Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Скинхеды, бонхеды, бритоголовые и прочие

Автор: Zukilushikimi 27.4.2006, 8:43

Фашиствующие подонки - всех к стенке!

Автор: TepMoc 27.4.2006, 8:52

К сожалению, из всех них процентов 10 - борцы за "идею"... Остальные 90% - трудные подростки, чьей-то недоброй волей ставшие безвольным орудием. Увы.

Автор: Anakin 27.4.2006, 8:56

Ненавижу их всех!!!!!!!!! Я выбираю ответ 2, и не просто растерелять, а прилюдно. saber_red.gif

Автор: Zukilushikimi 27.4.2006, 9:08

Цитата(Anakin @ Четверг, 27 Апреля 2006, 8:56)
Ненавижу их всех!!!!!!!!! Я выбираю ответ 2, и не просто растерелять, а прилюдно. saber_red.gif
*

ага, чтоб не повадно другим было.

Автор: Skyoutcast 27.4.2006, 11:52

согласна с ТерМос'ом...процентное соотношение примерно такое...
близко знала одного, он был одним из категории "трудных подростков", очень воинственно настроеный, а потом нашел в себе силы уйти, теперь очень стыдится прошлого, чуть в монастырь не ушел...

Автор: Makaveli 27.4.2006, 12:14

Этих фашистов надо не расстреливать а вешать прилюдно.

Автор: WeX 27.4.2006, 12:21

Они чертовы отмарозки !
Наши деды и прадеды освобождали мир от них !
А теперь эти гавнюки качают права типа ани партия возраждения России

Фигня отстойники чертовы

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.4.2006, 14:30

WeX
ты обсолютно прав. надо помнить о тех жертвах которые наши деды и прадеды принесли, ради того шоб могли мы собраться вместе на этом форуме и вспомнить их.

Автор: marlboro 27.4.2006, 14:42

Да вы ребятки я смотрю любого в порошёк сотрёти biggrin.gif
поддерживаю Термоса и Skyoutcast! Вот!

Автор: Guardian 27.4.2006, 14:46

Конечно, они сволочи, в десятером нападать на одного иностранца, но если мы их расстреляем, уподобимся им же. Поэтому, придется проводить воспитательную работу водометами, резиновыми пулями и всякой прочей херью...

Автор: Lone Hunter 27.4.2006, 16:27

Тер прав.

Автор: ***@RE$*** 27.4.2006, 17:29

Засранцы которым нечего делать.
Только одно и знают "бить БИТЬ" sport_boxing.gif

Автор: Саня-независимый пилот 27.4.2006, 17:43

Люди которых надо в Кувшиново везти и не выпускать.

Автор: Darth_Maul 27.4.2006, 17:46

Голосовал за последний вариант.Лично знаю десятки таких людей.Вы пользуйтесь стереотипами.Они не такие.

Автор: JediAlex 27.4.2006, 18:31

Идеология, пропаганда телевидения, реклама, делают больше зла чем все скины страны и мира.
Не поддавайтесь на провокации, друзья. Будь те чисты в словах и помыслах.

Автор: TepMoc 27.4.2006, 18:45

Реклама - вселенское зло worthy.gif нужно уничтожить всех рекламщиков

Автор: Makaveli 27.4.2006, 18:47

TepMoc
А как же узнавать о новых товарах?

Автор: TepMoc 27.4.2006, 18:48

мне пофиг, меня же к тому моменту уже уничтожат

Автор: Lone Hunter 27.4.2006, 19:01

Darth Maul
да-да, они белые и пушистые и просто не любят черных. слышали и не раз. Зло всегда пытаются обелить, многие попадают в помойку национализма именно из-за этого.

TepMoc
rofl.gif thumbsup.gif

Автор: biomech 27.4.2006, 19:10

зачем же их расстреливать? их в поликлиннику сдавать надо... ННа опыты...

Автор: Саня-независимый пилот 27.4.2006, 19:18

biomech
Так я это уже и предложил. Только не в поликлинику, а в психушку и я тут падумал лучше бы в какую-нибудь строго режима, а то Кувшинка не строго.

