Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Планета "Голубая устрица"

Автор: Алекс Маклауд 16.1.2013, 12:28

Голубая Старая Республика



Привет, противные. Как вы должно быть уже знаете, по крайней мере наша новостная служба об этом точно https://www.jcouncil.net/topic29039.html в скором времени для ММОРПГ The Old Republic выйдет первое цифровое дополнение https://www.jcouncil.net/topic29039.html, в котором появится новая планета, Макеб. Так вот, эти противные шутники из BioWar наконец-то решили позаботиться о нуждах тех игроков, которые не могут ни дня прожить в виртуальном игровом мире, не запустив руки в штаты своих однополых собратьев или сестер. Однако заводить гей-отношения можно будет только на новой планете Макеб, да и то не всем подряд. Таким образом, в нашей любимой далекой-далекой галактике официально появляется гей-(к)рай.

Подобное решение BioWare, понятное дело, разозлило большую кучу народа, поскольку было крайне сложно придумать более бестактный шаг. Геи жалуются, что их сгоняют в гетто, гомофобы жалуются на сам факт появления геев, ну а депутат Виталий Милонов обязательно пожалуется просто из принципа, когда узнает эту новость. Сотрудники студии объясняют свое решение тем фактом, что в игре озвучен каждый NPC, поэтому дополнительно записывать десятки часов гей-реплик довольно трудно (еще бы, пойди найди столько актеров), поэтому особые варианты диалогов будут добавлены только в разговоры тех персонажей, которых нелегкая голубая линия зачем-то занесла на Макеб.

Эгей-гей, Старая Республика. Планета "Голубая устрица" распахнет свои двери весной 2013 года и обойдется подписчикам в $9.99 и в $19.99 всем остальным.

Автор: Нариан 16.1.2013, 12:47

Блин, а ведь хотел занести бабла. :/

Автор: Алекс Маклауд 16.1.2013, 12:47


 ! 

В теме введен режим повышенной модерации. Особо ретивые хейтеры будут арестованы и сосланы на Макеб для принудительной анальной кары
 

Автор: MiddleWalker 16.1.2013, 13:00

Не Валерий, а Виталий. Виталий Валентинович Милонов.


Автор: Indy 16.1.2013, 13:03

Пожалуй, теперь точно поиграю при возможности в TOR :-D

Автор: Ilan Thorn 16.1.2013, 13:15

Для меня лично ничего не меняется. Как раньше игнорировал любые возможности романса что в квестах, что в РП, так и продолжу. А вот за известных товарищей, которые готовы уже на Тайтоне развращать тви'лечек, хотя бы и за очки темной стороны, я поручиться не могу. Как знать, куда их заведут эксперименты. Which reminds me...

Bioware с их нездоровым интересом к сексуальности своих персонажей определенно надо подумать о том, чтобы в одну из игр ввести венерические заболевания. Это было бы грандиозно. И серьезно сказалось бы на облике некоторых посетителей кантины The Slipping Slopes.

Автор: Darth Niemand 16.1.2013, 13:19

У меня подозрение, что данная новость как-то связана с основанием Джисишной гильдии и нашим админом в неглиже...

Автор: Хехехейт 16.1.2013, 14:13

А мне вообще кажется что это фейк.

Автор: Master Cyrus 16.1.2013, 14:17

Цитата(Хехехейт @ 16.1.2013, 12:13) *
А мне вообще кажется что это фейк.
Нет, они существуют.

Автор: dvd 16.1.2013, 14:22

Цитата(Ilan Thorn @ 16.1.2013, 14:15) *
Для меня лично ничего не меняется. Как раньше игнорировал любые возможности романса что в квестах, что в РП, так и продолжу.

Удваиваю этого оратора. Настоящие джедаи избегают любых привязанностей.

Автор: Раймус Айсбридж 16.1.2013, 14:23

А что насчет не джедаев?)

Автор: dvd 16.1.2013, 14:25

Можете романсить кого хотите, господа. Вас же никто не заставляет однополые романы крутить, не?

