Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Персоналии новой трилогии и спин-оффов

Автор: Dhani 2.11.2012, 0:15

Кого мы хотим видеть в новых фильмах? Пратт? Ганн? Спилберг?
Спекулируем, строим догадки и делимся новостями.


______


https://www.jcouncil.net/topic30555.html

Опрос 4

Опрос 3

Опрос 2

Опрос 1

Автор: Рина Аскура 7.11.2012, 18:07

Харрисон Форд сообщил в недавнем интервью, что не прочь снова сыграть Соло. Вот и первая ласточка. От Хэмилла и Фишер сообщений пока не поступало.

Автор: Indy 7.11.2012, 18:12

Ну вообще то Хэммил заявил примерно то-же самое.

Автор: OneMoreShepard 7.11.2012, 18:38

Ну и норм, я за них

Автор: Ilan Thorn 9.11.2012, 12:42

http://www.denofgeek.com/movies/star-wars/23363/why-a-relative-newcomer-should-direct-star-wars-episode-vii, отсекающая многих упоминаемых фанатами кандидатов в режиссеры EPVII: Спилберга, Мендеса, Нолана, Уидона, Абрамса, Джексона и Вона. И действительно - наиболее интересным вариантом кажется появление из практически "ниоткуда" нового Кершнера, который при сохранении верности стилю "Звездных войн", углубил и обострил бы его.

Автор: Mikuru-kun 9.11.2012, 12:57

Ну если в фильме будет Бэн скайуокер то в его роли я хотел бы видеть Тома Уэллинга thumbsup.gif

Автор: Dhani 9.11.2012, 16:09

Цитата
Ни недели без «Звездных войн» — похоже, после покупки студией Disney компании Lucasfilm, таким будет девиз киноиндустрии. Лауреат премии «Оскар» за сценарий комедии «Маленькая мисс Счастье» Майкл Арндт написал 40-страничную сценарную заявку к грядущей трилогии.
Арндт также является автором сценария анимационной ленты «История игрушек: Большой побег», фантастической ленты «Забвение», а также принимал участие в работе над адаптацией романа Сюзанн Коллинз «Голодные игры: И вспыхнет пламя».


Инсайдеры блогов Vulture и Deadline в один голос сообщают, что Майкл Арндт сейчас является главным кандидатом на сочинение сценария фильма «Звездные войны: Эпизод VII». Несколько месяцев назад представители Lucasfilm связались с Майклом и предложили изложить свои идеи для дальнейшего развития франшизы. Работа Арндта вылилась в огромную и детальную сценарную заявку, занимающую 40—50 страниц текста.

Согласно инсайдерам, студийные боссы хотят перенести на экраны уже постаревших Люка Скайуокера, принцессу Лею и Хана Соло. И хотя с актерами пока не было подписано никаких контрактов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер и Марк Хэмилл выразили готовность к работе в продолжении саги.

Но кто будет снимать седьмой Эпизод? Поговаривают, что сценарная заявка в ближайшее время окажется в руках таких режиссеров как Стивен Спилберг, Брэд Бёрд и Джей Джей Абрамс. Disney, как минимум будет пытаться привлечь в режиссерское кресло людей с громкими именами.

После получения «Оскара» Майкл Арндт читал множество лекций по искусству «сторителлинга» — науке рассказывать истории. К сожалению, в русском языке нет слова, которое соответствовало бы английскому термину. Среди тем Арндта было и объяснение, почему финал оригинальных «Звездных войн» является настолько творчески убедительным.

Арндт в своих лекциях отмечал, что привлекательность «Звездных войн» строится на практически одновременном разрешении задач протагонистов в финале фильма. Если сценаристу удается разрешить все три арки (внутреннюю, внешнюю и философскую) сразу после «Момента отчаяния» в кульминации, то он выдаст «Безумно крутой финал» и приведет зрителей в состоянии эйфории. Арндт считает, что Лукасу в «Звездных войнах» удается задействовать все три кульминационные точки в течение 22 секунд.


с кинопоиска. Не уверен, что это лучший выбор. История игрушек совсем не впечатлила сюжетом, теперь стоит посмотреть все его другие картины

Автор: Mikuru-kun 9.11.2012, 16:20

Голодные игры вроде хвалят

Автор: Dhani 9.11.2012, 16:23

Цитата(Mikuru-kun @ 9.11.2012, 17:20) *
Голодные игры вроде хвалят

первые хвалят, а те, к которым он писал сценарий, ещё не вышли

Автор: Ilan Thorn 10.11.2012, 18:18

Кстати, random измышлизмы по поводу столь немаловажной статьи, как композитор. Если Джон Уильямс откажется работать с новым режиссером или, не дай бог, не доживет до 2015, есть достойная замена в лицах Джеймса Ньютона Ховарда (работы для Disney - "Атлантида" и "Планета сокровищ" - совершенно в стиле Уильямса), Джона Отммана ("Возвращение Супермена") или Дона Дэвиса ("Матрица" и, что важнее, "Парк Юрского Периода 3", для которого его сам Уильямс и рекомендовал). Плюс всегда остается прекрасным образом зарекомендовавший себя на дилогии The Force Unleashed, KotOR II и The Old Republic Марк Гриски.

Автор: Basilews 10.11.2012, 18:39

Вот кстати да. Чем "Голодные игры" хороши, так это музыкой Ховарда.







Но я все-таки думаю, что Уильямс согласится, чего ему не соглашаться.

Автор: Ilan Thorn 10.11.2012, 18:46

Ну, когда человек достигает его возраста, для него нормально экономить силы. Ведь после 2005 года он работал эксклюзивно со Спилбергом: одна работа в 2008, две в 2011, одна в этом. А сам Спилберг, видимо, в ближайшие два-три года как раз запустит если не Interstellar или Robocalypse, то хотя бы следующего "Тинтина".

Автор: Ilan Thorn 11.11.2012, 10:54

http://www.kinopoisk.ru/polls/poll/11253/ хочет режиссером Нолана. People are so-o predictable...

Автор: Dhani 11.11.2012, 11:08

Лучше Уидона.

Автор: DenSylar 11.11.2012, 11:46

Цитата
Лучше Уидона.


Нее Нолан лучше.

Таки представил Кристиана Бэйла, изображающего Трауна, Майкла Кейна - Бел Иблиса, Марион Котияр - Мару, а Тома Харди - Каррде

Автор: Reisen 11.11.2012, 11:58

Цитата(Dhani @ 11.11.2012, 9:08) *
Лучше Уидона.

Ага, и что бы он превратил ЗВ в тот кусок кгхм, в общем тем, чем мстители стали, не лучше не надо.
А Нолан не может, он же вроде на другую студию работает.

Автор: DenSylar 11.11.2012, 12:09

Цитата
А Нолан не может, он же вроде на другую студию работает.
Не разрушайте мои мечты, в моей голове уже зреет практически готовая трилогия Трауна, снятая Ноланов

Автор: Космос 11.11.2012, 12:22

Цитата
Ага, и что бы он превратил ЗВ в тот кусок кгхм, в общем тем, чем мстители стали, не лучше не надо.


Лол, если новые ЗВ выйдет такими же, как и Мстители, то Уидон из жопы серию подымет

Автор: Ilan Thorn 11.11.2012, 12:31

Я редко когда это делаю, но по данному вопросу я, пожалуй, поддержу Лущинского:

Цитата
Интересно, а что бы сказал Кристофер Нолан? Нет, потому что в его "Звёздных войнах" планеты не взрываются, в космосе не распространяется звук, а Сила — какая-то странная и нереалистичная херня. Мидихлорианы? В первый раз слышу.


А если оторваться от шаблонов, связанных с Ноланом, то достаточно взглянуть на The Dark Knight Rises, чтобы понять, что он (пока?) как режиссер просто не способен органично объединить реализм с мифологическим сюжетом и избежать шаблонов там, где жанр подразумевает обобщения. Так что к черту: "Звездные войны" - совсем не его проект.

Автор: Dhani 11.11.2012, 13:12

Цитата(Reisen @ 11.11.2012, 11:58) *
Ага, и что бы он превратил ЗВ в тот кусок кгхм, в общем тем, чем мстители стали, не лучше не надо.
А Нолан не может, он же вроде на другую студию работает.

Хейт, тут только тебе не понравились Мстители, смирись

Автор: Mikuru-kun 11.11.2012, 15:14

По мне мстители не будь у них в роли железного человека роберта Дауни Младшего были бы не смотрибельным УГ, а так он фильм и вытягивал на протяжении всех 2х часов. Так что я не считаю мстителей предметом высокого искуства (так придти в коношку и под окомпанимент взрывов и других спецэффектов поп-корн пожрать) как следствие я бы Уидоны не доверил снимать фильмы на подобие ЗВ

Автор: Ilan Thorn 11.11.2012, 15:21

Ну да, а то у нас "Звездные войны" - образец высокого искусства.

Автор: Mikuru-kun 11.11.2012, 15:25

Во всяком случае ближе к этому понятию нежели мстители

Автор: Dhani 11.11.2012, 21:00

ОТ были приключенческой фантастикой с юмором и классными персонажами. Ничего не напоминает?

Автор: Mikuru-kun 11.11.2012, 21:22

Может через 30 лет мстители и будут восприниматься как-то подругому, но пока что для меня ровнять их с ЗВ это все равно что равнять мульт ледниковый период и анимешку хелсинг

Автор: Dhani 12.11.2012, 16:01

посмотрел-таки флагманскую картину Майкла Арндта "Маленькая мисс счастье". Фильм приятный и сценарий отличный, хотя как можно поручить фантастику такому человеку, я не знаю. Но фильм неглупый и нетривиальный, это уже здоровый плюс.

Цитата(Mikuru-kun @ 11.11.2012, 21:22) *
Может через 30 лет мстители и будут восприниматься как-то подругому, но пока что для меня ровнять их с ЗВ это все равно что равнять мульт ледниковый период и анимешку хелсинг

я не спорю, что Мстители классикой не станут, однако этим проектом Уидон доказал, что умеет работать с подобной концептией и делать её успешной. А насчёт сравнения я не понял вообще. Ясное дело, Ледниковый Период круче, но как это к ЗВ относится?

Автор: Mikuru-kun 12.11.2012, 16:19

Цитата
Ясное дело, Ледниковый Период круче, но как это к ЗВ относится?
проехали facepalm.gif

Автор: Master Cyrus 12.11.2012, 16:24

Цитата(Dhani @ 11.11.2012, 19:00) *
ОТ были приключенческой фантастикой с юмором и классными персонажами. Ничего не напоминает?
И еще с моральным подтекстом немного. И проработана с нуля до целой вселенной. Нет, точно не напоминает.

Автор: Dhani 12.11.2012, 16:26

Цитата(Master Cyrus @ 12.11.2012, 17:24) *
И еще с моральным подтекстом немного. И проработана с нуля до целой вселенной. Нет, точно не напоминает.

новому режиссёру не нужно разрабатывать вселенную с нуля, вселенная уже есть лет 30, ему нужно только взять сценарий и сделать смотрибельное неглупое кино. Уидон может сделать умную и остроумную (и зрелищную) фантастику, посмотрите на тот же Фаерфлай.

Цитата
проехали

онимешник?

Автор: Рина Аскура 12.11.2012, 18:18

Цитата
Уидон может сделать умную и остроумную (и зрелищную) фантастику, посмотрите на тот же Фаерфлай.


Да, вообще-то говоря, ЗВ от Уидона для меня будет сочетанием двух великих вещей в одной. Но, я считаю, такая перспектива - too good to be true.

Автор: Ilan Thorn 14.11.2012, 12:19



Знаете, а я бы не отказался.

Автор: Минь 19.11.2012, 15:33

http://lostfilm.info/news/id15620/#2241

Еще летом в одном из интервью Колин заявил: «Клянусь, я люблю «Звездные войны» так же сильно, как и вы все. И буду уважительно относиться к их мифологии, сделаю все, чтобы конечный результат не разочаровал вас».


Автор: Рина Аскура 19.11.2012, 17:27

Ну, если так, то я за Треворроу обеими руками.

Автор: Ilan Thorn 19.11.2012, 17:43

Думаю, все-таки его и выберут. Уж больно уверенно звучит. А Ричард Маркуанд, как помнится, тоже до съемок RotJ особым профессиональным опытом не обладал. И тогда у нас получится довольно приличная команда из сценариста-фаната ЗВ и режиссера, относящегося к 35-летней истории франчайза с большим уважением.

