Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Возможная любовь

Автор: Умничка 3.5.2006, 11:21

yes.gif Что-то меня на этой неделе на тему любви пробило...Вот решила создать опросик. Я понимаю-джедаи и любовь не очень-то "совместимы",но просто интересно, как бы они себя чувствовали на месте Энакина.Вам тоже? Мне, например, оЧЧень :)

Автор: BogdanSkywalker 3.5.2006, 11:27

Клоны. Во это было бы круто!

Автор: Skyoutcast 3.5.2006, 11:28

всегда хотела знать можно ли полюбить Джаббу.... crazy.gif

Автор: BogdanSkywalker 3.5.2006, 11:30

Клоны...
Я вот думаю...
Или в друг друга они влюбились бы, или в джедайку какую-нибудь...
Хех, геи в белых доспехах... bad.gif

Автор: DDDsa 4.5.2006, 0:38

Умничка
Отличный опрос! И отличные варианты! Респект ;)

Мне была бы интересная Лав Стори одного из клонов. Джедаи не идут, так как им нельзя привязываться.

Автор: Makaveli 4.5.2006, 0:41

А я бы посмотрел на лав стори Оби-Вана. Понимаю что ето бональный вариант но все же интересно кто бы смог покорить его сердце. Например была бы неплохая лав стори у него и Айалы Секуры, я бы на ето с удовольствием посмотрел

Автор: dimasushin 4.5.2006, 0:53

Действительно интерестно.

В книгах я читал про любовь Люка с Марой Джейд.
Ещё у него любовь была. Но ушла идти своим путем.

В одной книге был немек на любовь в прошлом Квай-Гона..

про кеноби вроде где-то было.

Винду и Йода непотянут идейные Джедаи.
На нарушение правил непотянут. Хотя...

Джабба...
Это будет интерестно.

Чубакка... Было у него в прошлом.

Про клонов тоже было.
В джедайку влюбился.

Автор: Geralt 4.5.2006, 3:05

У Кэноби, в какой-то из книг "Ученик Джедая", была любов с одной из падаваншей, не помню как звали правдо, надо глянуть если найду(Её убили вродебы кстати).

Да и у Квай-Гона была такая же любовь, он даже чуть на тёмную сторону не перешёл.

У Йоды интерестно была ли такая история? Но проголосую за Винду. Ведь Дэпа была ему как дочь, так кто-же была ему той единственной.

Автор: Respan 4.5.2006, 3:09

Клона о_О

Автор: Stalker 4.5.2006, 7:18

А я хочю посмотреть на извращеную любовь crazy.gif
На любовь волосатых, тоесть на чубак crazy.gif

Автор: Умничка 4.5.2006, 9:42

Цитата(Xelander @ Четверг, 04 Мая 2006, 3:41)
А я бы посмотрел на лав стори Оби-Вана. Понимаю что ето бональный вариант но все же интересно кто бы смог покорить его сердце. Например была бы неплохая лав стори у него и Айалы Секуры, я бы на ето с удовольствием посмотрел
*

Слушай, точно! Я б тоже на это зыркнула :)

Автор: dimasushin 4.5.2006, 10:04

Клоны это проблема.

А как отличить одного от другова?


Такие извраты судьбы получаются.



Про мохнатиков нехочу, Хотя... Если хороший режисер снимет. Можно обдумать.

Про Кеноби врядли что-то новое узнаем. Хотя... Все возможно.

Автор: Frost 4.5.2006, 10:16

Голосовал за Бена. Интересно бы было посмотреть на него в этом случае, ведь он до делов правильный джедай.
P. S. Тогда бы он понял своего ученика :) saber_blue.gif

Автор: Rogue 10 4.5.2006, 11:22

Я голосовал за Люка, потому что у него действительно была жена Мара Джейд. dimasushin - thumbsup.gif

Автор: Bastila 4.5.2006, 11:25

Голосовала за Оби-Вана. У такого Джедая действительно должна была бы быть любовь к кому-то. saber_blue.gif

Автор: Guardian 4.5.2006, 16:29

Голосовал за клона.
Берем рядового клона, имя "Омега" - в период войны воевал в самых горячих точках - Геонозисе, Мустафаре, Татуине, и т.д. и т.п. Затем, армии сепаратистов устремляются на предположительно Зелтрос. Или лучше опять же Набу. Там, он воюет, воюет, короче занимается родным делом, и вот, его смертельно ранят в голову. Он драматично падает, успевая добросить детонатор слабого класса в бункер врага. Тот взрывается, у клона сносит шлем, и мы видим его драматично умирающее лицо. Но не все так просто... Братья - клоны успевают до него дорваться и расстреливают всех и вся повсюду. Его спасают, успевают забросить в ближайший госпиталь, а сами - улетают. Там он лечится, успевает посмотреть на мед. сестер, и с полнейшим непониманием кто он и откуда, начинает ее завоевывать. Девушка долго отказывается, из-за того что не хочет жениться на клоне, но не говорит ему, что он совершенная боевая машина.
Наконец, тот видит ее в беде и спасает ее. Там уже события бурно развиваются.
Как, говорить не буду. Ну, а дальше, дальше альтернативный конец, думайте сами, решайте сами...

Автор: Zukilushikimi 4.5.2006, 17:08

Интересна была бы любовь Йоды. Но тогда бы получилась скорее комедия.

Автор: DarkSith 4.5.2006, 17:17

Любовь клона... Человека которого создали для убийтсв. Это интересно...

Автор: marlboro 4.5.2006, 17:26

Кнешена ЙОДА! Круто было бы! Наштамповал бы он маленьких Йодиковвв!

Автор: knight 4.5.2006, 17:30

Цитата(Bifric @ Четверг, 04 Мая 2006, 17:08)
Интересна была бы любовь Йоды. Но тогда бы получилась скорее комедия.
*


Ну почему сразу комедия? Возможно он показалбы как надо любить понастоящему, высокой и благородной любовью.
Интересно, он полюбил бы существо своей рассы или человеческой?

Автор: JK514 4.5.2006, 18:35

Йоды и Йаддли... жесть rofl.gif

ЗЫ... Йаддль - это джедай той же расы, что и Йода (китуль). Но она блондинка. tease.gif yahoo.gif

И ещё одного из клонов sport_boxing.gif

Автор: BogdanSkywalker 4.5.2006, 18:38

Неправда. Йаддль - магистр ордена джедаев, рыжая. ЭТО правда. Смотри энциклопедию на starwars.com/databank

Автор: Умничка 4.5.2006, 18:53

Цитата(DDDsa @ Четверг, 04 Мая 2006, 3:38)
Умничка
Отличный опрос! И отличные варианты! Респект ;)

Мне была бы интересная Лав Стори одного из клонов. Джедаи не идут, так как им нельзя привязываться.
*

Спасибо.Может у кого-то первый блин комом, но точно не у меня!(вот такая я нескромная :)) yahoo.gif

Автор: Geralt 5.5.2006, 3:41

Frost
Оби лучше анакина понимает что такое любовь, и что такое потери. Ведь его любовь убили когда он был падаваном.

Автор: Умничка 5.5.2006, 9:22

Цитата(Geralt @ Пятница, 05 Мая 2006, 6:41)
Frost
Оби лучше анакина понимает что такое любовь, и что такое потери. Ведь его любовь убили когда он был падаваном.
*

На эту тему есть рассказ или книга?

Автор: Guardian 5.5.2006, 15:29

А вообще, клоны - не способны любить. Как и бедный старый друг всех охотников за головами - Боба. Их создавали для того, чтобы они воевали.

Автор: JK514 5.5.2006, 16:53

Цитата(BogdanSkywalker @ Четверг, 04 Мая 2006, 18:38)
Неправда. Йаддль - магистр ордена джедаев, рыжая. ЭТО правда. Смотри энциклопедию на starwars.com/databank
*


Мне тоже рыжие больше нравяцца thumbsup.gif

Цитата(Guardian @ Пятница, 05 Мая 2006, 15:29)
А вообще, клоны - не способны любить. Как и бедный старый друг всех охотников за головами - Боба. Их создавали для того, чтобы они воевали.
*


Поди спроси. Вот АРК пехотинцы вполне так могли втюриться biggrin.gif . Потому что им поведение меняли в меньшей степени, чем скажем, обычным клонам.

Автор: Geralt 6.5.2006, 7:14

Умничка
Я ж писал, вкакой-то из серии книг "Ученик Джедая", но не помню как называется. Да и поискать в нэте попробуй.

