Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Старая Республика вторгается в Россию!

Автор: Молчаливый Аластор 1.8.2011, 22:15

В России. Правда-правда.





EA решила официально издать MMORPG Star Wars: The Old Republic в России. Российские геймеры будут обитать не на своих, а на европейских серверах, что даст им возможность получить необходимые обновления сразу после их выхода и участвовать в конкурсах. Цена игры, что удивительно, в России будет ниже, чем в Европе: 1199 рублей. А вот локализации TOR нам ждать пока не стоит.

Сделать предзаказ на Standart Edition можно будет в сети магазинов "1C Интерес", что даст несколько плюшек: более ранний доступ к игре и "Цветной камень" - игровой предмет, позволяющий менять цвет световых мечей и бластерных разрядов. Цифровая версия игры станет доступна исключительно на портале http://preorder.origin.com/.

Автор: Zorra 1.8.2011, 22:19

Новость хорошая, с одной поправкой: почему они не будут переводить хотя бы субтитры? Хотя оригинал, конечно, гораздо лучше. Тем не менее цена кусается, поэтому куплю либо у пиратов, либо вообще не буду играть.

Автор: Helios 1.8.2011, 22:20

Цитата(Zorra @ 1.8.2011, 21:19) *
куплю у пиратов

0_о

Автор: Луриэн 1.8.2011, 22:25

Дня два назад видел. Хорошая новость.

Автор: Zorra 1.8.2011, 22:25

Гелиос, а что такого? Игру они по-любому взломают, серверы создадут, в чём проблема? Просто мне легче купить пиратский диск, чем скачивать из инета.

Автор: dvd 1.8.2011, 22:26

Вот только никто не будет распространять ломаную пиратами ММОРПГ на дисках.

Автор: Darth Niemand 1.8.2011, 22:28

Цитата(Zorra @ 1.8.2011, 20:19) *
Новость хорошая, с одной поправкой: почему они не будут переводить хотя бы субтитры?


Русский язык обещали в одном из первых апдейтов. Где-то читал, что перевод уже начался.

Автор: Arhikanonik 1.8.2011, 22:33

Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите. Буду играть, в оф. Полюбому.Так что рад, что не придется идти в Еврооф.
Спасибо за новость)

Автор: Sithoid 1.8.2011, 22:35

Отлично, что будет в России.
Отлично, что не переведут. Не доверяю я ММО-переводчикам. Будет время разведать, кто же станет переводить (это неизбежно) и пристроиться консультантами.

Цитата
Где-то читал, что перевод уже начался.

Не мог бы поискать пруф? Если уже начали, нам туда надо :)

Автор: Hyperion 1.8.2011, 22:38

Наконец-то!!!Отличная новость.

Автор: Malachi 1.8.2011, 22:44

Хоть и хотелось бы в сию игру поиграть, но всё же абонентская плата на это надежд не оставляет =)

Автор: Хант 1.8.2011, 22:57

Ну ещё бы наши не решили к этому присосаться. Лучше бы книги и комиксы выпускали с переводчиками из ГА.

Автор: ArhAngel 1.8.2011, 22:58

Цитата(Malachi @ 1.8.2011, 22:44) *
Хоть и хотелось бы в сию игру поиграть, но всё же абонентская плата на это надежд не оставляет =)

точно будет абонентка? печально... танки до сих пор нечем заменить) разве что работой)

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.8.2011, 23:02

замечательная новость. куплю лицуху. может буду и у Пиратов играть.

если ещё и локационку забахают со временем- вообще шик будет

Автор: Антилес 1.8.2011, 23:02

Цитата
Отлично, что не переведут. Не доверяю я ММО-переводчикам. Будет время разведать, кто же станет переводить

я хочу только сабы.

Автор: Дарт Трейус 1.8.2011, 23:47

Какая красивая обложечка. А слабо показать истинное лицо игры?

Автор: Историк 1.8.2011, 23:47

Так ведь уже есть куча геймплейного видео

Автор: Дарт Трейус 2.8.2011, 0:06

Цитата(Историк @ 1.8.2011, 20:47) *
Так ведь уже есть куча геймплейного видео
Знаю. Видел. Так пусть издатель поместит всю эту стилизацию на обложку. А то можно подумать, у нас тут движек Unreal Jedi.

Автор: Жаба 2.8.2011, 0:19

Если бы Биовары засовывали на обложку KotORа не красивую картинку с Малаком и Бастилой, а модельки из самой игры, то игра... стала бы плохо продаваться :) Просто обложка это обложка, а игра - это игра.