Автор: TepMoc 27.4.2006, 19:20

LoneHunter
просьба не путать национализм и нацизм!

2all
Ребят, а вы не думаете, что, призывая всех расстрелять, становитесь такими же, как они?..

Автор: Darth_Maul 27.4.2006, 19:39

LoneHunter
Ты общался со скинами?Или просто наслышан о них?Когда-то и я их ненавидел.Но я общался с ними.Поверь это хорошие,отзывчывие люди,которые вседа помогут тебе в трудную минуту.(Испробовал лично на своей шкуре.)А то что у них другие политические взгляды ещё не повод ненавидеть человека.

Автор: BogdanSkywalker 27.4.2006, 19:47

Ага. Это хорошие, добрые люди, которые всегда готовы забить до смерти даже друга...

Автор: Zukilushikimi 27.4.2006, 19:49

У меня вопрос. Я не совсем русский. Наполовину, т.к. прабабка - цыганка. Ну и выгляжу я соответсвенно довольно по-кавказски :черные волосы, карие глаза, нос. Что зделают со мной скины, если увидят?

Автор: BogdanSkywalker 27.4.2006, 19:49

То же что и с нормальными.

Автор: Respan 27.4.2006, 19:50

За идею фашизма скинхедами становятся единицы. Остальные 95% просто не знают, куда податься, так как нихрена не умеют, кроме как морды бить и нажираться. Вот и строят из себя что-то, чем не являютсо. Отморозке, да.

Автор: BogdanSkywalker 27.4.2006, 19:58

Ненавижу. Только сегодня убегали от них, когда в футбол играли...

Автор: Makaveli 27.4.2006, 19:58

Darth_Maul
Я думаю что битье морды из-за того что человек принадлежит к другой расе сложно назвать политическим взглядом.

Автор: Darth Silent 27.4.2006, 21:35

Нацианолисты - моральные уроды. Но хочу потдержать тов. Мола - НЕ ВСЕ СКИНЫ УРОДЫ. Есть те кто за пользу родине. У них такое мнение - раз человек может помочь нам жить хорошо пусть живет у нас будь он хотбчетырежды негром кавказкой нацианальности. Таких ребят я уважаю. Жаль что их прцентов 5 от всех так называемых скинов. А тех кто выходит на охоту на иностранцев надо в пыль стирать.

Автор: TepMoc 27.4.2006, 21:37

да не путайте вы национализм и нацизм, пожалуйста!

Автор: Darth Jackal 27.4.2006, 21:45

Я немогу назвать детоубийц патриотами ,это отбросы ,я казнил бы их лично,и это не шутка.... saber_red.gif

Автор: Саня-независимый пилот 27.4.2006, 21:49

Да соглашусь не все скины, извеняюсь за выражение, уроды. Раньше ошибался что их всех надо сажать. В нашей школе, в нашем классе скин учится, и ни кого это не волнует. Ну да было дело, позвал он людей из банды к школе(их человек 50 было ), чтоб пацана набили, ну и что, ща этот пацан лучший друг нашего скина. Да и в школе скин себя норм ведет. Ща извеняюсь за ошибку, ща этот пацан не скин, а сатанист.