Автор: Хеллика Ордо 16.1.2013, 14:51

У меня возникает смутное подозрение, что это попытка привлечь внимание к аддону, и всего. А что ввели - да и пусть, насильно же никто не заставляет сим заниматься.

Автор: Луриэн 16.1.2013, 14:52

Цитата
Настоящие джедаи избегают любых привязанностей.

Люк Скайуокер с тобой не согласится.

Автор: Хант 16.1.2013, 14:53

Вообще похрену. ТОР не ЗВ, и тема с реализацией всех задротских фантазий, какие только можно представить, - тому доказательство. Но погодьте, гейство и лесби в ТОРе вроде же и раньше было, не? Ты, Алекс, вроде ещё на Тревисс ссылался, которая впервые в ЗВ ввела педиков-мандо, и на котор с нетрадиционной Джухани.

Автор: Хехехейт 16.1.2013, 15:01

Цитата(Хант @ 16.1.2013, 12:53) *
Вообще похрену. ТОР не ЗВ

Не ЗВ все, что не фильмы, ок?

Автор: Алекс Маклауд 16.1.2013, 15:04

Цитата
Ты, Алекс, вроде ещё на Тревисс ссылался, которая впервые в ЗВ ввела педиков-мандо, и на котор с нетрадиционной Джухани.


Я на Тревисс ссылался, на Джухани кто-то другой ссылался.

Автор: Ilan Thorn 16.1.2013, 15:07

Таки да, Джухани и мандалорская пара Медрит Васур/Горан Бевиин из книг Трэвисс были и до.

Цитата
Люк Скайуокер с тобой не согласится.

Новый Орден не тру. Хотя и в старом конечно, печальных случаев было немало:

Jedi were known to have secret, clandestine relationships, whether with non-Jedi, such as the marriages of Anakin Skywalker and Padmй Amidala, Quinlan Vos and Khaleen Hentz, Nejaa Halcyon and Scerra Halcyon, and Etain Tur-Mukan and Clone commando Darman Skirata; or within the Jedi Order itself—such as the relationships of Kit Fisto and Aayla Secura, Qui-Gon Jinn and Tahl, Obi-Wan Kenobi and Siri Tachi, and Tholme and T'ra Saa. Some were developed even as Padawans, such as Mak Lotor and Kass Tod, who died together, with Tod directly stating there was the Force, death and love. Many of these relationships did not lead to mishap. Further, Revan shared a romantic affection with Bastila Shan, who was redeemed by him after her fall.

Хотя, думаю, каждый конкретный случай можно оспорить: мол, Оби-Ван только в юные годы был бабником и в дальнейшем успокоился, а Квай-Гон вообще был хиппарем и неформалом.

Автор: Хант 16.1.2013, 15:32

Я имел в виду, что в ТОРе, а не в ЗВ, уже и раньше были эти извращения, что планета голубых - не первая. Была какая-то тема, где писалось, как гомофобы уже тогда орали, мол-де оградите наших детей от этого. В той же теме в авторском посту были приведены мандо-педики и лесби-Джухани.

Автор: Indy 16.1.2013, 15:49

Джухани вообще тема была! Я с ней заигрывала. В смысле заигрывал своим персом.

Автор: Darth Niemand 16.1.2013, 15:52

Джухани - не лесбиянка. То что ее можно соблазнять женским персонажем - баг игры, который потом исправили. Так что она тут не аргумент.

Автор: Basilews 16.1.2013, 15:56

Не баг, а фича! :)

Автор: Хант 16.1.2013, 15:56

Как баг игры? А ревнивая подружка Белайя, которая, если замочить Джухани, перейдёт на ТСС и будет говорить о "многих совместных ночах под звёздами"?

Автор: Ilan Thorn 16.1.2013, 15:57

Баг игры - это возможность развивать роман с ней для мужского персонажа. Он и был исправлен, оставив только лесбийский вариант.

Плюс в таком контексте подразумевается, что и отношения с соученицей Белайей у нее были не только дружеские.

