Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Assassin’s Creed: Revelations

Автор: Zorra 12.6.2011, 11:34

Assassin’s Creed: Revelations




Жанр: Action-adventure с элементами стелс-экшена
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата анонса: 5 мая 2011
Дата выхода: 15 ноября 2011


Сюжет:
Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира. Город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе (современный Стамбул). Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров. Игра включает в себя сцены, в которых игрок будет исследовать воспоминания Альтаира и Дезмонда.

Нововведения:
  • К оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
  • Появляется возможность создания примерно 300 различных видов бомб.
  • Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
  • «Черная Комната» (англ. Black Room) — это потайное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
  • Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
  • Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.
  • У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
  • Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
  • Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
  • Гильдии куртизанок заменяется новой гильдией цыган (англ. the Romani).



Мультиплеер:
  • В игре будет возможность изменения внешнего вида персонажа и вооружения, появится возможность создавать собственные гильдии.
  • Многопользовательский режим станет важной частью сюжета, раскрывающей деятельность Абстерго Индастриз.
  • Сюжетные задания нужно будет покупать за очки, зарабатываемые при игре по сети.



Официальный трейлер к игре:



Геймплей:



Содержание различных изданий:

Картинки под катом






Автор: NightNinja 25.6.2011, 8:44

Опять старик Эцио? Да его до дыр же затёрли, ему давно на пенсию пора. Уже за 50 лет, ёмаё. Хотя ладно. Вот если его мама всё ещё жива и выглядит как 50 лет назад, его сестра всё ещё молодая девчёнка а Макиавелли до сих пор не отрастил бороду и не поседел... Это будет капец.
Хотя ладно. Главное что это Assassins Creed и можно снова всех потрошить крутыми приёмами!))))

Zorra, спасиб за инфу)
Можно сворую?))

Автор: Zorra 25.6.2011, 8:52

Цитата
Zorra, спасиб за инфу)
Можно сворую?))

Можно, конечно))

Кое-что новенькое:
Цитата
Ubisoft начала постепенно раскрывать секреты о содержимом изданий AC: Revelations. В частности, в роликах с Е3 мелькает следующее изображение.



Из него мы можем понять, что в качестве дополнительного контента будет предложено:
- Миссия, связанная с Владом Пронзателем (Он же, "Влад, сажающий на пики", он же — Влад Цепеш, он же — Дракула) для синглплеера;
- Персонаж мультиплеера — Крестоносец;
- Персонаж мультиплеера — Оттоманский шут;
- Короткометражный фильм Assassin's Creed Embers (в данный момент ничего о нем не известно).

И, наконец, самое приятное. В Ubisoft назвали официальную дату выхода Assassin's Creed: Revelations. Релиз назначен на 15 ноября. Никаких уточнений по поводу целевых платформ нет, но открытый предзаказ на PC говорит в пользу того, что традиционного для AC переноса даты выхода PC-версии в этот раз может и не быть.

http://assassinscreed.su/news/gejmplej_multipleera_bonusnyj_kontent_data_vykhoda_assassin_s_creed_revelations/2011-06-08-89

Автор: Shinoda 9.7.2011, 22:07

Ролик крут.

Автор: dvd 9.7.2011, 22:20

Аннонсировали бы уже АС3 и не выпендривались.

Автор: Zorra 10.7.2011, 0:49

Так вроде Откровения должны стать полноценной третьей частью, но это пока ещё не подтверждено. Ждём новостей от Юбисофта.

Автор: Death 10.7.2011, 3:28

Ждем-с, ждем-с. Престарелый Эцио немного смущает, но возраст ему можно простить. Если мне память не изменяет, Джованни, при наличии трех взрослых детей еще того жару давал, достаточно вспомнить Лайнэйдж :)
Надеюсь Альтаирки будет побольше чем в последних двух частях. И без такого пафоса - культ Альтаира в АС2 вообще убил напрочь. Удивительно что при таком поклонении у него не было собственной секты, которая била бы челом при одном его упоминании. Хм, описание чем-то на фанатов смахивает, ну да ладно :Д
Одним словом, ждем.

Автор: Zorra 10.7.2011, 11:23

Появилось много новой информации и скриншотов новых городов.
Большая статья о новой части:
Assassin's Creed: Revelations

Не так давно компания Ubisoft анонсировала новую игру из серии Assassin's Creed. Называться она будет – Assassin's Creed: Revelations. Кое-какие мелкие подробности были в официальном сообщении от издателя, но наиболее ценная информация по проекту появилась лишь после выхода в продажу номера GameInformer. На страницах этого игрового журнала была опубликована огромная статья, в которой расписаны многие детали этой игры.



В Revelations игроки будут знакомиться не только с новым городом, но и с новой архитектурой. В то время как в Brotherhood мы, исследуя огромного размера Рим, видели в нём как новые, так и знакомые по Assassin’s Creed II, архитектурные особенности, в Revelations нам покажут совершенно иной стиль городской застройки. Действие игры перенесётся в Константинополь, который будет разделён на четыре огромных района. В дополнение к ним, для исследования будут доступны и окраины с их многочисленными речными протоками и холмами.


Хотя большая часть повествования происходит в самом Константинополе, игроков занесёт в огромный подземный город, находящийся в руках ваших врагов – тамплиеров. Разработчики черпали вдохновение из реально существующих в Турции подземных селений, на территории которых жило более 100 000 человек одновременно в течение нескольких сотен лет. Например, Каппадокия – подобных локаций в мире игр Assassin’s Creed ещё не было. Вы можете увидеть арт этого города на следующем скане журнала GameInformer.



Главным героем как прошлых двух игр, так и этой части станет полюбившийся многим фанатам флорентиец Эцио Аудиторе Да Фиренце. Assassin’s Creed Revelations станет третьей по счёту игрой, в которой мы встречаем этого замечательного персонажа. Больше Эцио в проектах об ассасинах были лишь бармен Дезмонд, из генетической памяти которого мы и черпаем все эти приключения, трагически погибшая в Brotherhood Люси и тамплиер Видик.



Завязка сюжета будет в том, что Эцио отправится в древнюю крепость ассасинов – Масиаф. С тех пор как мы видели этот замок в первой части игры, минуло целых 300 лет. Близлежащая деревня превратилась в руины, но стены крепости всё такие же крепкие, как и прежде. Эцио прибыл сюда неспроста – он ищет знаний, которые сохранил и оставил потомкам его предок Альтаир. Да, это тот самый ассасин, который был главным героем первой части Assassin’s Creed. Как оказалось, в древней крепости вовсю орудуют тамплиеры, но прибыли туда они не для потехи ради, а с целью найти очень могущественный артефакт. На счастье Эцио, достать его оказалось не так просто – чтобы добраться до секретного места, в Масиаф нужно доставить пять древних печатей, которые на тот момент затерялись где-то в Константинополе.