Guardian
А Боба то почему, он же не изменённый клон.

Автор: Darth Sage 6.5.2006, 18:26

С интересом бы посмотрела на лавстори Квай-Гона; при его неоднозначных подчас (по мнению Ордена) поступках его история заурядной бы не была

Автор: Zanatos 7.5.2006, 21:30

Интересно если у джедаев была запрещена Любовь , то были запрещены сексуальные отношения тоже . Но тогда по Кодексу все джедаи должны быть девственниками !!!???

Только смекалистый Люк внес изменения в Кодекс и отныне Джедаи могли быть со своими любимыми ( во Всех отношениях ).

Автор: Guardian 7.5.2006, 23:41

Да, извните, с Бобой я напутал. но все- таки мою душу раздирает вопрос, есть ли у Фетта любимая???
А вот клоны - это в любом случае машины для войны. Их создавали для войны, а не для любви. Поэтому, они и не могли любить.

Автор: Geralt 8.5.2006, 13:23

Zanatos
Нет этого им не запрещалось. У некоторых даже были семьи.

Автор: Zanatos 8.5.2006, 13:34

Цитата(Geralt @ Понедельник, 08 Мая 2006, 12:23)
Zanatos
Нет этого им не запрещалось. У некоторых даже были семьи.
*




Но как у них могли быть семьи и не могло быть привязаности к ним (родным ) . А так же, любви что , тоже небыло . Ведь в Кодексе сказано, что максимум на что способен Джедай - это Сострадание . Об этом Анакин еще говорит в Эпизоде 2 .

Автор: DDDsa 8.5.2006, 14:16

Цитата
ЗЫ... Йаддль - это джедай той же расы, что и Йода (китуль). Но она блондинка.

Раса "Китуль"? Никогда не слышал, откуда сведения?

Автор: Умничка 8.5.2006, 18:17

Цитата(Zanatos @ Понедельник, 08 Мая 2006, 16:34)
Но как у них могли быть семьи и не могло быть привязаности к ним (родным ) . А так же, любви что , тоже небыло . Ведь в Кодексе сказано, что максимум на что способен Джедай - это Сострадание . Об этом Анакин еще говорит в Эпизоде 2 .
*

Да? А когда Люк во времена Новой Республики изменил Кодекс и разрешил Джедаям иметь семью? У них возможность любить ТОГДА ЧТО ЛИ только появилась?

Автор: Darth Spontanius 8.5.2006, 18:50

Мне была бы интересна любовь Магистра Винду, коли не существовал такой закон джедаев, как отстуствие любви в их жизни.

Автор: DDDsa 8.5.2006, 19:28

Цитата
У них возможность любить ТОГДА ЧТО ЛИ только появилась?

В целом - да. Хотя не возможность, скорее"разрешение на любовь"

Автор: Умничка 8.5.2006, 19:41

Я тут одну "книжку" нашла. Не о ней Вы мне говорили? Про девушку Оби-Вана Сири Тачи. В начале выясняется, что Квай-Гон даже не против их отношений. А в конце - ну так все откровенно. Я аж покраснела :) Только про ее смерть там нет cry2.gif
Кольцо сайтов - Оби-Ван рыцарь-джедай - Funfiction -Русский фанфикшн - Оби-Ван-Сири Тачи. Почитайте - любопытно.

Автор: DDDsa 8.5.2006, 22:23

Цитата
В начале выясняется, что Квай-Гон даже не против их отношений.

Да Квай был вообще оригинальный человек

Вот прямая сслыка для большего удобства smile.gif
http://obi-wan.alt-air.ru/love.htm

Автор: Guardian 8.5.2006, 22:56

Кстати, у Чуббаки была жена и даже сын...))))))

Автор: Geralt 9.5.2006, 9:17

Умничка
А убили её позже, это уже я где-то на официальном сайте читал. "Везёт" Квай-Гону и Оби, любили, да у обоих любимых убили, писец.

А после прочитанного в ссылке я вообще возношу Джина в ранг безгранично мужрого и практичного человека. Йода отдыхает на тумбочке в зале медитации.

Автор: Умничка 15.5.2006, 10:45

А я в Круге силы прочла, что Сири Тачи не убили, а они с Оби-Ваном просто решили из-за кодекса больше не встречаться. Йода сказал, что из-за них кодекс не изменят. Унее даже был ученик - Ферус bestbook.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 18.5.2006, 3:28

Вообще бред. У клонов в принципе могла быть любовь, но у джедаев - нет. И у Чубакки пожалуй тоже. Люк через 15 лет женился на Маре Джейд. Рыжая, которая...

Автор: Son of Gun 21.5.2006, 19:55

если серьёзно, интерестно было бы если б Кеноби влюбился бы в Падме во 2 эп. и ревновал бы к ней Анакина biggrin.gif

Автор: Respan 22.5.2006, 19:34

Флуд закончили. :трёт флуд:

Автор: JK514 22.5.2006, 19:58

Смешно было посмотреть на любовь и ухаживания ДжаДжа Бинкса shout.gif

Автор: Daemon05 4.6.2006, 14:52

Винду o&f

хотя гораздо интереснее было бы про любовь ситхов читать =)

Автор: kvaigon 4.6.2006, 14:55

Хочу что бы Чуи нашел Чуивиху biggrin.gif .

Автор: Умничка 4.6.2006, 14:55

huh1.gif Я поняла! Оби-Ван-то у нас любвеобильный был.
Убили Серизу из Молодых, а Сири Тачи - вообще отдельная песня, но про нее я уже писала выше. Слушайте, у Оби прям все траблы из-за нас, баб biggrin.gif
Значит так: из-за Серизы САМ чуть не ушел от джедаев, из-за Сири ЕГО чуть не исключили, из-за Падме потерял ученика. Да, коварные мы...

P.S. Хотя про Падме - спорный вопрос, конечно.

Автор: Headacke 4.6.2006, 14:59

Почему у Люка? Во первых любовь у него была со многими.А на данный момент его жена Мара.Не понимаю что-то

Автор: kvaigon 4.6.2006, 15:01

Цитата(Headacke @ Воскресенье, 04 Июня 2006, 13:59)
любовь у него была со многими.
*

Ага. прям щас. И с кем?

Автор: Headacke 4.6.2006, 15:05

С Калистой,с Гариель ну и т.д.

Автор: Умничка 4.6.2006, 16:22

[quote=Headacke,Воскресенье, 04 Июня 2006, 17:59]
Почему у Люка?



Я же спрашиваю не про тех, у кого не было, а про тех, чью love story Вы хотели бы УВИДЕТЬ! smile.gif

Автор: Headacke 4.6.2006, 16:35

Понятно biggrin.gif .А то я удивилась.

Автор: Geralt 5.6.2006, 4:51

kvaigon а Headacke права, Люк во много баб влюблялся. Пока всёже на Маре не женился.

Автор: Master Fiok Kiit 5.6.2006, 12:46

Генерала Гривуса и Шаак ТИ crazy.gif
Ведь он не убил её почему-то, хотя было несколько шансов. В последнем он просто оставил её подвязанной к потолку, хотя остальных её спутников убил.
Енто любовь. crazy.gif

Автор: Jane_M 7.6.2006, 20:27

Про клонов было бы интересно почитать dirol.gif

Цитата
хотя гораздо интереснее было бы про любовь ситхов читать =)

И про них тожеyes.gif

Автор: BogdanSkywalker 8.6.2006, 16:28

Господи какой ужас.
RESPAN ЗАБАНЬ МЕНЯ!!!!!

Автор: JK514 8.6.2006, 16:53

Интересна увидеть любовный треугольник ранкор-сарлакк-крайт... shout.gif

Автор: Shin Ols 9.6.2006, 3:53

JK514
Судя по твоему посту и твоей подписи, это твоя тема....

Йода с падме, вот это любовь...

Автор: Daemon05 9.6.2006, 4:06

оби и энакин ;)))))



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: похоже, это больная тема многих форумчан... больше так не шути %))))

Автор: Shin Ols 9.6.2006, 4:07

Daemon05
Да они и так любили друг друга правда оби больше... а эни ему изменял с падме...

Автор: ОбиВан 9.6.2006, 13:44

Раз уж зашла о любви речь, хотел бы поинтересоваться: в Новом Ордене любовь была разрешена? С одной стороны, Люк был женат, с другой - "что можно Юпитеру, то не дозволено ослу".

Автор: JK514 9.6.2006, 14:38

Obi-Wan_91
Читал комикс Битва за Джабааим? Там я насчитал штук десять парочек, которые плевали на Кодекс со Стардестройера.