Автор: Law Snoll 16.1.2013, 16:01

Чтож, планета гомосексуалистов в Каноне - не такая уж высокая плата за долгожданное забвение и закрытие этого бездарного вовкоклона...

Автор: Helios 16.1.2013, 16:07

Цитата(Law Snoll @ 16.1.2013, 15:01) *
долгожданное забвение и закрытие этого бездарного вовкоклона...

Я что-то пропустил? xD

Автор: Хехехейт 16.1.2013, 16:08

Цитата(Law Snoll @ 16.1.2013, 14:01) *
Чтож, планета гомосексуалистов в Каноне - не такая уж высокая плата за долгожданное забвение и закрытие этого бездарного вовкоклона...

И у тебя, я тоже погляжу тоже все говно, как начиная от утра, и заканчивая жизнью.

Автор: Хант 16.1.2013, 16:08

Цитата
То что ее можно соблазнять женским персонажем - баг игры

Цитата
Баг игры - это возможность развивать роман с ней для мужского персонажа

Да ну вас, баламуты.

Автор: Алекс Маклауд 16.1.2013, 17:05

Цитата
Чтож, планета гомосексуалистов в Каноне - не такая уж высокая плата за долгожданное забвение и закрытие этого бездарного вовкоклона...


Логика, ау?

Автор: Dhani 16.1.2013, 17:16

новые эпизоды на носу, а форум весь забит новостями и темами об этом позорище( печаль-печаль
а Биоварам надо что-то делать со своей озабоченностью, это который раз такая тема у них всплывает

Автор: Master Cyrus 16.1.2013, 17:21

Цитата(Dhani @ 16.1.2013, 16:16) *
это который раз такая тема у них всплывает
Она и не тонет - ни у них, ни вообще.

Автор: dvd 16.1.2013, 17:21

2015 - это не на носу, это хрен знает когда. А то, что Жиси привлекает внимание к тору - это хорошо, в игре определенно не хватает знакомых лиц.

Автор: Darth Niemand 16.1.2013, 17:26

Новые эпизоды на носу, а некоторые только и отписываются, что в играх, музыке, фильмах, радостях, пичальках...

Автор: Dhani 16.1.2013, 17:40

Цитата(Darth Niemand @ 16.1.2013, 18:26) *
Новые эпизоды на носу, а некоторые только и отписываются, что в играх, музыке, фильмах, радостях, пичальках...

надеюсь речь не обо мне? trollface.gif

Автор: Basilews 16.1.2013, 17:40

Лет 200 назад такой же дикостью была бы возможность играть в SWTOR за женщину. trollface.gif

Автор: dvd 16.1.2013, 17:42

Бабы в моей ММОРПГшечке? Окстись, юродивый!

Автор: Helios 16.1.2013, 18:16

Новые эпизоды на носу, а все ходят на работу как ни в чем не бывало.

Новые эпизоды на носу, а Обама все еще президент.

Автор: Lindelin Artanis 16.1.2013, 18:20

Новые эпизоды на носу, а на Жиссии всё те же админы. shuffle.gif

Автор: Хехехейт 16.1.2013, 18:30

Новые эпизоды на носу, а всем пофиг.

Автор: archieTevidor 16.1.2013, 18:36

Мда, новость не радостная! И вправду, достали биовары со своими гейскими заморочками, ИМХО. Ладно, всё равно уже предзаказ на Макеб оформил :)

Кстати, на не соглашусь, что тру джедаи должны отказываться от всех привязанностей.

Если вспомнить, то Реван были вместе с Бастиллой и было всё окей. Просто Реван (вроде бы) как-то упомянул, что в отношения должны вступать сформировавшиеся характером Рыцари, спсобные различать "что хорошо, что плохо", что-то в таком стиле было.

А если вспомнить Номи Сандрайдер? Никто их не осуждал. Муж её был джедаем, после его смерти и она стала джедаем, а потом вроде как с Уликом Кель-Дромом замутила. И нормально всё было. Улик по другой причине на ТСС перешёл.