Эти печати - не просто ключи от секретной комнаты, а нечто вроде древнего хранилища информации. Ну, а так как прежним его владельцем был Альтаир, то он каким-то образом смог оставить в них свои собственные знания. Эцио посредством этих печатей сможет, подобно Дезмонду, вселяться в тело Альтаира, испытывая на себе всё то, что пережил когда-то его предок. Выходит, что игроки будут видеть эти игровые ситуации уже через несколько проекций: Дезмонд – Эцио – Альтаир. При помощи вот такой взаимосвязи разработчики обещают нам закрыть все темы, которые были подняты в предыдущих играх этой серии. По заверению Ubisoft, в третьей части Assassin’s Creed будет совершенно новый герой и иной сеттинг.



Вернёмся обратно к Эцио. По прибытии в новый огромный город Эцио уже будет за 50 лет, что не могло не сказаться на его ловкости. Благо разработчики снабдили его новым средством, помогающим ему в передвижении – лезвие-крюк. При помощи этого устройства Эцио сможет быстро пересекать огромные расстояния, подцепившись этим приспособлением за натянутые между домами канаты. Само лезвие-крюк крепиться к уже существующему механизму скрытого клинка, что позволяет вам быстро и легко понять систему его использования. Это приспособление настолько облегчает жизнь, что переоценить его сложно. Кроме скоростного спуска по канату, с которого можно спрыгнуть с любой удобный для вас момент, тем самым возможно убив нужную для вас цель, вы сможете притягивать своих врагов будто бы гарпуном.



Источник (Полное содержание)
---------------------------------------------
Города которые мы сможем посетить в Assassin's Creed: Revelations

Масиаф

Как и в оригинальной Assassin’s Creed, в AC Revelations история начнется с сирийского города Масяф. Эцио отправится в крепость Ассасинов в поисках секретных знаний, которыми когда-то занимался Альтаир, но теперь крепость захвачена Тамплиерами.

"Он возвращается в Масяф в поисках ответов" - говорит творческий директор, Александр Амансио(Alexandre Amancio) -"Он хочет добраться до библиотеки чтобы узнать больше о Братстве Ассасинов. Он отправляется в Масяф по следам Альтаира и путешествие, которое начиналось как паломничество превращается в безумную гонку со временем."

Эцио не сможет завершить свою миссию во время первого визита, поэтому он вернется в Масяф в конце игры, когда соберет все кусочки головоломки. Возможно Эцио удастся получить знания которыми обладал Альтаир, и тогда Масяф станет местом раскрытия крупнейших тайн серии Assassin’s Creed.

Константинополь

Эта древняя столица служит основным местом действия AC Revelations. Эцио - возможно самый квалифицированный Ассасин в мире, но в этом огромном и сложном городе он все таки чужой. Используя помощь других Ассасинов, Эцио вскоре найдет нити ведушие к весьма деликатной политической ситуации в городе, который по сути, является культурным центром того периода.

"Константинополь - огромный город, по сути, он расположен одновременно на двух континентах: Европе и Азии" - объясняет Амансио -"Константинополь был центром известного мира, торговля специями, да и вообще вся торговля, шла через этот город, который контролировали турки, вот почему европейцы старались проложить путь вокруг Африки."

В AC Revelations Константинополь делится на четыре части: Константин, Баязет, Имперский и Галата. Каждый "квартал" по своему уникален, будут и трущобы в квартале бедняков, будет и оживленный портовый квартал - даже при условии что игроки проведут много времени в одном городе им будет на что посмотреть.

Каппадокия

Каппадокия - необычный город, это подземная крепость Тамплиеров, город не просто находится под контролем злейших врагов Эцио, они составляют абсолютное большинство его жителей.

"Часть города расположена на поверхности, но гораздо большая часть скрывается под землей" - говорит Амансио:"Впервые в Assassin’s Creed появится полноценный подземный город"

Подземелья населенные Тамплиера - звучит так, как будто Эцио лучше держаться подальше от этого места, но Тамплиеры, как обычно, держат свои секреты в строжайшей тайне, в самом сердце поземной крепости, так что Эцио придется рискнуть и исследовать подземелья и туннели Каппадокии.

Родос

Не факт, что Эцио посетит остров Родос, но он совершенно точно будет доступен в мультиплеере. В 16-ом веке Родос находился под контролем рыцарей-Госпитальеров, которые построили там множество дворцов и замков, превратив его в крепость. Вообще Родос имеет богатую историю и в разные времена он находился под властью множества различных стран и культур, во время AC Revelations турки пытаются подчинить остров себе.

Источник

Автор: Death 10.7.2011, 16:47

<OFF-TOPIC>
Масяф... Ахаха, боже мой, сразу "Аль-Муляим" вспоминается :D Аль-Муляим в Масяфе... хD
</OFF-TOPIC>

Автор: Zorra 24.7.2011, 10:24

Death, перевод не мой, но названия тоже позабавили)

Продолжению истории об Орлове и Кроссе http://www.ubiworkshop.com/2011/07/24/assassins-creed-the-chain/ В ноябре выйдет коллекционное издание "Грехопадения" с эксклюзивным эпилогом.

Автор: Hyperion 24.7.2011, 10:38

Серия мне поднадоела еще после выхода "братства крови". У Ubisoft появилась новая дойная корова - теперь они будут насиловать эту серию пока у ассасинов глаза на лоб не полезут.

Автор: Shinoda 26.7.2011, 18:03

http://www.kino-govno.com/movies/assassinscreedembers/trailers#10446

Автор: Zorra 26.7.2011, 18:05

Уже видела. Надеюсь, что нормально получится. И про семью Эцио мы много узнаем.

Автор: N7 Nexus 27.7.2011, 1:30

Цитата(Zorra @ 24.7.2011, 11:24) *
Death, перевод не мой, но названия тоже позабавили)

Продолжению истории об Орлове и Кроссе http://www.ubiworkshop.com/2011/07/24/assassins-creed-the-chain/ В ноябре выйдет коллекционное издание "Грехопадения" с эксклюзивным эпилогом.


Собственно тоже самое только на русском - http://spidermedia.ru/news/nichto-ne-istinno

Автор: Death 27.7.2011, 2:57

Стремный какой-то новый ролик. Не информативный ни разу. Разве что подтвердили упомянутую престарелость Эцио, впрочем, которая не вяжется с показанным кинематиком.

И еще, мне кажется, или там Сфорца детектед? Что-то слишком хорошо сохранилась.