Автор: Алекс Маклауд 19.11.2012, 18:06

Лостфильм уже второй раз публикует утки. То уже всем известно, что актеры От в деле, то Треворроу обещает не испортить Звездные войны. То ли кто-то невнимателен там в новостной ленте, то ли за утками гоняются

Треворроу изначательно сказал это

Цитата(Колин Треворроу)
I can’t speak with any specificity as to what the next thing will be. There are amazing opportunities that have arisen as a result of this. One of them, I will say, will probably create a good deal of ire against me on the Internet when people find out what it is. So, I just want to say in advance that I promise you, for all those who love the mythology that I will be tackling, trust that I love it as much as you do. And I will respect it, and hopefully make it not suck.


То есть про франшизы он не уточнял. А когда его попросили уточнить насчет франшизы, чью мифологию он обещал не использовать, он добавил:

Цитата(Колин Треворроу)
To clarify, there is another film we all love that I'm currently trying not to mess up. Odds I will direct Episode VII: 3720 to 1.

Автор: Рина Аскура 19.11.2012, 18:13

Never tell me the odds! © сами знаете кто

Автор: Ilan Thorn 19.11.2012, 18:26

Цитата
To clarify, there is another film we all love that I'm currently trying not to mess up.

Ну не знаю, что еще он может иметь в виду? Питер Джексон неожиданно передал ему работу над вторым и третьим "Хоббитами"?

Автор: Рина Аскура 19.11.2012, 18:52

Оффтопик: Оппаньки. Нежданчик, как говорят в Сибири. "Хоббита" уже три!

Автор: Mikuru-kun 20.11.2012, 12:38

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Блог_участника:Darth_Russ/Роберт_Паттинсон_готов_сняться_в_%22Звездных_войнах%22

Автор: Master Cyrus 20.11.2012, 13:08

Значит Джейсеном будет.

Автор: Jacen_s 20.11.2012, 13:23

Цитата
Значит Джейсеном будет.

Зачто ты так Джесона не любишь ?)

Автор: Mikuru-kun 20.11.2012, 13:36

Я одобрю появление Патисона в фильме по ЗВ если только это будет экранизация трилогии Бэйна в роли Сета Харта crazy.gif

Автор: Dhani 20.11.2012, 14:37

помнится, когда обсуждали с женой, что может случиться самое худшее в случае с выходом новых ЗВ - первым делом всплыла эта мерзкая харя. Нет, если в фильме появится этот обдолбыш, я смотреть в кино не пойду.

Автор: Рина Аскура 20.11.2012, 18:26

Зачэм Джейсэна, да? Пусть Джа-джу играет.

Автор: Dhani 21.11.2012, 10:34

Вот Джа-Джи там только не хватало.

Автор: Nexu 21.11.2012, 16:00

Никаких гунганов, никаких эвоков, никаких маленьких Энакинов и никаких, упаси боже, Паттинсонов. И я, возможно, поверю, что Дисней сможет снять хорошее кино по ЗВ.
Хочу побольше хорошей драматургии, в меру спецэффектов, и сдобрить всё это захватывающим экшеном.
Хочу возвращение Большой Тройки вместе с Чуи, Феттом и Лэндо. Хочу снова ощутить атмосферу старых добрых ЗВ, а не созерцать выставку достижений компьютерного моделирования с уныло вещающими что-то на её фоне деревянными актёрами.

Автор: Финист Блэйз 21.11.2012, 16:01

Джа-Джа нормальный тип, не фиг поганить образ лопухой няшки, всякими му*акими вроде Патисона!!К тому же гунган не дожил до 7-го эпа, эт точно. Пусть этот крнедель играет 14-го диспетчера слева, на третьем этаже в космопорте Корусканта trollface.gif а ещё лучше пусть сидит дома и не суется в кинематограф, все равно через пару лет, 14-летние девочки школьницы, заведут себе нормальных парней а этот отправится в утиль

Автор: Master Cyrus 21.11.2012, 16:35

Гунганы нормальные. Био- и плазменные технологии у них зачетные. Лучше половины придуманных от фонаря рас вместе взятых. И если бы эвоков в бою показали лютыми дикими кавайными берсерками, об этом никто не пожалел.

Цитата
Пусть этот крнедель играет 14-го диспетчера слева, на третьем этаже в космопорте Корусканта
Да чтоб он хаттовую секс-игрушку сыграл.

Автор: Рина Аскура 21.11.2012, 17:43

А что, нормально. Надеть на него плавки того же дизайна, что и бикини Леи, и на цепь к какому-нибудь Драббе Хатту. И девочки-подростки рады будут, и нам приятно.

Автор: Dhani 21.11.2012, 18:06

Цитата(Nexu @ 21.11.2012, 16:00) *
Хочу снова ощутить атмосферу старых добрых ЗВ, а не созерцать выставку достижений компьютерного моделирования с уныло вещающими что-то на её фоне деревянными актёрами.

какая категоричность. Можно подумать, ОТ не была в своё время выставкой достижений киношных спецэффектов. Да и не нужно на актёров гнать - кастинг приквелов очень удался, не считая конечно Кристенсена, хотя и его можно принять. А в остальном - невозможно придраться к выбору актёров.

Автор: Nexu 21.11.2012, 21:38

Цитата
какая категоричность. Можно подумать, ОТ не была в своё время выставкой достижений киношных спецэффектов. Да и не нужно на актёров гнать - кастинг приквелов очень удался, не считая конечно Кристенсена, хотя и его можно принять. А в остальном - невозможно придраться к выбору актёров.

Есть небольшая разница между тем, делаются ли спецэффекты ради кино, или кино - ради спецэффектов.
Что касается "деревянных" актёров, то они таковые не по причине отсутствия мастерства, а по причине убогости сценария. В общем-то, это и не секрет, что приквельные актёры жаловались позднее на дубовые диалоги и неуклюже выстроенные сцены.

Автор: Mikuru-kun 22.11.2012, 0:00

небольшая http://www.kinopoisk.ru/news/2007751/

Автор: Dhani 22.11.2012, 18:14

Цитата(Nexu @ 21.11.2012, 22:38) *
Есть небольшая разница между тем, делаются ли спецэффекты ради кино, или кино - ради спецэффектов.
Что касается "деревянных" актёров, то они таковые не по причине отсутствия мастерства, а по причине убогости сценария. В общем-то, это и не секрет, что приквельные актёры жаловались позднее на дубовые диалоги и неуклюже выстроенные сцены.

насчёт "кино ради спецэффектов" ну очень высосано из пальца. Лукас делал современную фантастику, или он должен был продолжать взрывать картонные модели?
насчёт актёров - подробнее. Кто жаловался-то? Интересно почитать интервью. Насколько я знаю, придирались разве что к романтическим сценам, которых два с половиной штуки. Мягко говоря мало, чтобы назвать сценарий убогим.

Автор: Master Cyrus 23.11.2012, 0:49

Цитата(Dhani @ 22.11.2012, 17:14) *
Лукас делал современную фантастику, или он должен был продолжать взрывать картонные модели?
Для Призрачной угрозы хз сколько огромных детализированных моделей взорвали.

Автор: Dhani 23.11.2012, 0:53

Цитата(Master Cyrus @ 23.11.2012, 1:49) *
Для Призрачной угрозы хз сколько огромных детализированных моделей взорвали.

ну тогда компьютеры только начинали захватывать Голливуд. Речь-то совсем не об этом

Автор: Dhani 25.1.2013, 10:39

Цитата
Режиссером седьмого фильма из серии «Звездные войны» станет Джей Джей Абрамс. Об этом, сообщает Associated Press, 24 января объявили со ссылкой на собственные источники ряд влиятельных СМИ, специализирующихся на киноиндустрии, в том числе, The Wrap, The Hollywood Reporter и Daily Variety. Получить комментарии этого сообщения от самого Джей Джей Абрамса Associated Press пока не удалось.

Имя Джей Джей Абрамса ранее уже фигурировало в списке наиболее вероятных претендентов на кресло режиссера седьмых «Звездных войн», однако сообщалось, что он от этой работы отказался. Кроме него, предложение стать режиссером очередной части космической саги отвергли Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо и Джосс Уидон.

Абрамс, напоминает Associated Press, является автором двух фильмов из серии «Звездный путь» - космической франшизы, конкурирующей со «Звездными войнами»

О планах снять седьмой фильм из серии «Звездные войны» было объявлено после того, как осенью 2012 года The Walt Disney Company приобрела компанию создателя этой космической саги Джорджа Лукаса. The Walt Disney планирует выпустить седьмые «Звездные войны» на экраны в 2015 году.

Кроме двух фильмов из серии «Звездный путь» Джей Джей Абрамс в качестве режиссера снял «Миссия невыполнима 3» и «Супер 8». Кроме того, он работал над рядом успешных проектов для телевидения, включая сериал «Остаться в живых».


фейк или не фейк, но фанаты Стар Трека наверное неплохо посмеются

Автор: Master Cyrus 25.1.2013, 12:03

Как он СтарТрек затюнил, я б за ЗВ не беспокоился. Хотя для полноты мнения вторую часть как раз недолго ждать.

Автор: Dhani 25.1.2013, 17:10

Цитата(Master Cyrus @ 25.1.2013, 13:03) *
Как он СтарТрек затюнил, я б за ЗВ не беспокоился. Хотя для полноты мнения вторую часть как раз недолго ждать.

Стар Трэк - самый видный из его фильмов и самый успешный. Пока его можно назвать чуть ли не единственным его полноценным успешным проектом. "Лост" был на телевидении, "Миссия" никакая. Слишком необкатанный он для такого проекта, слишком большая ответственность.

ЗЫ. Добавил опрос

Автор: Иван792 28.1.2013, 11:57

Очень Хочу увидеть старых Знакомых актёров- это раз
и Я думаю что Абрамс справиться с режиссурой.

Автор: Dhani 30.1.2013, 10:30

Цитата(Иван792 @ 28.1.2013, 11:57) *
и Я думаю что Абрамс справиться с режиссурой.

вчера пересмотрел его Стар Трэк. Фильм конечно удался: за всё время не было провисов, снято красиво и зрелищно. Если в таком же духе будет снят новый эпизод - я только за. Хотя я всё ещё поддерживаю кандидатуру Уидона - снимать должен он.

Автор: Dhani 21.5.2013, 13:27

новые слухи

Цитата
Джонатану Рис Майерсу предложили роль в седьмом эпизоде «Звездных войн», пишет Latino Review.

Информации о том, кого может сыграть актер, пока нет. Ранее тот же ресурс писал, что в новых «Звездных войнах» снимется Харрисон Форд. Создатели картины пока официально не подтвердили участие этого актера в съемках, но и опровержения также не последовало.

Постановкой седьмых «Звездных войн» займется Джей Джей Абрамс. Сценарий картины пишет Майкл Арндт, ранее принимавший участие в создании картин «Маленькая мисс Счастье» и «Обливион», а также работавший над сюжетами мультфильмов «История игрушек: Большой побег» и «Храбрая сердцем».

Предполагается, что съемки фильма «Звездные войны: Эпизод 7» начнутся в 2014 году в Великобритании. Премьера картины запланирована на 2014 год.

Джонатан Рис Майерс известен как исполнитель роли короля Генриха VIII в многосерийной исторической драме «Тюдоры». Сериал выходил в эфир с апреля 2007-го по июнь 2010 года. Майерс также снимался в кинофильмах «Бархатная золотая жила», «Нация прозака», «Играй, как Бекхэм», «Матч Пойнт» и «Миссия: невыполнима 3». Постановкой последней из перечисленных лент занимался режиссер седьмых «Звездных войн» Джей Джей Абрамс.

Автор: Ilan Thorn 21.5.2013, 14:45

Цитата
Майерс также снимался в [...] «Миссия: невыполнима 3».

Он там так снялся, что я его вообще не помню.

Но вообще странный слух. Обычно понятно, откуда у "новости" уши растут и какое именно желаемое выдается за действительное. Но тут прям совсем из ниоткуда.

Автор: Алекс Маклауд 21.5.2013, 15:25

Эт ж Латино Ревью, они уже какие-то утки выкладывали.

