Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Трейлер финала четвертого сезона "Войн клонов"

Автор: Ilan Thorn 24.2.2012, 18:35

Дарт Мол: из забвения и теней - в трейлер с мечом наперевес!




До триумфального возвращения Дарта Мола из мира мертвых в финале четвертого сезона анимационного сериала "Войны клонов" осталось ровно две недели. К тому же, всего через несколько часов зрители канала Cartoon Network (а чуть позднее - все остальные пользователи интернета) смогут познакомиться с первым из четырех эпизодов, формирующих финальную сюжетную арку этого года. Так что, подогревая интерес к невероятному возвращению одного из самых эффектных злодеев Галактики, LucasFilm дает своим зрителям возможность на две минуты заглянуть в будущее и представляет новый полноценный трейлер эпического (а как же иначе?) финального противостояния всех... со всеми.

Граф Дуку посылает генерала Гривуса на Датомир, чтобы спалить планету дотла и уничтожить предавших его Ночных Сестер. Их предводительница Мать Тальзин, в свою очередь, готовит Асажж Вентресс к обряду инициации и надеется использовать ее в грядущем сражении. А отправившийся по ее совету на поиски брата воин-забрак Саваж Опресс, наконец, достигает своей цели. Оби-Ван встречается со старым противником, мастер Йода опять боится темной стороны, дроиды массово отправляются на свалку, Мать Тальзин в буквальном смысле вытряхивает из графа Дуку всю душу, Саваж Опресс сражается с Асажж Вентресс, Асажж Вентресс сражается с Гривусом, а Дарт Мол... возвращается. Все это и многое другое - в трейлере финала четвертого сезона сериала "Звездные Войны: Войны Клонов".

Автор: Sergant USSR 24.2.2012, 18:51

Мола тупо по не каноническому комиксу сделали, с металлическими ногами!)) Ну что ж "Старые раны" уже канон!))

Автор: Сенатор Келли 24.2.2012, 18:52

ВК говнооооо! ВК неканоооон! А вот музыка офигенная, ну и монтаж.
Интересно, насколько правильной теперь будет выглядеть этот фраза в новеллизации Стовера.

Цитата
Скажите это тому, кого Оби-Ван оставил на Набу в виде двух частей.

Вроде бы и тут как будто ник чему не придерёшься, но...

Кстати, ещё мне интересно, как на воскрешение Мола отреагировали на Голонете. Они же там любят ВК, но также любят и сорсы, а в сорсах написано, что Оби-Ван убил Мола.

Автор: grunge 24.2.2012, 18:59

сделать из молчаливого Мола - истеричку, это то же самое что и добавить "NOOOOOOO" в "Возвращение джедая"

Автор: Сенатор Келли 24.2.2012, 19:02

Цитата
молчаливого Мола - истеричку

Ещё один повод для обсирания мульта, загадили весь образ. Но пока подождём серию.

Автор: DenSylar 24.2.2012, 19:07

Цитата
Они же там любят ВК, но также любят и сорсы, а в сорсах написано, что Оби-Ван убил Мола.
Мож он его снова убъёт, и еще раз для верности, а потом кремирует, а прах отправит в черную дыру

Автор: Master Cyrus 24.2.2012, 19:08

Мол везде был психом, теперь ему никто рот не затыкает. Это кстати обыграли и озвучили на отлично.

Автор: Sef 24.2.2012, 19:16

Жалко Мола, второй раз хоронить будем... cry2.gif

Автор: Basilews 24.2.2012, 19:38

Ну если это тот самый Мол на курьих ножках из Визионеров, то он тут надолго.

Автор: Maximilian 24.2.2012, 19:41

Да нифига это не Мол из визионеров. Другие ноги и другие рога, плюс другой сторилайн и другая смерть. Кстати, возрождение мола и его новое происхождение это просто бред, но почти не нарушение Канона.

