Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сезон 3 _ Clone Wars: S03E14: Witches of the Mist

Автор: Алекс Маклауд 22.1.2011, 13:53



Ах, это ситская жизнь. Ни дня без обмана, коварства или предательства. Постоянно нужно быть начеку, иначе твой возлюбленный ученик не преминет воткнуть нож в спину. А уж если с ножом, точнее с двумя световыми мечами бегает твоя недобитая бывшая ученица, пылающая жаждой мести, то тем более стоит поостеречься. А уж если еще и твой новый рогатый клоун подчиняется не только тебе, но и ей, а еще и собственные планы строит, то вообще грядет битва все против всех... А джедаи? А кому нужны эти неудачники?

P.S. В эпизодической роли - отряд Дельта.

Дата премьеры: 21 января 2011 года
Автор сценария: Кэти Лукас
Режиссёр: Джанкарло Вольпе

Посмотреть
http://thepiratebay.org/torrent/6118783/Star_Wars_The_Clone_Wars_S03E14_HDTV_XviD-2HD_%5Beztv%5D
http://thepiratebay.org/torrent/6118841/Star.Wars.The.Clone.Wars.S03E14.720p.HDTV.x264-2HD

Автор: Garibaldi 22.1.2011, 14:01

Ситх… а как все не плохо начиналось в 1 серии, 2 так – но 3…. Под конец слов не было просто… Зря все таки ей дали быть автором всех 3 серий…

Заклинаю вас не смотрите!! Не смотрите…

P. S. броня «Дельты» выглядим слишком уж чистенькой по сравнению с РК. Интересно из чего ж доспех его был сделан если такое выдерживает... наверно из того же что и посох во 2 серии.

Автор: LOGAN 22.1.2011, 14:08

Я не понял Саваж в конце что ли Мола искать отправился=\

Автор: Алекс Маклауд 22.1.2011, 14:45

Лол) Вольпе явно поклонник "Форс Анлишеда")))) Такие силовые удары - я только там видел) Джедаи ими не пользуются, видимо, это все прерогатива секретных учеников))))

Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив. Вполне возможно это был просто повод сплавить Саважа с глаз долой.

З.Ы. В остальном серия смотрится на одном дыхании, не зря все же Джанкарло Вольпе - один из лучших режиссеров, работающих над сериалом.

Автор: MiddleWalker 22.1.2011, 14:46

Цитата(Garibaldi @ 22.1.2011, 11:01) *
Ситх… а как все не плохо начиналось в 1 серии, 2 так – но 3…. Под конец слов не было просто… Зря все таки ей дали быть автором всех 3 серий…

Заклинаю вас не смотрите!! Не смотрите…

Не понимаю паники. Отличная серия.

Цитата(Алекс Маклауд @ 22.1.2011, 11:45) *
Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив. Вполне возможно это был просто повод сплавить Саважа с глаз долой.

Вот и я о том же. Особенно с учетом того, что мы кое-что знаем о том, что будет в следующих сериях.

Автор: hojuela 22.1.2011, 15:02

Цитата(Алекс Маклауд @ 22.1.2011, 11:45) *
Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив.

"He lives in the Outer Rim, in exile."
С другой стороны, Йода с Кеноби могли учиться у Квай-Гона. Почему бы Саважику не поучиться у Мола? devil_2.gif А это точно Мол?

Автор: dvd 22.1.2011, 15:13

Что-то ситхов-забраков развелось, девать некуда. Конечно же, это не мог быть Мол, после располовинивания не выживают. Следовательно, это очередной красно-черный рогатый силопользователь.
Катунку было почему-то по-настоящему жаль.
ЗЫ: Все так бурно эякулировали, когда увидели в превьюшках Дельту, а Дельты только в эпизодической роли появились, лол)

Автор: Garibaldi 22.1.2011, 15:30

Цитата(MiddleWalker @ 22.1.2011, 10:46) *
Не понимаю паники.
Не паника – просто болезненная реакция надо все большим «избиением» канона… далиб хоть 1 персонажу спокойно лежать в могиле… нет же – «нужен блин» ( ибо не веретися в наличие у Мола брата-близнеца – тоже обученного Сидиусом, дай преподавание из «духовного» состояния тоже…. Ведь сказали "He lives in the Outer Rim, in exile.")

Цитата(MiddleWalker @ 22.1.2011, 10:46) *
Отличная серия.
В вопросе екшена то да.

