Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Встречи, мероприятия, конвенты _ Старкон 2012 пройдет в Питере

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2012, 11:31



Организаторы тринадцатого Старкона определились с местом проведения конвента. Старкон 2012 пройдет в Санкт-Петербурге 7 и 8 июля этого года. Детали будут позже.

В связи с изменениями места базирования вопрос к аудитории: кто пойдет/поедет на Старкон в Питере?

Детали


Автор: Страж 5.3.2012, 11:42

А с откуда инфа?

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2012, 11:46

Инфа от организаторов. то что СК будет скорей всего в Питере, активно в узких кругах обсуждалось ещё минимум с февраля. в ещё более узком- думаю с декабря

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2012, 11:51

Смит, а ты там нам никаких приветов или сведений от питерских звшников, там, от миссис Фланкер, не должен был ли часом передать?

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2012, 11:54

а ты забыл наш разговор, когда я спрашивал- готовите ли вы что-нибудь на СК?
потом у меня завал в универе был и только сейчас появилось время свободное хоть на что-нибудь.

Автор: Gilad 5.3.2012, 11:56

90% что без меня

И никакой книжной лавки с "Реванами"-"Плэгасами" на этом старконе само собой не будет.
Вообще очень сильно удивлюсь, если на СК будет хотя бы минимальная ЗВ-программа, потому что в его нынешнем виде конвент уже не имеет к ЗВ практически никакого отношения.

Автор: Nya Hayte 5.3.2012, 12:04

Мдааа, я вообще подумал, что это шутка.

Автор: Keeper 5.3.2012, 12:31

Хан в одежде трекки. Ужс.

Автор: Мэл 5.3.2012, 12:46

Цитата(Gilad @ 5.3.2012, 11:56) *
Вообще очень сильно удивлюсь, если на СК будет хотя бы минимальная ЗВ-программа, потому что в его нынешнем виде конвент уже не имеет к ЗВ практически никакого отношения.

+1

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2012, 12:48

Особо меня умилило в группе Старкона возмущение группы фанатов Доктора о том, что конвент переехал в Питер и они не смогут туда перевезти свою программу.

Автор: Барг 5.3.2012, 13:07

Организаторы толсто троллят москвичей ))

Автор: Basilews 5.3.2012, 13:30

А питерцы приедут? Жду программу. Если в прошлом году половиной программы был jcшный стенд, а в этом году его не будет, то это тоскливо.

Автор: Завулон 5.3.2012, 13:49

База ты вообще собираешься ехать?

Автор: Basilews 5.3.2012, 14:04

Хотелось бы, пока не знаю.
С одной стороны, в Питере я был хрензнаеткогда.
С другой - я люблю ездить на Старконы, но я туда езжу еще и для того, чтобы увидеть знакомые рожи. Плюс хотелось бы видеть больше ЗВ, меньше Докторов.

Автор: Завулон 5.3.2012, 14:13

Аналогичные мысли посещают меня мммм... С одной стороны Питер я посмотрел не весь, и камрадов Питерских увидел не всех. С другой стороны рож знакомых явно будет меньше, Звшная программа сокращена, и ночевать в Питере негде

Автор: Basilews 5.3.2012, 14:17

Ну с ночевкой они наверняка что-то решат, иначе какой смысл затевать этот переезд.

Автор: Завулон 5.3.2012, 14:21

Да я не о том. Если я поеду за тридевять земель, то как минимум дня на 4, а остальное время где ночевать?

Автор: Мэл 5.3.2012, 14:28

Так нормальные люди в каком-нибудь местном бомжатнике тоже ночевать не будут, гостиниц хватает.

Автор: Нокс 5.3.2012, 14:29

Цитата
Плюс хотелось бы видеть больше ЗВ, меньше Докторов.

С этим явно не к Сурану :)

Автор: Завулон 5.3.2012, 14:53

Цитата
Так нормальные люди в каком-нибудь местном бомжатнике тоже ночевать не будут, гостиниц хватает.

Ты не шаришь. В тематических берлоговах совершенно особая атмосфера

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2012, 15:02

Завулон
правильно, не едь. мне больше медовухи достанется) trollface.gif

Автор: Dhani 5.3.2012, 15:21

мне-то абсолютно побоку, однако людей в Мск явно побольше, а значит собралось бы гораздо больше народу, чем в Питере. Поэтому передислокация не понятна.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2012, 15:23

Dhani
в любом случае, если бы СК был в Питере. он проводился бы не в ДК на ВВЦ

да и как я знаю, с Зв-ой программой вообще всё было тухло.

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2012, 15:38

А в этот раз ЗВ-программа-то хоть будет?

Автор: Мэл 5.3.2012, 15:47

Цитата(Завулон @ 5.3.2012, 14:53) *
Ты не шаришь. В тематических берлоговах совершенно особая атмосфера

C грязью, тараканами и едой из тазика.

Автор: Завулон 5.3.2012, 16:09

Ну если у тебя только об этом мысли, то мне тебя жаль. Боюсь спросить: А как же ты на маневры свои страйкбольные выезжаешь? На природе ведь тоже нет душа, интернета и горячей воды. Или больше чем на день не выезжаешь?

Автор: Arhikanonik 5.3.2012, 16:18

Лень, не поеду, в Москве то два года собирался, хотя тусил в километре оттуда. Так что тот старкон был для меня первый, он же стал и последним.

Автор: Нокс 5.3.2012, 16:24

Цитата
он же стал и последним.

Не зарекайся, СК не навечно у нас прописался, я уверен )

Автор: Мэл 5.3.2012, 16:54

Цитата(Завулон @ 5.3.2012, 16:09) *
Ну если у тебя только об этом мысли, то мне тебя жаль. Боюсь спросить: А как же ты на маневры свои страйкбольные выезжаешь? На природе ведь тоже нет душа, интернета и горячей воды. Или больше чем на день не выезжаешь?

На полигоне в палатке гораздо чище, чем в каком-то загаженном бомжеубежище. В Москве на СтарКоне безденежные иногородние жили в каком-то гадюшнике-интернате, страшно представить что будет в Питере.

Автор: Завулон 5.3.2012, 17:53

Ты не прав

Автор: Ласти 5.3.2012, 18:06

Июль? Могу выбраться, если другая, более важная поездка состоится позже :)

Автор: Луриэн 5.3.2012, 18:08

Ласти, да не нужна тебе та поездка trollface.gif

Автор: Ласти 5.3.2012, 18:10

Будущее не определено, посмотрю по ситуации smile.gif

Автор: Мэл 5.3.2012, 19:18

Цитата(Завулон @ 5.3.2012, 17:53) *
Ты не прав

Очень аргументированно.
Хотя я и не спорю тут - на вкус и цвет, кому-то может нравится такое.

Автор: Albatros 5.3.2012, 20:44

Если раньше сомневался, то теперь точно уверен, что мимо.

Автор: ALLZ 5.3.2012, 23:14

Капаццо, Старкон у нас. Даже не знаю, что сказать по такому поводу. Апокалипсис похоже правда случится.

Если зв-стенд будет нормальный - то приду-посмотрю, заодно хоть буду знать в лицо хоть часть камрадов) Если вообще кто придет конечно, хах

ЗЫ а Старкап будет?

Автор: Morwen 5.3.2012, 23:21

Ей!
Папочка, а я держала язык за зубами, теперь можно болтать тем, кто не в курсе? :D
Завулон, а приезжих можно вписать без бэ ай цинк. На квартиру даже.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2012, 23:26

Цитата
ЗЫ а Старкап будет?

нет. футбол вообще не имеет никакого отношения к тематике ЗВ. это была фишка МСК )
но я не против СтарКапа как токового



Morwen да, теперь можно трезвонить это всем и вся и на каждом углу в том числе!)