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.2.2012, 19:45

вашу ж меть ни хай налево! diablo.gif angry.gif


Автор: ddt 24.2.2012, 19:49

Нас ждет эпический финал. Все против всех. Кроме того будет объяснено как из Датомира с матерью Тальзин и кучей Ночных Сестер получился Датомир из "Выбора принцессы Леи" с Тенениэль Дйо

Автор: dvd 24.2.2012, 20:10

Судя по всему, арка будет крутой, да. Однако, не думаю, что я готов смириться с воскрешением Мола ради этого.
И не надо тут Старые Раны вспоминать, их приканонить будет сложно. Хотя бы потому, что у забраков рожки с возрастом не отрастают и там Мол прямым текстом говорит, что от Набу до событий Старых Ран он с Кеноби не сталкивался. А тут собирается явно.
Болтливость меня не возмущает, да. Говорилось же, что Мол за последние 10+ лет тронулся умом. Вот и разговорился.

Автор: Sergant USSR 24.2.2012, 20:14

Ну, лично я увидел у него тут не маленькие рожки, какие у него были в Скрытой угрозе!

Автор: Критик Павел 24.2.2012, 20:17

Хоть ВК и неканон, но относиться к нему не надо так строго... просто будем считать ВК альтернативной историей.

Автор: Sef 24.2.2012, 20:25

Цитата(Критик Павел @ 24.2.2012, 18:17) *
Хоть ВК и неканон, но относиться к нему не надо так строго... просто будем считать ВК альтернативной историей.


А мне давно кажется, что это альтернативная галактика, или паралельная вселенная, а в конце сериала Мейс с Энакином зарубят Палпатина на пару и будут до конца жизни лучшими друзьми.


Автор: Сенатор Келли 24.2.2012, 20:35

Вообще вот что-нибудь говорилось о том, что будут перекроены события чего-нить высококанонического, например, Лабиринта Зла?

Автор: Sergant USSR 24.2.2012, 20:36

Не удивлюсь, если так и будет.

Автор: Страж 24.2.2012, 20:49

Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 14:52) *
Кстати, ещё мне интересно, как на воскрешение Мола отреагировали на Голонете. Они же там любят ВК, но также любят и сорсы, а в сорсах написано, что Оби-Ван убил Мола.


Может быть, вам покажется это удивительным, но на Голонете также не жалуют возвращение Мола и сериал в целом, Гелу и компания не в счет.

Автор: Сенатор Келли 24.2.2012, 20:53

Цитата
Не удивлюсь, если так и будет.

Я тоже. Вся хрень в том, что Лабиринт Зла и новеллизация Стовера опираются на многие события из комиксов Республика (Лучено вообще больше всех любит связывать те или иные события в разных периодах), и говно-ВК уже фактически уничтожил эти комиксы. Что мешает им сделать то же самое и с Лабиринтом?

Цитата
Гелу и компания не в счет.

А я всегда считал эту компанию лицом Голонета, кроме того, раньше частенько заходил в их тему по ВК, так вот там с этой компанией, которая доказывала актуальность говно-мульта, многие соглашались.

Автор: Страж 24.2.2012, 21:05

Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 16:53) *
А я всегда считал эту компанию лицом Голонета, кроме того, раньше частенько заходил в их тему по ВК, так вот там с этой компанией, которая доказывала актуальность говно-мульта, многие соглашались.


Это не лицо, это, извиняюсь, задница Голонета. Соглашаются с ними только в двух случаях: либо когда нечем крыть (что чаще всего), либо чтобы оно заткнулось. Сенатор, поверьте, на Голонете есть вполне достойные люди, просто из-за этого дерьма (Гелу и компания) многие уходят раньше, чем успевают с ними познакомиться.

Автор: Malachi 24.2.2012, 21:57

Некакон им видишь ли подавай, да альтернативную Вселенную. Блин, да за последние пять лет отсылок на ВК в других источниках накопилась куча, хватит уже локти грызть от ненависти - это самый что ни на есть канон и хрен вы с этим что поделаете.

Автор: Master Cyrus 24.2.2012, 21:59

Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 18:53) *
Лабиринт Зла и новеллизация Стовера опираются на многие события из комиксов Республика
Такие книги не опираются на всякий шлак. Несколько упоминаний, как и в самом фильме - это только на радость дрочерам. Старые ВК там так же упоминались.
Цитата
ВК уже фактически уничтожил эти комиксы
Когда пускать слезу? Для основной сюжетной линии ценность ноль.

