Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Star Wars: The Old Republic _ Мероприятия гильдии

Автор: Horn 15.1.2013, 15:08

Добрый день, корпорация! У нас есть почти вся рабочая неделя, чтобы обсудить, чем заняться на выходных. Я предлагаю такие варианты:

1. Основание имперской гильдии.
С учетом опыта по регистрации "Justice Corp." мы соберемся на Дромунд Каасе. Мероприятие сделаем более насыщенным. В меню помимо регистрации гильдии и приема в нее можно включить:
- мини-турнир во славу Императора;
- марш по джунглям на бой с мировым боссом с уничтожением всего и вся на пути;
- мы открыты для ваших идей и преложений!

2. Забег по Корусканту и Тарису с целью:
- выполнение квеста "Priority targets 1" (победить двух мировых боссов);
- сбор датакронов на этих двух планетах.

Мероприятия будем устраивать так, чтобы нам хватило на все 1-1,5 часа. Время проведения - вечернее, чтобы все смогли принять участие.
Личное участие каждого гильдейца будет отмечаться, учитываться (у нас в корпорации предполагается карьерный рост - система в разработке) и поощряться.
Другой важный вопрос - координация действий. И его нужно решать. Самый удобный вариант - голосовой чат. Кроме того, можно воспользоваться чатом на jc. Мы продолжаем искать другие варианты.
Просьба всем гильдейцам высказать свое мнение в этой теме.

Автор: Helios 15.1.2013, 15:25

1. На эти выходные можно ограничится боссами и датакронами. А основание имперской гильдии отложить до следующих, чтобы было время подготовить персов имперских, по-крайней мере мне пропустить не хочется, а совсем начальными левелами идти не хочется :)

2. По координации, а чем не подходит чат гильдии/опс группы? Просто голосовой чат имеет смысл только если все там будут, а если будет только часть, а остальные будут за бортом - не хорошо выйдет. Кто-то там не может вечером разговаривать громко, у кого-то микрофона нет, у кого-то комп тормозит скайпить с кучей людей одновременно с ТОР-ом и т.д. Если же таки голосом, то альтернатива это наверное тимспик, он наверное поудобнее скайпа будет.

Автор: Master Cyrus 15.1.2013, 15:26

Самое интересное боссы и ФП. РП - хз, и на Варзонах еще не был, но тоже интересно.
За империю качаться пока не собираюсь, и спешить не хочу с новым (аж вторым) персом. А на боссов - вперед! (только наверное всем всеми датакронами нужно затариться перед боссами).
Гильдейский чат удобный.

Автор: Луриэн 15.1.2013, 15:32

1. Боссы. Тарисского по крайней мере ещё не бил. Чего не скажещь о датакронах))

2. Чат гильдии удобен.

Автор: Sithoid 15.1.2013, 15:32

Могу предложить свои услуги для двух ивентов:
1) Традиционный тур по датакронам. Я уже проводил его Луриэну и могу повторить всем желающим. Любые планеты к вашим услугам, единственное условие - иметь собственный корабль.
2) Тут наши основатели жаловались, что не все гильдейцы понимают основы тактики в героиках и флешпойнтах. Мы можем провести мини-тренировку: соберемся в скайпе, дальше три любых гильдейца побегут в героик, а я буду подсказывать, что там делать.

Что до координации: при масштабных ивентах голосовой чат удобнее всего. Многие используют вместо скайпа специальные программы Ventrillo, TeamSpeak и RaidCall. Но пока можем на них не заморачиваться.

Автор: Бонд 15.1.2013, 15:49

На выходных меня не будет у компа, а в организации имперской гильдии очень хочу поучаствовать. Так что собирайте пока датакроны ;)

Голосую за голосовой чат - пользоваться текстовым чатом в условиях героика/флешпоинта/операции будет крайне неудобно.

В ближайшее время буду готов, как и Ситоид, давать основы тактики, объяснять чо-как и т.п.

И да, система наставничества, про которую общались - она будет?

Автор: Rosse 15.1.2013, 15:52

Гильдейский чат да, удобен, но неудобно одновременно бегать(ну или кого-нибудь бить) и писать. В этом смысле "ххх, быстро отойди влево" голосом куда удобнее. В принципе можно сделать так, что те, кто могут говорить - говорят, а те, кто нет - пишут.

Автор: Darth Fess 15.1.2013, 15:57

На основание имперской гильдии загляну saber_red.gif

Автор: Лазари Айсбридж 15.1.2013, 16:19

Датакроны абсолютно не интересны, а вот на босса сходила бы. Из координации - только голосовой, потому что неудобно одновременно вести бой и печатать.