Автор: Helios 16.1.2013, 18:41

Цитата(archieTevidor @ 16.1.2013, 17:36) *
Если вспомнить, то Реван были вместе с Бастиллой и было всё окей

А еще Реван прогулялся на темную сторону и обратно, заодно успев развязать войну против Республики. Чет как-то не тянет он на образец для подражания.

Автор: Thinker 16.1.2013, 18:47

Осталось дождаться добавления ЗС и ...

Автор: Law Snoll 16.1.2013, 19:31

Цитата
Я что-то пропустил? xD

Пока нет. Надеюсь - не пропустишь.
Цитата
И у тебя, я тоже погляжу тоже все говно, как начиная от утра, и заканчивая жизнью.

Да, что-то вроде того. Никакого счастья в жизни, затяжная черная полоса, полная разочарований и фейлов.
Цитата
Логика, ау?

Да все просто. Сначала Star Wars превратили в Saberfighting Wars, а теперь второй этап - Gay Wars. Интересно, что будет на третьем этапе? А так - не хочу даже обсуждать, всем известна моя позиция в отношении б-гомерзкой ММОРПГшечки и ее создателей. Это - НЕ Звездные Войны.
Цитата
а Биоварам надо что-то делать со своей озабоченностью, это который раз такая тема у них всплывает

Совершить коллективный прыжок с высоты 3000 метров без парашютов. Над Северным Полюсом для гарантии.

Автор: OneMoreShepard 16.1.2013, 19:48

Цитата
Это - НЕ Звездные Войны.

Да, это Масс Эффект. Звездные Войны это только про космосимы.

Автор: Ilan Thorn 16.1.2013, 20:09

Цитата
А еще Реван прогулялся на темную сторону и обратно, заодно успев развязать войну против Республики.

Да и по возвращении его тоже было довольно сложно назвать образцовым джедаем, если судить по книге Карпишина и по, собственно, ТОРу.

Цитата
А если вспомнить Номи Сандрайдер? Никто их не осуждал. Муж её был джедаем, после его смерти и она стала джедаем, а потом вроде как с Уликом Кель-Дромом замутила.

Реформа взглядов на джедаев и привязанности произошла уже после Великой Ситской войны и была, по-видимому, одной из многих. Тогда ведь все были одержимы идеей не допустить повторения трагедии Экзара Куна и Улика Кель-Дромы, принять адекватные ответные меры по противодействию темной стороне как в Галактике, так и в самом себе.

Цитата
Мда, новость не радостная! И вправду, достали биовары со своими гейскими заморочками, ИМХО.

Вот я этого реально не понимаю. Игрокам дают больше возможностей реализовать себя и свои представления о персонажах, ничего при этом не отбирая у других и ни в коей мере не ограничивая их игровые возможности. Чего нерадостного-то?

Цитата
Да все просто. Сначала Star Wars превратили в Saberfighting Wars, а теперь второй этап - Gay Wars. Интересно, что будет на третьем этапе?

Даже если закрыть глаза, что уже в этой периодизации ты не прав, то как эти два этапа, собственно, ведут к концу TOR? Наоборот, за последний год игра очень сильно развивалась - и без многих из изменений сегодняшние игроки уже чувствуют себя некомфортно, а значит налицо процесс улучшения игровой механики и активной работы с пользовательским контингентом. Собственно, и введение однополых отношений - такой же ответ на массовый запрос.

Автор: dvd 16.1.2013, 20:16

Время идет, франчайза изменяется. Двадцать лет назад, если бы по фан-клубам разослали фотку Кристенсена с подписью "Это Энакин Скайуокер в молодости", отправителя забросали бы говном.
Если бы 40 лет назад трекки увидели бы фотку лысого негра с подписью "самый охрененный капитан Звездного Флота", это тоже вызвало бы определенный диссонанс.
Кричать NOT MAH STAR WARS - признак унылого старперства.

Автор: Хант 16.1.2013, 20:27

Цитата
Да, это Масс Эффект. Звездные Войны это только про космосимы.