Автор: Darth_Maul 27.4.2006, 22:18

Хм,не буду особо буянить...
Согласен-среди скинов много обычной гопоты.Просто грабителей и гопников.
Но есть те,кто стаят за идею.И готовы умирать.Пусть они и моральные уроды.Но у них есть честь-а таких людей нельзя не уважать.Пусть лучше открыто бить морду,чем изподтишка,чем грозятся в наше время "внешние добряки"
И бьют морды,кстати,они не просто так.Они живут в своей стране,верят в неё,гордятся ею.
Они хотят,чтобы у их детей было счастливое детство.Они хотят,чтобы в русской стране ценились русские люди.Я не совсем разделяю их идеи,но всё же назвать их тупыми отморозками невозможно.Они были единственными,кто собрали "народный марш" 4 ноября в день нашей победы.Они гордятся своей победой.Такой же случай я видел на 9 мая,когда скины шли и говорили-"Да здраствуют русские!".Я лично видел,как они ложили цветы ветеранам.Мне кажется,что они гордятся этой победой больше,чем любой из нас.Они исповедывают идеологию врага,но никак не преклоняются перед врагами.
А употребить слово фашизм может лишь безграмотный.
Respan
Скинхеды-нацисты(национал-социалисты),а никак не фашисты.Это вещи разные.Нацизм подразумевает власть народа,власть нации,все классы равны перед нацией.При фашизме же власть по прежнему принадлежит богатым и бюрократии,разве что поддаётся небольшой этнической чистке.Италия,Испания,Португалия-вот типично фашистсик страны.Для Германии,и для современных скинхэдов характерны нацистские взгляды.

Автор: Daemon05 27.4.2006, 22:26

TepMoc
хм
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.

Национализм - гипертрофированная форма национального сознания, провозглашающая идеи национальной исключительности, замкнутости, превосходства.

это катит только в мононациональной стране или в мононациональном регионе
а у нас, слава Богу, многонациональная страна

а нацизм - национал-социализм. смесь левых и националистических лозунгов


и что тут путать?

имхо ты сам в терминах запутался

Автор: marlboro 28.4.2006, 22:28

Цитата(LoneHunter @ Четверг, 27 Апреля 2006, 16:27)
Тер прав.
*

Уверн на 100%, что LoneHunter всех скинов растрелял бы!

Цитата(TepMoc @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:20)
Ребят, а вы не думаете, что, призывая всех расстрелять, становитесь такими же, как они?..
*

Вот именно!

Цитата(Darth_Maul @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:39)
LoneHunter
Поверь это хорошие,отзывчывие люди,которые вседа помогут тебе в трудную минуту.(Испробовал лично на своей шкуре.)
*

Аналогично! На них можно понадеется когда надо! И они своих не бросают!
Цитата(Bifric @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:49)
Что зделают со мной скины, если увидят?
*

Я конечно не расист почти, но будет больно!(ели себя сдержал! Или меня проценты сдержали!
Цитата(Xelander @ Четверг, 27 Апреля 2006, 19:58)
Я думаю что битье морды из-за того что человек принадлежит к другой расе сложно назвать политическим взглядом.
*

А я согласен на такое! Единственная поправка: надо бить морды не всем иностранцам, а поределёным расам! В подробности вдоватся не стоит, а то процентики полетят! Но мы все прекрасно знаем от кого надо очищасть Россию!

Автор: Aleksey_ 28.4.2006, 23:47

Я тоже выражу своё мнениенасчет скинхедов!
Во-первых:я согласен с тем что расизм не приемлен ВОБЩЕ, ведь легко перекинуться с кавказцев, на, ну скажем карелов, у них ведь тоже рожа лица не слишком европийская. И вобще как можно бороться за чистату нации в России, у нас же живет более 30-ти различных национальностей, Вот возьмём например меня, моим дедом был монгол, бабушкой украинка-белоруска, кто тагда моя мать, а мой отец комяк. В нас намешана прорва чужой крови и глупо пытаться её выкорчевывать из русских, так как такой прямой национальности нету.
Во-вторых: есть нармальные скины, не отрицаю! но их МАЛО. Я лично знаю одного, нармальный пацан, он совершено не скрывает своих взглядов, но при этом остаётся человеком, это просто его мировозрение. Я например тоже не очень люблю "черных", но без причины я никогда на них не полезу....

Автор: JediAlex 29.4.2006, 18:13

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 27 Апреля 2006, 21:26)
TepMoc
хм
Национализм - идеология и политика, трактующие нацию как основу самостоятельного государства и высшую форму общественного единства.

Национализм - гипертрофированная форма национального сознания, провозглашающая идеи национальной исключительности, замкнутости, превосходства.

это катит только в мононациональной стране или в мононациональном регионе
а у нас, слава Богу, многонациональная страна

а нацизм - национал-социализм. смесь левых и националистических лозунгов
и что тут путать?