Автор: ALLZ 5.3.2012, 23:28

Смит, я просто думал может привезут)Жалька, ну ладно. Поглядим что заявят в программе.

Автор: Хеллика Ордо 5.3.2012, 23:29

Как-то вразрез с моими планами перенос Старкона, я до Москвы-то четыре года доехать не могла х) Хотя постараемся всё же, лишь бы кто приютил.

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2012, 23:29

Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще. ну короче, будет сходка- там всё и обсудим. может в итоге и футбол будет

Автор: Commander Kronos 5.3.2012, 23:58

Завулон, как-то это всё печально складывается.

Автор: Darth Fess 6.3.2012, 0:05

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 20:29) *
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще.

Ну и зачем нужен такой СтарКон biggrin.gif?.. Единственное потенциально интересное мероприятие убрали из программы thumbdown.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 0:10

ну, ещё говорить, что убрали- слишком рано. программа то не оглашена ещё)

Автор: Darth Fess 6.3.2012, 0:35

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 21:10) *
ну, ещё говорить, что убрали- слишком рано. программа то не оглашена ещё)

Лично для меня в программе Старконов последних лет не было ничего интересного, кроме футбола - собственно поэтому и не ездил. Сильно сомневаюсь, что в этом ключе из-за смены города произойдут какие-то кардинальные перемены. Самодеятельность фанатов "Доктора Кто", "Звездного пути", "Вавилона-5" и т.д. меня совершенно не интересует.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 0:37

если постараться- я думаю, вполне можно создать нормальную ЗВ- программу. единственная проблема- недостаток народа. при чём, квалифицированного и понимающего в Зв

Автор: Мэл 6.3.2012, 0:43

Цитата(Darth Fess @ 6.3.2012, 0:35) *
Самодеятельность фанатов "Доктора Кто", "Звездного пути", "Вавилона-5" и т.д. меня совершенно не интересует.

О да. Когда я это вижу, всё время складывается ощущение что попал в школу на какой-то детский утренник.

Автор: Commander Kronos 6.3.2012, 0:46

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 23:37) *
единственная проблема- недостаток народа. при чём, квалифицированного и понимающего в Зв
Как бы, стремление к креативу еще надо. Мало просто задротства.

Автор: Эмесен 6.3.2012, 2:09

Цитата(Morwen @ 5.3.2012, 21:21) *
Ей!
Папочка, а я держала язык за зубами, теперь можно болтать тем, кто не в курсе? :D
Завулон, а приезжих можно вписать без бэ ай цинк. На квартиру даже.
Морви, ну тогда съездить в Питер вобще не проблема smile.gif


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 21:29) *
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще. ну короче, будет сходка- там всё и обсудим. может в итоге и футбол будет
что полностью отделяет его от Старкона. Он бы ещё от медовухи отказался. Народ, в общем смотрите мою предвыборную кампанию biggrin.gif


Цитата(Darth Fess @ 5.3.2012, 22:05) *
Ну и зачем нужен такой СтарКон biggrin.gif?.. Единственное потенциально интересное мероприятие убрали из программы thumbdown.gif
Да я вобще не против свалить в Питер на выходные) Хотел это сделать в гости к камрадам на ночь Призрачной угрозы в феврале... Жаль, что не срослось... Но хотелось бы получить ещё и интересную программу. А без Старкапа - Старкон вобще не Старкон. Если память не изменяет, он даже на свклабе занял 2-е место среди всех мероприятий. Очевидно, Старкон-2011 выдался лучше 2010-го, я вот лично из-за него посмотрел Доктора и Светлячка, чему, кстати, весьма рад. Но всё-таки, Старкон я знаю по ЗВ-задротам, хоть теперь я может больше и ME-задрот) Так что хотел бы, чтобы программа на Старконе хотя бы не менялась. А если что, к питерским камрадам можно раз в год съездить попить пивка с медовухой вовсе и без Старкона drinks_cheers.gif

Автор: Антиномир 6.3.2012, 2:18

Поеду, если деньги будут.

Цитата(Мэл @ 5.3.2012, 22:43) *
О да. Когда я это вижу, всё время складывается ощущение что попал в школу на какой-то детский утренник.

Вообще стенд трекки был очень симпатичным: 3D шахматы, костюмы, стафф всякий. Ну и не стоит забывать, что девушка косплеившая... наверное это все-таки была Т'Пол, выиграла турнир по пазааку. smile.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 2:22

Цитата
Он бы ещё от медовухи отказался.

а так и хотели сделать. даже в МСК, если бы он в этом году проводился бы у вас. полностью безалкогольный trollface.gif

Цитата
А если что, к питерским камрадам можно раз в год съездить попить пивка с медовухой вовсе и без Старкона drinks_cheers.gif

ВОООТ! правильно говоришь! drinks_cheers.gif

Автор: Gilad 6.3.2012, 6:24

Цитата
нет. футбол вообще не имеет никакого отношения к тематике ЗВ

Цитата
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще.

Ну безусловно, Стартрек, Вавилон 5 и Баттлстар Галактика имеют огромное отношение к тематике ЗВ.
А всякие стимпанки и марвелы-диси - это вообще ЗВшная тема, ага...


Смит, если организуете Старкап, я приеду. Исключительно ради него.

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 8:05

я чё орг чтоле? хД

ну вообще Конвент то считается как научно фантастический. вот и не хотят земной футбол пихать. хз

Автор: Darth Niemand 6.3.2012, 8:21

И земных участников звать? xD

Автор: Gilad 6.3.2012, 8:27

Цитата
я чё орг чтоле? хД

Я в том году участвовал в организации пяти разных мероприятий старкона, не являясь при этом оргом. И вроде даже не умер от этого.

Цитата
ну вообще Конвент то считается как научно фантастический. вот и не хотят земной футбол пихать. хз

Ну так давайте проведем конвент на Тау Кита, пить будем исключительно гизер-эль, в охране пусть стоят киборги, а бейджики вшиваются в мозг. Причем здесь город Санкт-Петербург, причем здесь какие-то дома культуры, актовые залы, небритые гики в тряпье, машущие у крылечка лыжными палками? Все должно быть исключительно научно-фантастическое!

Старкап - это традиция, которой уже пять лет. И негоже от нее отказываться, даже если одному недооргу она колет глаза. Надо послать этого недоорга по известному трехбуквенному адресу и сделать все самим. Лично я не могу организовать футбольный турнир в Питере, находясь при этом в Москве. И что, никто из питерцев тоже не может?

На данный момент я слышу очень много питерских понтов в стиле "Вам что, лень поднять жопу и приехать? Мы же все время так делали". В ответ так и просятся встречные понты: "Вам что, лень поднять жопу и организовать мероприятие? Мы же все время так делали"

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 9:59

Цитата
Старкап - это традиция, которой уже пять лет. И негоже от нее отказываться, даже если одному недооргу она колет глаза. Надо послать этого недоорга по известному трехбуквенному адресу и сделать все самим. Лично я не могу организовать футбольный турнир в Питере, находясь при этом в Москве. И что, никто из питерцев тоже не может?

в субботу будет видно.
проблема в чём, - многие говорили, что из-за футбола, якобы многие пропускали якобы интересные мероприятия. вот и из-за этого не хотят ставить в программу.
ещё слышал, что в целом им то всё равно будет футбол или нет- но он не будет считаться ммм... как бы это сказать ... входить в программу СК.

