Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Часовая презентация Star Wars: Battlefront III

Автор: Ilan Thorn 4.7.2012, 17:25

Проведите час с Battlefront III!




В присутствии братьев-поклонников "Звездных войн" уже как-то неловко говорить про третью игру в экшен-сериале Star Wars: Battlefront, ибо "нет повести печальнее на свете". Первые слухи о ее создании появились почти шесть лет назад, в декабре 2008 года LucasArts дали красный свет студии-разработчику Free Radical Design (которая через несколько месяцев вовсе прекратила свое существование), немногие доведенные до конца идеи были наспех подобраны и реализованы в портативном Elite Squadron, а огрызки кода, концепт-арты и недоработанные модели буквально разошлись по свету, время от времени обнаруживая себя в http://www.pcgamer.com/2012/04/03/star-wars-battlefront-3-files-discovered-on-resident-evil-raccoon-city-disc/. Таким же непостижимым образом пре-альфа версия игры оказалась в распоряжении сайта http://ptoponline.com/, который в апреле 2012 года стал без лишнего шума записывать и распространять видеоматериалы из нее.

Наконец, вчера в рамках аттракциона невиданной щедрости они опубликовали 56-минутную видеопрезентацию Star Wars: Battlefront III, в которой представлены основные режимы игры - Galactic Conquest, Story Mode и Challenge Missions - четыре огромные карты, четыре знакомые фракции (Конфедерация, Республика, Империя, Альянс), десятки видов транспорта и несколько героических персонажей от Люка Скайуокера до Дарта Мола. Ролик сопровождается авторским комментарием, в котором объясняются некоторые геймплейные особенности и дается интересная закадровая информация: например, названия некоторых файлов позволяют предположить, что данная версия изначально разрабатывалась для демонстрации на выставке E3.

Стоит дополнительно отметить, что владельцы сайта официально объявили, что не собираются выкладывать саму игру в свободный доступ. И нет, они не могут раскрыть, откуда у них взялась рабочая версия отмененной игры от расформированной студии. Поэтому мы считаем должным предупредить: доказательств подлинности данного видео никто не предоставляет, так что гипотетически речь вполне может идти об искусной подделке. Но если скепсис вам все-таки несвойственен, то смело обращайтесь на http://www.youtube.com/user/Borman18/videos, где вы сможете обнаружить еще 15 (!) видеороликов в высоком разрешении, в которых авторы пытаются раскрыть как можно больше аспектов отмененной игры. Разумеется, поскольку в данных роликах предположительно представлена пре-альфа версии Battlefront III, то очень малая часть проекта доведена до хоть сколько-нибудь завершенного состояния. Наконец, учитывая печальную судьбу разработчика, нет совершенно никаких гарантий того, что представленная в данном видео игра будет когда-либо доведена до конца и выпущена LucasArts. Но это вовсе не повод не уделить ей часок, не правда ли?

Автор: Law Snoll 4.7.2012, 19:02

Я никогда не устану удивляться игроделам, которые способны угрохать годы работы, написать километры скриптов, наворотить море сногсшибательного графона и при этом создать... помесь мыльного кинца и паршивого контрсрака-клона, от которого начнет тошнить через 15 минут геймплея, а через полгода об игре все забудут.

P.S. А что это за зеленое дерьмо вылетает из центра Тай-перехватчика? Это типа выхлоп?

P.S.S. Короче - фтопку.

Автор: Darth Niemand 4.7.2012, 19:27

Цитата(Law Snoll @ 4.7.2012, 19:02) *
помесь мыльного кинца и паршивого контрсрака-клона, от которого начнет тошнить через 15 минут геймплея, а через полгода об игре все забудут.

не знаю, я во второй баттлфронт играл 4 года. Ни одна игра у меня столько не продержалась. Так что третий я ждал больше всех остальных игр вместе взятых. А теперь какими-то объедками дразнят...

Автор: Albatros 4.7.2012, 20:07

Цитата(Law Snoll @ 4.7.2012, 19:02) *
Я никогда не устану удивляться игроделам, которые способны угрохать годы работы, написать километры скриптов, наворотить море сногсшибательного графона и при этом....

Забросить хорошую игру с огромным числом ожидающих и не попытаться заработать на этом денег.

Автор: DS Sar 4.7.2012, 20:28

Странно, что тут не работает система "есть спрос, будет и предложение". По видео лично делаю вывод, что игра немногим лучше SW: BFII. Может оно и к лучшему, что игру не поставили на конвейер, как серию CoD, неизвестно бы что из этого просто бы вышло, хотя, когда BFII итак наизусть знаешь, хочется перехода уже на другой уровень. Лично мне жаль, что игра не вышла,- фанаты бы проглотили.

Автор: Хант 4.7.2012, 20:37

Ну канешна молодцы, судить игру по пре-альфа версии. Ролики зацепили не сильно, хотя я бы поиграл. В пиратку, разумеется.

Автор: Хейт 4.7.2012, 20:47

Не играл ни в одну...

Автор: Sion4eg 4.7.2012, 21:55

Слава богу что они не зашли дальше пре-альфы, ибо играть в 3-ю часть только с улучшенным HD графоном, с добавлением новых классов, прикрутки хорошей ( в этом я не сомневаюсь ) стори компанией, на новых картах, но со старой механикой и статичными объектами - увольте. Одно и тоже в новой упаковке - ну нах nono.gif

Лучше бы добавили систему разрушений аля баттлефилде, было бы интереснее.