Автор: Нариан 15.1.2013, 16:37

Sithoid, а туры по датакронам можно устраивать почаще? Или объяснить, как работает эта система координат, потому что лично я не особо могу ее логику понять.

Автор: Baron 15.1.2013, 17:02

Хм. Основание имперской гильдии пока что лучше отложить, я щитаю. Все же многие на основание республиканской кое-как успели(а я из-за слоу лаунчера вообще не успел). Пусть народ раскачается хотя бы на половину за Республику, а потом, наслаждаясь сюжетом, потихоньку вкачает 10-15 за Империю.
Лично я в эти выходные вообще ни к чему не готов, т.к. буду отсутствовать. Да и на счет следующей недели не знаю, но следующие выходные все же буду присутствовать.
Для обычной координации в игре лучше всего использовать гильд. чат, разумеется, а вот во время проведения ивентов/походов в флешпоинты/операции/на варзоны все-таки нужен голосовой чат, и все обязаны присутствовать в нем для оперативного получения и выполнения различных распоряжений. Вполне традиционная практика же.
Скайп для голосового общения большого кол-ва людей непригоден, хотя для текстового общения самое-то, но тут все предпочитают использовать форумский чат.
Как уже ранее упоминалось, есть более ориентированными на это являются RaidCall (дешево и сердито, плюс можно музыку без всякой возни с настройками крутить), Ventrillo (сейчас практически не встречаю), TeamSpeak (наиболее популярен и считается "элитным" вариантом, на деле все зависит от вкуса и предпочтений) и Mumble (а вот эту программу забыли, ну или не знают, но она очень небольшая и позволяет сходу получить годный звук при любом микрофоне).
Если лень возиться, то на первое время можно поставить RaidCall или даже так его и оставить.
Если строим из себя крутую гильдию, то можно сразу поставить Mumble или TeamSpeak. Сервера и там, и здесь платные, но можно поставить свой собственный, если отыщете свободное под него более-менее нормальное железо.

Автор: Darth Fear 15.1.2013, 17:20

Ну не задроты вы ..... скайп или текствый чат xD
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ventrilo
+качество войпа, минусы пиратских серверов не так и много
или канал в RaidCall .... тож отлично
Скайп ... ну по практике в 4х еще можно, потом разговор без кнопки .... жопа)

Автор: Grinning liar! 15.1.2013, 17:37

По-моему любой голосовой чат - отстой, если там соберется больше 5 человек)

Автор: Darth Fear 15.1.2013, 17:55

с кнопочкой и комнатами нет, в Ведре модераторы могут говорить на все комнаты ))))

Автор: Хехехейт 15.1.2013, 18:09

В первой части опроса, все три варианта, во второй 2 вариант. И в последней голосовой чат.

Автор: OneMoreShepard 15.1.2013, 18:58

На счет Имперской гильды - я бы перенес на недельку позже, дайте хоть за Республику разыграться)

По датакронам пробежался бы.

Скайп можно разве что как текстовый использовать, а для внутриигровой коммуникации либо гильд чат, либо ТС или что-то подобное для лучшей координации действий. Кстати, альтабиться в ТОРе очень неудобно, лично для меня, ибо он после возвращения еще что-то подгружает и т.д.

Автор: Раймус Айсбридж 15.1.2013, 20:33

Переведи игру в полноэкранный оконный режим - разворачивается в разы быстрее.

Автор: OneMoreShepard 15.1.2013, 20:38

Цитата
Переведи игру в полноэкранный оконный режим - разворачивается в разы быстрее.

Но может сказаться на общем быстродействии. А его там просто нету :D Не знаю как можно было за год не довести оптимизацию до приемлемого уровня, но у меня при максимально убитых настройках все равно бывают жесткие залипания. Иногда они перманентные и приходится перезагружать клиент. Ну и пролагивания при выполнении простейших операций с интерфейсом (открытие окна гильдии и т. д.) это действительно печаль.