Вряд ли, НОВЫЕ джедаи соблюдали правила. Тем более все были молодыми. Ну весна, спермотоксикоз, мысли разные... yes.gif

Автор: Death 27.6.2006, 3:20

Только Джабба!

Автор: Умничка 6.7.2006, 19:03

Слушайте, только что "Няню" смотрела. Как Вам такой фильмец:
ДЖАББА нашел свою ЖАББУ (в смысле Аркадьевну) crazy.gif
А подруга, узнав про мой опрос, выдала: Хочу чтобы ЙОДа нашел свою ЗЕЛЕНКу megalol.gif

Автор: Zanatos 6.7.2006, 19:29

Хотелось бы вернутся к обсуждению Любви среди джедаев . Кам мы все знаем Любовь , Привязаность ( по Кодексу ) в Ордене запрещены. Но возникают многочисленные неувязки с исполнением этих предпесания . К примеру взять одного из магистров Ордена - Ки- Ади- Монди ( мужичка с длинной головой ) у него по свединиям ( из книг и других источников ) было несколько Жен и своя полноценная Семья . Раз есть Семья и Жены , то естественно есть и Любовь и привязанось к ним . НО постойте .... Это же запрещенно Кодексом !!! Селедовательно это нарушение Кодекса , и нарушение Магистром , а не рядовым Джедаем . Хотя может ему выписали льготы ..... В связи с его Головой biggrin.gif

P.s. Да и еще мне непонятно , По кодексу следует что джедаи должны быть все Девственны ( Обладание запрещенно - по Кодексу ) . Но такова просто не может быть . Значит все ( хотя может и не все smile.gif ) Джедаи хотябы раз ( а может и не раз smile.gif ) нарушали это Предписание .

Автор: @rci_killer 6.7.2006, 19:39

Йода и его подружка Ядлль ! Любовь которышек , последние из своего вида ! Это будет жесть ! crazy.gif

Автор: Son of Gun 6.7.2006, 19:54

Умничка
rofl.gif

Zanatos
вот почему я считаю что книги по ЗВ - зло, они рождают больше споров и противоречий чем дают ответов diablo.gif

Автор: Jedi Exile 7.7.2006, 15:00

Цитата
К примеру взять одного из магистров Ордена - Ки- Ади- Монди ( мужичка с длинной головой ) у него по свединиям ( из книг и других источников ) было несколько Жен и своя полноценная Семья . Раз есть Семья и Жены , то естественно есть и Любовь и привязанось к ним . НО постойте .... Это же запрещенно Кодексом !!!

Ему специально разрешили иметь жен, чтобы рожать детей, потому что у Цереанов очень маленькая рождаемость.

P.S: Была бы интересна история любви Оби-Вана, но на то он и образцовый Рыцарь-Джедай, чтобы не нарушать Кодекса.

Максимум, что мы можем себе позволить - состродание.
treaten.gif saber_blue.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Два поста подряд - флуд

Автор: Джаден 8.7.2006, 0:41

Клоны, клоны...

Автор: Daister Sidis 8.7.2006, 3:07

Цитата(Джаден @ Пятница, 07 Июля 2006, 23:41)
Клоны, клоны...
*

Герой один - игроков много. umnik.gif
treaten.gif saber_blue.gif

Автор: MS_Dos 8.7.2006, 11:42

На влюбленного Оби-Вана хотелось бы посмотреть.

Автор: ОбиВан 8.7.2006, 12:59

Цитата
P.s. Да и еще мне непонятно , По кодексу следует что джедаи должны быть все Девственны ( Обладание запрещенно - по Кодексу ) .

Вообще-то джедаям секс отнюдь не запрещён. Это везде написано. Так что то, что ты пишешь - ерунда полнейшая.

Автор: Zanatos 11.7.2006, 1:48

Разуй глаза и прочти с верху Я и не говорил , что секс запрещен . Я говорил , что ОБЛАДАНИЕ запрещено ( это разные вещи ) . Да и вобще интересно с кем же Джедаи этим занимаются ?
Раз Любовь и Обладание запрещено , то значит они находят себе портнера на Одну ночь ???!!! Что то на проституцию смахивает .

Автор: Galka 11.7.2006, 9:19

Цитата(Zanatos,)
Раз Любовь и Обладание запрещено , то значит они находят себе портнера на Одну ночь ???!!! Что то на проституцию смахивает .

Какой ужас!!! Господа джедаи, своим моральным обликом вы умудрились вогнать в краску даже ситхов!!! rofl.gif

А вообще вопрос хороший. Хоть и скользкий.

Автор: SelenS 11.7.2006, 11:05

интересно посмотреть на армейскую лав стори клонов :)

Автор: Galka 11.7.2006, 13:53

Цитата(SelenS @ Вторник, 11 Июля 2006, 10:05)
интересно посмотреть на армейскую лав стори клонов :)
[


Ну вот, ещё один джедай-извращенец. Пожалей ситхов. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Argatru 11.7.2006, 15:32

Цитата(Headacke @ Воскресенье, 04 Июня 2006, 13:59)
Почему у Люка? Во первых любовь у него была со многими.А на данный момент его жена Мара.
*

классно звучит "на даный момент" biggrin.gif
Поддерживаю интерес к любви Оби - галантно, наверно, было... smile.gif

Автор: Mara Jade 11.7.2006, 16:01

Цитата(Argatru @ Вторник, 11 Июля 2006, 14:32)
классно звучит "на даный момент" biggrin.gif
Поддерживаю интерес к любви Оби - галантно, наверно, было... smile.gif
*

Мне тоже понравилось как звучит! Проголосовала за лавстори Кеноби. Ну нинаю интересно мне просто. Каму так повезло?.. biggrin.gif

Автор: Galka 11.7.2006, 22:58

Точно, лавстори Кеноби было бы интересно. Несмотря на вроде бы занудство и прочее, это чудо бородатое выглядит наиболее живым из всех джедаев. (Знаю, что на эту тему есть нечто в повестях Джуд Ватсон, но я не читала)

Автор: Dacen 12.7.2006, 10:01

Мне была бы интересна любовь Оби-Вана.
Еще любовь Чубакки,потому что я не понимаю,как вуки могут любить.

Автор: Предвестница Тьмы 13.7.2006, 15:21

Цитата
Раз Любовь и Обладание запрещено , то значит они находят себе портнера на Одну ночь ???!!! Что то на проституцию смахивает.

О, есть книги по ЗВ "для взрослых"? Где купить??? biggrin.gif

Проголосовала в раздел "ничью". Пусть умрут счастливыми.

Автор: Zanatos 13.7.2006, 19:32

О, есть книги по ЗВ "для взрослых"? Где купить???



А как же у Нас Все есть !!!! smile.gif Для особо Интересуещихся приглашаю подойти ко мне на Аську ( 220 - 553- 309 ) smile.gif

Автор: Умничка 14.7.2006, 10:33

Цитата(Mara Jade @ Вторник, 11 Июля 2006, 19:01)
Проголосовала за лавстори Кеноби. Ну нинаю интересно мне просто. Каму так повезло?.. biggrin.gif
*

Читай выше. Там даже ссылка есть.
Dacen
Если вуки не могут любить, с какой радости их целая планета набралась? Хотя может они делением размножаются... biggrin.gif

Автор: Jedi Exile 14.7.2006, 11:33

Умничка, в них просто в определенный момент просыпается инстинкт, и начинается... shout.gif

Автор: Lord Eres 15.7.2006, 1:20

А мне интересна любовная история магистра йоди и Айяли. Знаю, между ними ничего небило, но просто интересно. Представте как би они (романтично biggrin.gif ) целовались. А какие у них били би детки rofl.gif
Ето был би новий вид! biggrin.gif

Автор: snowbars 15.7.2006, 1:47

Lord Eres
ага ))) магистр Йода и так результат любви гены и чебурашки )))
Кстати говорят что дети на бабушек и дедушек похожи ))) на гену или на чебурашку?? biggrin.gif

Автор: FaToN 15.7.2006, 14:41

Голосовал за любовь Кеноби, но было бы круто лавстори хаттов
гы-гы-гы-гы-гы crazy.gif crazy.gif

Автор: ОбиВан 22.7.2006, 18:43

Цитата
Еще любовь Чубакки,потому что я не понимаю,как вуки могут любить.

Почему не понимаешь? Вуки вполне способны на все лучшие человеческие чувства, в том числе и любовь.