Автор: Ilan Thorn 4.7.2012, 22:10

Я бы вообще не отказался, если бы они напрямую вдохновились тем, как сделан, скажем, Battlefield 3. Потому что то, что в реалистичном сеттинге воспринимается бездумной и грубой калькой с Modern Warfare, в мире ЗВ, по крайней мере мной, было бы воспринято как нечто новое и динамичное.

Автор: OneMoreShepard 4.7.2012, 22:25

Цитата
Короче - фтопку.

Автор: Big Erny 4.7.2012, 22:31

У меня плохое предчувствие по этому поводу. И какое то чувство Deja Vu.


Автор: OGRE 4.7.2012, 23:07

Выглядит, как говно.

Автор: Sion4eg 5.7.2012, 1:27

Это пре-альфа !!! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Автор: dvd 5.7.2012, 1:46

Посоны, ругать пре-альфу игры, которая никогда не выйдет - все равно, что ругать скульптуру, пока та еще является большим куском мрамора... который один хрен пустят на плитку для ванной.

Автор: Боба 5.7.2012, 8:12

Да вы уже зажрались, парни. Это пре-альфа! Даже не альфа-, даже не бета-версия игры! Эскиз, если можно так назвать. Если бы они продолжили делать, то получилось бы довольно хорошо.
Тем временем по сети блуждают слухи о переиздании КотОР для современных компов (ведь у большинства проблемы с запуском игры на вин7).

Автор: Law Snoll 5.7.2012, 10:53

Цитата
Если бы они продолжили делать, то получилось бы довольно хорошо.

Ага, графончик подкрутят, пистолетиков наваяют... только вот задумка все равно останется мыльным кинцом, геймплей все равно останется позорной сосольщиной, а мультиплеер тупой контр-сракой. Я между этой игрой и каким-нибудь Марио для 8-битной консоли вообще никакой принципиальной разницы не вижу.

Автор: Ilan Thorn 5.7.2012, 10:56

Цитата
Тем временем по сети блуждают слухи о переиздании КотОР для современных компов


http://www.amazon.com/gp/product/B00784HHUM/ref=s9_simh_gw_p63_d0_g63_i1?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=0K4HB8SQVV9FBNPKWJBQ&pf_rd_t=101&pf_rd_p=470938631&pf_rd_i=507846 Все вполне официально.

Автор: Indy 5.7.2012, 11:33

Может и у нас на лицензию разродятся.

Автор: Master Cyrus 5.7.2012, 12:48

Цитата(Law Snoll @ 4.7.2012, 18:02) *
помесь мыльного кинца и паршивого контрсрака-клона, от которого начнет тошнить через 15 минут геймплея
Похоже на то. А вообще, Батлфронт цеплял в основном только полетами.

Автор: Indy 5.7.2012, 13:24

Меня он цеплял, особенно первая часть, локациями из Оригинальной Трилогии.
Геймплей то в игре всегда скучный был. Даже не сам геймплей а вся эта механика с точками и захватом их. Конечно для фанатов Батлфилда это тогда было что-то родное. Но к ЗВ они зря это прикрутили.

Автор: Big Erny 5.7.2012, 13:34

Цитата
Я между этой игрой и каким-нибудь Марио для 8-битной консоли вообще никакой принципиальной разницы не вижу

Вот на Марио гнать не нужно! Марио - отличная игра. Я понимаю, что ты хотел бы, чтоб он на Х-Винге роздолбал замок главного гада, а самого запулять протонными торпедами, но не все ж игры симуляторы.

Автор: dvd 5.7.2012, 18:34

меня достали унылые зв-хейтеры на моем джиси(

Автор: Нариан 5.7.2012, 18:35

Не, это все-таки круто, даже несмотря на пре-альфу.

Автор: Хейт 5.7.2012, 18:39

После просмотра захотелось в Republic Commando переиграть.

Автор: Ilan Thorn 5.7.2012, 19:16

Скорее уж, опять захотелось полноценного сиквела РепКома, ага.

Автор: Law Snoll 5.7.2012, 19:44

Цитата(Master Cyrus @ 5.7.2012, 13:48) *
Похоже на то. А вообще, Батлфронт цеплял в основном только полетами.

Меня он не зацепил вообще ничем. А тамошние полеты после классики вообще ничего, кроме рвотного рефлекса не вызывали и не вызывают. Впрочем, в новой пострелялочке они явно не изменятся. Нажмите "А" чтобы выиграть. Дерьмо.

Автор: dvd 5.7.2012, 19:54

Вколите кто-нибудь Сноллу двойную дозу добра и нежности, а то я за него беспокоюсь.

Автор: zavron_lb 5.7.2012, 20:21

Цитата
Вколите кто-нибудь Сноллу двойную дозу добра и нежности, а то я за него беспокоюсь.

Жесичую этого благородного господина.

Автор: Ilan Thorn 5.7.2012, 20:39

Не волнуйтесь, у него просто космоволчанка. Это не смертельно.

Автор: Sion4eg 5.7.2012, 21:25

Помойму у него переизбыток *олдскульности* и *хардкорности* в крови bang.gif

Автор: Ilan Thorn 10.7.2012, 17:48

Хо-хо, LucasArts таки прикрыли контору. Надеюсь, уголовное преследование этим товарищам не грозит.

Автор: FarxZero 11.7.2012, 11:42

По пре-альфе судить конечно не культурно но я скажу честно-я бы не купил. Ну просто надоел мне этот Battlefront thumbdown.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)