Автор: Commander Kronos 16.1.2013, 2:40

Ну, за меня уже всё написали. Так сказать, квинтэссенция мыслей:

Цитата(Helios @ 15.1.2013, 13:25) *
1. На эти выходные можно ограничится боссами и датакронами. А основание имперской гильдии отложить до следующих, чтобы было время подготовить персов имперских, по-крайней мере мне пропустить не хочется, а совсем начальными левелами идти не хочется :)
2. По координации, а чем не подходит чат гильдии/опс группы? Просто голосовой чат имеет смысл только если все там будут, а если будет только часть, а остальные будут за бортом - не хорошо выйдет. Кто-то там не может вечером разговаривать громко, у кого-то микрофона нет, у кого-то ...
Цитата(Master Cyrus @ 15.1.2013, 13:26) *
За империю качаться пока не собираюсь, и спешить не хочу с новым (аж вторым) персом. А на боссов - вперед! (только наверное всем всеми датакронами нужно затариться перед боссами). Гильдейский чат удобный.
Цитата(OneMoreShepard @ 15.1.2013, 16:58) *
На счет Имперской гильды - я бы перенес на недельку позже, дайте хоть за Республику разыграться)
По датакронам пробежался бы.

Автор: archieTevidor 16.1.2013, 6:04

Эх, надо подумать, кем бы я хотел вступить в Имперскую гильдию, уже есть три персонажа (Мерк 40 лвл состоит в англоязычной РП гильдии, не хочется их покидать, они прикольные ребята и уже интересные отношения у нас установились)

Могу тоже предложить свои услуги по начальному обучению учеников работе в команде. Я играю только 2.5 месяца, но уже частенько во время флешпоинтов и героиков даю тактику людям + есть опыт игры за все классы, качал параллельно с разным успехом, но общее представление обо всех классах имею + прочитаны десятки гайдов. Думаю, что по варзонам тоже могу дать рекомендации (но не по всему, как быть хилером на варзонах вообще не представляю). С радостью бы обучил несколько команд на этой неделе (свободная неделя от экзаменов у меня).
Пишити в ПМ, или Контакт, ну или сюда.

Голосовой чат было бы хорошо, писать во время боя не очень удобно, т.е. совсем не удобно.

И да, наверное, хорошо бы немного отложить открытие имперской гильдии...

Автор: Master Cyrus 16.1.2013, 16:09

Когда банк гильдии откроем?

Автор: Sithoid 16.1.2013, 16:59

Банк уже открыт :)

Автор: Master Cyrus 16.1.2013, 17:11

Цитата
Банк уже открыт :)
Да? И как там пока обстоят дела? Что с ним можно/нужно делать?

Автор: Раймус Айсбридж 16.1.2013, 18:09

Банк только открыт и пока почти пустой) Все желающие могут скинуться в него кто сколько может) Пока будем формировать общий фонд, который можно будет тратить на починку шмота и выдачу поощрений) Терминалы банка находятся на флоте в секции Galactic trade network.

Автор: archieTevidor 16.1.2013, 18:38

Кстати, да. Объясните, пожалуйста, идею банка Гильдии? Т.е. для чего он предназначен, что с ним делать? Я ведь понимаю, просто так любой член Гильдии не может вот так просто взять что-нибудь оттуда и вставить себе в броник, да?
Или как?

Понимание понятия общего имущества и в реальной жизни у меня тугое.......

Автор: Раймус Айсбридж 16.1.2013, 18:48

Мы еще работаем над системой рангов (и системой доступа в гильдбанк соответственно). Но когда настроим, у каждого ранга будет определенный лимит, который он сможет взять из банка в n-ный период времени. Если у вас остались лишние ресурсы, которые для прокачки навыков вам не нужны, складывайте их в банк - возможно, кому-нибудь пригодится.

Автор: OneMoreShepard 16.1.2013, 19:13

Ооо, я могу туда накидать всяких модов для мечей/брони форс-юзеров и кристалов всяких.

Автор: Commander Kronos 16.1.2013, 19:49

Ооо, а я могу накидать всякий хлам который мне продать жалко, а таскать с собой тяжело?

Автор: Раймус Айсбридж 16.1.2013, 20:02

У ф2п-игроков нет доступа к банку. А как только ты проплатишь игру - у тебя будет свое хранилище))) И место в банке пока ограничено, какого рода хлам ты имеешь ввиду?

Автор: Master Cyrus 17.1.2013, 0:41

Цитата(Раймус Айсбридж @ 16.1.2013, 19:02) *
И место в банке пока ограничено, какого рода хлам ты имеешь ввиду?
А какой хлам нужен? Например неюзанные оранжевые шмотки.
PS Не понял темы насчет денег на починку. Зачем это надо?

Автор: Helios 17.1.2013, 0:45

Цитата(Master Cyrus @ 16.1.2013, 23:41) *
А какой хлам нужен? Например неюзанные оранжевые шмотки.
PS Не понял темы насчет денег на починку. Зачем это надо?