Автор: Darth Leo 2.8.2006, 6:03

На сколько я помню любовь в ЗВ была не одна.
Еще друг друга любили Айала Секура и Кит Фисто,они скрывали свои отношения и общались с помошью своих Лекку-это отростки на голове,с их помошью Твилеки общабтся телепатически!!!
saber_red.gif

Автор: Jedi Exile 2.8.2006, 8:34

Darth Leo, вообще то Кит Фисто не твилек, а Наутолан.
Головные щупальца наутоланов предназначены для уловления настроения и чуств окружающих, а не для разговоров. Поэтому непонятно, как они с Аайлой общались таким способом... idontno.gif

Автор: Zanatos 2.8.2006, 16:29

Трагическая любовь Квай Гона и Талы . cry2.gif ...... В следствии чего Квай чуть не перешол границу Света и Тьмы . saber_green.gif

Автор: Darth Leo 3.8.2006, 0:16

To Dark Jedi Exile
Насчет расы науталан я знаю но забыл просто название(каюсь)!
Я в какойто статье читал что они общались с помошью своих лекку,если вспомню где я читал то выложу. saber_red.gif

Автор: Men w1th lightsaber 14.12.2006, 16:30

Йода...интересно как он повел бы себя...

Автор: Obi Wan 14.12.2006, 23:01

Конечно Оби-Вана. smile.gif

Автор: d3t 16.12.2006, 16:48

Озабоченные клоны идут в бой! biggrin.gif

Автор: Jedi Exile 16.12.2006, 17:29

Detomir, сколько же им понадобится боевых подруг? Республика разорится!

Автор: d3t 17.12.2006, 10:37

Dark Jedi Exile

А они будут женщин у врага отнимать, будет стимул воевать... ну а если не чего не выйдет, то появится Голубой Легион... =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.12.2006, 11:46

Цитата
ну а если не чего не выйдет, то появится Голубой Легион... =)

только этого не хватало, О_о

клоны тоже люди, у них иногда тоже любовь случается.

Автор: Shinoda 17.12.2006, 17:08

Обик.С Айлой или Сирой Тачи.

Автор: V-Z 21.12.2006, 16:06

*пожав плечами*
Любовные истории Люка были показаны.
У клона, кстати, тоже было - даже с результатом в виде ребенка.
Так что - никого из перечисленных.

Автор: Lehtym 21.12.2006, 16:28

Вот взял бы Оби-Ван да и влюбился в двойника Падме.
А Анакин подглядел и перепутал.
Думаю тогда их дуэль произошла бы гораздо раньше III Эпизода.

Автор: Master Revan 21.12.2006, 16:42

Проголосовал за Кеноби, хотя голубая любовь в 501'ом легионе - тоже прикольно.

Автор: KyKYM6a 24.12.2006, 18:23

ООчень интересно было бы посмотреть на love story одного из клонов.Ну втюрится, женится,расскажет другу, потом на войне погибнет, вместо него друг придет(все равно одинаковые) smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: TepMoc 24.12.2006, 18:24

Цитата
Вот взял бы Оби-Ван да и влюбился в двойника Падме.
А Анакин подглядел и перепутал.
Думаю тогда их дуэль произошла бы гораздо раньше III Эпизода.


как неромантично ))

Автор: Lone Hunter 24.12.2006, 18:27

бгг, это комедийный вариант a la "12 ночь" )

Автор: Дарт Оцелот 7.1.2007, 19:27

Голосовал за Йоду, а так было бы прикольно посмотреть на любовь Бобы Фетта или кого-нибудь из Дартов - Мола, Сидиуса, Тирануса... Или дройдеки с пехотным дроидом

Автор: Джейсен 17.5.2007, 15:42

Одного из клонов было бы кулл.

Автор: Умничка 17.5.2007, 18:20

Цитата(Дарт Оцелот @ Воскресенье, 07 Января 2007, 22:27)
Голосовал за Йоду, а так было бы прикольно посмотреть на любовь Бобы Фетта или кого-нибудь из Дартов - Мола, Сидиуса, Тирануса... Или дройдеки с пехотным дроидом
*

Ага, только жанры противоположные получатся. С Дартами в конце по-любому трагедия, а с дроидами по-любому комедия biggrin.gif

з.ы Хотя прикольней было бы наоборот :))

Автор: Chimaera 17.5.2007, 19:20

Оби-Вана например с Секурой или с Мон Мотмой (её в 3 части на 5 сек показали) smile.gif

Автор: Darth AiveS 18.5.2007, 0:24

Оби-Ван с кем-нить.
А лучше бы показали Каллисту/Мару с Люком.
А про Чубакку, как мне кажется, написали книг достаточно...

Автор: Darth Malak 28.5.2007, 2:18

Посмотрел бы на Оби Вана с Падме. Бред конечно но прикольно...

Автор: Alien 5.6.2007, 18:02

Интересно бы было посмотреть на love-story какого-нибуть Дарта. Малака, например. Даже если в конце будет трагедия)

Автор: Reinavan 5.6.2007, 21:19

В экспандед юнивёрс есть любовь одного из Дартов.Даже детишки были.
Дарт Цедус сита звали.

Автор: Rubanok 5.6.2007, 23:30

Цитата(Reinavan @ Вторник, 05 Июня 2007, 20:19)
В экспандед юнивёрс есть любовь одного из Дартов.Даже детишки были.
Дарт Цедус сита звали.
*

Какая там любовь?! Обычное неудержимое половое влечение юноши к покалеченной им же когда-то девушке, которое вследствии того, что никто и не думал придохранятся, явилось результатом появления на свет ребенка, которого, в свою очередь, счасливый папаша решил вместе с девченкой убить, мотивируя это бредовой, ничем не обоснованной "необходимостью" crazy.gif Вот и вся любовь. Бред короче.

Автор: Gog 6.6.2007, 19:37

Хатты гермафродиты...Какая там любовь?как у червя к хвосту своему

Автор: Reinavan 6.6.2007, 21:46

Цитата(Gog @ Среда, 06 Июня 2007, 19:37)
Хатты гермафродиты...Какая там любовь?как у червя к хвосту своему
*

Это к чему было сказано?

Автор: Джейсен 6.6.2007, 21:58

А хто знает? А вообще было бы интересно узнать - вот Джилиак стал(а) женщиной, так он(а) может полюбить мужыга?

Автор: ОгоньВода 16.7.2007, 12:25

Бацнула на двойника падмы, но только из-за того, что недавно читала фик по этому поводу.

Автор: TriPS 16.7.2007, 12:28

Интересно бы посмотреть как Йода, проповедующий , что "Любовь - опасное чувство", сам бы влюбился smile.gif
Но щёлкнул Обика, всё-таки ему бы это поближе было...

Автор: Оператор 17.7.2007, 0:18

Люка с его гаремом (Марой, Каллистой, какую-то он еще по-моему на Бакуре оставил...).

Автор: Барг 17.7.2007, 0:29

Ржачно было бы посмотреть на избранницу Джаббы, а представить их первую брачную ночь ваще нереально - кто кого задавит biggrin.gif

Автор: Алекс Маклауд 17.7.2007, 11:51

Барг

Хатты - гермафродиты, им не нужны другие особи для заведения потомства.

По теме.

Я бы не отказался помотреть в фильмах про любовь. В разделе статей есть статья нашего ОбиВана про любовь киношного, показанную в Расширенной Вселенной, и выдвинуто предположение, что Оби не мешал любви Анакина из-за того, что сам был подвержен этому чувству. Было бы интересно, если бы эта линия была затронута в фильмах.

Еще было бы любопытно посмотреть на любовь мохнатиков))).

Автор: Барг 18.7.2007, 0:23

Цитата
Барг

Хатты - гермафродиты, им не нужны другие особи для заведения потомства.

По теме.

Я бы не отказался помотреть в фильмах про любовь. В разделе статей есть статья нашего ОбиВана про любовь киношного, показанную в Расширенной Вселенной, и выдвинуто предположение, что Оби не мешал любви Анакина из-за того, что сам был подвержен этому чувству. Было бы интересно, если бы эта линия была затронута в фильмах.

Еще было бы любопытно посмотреть на любовь мохнатиков))).


Я знаю, я просто сказал что мне было бы смешно посмотреть на ЭТО - чисто ради смеха...Не надо принимать все так серьезно - смотри на жизнь веселей!

Автор: SPOILT 18.7.2007, 3:07

На мой взгляд лучше не передергивать старых героев, пусть почивают на пенсии, а лучше пусть юедт совершенно нечто новое и драматичное. Понравилась идея насчет любви одного из клонов... ОЧень понравилась.