имхо ты сам в терминах запутался
*



Пользволь узнать где ты это взял? Терминология, а в народе, навешивание ярлыков, нужна для того что бы скрыть свои преступления. Ведь давно в нашей, д и вмногих других странах, работает формула Древних Греков "не можешь победить, выроди".

Автор: Respan 29.4.2006, 18:34

Цитата
да не путайте вы национализм и нацизм, пожалуйста!

Почти синонимы вообще-то...

Автор: Darth Jackal 29.4.2006, 19:30

Respan
В наше время это не почти---а синонимы

Автор: Darth fear 29.4.2006, 19:32

Нацизм крайняя форма .....
И вообще нам надо проявлять здоровый национализм в отношении китайцев, а то восточнуая часть страны скоро станет китайской =)

Автор: Zukilushikimi 29.4.2006, 23:10

Цитата(Darth fear @ Суббота, 29 Апреля 2006, 19:32)
Нацизм крайняя форма .....
И вообще нам надо проявлять здоровый национализм в отношении китайцев, а то восточнуая часть страны скоро станет китайской =)
*

Правду говоришь. Лучше бы Китай проблему с рождаемостью решил. То есть уменьшил эту самую рождаемость.

Автор: Саня-независимый пилот 2.5.2006, 13:37

Bifric
Да в Китае много народу, но что делать отстреливать их что ли, а скинхедов что тож, или направлять тех же скинхедов грохать китайцев. Это до добра не доведет.

Автор: Makaveli 2.5.2006, 13:41

Да китайцев лучше не трогать а то пойдут еще на нас войной и отбуцкают.

Автор: Саня-независимый пилот 2.5.2006, 13:51

Хватит необасновано тут материть Скинхедов. Вы сами тогда уподобляитесь им. Надо обходится просто дружескими насмешками типа: Скин без хеда.

Автор: Darth_Maul 3.5.2006, 17:16

Кроме типичных изречений "К стенке",видимо многие больше ни на что не способны.А жаль...

Автор: HotShot 3.5.2006, 17:43

Они марионетки в лапах людей. Как и любой проживающий в каком либо обществе.

Цитата
Против фашистов ихние деды дрались и умирали.И что они умирали за то что бы ихние внуки продолжили дело гитлера???

Об этом кричать глубо, вот я лично вообще не представляю, что там в белом дому происходит и в кремле... Может там по хлеще дел этих отморозков тварятся? Может мы не в РФ живем, а уже все давно продано? Может нами управляют пришельцы, а скинхеты это повстанцы))) ХЗ... Я лично не встречался с бритоголовыми... Эт у вас там в столграде тварится всякая хня...

Автор: Саня-независимый пилот 3.5.2006, 19:26

Эрпэгэшник
Версия прикольная, хотя маловероятная, хотя все может быть.

Автор: TepMoc 3.5.2006, 19:32

Продолжите в таком же духе - буду добровольно-принудительно карать за оскорбление и разжигание розни. Все.

Автор: DarkSith 3.5.2006, 19:51

Darth_Maul

Цитата
Кроме типичных изречений "К стенке",видимо многие больше ни на что не способны.А жаль...


У меня прадед на войне ноги отморозил, на всю жизнь остался инвалидом. Прабабушка всё здоровье и молодость отдала... Дядя отца погиб... Второй прадед тоже погиб.

И после этого я должен ещё что-то выслушивать?!
Я не стараюсь никому обьяснить, что фашизм это плохо... Просто нынешние скинхеды насмехаются над моими предками... Над героями которые спасли их грёбаные жизни, спасли их от рабства.
Да, что говорить!
Надеюсь меня поймут.

Автор: Саня-независимый пилот 3.5.2006, 20:52

DarkSith
Ну предлагай способ дипломатический с ними разобраться.