Когда чинишь шмотки/оружие у меддроидов, можно деньги гильдии использовать.

Автор: Раймус Айсбридж 17.1.2013, 9:29

Для неюзанных оранжевых шмоток места особо нет (лучше скооперироваться с кем-то лично через чат гильдии - шифт+левый клик на предмете, когда пишешь в чат) Может, кому и пригодится. А вот схемы для крафта, миссии для заданий, ненужные ресурсы для крафта - кидайте, там разгребем.

Автор: Darth Fear 17.1.2013, 12:06

Цитата
можно деньги гильдии использовать

WoW однака xD

Автор: Horn 17.1.2013, 12:47

По результатам опроса было решено провести мероприятия:


 ! 

20.01 - "Priority targets 1" и датакроны Корусканта/Тариса.
Требования к участникам:
- Наличие собственного корабля.

 



 ! 

27.01 - Основание имперской гильдии
Требования к участникам:
- Доступ на Дормунд Каас.
Пожелание:
- Если вы только будете создавать персонажа, то рекомендую придумать ему приличное имя, которое подойдет для РП-сервера. :)

 


Детали появятся немного позже!

Автор: Master Cyrus 17.1.2013, 13:19

У вас выходные впредь ассоциируются только с воскресеньем?

Автор: Commander Kronos 17.1.2013, 14:16

Цитата(Раймус Айсбридж @ 16.1.2013, 19:02) *
У ф2п-игроков нет доступа к банку. А как только ты проплатишь игру - у тебя будет свое хранилище))) И место в банке пока ограничено, какого рода хлам ты имеешь ввиду?
Ну, у меня есть некоторые предметы, которые я не могу использовать по причине отсутствия какой-то там авторизации картеля (или как-то так) - кастомизация компаньона и наручи какие-то модные. Вроде как и продать жалко, ибо редкие предметы, и инвентарь у меня забит всякими стимами и медпаками. Опять же, допустим, есть для крафтинга 1 единица сырья: выкинуть жалко (ибо не знаю где потом их найти еще, а вещи на reverse engineering попадаются крайне редко) и место занимает. Но в общем я собираюсь купить подписку (пока что думаю как это сделать, ибо карточки Visa у меня нет), так что такие проблемы должны отпасть.
Цитата(Helios @ 16.1.2013, 23:45) *
Когда чинишь шмотки/оружие у меддроидов, можно деньги гильдии использовать.
Зачем?.. У меня своих - не знаю куда девать. Как в первом КотОРе.
Кстати, да, насчёт сырья для крафта - подскажите: где в принципе его берут? Нигде не видел в продаже, в луте не выпадает, разбираемые шмотки - крайняя редкость.
А насчёт имени для персонажа - Хорн правильно предложил. Хорошо было бы давать такие имена, чтобы было понятно что это за человек на Джисях... А то смотришь состав гильдии и думаешь: кто все эти люди?

Автор: Нариан 17.1.2013, 14:18

Цитата
Хорошо было бы давать такие имена, чтобы было понятно что это за человек на Джисях... А то смотришь состав гильдии и думаешь: кто все эти люди?

Тут так часто на форуме некоторые люди ники меняют, что иногда не разберешься, а те ли люди в клане или пока дрых, новых набрали.

Автор: Sithoid 17.1.2013, 14:19

Цитата
Кстати, да, насчёт сырья для крафта - подскажите: где в принципе его берут? Нигде не видел в продаже, в луте не выпадает, разбираемые шмотки - крайняя редкость

Для этого и нужны две другие профессии: собирательство и миссии.
Цитата
А насчёт имени для персонажа - Хорн правильно предложил. Хорошо было бы давать такие имена, чтобы было понятно что это за человек на Джисях... А то смотришь состав гильдии и думаешь: кто все эти люди?

Джисишный ник вполне можно писать в комментариях (в списке гильдии или френд-листе). Но имена все-таки лучше хоть сколько-нибудь антуражные.

Автор: Helios 17.1.2013, 15:05

Цитата(Commander Kronos @ 17.1.2013, 13:16) *
Зачем?.. У меня своих - не знаю куда девать

Везет :)

Цитата(Commander Kronos @ 17.1.2013, 13:16) *
какой-то там авторизации картеля

По-моему в Galactic Market эти штуки можно покупать (как и другие предметы с картель-маркета). Там же и хлам свой можно продавать, денег больше чем у вендоров получишь, по крайней мере.