Автор: Shine 19.7.2007, 10:58

мне было бы интересно посмотреть на возможную любовь при участии йоды... с его ростом это должно быть забавно biggrin.gif

Автор: Lord Kaan 19.8.2007, 1:02

эх хотелось бы увидеть как старичёк Бэн живет со своей женушкой smile.gif но ведь мы знаем что единственная Любовь Бэна погибла...

Автор: Клон 19.8.2007, 12:27

Цитата(Shine @ Четверг, 19 Июля 2007, 10:58)
мне было бы интересно посмотреть на возможную любовь при участии йоды... с его ростом это должно быть забавно biggrin.gif
*

У йоды на примете ядлл! biggrin.gif

Автор: Lord Kaan 19.8.2007, 22:39

tease.gif Клон она его младше на 500 лет)) и к сожалению она тоже погибла

Автор: Клон 20.8.2007, 11:12

Цитата(Lord Kaan @ Воскресенье, 19 Августа 2007, 22:39)
tease.gif Клон она его младше на 500 лет)) и к сожалению она тоже погибла
*

Извни, перебрал во времени. shok.gif

Автор: Чубб@kk@ 20.8.2007, 11:19

я за любов Йоды!хотел бы посмотреть на маленьких Йодиков,интересно а какого они размера будут?а насчет любви клонов-как в анекдоте

Автор: Клон 20.8.2007, 11:27

Цитата(Чубб@kk@ @ Понедельник, 20 Августа 2007, 11:19)
я за любов Йоды!хотел бы посмотреть на маленьких Йодиков,интересно а какого они размера будут?а насчет любви клонов-как в анекдоте
*

Наверное в три раза менше самого йоды.Или того меньше. smile.gif

Автор: DarthYmnuk 96 20.8.2007, 14:41

Интересно, какой у Йоды мелкий...

а так, - ну не верю я в большую и чистую любовь. Разве только почистить ранкора.

Автор: Клон 20.8.2007, 20:41

Цитата(DarthYmnuk 96 @ Понедельник, 20 Августа 2007, 14:41)
Интересно, какой у Йоды мелкий...

а так, - ну не верю я в большую и чистую любовь. Разве только почистить ранкора.
*

Не больше трех сантиметров. rofl.gif

Автор: FloM@ster 20.8.2007, 22:22

Мухаха ой

Тоесть хватит флудить а то разозлюсь (бойтесь! Ыыы)

Автор: WISHMASTER 24.12.2007, 17:01

Щелкнул на оби ване, прикольно было если бы обиван влюбился двойника падме))) ну и не только, все же интересно было посмотреть на на "такого же учителя как ученик!")

Автор: Revan_007 22.7.2008, 13:55

Хотел бы посмотреть на любовь Чубакки

Автор: Жора Кустов 26.7.2008, 18:49

Цитата
Интересно, какой у Йоды мелкий...

вот Йоды попрошу не касаться! Йода он как Онотолей Вассерман.
Цитата
Люка с его гаремом (Марой, Каллистой, какую-то он еще по-моему на Бакуре оставил...).

От Люка тоже клешни прочь! В РВ ему конечно понавыдумывали ибо руки чесались у аффтаров РВ-шных. Но хоть до ксенофилии не дошло. Аффтар кто выдумал зелтронку Дани не осмелился слишком близко с Люком сводить ее ибо гнев Лукаса не оставил бы от него ничего. А вообще интимная жизнь Люка Скайвокера - строжайшее табу и никому не позволено туда влезать.
Для ЗВ ОТ вполне хватит линии Хэн/Лея

Автор: Vladus 22.9.2008, 15:23

Интересна любовь Оби-Вана. На меня сильное впечатление произвели поизведения Уотсона. Взаимоотношение Кеноби и Сири есть полная противоположность отношений Энакина и Падмы. Читая про настоящую любовь между джедаями, понимаешь как должен был себя вести Энакин. В принципе, Оби-Ван закрывал глаза на развертывающуюся перед его глазами любовную историю из-за своей трагедии. Что,кстати, и было еще одной его ошибкой.
Мне жаль клонов.... Столько мужиков, а баб нет. biggrin.gif

Автор: Даниэла Крис 22.9.2008, 15:34

А вдруг есть? В доспехах-то все одинаковые.

А я присоединилась к большинству и выбрала Оби-вана. =)))

Цитата
– Ты вряд ли сможешь что-то сделать, – горько произнес Оби-Ван. – Важно то, веришь ты мне или нет. – Он вздохнул. – Эту ошибку рано или поздно совершает большинство джедаев. Нужно просто учесть ее; пережить ее. Если бы Орден состоял сплошь из монахов, неприступных для любви, это было бы не менее печальное зрелище.
Он снова повернулся к приемопередатчику и стал просматривать арканианские новости, одновременно вводя шифр для донесения, которое он собирался отослать на Корускант.
– Так значит, даже в биографии великого мастера Оби-Вана можно отыскать женщину? – спросил Энакин. – Я полагаю, она была высокой и темноволосой. И она была страшно рада подцепить хоть кого-нибудь, это само собой понятно...
– Энакин, – выдохнул Оби-Ван, не отрывая взгляда от монитора, на котором мелькали сообщения. – Тихо.

Из "Йода: Свидание с Тьмой" =)))

Автор: Lord of the Darkside 22.9.2008, 15:41

Есть книга, где рассказаны три новеллы про любовные истории Квай-Гона, Оби-Вана ну и Падме с Энакином заодно. Если не ошибаюсь, она называется "Наследие Джедаев" или как-то так.

ПО сабжу: магистра Йоды история интересна мне%)

Автор: Vladus 22.9.2008, 15:52

Да так и называются. Вот только есть проблема, они вроде как еще не переведены.:(

Автор: Леди Зорро 29.11.2008, 20:17

Мне кажется скорее всего Оби-Вана или Люка. Мара неплохо бы смотрелась в роли Руки Императора, которой она и была.

Автор: Master Dora 30.10.2010, 13:17

Ничья.

Автор: LOGAN 30.10.2010, 13:25

Интересна история Оби-Вана и Сатин.

Автор: Хейт 30.10.2010, 14:00

Чубакки, и если еще все это будет на зяыка вуки. Будет совсем круто.

Автор: Antill 30.10.2010, 14:44

Ну Аайла Секура и клон Блай, возможно.

Вообще мне по книжкам нра один гипотетический пейринг, но мечтать не вредно. Увы.

Автор: Holt 4.11.2010, 0:36

Цитата(Antill @ 30.10.2010, 11:44) *
Ну Аайла Секура и клон Блай, возможно.

Ну Аайла уже была замешана в неджедайских отношениях с Китом Фисто. Хотя линия довольно интересная, признаю)
Проголосовал за клона, всегда интересно раскрытие второстепенных персонажей.

Автор: GFER 5.7.2016, 13:16

Во 2-ой части трилогии всегда отдельным аспектом идёт LOVEstory.
В 8-ом эпизоде, конечно, следует ожидать развитие новой.
Итак штурмовик, вряд ли будет неплохой парой Рей, он по понятным причинам останется просто другом. Рей, как ученица мастера Люка, который на 99% неженат, сосредоточится на джедайских делах. Остаётся со стороны привезти подружек для Финна и По - самый вероятный приём.
Интересны как раз маловероятные случаи: По или Хакс уже женаты, отношения героев с жёнами(и неважно какие были бы у них позиции по отношению к войне) выглядели бы комично, фильм бы больше походил на пародию.
Мне больше нравиться история, при которой дарксайд подруга Бена Соло дополнительно мотивирует его на отмщение старому мастеру, на момент ПС старается он вяло. + в этом случае сюжет трилогии можно сильнее закрутить.

Кто что думает по данной теме?

Автор: D.G. 5.7.2016, 14:05

Цитата
LOVEstory

У меня двухтысячные из экрана потекли.

Автор: Дарт Калидус 5.7.2016, 14:10

Цитата(GFER)
Интересны как раз маловероятные случаи: По или Хакс уже женаты, отношения героев с жёнами(и неважно какие были бы у них позиции по отношению к войне) выглядели бы комично, фильм бы больше походил на пародию.

Да, представляю себе: Хакс стоит на очередном Старкиллере, его припёрли к стенке Рей и Ко. Тут вбегает жена Хакса со световой сковородкой и начинает самозабвенно дубасить генерала: "Где ты шляешься, скотина? Последние деньги на свой несчастный Старкиллер угробил! Да кто тебя такого потом на работу возьмёт первоорденского?!"