Цитата
"Вам что, лень поднять жопу и приехать? Мы же все время так делали". В ответ так и просятся встречные понты: "Вам что, лень поднять жопу и организовать мероприятие? Мы же все время так делали"

нуну, перевёл стрелки)

Автор: D.G. 6.3.2012, 10:04

Цитата
нуну, перевёл стрелки)

Какой смысл тратить деньги на билеты, если ничего толкового не будет, а местные люди просто не могут собраться и надавать по мозгам бестолковому организатору?

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 10:13

Цитата
Какой смысл тратить деньги на билеты, если ничего толкового не будет, а местные люди просто не могут собраться и надавать по мозгам бестолковому организатору?

тоже самое можно сказать в отношении последних 2-х СК в МСК

Автор: Gilad 6.3.2012, 10:39

Цитата
проблема в чём, - многие говорили, что из-за футбола, якобы многие пропускали якобы интересные мероприятия. вот и из-за этого не хотят ставить в программу.

А почему эти "многие" (в лице тов. Сурана) решили, что другие мероприятия интереснее футбола? Он у вас там властелин старкона? 12 лет старкон строился на принципе инициативы от самих участников, когда каждый мог прийти и организовать свое мероприятие. А теперь у нас царство Сурана что ли? А остальные пляшут под его дудочку?

Цитата
нуну, перевёл стрелки)

Причем здесь "перевел стрелки"? Вы хотите, чтобы на этот СК к вам в Питер кто-то приехал? А кто должен создавать для этого стимулы как не сами питерцы?

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.3.2012, 10:48

Цитата
Вы хотите, чтобы на этот СК к вам в Питер кто-то приехал? А кто должен создавать для этого стимулы как не сами питерцы?

ну вот на сходке в субботу это и будем обсуждать.
Цитата
А теперь у нас царство Сурана что ли? А остальные пляшут под его дудочку?

да я откуда знаю? )))

Автор: Indy 6.3.2012, 10:50

Господа, что вы тут возмущаетесь, даже не узнав никаких подробностей.
Оргов пинать пока даже не за что. Есть реально объективные причины, с ними согласны и ваши, Московские орги.

Подробности скоро будут.

СтарКап организовать конечно можно и у нас - но как по мне - возможно теперь он не сильно то и нужен. Раньше это был отличный повод убить половину воскресенья, пока в ДК ВВЦ выступали сектанты и всё равно нельзя было организовать другие мероприятия.
Так что был по выбору Саберфайт или Футбол. Сейчас такой необходимости в принципе нет, если можно будет поучаствовать в других, конвентовых мероприятиях. Знаю что футбик многие уважают, (я и сам смотреть с пивком очень люблю) но мяч попинать можно в любое время летом а СтарКон теперь всего два дня и плотность программы увеличится.

Автор: Сенатор Келли 6.3.2012, 11:00

Цитата
На данный момент я слышу очень много питерских понтов в стиле "Вам что, лень поднять жопу и приехать? Мы же все время так делали". В ответ так и просятся встречные понты: "Вам что, лень поднять жопу и организовать мероприятие? Мы же все время так делали"

*думает обо всём этом с позиции волжанина*

Автор: D.G. 6.3.2012, 11:05

Цитата
царство Саурона

Цитата
Московские оргии

Such a pervert, oy vey!

Автор: Завулон 6.3.2012, 11:19

Жень, да в том то и дело что и один человек толком не объяснил причины переноса. Все что я увидел от Сурана и присных это "А почему бы и нет" и "Москвичи зажрались" Я как бы человек на подъем достаточно легкий, и в Питере не против еще раз побывать Но в Питер ехать сутки, а самолетов прямых нет, но внятного объяснения зачем это надо я так и не увидел?

Автор: Gilad 6.3.2012, 11:44

Цитата
СтарКап организовать конечно можно и у нас - но как по мне - возможно теперь он не сильно то и нужен. Раньше это был отличный повод убить половину воскресенья, пока в ДК ВВЦ выступали сектанты и всё равно нельзя было организовать другие мероприятия.

Инди, скажи мне тогда пожалста вотшто. Почему сейчас считается нормальным убить целую субботу и целое воскресенье на презентации вселенных, стенды, мероприятия, связанные теперь уже не только со стартреками и вавилонами, но и всякими стимпанками и человеками-пауками, а то и аниме каким-нибудь? И почему считается ненормальным потратить пару часов на футбол, который до этого проходил на старконе ПЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД? Почему участникам старкона теперь нельзя будет убивать время таким образом, пока в ДК (или что у вас там) выступают сектанты-стартрекеры и сектанты-баттлстаргалактеры?

Более того, можно сделать Старкап гораздо более интересным, чем он был. Если матч будет организован, я могу гарантировать приезд московской команды ЗВ-шников из 5 человек. Питер готов выставить свою команду? Матч москвичей против питерцев - разве это может быть неинтересно? И разве его реально провести "в любое время летом", а не конкретно на Старконе?

Автор: Darth Fess 6.3.2012, 12:06

Цитата(Gilad @ 6.3.2012, 8:44) *
Инди, скажи мне тогда пожалста вотшто. Почему сейчас считается нормальным убить целую субботу и целое воскресенье на презентации вселенных, стенды, мероприятия, связанные теперь уже не только со стартреками и вавилонами, но и всякими стимпанками и человеками-пауками, а то и аниме каким-нибудь? И почему считается ненормальным потратить пару часов на футбол, который до этого проходил на старконе ПЯТЬ ЛЕТ ПОДРЯД? Почему участникам старкона теперь нельзя будет убивать время таким образом, пока в ДК (или что у вас там) выступают сектанты-стартрекеры и сектанты-баттлстаргалактеры?

Более того, можно сделать Старкап гораздо более интересным, чем он был. Если матч будет организован, я могу гарантировать приезд московской команды ЗВ-шников из 5 человек. Питер готов выставить свою команду? Матч москвичей против питерцев - разве это может быть неинтересно? И разве его реально провести "в любое время летом", а не конкретно на Старконе?

Есть мнение, что если приедет делегация от ДжиСи, мы можем организовать Старкап своими силами и плевать, что там официальные организаторы по этому поводу думают football.gif
Правда, не уверен, что удастся набрать чисто питерскую команду. Но попробовать стоит :-)

Автор: Нокс 6.3.2012, 12:11

Цитата
Есть мнение, что если приедет делегация от ДжиСи, мы можем организовать Старкап своими силами и плевать, что там официальные организаторы по этому поводу думают

Во-во.
Цитата
Правда, не уверен, что удастся набрать чисто питерскую команду.

Это тоже надо будет на ближайшей сходке обсудить :)

Автор: Алекс Маклауд 6.3.2012, 12:31

Цитата
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще. ну короче, будет сходка- там всё и обсудим. может в итоге и футбол будет


Пошел Суран в жопу. Значит, стимпанк и баттлстар галактика - это звшная тематика, а футбол - нет? Да наоборот же на этом мультифэндомном конвенте можно отличный футбольный турнир организовать, с привлечением толпы местных и других вселенных.

Тем более что мне мб погамать в футбол с питерцами в вск интереснее, чем смотреть на унылые баллстары галактики и прочее.

Так что, господа питерцы, бейте Сурана ногами, но выбивайте футбол, и тогда сборная ДжиСи постарается приехать в максимально боевом составе.

НО

Мы можем только приехать и сыграть. Выбивать турнир и искать для него поляну рядом с местом проведения конвента там будет не очень с руки из Москвы, этим должны местные заниматься.

Цитата
проблема в чём, - многие говорили, что из-за футбола, якобы многие пропускали якобы интересные мероприятия. вот и из-за этого не хотят ставить в программу.


Мероприятия, которые мы и так пропустим, потому что они нам неинтересны ну никак, есть футбол в наличии или нет.