Автор: Arwin 23.5.2013, 21:02

Цитата(Nexu @ 21.11.2012, 14:00) *
Никаких гунганов, никаких эвоков, никаких маленьких Энакинов и никаких, упаси боже, Паттинсонов. И я, возможно, поверю, что Дисней сможет снять хорошее кино по ЗВ.
Хочу побольше хорошей драматургии, в меру спецэффектов, и сдобрить всё это захватывающим экшеном.
Хочу возвращение Большой Тройки вместе с Чуи, Феттом и Лэндо. Хочу снова ощутить атмосферу старых добрых ЗВ, а не созерцать выставку достижений компьютерного моделирования с уныло вещающими что-то на её фоне деревянными актёрами.


Подписываюсь под каждым словом. Правда вся проблема в том что времени прошло порядочно и наши красавцы, которых мы так любили все тридцать лет выглядят как бы это сказать... иначе... причем не в лучшую сторону.

P.S. если в новых ЗВ снялся бы Паттисон, то боюсь моя сестра и бывшая одноклассница помчались бы смотреть сломя голову))))

Автор: Dhani 24.5.2013, 0:02

это что, актёров приквелов назвали деревянными?! facepalm.gif

Автор: Дарт Трейус 25.5.2013, 11:20

В ВК, действительно, многие персонажи выструганы из дерева, как борода Кеноби. Но в приквелах такого эффекта не наблюдается.

Автор: Arwin 25.5.2013, 22:30

Цитата(Дарт Трейус @ 25.5.2013, 9:20) *
В ВК, действительно, многие персонажи выструганы из дерева, как борода Кеноби.


Да? Странно, почему я этого не заметила. По-моему все вполне естественны. И актеры играли прекрасно. Хотя никогда не считала себя поклонником орков и эльфов и не мечтала родиться в следующей дочерью Эрлонда.

Цитата
Но в приквелах такого эффекта не наблюдается.


Я подписалась не под тем, что вижу дерево в приквелах (хотя что греха таить - немножко было - впрочем ни один эпос этим грешит - без этого не было бы подобающего сего рода творчеству символизма). Я против того, чтобы этим были пресыщены ЗВ в будущем, так как с одной стороны мне страшно за то, во что могут превратить шедевр прошлого (да и этого - если говорить о приквелах) века. С другой стороны может я зря сопротивляюсь, так как приквелы вопреки моим самым унылым ожиданиям получились что надо. Одно время я была их поклонницей больше чем ОТ (теперь снова возвращаюсь к истокам))))

Автор: Дарт Трейус 26.5.2013, 0:31

Цитата
Да? Странно, почему я этого не заметила.
А вы не заметили, что здесь ВК = Войны Клонов? У Филония графика либо пластелиновая, либо деревянная. Палпатин, Дуку и Кеноби аки деревянные идолы.

Автор: Arwin 26.5.2013, 3:15

Цитата(Дарт Трейус @ 25.5.2013, 22:31) *
А вы не заметили, что здесь ВК = Войны Клонов? У Филония графика либо пластелиновая, либо деревянная. Палпатин, Дуку и Кеноби аки деревянные идолы.


ой, мама newconfus.gif извините, у меня ассоциации сразу с Властелином Колец)))) Про Войны я совсем забыла. Да и не смотрела их никогда полностью. ни одной серии. Про деревянную бороду Оби конечно знаю))))))) Но как-то все равно не о них подумала. biggrin.gif Тогда беру свои слова обратно)) Ибо не могу спорить о том, чего не знаю. Придется поверить на слово. Или все-таки посмотреть)))

Автор: Дарт Трейус 26.5.2013, 10:56

Цитата
Придется поверить на слово. Или все-таки посмотреть)))
Если вы намерены щадить свои эстетические рецепторы, лучше поверьте на слово.

Автор: Рина Аскура 6.8.2013, 0:05

Цитата
А вы не заметили, что здесь ВК = Войны Клонов? У Филония графика либо пластелиновая, либо деревянная. Палпатин, Дуку и Кеноби аки деревянные идолы.


Должно быть всё дело в том, что прадедушку Дуку, Сарумана, Древобород проклял проклятьем деревянной бороды на семь колен вперёд.

Автор: Dhani 20.9.2013, 11:18

По очередным сообщениям, во всех трёх эпизодах снимется Бенедикт Камбербэтч. В связи с чем добавлен новый опрос.

Лично я буду очень рад. Прекрасный актёр.

Автор: Makaveli 20.9.2013, 11:49

если, есть вероятность, что он реально снимется и если есть вероятность, что он сыграет Трауна, то я сильно ЗА, в остальном он актер хороший, но мне будет параллельно.

Автор: Ilan Thorn 10.12.2013, 11:56



Прошел http://www.bleedingcool.com/2013/12/09/jack-oconnell-in-the-running-for-star-wars-episode-vii-role/ кастинговый слух: на этот раз на "ключевую роль" в Седьмом Эпизоде претендует Джек О'Коннелл - великолепный Кук из второго поколения Skins. Все как обычно: "уже встречались с Абрамсом, встреча вроде прошла хорошо".

...и это, наверное, первый раз, когда мне очень-очень хочется, чтобы слух оказался правдой. О'Коннелл - один из лучших молодых актеров Великобритании, очень естественно выглядит и ведет себя в кадре. К тому же, он идеально попадает в заявленный в кастинге типаж: "Young twenty-something male, witty and smart, fit but not traditionally good looking."

Автор: Makaveli 10.12.2013, 12:52

Цитата
очень естественно выглядит и ведет себя в кадре.

когда речь идет об удолбаном и пьяном подростке, да. других его работа не видел, но в антураже ДДГ, как то слабо он мне представляется.

Автор: NATA 7.1.2014, 3:19

а при чем тут Бенедикт Камбербэтч? blush2.gif

Автор: Антилес 9.1.2014, 18:37

Цитата
а при чем тут Бенедикт Камбербэтч?


почитай внимательно тему

Автор: Ваалор 9.1.2014, 18:45

Хоть что - то порадовало меня сегодня. Отличная новость. Даже депрессия немного отступила. smile.gif

Автор: Антилес 9.1.2014, 18:56

и сюда со своей депрессией влез)

Автор: Ilan Thorn 11.1.2014, 10:28



Новый кандидат на главную роль, по мнению http://www.thewrap.com/star-wars-episode-vii-jesse-plemons-breaking-bad и их "многочисленных источников с доступом к засекреченному процессу кастинга" - Джесси Племонс, которого небезызвестная Татьяна Шорохова метко охарактеризовала, как "результат внебрачной связи Мэтта Дэймона с Мэттом Дэймоном". По-настоящему крупных ролей за ним пока не замечено, но его видеопроба, дескать, понравилась всем кураторам кастинга, что его вызвали в Калифорнию на личную встречу.

Мое личное мнение? Nay. Он слишком похож на стереотипного "американского школьника-футболиста" и такой типаж лица совершенно не вяжется с романтизмом вселенной ЗВ.

Автор: Ваалор 11.1.2014, 10:37

Согласен, Ilan. Я жутко огорчусь если этого парня всё - таки назначат на роль исполнителя главной роли в новом эпизоде. Хоть бы главную роль получил Джек О`Коннелл.

Автор: Master Cyrus 11.1.2014, 13:30

"Todd... that Opie dead-eyed piece of shit" - Jesse Pinkman

Автор: Petrov-Vodkin 11.1.2014, 13:39

М-м-м-дя ну и физиономия.

Автор: OneMoreShepard 11.1.2014, 15:22

Беда с кастингом

Автор: Sion4eg 11.1.2014, 15:34

Хм, впринципе похоже на правду.

Автор: A'den Ne'tra 11.1.2014, 15:42

Если это правда -- сидим и в ужасе гадаем, на чью роль.

Автор: DenSylar 11.1.2014, 15:45

Цитата
Если это правда -- сидим и в ужасе гадаем, на чью роль.
Бен Скайуокер?

Автор: Ваалор 11.1.2014, 15:46

Цитата
Бен Скайуокер?

Не дай Сила! Только не это... Испортит ведь фильм(

Автор: Хейт 11.1.2014, 16:05

Ну во-первых я не думаю что у него будет прям вот такая главная роль, во-вторых не вижу в нем ничего плохого, в ББ он мне очень даже понравился, как актер.

Автор: Grinning liar! 11.1.2014, 16:52

На роль рыжего Бена Скайуокера пойдет. Но в целом - не особо нравится, хотя и не вызывает такой ненависти, как Камбербетч (или как его там). Вот уж кому вход в этот фильм должен быть заказан)

Автор: ddt 11.1.2014, 17:11

Камбербетч в ЗВ?
Я сейчас, конечно, обижу всех его поклонников, но камбербетчское унылое лицо стало одной из причин, по которой мне не понравился последний Стартрек.

Автор: Хант 11.1.2014, 19:33

У него не сказать чтобы унылое лицо, но если он хоть раз растянется в своей фирменной сабельной ухмылке, такого Трауна мне точно не надо. А вот его опыт в исполнении роли сверхлюдей будет только на пользу.

Автор: Ваалор 11.1.2014, 19:38

В новом эпизоде мы увидим Трауна??

Автор: Хант 11.1.2014, 19:56

Да. Ты же вроде должен быть в курсе всех новостей. В Диснее уже решили, что снимут трилогию Трауна. Остаётся вопрос актёра.

Автор: Ilan Thorn 19.1.2014, 22:14

http://www.hitfix.com/news/breaking-bads-jesse-plemons-denies-star-wars-talk-its-a-crazy-rumor: "I think it's just one of those crazy rumors."

Автор: ArhAngel 19.1.2014, 22:18

Цитата(Ilan Thorn @ 19.1.2014, 22:14) *
http://www.hitfix.com/news/breaking-bads-jesse-plemons-denies-star-wars-talk-its-a-crazy-rumor: "I think it's just one of those crazy rumors."

он таки за стар трек? trollface.gif
ПС: подошел бы на роль какого-нибудь ненавистного персонажа, который погибает в конце(как Джа-Джа, только умирает)

Автор: Ilan Thorn 20.1.2014, 1:04

Тем временем: http://clubjade.net/?p=56994.

Хочу! Хочу, черт возьми!

Автор: Dhani 21.1.2014, 21:29

у армии старпёров прибавление?

Автор: Ilan Thorn 26.1.2014, 10:51

Идальго тем временем троллит кампанию "Камбербэтча - в Трауны!"


Автор: Petrov-Vodkin 26.1.2014, 11:16

Цитата(Ilan Thorn @ 26.1.2014, 9:51) *
Идальго тем временем троллит кампанию "Камбербэтча - в Трауны!"


Ну да. Даже по моему мнению на роль того же Трауна больше бы подошел Уивинг.

Автор: Master Cyrus 26.1.2014, 11:26

Мало ли, я изначально за Нестора Карбоннела.

Автор: Ilan Thorn 6.2.2014, 19:43

Больше, Эпизоду VII нужно больше крутых британцев!


Автор: Заид Массани 22.2.2014, 21:19

Судя по тем слухам, что кочуют в Сети, идёт кастинг на роль девушки 17-18 лет и молодого человека лет 20-23. Девушка - кто? Джайна Соло? А молодой человек? Фел? Интересно...

Автор: Dhani 22.2.2014, 22:22

Цитата(Заид Массани @ 22.2.2014, 23:19) *
Судя по тем слухам, что кочуют в Сети, идёт кастинг на роль девушки 17-18 лет и молодого человека лет 20-23. Девушка - кто? Джайна Соло? А молодой человек? Фел? Интересно...

с какой радости там будут персонажи РВ?

Автор: Ilan Thorn 26.2.2014, 21:09

http://www.empireonline.com/features/star-wars-episode-vii-facts-rumours-mysteries/p2 составили наглядный ростер из актеров, имена которых упоминались в связи с Эпизодом VII. С кем LFL уже встречались, кто хранит молчание, несмотря на слухи, а кто выдал опровержение... которое потом опроверг сам Абрамс.

Автор: D.G. 26.2.2014, 21:27

Ilan Thorn
У них ещё есть генератор названия для 7 эпизода. Мне с небольшим интервалом выпало The Rebellion Of The Mos Eisley Cantina и The Mos Eisley Cantina Rebels и я уверен, что ЗВ-фильм с таким тайтлом был бы шикарен.

Автор: Ромка 26.2.2014, 21:43

Цитата
The Mos Eisley Cantina Rebels

В качестве гг команды - бэнд битхов. Вата твист!

Автор: Ilan Thorn 13.3.2014, 9:54



http://variety.com/2014/film/news/star-wars-4-1201125355/ нашли еще трех кандидатов на главную роль в компанию к Племонсу: два http://www.kinopoisk.ru/name/10365/ http://www.imdb.com/name/nm3570321/?ref_=fn_al_nm_4, http://www.kinopoisk.ru/name/2196854/ и, http://www.kinopoisk.ru/name/886490/.

