Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Новинки печатного плана

Автор: Алекс Маклауд 15.10.2011, 19:44

Анонсы, анонсы, анонсы...



Официальный сайт опубликовал обложку переиздания недавно вышедшего романа Тимоти Зана https://www.jcouncil.net/topic27069.html В издательстве явно догадались сменить художника, и на новом изображении Мара, несмотря на некоторый налет анимешности, выглядит по крайней мере симпатично. Переиздание выйдет в США в мягкой обложке 26 июня 2012 года.



Стали известны кое-какие подробности о книге Дэниэла Уолласа "Book of Sith: Secrets from the Dark Side". Основу издания составят фрагменты пяти ситских текстов, тысячелетия переходящих из рук в руки и осевших в конечном итоге в тайнике Дарта Сидиуса. Манускрипты снабжены комментариями многочисленных известных джедаев и ситов, так или иначе пересекавшихся с книгами. В число этих личностей входят Дарт Сидиус, Дарт Вейдер, Асажж Вентресс, Мейс Винду и Квинлан Вос. Император самолично написал шестой текст, использовав в нем фрагменты предыдущих пяти. Кроме того, в состав голокрона войдут также несколько артефактов - клочок ситского похоронного савана, карта боевых действий Великой галактической войны, диаграмма планов Палпатина, имперский пропагандистский постер и записка Люка Скайуокера.



"Книга ситов" появится в продаже 10 февраля следующего года.

Кроме того, появились анонсы еще двух комикс-проектов следующего года. Самые интересные подробности о новой серии Острандера и Дуурсимы и возвращении Зейна Керрика вы можете прочитать вот https://www.jcouncil.net/topic27449.html мы же сейчас будем говорить об очередной лимитке с Вейдером в главной роли и проекте под интригующим названием "Боба Фетт мертв".

Серию про Дарта Вейдера снова напишет Хейден Блэкман. Комикс называется "Darth Vader and The Ghost Prison", первый выпуск выйдет в мае. Действие происходит спустя год после "Мести ситов", и по словам Блэкмана, Вейдер предстанет перед читателями с неожиданной стороны. Более того, сценарист утверждает, что прославленный сит не делает ошибок.



И, наконец, на закуску я оставил анонс новой мини-серии про Бобу Фетта. На самом деле это вторая арка серии "Кровные узы", которую снова пишет Том Тейлор. Сценарист "Вторжения" подготовил следующий анонс: "Боба Фетт мертв. Самый знаменитый охотник за головами в Галактике допрыгался. Его изувеченное тело лежит в пустыне. На теле не осталось живого места от многочисленных бластерных ожогов. Это конец. Однако наша история только начинается. По мере того, как вести о смерти Фетта разносятся по галактике, находится кое-кто, кто решает отомстить. Но кого волнуют личности вроде Бобы Фетта? Охотники за головами не славятся своими крепкими, близкими связями с кем бы то ни было, но даже у Бобы Фетта есть семья. И сейчас кровные узы требуют крови..."

Начало серии намечено на апрель.

Автор: Dark Lady Zorro 15.10.2011, 19:51

Обложка "Решений" очень нравится) С удовольствием приобрела бы в мягкой обложке.

Книга ситов заманчива, но меня они особо не привлекали. Наполнение интересное.

"Кровные узы" это очень здорово, буду ждать начало новой арки)

Автор: Orion 15.10.2011, 19:56

Новая арка Уз и сам арт ( хоть он и чертовски классный) напрягает...

Автор: ALLZ 15.10.2011, 19:59

[фапЪ]Ммм, Мара неплохая, очень даже, ммм[/фапЪ]
Мне интересно, от кого-таки огреб Фетт и кто же будет его стаффом воскрешения мстителем?

Автор: Maximilian 15.10.2011, 20:15

Боба умер? Неее смешите. Если бы он умер, мы узнали бы это на последних страницах суперпафосной книги, а не на страницах пусть супернового, но почти заштатного комикса. Так что и в этот раз Фетта смерть минет!

Книга ситов - хотеть в руки, но её никогда у нас не выпустят(( Ибо это не деагостини xD

Мара... Ня.

Автор: Аластор 15.10.2011, 20:30

Мара получилась более чем классной (фап-фап-фап...)
"Книга ситов" великолепна. Стоить такая прелесть будет немало.

Автор: Orion 15.10.2011, 20:33

На Амазоне цена книги Ситов - $62.99.

Автор: Аластор 15.10.2011, 21:06

Хм... Стоит, как хорошая-хорошая энциклопедия.

Автор: OneMore 15.10.2011, 21:23

Хочу книгу ситов, но цена кусается >_<

Автор: Antill 15.10.2011, 21:28

Как по мне не намного лучше. Если б у меня не было первого издания, мне было б все равно какое купить.

Maximilian Фетт жив, и будет жить вечно!

Автор: Albatros 15.10.2011, 22:05

Цитата
некоторый налет анимешности
и
Цитата
симпатично
facepalm.gif
Как манекен она там выглядит.
Книга ситхов стоит дороговата, так что мимо.
Про Фетта - куда этот барв денется? Небось очередная уловка чтобы кого-нибудь выследить.

Автор: Antill 15.10.2011, 22:26

А не история ли это как Феттова дочурка грохнула папу, а на самом деле трупом стал клон. Таймлайн не известен, так что возможно все.

Цитата
но даже у Бобы Фетта есть семья. И сейчас кровные узы требуют крови..."
Собсно цитата вполне подходит.
Но кому за него мстить?

Автор: Алекс Маклауд 15.10.2011, 23:50

Цитата
Как манекен она там выглядит.


Felel the difference:



Лично мне левый вариант больше по душе.

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.10.2011, 23:57

а отЪ Искимо будит чё новогоЪ?

Автор: Orion 16.10.2011, 0:09

Цитата
Но кому за него мстить?

Может сынишка того клона? Хотя нет - он ему по барабану...Чего нибудь да придумают. Они там еще те воображалы.

Автор: Antill 16.10.2011, 20:53

Цитата
Чего нибудь да придумают.
Лишь бы не еще один внебрачный зоопарк.

Автор: Относящийся 17.10.2011, 12:10

Цитата
Лично мне левый вариант больше по душе.
Мне тоже. На правом Мара выглядит как кошка драная а не как Рука Императора.
Цитата
Может сынишка того клона? Хотя нет - он ему по барабану...

Ну... вообще то в Приказе имнип говорится что как маму убили он сначала заплакал а потом в его глазах очень нехорошее проявилось.

Автор: Binary Sunset 17.10.2011, 16:15

По-моему, на новой обложке Мара похожа на Барби... Получилось "гламурненько" - и меч розовый.

Автор: Maximilian 17.10.2011, 16:20

Фиолетовый.

Автор: Binary Sunset 17.10.2011, 16:33

На старой он фиолетовый, на новой - розовый.

Автор: Maximilian 17.10.2011, 18:35

На старой он грязно-серо-фиолетовый, на новой - фиолетовый.

Автор: Dart Svenius 17.10.2011, 19:23

Что-то оба варианта как-то мимо.
А вот книга ситов-это дико интересно,но цена реально грызется(

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)