Автор: Horn 17.1.2013, 17:59

Цитата
У вас выходные впредь ассоциируются только с воскресеньем?
Ты против? Если у многих есть сомнения, то можно провести голосование: суббота или воскресенье.


Цитата
А насчёт имени для персонажа - Хорн правильно предложил. Хорошо было бы давать такие имена, чтобы было понятно что это за человек на Джисях... А то смотришь состав гильдии и думаешь: кто все эти люди?
Что-то напоминающее ник можно использовать в качестве legacy-имя. А я подразумевал, что имя персонажа - это именно имя, а не Onemoreshepard, Commanderkronos или thehelios. biggrin.gif Но тут дело личное. Взываю к вашему чувству прекрасного. biggrin.gif Хотя в ролевку с таким и не пускают.

Автор: Helios 17.1.2013, 18:06

Цитата(Horn @ 17.1.2013, 17:59) *
А я подразумевал, что имя персонажа - это именно имя, а не Onemoreshepard, Commanderkronos или thehelios. biggrin.gif Но тут дело личное

Ну я, например, когда создавал перса, еще ничего не знал про ММО и РП, по этому вписал туда первое какое было свободным, не думал что это вообще где-то всплывет :) И чет мне кажется, что не я один такой) Плохо, что они не дали возможность менять имя, хоть бы даже и за какие-нибудь там картель-коины.

Автор: Horn 17.1.2013, 18:18

Цитата
Ну я, например, когда создавал перса, еще ничего не знал про ММО и РП, по этому вписал туда первое какое было свободным, не думал что это вообще где-то всплывет :) И чет мне кажется, что не я один такой) Плохо, что они не дали возможность менять имя, хоть бы даже и за какие-нибудь там картель-коины.
Да я так и подумал. Как-то у нас движуха слишком быстро началась, мы не успели даже проинструктировать :D Ну да не страшно. Главное, чтобы второй раз на этом не попасться)

Есть способ изменить имя персонажа: http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=72887
Как я понял, надо, чтобы на имя персонажа пожаловались. В случае успеха приходит такой ответ:

Дерзайте, парни. biggrin.gif Но осторожно - вдруг совсем забанят(

Автор: archieTevidor 17.1.2013, 18:31

Commander Kronos - если много денег, то можешь мне передать немножко, мне их постоянно не хватает, кредитов этих =)))

На счёт оплаты - юзай WebMoney. Там оплата в два-три клика происходит, к тому же у вас там в России можно без взятия процентов положить, а я в Минске живу, так у меня автомат-приёмник-купюр процент берёт, потом приходят на ВебМани и ещё частичка пропадает (даже не знаю за что взимается процент), потом при оплате немного срезалось, в итоге с 11 баксов 1.5 бакса съело =))

Автор: Master Cyrus 17.1.2013, 18:41

Кронос, у нас там в России 5% с автомата берет, только надо создать акк, а потом UA-кошелек и уже с его 12-значным номером идти к автомату.

Автор: Commander Kronos 17.1.2013, 19:58

Ну, "у нас там в России", как говорится, "есть и другой путь" пополнения кошелька. Надо только нужному человеку. Но вообще тема не об этом, потому предлагаю прекратить базары не по теме. Подписку я куплю - это вопрос лишь времени.
А игровых денег не дам! Может когда-нибудь разберусь зачем они мне нужны ))).

Автор: Lutary 28.2.2013, 7:51

Есть предложение в эту субботу для республики или империи вылазку куда нибудь организовать. Я за любую движуху кроме "стрелки с посонами" или атомной войны... biggrin.gif

Автор: Baron 28.2.2013, 11:01

Цитата(Lutary @ 28.2.2013, 7:51) *
или атомной войны... biggrin.gif

Скорее, орбитальная бомбардировка.

Автор: Master Cyrus 28.2.2013, 11:43

На WB Квеша и Хота.

Автор: Commander Kronos 28.2.2013, 12:35

Можно бы. В субботу, например.

Автор: Master Cyrus 28.2.2013, 13:21

Можно еще по датакронам пройтись, только по избранным. Например, на Альдеране один в высокоуровневой/бонус-серийной/героической пещере и для второго на балконе гарпун нужен - их в свое время по этим причинам пропустил. И например на Хоте, для которого нужно сначала пробдроида убить.

Автор: Kyle Katarn RLI 28.2.2013, 13:26

А как насчет экскурсии по варзонам? А то ворлдбоссы да ворлдбоссы.

Автор: Horn 2.3.2013, 15:50

Надо придумать что-то, где будет интересно всем поучаствовать вне зависимости от фракции и уровня. :) А то в последнее время в походы по датакронам совсем мало кто ходил) На варзоны тоже проблематично всем сразу...

