Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Сценаристом Э7 будет Майкл Арндт

Автор: Gilad 10.11.2012, 10:43

Новости кастинга


Майкл Арндт официально назначен сценаристом Эпизода VII. Майкл уже приступил к консультациям с Джорджем Лукасом и Кетлин Кеннеди по поводу будущего сценария. Арндт - лауреат Оскара за лучший оригинальный сценарий к фильму Little Miss Sunshine (2006), а также номинировался в 2010 году за лучший адаптированный сценарий к "Истории игрушек 3". http://www.starwars.com/news/michael-arndt-to-write-screenplay-for-star-wars-episode-vii.html.

Автор: Луриэн 10.11.2012, 10:57

Т.е. вместо сценария уровня Стовера, нас ждёт работа достойная мисс Уотсон?
Крутая новость, чо.

Автор: Master Cyrus 10.11.2012, 11:01

МБывает и хуже Уотсон.

Автор: Ilan Thorn 10.11.2012, 11:14

Ушел смотреть "Маленькую мисс Счастье", потому что на основе одной "Истории игрушек" судить ну никак не получается - тем более, там изначальная сюжетная схема Лассетера вторичная донельзя. Впрочем, будущие проекты Арндта действительно выглядят многообещающе: Oblivion с Косински, сиквел "Голодных игр" с Бофоем, оригинальный сценарий для Пиксаровской версии Inception - человек явно в последнее время осваивался в фантастике. Ну и карты в руки.

Автор: Reisen 10.11.2012, 11:16

Цитата(Ilan Thorn @ 10.11.2012, 9:14) *
Пиксаровской версии Inception

А теперь по конкретнее.

Алсо, он такой милашка на этой фотке, так и хочется его обнять.

Автор: Alex3162 10.11.2012, 11:29

Говорят что чувак спец в ЗВ, надеюсь не только в фильмах и надеюсь не такой как Филони.

Автор: Dart_Nikkius 10.11.2012, 11:36

Не знаю, кто такой Майкл Арндт. ИГ3 послабее первой была. Так что не знаю, какой он сценарий понапишет.

Автор: Ilan Thorn 10.11.2012, 11:44

Цитата
А теперь по конкретнее.

Да там вообще пока мало что конкретного, просто некоторые детали проскакивали в бизнес-плане. Официальный анонс немногословен (а як же - публиковался в твиттере): "From director Pete Docter comes an inventive new film that explores a world that everyone knows, but no one has seen: inside the human mind". Инсайдеры добавляют: фильм будет исследовать процесс формирования идей в голове девочки. Большая часть персонажей - проекции эмоции. Что это, как не облегченная и декриминализированная версия Inception?

Выйдет 19 июня 2015.

Автор: OneMoreShepard 10.11.2012, 15:45

Цитата
Инсайдеры добавляют: фильм будет исследовать процесс формирования идей в голове девочки. Большая часть персонажей - проекции эмоции. Что это, как не облегченная и декриминализированная версия Inception?

Звучит вкусно

Автор: Mark_Remilard 11.11.2012, 2:25

Little Miss Sunshine смотрел - очень на любителя комедия. С ЗВ ее вообще ничего не связывает.
Очень сомневаюсь, что именно этому человеку можно поручить писать сценарий седьмого эпизода.

Я бы с радостью отдал сценарий новой трилогии в руки Джеймса Лусено.
Как уже давно известно, хорошая книга порождает плохую экранизацию, среднего качества книга дает хорошую экранизацию. Потому и работать над киноматериалом должен тот, кто выдает стабильный средний литературный продукт.

Автор: Keeper 11.11.2012, 11:24

Цитата
Инсайдеры добавляют: фильм будет исследовать процесс формирования идей в голове девочки. Большая часть персонажей - проекции эмоции. Что это, как не облегченная и декриминализированная версия Inception?
Какая-то смесь "Начала" и "Запрещённого приёма". Хоть последний я и не смотрел, но почему-то наводит именно на такую мысль.

Сценарист? Хмммм, не знаю, возможно, стоило ещё кого-нибудь на его месте рассмотреть.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)