби", то чем не вариант для фильма.

Автор: Dhani 16.9.2014, 15:57

Если б в фильме Магрегор сказал по Татуину и решал там вопросы, был бы офигенчик

Автор: Mikuru-kun 16.9.2014, 16:45

Цитата
Если б в фильме Магрегор сказал по Татуину и решал там вопросы, был бы офигенчик

Подсыпал яду Джаббе
Украл электро пушку джавы
И крайт-дракона голодом умарил...

Почти песенка наклевывается

Автор: Basilews 16.9.2014, 17:00

Та чего, почти 20 лет же. там сериал на 5 сезонов снять можно, шо там 1 кинцо.
Встал, накачал воды - тема неисчерпаема.

Автор: Сашаsasha 16.9.2014, 18:24

Цитата(Basilews @ 16.9.2014, 17:00) *
Та чего, почти 20 лет же. там сериал на 5 сезонов снять можно, шо там 1 кинцо.
Встал, накачал воды - тема неисчерпаема.


Ну, по книгам Джуд Уотсон время от времени своё убежище он таки покидал и организовывал, а вдальнейшем и поддерживал сопротивление, которое возглавлял его друг Ферус. А если разбавить это бытом и разборками на Татуине из "Кеноби", то чем не вариант для фильма. crazy.gif

Автор: Mikuru-kun 16.9.2014, 18:24

Сериал лучше делать из его молодости

Автор: D.G. 16.9.2014, 19:07

В очередной раз заявляю о том, что Оби-Ван на Татуине должен плакать и пить пиво, смотреть "Касабланку" и рефлексировать по ушедшей любви и молодости.

Автор: Master Cyrus 16.9.2014, 19:18

Пофиг что, лишь бы это делал МакГрегор.

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2014, 19:52

Цитата(D.G. @ 16.9.2014, 19:07) *
В очередной раз заявляю о том, что Оби-Ван на Татуине должен плакать и пить пиво, смотреть "Касабланку" и рефлексировать по ушедшей любви и молодости.
На Татуине есть пивас? Жигулёвское светлое?

Автор: Dhani 17.9.2014, 10:40

Джаббвайзер

Автор: Ilan Thorn 17.9.2014, 15:25

Цитата(D.G. @ 16.9.2014, 19:07) *
В очередной раз заявляю о том, что Оби-Ван на Татуине должен плакать и пить пиво, смотреть "Касабланку" и рефлексировать по ушедшей любви и молодости.

И почему я подумал о том, что режиссером такого фильма должен непременно быть Бекмамбетов, а Кеноби, соответственно, станет Хабенский?

"Вот ты, Оби-Ван, светлый, а пиво пьешь темное..."

Автор: Dhani 17.9.2014, 15:51

опять Илан со своей нездоровой одержимостью Бекмамбетовым

нет, даже как шутку

Автор: Ромка 17.9.2014, 16:08

Барг же уже сделал набросок сценария для фильма

Автор: Ilan Thorn 17.9.2014, 16:27

Цитата(Dhani @ 17.9.2014, 15:51) *
опять Илан со своей нездоровой одержимостью Бекмамбетовым

Все лучше, чем каждый фильм представлять в исполнении Нолана smile.gif Тем более, что вот ему-то в "Звездных войнах" делать вообще нечего. А ТимБек бы прижился. Может, после "Бен Гура" привлекут.

Автор: Master Cyrus 17.9.2014, 16:33

Цитата(Ilan Thorn @ 17.9.2014, 16:27) *
Тем более, что вот ему-то в "Звездных войнах" делать вообще нечего.
Действительно, пусть стиль Звездных войн расширяют геи, а не режиссеры.

Автор: Dhani 17.9.2014, 16:46

Цитата(Ilan Thorn @ 17.9.2014, 19:27) *
Все лучше, чем каждый фильм представлять в исполнении Нолана smile.gif Тем более, что вот ему-то в "Звездных войнах" делать вообще нечего. А ТимБек бы прижился. Может, после "Бен Гура" привлекут.

тьфу на тебя за такие слова, нечего этому glorified клипмейкеру в ЗВ делать, ты уж совсем обфаинбоился им, честное слово

Автор: Дарт Зеддикус 17.9.2014, 17:36

Если уж высказывать свои хотелки, то я бы хотел увидеть режиссёром Финчера. Он бы снял мрачный и атмосферный фильм, который стал бы бриллиантом всех ЗВ.