Автор: Алекс Маклауд 24.2.2012, 22:12

Цитата
Такие книги не опираются на всякий шлак. Несколько упоминаний, как и в самом фильме - это только на радость дрочерам. Старые ВК там так же упоминались.


Ололо, Сайрус, ты такой тролль.

Автор: Сенатор Келли 25.2.2012, 0:00

Цитата
это самый что ни на есть канон и хрен вы с этим что поделаете.

Если фап-фап на сериал, то канешна самый что ни есть канон, кто ж спорит.

Цитата
Для основной сюжетной линии ценность ноль.

Аналогично. Книги и комиксы выстраивались по одной линии, с учётом и упоминаний событий друг друга, включая шрам и рыцарство Энички, Лукас и Филони насрали на всё это, выпустив говно-мульт, и хрен вы что с этим поделаете.

Автор: Malachi 25.2.2012, 0:18

Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 22:00) *
Если фап-фап на сериал, то канешна самый что ни есть канон, кто ж спорит.

Блин, это-то тут при чём? Канон определяют не фанаты, а Лукасфильм, а они туда относят всё: И "Холидэй Спешл", и мультики при Эвоков и Дроидов, и комиксы Марвел, и Принца Джедая, и Кристальную Звезду. Ну и ВК естественно тоже - а куда без этого?

Автор: i1knower 25.2.2012, 0:23

у меня есть подозрение, что Войны Клонов снимает Бондарчук с Михалковым.

Автор: Сенатор Келли 25.2.2012, 0:41

Цитата
Блин, это-то тут при чём?

Может, при том, что большинству фанатов не насрать, куда катится вселенная? Может, при том, что без нас, фанатов, не было бы никакой вселенной, и наше мнение создателям-редакторам тоже надо учитывать? Может, потому что есть причины, по которым очень многие, в том числе и на джиси, не собираются мириться с воскрешением Мола и тупо принять выходки создателей, как должное? Может, не стоит таким создателям безоговорочно доверять, считать, что "им виднее"?

Автор: lord KNT 25.2.2012, 1:57

один я заметил что в трейлер не воткнули вездесущего Анакина и его педобирскую мечту Асоку?

Автор: Антилес 25.2.2012, 2:23

lord KNT

мот там их вообще не будет?

Автор: Nefer-Ra 25.2.2012, 2:43

Антилес, ага, большое ситхское мочилово и Йода, с умным видом втирающий Кеноби что-то про темную сторону :) (и больше никаких джедаев, а Мол Оби-Вану приснится в особо кошмарном сне)
Я надеюсь, что они хоть не все бои в трейлер впихнули, а то как-то печально получится.

Автор: Ilan Thorn 25.2.2012, 11:56



А ведь там еще и сестры-зомби. С зомби все лучше!

Автор: dvd 25.2.2012, 11:57

Я больше не хочу жить на этой планете.

Автор: Master Cyrus 25.2.2012, 11:58

Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 22:00) *
Если фап-фап на сериал, то канешна самый что ни есть канон, кто ж спорит.
А альтернатива какая, фап-фап на Кал Застоявшийся Непротиворечивый Однозначный?
Цитата
Аналогично. Книги и комиксы выстраивались по одной линии, с учётом и упоминаний событий друг друга, включая шрам и рыцарство Энички, Лукас и Филони насрали на всё это, выпустив говно-мульт, и хрен вы что с этим поделаете.
И как же это Месть ситов обошлась без них? А в новелизации обо всем всего пару строк наберется (кроме того, что есть и в самом фильме), что намекает на очевидную неравнозначность источников и на то, что основной сюжет уж никак не опирается и не выстраивается в линию со всякими третьесортными гОвнами.
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 22:41) *
Может, не стоит таким создателям безоговорочно доверять, считать, что "им виднее"?
Аналогично про Тор, и про Наследие, и про Зарю - просранные оболваненные на скорую руку пласты канона, радиоактивная пустыня, оставленная потомкам.
Цитата
Может, при том, что без нас, фанатов, не было бы никакой вселенной, и наше мнение создателям-редакторам тоже надо учитывать? Может, потому что есть причины, по которым очень многие, в том числе и на джиси, не собираются мириться с воскрешением Мола
Лукас, я там был, не так все было. А воскрешения Мола выглядит вполне логично, как ты это называешь - т.к. выживание правдоподобно и примеры более тяжелых случаев уже знакомы в каноне (о чем уже все сказано), а сам факт воскрешения безобиден и даже доставляет. Может просто некоторые не могут сложить 2+2, а остальные высказывают претензии, автоматически разрешаемые даже с миниммальной эрудированностью, а у некоторых осложнения синдрома утят - фанаты разные бывают.
PS
Цитата
А ведь там еще и сестры-зомби.
Ага, нам лучше зомби гунганов подавай.

