Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Атака клонов и Месть ситов в 3D

Автор: Darth Niemand 27.8.2012, 13:43

Иногда они возвращаются...


В последний день празднования Celebration VI на церемонии закрытия стали известны даты релизов второго и третьего эпизода "Звездных войн" в 3D. Клоны в очередной раз атакуют кинотеатры 20 сентября 2013 года, а ситы отомстят 11 октября того же года.

Кроме того, в ходе церемонии было объявлено, что 26-28 июля 2013 года в выставочном центре Messe Essen (город Эссен, Германия) пройдет второй европейский Селебрэйшн. Кто не смог попасть на вечеринку за океан, готовьте деньжата на евротур!

Автор: Док Галлифрей 27.8.2012, 13:45

Лукас думает, осенью люди больше ходят в кино, нежели зимой?

Автор: Финист Блэйз 27.8.2012, 14:05

Хм, необычно, два эпизода с интервалом в месяц. Хотя большинство предполагало, что будет по эпизоду в год. Может Лукасу не терпится, к ОТ приступить))

Автор: Master Cyrus 27.8.2012, 14:33

Может они и извлекут опыт из неудач с конвертацией Угрозы, тогда Атака и Месть будут выглядеть эффективно. Только в ОТ ниче интресного не будет, если за 15 лет толком цветокоррекцию и ляпы не исправили - будут те же куклы, клеенные модели и мэт-пэинты, только немного в профиль.

Автор: Финист Блэйз 27.8.2012, 14:57

Моя мечта увидеть компьютерного Йоду в 5-м и 6-м эпизодах. А что, ОТ будет такая же, как в блюрее, только тридэшная??

Автор: Dezmond 27.8.2012, 15:00

Я просто хочу посмотреть ОТ на большом экране. Лучше бы даже без 3Д. И пусть будут старые добрые куклы.
Ещё бы Шоу обратно вместо Кристенсена.

Автор: Ilan Thorn 27.8.2012, 15:08

*с надеждой в голосе*
Может, им очень нужно в короткий срок собрать как можно больше денег, которых им не хватает для запуска в производство сериала?

Хотя решение, конечно, странное. Сначала делать перерыв в полтора года, а затем отстреливаться раз в месяц. Надеюсь, финдиры LucasFilm знают, что делают.

Цитата
Может они и извлекут опыт из неудач с конвертацией Угрозы, тогда Атака и Месть будут выглядеть эффективно.

Начать с того, что и "Атака", и "Месть" визуально все-таки предоставляют больше возможностей для эффектной трехмерности. А вот что они собираются делать с ОТ - действительно загадка.

Автор: Master Cyrus 27.8.2012, 16:22

Цитата(Финист Блэйз @ 27.8.2012, 12:57) *
Моя мечта увидеть компьютерного Йоду в 5-м и 6-м эпизодах. А что, ОТ будет такая же, как в блюрее, только тридэшная??
Цитата(Ilan Thorn @ 27.8.2012, 13:08) *
Может, им очень нужно в короткий срок собрать как можно больше денег, которых им не хватает для запуска в производство сериала?
Тоже хотел написать про эту мечту. Когда они решили, что им не хватает на сериал, нужно было сразу же вложиться в тотальное насыщение ОТ спецэффектами, сразу в 3D, и процесс бы уже шел. Посмотреть на такой непредсказуемый результат в кино пошли бы точно все. Так бы на этот сериал и накопили.

Автор: Ilan Thorn 27.8.2012, 16:36

Шутка ли, но для 3D-релиза ОТ вообще можно было бы радикально перемонтировать по методу Адивана - новые эффекты, расширенные эпизоды (или вовсе новые сцены, дополняющие глобальную сюжетную ветку противостояния Империи и Альянса), нормальная вторая дуэль Оби-Вана и Вейдера и более насыщенные космические битвы. Вот уж был бы непредсказуемый результат.


Автор: Indy 27.8.2012, 16:54

Еретики!!!
Сжечь на костре еретиков!!!