Не совсем. Но ТОР - задротская игра для задротов. В задротстве нет ничего плохого, сам в сталкере собирал коллекцию артефактов и мочил любых бандитов на своём пути. Но всерьёз называть задротство и высосанные из пальца истории с откровенным плагиатом - настоящими ЗВ глупо. Но аналогично со Сноллом:

Цитата
не хочу даже обсуждать, всем известна моя позиция в отношении б-гомерзкой ММОРПГшечки и ее создателей

Только Илан куда-то в высокие материи пошёл, рассматривая ситуацию с гейством так, словно это хорошо.

Автор: Космос 16.1.2013, 20:29

Никогда не прощу уродам из Биоварей то, что они попытались сделать из Шепарда гея

Автор: Aulsberg 16.1.2013, 20:55

Цитата(Law Snoll @ 16.1.2013, 15:31) *
Совершить коллективный прыжок с высоты 3000 метров без парашютов. Над Северным Полюсом для гарантии.

Вот тут я с тобой абсолютно солидарен.

Автор: Ilan Thorn 16.1.2013, 21:08

Цитата
Только Илан куда-то в высокие материи пошёл, рассматривая ситуацию с гейством так, словно это хорошо.

Я не вижу в гомосексуализме ничего плохого, да - думал, моя позиция по этому вопросу давно известна. И я также не вижу в данной ситуации никаких высоких материй: простой ответ предложения игры на спрос игроков и расширение игровых функций, чтобы охватить желания большей части пользователей.

Автор: Thinker 16.1.2013, 22:22

Они были пидорги. Они заполонили всю планету.

http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k

Автор: Луриэн 16.1.2013, 22:34

Хм, всё такие странные люди которые по этому поводу негодуют. Как будто если они попадут на Макеб, так сразу же поддадутся тёмной стороне и пойдут голубить всех встречных и поперечных. Вас же за яйца никто не тянет, в самом деле.

Лично я нейтрально отношусь. Благо игровой роман уже закручен с нормальным NPC противоположного мне пола.

Автор: Helios 16.1.2013, 22:43

продолжаем форсить мем: Новые эпизоды на носу, а на джиси все еще остались гомофобы

Автор: Sithoid 16.1.2013, 23:36

Граждан с недолеченной фобией тут целый заповедник, как ни печально. Одно дело - поржать со "что происходит на Макебе, остается на Макебе" (такая-то благодатная почва для троллинга! Грех пройти мимо), другое - разводить идиотские истерики. Не в первый раз замечаю, что в рунете упоминание геев даже вскользь - один из безотказных триггеров, по которым моментально отключается мозг. Давайте вспомним, что джисишечка все-таки поумнее окружающего болота. Или нет?

Автор: Law Snoll 16.1.2013, 23:38

Цитата
Да, это Масс Эффект. Звездные Войны это только про космосимы.

Я этого не говорил. Но космическая составляющая - это важнейший элемент Звездных Войн. Если Биотвари сделали "симулятор жизни" по ЗВ, то космосим должен был присутствовать. Уровень классики - можно. Выше, проработаннее и детальнее - можно. Ниже - нельзя.

Если этого нет - это не ЗВ, а бездарный вовкоклон.
Цитата
продолжаем форсить мем: Новые эпизоды на носу, а на джиси все еще остались гомофобы

Вот забаните меня - станет одним меньше. Гомосеки должны в цивилизованных странах содержаться в дурке и лечиться электрошоком, в нормальных - сидеть в концлагерях, а в веселых болтаться на виселицах, вялиться в газовых камерах и вообще выступать в роли практических учебных пособий для для юных натуралистов со скальпелями и бензопилами. Да.
trollface.gif


 ! 

Еще 4 таких пассажа, как в последнем абзаце, и точно забаним. Верной дорогой идете, товарищ!
 

Автор: Хехехейт 16.1.2013, 23:52

Цитата(Law Snoll @ 16.1.2013, 17:31) *
Да все просто. Сначала Star Wars превратили в Saberfighting Wars

Ну ка скажи мне пожалуйста, кто главный герой НТ и ОТ, ну по по профессии?