Автор: Нокс 27.7.2011, 8:28

Цитата
И еще, мне кажется, или там Сфорца детектед?

Вряд ли. Она к тому моменту уже должна быть... того.

Автор: Ilan Thorn 27.7.2011, 9:07

Есть мнение, что суженая Эцио - София Сорто, венецианка с константинопольской пропиской, которая продает книги и знакомится с Эцио в Revelations. Ах да, еще ее портрет написал Альбрехт Дюрер, но он сам об этом не знает.


Автор: NightNinja 27.7.2011, 9:56

Цитата(Shinoda @ 26.7.2011, 16:03) *
http://www.kino-govno.com/movies/assassinscreedembers/trailers#10446

Такой дедушка crazy.gif

Автор: Hyperion 27.7.2011, 10:36

Цитата
Новый ролик.

А я надеялся на красивую смерть в revelations.

Автор: Shinoda 27.7.2011, 15:01

Цитата
А я надеялся на красивую смерть в revelations.

Не всё ещё потеряно.

Автор: Hyperion 27.7.2011, 15:06

Цитата
Не всё ещё потеряно.

Да-а...мечтаю, чтоб его хотя бы в новом мульте грохнули...а то старый черт никак не хочет умирать.

Автор: Death 27.7.2011, 22:39

Цитата
Есть мнение, что суженая Эцио - София Сорто

Похоже на правду :) Хотя, кто знает, кто знает.

Цитата
А я надеялся на красивую смерть в revelations.

А мне вот интересно как они разные артриты дедушки-Эцио объяснять будут :) Или время обходит ассассинов стороной?

Автор: Zorra 27.7.2011, 22:49

Не, в ролике вроде видно было, что у Эцио уже не такой ловкий и сильный, как раньше. Так что, вечно только время, но не ассассины.

Автор: Shinoda 27.7.2011, 23:07

В каком? В анимационном? Наврядли он отбражает реальное состояние дел. В ролике с огнемётом же, Эцио скачет хлеще чем в молодости, что ваш кузнечик. Даже Логвинов с Игромании, в своих впечатлениях от игры, сказал, что Эцио стал быстрее подниматься на крыши, перестав зависать на балконах, как в предыдущих частях.

Автор: Death 27.7.2011, 23:46

Цитата
Не, в ролике вроде видно было, что у Эцио уже не такой ловкий и сильный, как раньше.

Ну это ролик. А в игре вряд ли ГГ будет хромать, кашлять и примочки-мази делать каждые 20 минут игрового времени.

Автор: Zorra 28.7.2011, 0:09

Death
Это понятно, никто не будет играть, если ГГ станет вести себя как старикашка, зря они историю про Эцио так растянули. Нужно было всё закончить, если не во второй части АС, то хотя бы в Братстве.

Автор: Death 28.7.2011, 1:47

Цитата
Нужно было всё закончить, если не во второй части АС, то хотя бы в Братстве.

Да, согласна. Или в Ревелейшене основной упор сделать на текущую обстановку темплар-ассассиновского противостояния, разбавляя ее краткими флэш-бэками с участием отца-патриарха и главы Ордена Джедаев Братства.
Впрочем, возможно, все же сценаристы не подкачают, и не будут делать из и так замордованного жизнью Эцио очередного средневекового Терминатора.

Автор: NightNinja 1.8.2011, 9:08

Да ладно вам. Эцио просто ведёт здоровый образ жизни - сыроедение, тибетская гимнастика и всё такое... плюс мастерство. wink.gif

Автор: Shinoda 6.8.2011, 17:59

Literal trailer, если ещё не было

Автор: Death 15.8.2011, 15:09

Shinoda
Было, в Юморе выкладывали, вроде. А сам литерал офигенный, долго смеялась :)

Автор: Shinoda 15.8.2011, 16:11

Цитата
Было, в Юморе выкладывали, вроде.

Вот такой я слоупок, всё самое весёлое доходит до меня после всех.)
Цитата
А сам литерал офигенный, долго смеялась :)

Там ещё по Бразерхуд шикарный.

Автор: Нокс 15.8.2011, 16:13

Цитата
Там ещё по Бразерхуд шикарный.


Ага-ага, мне бразерхуд даже больше нравится, хотя оба шикарные, конечно.

Автор: Death 15.8.2011, 17:22

Цитата
Там ещё по Бразерхуд шикарный.

Точно) Кстати, как по мне, эти два литерала вообще лучшие у Тоби) Еще по ВоВ понравился, но АС явно лучше общей массы.

Автор: Antill 15.8.2011, 17:40

Жду конечно, но пора бы уже оставить Эцио в покое, не обязательно убивать. Хотя такие на покой не уходят и заканчивают только смертью. Конечно за второю часть и Братство, Эцио даже мне успел понравится. Но Альтаир лучше, возможно потому что оригинальный.

Автор: Shinoda 16.8.2011, 14:13

Цитата
Ага-ага, мне бразерхуд даже больше нравится, хотя оба шикарные, конечно.

Я сегодня его по несколько раз пересматривал, он по- моему, даже и спет круто.)Ну и текст убойный- killing them with your awesome и Oh, I love birds!))))
Цитата
Точно) Кстати, как по мне, эти два литерала вообще лучшие у Тоби) Еще по ВоВ понравился, но АС явно лучше общей массы.

Да, это чувствуется. Но для того чтобы полностью насладиться, нужно сначала увидеть обычный трейлер, я думаю, поэтому я многие прошёл стороной. Но мне лично ещё понравился по Поттеру.

Автор: Death 16.8.2011, 14:50

Цитата
Ну и текст убойный- killing them with your awesome и Oh, I love birds!))))

Эт точно :) И камень-в-огород о прочности брони, вообще как нельзя в тему :)

Цитата
нужно сначала увидеть обычный трейлер

Ну это да, я специально все сначала в оригинале пересмотрела :) И да, по Поттеру тоже ничего, не смотря на то, что сам трейлер невероятно необоснованно длинный.

Автор: Shinoda 16.8.2011, 15:05

Цитата
Эт точно :) И камень-в-огород о прочности брони, вообще как нельзя в тему :)

Да, это тоже было прикольно, сам думал об этом написать.)
Цитата
Ну это да, я специально все сначала в оригинале пересмотрела :)

И Сумерки?)
Самоотверженный поступок, не знаю, способен ли я на такое.
Да и чем больше смотрю, тем более осознаю слабость своего английского, многое проходит мимо.( Благо, он хорошо придумал с субтитрами, на слух было бы вообще не реально проникнуться.
Цитата
И да, по Поттеру тоже ничего, не смотря на то, что сам трейлер невероятно необоснованно длинный.