Автор: TehBane 6.3.2012, 13:15

Я уверен, что старкон будет говном и тащиться в Питер ради него я не собираюсь, тем более если футбола не будет.

Автор: Indy 6.3.2012, 13:44

Я не говорил что Футбола точно не будет.
Эту тему обсудим разумеется.
Но скорее всего это будет не часть конвента как такового, а по желанию для тех, кому не хочется участвовать в официальной части.

Автор: Нокс 6.3.2012, 13:54

Цитата
Но скорее всего это будет не часть конвента как такового, а по желанию для тех, кому не хочется участвовать в официальной части.

Ну а собственно что делает официальным или не официалим? По сути одно только присутствие в программе. С этим думаю проблем особых не будет, написать лишнюю строчку в списке.

Автор: Gilad 6.3.2012, 13:59

Цитата
Но скорее всего это будет не часть конвента как такового, а по желанию для тех, кому не хочется участвовать в официальной части.

А футбол не может быть "частью конвента как такового", потому что... ?

Автор: Сенатор Келли 6.3.2012, 14:00

Цитата
потому что... ?

Потому что это традиция, а не сущность задротской деятельности?

Автор: TehBane 6.3.2012, 14:20

Цитата
Потому что это традиция, а не сущность задротской деятельности?

Возможно я ошибаюсь, но суть вообще этого конвента в том, что бы получать так называемый fun. А fun заключается не только в задротстве, fun можно получать разными способами: для кого-то это встреча с друзьями, которые любят Звездные Войны, для кого-то это футбол, а для кого-то неустанная мастурбация на всякие каноны и прочую "задротсткую деятельность" и т.п.. Я не буду говорить, чей способ получения этого самого fun'a самый правильный, просто хочу сказать, что из-за всяких идиотов, которые считают, что что-то не относится к "задротсткой деятельности" мы и получаем на выходе всякое унылое говно.

Автор: Сенатор Келли 6.3.2012, 14:24

Цитата
из-за всяких идиотов, которые считают, что что-то не относится к "задротсткой деятельности" мы и получаем на выходе всякое унылое говно.

О том и речь. Фанатство не одно и то же, что задротство. Второе лишь вытекает из первого и необходим для поддержки вентиляторов, фанов то есть. Хотя подозреваю, что в этой ситуации кое-кого просто достало, что Старкон всё время проходил в Москве, типа зажрались, вот и решил насолить.

Автор: Gilad 6.3.2012, 14:33

Цитата(TehBane @ 6.3.2012, 12:20) *
Возможно я ошибаюсь, но суть вообще этого конвента в том, что бы получать так называемый fun. А fun заключается не только в задротстве, fun можно получать разными способами: для кого-то это встреча с друзьями, которые любят Звездные Войны, для кого-то это футбол, а для кого-то неустанная мастурбация на всякие каноны и прочую "задротсткую деятельность" и т.п.. Я не буду говорить, чей способ получения этого самого fun'a самый правильный, просто хочу сказать, что из-за всяких идиотов, которые считают, что что-то не относится к "задротсткой деятельности" мы и получаем на выходе всякое унылое говно.

плюсмногомного

Автор: Kohlight 6.3.2012, 14:40

Эх-х, так хотел поехать на СтарКон, для меня ВДНХ - всего полчаса езды на автобусе, а Питер - это уже 6 часов на поезде т.ч. скорее всего не поеду
ЗЫ
Дело тут не в энтузиазме, а финансах и времени.

Автор: Indy 6.3.2012, 14:45

Если есть интерес, то найдутся и финансы и время. А отмаза что это дальше чем пара остановок на автобусе не канает, а означает лишь то, что вы не фанат и возможно уже давно.

Автор: Мэл 6.3.2012, 14:49

Не, серьёзно, дался вам этот футбол?
А если дался, то пожалуйста: можно устроить на ВДНХ московский СтарКон-пикник с вашим любимым футболом на привычном месте, да и просто потусить.

Автор: Nya Hayte 6.3.2012, 15:08

Цитата(Мэл @ 6.3.2012, 12:49) *
Не, серьёзно, дался вам этот футбол?
А если дался, то пожалуйста: можно устроить на ВДНХ московский СтарКон-пикник с вашим любимым футболом на привычном месте, да и просто потусить.

Так и будет...

Автор: Gilad 6.3.2012, 16:13

Цитата
Не, серьёзно, дался вам этот футбол?
А если дался, то пожалуйста: можно устроить на ВДНХ московский СтарКон-пикник с вашим любимым футболом на привычном месте, да и просто потусить.

Мы так и делаем летом каждые выходные вот уже три года подряд. Что не отменяет необходимости футбола на старконе. Тем более если он будет в Питере, а значит есть возможность провести реально интересный СтарКап между командами разных городов. Просто так в любое другое время (т.е. без фактора старкона) команда из пяти москвичей-футболистов до Питера вряд ли доедет.

P.S.
Цитата
Правда, не уверен, что удастся набрать чисто питерскую команду. Но попробовать стоит :-)

Фесс, вот мне покажется очень странным, если на весь Питер не наберется пяти ЗВшников (можно даже с привлечением других вселенных), увлекающихся футболом и умеющих в него играть ;)

Автор: Darth Fess 6.3.2012, 16:24

Цитата(Gilad @ 6.3.2012, 13:13) *
Фесс, вот мне покажется очень странным, если на весь Питер не наберется пяти ЗВшников (можно даже с привлечением других вселенных), увлекающихся футболом и умеющих в него играть ;)

Мне тоже, но я как-то не замечал за питерскими камрадами пристрастия к ногомячу no.gif

Автор: Ласти 6.3.2012, 16:24

Я вот готов сыграть за Питер :)

Автор: Horn 6.3.2012, 17:06

Может быть схожу, если будет стенд МЕ)

Автор: Мэл 6.3.2012, 19:37

Откуда ему взяться и что там можно показать?

Автор: Нокс 6.3.2012, 19:42

Цитата
Откуда ему взяться и что там можно показать?

Самопальных плюшевых варренов

Автор: Morwen 6.3.2012, 22:57

Мнения настолько расходятся, что сдается мне в Питере будет действительно УГ (хотяб за счет того, что не будет иногороднего народа, ибо москвечи есть москвечи, а у других возникнут проблемы с приездом, ибо дольше и дороже, особенно с Украины), если не представят какую-то из ряда вон шикарную программу.
2Бэйн, а в Питер можно поехать и просто так затусить, for fun, старкон повод всего лишь :D

Автор: TehBane 7.3.2012, 0:33

2Таня
Такой повод как-то не канает, да и если бы я поехал, то я бы на старкон не пошел. Будто заняться мне больше нечем в Питере, кроме как тащиться куда-то где будет куча гиков и не будет футбола и посонов. =)

Автор: Morwen 7.3.2012, 6:59

Можно взять футбол и посонов с собой :D

Автор: Indy 7.3.2012, 12:44

Я тупо офигиваю. Как будто главная фишка СтарКона всегда заключалась в футболе и пацанах!

Девушки уже не интересуют, не?


Автор: Gilad 7.3.2012, 12:47

Цитата
Я тупо офигиваю. Как будто главная фишка СтарКона всегда заключалась в футболе и пацанах!


Главная фишка заключается в https://www.jcouncil.net/ipb.html?s=&showtopic=28244&view=findpost&p=10473563

Автор: TehBane 7.3.2012, 13:23

Цитата
Девушки уже не интересуют

Вы еще и девушек на старкон притащить собрались?! Ну все, теперь точно провал будет, а как же задротсткая атмосфера? :D

Автор: Антиномир 7.3.2012, 13:28

Цитата
Ну все, теперь точно провал будет, а как же задротсткая атмосфера? :D

Она никак не пострадает, т.к. у задротов есть особый навык не замечать девушек, если есть интересная тема для разговора.