Автор: Хант 16.1.2013, 23:58

Ситоед, не надо передёргивать. Не было никаких истерик. И в том факте, что кому-то педики неприятны, а кто-то считает включение их в хорошую вселенную censored.gif , нет ничего из ряда вон выбивающегося. И есс-но то, что они уже давно проникли в правительство, необходимость толерантности и переход их ненормальности к "принятию в общество" - всё это может идти на три буквы, то есть туда, куда они любят как раз. Ну так пусть там себе в уголке и сидят друг рядом с другом, но кому-то чё-то навязывать или заставлять других (таких, как биовары) навязывать это же? Таки да, сразу электрошоком проще.

Чорд, забыл добавить: trollface.gif


 ! 

Скрытый мат, айяйяй
 

Автор: Law Snoll 17.1.2013, 0:07

Цитата
Ну ка скажи мне пожалуйста, кто главный герой НТ и ОТ, ну по по профессии?

Это ты к чему?

Автор: dvd 17.1.2013, 0:15

Цитата(Хант @ 17.1.2013, 0:58) *
но кому-то чё-то навязывать или заставлять других (таких, как биовары) навязывать это же?

Тебя кто-то насильно принуждает к однополым половым связям? О_О Чувак, звони в милицию, это незаконно, я тебя уверяю.

Автор: Хехехейт 17.1.2013, 0:16

Цитата(Law Snoll @ 16.1.2013, 22:07) *
Это ты к чему?

Это я к тому, что меня достало твое нытье, что в ЗВ важная часть космобои, да определенно имеющая свой вес. Но, кто главный герой, кто он?

Автор: Луриэн 17.1.2013, 0:23

Цитата
Но, кто главный герой, кто он?

Дарт Вейдер - талантливейший лётчик-истребитель. trollface.gif

P.S. Извини, не мог удержаться.

Автор: Хант 17.1.2013, 0:24

Цитата
Тебя кто-то насильно принуждает к однополым половым связям?

Бугага. Молодец, держи пять. Ах нет, это же принуждение.

Цитата
Но, кто главный герой, кто он?

Если это об Эничке, то он пилот, а если о Люке и Энечке вместе, то они оба пилоты. Так что ЗВ - это космосима trollface.gif

Автор: Хехехейт 17.1.2013, 0:32

Цитата(Хант @ 16.1.2013, 22:24) *
Если это об Эничке, то он пилот, а если о Люке и Энечке вместе, то они оба пилоты. Так что ЗВ - это космосима trollface.gif

Ага, очень заметно, как они много летают.

Автор: Padawan Serg 17.1.2013, 0:42

Цитата(dvd @ 16.1.2013, 10:22) *
Удваиваю этого оратора. Настоящие джедаи избегают любых привязанностей.


Никаких привязанностей?.. Так какого же чёрта вы всё ещё коптите воздух, уважаемый? Если совсем не иметь привязанностей, то жить вообще не нужно. trollface.gif

Автор: Ilan Thorn 17.1.2013, 0:44

Цитата
в рунете упоминание геев даже вскользь - один из безотказных трипперов




Цитата
в рунете упоминание геев даже вскользь - один из безотказных триггеров


А, вот теперь порядок.


Цитата
Если Биотвари сделали "симулятор жизни" по ЗВ





Странно, а вот с этим не работает. facepalm.gif


Автор: Master Cyrus 17.1.2013, 0:56

А гейство на планете будет по типу открытого PVP: все всех без предупреждения, или все-таки в виде "дуэли"?
Или там по сюжету будет объясняться появление на планете однополого влечения к компаньонам - может это и есть то самое "rise of the hutt", мало ли какое-то био-оружие применили, они ж гермафродиты - у них в этом плане мораль другая.

Из обсуждения видно, что за агрессией и гомофобством прячется страх и опасение, что полсе посещения Макеба фамилия Legacy и титул у всех автоматически поменяются на "Петух" и больше не могут изменяться. Вот был бы абсолютный эндгейм-контент.