Ну, он претенциозный, конечно, но меня, честно говоря, это не покоробило ни разу.

Автор: Gunya 16.8.2011, 15:52

Уф похоже Эцио как старикан намного привлекательнее молодого (узнал что моя однокашница тоже ждёт Revelations) )))))))))))

Автор: N7 Nexus 18.8.2011, 2:00

Новый ролик:





Автор: Antill 18.8.2011, 19:42

Цитата(N7 Nexus @ 17.8.2011, 23:00) *
Новый ролик:
Экскурс по памятным местам. Вообще более интересна дальнейшая судьба Дезмонда, а не Эцио.

Автор: Ilan Thorn 18.8.2011, 19:57

Вот почему им так сложно сделать нормальные сюжетные трейлеры, а не ритмичные мало-осмысленные клипы? Не хочется думать, что это потому, что сюжета в играх серии становится все меньше и меньше.

Автор: Dark Lady Zorro 18.8.2011, 20:27

Ролик красивый, а видеоряд на удивление неплохо сочетается с битами. В целом, поддерживаю Илана насчёт сюжета. Чуть-чуть атмосферы первой части игре явно не помешало бы. Искренне надеюсь, что Кид не разочарует саундтреком.

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 18.8.2011, 20:36

Цитата(N7 Nexus @ 17.8.2011, 23:00) *
Новый ролик:


О, что это были за звуки? Бедные мои уши. no.gif
Даже само видео не хватило сил досмотреть.

Автор: Ilan Thorn 19.8.2011, 7:47



Ну вот это уже хоть что-то. Показали применение бомб, немного коснулись проблемы дряхлеющего Эцио, наконец-то открыли проход на внешнюю стену Масиафа - а то я ведь помню, как меня бесила их недоступность во время исследования замка в первой части! Но что вызвало настоящий восторг, так это разрешение давно волновавшего меня вопроса "загробных" околофилософских разговоров в коридорах памяти. Как оказалось, это не сценаристы обленились, это просто в эпоху Ренессанса стали значительно меньше говорить (и больше убивать, хм?) - а Альтаир, как и прежде, вернее, как и в будущем, рад поспорить о подоплеке своих действий с врагом.

Автор: Нокс 19.8.2011, 8:12

О, молодой Альтаир это уже любопытно. Тут я бы ему дал не сильно больше, чем Эцио в начале АС2.

Цитата
а Альтаир, как и прежде, вернее, как и в будущем, рад поспорить о подоплеке своих действий с врагом.

Ну погоди, если Эцио, действительно почему-то глючит Альтаиром, то может он еще научится беседы вести :) Хотя с другой стороны зачем это на старости лет?

Автор: Shinoda 19.8.2011, 9:50

Ну а как ему ещё мудрым выглядеть?
Апд: мне кажется или графа стала только уродливее? Напоминает Принцев. Видимо не зря я боялся, что со сменой локации потеряется красота Итальянских частей.

Автор: Нокс 19.8.2011, 10:38

Цитата
Апд: мне кажется или графа стала только уродливее? Напоминает Принцев. Видимо не зря я боялся, что со сменой локации потеряется красота Итальянских частей.

Не знаю насчет графики в целом, но Альтаир с Аль-муалимом мне показались очень даже симпатичными.

Автор: Dark Lady Zorro 19.8.2011, 10:41

Лично мне графика времён Эцио вполне понравилась.
По поводу самого ролика, он довольно неплох, бомбы очень выгодно применять чтобы задержать и быстро расправиться с противником.

Автор: K.Koreander 19.9.2011, 23:04

Единственное, из-за чего меня будет радовать приближение ноября )) Придётся отсчитать барыгам денег за диск для PS3

Автор: Ilan Thorn 26.9.2011, 22:13

Включить закадровый комментарий-письмо Эцио к сестре, поменять музыку и сделать громче эффекты, добавить последние несколько секунд - и старый трейлер даже спустя три месяца смотрится по-прежнему ударно:


Автор: Барт Симпсон 27.9.2011, 0:37

Смотрю Эцио синяков и шрамов подрисовали. Так сильнее, но надо было ещё в первой редакции.

Автор: Ilan Thorn 4.10.2011, 22:57

Очередной геймплей-трейлер смонтирован довольно неказисто, но новые кадры все же весьма эффектны.


Автор: Daniella 15.10.2011, 0:16

Хочется уже за Дезмонда побегать, надоели юбки/капюшоны/попрошайки/балалайщики...

Кстати, кажется РС версию перенесли на декабрь=(

Автор: Orion 15.10.2011, 20:45

Цитата
Кстати, кажется РС версию перенесли на декабрь=(

Да, действительно перенесли.

Автор: Dark Lady Zorro 14.11.2011, 21:02

Пока все ждут первые числа декабря, в сети появился короткометражный фильм Embers, который расскажет о постаревшем Эцио.
Посмотреть можно http://assassinscreed.su/index/assassins_creed_embers/0-13
Эцио умер. Девушка-китаянка-ассассин это что-то новенькое. Даёшь Ассассин Крид в Китае во времена Императоров!

Автор: Дарт Зеддикус 14.11.2011, 21:07

ну ждите, ждите. а я уже скачал и записал, щас добью Властелина колец и примусь за Аудиторе. О впечатлениях поведую.

Автор: Ilan Thorn 15.11.2011, 14:43

Кстати, Симпсоны тоже знают:

Автор: Dark Lady Zorro 15.11.2011, 14:54

Добавила содержание различных изданий игры. Акелла чуть изменила состав, его можно найти у неё на сайте.

Автор: Капитан Барт 19.11.2011, 14:43

Цитата
Кстати, Симпсоны тоже знают:

Прикольно.)

Автор: Orion 24.11.2011, 10:47

В сети уже игра с рабочей таблеткой. Даже русификатор текста и звука от Акеллы появился. Мда...

Автор: Ilan Thorn 29.11.2011, 16:20

В ожидании скорого релиза начал слушать саундтрек (в этот раз его выпустили ажно на трех дисках). Пока, конечно, рано говорить, но большую часть конкурентов в этом году затмевает на раз-два. Что заставляет меня тем более удивляться, что для трейлеров Ubisoft предпочитает что-то чужое, а не сопровождает их "домашней" музыкой. Ну вот сделали бы трейлер на главную тему - вышло бы невероятно круто. Сразу видна рука композитора Modern Warfare 2.


