Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Золотая Банта 2012 _ Событие года

Автор: Kardinalen Ratzinger 10.12.2012, 16:43

Уходящий год получился просто потрясающе богатым на всевозможные события, из которых вам, дорогие друзья, предстоит выбрать самое-самое-самое впечатляющее. Основным поставщиком новостей ожидаемо выступил создатель Саги Джордж Лукас. Когда он окончательно и бесповоротно вроде бы уже решился свалить на пенсию и переложить ответственность за компанию на хрупкие плечи Кэтлин Кеннеди, мы было подумали, что ничего значимее в 2012 уже не произойдет. Как бы не так, и теперь на сцену выбегает Микки Маус и его уши будут торчать из-за каждого штурмовика. Но словно это было мало, новый менеджмент тут же объявил о съемках сверхновой трилогии!

На этом фоне как-то совсем бледным смотрятся такие вещи как появление трехмерного Джа-Джа Бинкса, воскрешение половинчатого забрака или появление Star Wars Kinect или же Star Wars Angry Birds. Тем более, если учесть, что окончательно стала бесплатной SW: TOR, Lucasfilm раскрыла тайну юности Палпатина, а в комиксах воссоздали самую зарю возникновения ордена джедаев. Не обошлось и без печальных событий - из жизни ушел еще один человек, без влияния которого "Звездные войны" никогда бы не стали такими, какими мы их знаем. Покойся с миром, Ральф.

А что запомнилось лично вам?

Победители прошлогодних номинаций:
Событие-2011: После многочисленных переносов выходит ММОРПГ The Old Republic
Событие-2010: Уход из жизни Ирвина Кершнера
Событие-2009: Выход игры The Force Unleashed Sith Edition на ПК
Событие-2008: Смерть Джейсена Соло
Событие-2007: Тридцатилетие «Новой Надежды»


Автор: dvd 24.12.2012, 14:39

Дисней - бомба. Вне конкуренции.

Автор: Нокс 24.12.2012, 14:41

Цитата
Дисней - бомба. Вне конкуренции.

Да, тут без вариантов. Относится к этому можно как угодно, но это определенно самое громкое событие и не только за этот год а пожалуй за пятилетку.

Автор: zavron_lb 24.12.2012, 14:49

Цитата
Дисней - бомба. Вне конкуренции.

This.

Автор: Финист Блэйз 24.12.2012, 14:51

Так то да, Дисней...сказать больше нечего, наверное со времени выхода Мести Ситов, самое ажиотажное событие.

Автор: Док Галлифрей 24.12.2012, 14:52

Ральфа жалко. Промахнулся и случайно жмакнул на уход Лукаса facepalm.gif

Автор: Dhani 24.12.2012, 14:52

Лучшим событием стал "Плэгас". Давно не было такого мощного произведения в рамках ЗВ. Самым громким событием конечно стал Дисней. А Angry Birds классные.

Автор: Gekko 24.12.2012, 15:10

[i]Раскрыто прошлое Палпатина - вышла книга "Дарт Плэгас" Да! Оно!
ММОРПГ ТОR стала бесплатной как-то пофиг на нее. Хотя мб в январе и поиграюсь чуть-чуть
Лукас решил уйти из Lucasfilm - уж не знаю как к этому относиться
Умер Ральф МакКуори - последнее время он никакого отношения к ЗВ не имел. Да и возраст почтенный уже
Эпизод I Скрытая угроза - в кинотеатрах в 3D - украинский перевод испортил весь кайф
Игра Star Wars на платформе Kinect мимо
элитное издание Book of the Sith тоже мимо
Новая эра в ЗВ: "До Республики: Заря джедаев" очередная новая сверхновая. Мне от этого тандема хватило наследия
Год Дарта Мола в ЗВ лесом
Финские птички Angry Birds Star Wars тоже мимо
Дисней купили Лукасфильм и объявили о съемках Эпизодов 7-9 это пожалуй самое важное событие, но Плэгус приятнее поэтому проголосовал все-таки за него

Автор: Аластор 24.12.2012, 15:24

На фоне остальных сделка Дисней и Лукасартс выглядит гигантом. На второе место я бы поставил Плэгаса, на третье - бесплатный TOR.