Автор: Dhani 17.9.2014, 17:37

Все сейчас ждут шуток и гэгов в стиле Абрамса и Стражей, да и дисней это

Автор: D.G. 17.9.2014, 17:59

Линча давайте. Какой-нибудь заезжий Квизац Хадерах быстро надерёт задницы и остаткам империалистов, и напыщенным джедаям.

Автор: Дарт Зеддикус 17.9.2014, 18:05

Цитата
Линча давайте.
Да уж срыв башки будет знатный. Половина персонажей будет с шизофреничным раздвоением, другая с явной психопатией. Хотя, я бы посмотрел...

Автор: Dhani 17.9.2014, 18:08

Цитата(Дарт Зеддикус @ 17.9.2014, 20:05) *
Да уж срыв башки будет знатный. Половина персонажей будет с шизофреничным раздвоением, другая с явной психопатией.

так и до ВК не далеко

Автор: Whill 18.9.2014, 0:21

Линч однажды уже отказался снимать «Возвращение джедая».

Автор: darttiberius 7.10.2014, 14:34

http://lostfilm.info/news/id22469/#1783

Автор: Юра 7.10.2014, 14:41

О, да! МНОГО фильмов по ЗВ! Главное, что-б не в ущерб качеству! nono.gif

Автор: Master Cyrus 7.10.2014, 14:55

Фильм о Кеноби-падаване, даже без МакГрегора, но с Лиамом Нисоном, экранизация событий Войны Клонов и активное отшельничество на Татуине с участием ребелей? Кому скидываться?
Про пилотский спин-офф тоже впервые слышу. Надеюсь, что все же про эскадрилью Разбойную, а не Красную, и чтобы даже близко не по образу и подобию недавнего комикса.
Про Бобу Фетта другой вопрос: будет ли он в сверхновой? Ведь теперь канонизация окончательного слива Бобы сарлаку уже на совести Диснея. А появление в сверхновой лица (в прямом смысле, лица Темуэры Моррисона) из приквелов было бы эпичнейшим фансервисом.

Автор: Ilan Thorn 7.10.2014, 15:41

Цитата(Master Cyrus @ 7.10.2014, 14:55) *
Фильм о Кеноби-падаване, даже без МакГрегора, но с Лиамом Нисоном

Боюсь, за 15 лет Нисон стал уже слишком стар для этого дерьма. Трюки с омолаживанием героев для приквелов даже у Питера Джексона не сработали.

Автор: Master Cyrus 7.10.2014, 16:00

Цитата(Ilan Thorn @ 7.10.2014, 15:41) *
Боюсь, за 15 лет Нисон стал уже слишком стар для этого дерьма. Трюки с омолаживанием героев для приквелов даже у Питера Джексона не сработали.
Нисону сейчас столько же, сколько Квай-Гону в Угрозе. Омолаживать пришлось бы максимум лет на 10.

Автор: Ilan Thorn 7.10.2014, 16:17

Дело не столько в реальном биологическом возрасте, сколько в "видимом". У Нисона за 15 лет http://www.kinopoisk.ru/picture/2365817/ черты лица - и я не уверен, что он даже с помощью грима сможет вернуться к образу мудрого и мягкого джедая-отца:


Автор: Marinist 7.10.2014, 16:46

Это не проблема, при наличии стимула.


Автор: Дионис Голмс 7.10.2014, 17:55

Орсон Уэллс, спаситель и герой наш, спустись в этот бренный мир.

Автор: Антилес 7.10.2014, 19:32

Цитата
Дело не столько в реальном биологическом возрасте, сколько в "видимом". У Нисона за 15 лет значительно огрубели черты лица - и я не уверен, что он даже с помощью грима сможет вернуться к образу мудрого и мягкого джедая-отца:


грим и компьютерная графика смеются тебе в лицо)

Автор: Dhani 8.10.2014, 10:27

все предполагатели, а сколько там будет фильмов - успокойтесь. Будет много. Я на 100% уверен, что Дисней творит новый Марвел и будет делать и ЗВ киновселенную, которая так или иначе будет с собой пересекаться и НИКОГДА не кончаться. Вселенная Марвел, начавшись с ЖЧ, всё жиреет и жиреет, то же будет и с ЗВ, фильмы будут идти бесконечно покуда будет идти прибыль.

это и есть новый канон, который может что-то возьмёт из старого, но напишет новую историю. Я так понял, то же делает Дисней с комиксами

Автор: REVANitto 20.10.2014, 17:06

Сиквелы и спин-оффы это да! Но, мы с вами воочию наблюдали какими оказываеться интересными могут быть приквелы... Жаль немогу найти кто выдвинул идею фильма о Бейне. Отличный вариант для самостоятельного фильма или трилогии. Опять же, можно копнуть глубже - до Олд Репаблик! Там непаханное поле и уйма колоритных персов!!!
То, что можно привязать уже современной трилогии Опять же Тенебрус ( в гораздо меньшей степени), Плегас, (книга - чума, эз фо ми конечно.) Джанго Фет (дался всем тот Боба...), Дуку, Гривус!!!
Опять же Дисней в накладе не останеться.