Автор: Dhani 13.3.2014, 10:31


в очках молодой Сеймур Хоффман

Автор: Ilan Thorn 13.3.2014, 10:34

Даже лучше - http://weknowmemes.com/2013/03/meth-damon/.

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.3.2014, 10:52

ну вот негра можно в родственники Лэндо записать)

Автор: D.G. 13.3.2014, 14:45

Цитата
ну вот негра можно в родственники Лэндо записать)

Лучше уж тогда Шоколадного Мишку из Клиники, он уже и пробы записал.

Автор: Ромка 13.3.2014, 14:50

ЧТО ЭТО ПОД НОМЕРОМ ТРИ???

Автор: Master Cyrus 13.3.2014, 15:44

Цитата(Ромка @ 13.3.2014, 14:50) *
ЧТО ЭТО ПОД НОМЕРОМ ТРИ???

Jesse Plemons


Если бы его украли у Абрамса в качестве дублера для Голодных игр, было бы норм.

Автор: Grinning liar! 13.3.2014, 16:58

Блин, а мне он не нравится :( Физиономия у него какая-то не героическая - так что если только какого баунти-хантера ему играть... Или С3РО)

Автор: Dhani 13.3.2014, 17:07

Цитата(Grinning liar! @ 13.3.2014, 18:58) *
Или С3РО)

а Энтони Дэниэлса в утиль что ли?

Автор: Аластор 17.3.2014, 16:06

Что-то мне подсказывает, что он окажется в роли сына Люка.

Автор: Ромка 17.3.2014, 23:42

Аластор номер 2?))

Автор: Ilan Thorn 3.4.2014, 9:44

Похоже, http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/star-wars-vii-is-jesse-693031: он планирует участвовать в американском проекте с Джонни Деппом, съемки которого начнутся в мае - что, естественно, помешает ему быть в то же время в Лондоне, когда начнутся съемки Седьмого Эпизода. Также, судя по всему, вылетает http://www.kinopoisk.ru/name/10365/ - а жаль.

Автор: Xagand 4.4.2014, 2:27

Актер он отличный, но вот сможет ли он вписаться в атмосферу зв...

Автор: Dhani 4.4.2014, 11:45

Цитата(Xagand @ 4.4.2014, 5:27) *
Актер он отличный, но вот сможет ли он вписаться в атмосферу зв...

пока я вообще сомневаюсь, что там будет атмосфера ЗВ

Автор: Дарт Зеддикус 4.4.2014, 17:41

Если будет Джейсен, то должен быть актер с тьмой в сердце. Таких мало. На ум сразу приходит Ди Каприо. Он, я думаю любую роль сыграть сможет.
Если в фильме будет Лумия, то ее роль можно было бы отдать Фамке Янсен, ведьмы у нее неплохие выходят.
Если будут вонги, то отличный вонг получится из Микки Рурка, да гримировать практически не нужно. И так похож. Ном Анора например.

Автор: Dhani 4.4.2014, 17:56

Цитата
На ум сразу приходит Ди Каприо.

слишком крут для такого проекта. Не пойдёт

Автор: Дарт Зеддикус 4.4.2014, 18:00

Цитата(Dhani @ 4.4.2014, 19:56) *
слишком крут для такого проекта. Не пойдёт
Я тоже об этом подумал. Да и сам захочет ли. Но то что он сможет сделать Джейсена основной фигурой новой трилогии это факт.
Джейсен в его исполнении был бы шикарен.

Автор: Xagand 4.4.2014, 18:21

Цитата
пока я вообще сомневаюсь, что там будет атмосфера ЗВ

Немного стар трека, немного остаться в живых, еще чуть-чуть монстро.... В итоге получим: отец главного героя капитан корабля терпит крушение на неизвестной планете и подыхает. В итоге гг растет на этой планете вместе с другим экипажом корабля. В фильме много флешбеков, а съемка видется в виде документального кино. И еще на планете большие монстры. От зв можно оставить их эпичное начало и эвоков

Автор: Ilan Thorn 28.4.2014, 0:49

Заветный май приближается, а Хэмилл, Фишер и Форд http://clubjade.net/?p=58074. Боже-боже, что бы это значило?


Автор: L0rd D@rth $m1th 28.4.2014, 0:55

ясно же что! очередная рекламная акция! "прилети в Лондон! привлеки туристов!"

Автор: Dhani 28.4.2014, 10:08

Цитата
Боже-боже, что бы это значило?

приехали футбол посмотреть, что ещё

Автор: Алекс Маклауд 28.4.2014, 18:31

Терри Пратчетта с ДР приехали поздравить лично

Автор: Хант 28.4.2014, 18:44

Цитата
май приближается, а Хэмилл, Фишер и Форд

А слева от Хэмилла кто, Фишер или Форд? Блин, я их по ОТ помню совсем другими.

Автор: Dhani 28.4.2014, 19:50

Не знать Форда в лицо это конечно круто

Автор: Алекс Маклауд 28.4.2014, 20:47

Цитата
А слева от Хэмилла кто, Фишер или Форд?


Питер Серафинович, британский актер и комик

Автор: ArhAngel 28.4.2014, 22:54

Цитата(Алекс Маклауд @ 28.4.2014, 20:47) *
Питер Серафинович, британский актер и комик

ещё можно добавить "голос Дарта Мола"... целого

Автор: Ilan Thorn 29.4.2014, 9:36

"Сраная бульдожка" тоже в Лондоне! Ну теперь-то все завертится!


Автор: Dhani 18.6.2014, 10:58

Цитата
Съемки седьмого эпизода «Звездных войн» идут уже около месяца, однако актерский состав блокбастера, как ни странно, все продолжает и продолжает разрастаться.

По данным опубликованным на просторах портала IGN, Саймон Пегг, ранее снимавшейся у Джей Джея Абрамса в «Миссии: невыполнима 3» и двух сериях «Звездного пути», получил некую таинственную партию и в «Эпизоде VII». Более того, источник сайта уверяет, что Пегг был даже замечен на съемочной площадке в Абу-Даби, где не так давно орудовала команда Джей Джея.

Как бы то ни было, никаких пресс-релизов и подтверждений пока не поступало, так что все вышенаписанное стоит воспринимать исключительно как слух. Саймон Пегг, к слову, уже однажды открещивался от участия в продолжение легендарной космооперы. Тем интересней.

Напомним, на текущий момент актерский состав в официальном виде выглядит так: Харрисон Форд, Керри Фишер, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Гвендолин Кристи, Макс фон Сюдов, Энтони Дэниелс, Питер Мейхью и Кенни Бейкер.

Если причастность Пегга подтвердится, то на большой объем роли, вероятней всего, рассчитывать не стоит. Помимо прочего у Саймона на это лето запланирована работа в «Миссии: невыполнима 5», исполнительным продюсером которой является все тот же Абрамс.


вот это будет круто. Учитывая, что Пегг - фанатище ЗВ и снимался с Абрамсом - вполне может быть правдой.

Автор: Ilan Thorn 8.9.2014, 15:07

Небольшой апдейт из первых рук. Лиам Нисон и хотел бы еще разок вернуться к роли, но пока не зовут:


Автор: Dhani 8.9.2014, 15:14

было бы офигенно кстати

Автор: Mikuru-kun 8.9.2014, 15:42

Если только ввиде призрака который будет обучать Люка как являть ввиде призрака после смерти

Автор: Master Cyrus 8.9.2014, 17:18

Цитата(Mikuru-kun @ 8.9.2014, 16:42) *
Если только в виде голоса, который будет обучать Люка как являть ввиде призрака после смерти
Исправил, потому что он этим самым голосом сказал, что сам до призрака на момент смерти не доучился.

Автор: Дарт Зеддикус 8.9.2014, 19:15

А клона Квайгона, не хотите? После некромантских воскрешений Мола в ВК, я не удивлюсь если и этого из могилы подымут.

Автор: Master Cyrus 8.9.2014, 19:25

А то, что с таким же ранением вытащили Винду из могилы, тебя не удивляло?

Автор: Ilan Thorn 8.9.2014, 19:29

Цитата(Master Cyrus @ 8.9.2014, 19:25) *
А то, что с таким же ранением вытащили Винду из могилы, тебя не удивляло?

Ну Винду-то, насколько известно, после излечения не сжигали. И позднее он в качестве духа/голоса не появлялся smile.gif

Автор: Дарт Зеддикус 8.9.2014, 19:33

Цитата(Master Cyrus @ 8.9.2014, 19:25) *
А то, что с таким же ранением вытащили Винду из могилы, тебя не удивляло?
Это когда такое было и где? В уязвимой точке? Не помню.

А по сабжу: меня уже ничего не удивляет. Я всегда утверждал, что Лукас - тварь. Последние несколько лет и события, произошедшие в этот период, только подтверждают мои доводы. Кроме того, что он сам падла, так он ещё и, регулярно, привлекал и к работе над ЗВ, кучу убогих людишек, вроде: Филони, Хэмбли и прочих жертв аборта. В итоге всё это и привело к тому, что сейчас имеем: в фанатов плюнули, в писателей плюнули, во всех плюнули, на кого было можно.

Автор: Whill 8.9.2014, 23:18

В предыдущем каноне Квай-Гон действительно не мог появляться в виде призрака. Но, во-первых, это детали, не то что не раскрытые, даже не затронутые на экране — т.е. в каноне текущем; во-вторых, это детали, перечеркнутые последней аркой Йоды из «Войн клонов» (а еще раньше — возможно и аркой о Мортисе: кто его знает, что это был за дух «на самом деле», т.е. по версии Филони) — хотя и не непосредственно, а за компанию.

Вообще, все пока что идет к тому, что каких-то концептуальных отсылок к Трилогии приквелов в Эпизоде VII и вовсе не будет. Ведь любой темный антагонист вызовет вопросы — а как же исполнение Пророчества в Эпизоде VI? Не нивелирует ли появление нового злодея жертву Вейдера?

Хотя было бы приятно, если бы Абрамс (или Джонсон после него) как-то отретконил и этот вопрос, и вопрос посмертной судьбы джедаев и ситов — отретконил с уважением.

Автор: ArhAngel 9.9.2014, 0:03

Цитата
А то, что с таким же ранением вытащили Винду из могилы, тебя не удивляло?

омг, что? кто? когда? зачем???

Автор: Mikuru-kun 9.9.2014, 3:22

Винду можно было бы "поднять из могилы" в виде киборга аля Гривус, пипл бы съел

Автор: Dhani 9.9.2014, 10:24

Цитата(ArhAngel @ 9.9.2014, 3:03) *
омг, что? кто? когда? зачем???

очень хорошую книгу пропустил, Shatterpoint что ли, если не ошибаюсь

Автор: Dezmond 9.9.2014, 10:48

Цитата(Dhani @ 9.9.2014, 12:24) *
очень хорошую книгу пропустил, Shatterpoint что ли, если не ошибаюсь

Но в ней такого не было. Винду просто продырявили (Локк из зари после такого тоже выжил; вроде, и другие примеры были), а не как Мола — разрубили на двое и скинули с многометровой высоты.

А, вы про Квая. Пардон, несразу понял.

Автор: Ilan Thorn 17.9.2014, 18:53

Дэниела Крэйга http://metro.co.uk/2014/09/14/some-really-exciting-news-regarding-daniel-craig-and-star-wars-episode-7-has-just-gone-and-dropped-4868312/ в Седьмой Эпизод. Британские таблоиды такие британские. Действительно, что мог делать исполнитель роли Джеймса Бонда на студии, где через скоро начнутся съемки нового фильма про Джеймса Бонда, как не участвовать в "Звездных войнах"?

Автор: Sergleos 17.9.2014, 18:57

Цитата(Ilan Thorn @ 17.9.2014, 16:53) *
Дэниела Крэйга http://metro.co.uk/2014/09/14/some-really-exciting-news-regarding-daniel-craig-and-star-wars-episode-7-has-just-gone-and-dropped-4868312/ в Седьмой Эпизод. Британские таблоиды такие британские. Действительно, что мог делать исполнитель роли Джеймса Бонда на студии, где через скоро начнутся съемки нового фильма про Джеймса Бонда, как не участвовать в "Звездных войнах"?