Автор: Таркин 5.7.2016, 14:32

Мне иное представляется: сидит Сноук, вещает на Старкиллер по голосвязи. И тут вламывается жена. "Я ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ НА СЕБЕ ТЯНУ А ТЫ ПЯЛИШЬСЯ В СВОЙ ГОЛОНЕТ ТВАРЬ"

Автор: Таркин 5.7.2016, 14:46

Цитата(GFER @ 5.7.2016, 11:16) *
По и Хакс уже женаты


О, а вот это был бы поворот! crazy.gif

Автор: Дарт Калидус 5.7.2016, 14:51

Или жена По. Дэмерон летит над ЗСой, тут приходит СМС-ка от жены: "Купи 5 мейлуринов. И премию забрать не забудь. Без кредитов в дом не пущу"
Хммм... А что, если у Леи была тайная любовница на стороне, которая на самом деле была любовницей Хана и настоящей матерью Рей?

Автор: Republic Commando 6.7.2016, 11:30

Одного из клонов. Карэн Тревисс об этом много чего написала :) Можно Рекса, можно еще кого-нибудь. У клонов и так слишком много отняли -- свободу, право выбора, нормальную человеческую жизнь. Они заслужили право на краткое личное счастье. Ведь ни долголетия, ни покоя -- им не суждено было обрести в своей короткой, но яркой жизни.

Автор: Dhani 6.7.2016, 11:33

Про любовь клонов шикарно Барнс в "Цестусском обмане" написал.

А вообще я жду развития отношений между Кейнаном и Герой. Ну и Эзры с подрывницей.

Автор: Republic Commando 6.7.2016, 11:44

Цитата(Dhani)
Про любовь клонов шикарно Барнс в "Цестусском обмане" написал.


Почитаю непременно.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Dhani)
Ну и Эзры с подрывницей.


Сабина не давала даже намека на возможные отношения с Эзрой. Разница в возрасте и менталитете, однако. Мне бы вот не хотелось ей такого бойфренда, с учетом что Эзра Бриджес -- весьма возможный Верховный Лидер Сноук.

Автор: Dhani 6.7.2016, 11:47

Цитата(Republic Commando)
с учетом что Эзра Бриджес -- весьма возможный Верховный Лидер Сноук.

Да хватит уже это форсить.

Автор: Ilan Thorn 6.7.2016, 11:57

Цитата(Dhani @ 6.7.2016, 10:33) *
А вообще я жду развития отношений между Кейнаном и Герой.

Мне кажется, у них вполне сложившиеся (и уже давно) отношения - не понимаю, куда им еще развиваться.

Цитата(Republic Commando @ 6.7.2016, 10:44) *
Эзра Бриджес


Автор: Dhani 6.7.2016, 12:05

За гифку - спасибо. lol2.gif Сноук - Джефф Бриджес!

Цитата(Ilan Thorn)
Мне кажется, у них вполне сложившиеся (и уже давно) отношения - не понимаю, куда им еще развиваться.

Ну, покажите нам что-нибудь!


Автор: Ilan Thorn 6.7.2016, 12:18

Так и показывают, в каждой серии smile.gif Просто люди, которые уже больше десяти лет живут вместе, обычно не лезут целоваться-обниматься каждую минуту.

Автор: Дарт Калидус 6.7.2016, 16:33

Цитата
Сабина не давала даже намека на возможные отношения с Эзрой.

Зато Эзра к ней уже с первой серии клеиться начал. А так как он сейчас, похоже, уходит в отрыв на ТС, то возможно всё.
Интересно, есть ли событие, для которого у Илана нет гифки?

Автор: Basilews 6.7.2016, 17:12

Цитата(GFER @ 5.7.2016, 12:16) *
Остаётся со стороны привезти подружек для Финна и По

зачем подружек

Автор: Таркин 6.7.2016, 17:13

Незачем, им хватит друг друга. Но вот всё осложнено браком По и Хакса.

Автор: Дарт Калидус 6.7.2016, 17:23

Цитата(Таркин @ 6.7.2016, 16:13) *
Незачем, им хватит друг друга. Но вот всё осложнено браком По и Хакса.

Интересно, а если По найдёт (или уже нашёл %D) Финна на стороне, это будет считаться изменой?)

Автор: GFER 6.7.2016, 19:12

Шутки шутками, а почти каждый из комментаторов вторгается в область темы нетрадиционной сексуальной ориентации, видно много, кто озабочен данной темой.
Не знаю, будет ли Дисней через 50 лет штамповать фильмы про и за ЛГБТ(или как их там), но верю, что в 2017 году больше чем на очень тонкие намёки они не пойдут. Остальной контент пускай в книжках выпускают.

Неужели сверхновая трилогия стартовала так плохо, что неинтересно и непонятно появление и развитие сверхновой традиционной LOVEstory ?

Автор: Дарт Калидус 6.7.2016, 19:21

Цитата(GFER)
Неужели сверхновая трилогия стартовала так плохо, что неинтересно и непонятно появление и развитие сверхновой традиционной LOVEstory ?

Да нет, всё нормально, просто обсуждать слишком очевидное Рей/Финн или Рей/По, на крайняк Рей/Кайло, неинтересно. Вот и издевается кто как может trollface.gif

Автор: Marinist 6.7.2016, 20:07

Почему никто не обсуждает love story Палпатина?

Автор: Player One 6.7.2016, 20:24

Цитата(Marinist)
Почему никто не обсуждает love story Палпатина?

А где её в ближайшем будущем можно будет показать? Это скорее долгосрочная перспектива.

Автор: GFER 6.7.2016, 20:28

Цитата(Дарт Калидус @ 6.7.2016, 20:21) *
Да нет, всё нормально, просто обсуждать слишком очевидное Рей/Финн или Рей/По, на крайняк Рей/Кайло, неинтересно. Вот и издевается кто как может trollface.gif


Да не совсем очевидно.
Рей/По - неа, они даже не знакомы, встретятся минимум в середине, а то и в конце 8-ки. Оба пилоты, а Чубакка не отдаст своё место.
Рей/Финн - неа, друзья они, Дейзи подтверждает.
Рей/Кайло - абсолютно нет.
Очевидно то, что проще вообще не заниматься этим, делать фильм для малышей.(вот, поэтому я и решился написать в этой теме коммент)

А так на самом деле вариантов предостаточно, например Лея/По. Так мы хоть услышим знакомую любимую фразу:
- Бен, я твой отец, приёмный отец!



Автор: Ilan Thorn 6.7.2016, 20:47

Цитата(GFER @ 6.7.2016, 19:28) *
Очевидно то, что проще вообще не заниматься этим, делать фильм для малышей.

Уж что-что, а надуманная романтическая линия ни один фильм взрослее не делала. Говорил это раньше и повторить не грех: в 2015 году в кино проявилась замечательная тенденция - не накручивать романтику там, где не нужно, а вместо этого делать акцент на дружбе между героями-мужчинами и героями-женщинами. И фильмы от этого становились http://www.kinopoisk.ru/film/678549/ http://www.kinopoisk.ru/film/453406/.

Автор: The Last day of Dark 6.7.2016, 22:05

Цитата(Таркин)
Но вот всё осложнено браком По и Хакса.
Друг с другом?


Цитата(GFER)
Рей/Кайло - абсолютно нет.
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.


Цитата(Marinist)
Почему никто не обсуждает love story Палпатина?
Потому что это крайне сложно представить. Может ли ситх, особенно такой как Палпатин, искренне полюбить и страдать от своей любви? Но на это было бы крайне интересно посмотреть.

Автор: FreelancerSith 6.7.2016, 22:38

Цитата(The Last day of Dark @ 6.7.2016, 23:05) *
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.

Вариант действительно интересный ; тот факт , что один из главных антагонистов в фильме не старик, экзот или киборг , как раньше, а молодой и здоровый мужчина , только способствует возможному появлению у него любовного интереса. А Рей , пока что, единственная известная девушка из нового поколения + поговорка "бьет - значит любит" может работать в ДДГ ( или слегка нездоровый разум Кайло до этого додумается) .

Автор: GFER 6.7.2016, 22:39

Цитата(Ilan Thorn @ 6.7.2016, 20:47) *
Уж что-что, а надуманная романтическая линия ни один фильм взрослее не делала. Говорил это раньше и повторить не грех: в 2015 году в кино проявилась замечательная тенденция - не накручивать романтику там, где не нужно, а вместо этого делать акцент на дружбе между героями-мужчинами и героями-женщинами. И фильмы от этого становились http://www.kinopoisk.ru/film/678549/ http://www.kinopoisk.ru/film/453406/.