Автор: Sithoid 22.1.2011, 15:41

Саважж жив, инфа 100%.

З.Ы. Я не смотрел ни одной серии сезона, спойлеров почти не читал, только описания характеров. Но уже по ним понятно, что такой рояль, как Саважж, из кустов на один раз не вытаскивают. Через пару сезонов он еще побегает.

Автор: dvd 22.1.2011, 16:01

Так его же и не убивали в течении серии.

Автор: RC-1738 22.1.2011, 16:03

Цитата
В эпизодической роли - отряд Дельта.

Ну ради такого дела, даже я посмотрю данную серию

Автор: DARTH_PLAGUEIS 22.1.2011, 17:20

Что-то прямо чувствую я, что это всё обман по поводу того, что Дарт Мол жив, а когда Саваж найдёт его, то окажется, что это будет его дух, а потом он вселится в зверюгу... Что-то мне это подсказывает :\\\

Автор: hojuela 22.1.2011, 17:24

Кстати, Мол-то ведь был невысокого роста. Как Кеноби умудрился его перепутать с этим зомби?

Автор: DARTH_PLAGUEIS 22.1.2011, 18:14

Цитата(hojuela @ 22.1.2011, 14:24) *
Кстати, Мол-то ведь был невысокого роста. Как Кеноби умудрился его перепутать с этим зомби?

Может он на голограмме очень маленьким ему показался или это расистские наклонности типа: все забраки на одно лицо biggrin.gif

Автор: hojuela 22.1.2011, 18:34

Цитата(DARTH_PLAGUEIS @ 22.1.2011, 15:14) *
или это расистские наклонности типа: все забраки на одно лицо biggrin.gif

Вот-вот. thumbdown.gif
Вот ещё говорят, что Мол вырос на Датомире. А я думала, его Палыч вырастил. huh.gif

Автор: DARTH_PLAGUEIS 22.1.2011, 18:47

Цитата(hojuela @ 22.1.2011, 15:34) *
Вот-вот. thumbdown.gif
Вот ещё говорят, что Мол вырос на Датомире. А я думала, его Палыч вырастил. huh.gif

Не не не, там про Иридонию говорится, просто перепутали, думая, что Дарт Мол тоже с Датомира rolleyes.gif

Автор: hojuela 22.1.2011, 19:02

Цитата(DARTH_PLAGUEIS @ 22.1.2011, 15:47) *
Не не не, там про Иридонию говорится, просто перепутали, думая, что Дарт Мол тоже с Датомира rolleyes.gif

Ну, может, и перепутали, но сказали именно так.
А откуда они узнали, кстати, что Саваж с Датомира, а не с Иридонии? Вообще, по идее, относительно Мола они должны были в своё время расследование проводить...

Автор: Makaveli 22.1.2011, 19:53

тотальный адок, чем дальше в лес тем видимо веселее. теперь вот Дарта Мола воскресят. в итоге небось, призрак Квай-Гона будем биться с призраком Мола)

Автор: Раймус Айсбридж 22.1.2011, 20:14

А может это тот Мол, который в Воскрешении был?))))

Автор: Праздный 22.1.2011, 20:34

Н-да, серия ад) Бои на мечах отличные, а вот сюжет ооооочень странный :))

Автор: Cowboy Joe 22.1.2011, 20:50

Призрак Квай-Гона будет в следующем эпизоде.

Автор: Maximilian 22.1.2011, 20:57

Не зря я всё ещё не досмотрел Ассасина, как видно... Пора уже начинать помаленьку BURN HERETICS!

Автор: Дарт Уирлок 22.1.2011, 21:38

посмотрел похоже что эни с оби, вентрес с дуку что-то быстро забыли всё чему их учили, и какой-то рогалик, учившийся недельку максимум уделал всех, это фейл теперь рыдаю

Автор: hojuela 22.1.2011, 23:20

Ну, Дуку он не уделал.
А вот джедаи - это нечто, конечно. thumbdown.gif

Автор: Dainermall 22.1.2011, 23:26

Ну, что я могу сказать, у лукасцев план хороший, да crazy.gif

Автор: Basilews 23.1.2011, 0:11

Жалко муху, а также интересно, чем теперь Асажжка будет заниматься.

Автор: BurningMan 23.1.2011, 1:01

Ещё интересно, какого чёрта призрак Квай-Гона будет делать в следующей серии, когда общаться Оби с ним научиться только в конце 3го эпизода?