Автор: DarkSith 3.5.2006, 21:05

Моё мнение- скинхеды в основном это хулиганы. Только их главари- фашисты. Остальные- молодые люди, без смысла в жизни, попавшие в плохую кампанию...
Этим придуркам нравится быть бандой, нравится, что о них пишут в газетах, показывают по телевизору. Бороться мирным путём пока невозможно.

Кстати, для справки. В Германии фашистов нет... А у нас- есть... Позор!

Ну, ладно... Скоро День Победы! УРА! flag_rus.gif

Автор: Саня-независимый пилот 3.5.2006, 21:11

DarkSith
О точно чуть не забыл, в честь Дня Победы, Ура!
Кстати у кого в городе к дню победы фашисты по городу гуляют. У нас так с этим полное спокойствие. Максимум что будет, это 15 энтилегентных студентов, которые облачились во скинхедское и гуляют с фашисткими флагами. Энтилегентные бынды у нас в городе так сказать.

Автор: DarkSith 3.5.2006, 21:16

Саня-независимый пилот

Что-бы в Москве в День Победы скины по городу ходили? Нет, увольте... Побоятся...

А ты где живёшь?

Автор: Zukilushikimi 3.5.2006, 21:37

Цитата(DarkSith @ Среда, 03 Мая 2006, 21:05)
Моё мнение- скинхеды в основном это хулиганы. Только их главари- фашисты. Остальные- молодые люди, без смысла в жизни, попавшие в плохую кампанию...
Этим придуркам нравится быть бандой, нравится, что о них пишут в газетах, показывают по телевизору. Бороться мирным путём пока невозможно.

Кстати, для справки. В Германии фашистов нет ... А у нас- есть... Позор!

Ну, ладно... Скоро День Победы! УРА!      flag_rus.gif
*

есть. просто их гораздо меньше. я лично видел фотографию немецкой брусчатки, которую рабочие "в шутку" выложили в форме фашистского креста.

Автор: Саня-независимый пилот 3.5.2006, 23:31

DarkSith
Да не в день победы, а там 4,5 или 6. Ходили же раньше. Да и у нас только так сказать в этом году фашисты в городе проявились. И то мало. Представь рядом с главной площадью на кануне 23 февраля гуляли три извеняюсь фашиста с флагом и флаеры раздовали. Смехота и вежливые от чего то.

Автор: Geralt 4.5.2006, 3:20

Всё ваше мнение складывается из образов телевидиния. Тех, что показывают по телевизору: лысое быдло в берцах и со свастикой на рукове, это всё "солдаты". Есть и нормальные скины. У меня есть такие знакомые. Тем более что вы все развопились-то. Ониж вас не трогают, они е*ашат хачиков, азеров и китайцев. Причём не всех а тока о*уевших. Да у них тупой стиль, но идея неплохая. Убрать всю эту свастику и будет вполне.

Автор: Frost 4.5.2006, 10:39

Уроды они все! Была б моя воля перебил бы всех к такой-то матери. Наши прадеды жизни свои отдали за то, что бы эти (непечатное слово) могли существовать, они в буквальном смысле обязаны им жизнью и тем, что уних сейчас есть, а эти (опять непечатное слово) позорят их память и все за что они сражались. В любой рассе есть и плохие и хорошие люди и нельзя угнетать одних и боготворить других. Мы ведь все равны, что нас отличает? Только внешность, но разве это повод для такого поведения?

Автор: BogdanSkywalker 4.5.2006, 10:40

Я знаком со скинами не понаслышке. Оня устраивают у нас по городу погромы как только темнеет.

Автор: Frost 4.5.2006, 10:44

Вот вот. Просто тупые отморозки!

Автор: BogdanSkywalker 4.5.2006, 10:47

И еще они мочат не только нерусских. Даже мы классом (нас было пацанов семь) еле убежали от этих долбоящиков...

Автор: Frost 4.5.2006, 10:51

Благо у нас город многонациональный и скинов здесь практически нет, а если и есть, то они ведут себя ниже травы, тише воды. А как-то в Питере тоже дело было еле ноги унисли. Главное по-одному раскидать нет проблем, но когда нас пятеро, а их человек 20. Это проблематично.

