Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ JC Interviews _ Интервью с Луриэном

Автор: Zorra 29.6.2011, 11:19

Интервью с Луриэном


https://www.jcouncil.net/hosted/img/av_16009.jpg


Привет!

Привет))

Как ты думаешь, не пора ли рассказать, что за человек скрывается под ником Чёрный плащ, т.е. расскажи немного о себе)

А, уже начали... Ну что ж, кратко: зовут Михаилом, 21 год на сегодняшний день, не женат (и в ближайшие лет 10 не планирую) живу в (тут идёт название города из тьмутараканской губернии) Пермского края, студент - заочник, меломан, киноман, книгоман. В общем, нормальный такой гик.

Тогда ответь на такой интересный вопрос. Почему у тебя в профиле есть такое примечание "с горным знаком качества"?

Хм, ну перечисляя все свои видимые достоинства, не мог не указать, откуда я такой вылез. Плюс характер свой считаю свободным, возможно слишком хаотичным, да и вообще мне горы нравятся, благо их насмотрелся много.

Значит, ты часто бываешь в горах? Видимо, неплохо катаешься на лыжах и вообще любишь гулять в горах?

Ну, насчёт лыж это не ко мне. Да, умею, не против, но не лыжник. Нет. Гулять - да, воздух, вид открывающийся... Эх.

Ну, в этом полностью с тобой согласна. Я тоже люблю бывать в горах, благо они совсем недалеко.
Горы завораживают... как и море, звёздное небо, вот мы плавно перешли к космическим вселенным. А с чего ты начал знакомство с миром ЗВ?

Ну, как и большинство фанатов этой вселенной, разумеется, с фильмов. Помню, посмотрел году этак в 95-96 у знакомых несколько минут 4 эпизода, заинтересовало, потом несколько раз у них же пересматривал и 4 и 5 эпизоды, они на видеокассетах были.

Да, большинство именно так и познакомились с миром ЗВ. Давно ли ты начал читать книги, комиксы? Что больше нравится? Какие авторы или художники, сценаристы?

Давно ли стал читать? Хм ну ещё в школе прочитал новеллизации ОТ и несколько книжек про молодого Оби-Вана. Комиксы - ну только с появлением интернета. тянул ооочень медленно со старого свеу, jedicode и от питерцев.
Больше нравится - пожалуй, на данный момент эра Наследия. Много материала для воображения. Из классических эпох - НОД. Авторы - (тут не буду оригинальничать)) Зан, Стовер, Стэкпол, пожалуй, Карпишин. Авторы и художники комиксов - Дуурсима-Острандер. Полюбил за выпуски Республики, в Наследии тоже не подвели. Отмечу Андерсона за комиксы по Старой Республике.

Хороший вкус. У Дуурсимы-Острандера по слухам новая комиксовая серия намечается.
А как ты оказался на ДжиСи? На каких ЗВшных сайтах ещё бываешь?


Джиси мой первый по-настоящему серьёзный опыт жизни в зв-фэндоме. Ранее я посещал сайты такой тематики только на правах зрителя. Считал, что интернет-скорость помешает на равных участвовать в жизни нашего течения. А где бывал.. Star Warrior (Алекс Спэйд так и не восстановил всё что было - жаль..), SWEU, Imperial Bastion, SWKOTOR. Но это раньше, сейчас треугольник - джиси, свкомикс, комлинк. С ответлениями на свеу и starforge (чёрт, правильно пишется?...).
Ну и само собой логово прожорливого.

СВЕУ некоторое время не работал. Как тебе сайт после восстановления? Что хотел бы изменить?

Если честно сайт сейчас выполняет вторичную функцию. Да, он по-прежнему привлекает, но только своим старым контентом. И то его объединили с сайтом Horna неплохо, но тоже только в плане старого контента, который теперь более доступен. Хотелось бы эксклюзивных новостей, возможно пополнение не-звшних книг авторов, отметившихся во вселенной.

Как один из участников проекта я обязательно приму это к сведению. Возможно, будем расширять, изменять контент.

Главное не убирать старое. А то Базилевс вон Круг Силы не восстановил после переезда... Жаль.
Я про журнал.

