Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Встречи, мероприятия, конвенты _ Ночь оригинальных Звездных войн в Москве

Автор: Алекс Маклауд 30.3.2012, 20:14

Ночь оригинальных Звездных войн



В ночь на 1 апреля в московском кинотеатре МОССОВЕТ (Преображенская Площадь, д.12) состоится показ всех трех фильмов Оригинальной Трилогии "Звездные войны". Мероприятие начнется в 22-00, вход платный, стоимость билета составляет 400 рублей. Организаторами предусмотрена система скидок для лиц, посетивших показ в костюмах героев Саги. Участникам в обычных костюмах вход обойдется в 350 рублей, обладатели качественных (видимо, аутентичных) костюмов (а также именинники) пройдут бесплатно.

    Помимо собственно показа гостей мероприятия ждут:
  • Конкурс костюмов и вручение призов
  • Поединки на мечах
  • Фото-угол и фото-репортаж
  • Игровая зона - XBOX Kinect и Guitar Hero
  • Первоапрельские шутки от орг-ов
  • Чай с печеньками


Все интересующие вас вопросы можно задать на страничке мероприятия http://vk.com/kinonight1

Автор: dvd 30.3.2012, 20:19

Нет бы, как нормальные люди, устроить мероприятие в моем городе...

Автор: L0rd D@rth $m1th 30.3.2012, 20:21

Стервы....

Автор: Ласти 30.3.2012, 20:26

Ого, ну ничего себе программа.

Автор: BobaIceMan 30.3.2012, 20:28

И почему я не живу в Москве? Ну или не в Питере?
По теме: неплохая программа)

Автор: Antill 30.3.2012, 20:34

Цитата
Нет бы, как нормальные люди, устроить мероприятие в моем городе...
Хочешь сказать в твоем городе нет кинотеатров предоставляющие зал для любого фильма который ты перенесешь с собой. У нас подобное стоит 400 гривен за фильм, от 3 фильмов и больше по 250 за каждый.

Автор: dvd 30.3.2012, 20:38

У нас в городе 4 кинотеатра. Сомневаюсь, что хотя бы один предоставляет подобные услуги.

Автор: proVIDec 30.3.2012, 21:54

Цитата
Чай с печеньками

На темную сторону переманить вздумали...

Жалко конечно, что я не в Москве живу, но все равно не смог бы пойти, дел по горло.

Автор: Dhani 30.3.2012, 23:57

Лучше уж дома хдрип посмотреть, чем такие деньги за просмотр платить

Автор: Ilan Thorn 31.3.2012, 0:07

Erm... No.

Автор: Maximilian 31.3.2012, 7:14

Как обычно, Москва. Лесом, лесом...

Автор: Dart_Nikkius 31.3.2012, 13:57

Далековато из Якутска добираться

Автор: Gilad 1.4.2012, 11:02

В общем, они показали неремастированную версию кина, т.е. без Кристенсена, без Вейдера, вопящего nooooooooooooooo.com, без Джаббы, которому наступают на хвост, и почему-то вообще без Биггза О_о
И еще в довольно прикольном переводе (я такого не встречал), где распальцованный Хан через слово говорит "хрен" и "блин ", а когда "стреляет первым и вообще единственным" (с), сообщает Гриде: "Говно вопрос!"
И еще с довольно мягкими уютными креслами, где можно было неплохо вздремнуть на половине 5-го фильма )
Но блин, в зале был настоящий Winter is coming. Вышел оттуда продрогший как суслик ((

На фотах Эмесен, Делиан, Нариан, а также весь "многочисленный и эпичный" конкурс костюмов

На видео - самый правильный, самый канонический и правоверный саберфайтинг =)

Автор: Ласти 1.4.2012, 11:16

Мастера фехтования :D

Автор: Indy 1.4.2012, 13:52

Гил, я знаю этот перевод. у меня он есть, это примерно 2001 год.
Изначально перевод был сделан под Специальную Редакцию для выпуска на PC дисках MPEG4.
Вот она http://vk.com/video-731_148609752
Однако там есть Бигз и Джабба v.1.0

Видимо кто-то в инете прикрутил этот перевод к театральной версии.

За видео - СПАСИБО! 5 минут смеха получил!

Вообще сколько народу то было? Зал 1 был, он большой?
Просто в Питере на аналогичном показе были забиты 2 зала под завязку. При Этом в Ивенте насчитывалось не 1500 с фигом человек а в районе 500, чуть меньше в принципе и пришли.

Автор: Ilan Thorn 1.4.2012, 13:56

Странно, я думал Нариан придет в обмундировании Старкиллера.

Автор: Gilad 1.4.2012, 14:08

Цитата
Вообще сколько народу то было? Зал 1 был, он большой?

Зал, думаю, максимум на соточку (с учетом всех добавленных сбоку стульев). Столько же народу видимо и было

Автор: Нариан 2.4.2012, 2:11

Цитата
Странно, я думал Нариан придет в обмундировании Старкиллера.

Старкиллер с такой шевелюрой - это нонсенс, плюс большинство (моя думай) из местного контингента даже не знают кто это. Поэтому "джедайский стандарт" там был самое то.

А вообще отдельным личностям спасибо за компанию, было довольно весело. Но больше я к ним не пойду :)

Автор: Мэл 2.4.2012, 2:25

Цитата(Indy @ 1.4.2012, 13:52) *
Вообще сколько народу то было? Зал 1 был, он большой?
Просто в Питере на аналогичном показе были забиты 2 зала под завязку. При Этом в Ивенте насчитывалось не 1500 с фигом человек а в районе 500, чуть меньше в принципе и пришли.

В Мск на "Ночи Звёздных войн" дофигища народу было.
Но и кинотеатр был годный, не какая-то помойка.

Автор: Indy 2.4.2012, 19:17

Так это тоже ведь в Москве проходило.

Автор: Хеллика Ордо 2.4.2012, 20:12

Цитата(Gilad @ 1.4.2012, 11:02) *
И еще в довольно прикольном переводе (я такого не встречал), где распальцованный Хан через слово говорит "хрен" и "блин ", а когда "стреляет первым и вообще единственным" © сообщает Гриде: "Говно вопрос!"

А Дантуин с Татуином в 4 эпизоде в этом переводе случаем не был перепутан, м? У меня был такой перевод (впрочем, и есть), прекрасная вещь же.

Автор: Gilad 2.4.2012, 20:16

Хеллика, да это оно. Перевод неплох, я не спорю (но только в сравнении со всеми остальными)
Но там беда в том, что складывается впечатление, что переводили два разных человека. Один выдавал очень качественные, живые, разговорные фразы, а второй лепил какую-то несусветную нудятину, перегруженную сложными конструкциями и казенным языком

Автор: turuev 15.4.2012, 19:51

И чего я не в Москве живу...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)