Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Обвинения в адрес TOR. Продолжение

Автор: Ласти 4.2.2012, 11:51

Девушки против сексизма в TOR



Сначала гомосексуализм, а теперь и кое-что новенькое. Думаю, вам известно, что, выбирая путь за Ситха-Воина, можно взять в команду тви'лечку по имени Ветт. Ветт, как настоящая рабыня, будет носить электрический ошейник, который можно активировать и посмотреть на её реакцию. Казалось бы, поддержка антуража жестокого мира Воина. Да и рабство в SW далеко не редкое явление.

Но это не так. Некоторых игроков смутила подобная возможность. Несмотря на то, что Ситх убивает множество джедаев, солдат и даже маленьких джав, игроки обратили особое внимание на пытки персонажа. Вот что, например, пишет Бекки Чемберс:
"Да, если глянуть на Ветт как на элемент огромного игрового мира, то это не будет проблемой. Однако что будет, если мы посмотрим на неё с точки зрения игрового сообщества и индустрии? Конечно, ситуация для девушек-геймеров улучшается: разработчики наконец-то вспомнили, что фанбаза очень разнообразна. Люди разных возрастов, полов и сексуальных предпочтений играют в их продукцию. Но до сих пор можно встретить множество женских персонажей в унизительных, "предметных" ролях. Женщины по-прежнему часто имеют трудности с поиском удобного места в игре. Девушки подвергаются оскорблениям, если начнут говорить по микрофону или сообщат в гильдии настоящие имена. Для некоторых из нас это повод просто игнорировать. Для других это повод вообще перестать играть".
Её полный текст на английском можете прочесть http://www.themarysue.com/so-maybe-including-a-shock-collar-wearing-female-slave-in-the-old-republic-wasnt-the-best-idea/.

Bioware обвиняют в лучшем случае в близорукости, а в худшем - в поощрении сексизма.


Да, кстати, не можем не отметить выступление Конана О'Брайена по поводу гомосексуальных отношений в TOR:


Автор: DarkLords_M@STeR 4.2.2012, 12:17

Скандал - хорошая реклама=)

Автор: dvd 4.2.2012, 12:19

Пусть запилят ситхам раба мужского пола в качестве компаньона.

Автор: TehBane 4.2.2012, 12:25

У меня уже просто никаких фейспалмов нехватает.

Автор: Helios 4.2.2012, 12:26

Цитата(TehBane @ 4.2.2012, 11:25) *
У меня уже просто никаких фейспалмов нехватает.

Бери мои

Автор: BobaIceMan 4.2.2012, 12:29

Ппц...Ну сейчас пообвиняют как ВоВ, а потом все равно миллионы подписчиков будут :D

Автор: Hell Frozen Rain 4.2.2012, 12:58

Довольно соблазнительная возможность, но я не начну играть, пока в ТОР не введут возможность устраивать кровавые поединки между карликами и женщинами :(

Автор: Митос 4.2.2012, 13:00

Плохой пиар это тоже для игры хорошо)

Автор: Helios 4.2.2012, 13:01

Цитата(Hell Frozen Rain @ 4.2.2012, 11:58) *
кровавые поединки между карликами и женщинами :(


Автор: Raiden 4.2.2012, 13:12

Бекки Чемберс обвиняет. Журнашлюхи строчат статейки. Задроты негодуют. Фанаты фейспалмят. Биоварам пофиг. Все нормально

Автор: Хис 4.2.2012, 13:36

Пусть вводят раба мужчину гея. Тогда будет всем хорошо.

Автор: iHayte 4.2.2012, 13:38

Да боже мой, хватит, хватит, все я пошел убивать всех эти Е****** феминисток. Ибо мои фейспалмы тоже устали.

Автор: Sigizmund_III 4.2.2012, 13:43

А как же способность ударить своего компаньона по лицу кулаком? Моя девочка-ситх все время так делает с бедной торгутой!

P.S. Чёрт, не тот класс выбрал... С детства мечтал иметь рабыню-тви'лечку

Автор: Дарт Трейус 4.2.2012, 13:46

Цитата
Да, если глянуть на Ветт как на элемент огромного игрового мира, то это не будет проблемой.
Тогда в чем проблема? trollface.gif

Автор: Хеллика Ордо 4.2.2012, 15:05

За этими истериками уже даже наблюдать скучно.

Автор: Хис 4.2.2012, 15:10

О чём там О'Брайн говорил?

Автор: Hell Frozen Rain 4.2.2012, 15:19



Почему? Ну почему все так резко негативно относятся к скромным геям-феминистам?

Автор: Raiden 4.2.2012, 16:26

Цитата
Почему? Ну почему все так резко негативно относятся к скромным геям-феминистам?