Автор: Саня-независимый пилот 4.5.2006, 12:18

А ну перестали материться, мы уже решили что их материть хотяб открыто не будем. Ну да скины бьют народ. Как я говорил у нас в классе тож есть скин хотя он уже сатанист. Вобще дерется редко.

Автор: galova 4.5.2006, 18:40

большинство из них просто хорошие, но заблуждающиеся люди. одни только выходки чего стоят.

Правда скорее всего этих правительство в россии спонсирует, чтобы в ускоренном порядке вводить в силу русофобские законы. нерусским плевать на демократию они сидят в своих диаспорах и делают втихаря свои темные дела. им закон не писан. почти весь криминал всякие там нерусские. ну а в авангарде идут конечно же тупые кретины вроде тех кого тщательно выбирают для показа по тв. вроде буки которым детей пугают чтобы создавалось впечатление волнений.
я ни разу в жизни не видел ни одного скинхеда но по тв такой визг стоит что сразу видно дело нечисто - идут навозным потоком токшоу и всякая мутатень с познерами про "русский фашизм" и "бельмо национализма". сколько не лопочите - итак ясно что мозги пудрят, уговаривают согласиться не аргументами так внушением.

а у многих ребят из националиство вплоне священное чувство - справедливости и признания России и русских не просто какой то дикой ордой как все выставляют а великой и древней цивилизацией с глубочайшими корнями и важнейшей ролью в развитии человечества вообще. Это хотя бы за то что мы европейцев и азиатов писать и считать научили.

но по тв вам будут втирать комплекс неполноценности, в учебнике вам напишут что русь появилась благодаря варягам а немцы принесли в россию науку. ну да конечно!
сначала поганые христиане пришли повыжгли все рукописи и переубивали всех носителей знаний и русь впала в каменный век - потом на руси ввели позорное рабство, а у славян никогда не было рабов. Никогда! потом устроили революцию несколько "мировых" войн гражданскую войну голодные моры с геноцидом русского народа, во всем мире скультивировали образ тупого пьяницы русского неуча и дебила. вышвырнули сожгли или попрятали все свидетельства любого достоинства моего народа засорили русь нерусью иноверцами инородцами которые не просто не соблюдают наших порядков а устраивают тут свои! И теперь поглядев на кровь миллионов русских на их вонючих руках скажите мне ПОЧЕМУ они не имеют права убить или избить любого нерусского кто им не понравился? назовите мне хоть одну причину?
они конечно дубины и оборванцы но какое нибудь гестапо бы не помешало.
пора устроить новый правильный ahnenerbe и возродить народ из помоев в котором он сейчас задыхается

Автор: Zukilushikimi 4.5.2006, 19:45

http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27042006-64.jpg

Автор: Darth_Maul 4.5.2006, 22:05

TepMoc
Точно.Неуважение,разжигание ненависти к определённой группе людей-разве это мотжет быть безнаказанным?
DarkSith
Понимаю я тебя.Но мы живём здесь и сейчас.Я,как русский человек горжусь этой победой.Победили не коммунисты,победили русские.Но отрицать политическую систему,которая за 6 лет вывела страну на 2 место в мире с 25 глупо.Немцы жили во время Гитлера как короли(я имею ввиду истинных немцев.Дети жили багато,в достатке,в уважении)Да я ненавижу Гитлера-он враг моего народа,моей нации.Но его идея жива.И именно в Росии,как не странно,больше всего последователей.Последователей идеи...Не человека.

Цитата
В Германии фашистов нет

Вот тут вы правы.В Германии фашистов вообще никогда не было.Даже такой партии не было.
galova
Мой респект.
Bifric
Кстати,я бы тебе бан дал.За пропагандирование нацистских знаков.

Автор: Jerry 4.5.2006, 23:38

Не понимаю как вообще кто-то может защищать бритоголовых. Скины- ублюдки и подонки.Они-звери,убивающие детей(вспомнить хотя бы убийство в Питере девятилетней таджитской девочки).А с бездействия нашего правительства и общественности они ученяют всёбольшие зверства и остаются безнаказанными(по делу об буийстве девочки только один скинхед сел за решётку,а остальные ,по решению суда, остались на свободе)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Я предупреждал. Десяточка. Как чувствовал.