Автор: TehBane 7.3.2012, 13:31

Цитата
девушек,

На таких мероприятиях девушек не бывает, а если бывают, то это специально нанятые модели, которые должны завлекать гиков. А они как проститутки. На самом деле они тебя любят, они просто притворяются.

Автор: Антиномир 7.3.2012, 13:34

Цитата(TehBane @ 7.3.2012, 11:31) *
На таких мероприятиях девушек не бывает, а если бывают, то это специально нанятые модели, которые должны завлекать гиков. А они как проститутки. На самом деле они тебя любят, они просто притворяются.

Wat? Очень захотелось спросить был ли ты на СтарКоне, но потом вспомнил, что был. :D

Автор: TehBane 7.3.2012, 13:37

Цитата
Wat? Очень захотелось спросить был ли ты на СтарКоне, но потом вспомнил, что был. :D

Все остальные девушки, если они осознано идут на такого рода мероприятие, теряют статус девушек. Я все сказал.

Автор: Антиномир 7.3.2012, 13:38

Цитата(TehBane @ 7.3.2012, 11:37) *
Все остальные девушки, если они осознано идут на такого рода мероприятие, теряют статус девушек. Я все сказал.

Осмелюсь предположить, что его приобретают мужчины, которые осознано идут на такого рода мероприятие. facepalm.gif

Автор: TehBane 7.3.2012, 13:40

Цитата
Осмелюсь предположить, что его приобретают мужчины, которые осознано идут на такого рода мероприятие.

Нет, если мужчина приобретает статус девушки и осознано пойдет на старкон, то он и статус девушки потеряет.
1111

Автор: Антиномир 7.3.2012, 13:42

Цитата(TehBane @ 7.3.2012, 11:40) *
Нет, если мужчина приобретает статус девушки и осознано пойдет на старкон, то он и статус девушки потеряет.
1111

TIME PARADOX!!1

Пока писал вспомнил, что фанаты Доктора Кто фанатки. :-[

Автор: Завулон 7.3.2012, 13:53

Цитата
Пока писал вспомнил, что фанаты Доктора Кто фанатки.

фцытатнег!!

Автор: Алекс Маклауд 7.3.2012, 16:25

Цитата
На таких мероприятиях девушек не бывает, а если бывают, то это специально нанятые модели, которые должны завлекать гиков. А они как проститутки. На самом деле они тебя любят, они просто притворяются.
Все остальные девушки, если они осознано идут на такого рода мероприятие, теряют статус девушек. Я все сказал.


*Вспомнил, что Морвен была на Старконе, ожидает реакции Морвен на слова Глеба и комментарии Глеба, к какой категории он относит Морвен*

Автор: Хис 7.3.2012, 16:31

Цитата
теряют статус девушек

Какой же статус они тогда приобретают?

Автор: Indy 7.3.2012, 16:46

Фига понты пошли:
Типа девушки не могут интересоваться фантастикой?! WTF?
Как по мне, так это чистой воды - дискриминация по половому признаку. Придушилабы, была бы только девахой.

Автор: Dark Lady Lazary 7.3.2012, 17:10

Цитата
*Вспомнил, что Морвен была на Старконе, ожидает реакции Морвен на слова Глеба и комментарии Глеба, к какой категории он относит Морвен*

*так же ожидает комментариев*
Мне, как и Танечке, наверное, тоже крайне интересно услышать, что скажут :D Собственно, если я планировала побывать на этом СК, то теперь уж точно никакого, ибо сначала пилить до Мск, а потом оттуда в Питер... Нафиг оно надо о_О

Автор: Indy 7.3.2012, 17:34

Цитата(Dark Lady Lazary @ 7.3.2012, 15:10) *
*так же ожидает комментариев*
Мне, как и Танечке, наверное, тоже крайне интересно услышать, что скажут :D Собственно, если я планировала побывать на этом СК, то теперь уж точно никакого, ибо сначала пилить до Мск, а потом оттуда в Питер... Нафиг оно надо о_О


Вы уверены, что прямого поезда нет?

Автор: Dark Lady Lazary 7.3.2012, 17:39

Да, я уверена)

Автор: Антиномир 7.3.2012, 17:40

Цитата(Алекс Маклауд @ 7.3.2012, 14:25) *
*Вспомнил, что Морвен была на Старконе, ожидает реакции Морвен на слова Глеба и комментарии Глеба, к какой категории он относит Морвен*

Я предполагаю, что никакой. Нам еще тусоваться вместе. :|

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.3.2012, 17:53

Цитата
ибо сначала пилить до Мск, а потом оттуда в Питер... Нафиг оно надо о_О


гг, есть поезд СПб- Белгород. остановку делает в Обниснке примерно в 18 часов (+/- 2 часа, точно уже не помню. и от обниснка можно спокойно доехать до Питера . Проблемы?
trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif trollface.gif

Автор: Завулон 7.3.2012, 17:56

Цитата
сначала пилить до Мск, а потом оттуда в Питер... Нафиг оно надо о_О

Автор: Gilad 7.3.2012, 19:30


 i 

Потер всяку хрень
 


 ! 

Смиттерс, хорош уже флудить
От тебя ждут полезной и конкретной информации, связанной с конвентом, а не это медовушное бухтение
 

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.3.2012, 19:38

Цитата
От тебя ждут полезной и конкретной информации, связанной с конвентом, а не это медовушное бухтение

Гил, а я сам ещё толком ничего не знаю. ждите после субботы . ибо я сам не в курсе

Автор: Morwen 7.3.2012, 21:58

Пока читала переписку Глеба и Игоря подумала что надо написать что-нибудь эдакое в ответ на, и таки стало интересно к какой категории меня относит Глеб, ибо я в замешательстве и не знаю что сказать. Так что жду отчета Глеба, а там по обстоятельствам :D
ах да, еще интересно почему вспомнили меня, когда на ск была и Саша и Женя и еще какие-то люди, которые тоже вроде женского пола, с ними-то что? О:
и Сашааааа! Ну ты чеее? Ну не трудно же, это все лень, признай :|

Автор: TehBane 7.3.2012, 22:00

Татьяна, вы существуете вне всяких категорий. Ты слишком уникальна и необычна, чтобы можно было отнести к какой-либо существующей категории. И ваще, навешивать ярлыки неприлично.

Автор: Алекс Маклауд 7.3.2012, 22:06

Цитата
ах да, еще интересно почему вспомнили меня, когда на ск была и Саша и Женя и еще какие-то люди, которые тоже вроде женского пола, с ними-то что?


Я постарался вспомнить того, к кому Глеб наиболее неравнодушен trollface.gif
Но вообще с тобой Глеб соскочил, так что послушаем, что он про остальных скажет trollface.gif

Автор: Morwen 7.3.2012, 22:12

я ненормальная, ты это хотел сказать? :D
Алекс, он сказал что навешивать ярлыки неприлично, он типа отмазался ;)

Автор: TehBane 7.3.2012, 22:13

Цитата
я ненормальная, ты это хотел сказать? :D

в точку :D

Автор: Morwen 7.3.2012, 22:18

ооооу =[

Автор: Антиномир 7.3.2012, 22:36

Цитата(TehBane @ 7.3.2012, 20:00) *
Татьяна, вы существуете вне всяких категорий. Ты слишком уникальна и необычна, чтобы можно было отнести к какой-либо существующей категории. И ваще, навешивать ярлыки неприлично.

