Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Архив JC _ Голосование за подфорум "Аниме"

Автор: Helios 7.3.2011, 3:50

Итак, мирное предложение повстанцам:



Быть или не быть аниме-подфоруму?



Ждем ваших мнений


Автор: L0rd D@rth $m1th 7.3.2011, 3:59

"мне всё равно" будет приравнено к "нет", надеюсь?

Автор: Ilan Thorn 7.3.2011, 4:28

Предлагаю вообще вынести всю анимацию в отдельный подфорум, не только японскую. Так сразу наберется под два десятка тем.

Автор: Wraith 7.3.2011, 4:52

Eto nado bilo delat' v proshloe voskresenie :DD

Автор: Shinoda 7.3.2011, 5:32

Я категорически против.Пока они среди нас- они чувствуют себя одинокими и слабыми, подвержены нашему благодатному влиянию.Если выделить их в одну касту, они начнут находить утешение в друг друге и черпать силу в своём единстве, это потенциально опасно.

Автор: Wraith 7.3.2011, 5:34

А если этот зверинец разбежится по всему форуму, где и будет гадить? А так у них будет свой лоток

Автор: Harada Sanosuke 7.3.2011, 10:09

Все равно выборы буду фальсифицированы(((

Автор: Gilad 7.3.2011, 10:15

Against

Автор: Darth Niemand 7.3.2011, 10:35

А евреев давайте сгоним в гетто? И всех негров повесим. Че за хрень вообще придумали? Никакого уважения к увлечениям людей.

ЗЫ. Теперь мне за такое перекроют доступ в ФиФ? Или еще как-нибудь рот заткнут, как вызывающему сомнения? Теперь же надо как в 37 году думать то, что говоришь, вдруг Всемогущему это не понравится...

Автор: Darth Fear 7.3.2011, 10:45

- Чтоб вступить в нашу организацию вы должны убить 4х негров и кошку
- А кошку зачем !????
- Приняты

Против дробения на подфорумы, мы не гоха с ацкой аудиторией )

Автор: Albatros 7.3.2011, 11:32

Ну конечно нет!
Helios, сам придумал или кто подкинул идею?

Автор: Helios 7.3.2011, 11:45

А че "нет" то? Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

Автор: Darth Niemand 7.3.2011, 11:51

Если у анимэшников будет подфорум, то как только появится любое, даже самое незначительное упоминание аниме где-то в другом месте, так сразу же начнутся наезды в стиле "у вас есть свой подфорум - вот и сидите там, не высовываясь" (я даже знаю кто первый скажет нечто подобное). Зачем цепляться к людям? Тем более в такой форме, как это было сделано вчера. Я сам аниме не переношу, но тут не по-человечески получается. Они ж ничего плохого никому не делают.

Автор: Albatros 7.3.2011, 11:54

Ладно, уговорили. Пусть будет в ФиФе подфорум, но только чтоб на главной в последних сообщениях из их раздела там ничего не отображалось!

Автор: Мистер Параноик 7.3.2011, 11:56

Можно вопрос?
А с чего все началось, и кто все начал ?
И чтобы не казалось оффтопом, в принципе мне все равно, но если анимешники захотят, то им можно подфорум создать маленький маленький

Автор: Wraith 7.3.2011, 11:56

Цитата(Helios @ 7.3.2011, 18:45) *
А че "нет" то? Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

Господи, спасибо~~

Автор: Harada Sanosuke 7.3.2011, 12:03

Хейт, я вчера тоже этим вопросом задался)))
И вообще мне больше нравится вариант Илана.

Автор: Helios 7.3.2011, 12:09

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.3.2011, 2:59) *
"мне всё равно" будет приравнено к "нет", надеюсь?

"мне все равно" - отказ от выбора, голос отдается на усмотрение администрации.

Автор: Даниэла Крис 7.3.2011, 12:34

На рпгейме и на форуме, который был до него, раздел изначально был. За пять лет никто не умер и анимешники форум не заполонили, сидят в своём разделе. И ни с кем не пересрались, так как их никто не трогал.
Так что за, даже если мы погибнем, другие придут на наше место в лучшую жизнь :)

Автор: Toudou Heisuke 7.3.2011, 12:37

Цитата
Ладно, уговорили. Пусть будет в ФиФе подфорум, но только чтоб на главной в последних сообщениях из их раздела там ничего не отображалось!

Нас не так много, чтобы вас бесили наши темы, которые и так редко были бы на главной.
А после вчерашнего у меня вообще пропало всякое желание появлться на этом форуме. Так что мне уже все равно. Свинство по отношению к нам со стороны некоторых людей все равно останется, так что толку мало..

Автор: Sithoid 7.3.2011, 12:52

Цитата
Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

По-моему, против пока только аниме-ненавистники. Я как поганый анимешник ткнул "за". Вариант Илана имхо еще требует доработки: я еще понимаю объединение аниме с мангой и японскими же играми типа Final Fantasy, но другие мультфильмы - это уже не из той культуры, и целевые аудитории (т.е. в данном случае посетители тем) пересекаются слабо.