Автор: Ilan Thorn 20.10.2014, 17:27

REVANitto
Самостоятельные фильмы (или, возможно, телепроекты) будут и по до-классической эпохе, не сомневайтесь smile.gif Лучше всего искать аналогии в том, как развивается киновселенная Marvel - ближайший родственник ЗВ под общим крылом Disney. Уже на третий год кинофраншизы они ушли в прошлое и сделали "Первого мстителя", теперь же развивают эту эпоху "Агентом Картер". Вполне логично ожидать аналогичных шагов и в Далекой-далекой Галактике, пусть даже нельзя сказать наверняка, насколько активно будет использоваться ранее наработанный материал РВ.

Автор: Dhani 21.10.2014, 11:46

kick-ass фильм был бы по "Уязвимой точке", жаль Винду староват, но материал отличный

Автор: REVANitto 21.10.2014, 15:40

Цитата(Ilan Thorn @ 20.10.2014, 16:27) *
Самостоятельные фильмы (или, возможно, телепроекты) будут и по до-классической эпохе, не сомневайтесь

Ооо! Твои слова бы, да в Небесную Канцелярию...
Я бы глянул с удовольствием!
Однако согласен с предыдущими каментами о пользе качества! Надеюсь только что Альмаматер Майкимауса не будет клепать ширпотреб.
Цитата(Dhani @ 21.10.2014, 10:46) *
kick-ass фильм был бы по "Уязвимой точке", жаль Винду староват, но материал отличный

Для тех кто на бронепоезде - можна разжевать???

Автор: Arhikanonik 21.10.2014, 17:47

Уязвимая точка - это книга. Про Винду. Если вопрос был об этом.

Автор: Дарт Зеддикус 21.10.2014, 18:50

Цитата(Dhani @ 21.10.2014, 11:46) *
kick-ass фильм был бы по "Уязвимой точке", жаль Винду староват, но материал отличный
Да по любой книге Стовера можно, при определённом таланте режиссёра, сварганить очень даже неплохой фильм. Эх, решился бы кто-нибудь Кейна экранизировать: хоть в сериале, хоть в фильме.

Автор: REVANitto 21.10.2014, 22:45

Цитата(Дарт Зеддикус @ 21.10.2014, 17:50) *
Эх, решился бы кто-нибудь Кейна экранизировать: хоть в сериале, хоть в фильме.

Имеетсся ввиду Ардус??? Если да то нельзя будет и Трауна обойти вниманием.
А меня больше идея Юужань-вонгов интересует. Если из сикелов.

Автор: Артемида Артанис 22.10.2014, 18:30

Цитата
А меня больше идея Юужань-вонгов интересует.


По ним, видимо, уже ничего не будет.
*До сих пор мечтает о моде на Empire at War*

Автор: Gudai 22.10.2014, 18:35

Цитата
*До сих пор мечтает о моде на Empire at War*


А разве нет такого?


Автор: Артемида Артанис 22.10.2014, 18:57

Цитата
А разве нет такого?


О_о Я даже по Звездным Вратам находила. Но если кто-нибудь такое знает...
Очень оффтоп

Автор: Gudai 22.10.2014, 19:34

Погуглил. Нет, действительно нет.

Автор: Дарт Зеддикус 22.10.2014, 20:56

Цитата(REVANitto @ 21.10.2014, 22:45) *
Имеетсся ввиду Ардус???
Нет. Я его имел в виду Чёрного Ножа.

Автор: darttiberius 25.11.2014, 15:17

Интересный такой http://lostfilm.info/news/id22892/#1442 появился в сети.

Хм, после прочтения книг о Соло думал что чертежи к первой Зезде смерти выкрали повстанцы во главе с Брией Тарен, ан нет. Это оказывается совсем не так. Ну да, отменили то эту "легенду". Ну подождём увидим.

Автор: Dhani 25.11.2014, 15:39

Разве в книге Death Star не было о планах всё?

Автор: Ilan Thorn 25.11.2014, 15:40

Цитата(darttiberius @ 25.11.2014, 14:17) *
Хм, после прочтения книг о Соло думал что чертежи к первой Зезде смерти выкрали повстанцы во главе с Брией Тарен, ан нет. Это оказывается совсем не так. Ну да, отменили то эту "легенду"

Да там и без легендаризации были воз и маленькая тележка тех, кто на самом деле выкрали чертежи: от Кайла Катарна до Рианны Сарен.