Какой ты мастер стал дипломатично выходить из подобных ситуаций. :D

Автор: Morwen 7.3.2012, 22:40

Зато криво написано :D с Вы на Ты и "категорий" в соседних предложениях повторяются

Автор: TehBane 7.3.2012, 22:44

Цитата
Зато криво написано :D с Вы на Ты и "категорий" в соседних предложениях повторяются

Будешь жаловаться - буду прямо говорить, что ты ненормальная. =)

Автор: Morwen 7.3.2012, 22:51

Да кто этого не знает? :D
Молчу-молчу :З

Автор: Stealth 11.3.2012, 2:03

Чё-то тухловатое обсуждение. Неужели у меня одной первая мысль была "ну наконец-то!"?

Автор: Гия Гог 11.3.2012, 2:50

Я знаю питерца,который с большим удовольствием поехал бы в Москву)


+ предыдущему автору.
Но в полемику и споры касательно темы переезда вступать не хочу,причины,думаю,огласят позднее.

Автор: Maximilian 12.3.2012, 21:29

Я из Новосиба, хе-хе. Ночью ближе, ночью дальше...

Автор: Мэл 13.3.2012, 14:17

Ради этого так далеко ехать? Мда...

Автор: Winn 13.3.2012, 20:37

Поражают комментарии некоторых людей, которых я считал вполне адекватными.
Что за бред с футболом? Сколько на ваш футбол приходит человек получить фан из всего количества людей, посещающих старкон? Двадцать? Тридцать? Да то максимум 5-10%! И ради этих 10% приходиться полностью пропускать полдня из двух! Это одна четвертая всего конвента уходит на маленькую часть людей, которым очень важна традиция, проходящая уже ПЯТЬ (!!!) лет! Знаете, как тут написали -

Цитата
Пошел Суран в жопу.
Пошел, в таком случае, футбол в жопу, если он занимает столько времени. Я не против футбола. Но в чем проблема его организовать до или после конвента? Зачем устраивать такую истерику? Создается ощущение, что лишь бы найти повод и устроить истерию. Вот честное слово.
Думайте шире, а не только - о, а как же моя задница, будет ли она в тепле?
А на счет стенда - все ЗВшники ходят и ноют, опять нет стенда по ЗВ, это все орги виноваты, они сделали мультиконвент и звшники не делают стенд. Ага. Орги виноваты, а именно Суран.
Стыдно должно быть срать вот так. Будет какой-то конструктив, а не только ваше нытье, я и сам подключусь к критике. А пока что все ваши слова лишь слова и не более.

Да и поверьте, я сам первоначально был не в восторге от новости этой. У нас 99% игроков в миниатюры - это москвичи, который с вероятностью 50% не поедут в Питер. Но почему-то я не стал из-за этого устраивать истерию и срать на каждом форуме, а лишь искал выходы из ситуации, которая сложилась.

Автор: Gilad 13.3.2012, 22:03

Винн, один вопрос: ты уверен, что такие истеричные посты, как тот что ты щас написал, - как раз то, что нужно, чтобы завлечь людей на старкон?

А что касается сути понаписанного, то миньки ваши тоже интересны от силы 8-10 человекам, что нисколько не мешает вам каждый год проводить на старконах свои турниры. Так что прислушайся, как это звучало бы:

Цитата
Пошли, в таком случае, миньки в жопу

и задумайся. yes.gif

Автор: Commander Edward 13.3.2012, 22:14

ммм, давайте еще радикальнее - все проекты на старконе в жопу!

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.3.2012, 22:18

Цитата
А что касается сути понаписанного, то миньки ваши тоже интересны от силы 8-10 человекам, что нисколько не мешает вам каждый год проводить на старконах свои турниры

Гил, миньки- всё же под тематику конвента, и в частности ЗВ-тематики СК - больше подходит, чем футбол :)

Автор: Хант 13.3.2012, 22:25

Запилите ЗВ-футбол или сабакк, и наслаждайтесь своим Старконом. И никто срать не будет.

Автор: Gilad 13.3.2012, 22:28

Цитата
Гил, миньки- всё же под тематику конвента, и в частности ЗВ-тематики СК - больше подходит, чем футбол :)

Это не отменяет сути сказанного: в миньки играет от силы человек 8, и кроме них самих это никому не интересно.

И не надо мне тут про "тематику конвента" заливать. Заходим на офсайт старкона и читаем:
Цитата
Уже сейчас подготовку к представлению своих любимых вселенных взялись поклонники из фэндомов "Fallout", "Mass Effect", "Star Craft", комиксов DC и Marvel; фанаты Стимпанка, "Alien&Predator" и другие.

К тематике конвента все эти человеки-пауки и стимпанки имеют не большее отношение, чем футбол, покер, городки или домино.

Автор: Winn 13.3.2012, 22:31

Гилад, во первых, я народ не завлекал. Это первый лично мой комментарий по этому заявлению. Я его писал не для завлечения, а для того, что бы ты задумался, что есть и другие люди. Потому что уже не раз читаю твои посты, полные негатива как здесь, так и в соц.сетях.
Во вторых, на счет минек - миньки не занимают полдня конвента. Они проходят отдельно в уголке - кому интересно, участвуй. Подошел, посмотрел, ушел. И не делается ради минек такого, что бы полдня конвента списывалось в никуда, как происходит с футболом.


На счет

Цитата
К тематике конвента все эти человеки-пауки и стимпанки имеют не большее отношение, чем футбол, покер, городки или домино.
А если внимательней прочитать заявленный список, то можно разглядеть, что это научная фантастика. Или мешает упертость, и видишь там только мифических, придуманных тобою людей-пауков?)

Автор: Commander Edward 13.3.2012, 22:34

Мое мнение.

Мне вообще на сам Старкон похер, я приходил туда ради футбола, посанов и пива. И все это будет в Москве. А задроты пусть сидят в болоте на поребриках

Автор: Indy 13.3.2012, 23:33

Кстати, будет и стенд и скорее всего футбол. Я уже площадочку вроде как нашёл совсем недалеко.

Автор: Хант 13.3.2012, 23:34

Инди, ты питерский?

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.3.2012, 0:00

Хант
вообще- то , да

Автор: Хант 14.3.2012, 0:26

Смит, я просто мало о нём знаю. Если это вообще он, а не она.

Автор: Gilad 14.3.2012, 6:36

Цитата(Winn @ 13.3.2012, 20:31) *
Гилад, во первых, я народ не завлекал. Это первый лично мой комментарий по этому заявлению. Я его писал не для завлечения, а для того, что бы ты задумался, что есть и другие люди. Потому что уже не раз читаю твои посты, полные негатива как здесь, так и в соц.сетях.

Если проблема только во мне, мог бы написать мне лично, а не создавать отличный анти-пиар Старкону своим прекрасным разведением срача на пустом месте wink.gif
А так ты служишь конвенту гораздо более дурную службу, чем те, которые "разводят негатив" ))

Цитата
Во вторых, на счет минек - миньки не занимают полдня конвента. Они проходят отдельно в уголке - кому интересно, участвуй. Подошел, посмотрел, ушел. И не делается ради минек такого, что бы полдня конвента списывалось в никуда, как происходит с футболом.

Что такое "полдня списывалось в никуда"? Мероприятие проходит "отдельно в уголке" (с). Кому интересно, участвует, кому не интересно, топает по своим делам.
Если коробка найдется непосредственно рядом с ДК и будет проведен ОДИН матч, мероприятие вообще займет от силы час. Час - это не полдня.

Цитата
А если внимательней прочитать заявленный список, то можно разглядеть, что это научная фантастика. Или мешает упертость, и видишь там только мифических, придуманных тобою людей-пауков?)

