Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Войны клонов меняют дату и время показа

Автор: Алекс Маклауд 31.8.2012, 23:17

Войны клонов теперь будут вестись по субботам



Телеканал Cartoon Network решил немного перекроить свою сетку показа и передвинул пятый сезон мультсериала "Войны клонов" с вечера пятницы на субботу. Теперь американские телезрители смогут увидеть новые приключения своих любимых героев в 9-30 утра, а жители других стран, соответственно, вечером того же дня или утром воскресенья, в зависимости от часовых поясов и оперативности работы американских коллег. Премьера пятого сезона намечена на 29 сентября.

Автор: OneMoreShepard 31.8.2012, 23:32

Да всем же... Ну вы поняли

Автор: dvd 31.8.2012, 23:36

Один хрен, я теперь по понедельникам буду смотреть)

Автор: OneMoreShepard 31.8.2012, 23:54

Цитата
Один хрен

Я буду продолжать его не смотреть :О

Автор: Master Cyrus 1.9.2012, 0:13

Ихние полсуток разницы ничего не решают.

Автор: Indy 1.9.2012, 19:59

К слову.
У нас на канале ТВ-3 первых два сезона тоже показывали в Пятницу вечером а затем перенесли на субботу утро. Что для детей конечно удобнее или по крайней мере не хуже, но вот мне в такую рань в субботу не проснуться тупо, после весёлого вечера пятницы.
Я так понимаю, возможно просели рейтинги немного. Ведь Пятница вечер - праймтайм, а утро хоть и субботы, для всяких тухлых шоу.
В общем взгрустнулось мне от мысли, что скоро (через пару сезонов) вообще могут свернуть весь проект.

Автор: Seana Solo 1.9.2012, 20:33

Цитата
вообще могут свернуть весь проект

Может, оно и к лучшему, все-таки...

Автор: Indy 1.9.2012, 22:10

Да что ты... если не Войны Клонов, то вообще тогда ничего нового не будет.
К тому же в целом то сериал отличный. Есть просто несколько отдельных фейлов и примерно 10 скучных серий.

Автор: Desaad 2.9.2012, 12:49

Действительно, если свернуть войны клонов, то тогда вообще ничего не останется, и пришлось бы давиться только комиксами да книжками. Пусть войны клонов и рушат частенько канон, но зато и благодаря ним мы смогли увидеть много интересного, тех же клонов показали с человеческой стороны, появилось много интересных персонажей Асока, Кад Бэйн, Эмбо, и многие другие. А некоторыми раньше могли наслаждаться лишь в комиксах да книжках, а так наконец показали Вентрес, многих джедаев которые остались за кадром, Дозор смерти, Датомирских ведьм, а впереди ещё Чёрное солнце, и я уверен покажут ещё много чего что осталось за кадром.

Автор: Мэл 3.9.2012, 1:28

Сворачивать надо было до Мола, теперь поздно.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)