Автор: Master Cyrus 25.11.2014, 15:57

Не знаю, виноваты ли локализаторы и официально ли это уже, но пока замечаю везде в русском названии Э7 "силу" с маленькой буквы.

А приквел к оригинальному эпизоду - это же просто всем спин-оффам спин-офф.

Автор: darttiberius 24.1.2015, 19:54

Latino Review сделало очередной вброс о чём может быть один из спинофов саги. Да всё о том же, группа наёмников во главе с Бобой Фетом достаёт чертежи Звезды смерти, но на этот раз им помогает Хан Соло (внезапно!).
http://www.latino-review.com/news/star-wars-is-the-han-solo-movie-also-the-boba-fett-movie, http://lostfilm.info/news/id23463/#1091.

Автор: Sion4eg 24.1.2015, 20:25

в следующий раз слово "внезапно" ставь перед шокирующей инфой.

Автор: darttiberius 24.1.2015, 21:10

Цитата(Sion4eg @ 24.1.2015, 18:25) *
в следующий раз слово "внезапно" ставь перед шокирующей инфой.


Sion4eg, не. Наверное следующий раз вообще лучше не постить такие бояны. biggrin.gif

Автор: Sion4eg 24.1.2015, 21:55

мб

Автор: darttiberius 22.2.2015, 23:58

Кто что знает, берут Тэрона Эгертона на роль молодого Хана Соло в спин-оффе «Звездных войн», или опять "утка"?

Автор: Ilan Thorn 23.2.2015, 10:27

Обо всех не-утках сообщат официально - как на главном SW-сайте, так и у нас на ДжиСи. Пока информация не подтверждена достоверными источниками, она остается слухом.

Автор: darttiberius 15.8.2015, 19:54

Может кто выложит фотки со съёмочной площадки "Изгоя" в нормальном разрешении, а то на "http://lostfilm.info/news/id25417/#432" ничего не разглядеть.

Автор: Master Cyrus 15.8.2015, 21:01

А и нечего разглядывать, в общем.
Разве что кто-то сможет узнать шаттл по его носу. И винтовки можно нормально рассмотреть: не стандартный имперскиq DLT (может все же модификация DLT-20а, используемой в качестве снайперки), с ленточными зарядами по форме на DC-17 похожи, и что-то из серии A280/A295 2 шт (обычно повстанческие). Только выглядят они разноцветно, как у Нового порядка - не хотелось бы такого.

+

Автор: darttiberius 15.8.2015, 21:34

Такой же или похожий шатл засветился на новом кадре 7-го эпизода. Возможно это десантный бот или штурмовой челнок для спецподразделений. Хотя вряд ли, на фото обычные штурмовики.

Автор: Master Cyrus 15.8.2015, 22:26

Похож, но до 7 эпизода далеко. Раньше использовали Часовых, в Ребелях стали вовсю юзать Лямбды, в TFU были наследники LAAT, а это что-то непонятное.

Автор: darttiberius 15.8.2015, 23:18

Ну "Лямбды" на мой взгляд не совсем то что нужно использовать при массовых высадках и штурмовых операциях. Нужно что-то подешевле, попроще, ну и что бы у него брони чуток побольше было. Челнок на фото как раз похож на мою концепцию.

Автор: Хейт 15.8.2015, 23:26


Автор: darttiberius 15.8.2015, 23:44

Хм, опять фоточка по "Изгою". Если бы его Абрамс снимал секретности побольше было бы.

Может Фелисити таки Брию Тарен играет. А потом её ещё и в спинофе про Соло покажут.

Автор: Igrok 1 15.8.2015, 23:47

А вот вам и отсылка к приквелам: на заднем фоне турбина явно из призрачной угрозы

Автор: Master Cyrus 15.8.2015, 23:57

Какой там секрет, все настолько специально сделано, что похоже на музей восковых фигур.

А сидящий чувак не спешит имперскую эмблему с комбеза снимать. (хоть синий цвет и не каноничный, но это точно форма имперских технарей). Замазал верхнюю и нижнюю палки шестеренки, остался "X" - это у них фишка такая? интересно.

Автор: Еленановенькая 10.11.2015, 22:50

Цитата
А вообще - идея со спин-оффами неплохая. Вспоминается цитата с лурка:
Цитата
Чёрный Плащ<...>Является спин-оффом Утиных историй, которые являются спин-оффом мультфильмов про Дональда Дака, которые являются спин-оффом мультфильмов про Микки Мауса. Короче, бабло в Диснее загребать умеют.