З.Ы. Вам, хейтеры, посвящается: мне совершенно непонятен ажиотаж вокруг МЕ (пытался подсесть - совсем не затянуло), но наличие у них раздела с периодически вылезающими на главную темами вызывает максимум реакцию "ой, опять забавные слова какие-то". Логично предположить, что и появление на главной строчек типа "Мидзуномибякусё но моногатари" уничтожить все доброе и вечное на форуме не смогут ;)

Автор: Эразаил 7.3.2011, 12:58

Создайте раздел, выберите модераторов и надобность в конфликтах и засирании прочего форума отпадёт. А Дхани, Хейт и прочие анимененавистники будут потёрты модераторами из подфорума на радость анимешникам, если осмелятся флудить не по теме. Все справедливо. ;)

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.3.2011, 13:21

Цитата
(я даже знаю кто первый скажет нечто подобное).

кто этот негодяй!?


Цитата
"мне все равно" - отказ от выбора, голос отдается на усмотрение администрации.

ок ,ясно

Автор: Toudou Heisuke 7.3.2011, 13:22

Цитата
голос отдается на усмотрение администрации.

Ооо..Тогда тут все ясно. Ребята, забудьте про подфорум.

Автор: Даниэла Крис 7.3.2011, 13:23

Да ладно, половина администрации подкуплена ещё до создания демон-флудилки.)

Автор: Эразаил 7.3.2011, 13:25

Половина администрации это Гелий или Алекс?

Автор: Albatros 7.3.2011, 13:25

Цитата
Ооо..Тогда тут все ясно. Ребята, забудьте про подфорум.

Несмотря на кажущуюся очевидность я бы небыл столь уверен.

Автор: Helios 7.3.2011, 13:26

Цитата(Даниэла Крис @ 7.3.2011, 13:23) *
Да ладно, половина администрации подкуплена ещё до создания демон-флудилки.)

Уже обе половины, по последним данным smile.gif

Автор: Dhani 7.3.2011, 13:26

Цитата
А Дхани, Хейт и прочие анимененавистники будут потёрты модераторами из подфорума на радость анимешникам, если осмелятся флудить не по теме. Все справедливо

Забаню ведь

Автор: Helios 7.3.2011, 13:26

Цитата(Dhani @ 7.3.2011, 13:26) *
Забаню ведь

Не забанишь.

Автор: Эразаил 7.3.2011, 13:27

Цитата(Dhani @ 7.3.2011, 14:26) *
Забаню ведь

Не забанишь.

Автор: Toudou Heisuke 7.3.2011, 13:27

Цитата
Да ладно, половина администрации подкуплена ещё до создания демон-флудилки.)

Что мешает забрать подкуп и сделать по-своему?
Цитата
Забаню ведь

Тебе не кажется, что ты успел достать уже далеко не 3-4 человек?

Автор: Dhani 7.3.2011, 13:30

Цитата(Эразаил @ 7.3.2011, 14:27) *
Не забанишь.

Я не сдамся без бою! (с)

 ! 

Кончай флудить, здесь только по теме
 

Автор: Makaveli 7.3.2011, 14:05

крч, я не в теме.
но аниме ето какая та гейская фигня, за редким исключением. поетому с одной стороны, я против подфорума. хотя с другой стороны, можно было бы выделить подфорум и всех тамошних завсегдатаев разом накрыть баном.

Автор: zavron_lb 7.3.2011, 14:10

Цитата(Helios @ 7.3.2011, 13:45) *
Вон, у массэффектников же есть свой подфорум и вроде все о'кей - почему анимешники против, что в этом плохого?

Вырвал слова из моих уст.

Ткнул "за", набил пост.

Автор: Мистер Параноик 7.3.2011, 14:19

Цитата
А Дхани, Хейт и прочие анимененавистники будут потёрты модераторами из подфорума на радость анимешникам, если осмелятся флудить не по теме. Все справедливо. ;)

Во-первых я не анименеваистинк. Сам им был. Во-вторых я голосовал за создание раздела. А то что я там постил, ну извини, я смотрю не то аниме что вы смотрите.

Автор: RC-738 7.3.2011, 14:43

Конечно, за. Во первых, порядок и удобство. Нравится это некоторым или нет, но темы все равно будут проскальзывать, так пускай будут в одном месте. Если я увижу непонятный набор букв, и сразу увижу название раздела, я сэкономлю время, как например происходит у меня с Масс Эффектом. Меня он вообще не зацепил и ничего, я не лезу в те темы и все.
Во вторых, анимэ разное бывает, и некоторое очень даже ничего, поэтому негоже клеймить все подряд. Как говорится не нравится не ешь, совка то уже давно нет, никто ж никого не обязывает.
В третьих, не думаю что пара анимэшников захватит форум. А если и захватят, мне все равно, главное чтоб от ЗВ тематики полностью не отказались. Кстати, вот кого надо беспощадно банить, это тех кто выдвигает, подобные предложения - отказ от ЗВ.


Автор: jewdi 7.3.2011, 15:34

Против. И МЭшный подфорум тоже снести :D

Автор: Dezmond 7.3.2011, 16:14

А почему бы и нет. Есть же подфорумы под Сериалы и комиксы. Да и вполне возможно, что так действительно удобнее будет кому-то.

Автор: Helios 7.3.2011, 16:40

Голосование закрыто, раздел https://www.jcouncil.net/forum259.html, всем спасибо за участие.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)