Вас ввели в заблуждение. Это не Бонд. Это - Кросс, Джейхан Кросс. :)

Автор: Keeper 17.9.2014, 21:00

Кроссом должен быть Клуни же.

Автор: FoXm@n 17.9.2014, 21:55

я тут читал где-то беглым взглядом о том, что Джеймс Бонд (Дэниел Крэйг) хочет быть в ЗВ, или что-то на подобии. Это правда или я на какой-то фейк наткнулся? =] Есть инфа?

Автор: Прометей 13.10.2014, 13:26

На http://st-im.kinopoisk.ru/im/poster/2/4/4/kinopoisk.ru-Mad-Max_3A-Fury-Road-2449413.jpg мне уверенно мерещится молодой Харрисон Форд. Кажется это был бы неплохой вариант для сольного фильма.

Автор: Dhani 13.10.2014, 13:45

вообще не похож

Автор: Прометей 13.10.2014, 14:31

Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 12:45) *
вообще не похож

Да ладно! Совсем совсем?


Автор: Dhani 13.10.2014, 14:42

я понимаю почему так кажется, но я не вижу сходства. В сто раз больше он на Зака Браффа похож

Автор: Прометей 13.10.2014, 14:45

Я просто больше сравниваю по верхней половине лица.

Автор: Ilan Thorn 13.10.2014, 16:03

Сходство есть, конечно, но они все-таки слишком разные по внешности - и уж тем более по темпераменту.

Но вообще Харди - определенно один из тех актеров, кого мне бы очень хотелось увидеть в будущих ЗВ-фильмах. Там, говорят, уже на будущие проекты пошел кастинг, так что скрещу пальцы на удачу.

Автор: zavron_lb 13.10.2014, 17:05

Цитата
Но вообще Харди - определенно один из тех актеров, кого мне бы очень хотелось увидеть в будущих ЗВ-фильмах.

ОН ЧТО, ГЕЙ?

Автор: Прометей 13.10.2014, 17:17

Цитата(zavron_lb @ 13.10.2014, 16:05) *
ОН ЧТО, ГЕЙ?


Если ты намекаешь на гомосексуального персонажа в фильме, то не обязательно ведь быть геем, чтобы сыграть гея. :)

Автор: zavron_lb 13.10.2014, 17:27

Цитата
Если ты намекаешь на гомосексуального персонажа в фильме, то не обязательно ведь быть геем, чтобы сыграть гея. :)


Автор: Прометей 13.10.2014, 17:31

Потому что, по статистике, ни разу еще на роль гея не приглашали гея :)

Автор: zavron_lb 13.10.2014, 17:31

Тем более!

Автор: Dhani 13.10.2014, 17:50

Цитата(Прометей @ 13.10.2014, 20:31) *
Потому что, по статистике, ни разу еще на роль гея не приглашали гея :)

Маккелен не подтверждает, Фрай тоже, гениальная статистика

Автор: Прометей 13.10.2014, 18:47

Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 16:50) *
Маккелен не подтверждает, Фрай тоже, гениальная статистика

1 фильм у МакКеллена не считается. 1 главная роль Фрая тоже не в счет, уж тем более его второстепенные роли.

P.S. Роль Фрая в фильме "Уайлд" была раньше, чем он открыто заявил о своей ориентации.

Автор: Dhani 13.10.2014, 20:12

Цитата(Прометей @ 13.10.2014, 21:47) *
1 фильм у МакКеллена не считается. 1 главная роль Фрая тоже не в счет, уж тем более его второстепенные роли.

P.S. Роль Фрая в фильме "Уайлд" была раньше, чем он открыто заявил о своей ориентации.

во-первых сериал Маккелена ещё и роль Фрая в V for Vendetta
кто ты такой, что бы говорить, что считается а что нет?

Автор: Прометей 13.10.2014, 20:20

Цитата(Dhani @ 13.10.2014, 19:12) *
кто ты такой, что бы говорить, что считается а что нет?

Потому что это исключения. Основное количество фильмов о геях и исторических личностях гомосексуальной ориентации снимаются с актерами, которые имеют гетеросексуальную ориентацию или, по крайней мере, о своей ориентации еще не заявили. Это не какое-то правило, а скорее наблюдение. Поэтому я и написал "по статистике".

Автор: ddt 13.10.2014, 20:41

Цитата
1 фильм у МакКеллена не считается.

Способный ученик штоле?

Автор: Прометей 13.10.2014, 21:03

Цитата(ddt @ 13.10.2014, 19:41) *
Способный ученик штоле?

Я имел ввиду "Боги и монстры". В "Способном ученике" персонаж МакКеллена тоже гей?

Автор: Dhani 13.10.2014, 21:17

Цитата(Прометей @ 13.10.2014, 22:20) *
Потому что это исключения. Основное количество фильмов о геях и исторических личностях гомосексуальной ориентации снимаются с актерами, которые имеют гетеросексуальную ориентацию или, по крайней мере, о своей ориентации еще не заявили. Это не какое-то правило, а скорее наблюдение. Поэтому я и написал "по статистике".

ты вообще не знаешь, что такое статистика

Автор: Sion4eg 13.10.2014, 22:18

Dhani один из этапов статистики является наблюдение и сбор информации об изучаемом объекте. То что он не обработал собранную им информацию и не перевел ее в количественный показатель, не значит что он не знает, что такое статистика. Он высказал примерно вырисовывающуюся ситуацию.

Автор: Master Cyrus 6.5.2015, 10:01

Цитата
http://lostfilm.info/news/id24460/#2109
Ну да, Фассбендер, Аарон Пол... Кто сейчас реально похож одновременно на Моррисона и Логана - это Гордон-Левитт, если сдвинет брови.

Автор: Dwite Proximous 6.5.2015, 12:11

Цитата
Кто сейчас реально похож одновременно на Моррисона и Логана

Реально на Логана похож Дэниел Логан)

Автор: Keeper 6.5.2015, 14:26

Брать на роль Фетта кого-то другого, кроме Логана, имхо - очень тупо. Особенно, если учесть предполагаемый временной отрезок в фильме.

Автор: Sion4eg 6.5.2015, 15:51

Да и сам Логан выглядит збс. Надеюсь он и станет Бобой в дальнейшем.

Автор: Dwite Proximous 6.5.2015, 17:45

Ранее Дэниел очень здорово и с удовольствием косплеил Бобу, а в одном из интервью (в конце прошлого года) и вовсе говорил о том, что готов к роли Фетта-младшего в новых фильмах, и если его пригласят на эту роль - будет счастлив.

помним же


With Star Wars: The Force Awakens coming next year and plans for spin-off movies, Logan is excited.
"I would want to be in a Boba Fett movie or television show," says Logan about the ideal next role in the Star Wars universe.

Автор: Ilan Thorn 6.5.2015, 18:12

Так Lucasfilm его, если я правильно помню слухи (и верю им), еще несколько лет назад рассматривали на роль Фетта в многострадальном телесериале Underworld. Но, конечно, если они действительно сейчас будут запускать полноценный полнометражный фильм, то для рекламной кампании им понадобится кто-нибудь помощнее.

Автор: Makaveli 6.5.2015, 18:45

да честно говоря похеру кто будет под шлемом, если шлем он снимать не будет и будет немногословен.

Автор: Master Cyrus 6.5.2015, 19:38

Цитата(Ilan Thorn @ 6.5.2015, 17:12) *
для рекламной кампании им понадобится кто-нибудь помощнее
С чего я и начал, раз они даже несмотря на все плюсы отшивали Темуэру Моррисона фразой "некассовый актер" (пускай даже слухи тогда были сырые)

Автор: Dhani 7.5.2015, 11:26

Цитата(Makaveli @ 6.5.2015, 18:45) *
да честно говоря похеру кто будет под шлемом, если шлем он снимать не будет и будет немногословен.

Даёшь Хьюго Уивинга!

Автор: Дарт Зеддикус 7.5.2015, 19:58

Цитата(Dhani @ 7.5.2015, 11:26) *
Даёшь Хьюго Уивинга!
Как раз Агента Смита ЗВ и не хватало. Он же Вейдера будет называть: мистер Скайуокер!

Автор: Dhani 7.5.2015, 20:17

Цитата(Дарт Зеддикус @ 7.5.2015, 19:58) *
Как раз Агента Смита ЗВ и не хватало. Он же Вейдера будет называть: мистер Скайуокер!


Автор: Рядовой Файфс 1.7.2015, 20:07

У меня конкретных пожеланий по актёрам, которых хотелось бы увидеть в новых ЗВ, практически нет. Единственное - чтобы эти актёры были того же уровня, что и в двух трилогиях Лукаса. После Форда, Кашинга, Макдайармида, Нисона, Ли, Джексона сага не должна скатиться на более низкий уровень. Поэтому меня очень радует наличие в списке актёров 7-ого эпизода фон Сюдова и Сёркиса. Надеюсь, что новые авторы ЗВ и дальше будут приглашать на роли немолодых персонажей опытных хороших актёров.

Не в новой трилогии, а в спин-оффах хотелось бы увидеть побольше артистов и, соответственно, героев трилогии приквелов. После смерти Кристофера Ли особенно резко ощутил: не тем пока что занимаются новые авторы ЗВ, не тем. Им нужно спешить заполнить временной промежуток в 10 лет между I и II эпизодами пока ещё живы, не слишком стары и сойдут за героев эпохи перед Войной клонов артисты трилогии приквелов - Макгрегор, Макдайармид, Сэмюэл Л.Джексон, да даже Натали Портман (хотя я терпеть не могу Падмэ Амидалу). Предыстории графп Дуку мы уже не увидим. Но можно же параллельно с новой трилогией снять несколько фильмов о деятельности джедаев и канцлера незадолго до начала Войны клонов. Но нет, пока что этим не занимаются.

Автор: Дарт Лал 3.7.2015, 0:28

Цитата(Рядовой Файфс @ 1.7.2015, 20:07) *
Им нужно спешить заполнить временной промежуток в 10 лет между I и II эпизодами


Пока этот промежуток заполняют книги вышедшие до "переворота"
Вряд они обратятся к этому времени - нужно продвигать новые историю и героев (трилогия - это серьезно, ради нее перекроят и перештопают всю Вселенную). Если и будут "вбоквелы" - то опять таки для поддержки основной временной линии

Автор: Рядовой Файфс 3.7.2015, 2:31

Цитата
Пока этот промежуток заполняют книги вышедшие до "переворота"

О книгах я знаю, пока не знаком не с ними.


Цитата
они обратятся к этому времени - нужно продвигать новые историю и героев (трилогия - это серьезно, ради нее перекроят и перештопают всю Вселенную). Если и будут "вбоквелы" - то опять таки для поддержки основной временной линии

Что большая часть продукции будет вокруг новой трилогии - понятно и логично. Но ведь и мультсериал "Повстанцы", и грядущий спин-офф "Изгой", и фильм про Бобу Фетта, если таковой будет, заполнят промежуток между III и IV эпизодами, который к новой трилогии не имеет ни малейшего отношения. Было бы логично заполнить какими-нибудь фильмами/сериалами/мультфильмами и промежуток между I и II эпизодами. 10 лет сюжетного времени, в котором фигурируют персонажи трилогии приквелов - это же кладезь. Тем более, что аудитория зрителей, чьё детство пришлось на начало 00-ых, когда вышла вторая трилогия, по-прежнему молода и с радостью восприняла бы новые фильмы о старых героях. Мне странно, что новые хозяева ЗВ этого не понимают.

Автор: Дарт Лал 3.7.2015, 2:45

Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 2:31) *
Но ведь и мультсериал "Повстанцы", и грядущий спин-офф "Изгой", и фильм про Бобу Фетта, если таковой будет, заполнят промежуток между III и IV эпизодами, который к новой трилогии не имеет ни малейшего отношения.


Они объединяются волшебными словами: Вейдер, Соло, Лея, Люк, Ландо ... в той или иной степени. Это уже ИХ время по любому. Планы на 1-3 эпизоды вызвали развитие темы Старой Республики. Все продукты, которые создаются вокруг 7 эпизода, думаю, не будут далеко копать, ему нужна поддержка на "ближней дистанции". Рекламная компания позволяет предположить что целевой аудиторией являются в большей степени фанаты Классической Трилогии.

А вот в самом фильме могут сильно скакнуть назад, чтобы придать атмосферности новому Плохому Парню. Сделать экскурс в историю ситхов. Причем после редизайна Лорда Бейна и переименования Коррибана в Морабанд это может быть очень .. неожиданной историей.