Автор: Lutary 2.3.2013, 16:01

Цитата(Horn @ 2.3.2013, 17:50) *
Надо придумать что-то, где будет интересно всем поучаствовать вне зависимости от фракции и уровня. :) А то в последнее время в походы по датакронам совсем мало кто ходил) На варзоны тоже проблематично всем сразу...

хмммм...даже на ум ничего не идет...мне кажется будет сложно что то придумать для обеих фракций :)

Автор: Horn 2.3.2013, 16:03

Lutary, можно флешмоб устроить :) какой-нибудь гарлем шейк)

Автор: Baron 2.3.2013, 16:07

Цитата(Horn @ 2.3.2013, 16:03) *
какой-нибудь гарлем шейк)

На этот раз буду снимать в Full HD, если чо.

Автор: Helios 2.3.2013, 16:10

Цитата(Baron @ 2.3.2013, 15:07) *
На этот раз буду снимать в Full HD, если чо.

И без ников :)

Автор: Baron 2.3.2013, 16:12

Цитата(Helios @ 2.3.2013, 16:10) *
И без ников :)

Разумеется. Я просто старался и ролик запилить, и фана получить, поэтому хоть как-то ориентироваться надо было.

Автор: Sef 3.3.2013, 13:16

Я так понимаю, мы сегодня уже ни куда не пойдем, какая жалость cry2.gif

Автор: Master Cyrus 3.3.2013, 13:25

Да че, сложно собраться на боссов Приорити 3 сходить?

Автор: Horn 3.3.2013, 13:26

Я сегодня к сожалению вечером не смогу. Но это не должно помешать вам собраться в игре и рк на боссов или датакроны!

Автор: Sef 3.3.2013, 13:27

Цитата(Horn @ 3.3.2013, 13:26) *
Я сегодня к сожалению вечером не смогу. Но это не должно помешать вам собраться в игре и рк на боссов или датакроны!


Не, так не пойдет, может тогда на неделе лучше собиремся?

Автор: Хеллика Ордо 3.3.2013, 13:28

Не всем они подходят, эти самые боссы.
Вообще, по поводу датакронов: глупый вопрос - а на Тайтоне и Орд Мантрелле их уже все собрали? Иначе можно было бы на них прогуляться, благо всех пустит :)

Автор: Horn 3.3.2013, 13:40

Цитата
Не, так не пойдет, может тогда на неделе лучше собиремся?
На неделе я могу, например, во вторник вечером.
Но вообще это не очень хорошо, что без меня никуда. Вполне можно разедлиться по интересам - боссы, ВЗ, датакроны.

Цитата
по поводу датакронов: глупый вопрос - а на Тайтоне и Орд Мантрелле их уже все собрали?
Вроде бы собирали. Там их мало, быстро и легко собираются.

Автор: Baron 3.3.2013, 14:07

Цитата(Horn @ 3.3.2013, 13:40) *
Но вообще это не очень хорошо, что без меня никуда.

Так частенько бывает.

Цитата(Horn @ 3.3.2013, 13:40) *
Вроде бы собирали. Там их мало, быстро и легко собираются.

Я не собирал. =\

Автор: Helios 3.3.2013, 14:11

Опять республика? Пфф

Автор: Sef 3.3.2013, 14:17

Цитата(Helios @ 3.3.2013, 14:11) *
Опять республика? Пфф


Точно! А давайте за Империю собиремся? А Гелий нас возглавит)

Автор: archieTevidor 3.3.2013, 14:17

А мне понравилось бегать по Татуину и мочить имперцев всех подряд :-)

Автор: Helios 3.3.2013, 14:23

Цитата(Sef @ 3.3.2013, 14:17) *
Точно! А давайте за Империю собиремся? А Гелий нас возглавит)

Нее, куда там возглавит. Я же скромный агент, всегда в тени, выжидаю момент для внезапного нападения :)

Автор: Master Cyrus 3.3.2013, 15:50

Предложение отпарвиться на Хот: 1. убить Босса, 2. убить Древнего дроида и отдать анлокер датакрона кому будет надо.