Автор: Ilan Thorn 27.8.2012, 16:58

Indy
Нет "Звездных войн", кроме версии 1977 года и пророков ее? smile.gif

Автор: Хейт 27.8.2012, 17:00

Цитата(Indy @ 27.8.2012, 14:54) *
Еретики!!!
Сжечь на костре еретиков!!!

Лучше на кол.

И вообще, я жду, когда они покажут истинный шедевр Лукаса в 3D: "Christmas Special". Ведь все мы знаем, что Лукас, эту вещь до сих пор считает своим величайшим шедевром. Не зря же он уничтожил большую часть копий, и тд.

Автор: Финист Блэйз 27.8.2012, 17:37

Ну действительно, подогнал бы Лукас ОТ под современного зрителя в плане визуальных эффектов. Он, чуть ли не каждый год переиздает ЗВ, но кардинально ничего не происходит, надеялись на блюрей, увы, теперь 3Д и тоже скорее всего, ожидать что-то нового не придется (

Автор: Док Галлифрей 27.8.2012, 17:39

Цитата
"Christmas Special"
Holiday Special

Автор: Albatros 27.8.2012, 18:53

Они бы их ещё одновременно запустили. Несколько неудачная стратегия, на мой взгляд. Я почти "забыл" кривую конвертацию Угрозы, а после Атаки воспоминания (ощущения) могут быть свежи не только у меня.

Автор: dvd 27.8.2012, 19:03

Все зависит от качества конвертации Атаки, на самом деле.

Автор: Хант 27.8.2012, 20:33

От НТ жду расширенных сцен. Ну и ОТ с нормальными спецэффектами. Инди, не буянь)) Для кинотеатра в самый раз, а на компе всё равно в обычном формате смотреть.
ЗЫ А Угроза-3Д действительно была не очень в плане графики, хотя хз.

Автор: Даниэла Крис 27.8.2012, 20:34

О_о и вправду странно такие паузы неравномерные делать.
А что до кукол в ОТ - очень даже удачные там куклы. Кукла Йоды не в пример лучше, чем кукла в старой версии Э1. Я уже молчу про лицо Императора - в НТ резиновое и распухшее, а в ОТ натуралистично уродливое.
И если бы сделали дух Шоу, да... Я бы вообще сделала так, чтобы духи вышли из экрана и прошлись по залу, пропав где-то вдали. Но это уже из разряда полной фантастики.

Автор: Ilan Thorn 27.8.2012, 21:33

Заметьте, никто еще и слова не сказал про европейский SWC.

А я вот, пожалуй, скажу, так как посмотрел я вдруг на карту и понял, что Эссен на данный момент находится всего в пятистах с небольшим километров - то есть, всего пара часов поездом или пять с хвостиком на машине. И велика вероятность, что через год это расстояние удастся восстановить. Пожалуй, надо будет уговорить домашних следующий летний отпуск провести в Нордрайн-Вестфалии и где-нибудь на пути из Дортмунда через Дюссельдорф в Кельн сделать двухдневную остановку для праздника души и тела.

Автор: Commander Genrih 27.8.2012, 21:43

Если получится посетить, то с тебя тогда шикарный фотоотчет, а с нас поздравления. smile.gif

Автор: Darth Fess 30.8.2012, 23:45

Тоже возникла мысль на Celebration съездить. Особенно, если организаторы писательский десант обеспечат.

Автор: Basilews 31.8.2012, 1:07

А ведь что-то в этом есть.

Автор: Gilad 31.8.2012, 2:08

А не съездить ли нам коллективно в Эссен? :)

Автор: Indy 31.8.2012, 14:43

Я уже у жены отпросился. :-)
Так что в Любом случае, я в деле, даже если буду один. Но в компании то оно получше будет. Верно?
Нужно сильно заранее бронировать отель поближе к месту проведения. Даже хостел вернее будет. Сразу большой номер на большую компанию или несколько поменьше. добираться то все будут разными способами, но остановится можно вместе.

updt
Запилил топик.
https://www.jcouncil.net/topic28759.html

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)