Вскрытие покажет...

Автор: Рядовой Файфс 3.7.2015, 3:05

Цитата
Они объединяются волшебными словами: Вейдер, Соло, Лея, Люк, Ландо ... в той или иной степени

Вейдер - да, безусловно. Ландо в "Повстанцах" уже засветился как эпизодический персонаж. Соло может появится так же. Лея... увидим, наверное. А вот Люка мы точно не увидим - про него известно из классической трилогии, что он сидел на Татуине и жил скучно.
Отчасти вы правы: промежуток между III и IV эпизодами действительно время героев уже старой трилогии. Но проблема в том, что ни Ландо, ни Хан, ни Люк не могут быть главными положительными персонажами спин-оффов об этом временном промежутке. Их деятельность в движении Альянса мятежников началось позже, в IV-V эпизодах. Новым хозяевам ЗВ приходится придумывать своих протагонистов - и, как видно в "Повстанцах", у них это получается плохо. Сама идея спин-оффов про новых положительных героев приводит к тому, что зритель при просмотре болеет не за тех же Кэйнана и Эзру их мультсериала, а за старых добрых знакомых Вейдера и Таркина. Т.е. за тёмную сторону. Единственный выход из этого положения - ввести юную Лею как одного из главных героев, на что я надеюсь.
Если же взять временной промежуток между I и II эпизодами - там живы и активны все джедаи, кроме Квай Гона. Можно делать главным героем Оби-Вана, Мейса Винду, любого другого на втором плане - даже в "Войнах клонов" раскрыли не всех, а только Пло Куна, Эвена Пиелла да Кита Фисто. И зритель будет рад знакомым лицам.

Цитата
в самом фильме могут сильно скакнуть назад, чтобы придать атмосферности новому Плохому Парню. Сделать экскурс в историю ситхов.

Экскурс в историю ситхов наверняка будет. Иначе как объяснить, что после смерти Палпатина и Вейдера в галактике остались какие-то ситхи, хотя "ситхов всегда двое"? Правило двух в фильмах оглашалось, а РВ отменили - авторам эпизода VII придётся придумывать собственный ответ на вопрос, откуда взялись третий, четвёртый и т.д. ситхи. Если, конечно, один из них не уползший Палпатин или, того круче, уползший Дарт Плэгас.

Автор: Дарт Лал 3.7.2015, 3:18

Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 3:05) *
хотя "ситхов всегда двое"?


Только по прихоти Лорда Бейна и Дарта Карпишина
До них ситхов было много.

Цитата
авторам эпизода VII придётся придумывать собственный ответ на вопрос, откуда взялись третий, четвёртый


Юный самородок собирает древние артефакты у коллекционеров и лазает по гробницам (может призовут Экзара Куна... или даже дедушку Садоу.. а то Bioware не раз хотели его привлечь, да чего-то не стали. Может на него какие планы существуют. Хех)

Да и строго говоря Палычу было всегда наплевать на правило двух.

Цитата
уползший Палпатин
biggrin.gif Больше уважения! Речь о Императоре!
Маловероятно, но молжет быть, ведь правильный ответ: "Ситхи не умирают" ))))

Автор: Рядовой Файфс 3.7.2015, 3:34

Цитата
Только по прихоти Лорда Бейна и Дарта Карпишина
До них ситхов было много.

Знаю) Но после отмены РВ можно ожидать любого объяснения появления новых ситхов, не только этого.


Цитата
Юный самородок собирает древние артефакты у коллекционеров и лазает по гробницам

Юный самородок может быть... но в "Пробуждении силы" ведь и старый ситх планируется или я путаю? Которого то ли Сёркис играет то ли фон Сюдов.


Цитата
Маловероятно, но молжет быть, ведь правильный ответ: "Ситхи не умирают" ))))

Судя по Дарту Молу, который выжил с отрубленной по пояс половиной туловища, ситхи точно не умирают))) Вместо них умирает логика)))
Не знаю насчёт Палпатина, но вариант с уползшим Дартом Плэгасом мне бы понравился. Как никак, это самый таинственный и могущественный персонаж, он мог и инсценировать свою смерть.

Автор: Whill 3.7.2015, 10:37

Цитата(Дарт Лал @ 3.7.2015, 2:18) *
Только по прихоти Лорда Бейна и Дарта Карпишина

Это "прихоть" Джорджа Лукаса, он придумал "правило двух" во время работы над сценарием первого эпизода.

Автор: Master Cyrus 3.7.2015, 10:48

Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 1:31) *
Но ведь и мультсериал "Повстанцы", и грядущий спин-офф "Изгой", и фильм про Бобу Фетта, если таковой будет, заполнят промежуток между III и IV эпизодами, который к новой трилогии не имеет ни малейшего отношения.
У них есть общее направление: они в духе ОТ, о персонажах ОТ и "вдохновлены ранними концептами МакКуорри". Так что не надейся зря.

Автор: Рядовой Файфс 3.7.2015, 15:38

Цитата
У них есть общее направление: они в духе ОТ, о персонажах ОТ и "вдохновлены ранними концептами МакКуорри". Так что не надейся зря.

Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?

Автор: Mikuru-kun 3.7.2015, 16:22

Цитата
Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?
как минимум нужно быть к этому готовым

Автор: Igrok 1 3.7.2015, 18:32

Цитата
Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?

В ближайшие пару лет - скорее всего

Автор: Дарт Лал 4.7.2015, 0:39

Цитата(Whill @ 3.7.2015, 11:37) *
Это "прихоть" Джорджа Лукаса, он придумал "правило двух" во время работы над сценарием первого эпизода.


ну да, конечно, одно же после другого (а у меня все наоборот)
так что по прихоти Лорда Бейна и Императора Лукаса

Автор: Sion4eg 13.8.2015, 1:26

Есть слушок, что актер Jiang Wen будет сниматься в будущем "Изгое".
Источник: http://www.starwars7news.com/2015/08/rumor-jiang-wen-joins-the-cast-of-rogue-one.html

Автор: Petrov-Vodkin 13.8.2015, 2:14

Цитата(Рядовой Файфс @ 3.7.2015, 14:38) *
Т.е. развивать трилогию приквелов новые хозяева ЗВ принципиально не будут?

Скорее всего нет. Разве что расщедрятся на спешл, закрывающий все узкие места концовки Войн клонов, и раскрывающий как герои этого сериала дошли до Ребелов: там нападение на Корускант и похищение Палыча, приказ 66 и выживание Асоки, дезертирство Рекса. Но это уж вряд ли. Разве что следующий Бэттфронт пройдется по приквелам.

Автор: Dhani 13.8.2015, 11:30

Да забили они болт на приквелы, теперь фансервис олдфагам и говнарям, которые только за олдскул.

Добавлено через 1 мин.

Цитата(Sion4eg @ 13.8.2015, 1:26) *
Есть слушок, что актер Jiang Wen будет сниматься в будущем "Изгое".
Источник: http://www.starwars7news.com/2015/08/rumor-jiang-wen-joins-the-cast-of-rogue-one.html

Я не понимаю, хоть где-то роуги у нас изгоями звались? Они же проныры? Так может и будем их пронырами называть. Да, перевод так себе, но во всяком случае все понимают, о чём речь. Изгой - это уже больше Jedi Outcast вспоминается.

Автор: Makaveli 13.8.2015, 11:34

Цитата
Я не понимаю, хоть где-то роуги у нас изгоями звались? Они же проныры?

так насколько понятно, в фильме речь не о эскадрилье же идет, не?

Автор: Sion4eg 13.8.2015, 11:49

да ? Да я чет вспомнил где-то такой перевод + новая миссия не выполнима наложила свой отпечаток.

Автор: Dhani 13.8.2015, 11:49

Цитата(Makaveli @ 13.8.2015, 11:34) *
так насколько понятно, в фильме речь не о эскадрилье же идет, не?

О них конечно.

Автор: Ромка 13.8.2015, 11:54

Роуг Ван Кеноби не про РЭ же

Автор: Dhani 13.8.2015, 12:02

Цитата(Ромка @ 13.8.2015, 11:54) *
Роуг Ван Кеноби не про РЭ же

Ох лал.
Что за идиотское название тогда? Роуг уан звучит как позывные же, как оно может быть не про эскадрилью?

Автор: Ромка 13.8.2015, 12:21

Бро, Мойес был Чоузен Ван. Это не позывной был))

Автор: Dhani 13.8.2015, 12:25

Цитата(Ромка @ 13.8.2015, 12:21) *
Бро, Мойес был Чоузен Ван. Это не позывной был))

ну чоузеном он таки не был, так что тут неясно xD
но в ЗВ уже были роуги, и это очевидно позывные там. Чоузен уан - словосочетание без каких-либо непоняток.

Автор: Master Cyrus 13.8.2015, 16:58

Цитата
О них конечно.
Rogue One и Rogue Leader часто взаимозаменяемые понятия. Но по хронологии никаких Rogue еще не было, а их основатели и предшественники не должны иметь никакого отношения к подобного рода миссиям. Напортачили в погоне за пафосным названием что ли?

Автор: Ilan Thorn 13.8.2015, 20:19

Цитата(Master Cyrus @ 13.8.2015, 15:58) *
Но по хронологии никаких Rogue еще не было, а их основатели и предшественники не должны иметь никакого отношения к подобного рода миссиям.

По "зачищенной" каноничной хронологии единственное, что гарантированно известно об этой эскадрилье - ее участие в битве за Хот. Кто и когда ее основал, для чего ее использовали и в каких операциях она принимала участие, на данный момент открыто для интерпретации. В том числе, и теми же Уиттой/Вайцем/Ноллом/Эдвардсом.

Цитата(Dhani @ 13.8.2015, 11:02) *
Роуг уан звучит как позывные же, как оно может быть не про эскадрилью?

Официального нотариально заверенного подтверждения, что Rogue One имеет отношение к Rogue Squadron у нас все еще нет, это правда. Тем не менее, очень маловероятно, что речь идет о чем-либо еще, ибо для фанатов Оригинальной Трилогии - а именно они сейчас дорвались до создания новых фильмов - это слово имеет только одно значение в ЗВ-мире. При этом официальный русскоязычный перевод на данный момент действительно звучит как "Звездные войны: Изгой".

Так или иначе, запасемся терпением. Съемки начнутся со дня на день, и их наверняка будет сопровождать официальный анонс, объявление каста и хотя бы минимальная сюжетная аннотация, как было с Седьмым Эпизодом.

Автор: Хант 13.8.2015, 20:58

Цитата
ибо для фанатов Оригинальной Трилогии - а именно они сейчас дорвались до создания новых фильмов

Это так же смешно, как и заявления какого-нибудь новичка в ЗВ-литературе о том, что Звёздные войны он любит и поэтому за дело примется со всей душой. Кстати, подобное вроде и было, и не только в книгах. То есть, может, процентов на десять правда, но вообще очень наивно в такое верить, не зная даже в общих чертах о маркетинговой политике, между прочим, одной из самых прибыльных компаний мира, а также не зная о тонкостях воздействия на подсознание настоящих фанатов.

Что касается перевода - не знаю, говорил кто или нет, но до начала лета была ситуация, когда Лукасфильм не имел права рекламировать Rogue One из-за схожего фильма Mission: Impossible – Rogue Nation, который перевели как Племя изгоев. Вот походу и ЗВ-фильм из-за таких ассоциаций и проблем с рекламой был назван соответствующе.

Ну а что касается Проныр - ещё есть надежда, что их там не будет вовсе. Если сюжет будет строиться на похищении планов Звезды Смерти (Кайл Катарн, я вызываю тебя!), то логичнее будет показать наземную миссию, тем более что в фильме уже заявлены штурмовики и повстанцы-пехотинцы. А вообще происходи действие между 4 5 эпизодами - я бы ждал, а так они перепишут практически всю историю создания и существования эскадрильи. Хотя на космобои без Силы и с Вейдером в качестве лишь пасхалки посмотреть всё равно охота.

Автор: Ilan Thorn 14.8.2015, 18:25


Мини-новость: в Далекую-далекую Галактику проник еще один Доктор Кто. На встрече с фанатами актер Том Бэйкер обмолвился о том, что его привлекли к озвучке "этих новых Звездных войн". О каком именно проекте идет речь - втором сезоне Rebels, фильме-антологии Rogue One или пока неанонсированной игре от Visceral Games - на данный момент неизвестно.

