Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Еще немного о ДВД-версии третьего эпизода.

Автор: Daemon05 3.8.2005, 0:08

Первого ноября орда улюлюкающих от чувства невыносимого счастья потребителей обрушится на видеомагазины, в которых окопаются бесчисленные копии DVD со «Звездными войнам: Эпизодом III — Местью ситхов»: двухдисковый сет с бескомпромиссно-ясными картинкой и звуком, извлеченными прямиком из оригинально-цифрового источника.


Что касается дополнительных материалов: на болванках точно приютятся новая документалка от Lucasfilm Ltd и парочка featurettes: «Исследование пророчества об Избранном» (не иначе как с комментариями от магистра Йоды в духе «О, как я облажался») и «Как мы мучались с этими злосчастными трюками, чтобы вы, гады, не жаловались на зря потраченные деньги». Также не пропустим «Создание „Эпизода III“ в 15 частях», но проигнорируем демо-версию Star Wars Battlefront II. А как насчет вырезанных сцен? Мы и сами были бы не против узнать об их наличии.

Скорее всего, версии диска для пятого региона не будет. Ориентировочно стоимость диска будет варьироваться от 800 до 1000 рублей (первый регион).

по материалам сайта kino-govno.com

З.Ы. этот пост почти повторяет пост товарища Iverson от 26 Июля 2005 года, но детали более точные =)

Автор: TepMoc 3.8.2005, 8:38

Кто бы спорил, детали стоят новости!

Автор: Dash Reedako 3.8.2005, 14:43

А я уже(!) надыбал Эпизод 3 в формате DvD rip tease.gif !!!
Конечно это не то что нас ждёт, но на сегодняшний день, качество наилучшее=)
Зы. могу залить куда-нить.

Автор: Daemon05 3.8.2005, 15:50

Dash Reedako
У нас в сетке тоже ДВДрип валяецца =) но имхо качество - нуль.

Автор: Dash Reedako 3.8.2005, 15:59

Цитата(Daemon05 @ Среда, 03 Августа 2005, 15:50)
Dash Reedako
У нас в сетке тоже ДВДрип валяецца =) но имхо качество - нуль.
*


Ну не знаю - я от этого качества, после говёной экранки, просто балдею..
весит эта версия - 1461 мегабайт.

Автор: Daemon05 3.8.2005, 16:07

У меня что-то около того =) я просто его грохнул, так как места на диске уже мало =(((

Автор: P@H@N 3.8.2005, 17:29

Я пиратку надыбал дня через три после премьеры... качество полный кал - скан с кинотеатровской пленки...

Автор: TepMoc 3.8.2005, 17:30

А я на второй скачал из сети )) с идиотским счетчиком поверх экрана %))

Автор: SNDP 3.8.2005, 18:59

А с прокатчиками им уже влом договариваться? А то копирнули бы оригинальную пленку, и все были бы довольны...

Автор: Daemon05 3.8.2005, 19:46

SNDP
Как это? что-то я не въехал =)

Автор: Iverson 4.8.2005, 1:48

У меня лежит эта ультра-тёмная экранка (впрочем, это бич всех экранок, даже самых лучших)

Автор: grizzly 4.8.2005, 11:24

у меня тож экранка....темноватая, нол я видел куда темнее)

Автор: P@H@N 4.8.2005, 11:34

Iverson
grizzly
Они яркость убирают, чтоб помех не было видно...

Автор: Daemon05 4.8.2005, 14:13

У меня была экранка "Властелина колец"... первые полчаса перед камерой ходили какие-то уроды... Сам фильм шел то ли на китайском, то ли на вьетнамском языках... в общем, субтитры были на 3 или 4 азиатских языках, на русский переводил Володарский =)

Кстати, а лицензионные ВХС будут? или уже есть?

Автор: Stalker 4.8.2005, 14:18

Я не стал портить себе впечетление.и нестал его скачивать экранку.Я сходил в кинотеатр(когда он вышел),а потом ещё скачал с инета(с отличным качиством и переводом)

Автор: SNDP 4.8.2005, 14:43

Daemon05
Где-то читал, что пираты, бывают, договариваются с людьми из кинотеатра, с кем-то, кто имеет прямой доступ к транслируемой на экран записи, и множат свои диски с нее, а не со снятой на камеру, и тогда качество выходит очень хорошим.

Автор: Stalker 4.8.2005, 14:45

наверное
Только если его попалят,он не скоро выйдет из тюрмы

Автор: Daemon05 4.8.2005, 15:10

Согласен. Тема пиратства неисчерпаема...

Значит ДВДрип - наилучший вариант?

Автор: Dash Reedako 4.8.2005, 23:38

Ага, ДВД рип - тзе бест. Кому надо, могу залить куда-нибудь. Тока времени - до 6-ого числа.

Автор: Iverson 5.8.2005, 10:09

Цитата
Кстати, а лицензионные ВХС будут? или уже есть?


Лицензионные кассеты будут полюбасу, вот только не знаю когда. Думаю, пораньше, чем двд. И к тому же первые два эпизода, в отличие от двд. на лицензионным кассетах у нас выпущены

Автор: Daemon05 5.8.2005, 12:37

Iverson
Ясно... просто обычно у нас лицензия на кассетах выходит раньше, чем на ДВД.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)