Да, хороший был журнал.
Как я поняла ДжиСи стал твоим первым серьёзным сайтом, ты решил здесь остаться и даже надолго обосновался в подфоруме виповцев. Что тебя привлекло в випах?


Ну, я за плашкой никогда не гонялся. Да, были попытки поступления в гильдию (но я сам протупил и не сделал необходимого), были две попытки с Кланом, но Лост...)), а плашку, кстати, надеюсь после интервью уберут - год закончился. В випах вдейсвительности ничего и нет, это более удобно? Да. Просто? Да. Интересно? Не думаю.

Тебе ничто не мешает подать заявку в ГА или Клан ещё раз. Возможно, что в данный момент эти сообщества как раз нуждаются в твоём энтузиазме развивать форум. :)


Не-не-не, сейчас последний год учёбы, сессии, практики, работа, диплом, госы и т.д. и т.п. Куда я там, времени вообще не будет. Ещё бы успеть вторую викторину по Mass Effect-у провести.

Вторую викторину? Ты уже начал к ней готовиться? Как интересно.

Пока только поставил на торрент закачку вторую часть со встроенными DLC. Но в этот раз определённо буду готовиться заранее... А то смешно же когда вопросы на финальный тур составляются секунд за 10 до их объявления. Может тестинг устрою в этот раз.

В этот раз участников, наверное, будет больше, и помощники найдутся тоже.


Посмотрим. Вопросов на всех хватит.

А ты можешь вспомнить, как вообще появилась такая идея провести Свою Игру по МЭ?

Ох, вспоминать даже не надо. Всё моя голова горячая. После викторины по ЗВ кто-то поинтересовался, может ли он сам викторину провести и отчаянно добивался крупной помощи от Гилада, Гилад сказал что может любой без разрешения администрации, ну я и решил это доказать всему форуму и лично этому сомневающемуся товарищу. В общем, классический вариант - "а тебе слабо?"

В некотором смысле это очень знакомо. В общем, ты решительно взялся за дело, и викторина удалась. В конце концов, можно было феерично сказать: мы сделали это!
Сложно ли было проводить в первый раз викторину?

2 варианта ответа: 1) если вовремя составить вопросы и провести тест - ничего сложного; 2) если как я - тянуть до последнего и перекладывать целый тур только из-за того что банально не успел составить вопросы, то да, очень сложно.

А что ты предпочитаешь слушать? Какие-то конкретные предпочтения?

Конкретики нет. Приоритеты в музыке: Слова, ритм, мелодичность, собственный настрой. Ну и конечно надо учитывать жанр и язык исполнения. Вот сегодня был на открытом состязании по брейк-дансу. Звучало много хип-хип и айренби музыки, некоторые нравились, некоторые нет. Но в то же время я с удовольствием слушаю классику, особенно живые выступления (подруга из музыкальной школы подсадила), рок, металл (Смит гад), в общем, люблю разнообразие) Ограничивать себя глупо я считаю.

Это правильно, на мой взгляд. Помню, ты одну хорошую песню посоветовал мне. Кстати, о музыкальных школах. Многие джисишники умеют играть на муз. инструментах. Ты у нас личность талантливая может ты тоже умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? Нервы, не в счёт.

О нет, хоть на слух вроде не жалуюсь, но играть не умею. Никогда этим не интересовался, может быть, когда-нибудь и захочу попробовать.

Никогда не поздно попробовать. Вдруг понравится.
По секретным данным ты интересуешься мифологией. Можешь немного рассказать об этом? Какой именно мифологией и почему она тебе интересна?


Что есть миф? Мифы это более серьёзные сказки, вот и всё. Когда ребёнку становятся скучны неписанные законы сказок, он переходит кто на телевизор, кто на более тесное общение со сверстниками, кто на более серьёзное чтиво. Я из последних. Мифология, каких стран больше по душе? Пожалуй, норвежская (викинги), русская (язычество), индийская и, безусловно, греческая. Ещё очень привлекает мифология индейцев, как североамериканских так и их южных собратьев. Но, к сожалению слишком мало что о них известно. Но я ищу, и если что-нибудь открывается новое - это праздник для меня.

А что ты можешь посоветовать начинающему для знакомства с норвежской мифологией?