Цитата
“I’m going to be in this new Star Wars thing, you know? I’m going down to recording some voices for this new character they’ve created for me, very soon.”

Автор: Ilan Thorn 2.10.2015, 11:01


Актер Тим Роуз http://www.theaustralian.com.au/news/latest-news/tim-rose-frustrated-at-star-wars-secrecy/story-fn3dxiwe-1227544372809, что в The Force Awakens вернется адмирал Акбар:

Цитата
"What I can say about the new movie is that if you were a fan of the original three, you're going to absolutely love this one to bits," Rose said.
And if Rose's very veiled hints are anything to go by, there will be more original players returning to the franchise.
"You can expect a smorgasbord of people you love," he said.

Автор: Aurum 7.10.2015, 9:06

С утра пораньше - новые сведения о Финне :) бугага

http://www.centax.ru/rumours/532-finn-secret-revealed

Автор: Mikuru-kun 7.10.2015, 10:04

это скорее надо было в тему про слухи запостить

Автор: Aurum 7.10.2015, 10:37

Цитата(Mikuru-kun @ 7.10.2015, 9:04) *
это скорее надо было в тему про слухи запостить


Да тут вчера просто опять в другой ветке по этому поводу был флэйм - так что, в продолжение...

Тема, собственно, всё одна и та же - куда её не запость :) Думаю, все всё поняли - "к чему это" biggrin.gif

Ждём дальнейших слухов!

Автор: Master Cyrus 7.10.2015, 10:54

[img]Картинка с Анакином "Ну как вы там, потомки?"*[\img]

Автор: Dhani 22.12.2015, 20:15

Что ж, наши ожидания и надежды видны по результатам былых опросов, а теперь можно и поговорить о том, как со своей задачей справились актёры. До фильма ожидания были осторожные - многие не представляли, что ждать от кажущихся ноунеймов. Фильм нам дал понять, что актёры эти очень и очень способные, а Харрисон Форд впервые за лет 15 по-настоящему с душой отыграл свою роль. В общем, обсуждаем и возрадуемся новому опросу.

Автор: I LIKE TRAINS 22.12.2015, 20:21

К актерам вообще никаких претензий нет.

Автор: Sion4eg 24.12.2015, 12:17

Собственно Абрамс прочитал сценарий 8-го эпизода и оказался так впечатлен, что пожалел о том, что не будет его снимать.
Пруф: http://www.gamesradar.com/script-star-wars-episode-viii-so-good-jj-abrams-wants-direct-it/
Таки очень интересно, что же мы такое увидем в 17-м году.

Автор: darthllkim 24.12.2015, 12:31

Цитата(Sion4eg @ 24.12.2015, 13:17) *
Собственно Абрамс прочитал сценарий 8-го эпизода и оказался так впечатлен, что пожалел о том, что не будет его снимать.
Пруф: http://www.gamesradar.com/script-star-wars-episode-viii-so-good-jj-abrams-wants-direct-it/
Таки очень интересно, что же мы такое увидем в 17-м году.


А кто, в результате, сценарий-то написал?

Автор: Ilan Thorn 24.12.2015, 12:34

И сценарием, и режиссурой Восьмого Эпизода занимается http://www.imdb.com/name/nm0426059/?ref_=tt_ov_dr. Он же, кстати, разрабатывает сценарий Эпизода IX.

Автор: darthllkim 24.12.2015, 12:39

Цитата(Ilan Thorn @ 24.12.2015, 13:34) *
И сценарием, и режиссурой Восьмого Эпизода занимается http://www.imdb.com/name/nm0426059/?ref_=tt_ov_dr. Он же, кстати, разрабатывает сценарий Эпизода IX.


Это хорошо. На "Петлю времени" два раза в кино ходил и надо бы дома пересмотреть будет тож. Нагуглил сейчас, что вон вроде бы как минимум стори тритмент и для 9 эпизода должен соорудить.

Автор: Dhani 24.12.2015, 13:20

Дай бог они перестанут ровняться на древнее кино и снимут что-нибудь современнее, с размахом. Ну нельзя снимать кино, которое не выигрывает по размаху и графике у фильма 1999-го.

Автор: Nexu 24.12.2015, 14:58

Опрос не очень корректный. Не все новички сыграли одинаково, равно как и не все старички. Меня, например, совершенно не впечатлили Оскар Айзек и Керри Фишер. Да и чисто внешне Айзек выглядит как гватемальский гастарбайтер, случайно заглянувший на съёмки фильма.
Кастинг в приквелах был намного лучше. И костюмы, кстати, тоже. Даже чисто из соображений функциональности костюм Рэй совершенно нелеп - хотя, возможно, кому-то покажется секси. Зачем открытые плечи в пустыне, под палящим солнцем? Зачем руки обмотаны "бинтами" почти до подмышек? Зачем болтающиеся фалды? Она лазает чёрт-те где среди металлического хлама, всё это будет только мешать. В альбоме с артом можно увидеть ранние концепты, где у неё одежда более логичная и удобная.

Автор: Ромка 24.12.2015, 15:07

Цитата
Да и чисто внешне Айзек выглядит как гватемальский гастарбайтер


Автор: Саркхай-джедай 24.12.2015, 15:09

Цитата
Даже чисто из соображений функциональности костюм Рэй совершенно нелеп - хотя, возможно, кому-то покажется секси. Зачем открытые плечи в пустыне, под палящим солнцем? Зачем руки обмотаны "бинтами" почти до подмышек? Зачем болтающиеся фалды? Она лазает чёрт-те где среди металлического хлама, всё это будет только мешать. В альбоме с артом можно увидеть ранние концепты, где у неё одежда более логичная и удобная.


На нормальный шмот хабар не насталкерила )

Автор: Dhani 24.12.2015, 15:22

Цитата
чисто внешне Айзек выглядит как гватемальский гастарбайтер

Воу, у нас тут добрая четверть форума, кажется, готова сменить ориентацию ради него, но не Нексу, no sir.

Насчёт шмота: джедаи вообще не в том ходят, ну что поделать. Но вообще да, чувствуется, что концепт-художники в приквелах были на голову выше.

Автор: darthllkim 24.12.2015, 15:37

Цитата(Dhani @ 24.12.2015, 14:20) *
Дай бог они перестанут ровняться на древнее кино и снимут что-нибудь современнее, с размахом. Ну нельзя снимать кино, которое не выигрывает по размаху и графике у фильма 1999-го.


Ну это к хейтеркам бузившим против приквелов обращайся - это Жоре было плевать на фонатьё, а Кеннеди не такая.

UPD: Ну точнее ей наверняка ещё больше плевать, но фонатье на Западе повлияло на нормальных людей, которым вообще на всё плевать кроме выплаты ипотеки.

Автор: Nexu 4.1.2016, 17:24

Героиню Фелитити Джонс в Rogue One, возможно, зовут Лайра Эрсо (Lyra Erso). Повторюсь: возможно.
P.S. Нейминг в новых Звёздных войнах ужасен.

Автор: Дарт Калидус 4.1.2016, 17:45

Цитата(Nexu @ 4.1.2016, 16:24) *
P.S. Нейминг в новых Звёздных войнах ужасен.

То есть, лучше, когда половина Америки - джедаи, а другая половина - волшебники?

Автор: Keeper 4.1.2016, 17:46

Цитата(Дарт Калидус)
То есть, лучше, когда половина Америки - джедаи, а другая половина - волшебники?
Ась?

Автор: Nexu 4.1.2016, 17:59

Цитата(Дарт Калидус)
То есть, лучше, когда половина Америки - джедаи, а другая половина - волшебники?

Не поняла, к чему это, и как связано с написанным мною.

Вот видео в тему:


Автор: Дарт Калидус 4.1.2016, 18:13

Цитата(Nexu @ 4.1.2016, 16:59) *
Не поняла, к чему это, и как связано с написанным мною.

Я имею в виду, что мне кажется, что лучше называть персонажей как-то необычно, а то создаётся впечатление, что они все на Татуин прямиком из Англии прилетели

Автор: Nexu 4.1.2016, 18:19

Цитата(Дарт Калидус)
Я имею в виду, что мне кажется, что лучше называть персонажей как-то необычно

Я с этим не спорю, но имена и названия в новых ЗВ либо походят на клички домашних питомцев (Хакс, Сноук), либо какие-то уж чересчур труднопроизносимые.

Автор: Дарт Калидус 4.1.2016, 18:20

Цитата(Nexu @ 4.1.2016, 17:19) *
Я с этим не спорю, но имена и названия в новых ЗВ либо походят на клички домашних питомцев (Хакс, Сноук), либо какие-то уж чересчур труднопроизносимые.

Претензий больше не имею

Автор: Helios 4.1.2016, 18:50

, Кит Фисто
/thread

Автор: SoeR 4.1.2016, 19:00

Цитата(Helios)
Nexu, Кит Фисто

Я тебе этого не прощу.

Автор: Master Cyrus 4.1.2016, 20:40

Цитата(Nexu @ 4.1.2016, 16:24) *
Героиню Фелитити Джонс в Rogue One, возможно, зовут Лайра Эрсо (Lyra Erso). Повторюсь: возможно.
I see what you did there.

Автор: Ilan Thorn 7.1.2016, 22:37


Официальный сайт http://www.starwars.com/news/meet-fn-2199-a-k-a-tr-8r-the-stormtrooper-behind-the-meme личность легендарного TR-8R. Оказывается, это бывший соученик Финна FN-2199, он же "Найнз". Рыжий, на заднем плане. Причем, что занятно, статья намекает на то, что, возможно, мы еще увидим полюбившегося штурмовика, несмотря на выстрел Хана Соло.

Озвучил его, кстати, Дэйв Экорд - звукорежиссер The Clone Wars и Rebels.

Автор: Ромка 11.1.2016, 16:48

:3 :3 :3

Автор: Mikuru-san 12.1.2016, 13:09

Нашел на http://www.kinopoisk.ru/news/2703996/. Только не Дэйв Франко...

Автор: Ilan Thorn 12.1.2016, 13:13

Мне так и не удалось понять, подлинный ли этот список (в разных источниках отличается даже число кандидатов), но из всех представленных Variety имен Джек Рейнор выглядит наиболее любопытно. Почти как чуть более молодой Крис Пратт, но при этом с толикой того самого молодого Форда.


Автор: Seana Solo 12.1.2016, 13:23

Мне почему-то очень хочется расплакаться при взгляде на этот список.

Автор: Mikuru-san 12.1.2016, 13:25

от радости или горя?

Автор: Seana Solo 12.1.2016, 13:27

Цитата(Mikuru-san @ 12.1.2016, 12:25) *
от радости или горя?

От горя.
I have a really bad feeling about this.

Автор: Helios 12.1.2016, 13:30

Вы недооцениваете мощь грима

Автор: Seana Solo 12.1.2016, 13:33

Цитата(Helios)
Вы недооцениваете мощь грима

Уж лучше б тогда представили CGI Форда.

Автор: Ilan Thorn 12.1.2016, 13:51

Чем дальше всматриваюсь в Рейнора, тем больше вижу в нем молодого Форда. При должном (минимальном!) гриме и правильной имитации его фирменных жестов и мимики попадание будет http://cs623228.vk.me/v623228326/4d0fe/Wmcs9P4gYNs.jpg:



Автор: Dhani 12.1.2016, 14:01

Пратт бы идеально подошёл.

Автор: Юра 12.1.2016, 14:17

Цитата(Ilan Thorn @ 12.1.2016, 12:51) *
Чем дальше всматриваюсь в Рейнора, тем больше вижу в нем молодого Форда. При должном (минимальном!) гриме и правильной имитации его фирменных жестов и мимики попадание будет http://cs623228.vk.me/v623228326/4d0fe/Wmcs9P4gYNs.jpg:


Полностью поддерживаю! Вот здесь он вылитый Индиана Джонс:


Автор: GFER 12.1.2016, 14:18

Anthony Ingruber - я за !

А его среди кандидатов нету что-ли?

Автор: Helios 12.1.2016, 14:40

Цитата(Dhani @ 12.1.2016, 12:01) *
Пратт бы идеально подошёл.

Too old he is


Автор: Dhani 12.1.2016, 14:46

, Форду это не помешало trollface.gif

Фильм не будет про совсем молодого Соло, так что особых проблем с Праттом не вижу.

Автор: Ilan Thorn 12.1.2016, 15:41

Цитата(Dhani @ 12.1.2016, 13:46) *
Фильм не будет про совсем молодого Соло, так что особых проблем с Праттом не вижу.