Автор: Лурстарк 3.3.2013, 16:02

За

Автор: Sef 3.3.2013, 17:01

Мои персонажи для Хота мелковаты будут))) blush2.gif

Автор: archieTevidor 3.3.2013, 19:33

Да ты и на Бабуине еле выживала =))
Если бы не Мастер Джедай Виннака, то ... бабуинские крысы растерзали бы тебя в Силу xD

Автор: Sef 3.3.2013, 19:49

Цитата(archieTevidor @ 3.3.2013, 19:33) *
Да ты и на Бабуине еле выживала =))
Если бы не Мастер Джедай Виннака, то ... бабуинские крысы растерзали бы тебя в Силу xD

Так вот после того случая, я без Мастера Джедая Виннака на Хот и не полечу, ни за какие кредиты)

Автор: Master Cyrus 3.3.2013, 19:53

Без толпы и пятидесятников никому там нечего ловить.
Так что? Сегодня - уже сейчас: или сейчас или никогда.

Автор: Sef 3.3.2013, 19:58

Предлагаю выйти в JC чат и обсудить.

Автор: Commander Kronos 4.3.2013, 9:58

Цитата(Sef @ 3.3.2013, 17:58) *
Предлагаю выйти в JC чат и обсудить.
Как говорит моя PM : "Recap?". Ну, в смысле, до чего договорились в чате?

Автор: Master Cyrus 4.3.2013, 12:22

Несколько человек откликнулись пожаловаться на низкий уровень, остальные сидят по своим пятидесятным местам.

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 12:59

Вчера большинство наших песятников были на операции Денова. По воскресеньям у нас опсы проходят. С обеда начинаем и к ночи заканчиваем......а я вчера возился с курсачом вместо этого :(((

Автор: Commander Kronos 4.3.2013, 14:44

Ну, вы это... короче, зовите если что. А то обычно один бегаю, скучно. LFG [*] =).
Если операции такие длинные, то в них даже как-то демотивирует играть. Чего там ловить вообще?

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 14:53

Ох, ты даже не представляешь насколько они интересные! А длинные, потому что мы не торопясь проходим, перерывы делаем после или до каждого босса, чтобы маленько отдохнуть/перекусить.

Вообще по-нормальному на операцию уходит часа два-полтора, если не делать отдыхов.

Но для начала тебе надо по хард модам побегать, насобирать Колуми экипировку, по дейликам и викликам, чтобы блэк холов коммендаций насобирать, потом прикупить чё.

Автор: Lutary 4.3.2013, 16:14

Операции это слаженность фреймов опса плюс интересные тактики и даже не только на босах плюс куча веселья и приколов.... good.gif

Автор: archieTevidor 4.3.2013, 17:19

А ещё замечательный лут :-)
Особенно, если маунты падают :-)

Автор: Rosse 5.3.2013, 1:54

Операции интереснее и ты гораздо больше взаимодействуешь с людьми, с которыми играешь. И весело это))) А долго еще часто из-за того, что вайпов много бывает.

Автор: archieTevidor 5.3.2013, 4:30

Не всегда. Каждый раз по-разному на самом деле. Порой вайпов не много, а всё равно долго.

Автор: zavron_lb 5.3.2013, 9:29

Цитата
Особенно, если маунты падают

Забавное ощущение, когда вопрос с маунтами полностью отпадает после приглашения друга. (: Столько денег сэкономила на том, что кроме двух сотен денег на первый спидер пайлотинг тратиться ни на что теперь не нужно. Никогда. ^_^

Автор: archieTevidor 5.3.2013, 12:07

Ты не понимаешь, суть не в том, что маунт падает и это хорошо, потому что необходимо. Нет, просто хочется много разных маунтов иметь, лично мне =)

Автор: Horn 10.3.2013, 11:54

Собираемся 10 марта в 7 вечера мск на имперском флоте и в 7-30 на республиканском (инстанс с самым большим номером).
Конкретное место на флоте: бар в самом центре карты.

В программе принятие в гильдию новичков.
Затем такие варианты:
- датакроны (любые планеты на выбор желающих);
- флешпоины (разделиться на группы по 4 человека и параллельно проходить);
- варзоны (так же кводами);
- другие предложения приветствуются :)

Перед началом заходим в RaidCall: http://www.raidcall.com/go.php?sid=5538480
Там будет сообщено о любых изменениях.


Автор: Лурстарк 10.3.2013, 12:01

Вероятно буду.

Автор: Нокс 10.3.2013, 12:59

На флоте? А в лагах не утонем?

Автор: Horn 10.3.2013, 14:59

Зато туда всем просто попасть :)
В любом случае, заходите в нашу группу в raidcall, а там на месте решим.

Автор: folglan 10.3.2013, 15:24

На флот можно на своем корабле прилететь?

