Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Обложка "Дарта Плэгаса"

Автор: Kingslayer 12.7.2011, 9:18

Учитель Палыча открывает лицо

https://www.jcouncil.net/hosted/img/plagueis_img1.jpg

«…он научился создавать жизнь с помощью мидихлориан…
- А чем ему не нравился старый способ?»
(с) SMX

Вам тоже не терпится поскорее узнать ответ на этот животрепещущий вопрос? Подождите еще совсем немного: роман Джеймса Лусено, повествующий об ученичестве Палпатина, выйдет уже в декабре - прямо под ёлку. Ну а сейчас наконец-то опубликованы его обложка и аннотация:

Когда-то, давным-давно, был великий владыка ситов по имени Дарт Плэгас. Столь могуч и мудр был Дарт Плэгас, что с помощью темной стороны Силы мог он спасать других от смерти. В конце концов он достиг такого могущества, что стал бояться лишь одного: лишиться этого могущества. И, как повелось у ситов, его убил собственный ученик – Дарт Сидиус.
Такую историю поведал канцлер Палпатин – то есть сам Дарт Сидиус – Энакину Скайуокеру, и после этого момента в фильме ”Звездные войны: Месть ситов” фаны требовали рассказать истинную историю о Дарте Плэгасе и Дарте Сидиусе. Данный роман – мрачное и трогательное повествование о двух ситах и их поиске секрета абсолютной власти над жизнью и смертью…
Предыстория Дарта Плэгаса и Дарта Сидиуса была написана в тесном сотрудничестве с высшим руководством ”Лукасфильма”, чтобы исключить любые противоречия с тем, как Джордж Лукас видит свои творения!

Автор: Darth Mall 12.7.2011, 9:22

Цитату надо добавить в шапку biggrin.gif

Автор: Аластор-эфенди 12.7.2011, 9:30

Красивая обложка.

Цитата
Предыстория Дарта Плэгаса и Дарта Сидиуса была написана в тесном сотрудничестве с высшим руководством ”Лукасфильма”, чтобы исключить любые противоречия с тем, как Джордж Лукас видит свои творения!

Значит, там будет Асока?)

Автор: QUELLER 12.7.2011, 10:27

Красотишша

Автор: Финист Блэйз 12.7.2011, 11:10

Видел пару дней назад в Вукипедии, честно говоря можно было и по-круче сделать!

Автор: Master Cyrus 12.7.2011, 11:33

Цитата
Предыстория Дарта Плэгаса и Дарта Сидиуса была написана в тесном сотрудничестве с высшим руководством ”Лукасфильма”
Наконец-то околофильменное творчество.

Автор: Antill 12.7.2011, 12:24

Для разнообразия обложка не в стиле fotj, хотя чего она должна быть с таком стиле. Вообще неплохо. У меня уже несколько раз спрашивали кто на обложке, и не Палыч ли это.

Цитата(Аластор-эфенди @ 12.7.2011, 6:30) *
Значит, там будет Асока?)
НЕ НАДО!

Автор: ПчёлЪ 12.7.2011, 12:55

Думал обложка будет как в трилогии Бейна, поярче. Долго же его ещё ждать, зимой тока на английском выйдет, пока переведут опять долго ждать)))

Автор: TK-430 12.7.2011, 13:26

а мне понравилась обложка, впечатляет)

Цитата
была написана в тесном сотрудничестве с высшим руководством ”Лукасфильма”, чтобы исключить любые противоречия с тем, как Джордж Лукас видит свои творения!

а вот это уже напрягает.. =\

Автор: Zorra 12.7.2011, 13:41

Нормальная обложка, не хуже, ни лучше, чем обычно. Разве что название отлично смотрится.

Автор: Mark_Remilard 12.7.2011, 13:52

Лусено - крепкий, хороший автор. Ждем.

Автор: dvd 12.7.2011, 14:18

ой, да ну?

Автор: Антилес 12.7.2011, 15:23

dvd

а что имеешь против Лусено?

Автор: RC-738 12.7.2011, 15:24

Обложка ничего так. Походу Плэгиус ещё один уродец из шоу уродов. А вот чё у него носа нет, ещё один сифилитик что-ле? Видимо, поэтому ему не нравился традиционный способ создания жизни, про резинки в ДДГ видать не слышали.

Автор: dvd 12.7.2011, 15:34

Цитата(Антилес @ 12.7.2011, 16:23) *
dvd
а что имеешь против Лусено?

Против Лучено - ничего, это была моя реакция на новость в целом. Просто этого бедного Плегаса так часто отодвигали, что мне уже начинает казаться, что Палпатин, как человек стоящий во главе государства, чьей второстепенной отличительной чертой является легкая ксенофобия, просто стесняется того факта, что он когда-то ходил в учениках у мууна.

Автор: Ахерон Аид 12.7.2011, 15:39

с носами у муунов вообще беда какая-то. Во втором и третьем эпизодах у Сэна Хила действительно его практичесеи не было. в ВК Тартаковского носы у них вполне так нормальные, а в новых ВК уже настоящие шнобели Орбакайте позавидует.

Автор: Master Cyrus 12.7.2011, 15:46

Какие-никакие, а носы есть.

Автор: Alex Wiseau 12.7.2011, 16:17

Oh hai Darth!

Автор: Alex3162 12.7.2011, 16:31

Ни чё так, атмосферная обложечка:)

Автор: Irk 12.7.2011, 18:51

Оложка смотрится круто, особенно с таким названием. Эх, жаль - не скоро почитаем(

Автор: Sergant USSR 12.7.2011, 20:01

Обложка - бомба! Надеюсь, книга будет такая же!

Автор: Neyl Ga'ard 12.7.2011, 20:13

Рад, что пишет именно Лучено, автор достойный yes.gif

Автор: Леший 13.7.2011, 2:48

разве так важно, какая обложка?

Neyl Ga'ard, поддерживаю

Автор: Bennet 13.7.2011, 13:23

Ятта, Плегас! Давно пора, а то инфы про него - кот наплакал.

Автор: Hyperion 15.7.2011, 11:07

Ммм...красивая обложка и хороший автор. Наконец хоть что-то про Плэгаса...

Автор: Archi 16.7.2011, 12:42

Да, вот это я бы определенно почитал, наконец-то будет что-то действительно масшабное... Последнюю книгу по ЗВ я прочитал лет пять назад, это был "Вектор Прайм"

Я думаю по масштабности может сравниться только с книгой которая будет раскрывать расу Йоды... yes.gif

Автор: SithLord3000 16.7.2011, 13:52

Интересно.А то во всей вселенной о нем было только 2 слова)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)