Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Войны клонов съезжают с Cartoon Network?

Автор: Алекс Маклауд 29.1.2013, 13:42

Войны клонов переезжают к Диснею?



Вчера Cartoon Network http://news.turner.com/article_display.cfm?article_id=6303 список программ, которые стартуют или вернутся в следующем телевизионном сезоне. В список новых шоу попали три специальных выпуска LEGO: The Yoda Chronicles, а вот "Войн клонов" в числе продленных проектов не оказалось.

Но не спешите радоваться. Анонса о закрытии сериала не появлялось trollface.gif , Филони и компания продолжают работать над шестым и последующими сезонами, к тому же, многие аналитики сходились во мнении, что после покупки LFL Диснеем все телевизионные проекты по Звездным войнам переедут на Диснеевские каналы. В случае "Войн клонов" следующим портом приписки сериала назывался Disney XD, прямой конкурент Cartoon Network.

Правда, о переезде официально нигде еще тоже не оглашалось, но за переезд говорят рейтинги сериала и тот факт, что контракт на прокат "Войн клонов" заключался на каждый следующий сезон отдельно. Конечно, существует еще вероятность, что продление "Войн клонов" и других программ выходного дня показалось студийным боссам слишком незначительным событием, чтобы включать в пресс-релиз, поскольку вместе с ВК в списке отсутствуют и другие субботние программы, такие как Green Lantern и Young Justice. С другой стороны, другие субботние сериалы, Beyblade: Metal Fury и Pokemon: Black and White, в пресс-релизе упомянуты, а на тематических сайтах http://www.comicvine.com/news/young-justice-and-green-lantern-cancelled-by-cartoon-network/145908/ сообщения об отмене двух DC-шоу.

В любом случае, ждем новых объявлений, оставайтесь с нами!

Автор: Dhani 29.1.2013, 13:45

это только ожидаемо, скоро все проекты будут на диснеевских каналах. Чувствую, Анакин поседеет ещё до третьего эпизода

Автор: Луриэн 29.1.2013, 13:48

Ну хоть "Покемона" оставили.

Автор: Ilan Thorn 29.1.2013, 14:07

Ну, пока есть, куда тянуть, пусть тянут. Впрочем, не думаю, что "Войны клонов" продержатся еще больше, чем на два сезона. Тут даже не падении интереса к проекту дело, а в отсутствии новых путей развития.

Автор: Master Cyrus 29.1.2013, 14:22

Неиспользованных персонажей из обоих трилогий для спин-ффов еще куча.

Автор: Ромка 29.1.2013, 14:37

Цитата
Тут даже не падении интереса к проекту дело, а в отсутствии новых путей развития.


O RLY?

Автор: Basilews 29.1.2013, 14:48

Цитата
Но не спешите радоваться. Анонса о закрытии сериала не появлялось
Забыл поставить trollface.gif

Цитата
Тут даже не падении интереса к проекту дело, а в отсутствии новых путей развития.
Филоний тыщщу раз говорил, что будет снимать этот сериал, пока не наденут смирительную рубашку пока ему не скажут, что хватит.

А вообще вот это с лондонскиой выставки Toy Fair (3D-даты уже не актуальны, но все же).


Автор: Алекс Маклауд 29.1.2013, 14:57

Цитата
Забыл поставить


Так лучше? хД

Цитата
А вообще вот это с лондонскиой выставки Toy Fair (3D-даты уже не актуальны, но все же).


Сам же сказал, если 3Д даты не актуальны, могут и другие быть актуальны. А вот цитата Филони с недавнего интервью очень даже:

Цитата(Филони)
George used to come in, and he still comes in, but Disney needs to come in and I have all the decisions now and I say “Looks good.”

Автор: dvd 29.1.2013, 15:22

Все come in, да come in. Групповое изнасилование получается.
И да, если клоновойны будут дальше тянуть, Эничка помрет от старости и в чорном костюме придется бегать одной никому не известной тогурте. Да здравствует Реткон!

Автор: KL006 29.1.2013, 15:32

Green Lantern и Young Justice как раз скоро будут сворачивать - они и так уже с новым "Бэтменом" опаздывают.

Ну, а переезд TCW, в принципе, ожидался.


Автор: folglan 29.1.2013, 20:59

опять войны клонов?я затерялся то ли после 4 сезона что ли, что там можно перетерать?

Автор: Warlock 29.1.2013, 22:17

А в каком времени, вообще, происходят последние на данный момент серии? Сколько, примерно, дней/месяцев/лет осталось до событий 3-го эпизода?

Автор: Indy 30.1.2013, 1:13

Цитата(Warlock @ 29.1.2013, 22:17) *
А в каком времени, вообще, происходят последние на данный момент серии? Сколько, примерно, дней/месяцев/лет осталось до событий 3-го эпизода?


Никому неизвестно. Привязки к другим событиям нет никакой. Да и сами серии до сих пор не имеют полной хронологии относительно друг друга.

Автор: Иван792 30.1.2013, 10:48

думаю что "они" ещё порадуют нас несколькими сезонами

Автор: PavelTheModder 30.1.2013, 19:14

У меня Диснеевского канала нет, но я и на Картун Нетворк не смотрю. =) Сила интернета.

Автор: Keeper 31.1.2013, 14:26

Мне вообще пофик, я ВК не смотрю после половины второго сезона) Больше обидно с обломом второго и третьего эпов в кино.

Автор: Patrick 2.2.2013, 13:54

Скорее бы уже закрыли Войны Клонов. Серии про лягушек были просто надругательством...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)