Ну, главное это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИ ТОРА!! Если серьёзно начни с "песни о нибелунгах", это самое основное произведение, классика как "Иллиада" у греков.

Ну, Тор я планирую посмотреть, чисто ради интереса. А "Песню" постараюсь прочитать.
А теперь, у тебя есть возможность задать мне абсолютно любой вопрос.


Уже? Вау! Ммм ну и как тебе роль интервьюера уже думаю было... Что ж, как сказать по-казахски: Да пребудет с Вами Сила?

Как-то так: Күш сендермен бол!

В общем да пребудет с вами то, что наверху, уважаемые читатели данного опуса.

И ещё одна фраза, попробуй догадаться, что она означает.
Мен - сенің әкеңнің, Люк.


Ну, или используй силу Люк или я твой папа.

Второй вариант, т.е.: Я твой - отец, Люк!
Ну, вот и подошла к концу наша занимательная беседа.
Большое спасибо за интересное интервью. Доброго вечера.


Мы тронуты.


Мнения о Луриэне:

За полтора года на ДжиСи Луриэн показал, что является одним из наиболее видных форумчан последних призывов, если можно так выразиться. Он умен, но не заумен. В силу своей образованности и широчайшего круга интересов имеет мнение по любому поводу, но выражает его кратко, понятно и в дружелюбной форме. Пожалуй, именно это дружелюбие и искренний интерес к людям позволяет ему быть настолько приятным собеседником для (практически?) любого форумчанина. Ilan Thorn

Есть подозрение, что у нас имеются родинки в одинаковых местах, а значит мы братья. И как только мы встретимся, все вокруг начнут танцевать индийские танцы и петь веселые песни, а коварный раджа сбежит и больше никогда не вернется! А на самом деле, он отличный человек, с которым приятно пообщаться. Darth Niemand

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 14:06

О-о-о...

Автор: Irk 29.6.2011, 15:19

Интересно, Лур - молодчага! Ну и Зорре канешн грац за интервью, хорошо, что тему возродили.

Автор: Даниэла Крис 29.6.2011, 15:43

О, как много я из этого интервью узнала нового XD

Автор: Basilews 29.6.2011, 15:45

Цитата
А то Базилевс вон Круг Силы не восстановил после переезда

Журнал никуда не делся, просто надо ссылки перепрописать, но это надо долго пинать DeadMorozz'а, за журнал он отвечает.

А "Тор" - да, суровое надругательствоЪ.

Автор: kr()n()s 29.6.2011, 17:05

Почитал, интересно. Спасибо за работу, Зорра. Спасибо за ответы, Луриэн. А почему пропущено имя города и области из которой ты родом?

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 17:08

Кронос
Ну тут не имело смысла его писать, ибо действительно маленький город (скорее даже пос. г.т). Но он есть в теме 'Где вы живёте" или как там тема называется...

Автор: kr()n()s 29.6.2011, 17:17

Тю... и что нам теперь искать твой пост в той теме чтобы узнать в какой части планеты ты живешь?) Не понимаю.

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 17:19

Ладно, ладно. Интервью править не могу. Кому интересно - википедьте - Горнозаводск.

Автор: Эразаил 29.6.2011, 17:30

Вот не надо на ВИПов наговаривать... Это, прежде всего, красивая пурпурная плашка и ник. :D

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 17:39

Фиолетовая так-то)

Автор: Эразаил 29.6.2011, 17:45

Не, более пурпурный, чем фиолетовый. :D

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 17:51

Ну вот сравни плашку и цвет плаща на моей аватарке, там более тёмный, но всё равно фиолетовый.

Автор: kr()n()s 29.6.2011, 18:21

Часто на Урале бываешь? Какая у тебя специальность? Какая тема диплома?

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 18:26

М-м-м Вообще-то живу почти прямо на границе Европа-Азия. Специальность: психология. Темы диплома ещё нет - впереди одна курсовая и две практики, всё нам на последний год нагромоздили...

Автор: kr()n()s 29.6.2011, 18:45

Цитата(Чёрный Плащ @ 29.6.2011, 16:26) *
М-м-м Вообще-то живу почти прямо на границе Европа-Азия.
Я имел в виду в Уральских горах часто бываешь?