Автор: Хеллика Ордо 10.3.2013, 15:29

Постараюсь быть. Только такой вопрос - где именно на флоте?

Автор: Horn 10.3.2013, 16:44

На флоте - в самом центре карты)

Нокс, может быть, но на флот всем проще всего добраться)
folglan, да, конечно.

Автор: Baron 10.3.2013, 16:47

Поприсутствую, пожалуй.

Автор: Sef 10.3.2013, 17:01

Буду)


Автор: Lutary 10.3.2013, 17:03

Цитата(Horn @ 10.3.2013, 13:54) *
Собираемся сегодня в 7 вечера мск на имперском флоте и в 7-30 на республиканском (инстанс с самым большим номером).

я думала инстансов нет на флотах..о_О
покрайней мере никогда не видела...

Автор: Helios 10.3.2013, 19:53

Цитата(Lutary @ 10.3.2013, 16:03) *
я думала инстансов нет на флотах..о_О
покрайней мере никогда не видела...

Насколько я понимаю, они есть везде, просто появляются автоматом когда людей становится много.

Автор: Lutary 10.3.2013, 21:42

Цитата(Helios @ 10.3.2013, 21:53) *
Насколько я понимаю, они есть везде, просто появляются автоматом когда людей становится много.

Нахдилась на флоте как то было 261 человек..все лагало особенно в зоне ГТН, глянула на карту но инстанса не увидела....

Автор: folglan 10.3.2013, 22:09

Ура меня приняли^^

Автор: Commander Kronos 11.3.2013, 11:36

Опоздаю сильно, но постараюсь быть.

Автор: archieTevidor 11.3.2013, 12:22

Чувак, ты уже опоздал, вчера сбор был =))

Автор: Elkantar 11.3.2013, 13:09

А в гильдейском чате были объявления?

Автор: Commander Kronos 11.3.2013, 22:09

Цитата(archieTevidor @ 11.3.2013, 10:22) *
Чувак, ты уже опоздал, вчера сбор был =))
Прочитал, что сбор "сегодня", но не обратил внимания, что эта фраза написана была вчера...

Автор: Lutary 2.4.2013, 8:24

Ну что ж...вчера испытали новых гвардейцев перед принятием в нашу могущественную гильдию.
Rulhur прошел испытание боем. И показал неплохие результаты:

Фото

Adriya показала себя бойцом не очень, но заверила что она отличный медик и в реальном бою спасет не мало жизней:
Фото

Вообщем отличные ребята. Добро пожаловать в гильдию и удачи во всех ваших начинаниях!

Автор: Den Di 2.4.2013, 9:04

Хех. Два клинка в одной тушке ) Все таки люблю я две эти атаки из-за их озвучки. Еще бы откатывались быстрее... хотя можно сделать, но это уже леталити ветка.
Кстати, никто не подскажет как ехидно хохотать? Когда хожу на вз, постоянно слышу хохочящих противников.

Автор: Adriya 2.4.2013, 11:21

Цитата(Den Di @ 2.4.2013, 6:04) *
Кстати, никто не подскажет как ехидно хохотать? Когда хожу на вз, постоянно слышу хохочящих противников.


Хохот появляется при проке определенных абилок (eg. Tactical Advantage у оперативников). У снайперов вроде нет. :( Но на оф. форуме биоваров уговаривают добавить смешок всем классам. :)

Автор: Раймус Айсбридж 2.4.2013, 13:32


 ! 

Народ, прекращаем оффтопить! Сейчас все перенесу в кантину, там и обсуждайте.
 

Автор: Rulhur 2.4.2013, 13:34

Цитата(Раймус Айсбридж @ 2.4.2013, 13:32) *

Ждем столь же пристального внимания к теме в разделе PVP, в которой обсуждаются Оперейшены ;)

Автор: Раймус Айсбридж 2.4.2013, 13:35

Поумничайте мне тут еще. Админский произвол еще никто не отменял.

Автор: Rulhur 2.4.2013, 13:36

Цитата(Раймус Айсбридж @ 2.4.2013, 13:35) *
Поумничайте мне тут еще. Админский произвол еще никто не отменял.

Хамить-то зачем, уважаемый? Это прописано в правилах форума?

Автор: Раймус Айсбридж 2.4.2013, 13:41

Появиться на форуме неделю назад и указывать модераторам, что им делать, хорошим тоном тоже не назвать.

Автор: Master Cyrus 12.4.2013, 16:16

Какие планы? Появились новые миссии с терминалов насчет ВБ, операций. Или на флотские датакроны пора бы уже.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)