Автор: Shinoda 29.11.2011, 17:03

Пока кто то ещё ждёт, я уже давно прошёл, и остался недоволен.
Во первых, совершенно смешной продолжительностью. Игра была пройдена за один день, после чего не остальсь почти никаких стороних квестов и миссий, просто сплошное разочарование. Соответственно, и масштаб мира с количеством персонажей значительно меньше, чем обычно в серии.
Во вторых, выставлять турков положительными- это как то уж совсем...
В третьих, ТЕМА АЛЬТАИРА НЕРАСКРЫТА! 5 маленьких отрывков, охватывающих период чуть ли не в 50 лет- это просто смешно. Впрочем, это не единственная тема, чьего раскрытия я так от игры и не дождался.
Среди плюсов можно заметить, что злодеи вновь не больные психи вроде Чезаре и уроды вроде Родриго, но относительно интересные персонажи со своей, отчасти понятной мотивацией. Даже если она- маска их лицемерия, что более чем вероятно.
А вообщем, несмотря на критику, игра неплоха. Играется увлекательно. Но я как-то ждал большего.

Автор: M@STeR 29.11.2011, 17:32

А я играю не спеша, за пару дней только до 5й последовательности дошел. Пока все устраивает.

Автор: Shinoda 29.11.2011, 18:09

Не, ну если играть по часу- двум в день.
И то, я поражаюсь, как может устраивать такое переворачивание истории.

Автор: Дарт Зеддикус 29.11.2011, 19:49

Shinoda
ты так быстро всё прошел, потому что начисто проигнорил все побочные миссии. мне вот игра наоборот слишком громоздкой кажется: налепили почти всё из предыдущих игр, ассассинов прокачивать и прочее. если всеми побочными заниматься, можно играть месяц. Я вот уже больше недели гоняю и закрыл лишь 5 последовательность, зато прокачал всех ассассинов, и все базы открыл.

Автор: Shinoda 29.11.2011, 19:59

Ну не начисто, не надо. Но после сюжетной ветки тратить время на прокачку ассассинов желания мало. Вот в Братстве, как должно быть многие понят, были миссии Да Винчи с парашутом в качестве бонуса за их прохождение, вот они были интересны.

Автор: Ilan Thorn 29.11.2011, 20:16

Цитата
Во вторых, выставлять турков положительными- это как то уж совсем...

Huh? Это что-то личное?

Автор: Shinoda 29.11.2011, 21:26

Цитата
Huh? Это что-то личное?

Нашёл что- то смешное? Может поделишься, мы вместе посмеёмся?
Смотря что ты подразумеваешь под личным. Турки всегда вели агрессивную экспанисонную политику, и зачастую были достаточно безжалостны. То, что представляет игра- это просто безумие, злые византийцы угрожают дестабилизировать ситуацию в Стамбуле, Эцио поёт песни про труп Константина, главнокомандующий Янычар просит Эцио спасти его Родину( Константинополь, то бишь) от Византийцев, которые коварно возжелали себе обратно свои земли, а Сулейман Великий представляется "не пацифистом, но всё же толернатным властителем, понимающим, что если он будет ущемлять веры провинций своей империи, получит бунт"(будто у него был выбор, и это решение как-то касается его личностных качеств)- всё это похоже на плохую шутку.
Теперь о личном. Турки в начале 20-ого века проводили геноцид жителей Армении, в ходе которого жертвами стало от 600'000 до 1,5 миллиона человек (это при том, что в современной Армении проживает меньше трёх миллионов человек) и стали причиной страданий многих семей, в том числе и моих предков. Их правительство отрицает это до сих пор. Как думаешь, это достаточно, чтобы назвать меня предвзятым?
В современной Турции в 2000-ых годах правительство постоянно давило на армянского журналиста, Гранта Динка , рискнувшего поднять тему геноцида, надеясь на цивилизованность своих турецких соотечествиников. В конце концов он был застрелен каким- то сопливым мальчишкой националистом.
Цитата
При расследовании убийства выяснилось, что полиция и жандармерия знали о готовящемся теракте, но не предприняли мер для его предотвращения. При этом когда родственники Динка подали в ЕСПЧ иск против Турции, правительство отправило в суд защитную речь, в которой Динк сравнивался с нацистами. Эта речь была отозвана, а министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что он не согласовывал эту речь.
В сентябре 2010 года Европейский суд по правам человека, объединив обвинение, выдвинутое против Динка в «оскорблении им турецкой нации» и иск, возбужденный родственниками Динка, о нарушении его права на жизнь, признал власти Турции виновными в нарушении статей 2, 10 и 13 конвенции, касающихся права на жизнь и свободы слова. Суд постановил выплатить родственникам Динка 133 тысячи евро в качестве компенсации.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Динк,_Грант
Многие тысячи турок вышли в тот день в знак сочувствию Динку с протестами против этого убийства, это нужно заметить. Но только Динку это уже не помогло. А вот этот абзац, надеюсь, не выставил меня полным предрассудков, а, Илья?
Так что мне плевать, что думает о "добрых" турках и "злых христианах"( у которых, если кто забыл, Константинополь был отобран насильственно) знатная шлюшка- мусульманская Франция, откуда родом наш любимый Юбисофт. Никогда не замечал, что сколько бы они не писали о религии, у них никогда язык не поднимался слово сказать о Мухаммеде? Я замечал.
Тут дело вот в чём- турки не собирались каятся и не станут. Не все они уроды, но дело здесь в политике политкоректности. Христианам в соверменном обществе уже стало привычно выслушивать за Средние Века, это обычное дело, да и что врать, есть за что, чего стоит хотя бы геноцид населения Иерусалима при его захвате. Но турки же своё прошлое или отрицают, или им гордятся. И не похоже, что Европа сильно против.