Любая так называемая "научная фантастика" (Стартреки, Докторы Кто, Баттлстаргалактики, Стимпанки, Вавилоны) - не есть тематика конвента. Просто Сурану захотелось, чтобы они были на конвенте, и он искусственно подогнал формулу . А другим людям захотелось иметь на СК Старкап, причем на несколько лет раньше. Не вижу, в чем отличие.

Автор: Winn 14.3.2012, 8:17

Гилад, с тобой спорить бесполезно, уперся в одно и все. Сурану захотелось. Это отлично сказано.
На счет футбола, последний комментарий. Не он ли начинался около 11-12 часов и заканчивался в два-три часа? А потом еще оттуда игроки шли час-полтора? Нет? А до этого в ДК было пусто.

Автор: Gilad 14.3.2012, 8:24

Так не спорь. Можно подумать, тебя заставлял кто-то ))

Цитата
На счет футбола, последний комментарий. Не он ли начинался около 11-12 часов и заканчивался в два-три часа? А потом еще оттуда игроки шли час-полтора? Нет? А до этого в ДК было пусто.

Ну если действительно так и было, значит футбол был интересен народу больше, чем те мероприятия, которые проводились параллельно в ДК. А это как бы намекает, не?

Автор: Indy 14.3.2012, 10:52

Проблема в том, что футбол ввели изначально потому, что в ДК в это время тусили сектанты - соответственно других мероприятий на самом СтарКоне более не было. Так было года 3 наверное. В Прошлом и позапрошлом годах сектантов уже не было, и участники конвента вольны были выбирать, возможно потому в эти два последних года трибуны болельщиков не были забиты до отказа, как это было 3 и более лет назад. В Любом случае, теперь у всех есть выбор. Игроки и фанаты могут тусить на улице у спортплощадки, гики найдут для себя много интересного в здании КДЦ "Московский".

Автор: Нокс 14.3.2012, 11:06

Ребят, не ссорьтесь :) На футбол никто никого никогда с арканом на шее на загонял. Люди сами выбирали что им интереснее туда и шли. Я, к примеру, в последний раз не ходил - лень было пилить до стадиона на стертых ногах )) Так что претензий Winn'а я вообще не понимаю. В тему/не в тему, какая разница? Народ будет получать свою порцию "вентиляторов" - это главное. Я вот, допустим с большим удовольствием посмотрю что вытворят фанаты Доктора или Светлячка. И то, что когда-то там несколько лет назад это было "не в тему", меня волнует в последнюю очередь.

Автор: Алекс Маклауд 14.3.2012, 11:27

Winn

Кость, вот что ты щас срач разводишь спустя хз сколько времени после того, как были комменты? Все уже почти обо всем договорились и все уладили, а тут появляешься ты и начинаешь заново

По поводу Старкона - 10 лет он был чисто ЗВшным мероприятием, теперь там куча сай-фай фэндомов. ОК, если народ хочет, мы не против. А мы хотим параллельно в футбол поиграть. В чем проблема?

Автор: Darth Fess 14.3.2012, 12:51

Цитата(Indy @ 14.3.2012, 7:52) *
гики найдут для себя много интересного в здании КДЦ "Московский".

Вот в этом у меня, честно говоря, есть большие сомнения и после недавней сходки они не развеялись, а только укрепились nea.gif

Автор: Нокс 14.3.2012, 13:03

Цитата
Вот в этом у меня, честно говоря, есть большие сомнения и после недавней сходки они не развеялись, а только укрепились nea.gif

Ну, кого-то впечатлить легче, кого-то сложнее :)

Автор: Master Cyrus 14.3.2012, 13:49

В принципе нормально отвлекать задротов на футбол вместо задротства.

Автор: Indy 15.3.2012, 13:27

Нашёл пару отличных полей для футбола. Всё крайне близко к Метро и месту проведения СтарКона.
Не придётся ходить как на ВВЦ по часу в каждую сторону.

Пара тизер фоток.
Площадка №1 - Поле №1

Площадка №1 - Поле №2

Площадка №2 - Большое Поле



Автор: Commander Edward 15.3.2012, 13:34

Покрытие какое?

Автор: Indy 15.3.2012, 13:39

Вот этого я пока сказать не могу. Зима на дворе ещё :-)
Но уверен на 99 процентов, что не асфальт, как на ВВЦ.

А вот и план-схема с метками. Смотрите, изучайте. Всё очень рядом и крайне удобно.

http://maps.yandex.ru/-/CJWIUHzF


UPD: Точно не асфальт. Если пройти по ссылке и переключиться на спутник, то можно как раз полюбоваться летними фотками.:-)

Автор: Commander Edward 15.3.2012, 13:46

У нас резина, причем мы ее, походу, в гавно убили.

Я не разглядел, какое покрытие :)

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.3.2012, 13:53

искусственная трава вероятно

Автор: Алекс Маклауд 15.3.2012, 14:14

Какая прелесть, место проведения старкона Барг с Фессом что ли выбирали?biggrin.gif

Автор: Gilad 15.3.2012, 14:21

Indy, мне нравицо thumbsup.gif
А поляна №2 сильно больше тех двух, что под №1?
И как они вообще по размерам, если сравнивать с ВВЦшной?

Автор: Commander Barg 15.3.2012, 14:57

Цитата(Алекс Маклауд @ 15.3.2012, 14:14) *
Какая прелесть, место проведения старкона Барг с Фессом что ли выбирали?biggrin.gif

Good. Good! biggrin.gif

Автор: Indy 15.3.2012, 15:15

Если сравнивать с ВВЦ, то даже маленькие поля, крупнее. Думаю раза в полтора.
Ну а Большое, раза в два крупнее чем на ВВЦ

Автор: Gilad 15.3.2012, 15:22

Ага, значит придется ориентироваться на маленькие. На большом 5на5 вряд ли сыграть получится...

Автор: Commander Edward 15.3.2012, 15:32

я сдохну еще в 1 тайме, если 5 на 5 играть будем на таком поле

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.3.2012, 17:10

Цитата
я сдохну еще в 1 тайме, если 5 на 5 играть будем на таком поле

а вы пешочком. пешочком!)

Автор: Алекс Маклауд 15.3.2012, 17:42

Цитата
я сдохну еще в 1 тайме, если 5 на 5 играть будем на таком поле


в спортзал, каналья!

Автор: Хант 15.3.2012, 17:45

Эдди слабак и не пацан trollface.gif

Автор: Commander Edward 15.3.2012, 18:24

Зато я клевый

Автор: Антиномир 15.3.2012, 23:31

Цитата(Commander Edward @ 15.3.2012, 16:24) *
Зато я клевый

facepalm.gif

Автор: Тав Брей'лиа 17.3.2012, 0:24

К началу темы. Люблю ЗВ, Трек и В5. Поеду на городском пассажирском транспорте, который люблю; по тоннелям и улицам, которые тоже люблю.

Автор: Indy 17.3.2012, 15:32

В VK создано событие-встреча.
Кто планирует - вступайте.

http://vk.com/starcon2012

Автор: Morwen 21.3.2012, 18:17

http://cs305505.userapi.com/u99691/-14/z_8d6931e7.jpg Старкона из ВК самый ужасный постер в мире помойму. Особенно для ск

Автор: Алекс Маклауд 21.3.2012, 18:19

Ну да, Стэнли слишком страшный, чтобы красоваться по центру

Автор: Commander Barg 21.3.2012, 18:25

А что за сантехник в центре?

Автор: Нариан 21.3.2012, 18:40

С нетерпением жду видео-рекламу конвента. Учитывая то, что "официально" отмочили в прошлый раз.