Автор: Big Erny 17.1.2013, 4:07

Вот трогедия! Гомосексуалистам на встречу пошли... Один хрен в в игру не вернусь...
Хотя на ласки двух твилеичек я б посмотрел, но врядли Биовары тему сисек раскроют.


Автор: archieTevidor 17.1.2013, 6:53

Цитата
А еще Реван прогулялся на темную сторону и обратно, заодно успев развязать войну против Республики. Чет как-то не тянет он на образец для подражания.

Ну, вообще-то до отношений с Бастиллой он был на ТСС. Это не в счёт.

Цитата
Да и по возвращении его тоже было довольно сложно назвать образцовым джедаем, если судить по книге Карпишина и по, собственно, ТОРу.

Ну не знаю, что в ТОР - пока не дошёл до этого места, а по книге - так всё окей было. А то, что он был на своей волне - так лично по мне это нормально. Лично с моей точки зрения и понимания джедайства, то имеено Реван самый что ни на есть образец =)

Цитата
Тогда ведь все были одержимы идеей не допустить повторения трагедии Экзара Куна и Улика Кель-Дромы, принять адекватные ответные меры по противодействию темной стороне как в Галактике, так и в самом себе.

Ну так всё равно не помогло ведь, всегда были и будут переходы на ТСС и с ТСС на ССС.

Цитата
Чего нерадостного-то?

Сама идея гомосексуализма провоестественна, не совместима с природой и физиологией. Это просто-напросто извращение.

Автор: Law Snoll 17.1.2013, 9:05

Цитата
Это я к тому, что меня достало твое нытье, что в ЗВ важная часть космобои, да определенно имеющая свой вес. Но, кто главный герой, кто он?

1. Не нытье, а благородный гнев. Нужно называть вещи своими именами.
2. Главный герой - парень в оранжевом летном комбинезоне, в шлеме, за штурвалом Х-винга и светозаточкой на поясе. А другой главный герой (и его мохнатый друг) - за штурвалом ДДГшного нарколета. Только без светозаточки, зато с бластерами и прочими лазерными арбалетами.

Так что мимо кассы. trollface.gif

Автор: Хехехейт 17.1.2013, 9:30

Цитата(Law Snoll @ 17.1.2013, 7:05) *
1. Не нытье, а благородный гнев. Нужно называть вещи своими именами.
2. Главный герой - парень в оранжевом летном комбинезоне, в шлеме, за штурвалом Х-винга и светозаточкой на поясе. А другой главный герой (и его мохнатый друг) - за штурвалом ДДГшного нарколета. Только без светозаточки, зато с бластерами и прочими лазерными арбалетами.

Так что мимо кассы. trollface.gif

Дааа, таак тонко, что не видно, ну и ладно, иди дальше дрочи о том что ЗВ это космобои и тд.


 ! 

Флеймом попахивает, айяйяй
 

Автор: Gilad 17.1.2013, 10:15

Цитата(Алекс Маклауд @ 16.1.2013, 10:28) *
Эгей-гей, Старая Республика. Планета "Голубая устрица" распахнет свои двери весной 2013 года и обойдется подписчикам в $9.99 и в $19.99 всем остальным.

Интересно, а геям скидки они сделают? biggrin.gif

Автор: dvd 17.1.2013, 10:21

Цитата(Padawan Serg @ 17.1.2013, 1:42) *
Никаких привязанностей?.. Так какого же чёрта вы всё ещё коптите воздух, уважаемый? Если совсем не иметь привязанностей, то жить вообще не нужно. trollface.gif

Ты бы меня затроллил до смерти, если бы смог внятно выразить свою мысль. А так только ты понял, что ты хотел сказать.

Автор: Padawan Serg 17.1.2013, 16:13

Цитата(dvd @ 17.1.2013, 6:21) *
Ты бы меня затроллил до смерти, если бы смог внятно выразить свою мысль. А так только ты понял, что ты хотел сказать.


Всё предельно ясно. Желание жить - тоже привязанность. Если совсем не иметь привязанностей, как вы говорите, то джедай не должен жить.