Автор: Дарт Зеддикус 2.12.2011, 7:21

Уж не знаю, вернется ли Ubisoft к данному франчайзу в последствии, и в каком виде это будет сделано, но мне кажется, что исчерпали его, практически до дна. Причем, как с сюжетной точки зрения, так и с технической. Откровенно говоря, меня уже перед выходом данной игры одолевали сомнения в ее качестве, поскольку уж больно быстро она была создана, не прошло и года с момента выхода предыдущей части, как снова продолжение. И, отчасти, мои сомнения были подтверждены.
Видимо от недостатка новых идей, создатели решили впихнуть в игру практически всех героев предыдущих серий: тут вам и Альтаир, и Дезмонд ну и старина Эцио. Причем впихнули они их, явно по принципу винегрета: чем больше, тем лучше. Сюжет в игре поражает своей бессмысленностью и бессвязностью. Такое ощущение, что разработчики просто уже знают, что им еще такое придумать, чтобы хоть как-то сохранить интерес к серии. Вот и рождают на свет игру быстрого приготовления, основанную на полуфабрикатах предыдущих серий. Ни тебе новых идей, ни мыслей, сплошная макулатура. Начать хотя бы с того, что сам основной замысел с поиском ключей Масиафа, как минимум не доработан, а как максимум просто высосан из пальца. Не хотелось бы слишком сильно спойлерить, но я так до конца и не понял: откуда вообще взялись эти самые ключи? Кто их создал? Каким образом происходила запись на них? И это лишь малая толика вопросов, возникших лично у меня после прохождения игры. Нестыковки и шероховатости, настолько часто сопровождают сюжет игры, что если их перечислять подробно, на это уйдет слишком много времени. Вообще у меня сложилось представление, что разработчики сами до конца не понимали: чего они хотели на выходе. Стремление к загадочности и тайнам в принципе само по себе не плохо, но когда ты нагоняешь слишком много тумана, есть вероятность заблудиться в нем самому. И как мне кажется, создатели заплутали в этом самом тумане очень серьезно.
Да, кстати, помимо нестыковок внутри данной игры, разработчики умудрились войти в противоречие с предыдущими играми серии, поскольку история Дезмонда в данной игре, несколько отличается от той что была в самой первой части игры. Ну и в концовке игры, когда по всем законам жанра полагается ответить на возникшие в процессе вопросы, получилась вообще ни о чем. Какая-то схематичная и малопонятная бурда, вместо вменяемого объяснения.
Если брать чисто технические аспекты игры, то по сравнению с прошлыми сериями, они изменились не сильно. Была несколько улучшена CG-анимация и чуть-чуть изменена боевая система. Все предыдущие проблемы остались не решенными. Снова вас окружает армия клонов, где прототипами являлись от силы 3 человека. Особенно, генетическое неразнообразие видов, бросается в глаза, когда смотришь на собственную армию ассассинов. А уж что касается массовки, так это вообще тихий ужас.
Как всегда в игре присутствует некоторое количество багов. Ну, стражник, эргономично встроенный в крышу здания, уже не новость, такое было и предыдущих играх. А вот глюк с переодеванием я увидел впервые. Суть вот в чем: когда в лавке портного ты меняешь расцветку своего костюмчика, на несколько секунд Эцио превращается в человека-невидимку. Забавно смотриться когда на месте главного героя вдруг появляется пустое пространство и висящие в воздухе арбалет и меч. Но и это еще не все. По ходу игры, где-то с 4-ой последовательности, переодевание вообще не происходит, т.е. ты меняешь своего мексиканского тушкана на шанхайского барса, бабло с тебя снимается, а вот сама смена одеяния не происходит.
К неким новинкам вооружения можно отнести 2 опции. Во-первых: спрятанный клинок теперь с крючком, что, кстати, сильно облегчает лазание по различным вертикальным плоскостям и особенно удобно им пользоваться, когда прыгаешь с крыши на крышу и явно не допрыгиваешь. Тут как раз применяется крюк. Еще одним способом применения крюка, является скольжения на пологих веревках, которые какой-то ненормальный маньяк заботливо протянул между зданиями. Зачем, с чисто практической точки зрения они нужны в 16 веке, я так и не понял. Ну пусть это останется на совести разработчиков. Ну и во-вторых, в арсенале появилось большое количество разнообразных бомб. Причем бомбы на любой вкус: тут тебе и плотные дымовые завесы, осколочные, растяжки. Вообщем, я так думаю, в современной армии не существует такого разнообразия взрывных устройств, как у ассассинов в Стамбуле. Бомб в продаже нет, есть лишь ингредиенты из которых, на разбросанных по локациям верстаках, их можно сконструировать. Я, если честно не использовал и половины из имеющихся бомбочек, просто не было нужды.
Еще одним нововведением в игровом процессе (только не пугайтесь) является элементы стратегии. Теперь недостаточно просто найти и обучить ассассинов. Нужно, периодически защищать свои базы от атак тамплиеров. Поскольку я уж никак не являюсь поклонником или хоть сколь-нибудь специалистом в жанре стратегии, оценить нововведение мне крайне сложно. Скорее всего, ценителям жанра они покажутся лишь жалким подобием, но всё же, это именно стратегия. Не знаю, как в версии ПК, но в консольной версии управление юнитами во время атак тамплиеров, крайне неудобное. И, сказать по правде, я ни разу не смог защитить базу. Каюсь. Зато, после проигранных защит базы, можно, так же как и раньше, отбить базу обратно. Кстати, еще одним нововведением в игре является то, что на некоторых базах, капитанов сразу двое. И они, почему-то ходят вместе. Ну, спасибо разработчикам, что хоть за руки не держаться.
Как я уже отметил выше в игре имеются три истории: основная, за сильно постаревшего Эцио, дополнительная в виде, типа ключевых событий из жизни Альтаира, ну и совершенно невнятная история Дезмонда, которые как бы переплетаются между собой. Причем переплетаются они настолько тесно, что это больше похоже не на клубок, который можно распутать, а на хаотичное нагромождение. Вообще Эцио в данной игре, помимо уже несколько преклонного возраста, какой-то убогий. Всё время кряхтит, как старый дед, в след ему постоянные летят нелицеприятные высказывания, о его пенсионном возрасте и несоответствующему ему поведению. За брутального Альтаира тоже можно будет немного поиграть, причем в концовке Альтаир будет более чем в преклонном возрасте, но все равно прикурить даст каждому, кто попросит.
Отдельно хотел бы отметить историю Дезмонда. Уж не знаю, чего курили разработчики, когда придумывали его квест, но, по всей видимости, штука забористая. А иначе как объяснить эти хождения от первого лица в каких-то галлюциногенных дебрях разорванных текстур. Он тут все вспоминает и вспоминает и оказывается, что помнит-то он больше чем было в предыдущих сериях, что очень странно, особенно в сравнении с первой частью игрового сериала, где он вроде как не помнил кто он и откуда.
Вообщем если подводить итоги, можно отметить прежде всего, что игра безусловно получилась вялая, без драйва и особенного напряжения. Стал явно проглядывать некий академизм, совершенно неуместный в игровой индустрии, как будто создатели сделали всем одолжение, что выпустили новую часть сериала. Хотя их скорострельность в плане создания игр, объясняется, прежде всего, желанием выжать из удачной идеи максимальное количество прибыли. Навели косметический ремонт текстур, нарисовали новые лабиринты города и вуаля. При этом, они как-то не особенно позаботились о сюжетной составляющей игры, которая является наверно самой слабой невнятной из всех игр серии. Наверно думают, что любую бредятину, которая придет в их воспаленный мозг, геймеры радостно слопают и не подавятся.
Итоговая оценка: 7 баллов из 10.