Автор: Antill 2.8.2011, 0:22

Даешь контрабандистов на обложку!))

Автор: Мэл 2.8.2011, 2:21

То, что не будет локализации - отличная новость. Переводы игр у нас делают лажовые, не говоря уже о том, что оригинальная озвучка у хороших игр сама по себе хороша. И ведь "локализованные" версии так и норовят установиться сами по себе, уж сколько я с Modern Warfare 2 тем же боролся, пока не избавился от перевода.

Автор: Frau Revan 2.8.2011, 4:39

Прекрасная новость! Красивая обложка! Надеюсь, что субтитры все же будут русские

Автор: Makaveli 2.8.2011, 7:13

Цитата
Игру они по-любому взломают, серверы создадут, в чём проблема?

проблема в том, что случиться ето лет через десять)) СВГ вон до сих пор поломать нормально не смогли)

я так и не понял, а че в любом случае платить за клиент придется? то есть просто скачать на халяву, как в остальных ммо не получится?

Автор: Bender 2.8.2011, 7:37

У меня аж слюни потекли dribble.gif
Жаль, что нашего собственного серва пока нету.... А так, в принципе, круто.)

Автор: Лавров 2.8.2011, 7:56

Новость конечно хорошая.Но как говорится должна быть ложка дёгтя в бочке мёда.

Автор: Hyperion 2.8.2011, 8:18

Цитата
а че в любом случае платить за клиент придется? то есть просто скачать на халяву, как в остальных ммо не получится?

Похоже, что да. Халявы не будет...

Автор: Анастас 2.8.2011, 14:14

Спасибо за новость. Не думал что она у нас официально выйдет.

Автор: Pasha___1998 2.8.2011, 15:37

Блин, жаль в Латвии не доступно angry.gif
Ладно можно и в SWG поиграть, пока TOR у нас не выпустят.

Автор: Антилес 2.8.2011, 18:44

Цитата
Ладно можно и в SWG поиграть


так она должна ж вроде закрыться скоро

Автор: Edward 2.8.2011, 22:12

Кто хотят играть на пиратках - не люди

Автор: Антилес 2.8.2011, 22:53

не у всех есть лишний 150 баксов на кармане)) а вообще, игра стоит не намного меньше моей зарплаты(

Автор: Alkyle 2.8.2011, 23:37

30 баксов, вот и все что требуется. Не 150, это уже цена коллекционки.

Автор: Дарт Трейус 2.8.2011, 23:44

Цитата(Жаба @ 1.8.2011, 21:19) *
Если бы Биовары засовывали на обложку KotORа не красивую картинку с Малаком и Бастилой, а модельки из самой игры, то игра... стала бы плохо продаваться :)
Кстати, Бася на движке игры мне нравится больше, чем та сорокалетняя китаянка на арте. Это вообще разные лица.

Автор: Жаба 3.8.2011, 0:15

Цитата
Кстати, Бася на движке игры мне нравится больше, чем та сорокалетняя китаянка на арте. Это вообще разные лица.

300 лет прошло, за это время потомки Ревана могли вступать в связь с разными людьми, в том числе с китайцами. Хотя мне вот Сатель в двоих трейлерах и на обложке по нраву (но в комиксах она была ещё лучше).

Автор: Ilan Thorn 3.8.2011, 0:21

Жаба
You're kidding, right?


Автор: Жаба 3.8.2011, 0:27

А это план неправильный, так что не надо :)

Автор: Ilan Thorn 3.8.2011, 0:31

Только человек с таким аватаром может укорять меня в том, что у меня неправильный план XD

Автор: Жаба 3.8.2011, 0:49

Цитата(Ilan Thorn @ 2.8.2011, 21:31) *
Только человек с таким аватаром может укорять меня в том, что у меня неправильный план XD

Наверное, я просматривал только те комиксы по ТОРу, где она и на обложке, и на страницах похожа на красавицу :D

Автор: Дарт Трейус 3.8.2011, 0:51

Цитата(Жаба @ 2.8.2011, 21:15) *
300 лет прошло, за это время потомки Ревана могли вступать в связь с разными людьми, в том числе с китайцами. Хотя мне вот Сатель в двоих трейлерах и на обложке по нраву (но в комиксах она была ещё лучше).
Вы не поняли. Я говорил именно о Бастиле. Какая она на обложке КОТОРА, и какая в игре.

С внешностью Сатель сейчас разночтений нет, хотя ее долго утрясти не могли.