Можно примеры других фильмов ? Новый Макс не так хорош, как все говорят(ИМХО)


У меня есть контраргумент: первые фильмы бондианы с Шоном Коннери. Убрать всю любов. романтику из этих фильмов и всё, можно их в детском саду показывать - 5+
Тем не менее да, если просто засунуть LOVEstory без толковой работы с характерами, диалогами и образами, конечно нам смотреть на это будет не интересно. С этим я не спорю.

Цитата(The Last day of Dark @ 6.7.2016, 22:05) *
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.


Абсолютно не очевидно! А так я, собственно, не против)

Автор: Таркин 6.7.2016, 22:54

Цитата(The Last day of Dark @ 6.7.2016, 21:05) *
Как шиппер Рейло я с этим не соглашусь.


Непроверенная информация для шипперов Рейло:

Цитата
три ноты, завершающие музыкальную тему Кайло Рена — это те же три ноты, что начинают тему Рей. Если объединить лейтмотивы Кайло и Рей, получится единая гармоничная мелодия. Плюс эти три ноты (ля-до-ми) — это начало темы Анакина и Падме из 2-го эпизода, только сыгранное в обратном порядке. Что означает этот бонус для гениев, будет видно в следующих частях.


http://posmotre.li/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B2#.D0.9A.D0.B8.D0.BD.D0.BE

Автор: Commissar 7.7.2016, 7:26

Цитата(Ilan Thorn)
Мне кажется, у них вполне сложившиеся (и уже давно) отношения - не понимаю, куда им еще развиваться.

Как куда?С PG-13 хотя бы до R
Хотя, в любом случае,уж что-что, а излишние сопли на экране не нужны, особенно с одним курчавым сопляком,пардон муа за тафтологию. MAKE WAR, NOT LOVE. Ну, кроме любви к имперскому Отечеству и Императору,разумеется.

Автор: D.G. 7.7.2016, 10:48

Цитата
Новый Макс не так хорош, как все говорят(ИМХО)

ИМХО не ИМХО, но ты будешь ГОРЕТЬ В БЕНЗИНОВОМ АДУУУУ.

Но вообще да, пример не очень корректный, Мэд Макс изначально не подразумевает самой возможности какой-то романтики в нём, не в трендах дело.

Автор: Мерлин Эмералд 25.7.2016, 17:18

А мне нравится список романтических взаимоотношений Люка. hi.gif
Казался таким скромным и тихими мальчиком. Оказался... ну, фермер - истинный трудяга! blush2.gif
Я бы подробнее почитала про все его приключения и про отношения с Марой. king.gif

В принципе, всё. Если брать из списка, то больше никто не интересует. no.gif

Из нового канона не интересует абсолютно никто... thumbdown.gif

Автор: Gionemus 27.1.2017, 13:01

Тема любви в ЗВ мне не особо интересна. Но несмотря на то, как это было показано в фильме, меня больше всего воодушевляют отношения Энакина и Падме. Два самых лучших момента их взаимоотношений: когда Энакин сравнивает Падме с ангелами диатимами, и когда они объясняются в любви перед выходом на арену Джеонозиса (самый лучший любовный диалог).

Интересна тема отношений Оби-Вана и Сатин (за Оби как раз и проголосовал).

В свете последних событий интересна была бы тема отношений Джин и Касиана, но мне больше нравится, что есть намёк на возможное развитие в будущем, но при этом резкий обрыв этих намёков. Довольно необычный момент.

А так, я бы хотел предположить возможную любовь джедая и девушки-ситха. Это мне было бы очень интересно.

Автор: Траун мл. 27.1.2017, 13:07

Ничья)




 ! 

Не нужно оставлять несодержательные посты, для этого есть опрос.
 

Автор: ReNegade_v15.1 27.1.2017, 13:28

На Джаббу или любого другого хатта я бы посмотрел в этом контексте. Сурьёзно. Да, мои вкусы специфичны, вы не поймёте, больной ублюдок, вот это всё... Ну и предысторию Оби-Вана и Сатин посмотрел-почитал бы. Хотя вроде в каких-то комиксах это было, если ничего не путаю.

Цитата(Gionemus)
А так, я бы хотел предположить возможную любовь джедая и девушки-ситха.
Как-то неудобно говорить, но...

Автор: Игрок 1 27.1.2017, 13:32

Хотелось бы посмотреть на любовь Рэй и Кайло Рэна. Надеюсь все к тому и идёт.

Автор: Траун мл. 27.1.2017, 13:40

Цитата(Игрок 1 @ 27.1.2017, 13:32) *
Хотелось бы посмотреть на любовь Рэй и Кайло Рэна. Надеюсь все к тому и идёт.



Автор: Игрок 1 27.1.2017, 14:50




Автор: Gionemus 27.1.2017, 14:59

Почему никто ещё не предложил вероятность любви ранкора и минока (майнока)?

Автор: Dhani 27.1.2017, 15:00

Цитата(Gionemus)
минока

Кого-кого?

Автор: Gionemus 27.1.2017, 15:03

Цитата(Dhani)
Кого-кого?

Майнок))

Автор: Mikuru-san 27.1.2017, 15:26

Цитата
А так, я бы хотел предположить возможную любовь джедая и девушки-ситха.


Автор: Gionemus 27.1.2017, 15:29

Цитата(Mikuru-san @ 27.1.2017, 14:26) *

Ну это не совсем то. Даже почти ничего. Хотелось бы полного раскрытия. А Затерянное племя - лишь сборник рассказов.

Автор: Commissar 27.1.2017, 15:32


А как насчет такого варианта? biggrin.gif

Автор: ExpenSive 27.1.2017, 21:12

Проголосовал за Люка. В новом каноне из него сделали изгоя и неудачника, лишили его семьи. Может быть все-таки в 8 эпе узнаем, что он оставил потомков.

Автор: Gionemus 27.1.2017, 22:06

Цитата(Commissar)
А как насчет такого варианта?

Блеск! Хотя... НИКАНОН banned.gif

Автор: Жора Кустов 15.2.2017, 19:48

Про Финна и Рей был пост?

Автор: Marinist 15.2.2017, 21:06

А я бы хотел увидеть любовь Палпатина.

Автор: Игрок 1 15.2.2017, 22:10

Цитата(Marinist)
А я бы хотел увидеть любовь Палпатина...

...с Дартом Плэгасом.

Автор: The Last day of Dark 15.2.2017, 23:48

Цитата(Игрок 1)
Цитата(Marinist)

А я бы хотел увидеть любовь Палпатина...
...с Дартом Плэгасом.
Для этого есть Лусеновский Плэгас, при должном желании всё нужное дофантазируется само. А уж как они в душами в одну сущность сливались... тут вам никакая эротика такой близости не покажет. yes.gif

Автор: ExpenSive 16.2.2017, 18:17

Цитата(Marinist @ 15.2.2017, 21:06) *
А я бы хотел увидеть любовь Палпатина.
Цитата(Игрок 1 @ 15.2.2017, 22:10) *

...с Дартом Плэгасом.


Если только Плэгас будет женским персонажем. Было бы забавно.

Цитата(The Last day of Dark @ 15.2.2017, 23:48) *
Для этого есть Лусеновский Плэгас, при должном желании всё нужное дофантазируется само.

Примерно вот так trollface.gif

Автор: conor 17.2.2017, 15:09

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_34

Автор: Bratislaw 16.5.2017, 16:27

Любовь никого из персонажей, перечисленных в опросе, мне особо не интересна, разве что забавно было бы взглянуть на любовь Джаббы.

А вот чьи отношения с кем-нибудь я бы хотела увидеть очень сильно, так это Трауна. По крайней мере ради того, чтобы посмотреть, как оно будет.

Автор: yulia-matsuo 29.6.2017, 7:27

Сначала по любимчикам:
- Дарт Мол и его согруппница в тренировках (не помню как ее зовут)
- Вейдер и Афра
Далее:
- Квай-Гон Джинн и Тала
- Боба Фетт и Синтас Вел (особенно букетно-шоколадный период)

Вряд ли хотела увидеть Оби-Ван и Сатин. Слишком Кеноби занудный в ВК.