Автор: Кимил'вир 2.12.2011, 8:00

Господа, не подскажите ли в чем проблема? Поставил АСR, пропатчил, закинул кряк. Запускаю и ничего не происходит. В чем может быть фэйл?

Автор: Antill 3.12.2011, 1:16

Цитата
Запускаю и ничего не происходит. В чем может быть фэйл?
1 Выключить инет
2 Дать ссылку откуда качал, только не в тему
3 Скачать годный RePack

Автор: NightNinja 3.12.2011, 13:36

Прошёл немного. Пока нравится.
Думаю, первый и второй делят первое место, а третий и четвёртый - второе, так как они скорее аддоны.

Автор: Кимил'вир 3.12.2011, 19:03

Antill, скачал другой репак, просто другие писали, что все работает и достаточно неплохо, жалующихся мало)
НАчал проходить потихоньку, люлей раздаю тамплиерам) Даже жалко их.

Автор: Ilan Thorn 3.12.2011, 19:11

Я что же, один намерен купить игру, и не просто купить, но в коллекционном издании, благо оно на этот раз (а не как в Brotherhood) действительно стоит своих денег?

Автор: Дарт Зеддикус 3.12.2011, 21:38

Цитата(Ilan Thorn @ 3.12.2011, 19:11) *
Я что же, один намерен купить игру, и не просто купить, но в коллекционном издании, благо оно на этот раз (а не как в Brotherhood) действительно стоит своих денег?
наверно один. у всех есть свои принципы, у тебя покупать игры, которые ты считаешь качественные. У меня, например не покупать никогда и ничего, если можно замутить бесплатно. Да и потом если бы я купил данную игру, я бы был очень недоволен, впустую потраченными деньгами.

Автор: Shinoda 5.12.2011, 18:06

Я вообще за свою жизнь лицензионной купил только третий Deus Ex, и, предположительно, Double agent, и тот только потому, что люблю стэлс.) Ну и Дэус всё таки сам купил меня атмосферой, историей и персонажами.

Цитата
Еще одним нововведением в игровом процессе (только не пугайтесь) является элементы стратегии. Теперь недостаточно просто найти и обучить ассассинов. Нужно, периодически защищать свои базы от атак тамплиеров. Поскольку я уж никак не являюсь поклонником или хоть сколь-нибудь специалистом в жанре стратегии, оценить нововведение мне крайне сложно. Скорее всего, ценителям жанра они покажутся лишь жалким подобием, но всё же, это именно стратегия. Не знаю, как в версии ПК, но в консольной версии управление юнитами во время атак тамплиеров, крайне неудобное. И, сказать по правде, я ни разу не смог защитить базу. Каюсь.

Вот не являясь любителем стратегий, и с переменным успехом защитив несколько баз от тамплиеров, положа руку на средце, скажу, что один вид десяток тамплиеров, тупо прущих напролом через полностью обстреливаемую улицу, с самого начала создавал впечатление полнейшего идиотизма. Дальше, правда, сложнее, а с появлением таранов, отстреливающихся пехотинцев и паркурщиков на крыше играться стало значительно увлекательнее.

Автор: NightNinja 5.12.2011, 21:14

Да что вы такие неженки, прямо как принцессы на грошинах. Хорошая игра, мне всё нравится. 8.5/10.

Автор: Antill 5.12.2011, 21:33

Цитата
Я что же, один намерен купить игру, и не просто купить, но в коллекционном издании, благо оно на этот раз (а не как в Brotherhood) действительно стоит своих денег?
Илан, ты в Москве, тебе в этом плане проще. Мне пока что попадались только пиратки. Если покупать, то только лицензию и только коллекционку. А найти коллекционку не так-то просто.

Автор: Shinoda 5.12.2011, 21:46

Цитата
Да что вы такие неженки, прямо как принцессы на грошинах. Хорошая игра, мне всё нравится. 8.5/10.

Мой юный друг, кроме чувственного восприятия есть так же анализ, и вот такой вот "анализ" приводит к далеко не самым утешительным выводам. Что касается чувств и впечатлений- в этом году были игры, которые их оставили больше. Да она сама могла бы впечатлять больше, если бы Альтаиру и его взаимодействию с кольцом всевластия яблоком Эдэма дали бы больше времени. Я молчу ещё о нераскрытии причины смерти Люси. Повествовательно, игра как будто не развивается. Эцио не так раздражает, как обычно, это уже что-то. Хотя было странно смотреть, как этот герой и свободолюбивец натравливает народ на силы, которые ему не победить, чтобы под прикрытием кровавой бани пробратся к своей цели. A real hero, what can you say.
PS Только мне показалось, что лица персонажей стали даже как-то более уродливыми?

Автор: Antill 5.12.2011, 21:58

Цитата
PS Только мне показалось, что лица персонажей стали даже как-то более уродливыми?
Плюсую. Хотя не так в уродливости дело, как в том что прочти ничего не осталось от внешности Дезмонда-Альтаира из 1 части.

Автор: Shinoda 5.12.2011, 22:23

Просто их художники могут лучше, чем то, на что произошла замена.)

Автор: NightNinja 6.12.2011, 6:51

Цитата(Shinoda @ 5.12.2011, 18:46) *
Мой юный друг...

Хорошо хоть не "мой юный падаван" biggrin.gif


Ящетаю (то есь имхо), что фтопку анализ, в игры играть надо, а для анализа целый раздел матана есть diablo.gif


Автор: Shinoda 6.12.2011, 15:50

Я уже ответил на это- игра не так сильно удовлетворяет, как другие игры. Неоправданные ожидания и отсутсвие толькового развития делают своё дело.

Автор: NightNinja 7.12.2011, 20:47

Прошёл. Примерно на уровне Братства... в общем мне понравилось =)
Скучаю по первой части - сложностей и наворотов было меньше (игра была проще), а мудрости было больше. И не тормозило)))

Автор: Ilan Thorn 7.12.2011, 21:30

Купил... и убрал в шкаф к трем другим коробочкам и двум томикам Баудена. Возможно, ближе к новому году вскрою ради допматериалов и повышения настроения. Но установки мне не видать еще по меньшей мере месяц - сессия, чтоб ее, и необходимость в ближайшие три недели написать шесть письменных работ, одна из которых - реферат по философии, а вторая - курсовая.

Автор: NightNinja 8.12.2011, 16:06

Миссия, где надо преследовать стражников на лодке в пещере (5 последовательность, бычий форум), бесподобна! Не особо мудрёная, но ничего столь цепляющего не было ни в одной части, хочется перепроходить её снова с снова. Как говорится, всё гениальное просто. =)

Автор: Dark Lady Zorro 20.12.2011, 20:57

Получила заказанное по инету подарочное издание и... тоже убрала пока что. Будет во что поиграть на каникулах.