Автор: grizzly 5.5.2006, 0:08

А чем лучше скинов те, кто предлагает их поставить всех к стенке?

это то же самое, что всякие тухлые движения вроде "антифа"

Цитата
убийство в Питере девятилетней таджитской девочки

согласен, это изуверство
только у меня такой вопрос, а сколько девятилетних русских детей было убито? почему бы не поднять шум по этому поводу?

или скольких русских убили в тот день, когда убили арменина в метро?
скольких русских избили, когда напали на этот театр кабардино-балканский?
сколько русских милиционеров и военных погибло во время столкновений чеченцев и ингушей?
скольких русских побили в подземном переходе в день, когда побили троих евреев?

может лучше волноваться о интересах 85% страны?

Автор: Jerry 5.5.2006, 0:55

Не спорю, в России ужасающий уровень преступности(считаю что вина лежит опять таки на государсве).Но нельзя население России- страны многонациональной и многоконфессиноальной делить на русских и нерусских.Если ничего не предпринять в будующем ,то Россия разорвётся на части в пучине межнациональных кофликтов

Сообщение модератору:проценты получил заслужено,спорить не буду,просто не могу другими словами выразить своё отношение к ним

Автор: Geralt 5.5.2006, 2:47

grizzly и galova
Огромный респект.

А то, что в армении и грузии руских вообще не считают за людей, в японии и в китае тоже самое. Въетнамцы только нормально относятся и карейцы. Все замечают убийство иностранцев, а ведь русских больше гибнет. Те-еж китайцы и хачики, сбившись в сообщества, е*ать в рот они хотели наши законы и ваше мнение. Они что хотели, то и будут творить. Я честно даже радуюсь когда по новостям показывают, что скины долбанули рынок хачевский или китайский. А всё то быдло которое вы тут материте, ничем не отличается от тех же гопов или спортсменюг, туда многии идут потому, что хотят быть выше всех, за ними же большие люди стоят, а скинам ещё и пиз*ить можно всех нерусских, для них же вообще благодать. И как я уже говорил есть нормальные скины, а есть быдло, как и везде.

Автор: Guardian 5.5.2006, 15:49

Geralt
Про Армению заткнись. Она русским ничего не делает. Ты не заметил, что армяне вообще стали тихими? Они поддерживают русских в отличии от грузинов, украинцев и многих других. Половина всех, кого считают армянами - оказываются азерами. (Я не фашист, но азеров недолюбливаю.)
Грузины... Грузины те еще козлы. Вот эти грузины, которые сейчас. А старые грузины - настоящие... Мне жаль их...
Я не против, чтобы скинхеды били нерусских. Но... Пусть они бьют тех - кто действительно - мрази. Я однажды наблюдал, как трое бритых идиотов избивали одного африканца... Я тогда вступился, и мне тоже немного досталось... Но мне еще повезло, я на них напрыгнул и расквасил одному из них физиономию об асфальт. Ну, что было потом мне даже и рассказывать не хочется. На следующий день, мне сказали что у меня сломана нога и два ребра.
К счастью, защищаемый тоже остался жив. А затем... Затем, через два месяца произошло вот что... Я - если честно, не чистый русский. У меня дед - армянин. Но я этим только горжусь. И вот, пользуясь связями, я с друзьями нашел этих уродцев. Они несмотря на явные кавказкие лица национальности моих друзей, перепугались, и сказали что это не они. Память у меня хорошая. Но я не стал их трогать. Почему? Зачем?
Я ушел, а вот друзья мои долго думали.
По слухам, они их побили, но они меня уверили, а я им верю, что никого не трогали.

Вот, делайте выводы. Втроем на одного можно, а втроем на четверых - нет.

Автор: galova 5.5.2006, 17:33

2all: спасибо за понимание.