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 18:47

Да. Летом чаще.

Автор: Darth Niemand 29.6.2011, 23:19

Было очень интересно почитать. Спасибо за интервью. Лур, где твоя квента успешно тебе отучиться последний год. Так держать!

Автор: Чёрный Плащ 29.6.2011, 23:23

Darth Niemand
Кстатиии, кто мне сказал что его тоже Зорра опрашивала?? Если только то что наверху то блин.. я ж думал что не я один тут торчать буду.
Квента? Что за квента?)))

Автор: Darth Niemand 29.6.2011, 23:28

Я ничего не говорил. И то, что написано наверху - это тоже не мое )))

Автор: Хейт 30.6.2011, 21:51

А где вопросы пользователей ?

Автор: Чёрный Плащ 30.6.2011, 21:56

Походу перенеслись в эту тему.. Вон как меня Кронос пытал))

Автор: Антилес 1.7.2011, 1:47

много нового про тебя узнал. Хорошо, что тему возродили из пепла. Не зря флудил на этот счёт в разделе))

Автор: эцио аудиторе *assassino* 21.1.2012, 18:50

этот чел. достоин уважения-по крайней мере от меня.

Автор: Даниэла Крис 21.1.2012, 18:54

Ну, теперь мы по крайней мере знаем, чей это фейк XD

Автор: Митос 21.1.2012, 20:59

Не понял...

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.1.2012, 21:18

Адмираааал! ©

Автор: Митос 21.1.2012, 21:19

Опять! facepalm.gif

Автор: Raiden 21.1.2012, 21:28

trollface.gif

Автор: Хант 21.1.2012, 21:45

Адмирал настолько туп, чтобы создавать такой фейк и нести херню? Не похоже. Кто-то косит под него.

Автор: Антилес 21.1.2012, 22:38

не у адми был бы более пафосный ник, хотя возможно человек учится на своих ошибках)))

Автор: Даниэла Крис 21.1.2012, 23:57

Нет-нет, я имела в виду не адмирала =) я имела в виду, что это фейк Луриэна =) мои фейки голосовали за меня, фейки Луриэна его хвалят, логично же ^^

Автор: Хант 22.1.2012, 0:00

Луриэн тоже не дебил вроде.

Автор: Митос 22.1.2012, 10:32

Если чо Дань, то во время написания поста этого эцио, я в автобусе из краевого центра в свои пенаты ехал. Или уже до дома ногами шевелил.

Автор: Антилес 22.1.2012, 11:41

Митос

ну мобильный интернет никто не отменял trollface.gif

Автор: Митос 22.1.2012, 12:08

facepalm.gif Не в моих широтах.

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.1.2012, 14:18

да Сибирь ваообще обделили в этом плане((( *печалька* дорого всё, как яйца единорога

Автор: Darth Niemand 22.1.2012, 14:24

На Урале вон у Мегафона анлим мобильный интернет за 5 рублей в сутки. У меня в Москве точно такой же. Неужели дальше гор нет такого?

Автор: Даниэла Крис 22.1.2012, 14:26

В Украине анлим мобильный за 5 грн в сутки. А когда его не было, то был 8 грн (1,5$ на то время) за мегабайт. И мне это не мешало никак :D Так что не отмазывайся. Мы знаем, как ты любишь собой восхищаться)

Автор: Митос 22.1.2012, 14:31

Ооо, ладно, зачем я буду что-то доказывать - всё равно уже уперлись рогом. По-крайней мере я и этот эцио в курсе кто и чей фейк.
Единственный мой имеющийся фэйк зареган на РПгейме, больше не имею.

Хау.

Автор: iHayte 22.1.2012, 14:52

Лур, а может это ты фейк?

Автор: Антилес 22.1.2012, 17:14

Цитата
Единственный мой имеющийся фэйк зареган на РПгейме, больше не имею.


Даниэла Крис

ну хоть тебя он смог уколоть)

Автор: Даниэла Крис 22.1.2012, 22:33

Я, правда, так и не поняла, чем О.о

Автор: zavron_lb 23.1.2012, 10:38

Булавкой, например.

Автор: Raiden 23.1.2012, 11:09

Стилетом trollface.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)