Автор: Keeper 25.2.2012, 13:04

Цитата
А ведь там еще и сестры-зомби.
Мало им было геонозианцев-зомби.

ПС: О, срач по поводу воскрешения сюда перехал.

Автор: Malachi 25.2.2012, 13:43

Ну, Датомирские зобми это не впервой. Было уже в Star Wars Galaxies =)

Автор: ddt 25.2.2012, 14:29

Нда... thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif Зомбяки, древняя высохшая бабуля-некромант, магия вуду. Полный бред. Порадовало нестандартное применение Силы Матерью(кроме вуду)-сфера с молниями и развоплощение самой себя. Асажжку в очередной раз кинули.

Автор: Завулон 25.2.2012, 14:40

Цитата
А я всегда считал эту компанию лицом Голонета, кроме того, раньше частенько заходил в их тему по ВК, так вот там с этой компанией, которая доказывала актуальность говно-мульта, многие соглашались.


Вот поэтому я на голонете и не зарегистрирован. Меня там сразу забанят

Автор: Критик Павел 25.2.2012, 15:22

Цитата
Ну, Датомирские зобми это не впервой. Было уже в Star Wars Galaxies =)

Надеюсь у меня получится в Battlefront 2 это всё поставить. Анимацию не могу сделать, да и со звуком проблемы.
А давайте просто подождём до конца сериала и забудем всё это как страшный сон. И на самом деле мне эта история про Мола очень даже нравится.

Автор: Mark_Remilard 25.2.2012, 16:53

Цитата
Вообще вот что-нибудь говорилось о том, что будут перекроены события чего-нить высококанонического, например, Лабиринта Зла?


У "Лабиринта Зла" канон (С) ниже, чем у "Войн клонов" (Т).

Автор: Финист Блэйз 25.2.2012, 18:48

Вонючее воскрешение клонворсовского Мола. Пропади оно пропадом с этой деревянной анимацией и детсадовским сюжетом да и самим мультсериалом

Автор: Keeper 26.2.2012, 17:34

Цитата
У "Лабиринта Зла" канон (С) ниже, чем у "Войн клонов" (Т).
А разве лукасовский канон не "G"?

Автор: Basilews 26.2.2012, 18:31

Т - это телевезионный канон, т.е. снимается не Лукасом, но при его участии и часто по его идеям.

Автор: Ласти 26.2.2012, 18:53

Трейлер эпичен. Безумный вихрь в конце сезона.

Автор: Keeper 26.2.2012, 19:13

Цитата
Т - это телевезионный канон, т.е. снимается не Лукасом, но при его участии и часто по его идеям.
Ясно, списибо за пояснение.

Автор: Stealth 27.2.2012, 1:54

Финист Блэйз, точняк. Скоро будет негде плюнуть – всюду будут воскрешённые персонажи ЗВ. А пока есть куда, плюну: тьфу!

Автор: Дарт Трейус 27.2.2012, 15:04

Цитата(Финист Блэйз @ 25.2.2012, 14:48) *
Вонючее воскрешение клонворсовского Мола. Пропади оно пропадом с этой деревянной анимацией и детсадовским сюжетом да и самим мультсериалом
Присоединяюсь.

Автор: Winn 27.2.2012, 19:15

Далекая-далекая Галактика становится все дальше и дальше... от моего осознания всего там происходящего.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)