Кстати, насчет свастики которая теперь называется "нацистским символом"
это еще один посыл со стороны русофобов. я не знаю что там и как там но вы обнаружите свастику в десятках вариаций на русских народных узорах вышивках горшках стенах храмов на одежде религиозных сановников.... на мозаике древних иудейских храмов
дело в том что современные религии произошли от русской религии которая называется ведизм. это вера в творца и некоторое количество НЕ "богов", а полубогов (перун, хорс, венера, ярило) а точнее дивов (русское слово див созвучное с див на санскрите - полубог) которые обратите внимаение считаются предками определенных этнических групп славян. то есть русские например должны считать себя внуками даждьбога. Вероятно это были какие то святые в очень глубокой древности. Так вот свастика не нацистский символ а охранный и космогонический знак!
Если вы посмотрите на реконструкцию скажем этрусской хижины (этруски основатели римской цивилизации и рима, источник латинского алфавита и половины слов в латыни), а этруски были славянами (не читайте иностранную литературу) и говорили на славянском языке то увидите что стены расписаны разнообразными свастиками. поглядите не на реконструкцию а на археологические находки - ВЕЗДЕ свастики. Посмотрите на часть сохранившихся находок из погибшей крито-микенской цивилизации - основателя античной греческой цивилизации - свастики, славянский язык. Вам смешно? мне нет - текст расшифрован. Знаете кто жил в Трое если читать письмена оставленные троянцами? смешно? славянский язык. Поройтейсь на территории германии - гитлер был сильно расстроен когда приказал копать археологам в округе берлина - а там оказались славянские поселения. У славян в бронзовом веке уже была металлургия, они знали как выплавлять сталь, имели библиотеки, умели писать и читать ВСЕ имели сложную философию и религию. Увлекаетесь эзотерическими учениями? Йога? Карма? Извините ребята, это не восточные учения - это осколки ведической религии и древнего русского уклада.
Не надо испытывать комплекса неполноценности. гордитесь. помните. учите. знайте.
Все что ваше вы имеете на него полное право. так идите и берите свое. Россия и русские особая страна и народ. Особое мудрое мировоззрение. Почему русских обижают? Потому что слабые? Это не так. Потому что ДОБРЫЕ. Именно потому в россии столько национальностей сколько во всем мире вокруг. Другие народы отнимали чужое место под солнцем выжигая любое напоминание о хозяивах.
Например татары - где какой такой исконный татарстан? откуда тюрки в наших широтах? русские их просто не стерли с лица земли. приходите живите только не деритесь и не обижайте. однако татары создают диаспоры и кучкуются устанавливая свои законы как и любая нерусь чувствуя себя "не совсем вправе" на это но нагло расширяя засилье своей национальности в государственных структурах, бизнесе и т.п. это как пример - остальные не лучше. европка? недавно было доказано что древние германцы ТЮРКИ. ну и будучи тюрками "с горячей кровью", а точнее с нездоровой любовью к крови повынимали ножи и теперь немцы живут на русской земле которую получили вырезав или захватив - обратите внимание - В РАБСТВО и ассимилировав оставшихся. Сожгли наши храмы разрушили и разграбили города. Просвященная европа? Почему тогда в те давние времена русские земли называли страной городов? стали бы называть именно так страну не подразумевая под этими словами разящее отличие? страной городов назвать могли только ДИКАРИ которым наличие такого количества городов было необычно. Вы теперь представляете себе масштабы геноцида русских на протяжении не одной тысячи лет? Из народа населяющего ВСЮ евразию, а еще говорят было чтото на аляске и в египте в особо давние времена - превратиться в кучку полудегенератов?
Так что не трогайте лучше скинхедов да и свастику уважайте как уважать должны собственную историю изза одного еврея кстати по паспорту Гитлера превращать в табу свои собственные истоки настоящее уродство. ребята просто не знают как по-умному проводить свою миссию поэтому буянят и совершают глупые поступки

Автор: TepMoc 5.5.2006, 18:06

Закрыто по просьбе автора.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)