А вообще тема любви джедая и ситха очень интересна и драматична. Да, как ранее тут сказали, Кайло и Рей. Он, по крайней мере, к ней что-то почувствовал. И у нее чуть-чуть йокнуло, когда под маской увидела молодого парня, а не квагазябру какую. Все возможно, и такого, покрайней мере, на экранах в ЗВ мы не видели еще.

Автор: Мерлин Эмералд 8.1.2018, 23:39

Цитата(Darth Yulius)
- Вейдер и Афра

Это будет не любовь, а сплошь BDSM&PWP... Особенно в свете последних комиксов. Впрочем, я не против.
И толпы ёжиков на камнях...

Автор: Крэйден 8.1.2018, 23:45

Цитата(Darth Yulius)
- Боба Фетт и Синтас Вел (особенно букетно-шоколадный период)

Учитывая, что она родила от него, когда им обоим было по 14-15.
Мммм, найс!

Автор: Otm'oro'zov 17.1.2018, 14:20

Вот такой вариант:



У них много общего, на самом деле


Автор: Mienstrim 17.1.2018, 16:02

Я очень жду историю про молодых Сатин и Оби-вана. Хотя, чувствую, мы увидим ее не раньше 2020(

Автор: Мерлин Эмералд 11.2.2018, 20:31

Цитата(Otm'oro'zov)
У них много общего, на самом деле

И чего там общего? huh.gif

Автор: Apolra3529 9.7.2018, 14:53

Цитата(Zanatos @ 6.7.2006, 22:29) *
Хотелось бы вернутся к обсуждению Любви среди джедаев . Кам мы все знаем Любовь , Привязаность ( по Кодексу ) в Ордене запрещены. Но возникают многочисленные неувязки с исполнением этих предпесания . К примеру взять одного из магистров Ордена - Ки- Ади- Монди ( мужичка с длинной головой ) у него по свединиям ( из книг и других источников ) было несколько Жен и своя полноценная Семья . Раз есть Семья и Жены , то естественно есть и Любовь и привязанось к ним . НО постойте .... Это же запрещенно Кодексом !!! Селедовательно это нарушение Кодекса , и нарушение Магистром , а не рядовым Джедаем . Хотя может ему выписали льготы ..... В связи с его Головой biggrin.gif

P.s. Да и еще мне непонятно , По кодексу следует что джедаи должны быть все Девственны ( Обладание запрещенно - по Кодексу ) . Но такова просто не может быть . Значит все ( хотя может и не все smile.gif ) Джедаи хотябы раз ( а может и не раз smile.gif ) нарушали это Предписание .


И почему это не может быть? Им что, делать больше нечего? Не стоит мыслить в меру своей испорченности. Лично я считаю, что это вполне реально - прожить всю жизнь одиноким и ни с кем не путаться. А уж тем более джедаям, с их-то насыщенной событиями жизнью. Другое дело - если в них кто-то влюбится. А здесь уже деликатность нужна - чтобы и отказать, и не обидеть.

Автор: Ottoriban 9.7.2018, 15:00

Цитата(Apolra3529)
Лично я считаю, что это вполне реально - прожить всю жизнь одиноким и ни с кем не путаться.

Сколько тебе лет? Вопрос без подначки.

Автор: Apolra3529 19.8.2018, 16:51

Мне 34 года, замужем за первым и единственным мужчиной... что, ты меня сейчас в динозавры запишешь? Да, вот, есть еще такие!

А если по теме: именно безбрачие и целомудрие джедаев и делает их такими привлекательными - и достойными уважения персонажами. Да, это не каждому по плечу. Эни, вон, сдулся, и все мы знаем, чем дело закончилось. Возможно, с безбрачием в Ордене всё же и был перебор. Может, было бы лучше, если бы этот вопрос был свободным - хочешь, женись/выходи замуж, хочешь - живи одиноким.
И все-таки, кому много дано, с того много и спросится. И еще, мне кажется, если у джедаев есть Великая Сила - разве они одиноки? А что еще-то надо?
В конце концов (может, некоторые озабоченные циники и поржут над моими словами), жизнь человека - это не слепое следование удовлетворению своего полового инстинкта.

Автор: Gelennar 19.8.2018, 21:29

Цитата(Apolra3529)
ни с кем не путаться

Слушать радио Тайтон

Автор: Ottoriban 21.8.2018, 4:53

Цитата(Apolra3529)
Мне 34 года, замужем за первым и единственным мужчиной... что, ты меня сейчас в динозавры запишешь? Да, вот, есть еще такие!

Ну, я на два года постарше и за ручку не держался вовсе. ;) Но самостоятельно протянуть всю жизнь это еще то испытание. Может и реально, но совершенно не естественно.

Автор: Gionemus 21.8.2018, 11:26

Из всего, что я видел, возможна была любовь только между Кассианом и Джин. Даже не знаю, хорошо или плохо, что этого так и не случилось. Даже грустно как-то. Изгой-Один - лучший)

Автор: Casement 21.8.2018, 11:56

Цитата(Gionemus @ 21.8.2018, 10:26) *
Из всего, что я видел, возможна была любовь только между Кассианом и Джин. Даже не знаю, хорошо или плохо, что этого так и не случилось. Даже грустно как-то. Изгой-Один - лучший)


Если про них писать, то получиться нечто вроде https://www.kinopoisk.ru/film/soshedshie-s-nebes-1986-43926/

Автор: Apolra3529 24.8.2018, 5:59

А если так: Палыч и Вейдер (шутка, конечно)? Ну, если разобраться, можно очень даже логично притянуть, например, так: Палпатин безумно влюблен в молоденького-смазливенького пацанчика Энакина, а он, зараза, на Амидале женился! Палыч приводит свой план в действие, Энакин/Вейдер - на ТСС, Амидала умерла... НО! Вместо симпатичного парня он получает черное чучело в маске и доспехах. Неприятный поворот, досадно. Прошла любовь, завяли мейлураны. И дальнейшая судьба этой пары была трагична. Это очень печальная история. В общем, все умерли.

Автор: Marinist 24.8.2018, 10:55

Лучше отношения между Малакили и ранкором и Бобой с Сарлакком.

Автор: Apolra3529 24.8.2018, 11:17

Да, это было бы круто. Малакили реально жалко - мужик потерял смысл существования.

Автор: Мерлин Эмералд 13.9.2018, 1:19

Возможная и симпатичная пара - это Кассиан и Джин. Очень, очень жаль, что нет...

Ещё мне нравится хоть и странная пара, но милая, добрая и верная - это Йарна д'ал'Гарган и Доаллин.
Вот очень уж они мне приглянулись и стали симпатичны после прочтения "Толстой кожи".

Кстати, тут выше рассуждали про Ки-Ади-Мунди с его букетом жён и children collection. Меня смущает вот какой момент. Если джедаям нельзя иметь семью и привязанности, а у него всё это есть, точно есть - по комиксу "Республика" это видно и ясно... В общем, если у Ки-Ади-Мунди всё это есть, то он что, был джедаем хуже других? Нет! Отличным был джедаем и в Совете состоял. То бишь семья и любовь его не похерили. Следовательно... все эти табу на любовь, семью, привязанности - это полное фуфло! Именно табу к проблемам и приводило.

Автор: Lumiya Skywalker 26.5.2019, 21:01

Люк и Люмия, несомненно, но желательно частичный ретейлинг - то есть как в комиксах, но с продолжение, + тема несправедливых обвинений, обоюдного грехоискупления и не слишком весёлого звездеца, порождаемого безумной любовью и борьбой за справедливость в мире, где бандитов одобряют на законодательном уровне.

+ интересно, с кем по каноничной линии у Люмии ещё были отношения.

Кайло и Рей - просто уже интересно, чем у них там продолжится кончится. Что они будут парой сомневаться как-то не приходится...

Сарисс и тот минеральный барон. А то интересные зачатки - свадьбу планировали, сына его обещать воспитала и очень даже обещание сдержала, одного свинуха-предателя сначала в тюрьму бросила вместо того, чтобы сдать на опыты, как преданного им брата, и изменила условия в обмен на информацию о своём будущем или не очень женихе... Хотелось бы знать, какая у них была история по канону, с условием, что очернению тёмнышей вроде Сарисс нет (грехи за ней, конечно, есть, но чтобы воспитывать в окружающих достоинство нужны представления о достоинстве, а чтобы держать слово вопреки собственной безопасности - ещё и честь, и сердце). Да и имя жениха её хоть бы назвали! А то минеральный барон - и всё тут!

И тот комикс про поехавшую вейдеропоклонницу. Даёшь больше подробностей! Люблю истории безумных поклонников, когда они не касаются меня и моих близких.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)