Автор: Дон Виннио Пухалес 24.12.2012, 16:10

Дисней

Автор: Antill 24.12.2012, 16:36

Цитата
Дисней
+1

Автор: Basilews 24.12.2012, 16:53

Ну тут настолько все оченвидно, что все остальное далеко на третьем и десятом плане.

Автор: Gilad 24.12.2012, 17:14

Цитата
Ну тут настолько все оченвидно, что все остальное далеко на третьем и десятом плане.

+1
Голос за "Плэгаса" :)

Автор: Darth Fear 24.12.2012, 17:50

Уход Лукаса имхо, остальное вторично )

Автор: KL006 24.12.2012, 19:05

Лучшее событие - "Плэгас".

Но самое громкое, "событие года" - безусловно, Дисней и уход Лукаса. В принципе, можно было объединить в один пункт.

Автор: Sef 24.12.2012, 19:14

Дисней, что б ему...

Автор: Тав Брей'лиа 24.12.2012, 19:20

Для меня на первом месте — «Дисней», на втором — смерть Маккуорри, на третьем — «Плэгас».

Автор: Ellia_13-th 24.12.2012, 20:26

Дисней - бесспорный лидер, а затем, пожалуй, уход Лукаса О_О

Автор: Binary Sunset 24.12.2012, 20:36

Ну Лукас из ЗВ ушел, по сути, гораздо раньше.
"А щас мы ка-ак снимем вам эпизоды 7-9..." Тут поневоле заляжешь в укрытие в каске, прихватив с собой старые любимые книжки и театральные версии эпизодов 4-6...

Автор: Раймус Айсбридж 24.12.2012, 21:18

Буду неоригинальным - новые эпизоды затмевают все. ТОР, конечно, тоже интересен.

Автор: Антилес 25.12.2012, 1:34

Дисней. также без вариантов.

Автор: Silghal 25.12.2012, 23:31

Дисней.

Автор: Indy 26.12.2012, 0:07

Что бы быть чуть более оригинальным, Проголосовал за Уход Лукаса, но для меня это одно и тоже, что и покупка Диснеем.

Автор: МАХ 26.12.2012, 15:29

Дисней...

Автор: Хеллика Ордо 27.12.2012, 19:06

Опять же очевидно - Дисней. Самый жестокий акт троллинга со стороны Лукаса за последние n-адцать лет.

Автор: Эмесен 28.12.2012, 20:41

Давно ждал раскрытие темы молодости Палыча, но ещё больше ждал новых фильмов по ЗВ! Считаю это просто отличная новость, и правда не понимаю всеобщего уныния по этому поводу.

Автор: Алекс Маклауд 31.12.2012, 13:28

Раскрыто прошлое Палпатина - Вот это круто, да, если бы не Дисней, было бы событием года, но так нет.
ММОРПГ ТОR стала бесплатной Не стала она бесплатной, она стала условно бесплатной, пока что разные вещи, но хотя бы игроков новых привлекут, может быть. Я, быть может, когда-нибудь сыграю наконец-то.
Лукас решил уйти из Lucasfilm - скатертью дорожка, но все равно же отсвечивать будет, и уши его будут торчать.
Умер Ральф МакКуори - потеря серьезная, увы. Но на ЗВ сейчас никакого влияния не оказала.
Эпизод I Скрытая угроза - в кинотеатрах в 3D - круто было, да, но трехмерный Джа-Джа - это совсем не предел моих мечтаний
Игра Star Wars на платформе Kinect мимо
элитное издание Book of the Sith тоже мимо
Новая эра в ЗВ: "До Республики: Заря джедаев" Не читал
Год Дарта Мола в ЗВ лесом
Финские птички Angry Birds Star Wars игра прикольная, позалипали мы изрядно, но в Плохих свинок залипаем щас не меньше, так что просто хороший таймкиллер.
Дисней купили Лукасфильм и объявили о съемках Эпизодов 7-9 А вот это самое важное событие, поскольку в перспективе оно влияет на все, и на судьбу вселенной, и на фэндом, и на его развитие. на все. Остальное банально по своему влиянию на ситуацию и рядом не стоит.

Автор: RC-738 31.12.2012, 13:48

По-моему, тут вообще без вариантов, разумеется, фильмы.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)