Автор: Pasha___1998 3.8.2011, 17:45

Цитата
так она должна ж вроде закрыться скоро

Вот блин. Тогда можно и в Star Wars Battlefront 2, уж с этой игрой точно ничего не произойдёт. И Всё равно через год в моей стране наверняка TOR выпустят.

Автор: TK-430 3.8.2011, 22:21

Ребята, какие пиратские серверы? вы о чем вообще?! О-о как уже сказали выше - СВГ до сих пор толком не сделали. ТОР, в этой жизни, можете не ждать. Абоненка будет, да, и это радует

Автор: Hyperion 3.8.2011, 22:33

Цитата
Абоненка будет, да, и это радует

Многих нет. Цена кусается и брезжит где-то в темноте...

Автор: TK-430 3.8.2011, 23:12

Цитата
Многих нет. Цена кусается и брезжит где-то в темноте...

как показала практика - бесплатные игры УГ. Да и абоненка будет в районе 300р, как обычно, я думаю. Чем больше они будут рубить бабла, тем лучше будет игра. ВОВ это доказал

Автор: Makaveli 4.8.2011, 7:11

ребят вы меня извините кнечна, но чиво такого кусачего в 300 рублях в месяц? ето помоиму даж для неработающего человека не такая уж и большая сумма.

Автор: Darth Fear 4.8.2011, 7:15

при абонентке еклиент могли сдлеать и бесплатным, скачал, оплатил и шпарь !

Автор: Makaveli 4.8.2011, 7:21

так мне кажется он будет бесплатным, просто решили на начале срубить побольше баблинского и усе. я сильно сомневаюсь, что он впоследствии не будет общедоступен для скачивания

Автор: Hyperion 4.8.2011, 7:23

Цитата
как показала практика - бесплатные игры УГ. Да и абоненка будет в районе 300р,

Я и не спорю. Абонентка не такая уж дорогая, но большинство привыкло к массовой холяве.

Автор: Edward 4.8.2011, 7:41

Так нужно эту привычку искоренять

Автор: Hyperion 4.8.2011, 7:45

Цитата
Так нужно эту привычку искоренять

Как? Пытки запрещены...

Автор: TK-430 4.8.2011, 10:44

Это у нас все привыкли к халяве, а потом удивляются почему у нас игры локализовать никто не хочет. Да потому что за это платить никто не хочет)

Автор: Darth Fear 4.8.2011, 12:52

Цитата
Абонентка не такая уж дорогая

я лчино не хочу платить за клиент, ибо даже исходя из обещанных 10$ (Стандарт фактически) платить 30+$ за клиент, может она мне надоест через пару дней ...... не щитая того что триальные 3-5 дней могли бы сделать ....

Автор: TK-430 4.8.2011, 13:11

Ну так при покупке клиента месяц дадут бесплатно. Считай платишь 20$ за клиент

Автор: Winn 4.8.2011, 14:24

ну, лажа
я лучше продолжу в танки играть
а то непонятно что и еще на ихнем языке..
ну нафиг

Автор: Сквинкваргасимус 4.8.2011, 15:24

А я, пожалуй, подожду, пока особые энтузиасты поиграют, и спрошу, как оно :D

Автор: Darth Fear 4.8.2011, 18:00

Цитата
Считай платишь 20$ за клиент

если клиент не имеет привязки, то гхм можно халявно качнуть, надо ждать релиза )

Автор: TK-430 4.8.2011, 18:05

Судя по всему, предзаказники все получат право скачать электронную версию клиента, пока коробка едет\плывет\летит

Автор: Нокс 4.8.2011, 18:13

Цитата
при абонентке еклиент могли сдлеать и бесплатным

Да и в том, что клиент платный тоже в общем, ничего сверхъестественного. Вон для того же WoW ведь все эти дополнения масштабные тоже денег стоят. Тут просто решили брать денежку с самого начала :)

Автор: Darth Fear 4.8.2011, 19:40

Цитата
Тут просто решили брать денежку с самого начала :)

ох я надеюсь там есть за что, иначе это будет эпиг фэйл

Автор: TK-430 4.8.2011, 20:22

судя по тому что я видел - есть за что)

Автор: Лавров 4.8.2011, 20:24

Игра хорошая будет.Ролики впечатляют и да кадры гейплея тоже.В какую игру нужно играть поклонникам ЗВ.Их и так мало хороших.

Автор: Edward 4.8.2011, 20:29

Цитата
ихнем языке..