Во-первых, Пратт уже старше, чем был Форд на момент съемок "Звездных войн". Во-вторых, за ним в последние годы закрепился определенный актерский образ, поэтому на экране его теперь будут воспринимать не как Хана Соло, а как "Криса Пратта в роли Хана Соло". В-третьих, у него уже есть похожая по типажу роль в MCU, и второй такой не надо. Тут, как это обычно и бывает в ЗВ, нужен молодой и незатасканный актер, не связанный с какой-нибудь крупной франшизой. По этой же причине, думаю, никто не будет всерьез рассматривать Теллера (каким бы хорошим актером он ни был) или Элгорта, популярных по "Дивергенту" и подростковым мелодрамам.

А вот Рейнор как раз подходит. У него хотя и за плечами "Трансформеры", ну да кто его там помнит? Кто вообще помнит хоть что-нибудь из последних "Трансформеров"?

Автор: Helios 13.1.2016, 14:23

http://www.theatlantic.com/entertainment/archive/2016/01/the-world-doesnt-need-a-young-han-solo/423624/

Автор: darttiberius 13.1.2016, 14:48

Где-то прочитал что поиски актёра на роль молодого Соло активизировались потому что его (Соло) хотят мельком показать уже в "Изгое". Хм, может в фильм вплетут книжный сюжет с Брией Тарен?.

Автор: Master Cyrus 13.1.2016, 22:41

Как раз посмотрел на Скотта Иствуда во "Входе в никуда" - похож на Криса Эванса, чуть более угловатый, на Соло ни капли не похож. Все же надеюсь, что при выборе будут ориентироваться на Форда времен Надежды - там он выглядел разительно иначе, чем в Империи и Индиане Джонсе, и сейчас в Бене угадываются именно те его черты.

Автор: Таркин был хорошим 13.1.2016, 23:42

На роль молодого Соло возьмут Адама Драйвера, потому что он его сын.


Автор: Ilan Thorn 16.3.2016, 0:23

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/disneys-young-han-solo-search-875784 актеров на роль молодого Хана Соло от Hollywood Reporter. Как и в прошлый раз, речь идет фактически о слухах, поэтому за реальную новость я это не считаю. И все же любопытная пища для размышлений smile.gif

Удивительно, что в списках теперь проходит Олден Эренрайк, который недавно полностью украл у голливудских метров Hail, Caesar!


Автор: Ilan Thorn 19.5.2016, 14:21

Эренрайк - которого, я напомню, все еще официально не утвердили на роль Хана Соло - с каждым новым фильмом выглядит все матерее:


Автор: Ilan Thorn 14.7.2016, 17:16

Черт, чем больше я на него смотрю, тем сильнее у меня ощущение, что Эренрайк действительно может очень и очень здорово вписаться на роль молодого Хана Соло.

...на которую его все еще официально не назначили crazy.gif


Автор: Dhani 14.7.2016, 17:20

Не похож и всё тут.
Надо в лего-форме снимать кино.

Автор: Petrov-Vodkin 14.7.2016, 17:45

Теперь возникло желание дабы спин-офф на вольную тематику доверили бы Дэйву Филони. При чем с большой творческой свободой, как мужика очень долгое время коптившегося в теме. И чтобы тему спин-оффаон смог выбрать сам. А что Диснею не впервой подряжать мультипликаторов на обычные фильмы.

Автор: D.G. 14.7.2016, 17:51


Опа, сиквел "Авиатора" trollface.gif

Автор: Dhani 23.12.2016, 10:22

Крис Пратт! Он, оказывается, уже был в ЗВ - причём как.


Автор: Мэл 23.12.2016, 12:10

Емое, как можно в одну кучу мешать бездарное Пробуждение силы и годный Изгой-один? Голосование некорректно.

Автор: Dhani 23.12.2016, 12:11

, эм, кто кого мешает?

Автор: Мэл 23.12.2016, 12:16

Цитата(Dhani @ 23.12.2016, 11:11) *
, эм, кто кого мешает?

Голосование в теме идет по персонажам новой трилогии и спин-оффов.

Автор: Dhani 23.12.2016, 12:18

, голосование меняется. Не думаю, что нужно плодить темы.

Автор: Мэл 23.12.2016, 12:21


Надо тогда добавить свой вариант или что голосование некорректно)

Автор: Dhani 23.12.2016, 17:40

Они очаровашки


Автор: Rogue One 23.12.2016, 17:54

Цитата(Dhani)
Они очаровашки

Самым веселым оказался Риз Ахмед.

Автор: Keeper 24.12.2016, 0:00

И ещё

Автор: ManGus 24.12.2016, 1:56

После просмотра "Инферно" поймал себя на мысли, что если Дисней еще раз возмется за мрачные/драматичные спин-оффы, то хотел бы услышать в них Ханса Циммера. Сочетание по мне мощное вышло бы, но конечно, мало вероятное - убрав Деплу из "Изгоя" и заменив на Уильямсккино, они показали, что все еще боятся отходить от каноничности. Не говорю, что это плохо или хорошо - просто как факт это принимаю, тем более что Джаккино со своей задачей успешно справился в итоге.

Автор: Ilan Thorn 24.12.2016, 2:08

Цитата(ManGus @ 24.12.2016, 0:56) *
После просмотра "Инферно" поймал себя на мысли, что если Дисней еще раз возмется за мрачные/драматичные спин-оффы, то хотел бы услышать в них Ханса Циммера.

Взять за образец одну из наиболее слабых и блеклых работ Циммера - это, конечно, надо было постараться smile.gif
Тем более, что такой стиль скорее подошел бы какому-нибудь Mass Effect, а вот в музыкальные традиции ЗВ не вписывается ну никак.

Автор: ManGus 24.12.2016, 2:18

Цитата(Ilan Thorn @ 24.12.2016, 1:08) *
Взять за образец одну из наиболее слабых и блеклых работ Циммера - это, конечно, надо было постараться smile.gif
Тем более, что такой стиль скорее подошел бы какому-нибудь Mass Effect, а вот в музыкальные традиции ЗВ не вписывается ну никак.

Не сомневался, что упомянув Циммера, привлеку внимание именно Илана.
На вкус и цвет. smile.gif

Автор: ManGus 24.12.2016, 6:10

Цитата(Ilan Thorn @ 24.12.2016, 1:08) *
Взять за образец одну из наиболее слабых и блеклых работ Циммера - это, конечно, надо было постараться smile.gif
Тем более, что такой стиль скорее подошел бы какому-нибудь Mass Effect, а вот в музыкальные традиции ЗВ не вписывается ну никак.

а, впрочем, пардон, Илан. Я злой был от того, что Изгоя не светило посмотреть. Теперь наконец смогу smile.gif

Автор: Keeper 24.12.2016, 6:44

Цитата(Dhani)
Крис Пратт! Он, оказывается, уже был в ЗВ - причём как.
"Робоцып" с живыми актёрами прям.

Автор: Ilan Thorn 9.2.2017, 14:19

Внезапно понял, что хочу приквел-повесть про дружбу Кассиана и медведя crazy.gif


Автор: Игрок 1 9.2.2017, 16:18

Цитата(Ilan Thorn)
Внезапно понял, что хочу приквел-повесть про дружбу Кассиана и медведя

Я не знаю, при чем здесь медведь, но я бы хотел приквел про любовь Кассиана и Джаббы yes.gif

Автор: The Last day of Dark 9.2.2017, 17:25

Цитата(Игрок 1)
Джаббы
Яббы. biggrin.gif

Автор: Dhani 9.2.2017, 18:15

, а?

Автор: Keeper 9.2.2017, 18:18



Автор: Dhani 9.2.2017, 18:22

Так вот кто переводил первую серию Friends третьего сезона.

Автор: Keeper 9.2.2017, 18:22

Кстати, на болгарском его имя тоже смешно звучит: Джаба Хътянина.

Автор: Ilan Thorn 12.5.2017, 18:41

Господи, как же МакГрегора, должно быть, задолбали вопросы про сольный фильм Оби-Вана...


Автор: Dhani 12.5.2017, 23:19

Пока не снимется - не отстанем.

Автор: Двайт Проксимус 15.7.2017, 16:13

Конечно, прошлогодняя заметка о том, что моя любимица Фелисити Джонс согласно контракту чисто теоретически может появиться в ещё одном фильме "Антологии", но, сит побери, это вселило в меня надежду. Новую надежду.))

http://www.vanityfair.com/hollywood/2016/12/star-wars-felicity-jones-rogue-one-sequel

Автор: Люц 15.7.2017, 16:26

Цитата(Двайт Проксимус)
Фелисити Джонс согласно контракту чисто теоретически может появиться в ещё одном фильме "Антологии"

Этого еще не хватало. Если ее "воскресят", тот тем самым обесценят концовку Изгоя.

Автор: Игрок 1 15.7.2017, 19:52


Джин может появиться в фильме хронологически предшествующем Изгою. В том же Соло например. А заметка про Сиквел в контракте явно была внесена до того как была известна какая из концовок будет в фильме. Да и чисто теоретически вряд-ли кто-то в ДДГ сможет её собрать по атомам yes.gif

Автор: Дарт Одиумус 15.7.2017, 20:03

Цитата(Игрок 1 @ 15.7.2017, 18:52) *
Да и чисто теоретически вряд-ли кто-то в ДДГ сможет её собрать по атомам yes.gif


Клонирование ещё никто не отменял trollface.gif

Изгой -Два: Клон Джин Эрсо работает на Империю. Она знает, что чудом избежала смерти в детстве, воспитывалась имперцами, а её отца, верного служащего Империи, убили подлые мятежники. И теперь она старается всеми силами защитить последнее наследие отца - вторую Звезду Смерти... Тем более, что повстанцеская угроза вновь подняла голову.

Автор: Ottoriban 15.7.2017, 20:14

Цитата(Дарт Одиумус @ 15.7.2017, 20:03) *
Клонирование ещё никто не отменял trollface.gif

Изгой -Два: Клон Джин Эрсо работает на Империю.


Клоны главных персонажей, после их смерти, это такой моветон и ле фу, что где то на уровне графоманских фанфиков. Если уж хочется контента с этим персонажем, то уж пожалуйте с ее участием, до ее смерти.

Автор: Дарт Одиумус 15.7.2017, 20:24

Цитата(Ottoriban @ 15.7.2017, 19:14) *
Клоны главных персонажей, после их смерти, это такой моветон и ле фу, что где то на уровне графоманских фанфиков.


Файрфек, ты прав trollface.gif


А по теме - сильно сомневаюсь, что мы ещё увидим Джин Эрсо. Разве что в роли мимолётного камео.

Автор: Ottoriban 15.7.2017, 20:36

Цитата(Дарт Одиумус @ 15.7.2017, 20:24) *
Файрфек, ты прав trollface.gif

Боба не к месту. Он заглушка трупа, а вполне себе самостоятельная личность. Клон который есть копия оригинала и в плане фенотипа, вот моветон.

Автор: Coruscantian 15.7.2017, 21:20

Цитата(Дарт Одиумус)
Клон Джин Эрсо работает на Империю. Она знает, что чудом избежала смерти в детстве, воспитывалась имперцами, а её отца, верного служащего Империи, убили подлые мятежники. И теперь она старается всеми силами защитить последнее наследие отца - вторую Звезду Смерти.


Очень интересная идея, но вряд ли диснеевцам хватит смелости ее реализовать.

Автор: Двайт Проксимус 16.7.2017, 0:07

Цитата(Ottoriban)
Если уж хочется контента с этим персонажем, то уж пожалуйте с ее участием, до ее смерти.

Да, я думаю, если "сыграет" контрактная ставочка, то Фелисити может каким-то образом (мимолётно) появиться в том же "Соло", например. Если честно, в это мало верится, и каким "боком" её появление можно прилепить, но мечтать, как говорится, не вредно.
А что касается клонирования, или ещё какого-то "воскрешения" Джин, то и тут я согласен с тем, что это нивелирует поистине драматическую концовку лишённого "розовых соплей" и попросту отличнейшего "Изгоя".
Возможно, мы увидим и более полную версию этого фильма, все мы знаем, сколько было отснято материала, который по какой-то причине не попал даже на дополнительный диск.

Автор: Dhani 21.7.2017, 11:11



Лучше надеяться, что фильм удастся.

Автор: Двайт Проксимус 7.1.2018, 6:45

Просто оставлю это здесь

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)