Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Архив конкурса _ Голосование на приз зрительских симпатий

Автор: Нокс 21.6.2012, 18:13

Совсем скоро будут объявлены победители нашего конкурса. А пока, предлагаем вам выбрать рассказ, достойный приза зрительских симпатий - VIP статуса сроком на три месяца. Голоса желательно агрументировать ;)

Автор: Элейн Эванс 25.6.2012, 23:56

В общем, я торжественно отзываю свою заявку на конкурс)))
Призы мне не интересны))) а участвовать в этом мне не хочется.
Потому что никакой "литературы" здесь нет, и в принципе нет, и все фикция, и игра
у меня времени нет участвовать в подделке
даже там, где я тусовалась все последнее время: литпричал, удаффком, было понимание литературы, а не животное: "чтобы мне это было понятно!"
Поэтому - на хрен
распределяйтесь как знаете, я сваливаю
одно:

спасибо этому сайту за знакомство с автором Алькор, она - прекрасна
только ей...
не дарившей мне розы)))

я люблю вас, Алькор)))

Автор: Хант 26.6.2012, 0:22

Элейн, прекрати сходить с ума)) Такое впечатление, будто против тебя пошёл войной весь джиси.

Автор: Nefer-Ra 26.6.2012, 1:19

Скандалы-интриги-расследования.. и это на полудюжине текстов, из которых нечего и выбрать (что, помимо всего прочего, обусловлено весьма странной темой и тем, что авторы банально выдохлись ко второму туру).


Элейн Эванс, фанфикшен - развлекательное чтиво, вне зависимости от того, плачет над ним читатель или смеется. Философские эссе и постмодернизм - в другой палате. Так что широкий жест не удался.

Автор: Нокс 26.6.2012, 8:34

Цитата
В общем, я торжественно отзываю свою заявку на конкурс

Принято.

Автор: Боба 26.6.2012, 11:14

Элейн Эванс, это конкурс фан-фикшенов. Они не обязаны нести какой-то философский смысл.
Ну а раз у Вас начался такой лютый баттхерт, то посоветовал бы обратится куда-нибудь. Случай не из легких.
P.S. Голос за Хеллику

Автор: Rebelle 26.6.2012, 13:13

Вроде как изначально в этой теме предполагалось аргументировать голоса читателей, поэтому хотелось бы немного вернуться к истокам и ещё раз поблагодарить всех авторов. Тема получилась весьма специфичная, но, с другой стороны, не всё же юморить.) Интересно наблюдать, как истолковывают тему и Силу разные люди - а истолковывают действительно по-разному.)

Голос за "Запах неба" Хеллики Ордо. За мысли, за человеческое, близкое, красочное и за ноллонаи.)

Автор: OneMoreShepard 26.6.2012, 14:22

Взяли и удалили мое сообщение, я обиделся

Автор: Binary Sunset 26.6.2012, 16:04

Цитата
Голосование на приз зрительских симпатий

Читательских, быть может?

Автор: Завулон 26.6.2012, 16:26

Что вообще https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=28611&view=findpost&p=10485118 было?
На джи-си кто-то читает фанфики newconfus.gif ?

Автор: OneMoreShepard 26.6.2012, 19:47

Я пытался начать, но что-то не пошло :(

Автор: Seana Solo 26.6.2012, 22:20

Я здесь, конечно, недавно, но, как мне кажется, у кого-то мания величия))

Голос за Прихоти Силы. Больше остальных зацепило.


Автор: old-diplomat 28.6.2012, 5:49

Больше всего мне понравился ФФ "Пока не приехал дроид". Тема раскрыта, сюжет запомнился, язык простой и ясный, автор донёс свою мысль до читателя. Большим достоинством является также краткость.

Автор: Binary Sunset 28.6.2012, 12:06

Моя читательская симпатия уходит рассказу "Пока не приехал дроид". Ничего не размазано, язык не витиеватый, без излишних красивостей, затрудняющих восприятие.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)