Автор: Барг 26.12.2011, 11:59

Мне понравилось, хотя, в общем-то, сценаристы выжали и из эпохи и из самого Эцио уже все соки.

Константинополь прекрасен, тут разрабам традиционный зачет. Геймплей считай такой же как в Братстве: добавили бомбы (которыми я не пользовался почти, если честно) и крюки - занятно, конечно, но на полноценное новшество ну ни как не тянет. Наконец полностью завершили сюжетные линии и Альтаира и Эцио, что с одной стороны грустно - все таки к Эцио я уже привык и персонаж полюбился, но с другой стороны можно сказать "наконец-то!" - все-таки пора бы уже двигаться вперед, а не топтаться на месте, доя деньги из франчайза. Понравилось же в первую очередь атмосфера, конечно - город вкупе с восхитительной музыкой создает прекрасное впечатление.

Совсем, что-то, не понравилась концовка - ролики это хорошо, безусловно, но эти как-то совсем в атмосферу игры не вписались, только впечатление подпортили. Учитывая что игру по частям делали чуть ли не все отделения Юбисофт, раскиданные по миру, грешу на какое-то не сильно добросовестное из них.)

Интересно таки что же будет дальше - окончание создает впечатление, что Анимус больше и не пригодится, но не по небоскребам же Нью-Йорка будет лазать Дезмонд в следующей части. )

Цитата
совершенно смешной продолжительностью. Игра была пройдена за один день, после чего не остальсь почти никаких стороних квестов и миссий,

Вот уж не знаю как ты так умудрился, если только не шпилил в двадцатичетырехчасовом марафоне. )

P.S. Посмотрел "Assassin's Creed Embers" - грустный эпилог, хоть и закономерный, в принципе. Но, как по мне, лучше бы создатели обошлись без него.
Может, кстати, появление китаянки в мультфильме - намек на будущее перенесение действия игры в Китая - я был бы не против, если честно. )

Автор: эцио аудиторе да фиренце 31.1.2012, 11:49

в revelations одиночной появилось все что я хотел,а поскольку у меня коллекционный и сверх того,сетевая тоже хорошо продумана,но то-что дополнительных персонажей отдельно загружать надо-это нечестно и хуже того-кур'тка не сразу активировалась,думал ее в сетевой вообще не будет.вряд ли ubisoft придумает сюжет для 6 части пятая-которая в снг появится приблизительно летом 2012 будет последней.

Автор: Ilan Thorn 25.2.2012, 17:46

Кажется, на неделе я это уже говорил, но...

Я такой задрот!


И тем круче, что этот задрот еще даже не проходил Revelations...

Автор: Freya 25.2.2012, 18:10

Илан
Ух, ты!

А где книги купил?

Автор: Ilan Thorn 25.2.2012, 18:30

Renaissance нашел на развалах в Петербурге (потом еще встречал в паре московских магазинов), Secret Crusade купил около года назад в Нью-Йорке, а оставшееся сегодня мать привезла оттуда же по спецзаказу.

Автор: SNDP 28.2.2012, 2:15

Я в печали. Revelations оправдала все мои опасения и заставила беспокоиться о будущем франчайза. Такие вещи обычно называют «филлерами» – в лучшем случае. В худшем это просто топорное обрубание сюжетных линий, которые следовало заканчивать либо хорошо, либо никак.

Пичаль

Автор: Финист Блэйз 23.6.2013, 22:12

Тяжело почему-то переключиться с Brotherhood на Revelations, не только в плане управления, но и самой истории. Не могу понять, почему так сильно внешность-то изменили у Эцио? Временной промежуток между Братством и Откровениями составляет 4 года, но Эцио, который на протяжении всей АС II и АС В изменился лишь в том что отрастил бороду, тут резко стал пожилым мужиком. Не то чтобы это цепляло глаз и раздражало, новая внешность Эцио очень даже ничего, но как-то привык уже к предыдущей физиономии.

Автор: Horn 23.6.2013, 23:36

Меня больше смутила очень заметная смена актера озвучания в русской версии. Внешность как раз таки вполне нормальная для 50-летнего бродяги :)

Автор: Финист Блэйз 24.6.2013, 1:13

Тогда претензии к предыдущим частям, почему Ассасино с 17 до 48 без морщин и с густой черной щетиной. Насчёт озвучки...тоже заметил, но даже не стал заморачиваться, если не ошибаюсь в оригинале второй части, по мере того, как Эцио взрослеет, голос его тоже менялся, в нашей локализации же, такой же подростковый голосок на протяжении двух игр

Автор: Horn 24.6.2013, 2:14

Цитата
Тогда претензии к предыдущим частям, почему Ассасино с 17 до 48 без морщин и с густой черной щетиной.
Это особенности движка игры. :) В первых частях с лицами персонажей вообще беда была. Потому глав. герой редко капюшон снимал. :)
А мне нравился голос Василия Зотова. Я к нему привык)

Автор: Финист Блэйз 28.6.2013, 1:02

Прошел, если честно, игра породила больше вопросов, чем дала ответов. Да и вообще, если убрать все приключения Эцио в Константинополе и оставить только финальную сцену с пробуждением Дезмонда, ничего не потеряем в сюжете, Откровения в принципе не развивают историю, а лишь немножко расширяют некоторые фрагменты, непонятно в каком направлении.
Геймплей, мало чем удивил, всё осталось практически на прежнем уровне, и привыкать пришлось к управлению. Бомбы... столько всяких примочек, рецептов, я больше половины даже и не использовал, вообще практически не пользовался ими. Улучшать город и выполнять задания фракций, желания особого не было, кузницы и банки покупал, чтоб доспехи самые-самые приобрести и всё, даже точки обзора и те не стал все открывать. Было плевать на все фишки, побочные квесты, а защита базы...ооо это вообще, жутко бесящая фигня, постоянно отвлекаться от задания, бежать сломя голову для обороны квартала, или часами улучшать банду головорезов, чтобы они сами разбирались, кому нужно это задротство? Короче, забил на это дело, сосредоточился на сюжете, да и тут облом, он особо не блещет, особенно любовная сюжетка, просто мрак!
Игра сама по себе ничего так, интересная, с исторической точки зрения trollface.gif, но с невероятными приключениями итальянца в Италии, не сравнится!

Автор: stroiban328 16.12.2017, 23:21

народ кто-нить чита комиксы ассасинс крид??? что скажете, если ссылка есть онлайн киньте плиз
типа такого http://comix.by/product/assassinss-creed-tampliery-chernyy-krest/

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)