Автор: Master Cyrus 17.1.2013, 16:46

Цитата(Padawan Serg @ 17.1.2013, 15:13) *
Всё предельно ясно. Желание жить - тоже привязанность. Если совсем не иметь привязанностей, как вы говорите, то джедай не должен жить.
Какая-то совсем дикая логика связывает желание и привязанность с "не должен". Нет у них привязанности к жизни/страха смерти, и если должен - он ей пожертвует. Существование как самоцель - позорно.

Автор: Padawan Serg 17.1.2013, 17:13

Цитата(Master Cyrus @ 17.1.2013, 12:46) *
Какая-то совсем дикая логика связывает желание и привязанность с "не должен". Нет у них привязанности к жизни/страха смерти, и если должен - он ей пожертвует. Существование как самоцель - позорно.


Что подразумевается под словом "привязанность"? Подразумевается чувство близости, основанное на глубокой симпатии/преданности кому-нибудь или чему-нибудь. Мы с вами знаем, что джедаи - хранители мира, справедливости и, главное, жизни. Они ценят жизнь в любом её проявлении, в том числе и свою. Джедай может пожертвовать собой, не вопрос, но перед этим дважды подумает как, зачем и для чего он будет это делать. Говорить, что у джедая вообще не должно быть привязанностей - не правильно. Потому что отпадает необходимость не только существовать, но и вообще хоть что-нибудь делать. Не нужно поддерживать мир и справедливость, не нужно следовать Кодексу, не нужно окарачивать распоясавшихся ситхов, в конце-концов, не нужно ходить в сортир и менять штаны. И в чём дикость логики?

Автор: Helios 17.1.2013, 17:25

Цитата(Padawan Serg @ 17.1.2013, 15:13) *
Всё предельно ясно. Желание жить - тоже привязанность. Если совсем не иметь привязанностей, как вы говорите, то джедай не должен жить.




Автор: Horn 17.1.2013, 17:30

Столько разговоров об этом, а наверняка все ограничится парой реплик во время диалогов. И это еще учитывая тот факт, что чтобы получить доступ к планете, нужно все остальные планеты пройти и 50 натуральных уровней. Какой гей это выдержит)))

И самое смешное, что в этой теме негодуют только тор-хейтеры, которым по идее вообще должно быть все-равно.

Цитата
продолжаем форсить мем: Новые эпизоды на носу, а на джиси все еще остались гомофобы

Новые эпизоды на носу, а на джиси все еще остались натуралы. Я бы на вашем месте уже готовился к 2015 и тому, что род Скайуокеров пресечется самым неожиданным способом...

Автор: Darth Niemand 17.1.2013, 17:32

Новые эпизоды на носу, а вы все еще форсите мем про то, что новые эпизоды на носу.

Автор: Рина Аскура 17.1.2013, 19:04

Цитата
Я бы на вашем месте уже готовился к 2015 и тому, что род Скайуокеров пресечется самым неожиданным способом...


Это каким? Бен скажет "Папа, я гей"?

Автор: Big Erny 17.1.2013, 19:32

Хм. Может сыграть всетаки? Назву персонажа Д'Артаньян и полечу... trollface.gif

Автор: ddt 17.1.2013, 19:41

Цитата
Это каким? Бен скажет "Папа, я гей"?

И все Наследие на свалку?

Автор: Хант 17.1.2013, 20:23

Цитата
И все Наследие на свалку?

Ну в ЗВ же есть клонирование, генная инженерия...

Автор: Keeper 17.1.2013, 21:41

Новые эпизоды на носу, а я всё пропустил как-то.

Автор: Atin 18.1.2013, 0:03

Цитата
Хм. Может сыграть всетаки? Назву персонада Д'Артаньян и полечу... trollface.gif


Абсолютно солидарен с автором данного набора символов biggrin.gif

Кто сделает, заскриньте, просто умоляю worthy.gif


Автор: Рина Аскура 19.1.2013, 16:04

Дарт Аньян. Как-то более по ЗВшному.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)