Автор: Darth Niemand 21.3.2012, 18:41

Кто все эти люди на постере? сейчас в голове сложилась примерно следующая формула:
собрался ехать на старкон + увидел картинку = куда вы меня тащите, клоуны-козлы?

Автор: Morwen 21.3.2012, 18:46

Вот-вот, из никомых мне только доктор и компьютерный дементор какой-то. Хоть бы вейдера поставили, а

Автор: Albatros 21.3.2012, 19:01

А 2 тёлки по бокам?

Автор: Нариан 21.3.2012, 19:01

Извините, я не удержался - http://vk.com/photo2804477_280179513

Автор: TehBane 21.3.2012, 19:01

Цитата
обмундировании орка из War Craft


Видимо "стар" в названии уже ничего не значит.

Автор: Нокс 21.3.2012, 19:05

Цитата
Извините, я не удержался - http://vk.com/photo2804477_280179513

Не, для конца света чести много будет :)

Автор: Нариан 21.3.2012, 19:06

Нокс, зато у вас начнется :D

Автор: Нокс 21.3.2012, 19:14

Нариан
Впрочем, если вспомнить в какой баян за последние годы превратился "конец света 2012" шутка становится чуть более тонкой :)

Автор: Алекс Маклауд 21.3.2012, 21:03

Цитата
А что за сантехник в центре?



Эт ж Стэнли Твиддл из Лексса.

Автор: Commander Barg 21.3.2012, 21:12

Я не смотрел. :)

Автор: Нариан 29.3.2012, 2:06

Суран выложил новый "постер", а я не смог не поглумиться. Особенно после первого коммента - http://vk.com/narian?z=photo2804477_280550855%2Fphotos2804477

Автор: Indy 30.3.2012, 15:01

Нариан, однако уже не смешно.

Пошлить то зачем?

Автор: Flanker 16.4.2012, 12:26

Что-то обсуждение захглохло... А ведь хочется новых, приятных комментариев.

Автор: Алекс Маклауд 16.4.2012, 12:56

Flanker

Приятные будут после Старкона =) ну или после оглашения полной программы=)
Пока то что комментировать? Все уже вроде решили все, кто поедет, а кто нет.

Автор: Flanker 16.4.2012, 13:12

Цитата
Пока то что комментировать?

Ну как же, в лучших традициях г-на Н. - каждый новый постер, каждую картинку. Да, мы же еще и цены объявили, надо по этому поводу тоже что-нибудь сказать.

Автор: Indy 16.4.2012, 13:14

Кстати, Алекс - есть фотки покрытия спортивных площадок.
Скоро залью.

Однако там действительно очень хорошо. Разметка полная и живая есть. Угловые, линии, кромки поля.

Автор: Gilad 16.4.2012, 13:18

Цитата
Кстати, Алекс - есть фотки покрытия спортивных площадок.
Скоро залью.

Однако там действительно очень хорошо. Разметка полная и живая есть. Угловые, линии, кромки поля.
--------------------

Хотеть! :)

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.4.2012, 13:20

Гилад, активно требуйте фоток с Инди и будем вам счастья, да)

Автор: Gilad 20.4.2012, 17:11

Цитата
есть фотки покрытия спортивных площадок.
Скоро залью.

По-прежнему хотеть yes.gif

Автор: Ласти 20.4.2012, 17:13

Ребята, может случиться так, что вместо Старкона я буду за границей, так не особо надейтесь на меня как на футболиста.

Автор: Gilad 20.4.2012, 18:15

На кого ж нам тогда рассчитывать? bye.gif

Автор: Антилес 20.4.2012, 20:38

как бы я не хотел наконец попасть и познакомиться с джисишным народом в живую, но меня точно не будет cray.gif

Автор: Winn 1.5.2012, 11:36

регистрация вроде как открылась

Автор: Indy 11.5.2012, 16:34

Новые фотки футбольных Арен!
Теперь БЕЗ СНЕГА!















В общем как то так. Плюсом может являться то, что действительно две поляны рядом. если будут 4 команды (хотелось бы) то можно будет проводить одновременно два матча.

Автор: Нокс 11.5.2012, 16:50

Цитата
если будут 4 команды (хотелось бы) то можно будет проводить одновременно два матча.

Не торопись, Инди. Нам бы хоть две собрать.

Автор: Fräulein 11.5.2012, 19:32

А без костюма нельзя?

Автор: Gilad 11.5.2012, 19:45

Не, там всё строго. Голой не пропустят smile.gif

Автор: Эмесен 12.5.2012, 23:46

Площадки хороши.
Питерцы, собирайте команду. Или вы без газпрома играть не умеете? trollface.gif

Автор: Silghal 13.5.2012, 10:12

Цитата
Или вы без газпрома играть не умеете?


Эми, это похоже на тщательно скрываемый комплекс обманувшегося в своих ожиданиях московского болельщика. С элементами зависти )е(

*Эх,где мои шестнадцать лет, я бы тебе показала футбол по датомирски)*

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.5.2012, 10:51

Silghal а что мешает это сделать сейчас?

Автор: Silghal 13.5.2012, 12:13

Цитата
что мешает это сделать сейчас?


Смит, у меня дриблинг стал слабоват) так што на поле мне остаеца либо грязная игра, либо техника тарана ).


Ну и я собираюсь вроде как снимать матчи, в этом я преуспею больше. Надеюсь smile.gif .

Автор: Алекс Маклауд 29.6.2012, 13:17

Стала доступна http://starcon.su/events конвента

Автор: Завулон 29.6.2012, 13:29

Написано канешно красиво, но как это будет ирл, вызывает вопросы. Так на футбол все таки забили?

Автор: Gilad 9.7.2012, 20:24



Jedi Council на Старконе. Верхний ряд слева направо: Darth Fess, Darth Niemand, Horn, Gilad, Binary Sunset, Хеллика Ордо, Sef, Барг, Алекс Маклауд, Джена Орс. Нижний ряд: Basilews, Sithoid, Эмесен

Автор: Sef 9.7.2012, 20:35

А еще варианты общей фотки есть?

Автор: Gilad 9.7.2012, 21:13

Sef, http://cs323527.userapi.com/v323527780/d84/9jVofQv4Fb0.jpg

Автор: Sef 9.7.2012, 21:18

Согласна, первый вариант лучше!


Автор: Хеллика Ордо 9.7.2012, 21:35

Зато Ниманд всюду сияет аки лампочка.


Автор: Алекс Маклауд 9.7.2012, 21:48

Его просто еще с утра натерли и зарядили, вот он и сиял до отбытия на полуночном поезде в воскресенье

Автор: Нокс 9.7.2012, 21:48

А когда я пришел, еще один вариант не засняли ;) А Ниманд, он по жизни чертовски позитивная личность, мне кааца.

Автор: Хеллика Ордо 9.7.2012, 22:02

Ну то, что он няшечка, никто и не отрицал)
P.S. А фото уду... выражения благодарности, в общем, за конкурс, не осталось? Вроде же делал кто-то.

Автор: Хейт 9.7.2012, 22:44

А Хорн везде с одним лицом))). За что же вы его так((

Автор: Отпуск! 9.7.2012, 23:01

Ниманд просто источает лучи добра, радости и дружбы. Всем пис!

Автор: Albatros 9.7.2012, 23:26

Ну ещё бы Ниманд не источал.

Неплохо так


Автор: Завулон 9.7.2012, 23:58

Ниманд в отпуске, ему положено источать)

Автор: Indy 10.7.2012, 7:35

И таки да, Спасибо Ниманду За ЭТО!

Автор: Отпуск! 10.7.2012, 16:26

О нет! Инди снова это вспомнил! xD

Автор: Хейт 10.7.2012, 16:48

О точно. Спасибо Ниманду за это.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)