Кость, ты сначала наш выучи, лол

Автор: Darth Fear 4.8.2011, 21:57

вы в ммо вообще задрачиваете? прежде чем писать круто!!!!! megalol.gif диалоги вред ....... зашел, зафармил, поспал, зашел ..... !

Автор: TK-430 4.8.2011, 22:15

именно поэтому линейка почти мертвая лежит %) И поэтому близзы пытаются вытащить вов из этого состояния, хоть и сами в него загнали. Если биовер реализует все что планирует, у ТОРа, как минимум, все шансы составить конкуренцию вову. А может совершить маленькую революцию в жанре ммо

Автор: Антилес 4.8.2011, 23:45

мне из-за сюжета именно игра и интересна. А тупой фарм нафиг надо

Автор: Arhikanonik 5.8.2011, 13:32

Боюсь ребята, вам туго придется. Одни недовольны что надо платить 300 рублев в месяц или покупать коробочку. Хотя это все общепринятая практика и ожидать иного врятли имеет смысл.
По поводу сюжета, тут конечно понадемся на лучшее. Но не мечтайте об отсутствии фарма. Даже если будите идти чисто по сюжету, фармить придется, как не крути. =))

Автор: TK-430 5.8.2011, 15:24

У меня такое ощущение, что у всех собравшихся опыт в ммо - МАКСИМУМ линейка на пиратском сервере х1000 рейт %) Неужели никто в вов на офе не играл? %)

Автор: Darth Fear 5.8.2011, 15:51

Цитата
именно поэтому линейка почти мертвая лежит

у нас 50к+ ежедневный онлайн, общемировой идет на милионы .... сосбственно сама игра это фарм, погоня за пикселами
Цитата
мне из-за сюжета именно игра и интересна. А тупой фарм нафиг надо

для сюжет сингл игры, фарм не фарм все равно там будут задроты, те которые будут наверху пищевой цепочки, и имеенно на них строится индустрия ММО
Цитата
У меня такое ощущение, что у всех собравшихся опыт в ммо - МАКСИМУМ линейка на пиратском сервере х1000 рейт %)

у меня тоже такое очучение xD, хуже если у них ВоВ на пиратском xD

Автор: Edward 5.8.2011, 16:44

Цитата
Неужели никто в вов на офе не играл? %)


Платить по 359 рублев за игру? ВЫ ЧТО СУМА СОШЛИ ШТОЛЕ ВСЕ?

Автор: TK-430 5.8.2011, 17:02

Цитата
у нас 50к+ ежедневный онлайн, общемировой идет на милионы

насколько я знаю, на офе линейки 50к сидит людей всего. И то, последние апйдеты говорят полная хрень, и линейка стоит на месте. для сравнения, на каждом реалме русского оф вова 25к(и то, потому что ограничение стоит) а их в районе 20 что ли. Если брать все пиратские сервера линейки, то да, там конечно несколько миллионов по миру играет)

Цитата
для сюжет сингл игры, фарм не фарм все равно там будут задроты, те которые будут наверху пищевой цепочки, и имеенно на них строится индустрия ММО

это да, задроты всегда были и будут. Я сам буду адово задротничать, если тор оправдает ожидания %) Но, ТОР в отличие упомянутых линейки и вова, даст простому люду практически бесконечное ощущение сюжетной игры. При условии того, что постоянно будут выходить апдейты, аддоны, и не сидеть на одном персонаже)

Цитата
у меня тоже такое очучение xD, хуже если у них ВоВ на пиратском xD

самое ужасное, если это какой-нибудь runes of magic или чего хуже хВ

Автор: Alkyle 5.8.2011, 17:56

Еще хотелось бы, чтобы апдейты все-таки были бесплатными. А не за бабки. Иначе я прямо даже не знаю.

Автор: TK-430 5.8.2011, 18:36

Цитата
Еще хотелось бы, чтобы апдейты все-таки были бесплатными

смотря какие. Есть два вида апдейтов - крупных патч, который бесплатно дает новый контент. И аддон, который уже продается на диске\цифровой версией, но включает в себя серьезное дополнение для игры.