господи, я уже фильм боюсь смотреть...

Автор: MiddleWalker 24.1.2016, 23:48

https://www.change.org/p/the-walt-disney-company-lucasfilms-give-anthony-ingruber-the-role-of-han-solo-in-the-movie-star-wars-anthology-han-solo-in-spanish-denle-a-anthony-ingruber-el-papel-de-han-solo-en-la-película-star-wars-anthology-han-solo

Петиция в поддержку Энтони Ингрубера на роль Хэна Соло. Подписал.

Автор: Юра 25.1.2016, 1:11

Цитата(MiddleWalker @ 24.1.2016, 22:48) *
Петиция в поддержку Энтони Ингрубера на роль Хэна Соло. Подписал.


Присоединяюсь! thumbsup.gif

Добавлено через 24 мин.
Из петиции узнал, что у актёра уже был подобный опыт!

Автор: MiddleWalker 25.1.2016, 1:34

Да, отлично там сыграл. И сам фильм очень неплохой, кстати. Но его не было ни в одном из списков со слухами о кастинге.

Автор: Seana Solo 25.1.2016, 12:06

Мне Ингрубер больше понравился в короткометражке Eyes Open Nevermore

Цитата(MiddleWalker)
Но его не было ни в одном из списков со слухами о кастинге.

И это странно. И одновременно грустно. На мой взгляд, если бы ему дали побольше свободы, он вполне мог бы достойно сыграть Хана. Я, наверное, сейчас замахнусь на святое, но с Ингрубером и Ханом могло бы получиться так же, как с Теннантом и Доктором.

Автор: Antheia 25.1.2016, 23:25

А нигде нет петиции, чтобы Х.Кристенсен снова появился хоть в сиквелах, хоть в вбоквелах? А то слухи ходят, ходят... Я б подписала))

Автор: Саркхай-джедай 31.1.2016, 1:56

Цитата(MiddleWalker)
Петиция в поддержку Энтони Ингрубера на роль Хэна Соло. Подписал.


Присоединяюсь. Почему бы и нет? ) Сходство налицо. )

Автор: ManGus 19.6.2017, 21:57

В последнее время почему-то везде муссируют слухи про спин-офф Оби-Вана. Интересно, имеют ли такие ожидания хоть какое-то основание.
by Pierre Maillet Perras

Автор: Игрок 1 19.6.2017, 22:07


Уже давненько эти слухи усиленно ходят.

Автор: Heisenberg 19.6.2017, 22:14

, это будет бомба если его анонсируют. Еще лучше, если будет трилогия :D

Автор: Dhani 19.6.2017, 22:45

Мне кажется, уже после Celebration стало ясно, что фильма не будет.

Автор: ManGus 19.6.2017, 22:49

Цитата(Dhani @ 19.6.2017, 20:45) *
Мне кажется, уже после Celebration стало ясно, что фильма не будет.

Почему?...

Автор: Игрок 1 19.6.2017, 23:01


Действительно, почему?

Автор: Дарт Одиумус 19.6.2017, 23:08

Цитата(ManGus @ 19.6.2017, 20:57) *
В последнее время почему-то везде муссируют слухи про спин-офф Оби-Вана. Интересно, имеют ли такие ожидания хоть какое-то основание.


Забавно, этот постер выглядит, словно он по Дюне, а не по ЗВ...

Вообще я не знаю, что такого особенного можно показать в спин-оффк конкретно про Оби-Вна. Не думаю, что он сильно нужен.

Автор: Dhani 20.6.2017, 0:01

, не знаю. Все ждали анонса, я перегорел.

Автор: ManGus 20.6.2017, 0:07

Цитата(Dhani @ 19.6.2017, 22:01) *
, не знаю. Все ждали анонса, я перегорел.

Ну, ничего иного и не анонсировали, так что...)

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 0:25

Ну, вдруг нам готовят потрясающий сюрприз? Хотя это вряд ли...

Автор: Люц 21.6.2017, 13:27

Наверное буду не в тренде и скажу, что хотел бы фильм про приключения Квай-Гона и Оби-Вана. :) Но проблема в том, что мне нужны те же актеры и в том же возрасте (а то и помоложе), как в 1 эпизоде. В общем, такие несбыточные мечты. (Ах, да, еще молодого Дуку-джедая можно было бы увидеть.)

Автор: Люц 1.9.2017, 15:37

Еще можно снять спин-офф про недоситхов летающих на световых мечах, аки вертолетики. Добротная комедия может получиться.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)