Пусть скажут спасибо что пока просто относятся, а не отстреливают trollface.gif

Автор: Albatros 4.2.2012, 17:41

Да левые придирки уже какие-то. Ей не нравится рабыня-тви'лёка или контингент игроков, которые могут её оскорбить? И мнение единиц по этому поводу мало что могут изменить.

Цитата
Для некоторых из нас это просто игнорировать.

Странное предложение. Тут ничего не пропущено?

Автор: Darth_Malgus 4.2.2012, 18:49

Biowar извращенцы...

Автор: esfiebertmich 4.2.2012, 21:24

Ололо, следующее обвинение будет против зоофилии в TOR.

Автор: Ласти 4.2.2012, 21:25

А где там зоофилию можно откопать? о_о

Автор: Helios 4.2.2012, 21:28

Ну наверное есть те, кто считает инопланетян - животными :) Так что с точки зрения расистов, ксеносекс является зоофилией.

Автор: Vitle_Run 4.2.2012, 23:57

Я вообще был против этой игры как только узнал что она будет ММОРПГ.

Автор: Дарт Трейус 5.2.2012, 0:08

Цитата(Vitle_Run @ 4.2.2012, 19:57) *
Я вообще был против этой игры как только узнал что она будет ММОРПГ.
Тут дело не в жанре, а в твилечках.

Автор: Pasha___1998 5.2.2012, 1:27

У меня от фейспалма рука приросла к лицу.

Автор: Нариан 5.2.2012, 3:18

Переиграю-ка я лучше в Jedi Outcast.

Автор: Arhikanonik 5.2.2012, 9:28

Я так понял, в империи ТОРовской ошейники у всех рабов до единого, но они беспокоятся только за кавайную твилечку, а страдания остальных им до лампочки. Уважуха)))

Автор: BobaIceMan 5.2.2012, 9:30

Цитата(Arhikanonik @ 5.2.2012, 6:28) *
Я так понял, в иимперии ТОРовской ошейники у всех рабов до единого, но они беспокоятся только за кавайную твилечку, а страдания остальных им до лампочки. Уважуха)))


Они Борцы За Независимость Тви'лекк может?

З.Ы. Купить что- ли все- таки...

Автор: Arhikanonik 5.2.2012, 9:35

Боба, могешь и купить) Я лично собираюсь регаться и на пиратке и на офе. Мне нужен инк как основа, а сюжеты война и рыцаря я в пиратке позырю)

Автор: BobaIceMan 5.2.2012, 12:14

Цитата(Arhikanonik @ 5.2.2012, 6:35) *
Боба, могешь и купить) Я лично собираюсь регаться и на пиратке и на офе. Мне нужен инк как основа, а сюжеты война и рыцаря я в пиратке позырю)


Ну вот осенью наверное и куплю, сейчас пока надо экзамены сдать...

Автор: Master Cyrus 5.2.2012, 12:21

Рабство - это круто. В их случае это индикатор. Унижает настолько, насколько на это способен и насколько этого захочет лично каждый игрок. А учитывая, что в ММО нельзя перезагрузиться и нужно продумывать действия, эти протестующие ведь сами не сняли ошейник и решили поизвращались над бедной рабыней, чтобы посмотреть что да как.

Автор: Pasha___1998 5.2.2012, 15:20

Цитата
Biowar извращенцы...

Эта фраза говорит о следующих новостях, связанных с ТОR.

Автор: Vitle_Run 6.2.2012, 0:04

И я против сексизма в ЗВ. Во всяком случае в фильме такого не было. Вот куда угодно пусть запихают свои однополые отношения, но не в ЗВ- в эту игру же, сит возьми, школьники будут играть!!! и что они после такого подумают об "далекой-далекой галактике".

У меня этот TOR вызывает только негатив- мало того, что ним заменили долгожданный КОТОР-3, так из-за него еще и Ревана "слили".
Короч Лукасу я так понял пофигу что делают с его детищем, лишь бы это деньги приносило... а это печально.

Автор: Helios 6.2.2012, 0:23

Цитата(Vitle_Run @ 6.2.2012, 0:04) *
я против сексизма в ЗВ

Цитата(Vitle_Run @ 6.2.2012, 0:04) *
куда угодно пусть запихают свои однополые отношения


Автор: CosmicRom 6.2.2012, 0:38

Цитата
Короч Лукасу я так понял пофигу что делают с его детищем, лишь бы это деньги приносило...



Автор: Дарт Трейус 6.2.2012, 19:55

Обвинения Тора в гомосексуализме проводятся в другом топике.

Кстати, в Которе на Коррибане один из студентов мучил абитуриентов, притом среди абитуры были лица одного пола со студентом. Получается, студент был бисексуалом? newconfus.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)