Автор: Alkyle 5.8.2011, 19:35

Не обязательно. Поясню для примера, я покупал DC Universe Online. Сначала там обновления шли сами по себе, загружается и играй себе. А вот не так давно анонсировали DLC, который за деньги. Он вводит в игру Зеленых Фонарей, шмотки и прочее. Вроде как аддон, но по большому-то счету он просто чуть пошире того, что дается забесплатно. Я бы не назвал это прямо "серьезным" обновлением. Хотя я хз как подобное реализовано в других играх, опыта у меня нет, поэтому может такой вариант наиболее оптимален - я этого не исключаю

Автор: TK-430 5.8.2011, 19:57

Цитата
Поясню для примера, я покупал DC Universe Online

ооо, и как оно? Я смотрел шикарный трейлер про нее. Но, говорят она не оправдала ожиданий?

Цитата
Хотя я хз как подобное реализовано в других играх

ну, я говорил на примере world of warcraft, и, кстати говоря, star wars galaxies. Во второй, например, аддонами давали такие вещи как космическая боевка, кашиик, мустафар. А, например, недавняя пиар акция книги death troopers, давалась обычным патчем. На Датомире добавился дополнительный контент с зомби и новыми шмотками.

Автор: Alkyle 5.8.2011, 20:16

Цитата
ооо, и как оно?

Оно так себе. Т.е. в принципе вполне, но интересна исключительно сюжетная часть. Когда я там был, был потолок в 30 уровней. Вот до 30 уровня ты качаешься самостоятельно. Т.е. можно вступить в какую-нибудь лигу (клан), но абсолютно не обязательно. И вот до 30 уровня оно интересно, потому что идут сюжетные миссии. А после 30 тебе остается исключительно выполнять ежедневные дуосы (миссии на 2х человек, заключающиеся в последней "боссовой" локации некоторых сингл-миссий (6-7) штук за день), алерты (миссии на 4-х человек, чуть больше по масштабу, но частично тоже "боссовые", частично уникальные) и рейды (на 8 человек, весьма сложные, и рейдовые локации только для них доступны).
Ну и вот, после 30 уровня идет чистое задротство. Не знаю как где-то ещё, но тут другим словом не назовешь. Одни и те же миссии, чтобы получить очередной кусочек брони. Ну т.е. можно снова пройти боссов за сингл, но это уже иначе как избиением не будет, потому что на 30-ке сложность составлять начинают только хард-алерты и рейды. Количество серваков сыграло очень злую шутку - редко где, на пк по крайней мере, количество народа поднималось до мидла. В основном лоу. Сам понимаешь, в такой ситуации наскрести на хард-алерт не всегда удается, даже в лиге, а уж на рейд и подавно (плюс для рейда не каждый ещё подойдет перс, только-только получившего 30-ку там просто раздавят).
Мир очень красивый, реально. Костюмы, модели хорошо сделаны, но вот сюжетно вышел фейл. Я где-то в мае-июне бросил. Потом они вроде как затеяли слияние серверов и вот слили или нет я уже не знаю. Обещают вроде скоро вот DLC и я подумываю снова присмотреться, заново ее скачать (потому что снес) и попробовать поиграть. Потому как Фонари мои любимые персонажи в DC, так что... Но опять же, посмотрим что там ещё дадут. Если Фонаря сделают ментором, наряду с текущими Супом, Бэтом и Вонди, тогда да, вполне имеет смысл. Пока вроде как известно о добавлении минимум трех миссий, возможности респекта сил на фонарные абилки, и новые шмотки. Но по хорошему там бы и новый город не помешал, а то только Метрополис и Готэм для ммо по-моему маловато, хотя учитывая малое количество народу (тогда было) может и в самый раз.

Автор: TK-430 5.8.2011, 20:47

Цитата
Ну и вот, после 30 уровня идет чистое задротство. Не знаю как где-то ещё, но тут другим словом не назовешь

везде точно также. В вове после получения лампочки идешь в рейды. Только там больше народу играет, и очень много рейдов. Весь интерес рейдов состоит в подборе тактики к каждому боссу, а их обычно 10 в рейде.

Вот поэтому я и говорю, что ТОР может совершить революцию, если помимо задротства во вселенной ЗВ, каждый рейд будет сопровождаться сюжетом, диалогами и заставками.

з.ы: а что за классы в DC?

Автор: Alkyle 5.8.2011, 21:29

Цитата
з.ы: а что за классы в DC?

Как обычно - танк - силы льда или огня, хилер - магия или природа, контроллер - гаджеты или ментал

Автор: Darth Fear 5.8.2011, 23:06

Цитата
если помимо задротства во вселенной ЗВ, каждый рейд будет сопровождаться сюжетом, диалогами и заставками.

да ..... терь представь свой 500й диалог в хорошо известный рейд ..... 'тож нет слов ... xD

Автор: TK-430 5.8.2011, 23:49

Цитата
да ..... терь представь свой 500й диалог в хорошо известный рейд ..... 'тож нет слов ... xD

это да, но возможно можно будет как-то их пропускать, или они еще что придумают) а возможно не будет этого жесткого дрочева по 500 походов в один и тот же рейд)

Автор: jenna trey 7.8.2011, 11:35

да уж... игра классная, играть не наиграться!
только для начала ее купить надо! mega_shok.gif

Автор: NATA 12.8.2011, 16:11

кто знает, когда в Украине выйдет? clap.gif

Автор: TK-430 12.8.2011, 17:26

Она официально там не будет продаваться. Ищите другие способы купить

Автор: NATA 12.8.2011, 19:37

Цитата(TK-430 @ 12.8.2011, 14:26) *
Она официально там не будет продаваться. Ищите другие способы купить

http://www.nooooooooooooooo.com/ cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Автор: Bender 12.8.2011, 21:00

Цитата(NATA @ 12.8.2011, 19:37) *
http://www.nooooooooooooooo.com/ cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Жжёщь :D


Я играл в ВОВ на оффе. Кончено, задротчество ещё то, но.... мне как-то не хочется платить по 300-370 рубликов в месяц.

Автор: TK-430 13.8.2011, 20:24

С удивлением обнаружил, что большинство цен на разные комплекты в евро. Начал считать, итого получается: Standart Edition - 1200руб + 150 если хочется начать на 3 дня раньше. Digital Standart Edition - 2352 руб О_о Digital Deluxe Edition - 3360 О_о!!! Collector's Edition - 4500.

В итоге, я плюнул, сделал на сайте 1с предзаказ, съездил к ним в магаз и купил ключ для раннего доступа. Щас вот буду региться на оф сайте

Автор: Лавров 13.8.2011, 20:55

TK-430 вас можно поздравить с этим событием.

Автор: TK-430 13.8.2011, 23:53

Цитата(Лавров @ 13.8.2011, 18:55) *
TK-430 вас можно поздравить с этим событием.

Спасибо))

Собсна, зарегился, жду письмо с датой запуска игры %) А еще отметил галочку, что не против оказаться в пре-релизном тесте

Автор: Malachi 14.8.2011, 7:10

Цитата(Arhikanonik @ 5.8.2011, 11:32) *
Боюсь ребята, вам туго придется. Одни недовольны что надо платить 300 рублев в месяц или покупать коробочку. Хотя это все общепринятая практика и ожидать иного врятли имеет смысл.
По поводу сюжета, тут конечно понадемся на лучшее. Но не мечтайте об отсутствии фарма. Даже если будите идти чисто по сюжету, фармить придется, как не крути. =))

Всё-таки не общепринятая. Я с восторгом смотрю (и играю) на Lord of the Rings Online: сам клиент 100% бесплатный, доступ к контенту бесплатный где-то на 25%, остальное можно разблокировать за деньги или заработанные внутри самой игры баллы. Таким образом можно за бесплатно получить практически всё, вплоть до тех же аддонов.

Соотношение сюжет/фарминг тоже воодушевляет. Игра показывает мир Толкина, а следовательно сюжетных интересностей как в квестах, так и в остальных аспектах достаточно - хотя в отличие от ТОРа озвучка конечно же далеко не 100%-ная. А уж про рейдинг/фарминг брони и говорить нечего - этим занимается может быть процента 3-5 игроков, а остальные прекрасно себя чувствуют, играя чуть ли не соло при желании.

Автор: Makaveli 14.8.2011, 9:51

Цитата
Таким образом можно за бесплатно получить практически всё, вплоть до тех же аддонов.

ну етот вариант там для самых, даже не хардкорщиков, а для самых еб**утых))
хотя игра кнечна да, забрала бы турбина еще ру_сервера себе вообще бы шикарно было

Автор: Darth Fear 14.8.2011, 10:14

Цитата
или заработанные внутри самой игры баллы

у меня знакомые в ла2 продавали нафармленое, покупали компы .....

Автор: TK-430 14.8.2011, 10:56

ну, в Eve Online тоже можно использовать игровой предмет плекс для оплаты аккаунта на месяц. Даже если тебя заблочили, на сайте можно попросить доступ на 1 день в игру, чтобы активировать плекс.

Автор: Makaveli 14.8.2011, 10:59

Цитата
у меня знакомые в ла2 продавали нафармленое, покупали компы .....

в лотро так не получится) там ТП к акку привязанны)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)