Автор: Алекс Маклауд 23.1.2011, 2:02

I understand that Qui-Gon’s appearance in The Clone Wars has many implications, and that some of you are asking “how can this be ” especially in light of the scene between Obi Wan and Yoda at the end of Revenge of the Sith where they speak about Qui-Gon. These upcoming episodes, more than any other to date, will spark curiosity and discussion. I only ask that you be patient and watch them. I look forward to hearing from you after they air. For now trust me when I say Christian Taylor (writer) and I, along with George Lucas, are very aware of the continuity surrounding Qui-Gon Jinn. George in particular, is especially conscious of it.
Dave

Автор: Dainermall 23.1.2011, 4:31

"Сраааать, срать я хотел" на ваш канон. Саважа и его братца в студию!

Автор: Дарт Уирлок 23.1.2011, 15:45

мне кажется что такими темпами, серии через 3-4 весь орден джедаев будет знать, что палпатин - дарт сифилис, а в 3 эпизоде все заразятся склерозом

Автор: ArhAngel 23.1.2011, 18:05

Цитата(BurningMan @ 23.1.2011, 1:01) *
Ещё интересно, какого чёрта призрак Квай-Гона будет делать в следующей серии, когда общаться Оби с ним научиться только в конце 3го эпизода?

"Планету бродягу" только я читал?

Автор: BurningMan 23.1.2011, 19:14

Я читал, напомни плз, если я чтото забыл, там Квай-Гон появлялся?

Автор: Santyago 25.1.2011, 10:47

Дааа бля, жоская была серия))))

Автор: Binary Sunset 26.1.2011, 1:15

Я дико смеялась, слушая разговор Оби-Вана с Йодой/Винду. Такое ощущение, что это беседа фана ЗВ со сценаристами КлонВарсов:
- Это что, Дарт Мол? Я же его собственноручно порешил!
- Это его собрат с Датомира...
- Подождите, я думал, он с Иридонии!
- Да нет, он точно вырос на Датомире.

Автор: Kun 26.1.2011, 15:59

Мода на фишки Силы и могучих забраков пошла что ли?)

Автор: ArhAngel 28.1.2011, 2:12

Цитата(BurningMan @ 23.1.2011, 20:14) *
Я читал, напомни плз, если я чтото забыл, там Квай-Гон появлялся?

нет, там всего то целая куча упоминаний его и его голоса, который пытался поговорить с Оби-Ваном. ну и сон Аникея, а котором Квай-Гон сказал что с Кеноби трудно разговаривать...

Цитата(Binary Sunset @ 26.1.2011, 2:15) *
Я дико смеялась, слушая разговор Оби-Вана с Йодой/Винду. Такое ощущение, что это беседа фана ЗВ со сценаристами КлонВарсов:
- Это что, Дарт Мол? Я же его собственноручно порешил!
- Это его собрат с Датомира...
- Подождите, я думал, он с Иридонии!
- Да нет, он точно вырос на Датомире.

скорее персонажа со сценаристами yes.gif

Автор: Раймус Айсбридж 28.1.2011, 11:39

Я тоже давно читал Планету Бродягу, но там вроде сама планета такие фокусы могла вытворять (например призрак Энакина Соло в НОДе).

Автор: Sergant USSR 3.2.2011, 13:12

Короче ждите Дарта Мола из Visionaries))) Будет рассекать с металлческими куринными окорочками)))

Автор: Darth Niemand 4.2.2011, 23:54

Обелиски с Серенно не встречались ли где-то в одном из двух КОТОРов? Подозрительно знакомые конструкции.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.2.2011, 2:44

сюжет тут слабовааат. на 3, но бои отличные, и что самое глвое- Саважж жжёт приёмами. старикашка Сарумян- хороший учитель)

Автор: Леди Зорро 12.2.2011, 22:44

Много экшена, но сюжет бестолковый. Так, средненькая серия. Мне казалось, что будет лучше. Никогда меня не интересовали ни Дуку, ни Вентресс.

Автор: Дарт Трейус 12.2.2011, 23:02

Цитата
Никогда меня не интересовали ни Дуку, ни Вентресс.
Вы предпочли бы серии с С-3РО и Джар-Джар Бинксом?

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.2.2011, 23:03

почему бы и нет? там хоть лулзов полно :D

Автор: Darth_Hellga_ave Maul 2.8.2011, 21:35

Цитата(Dainermall @ 23.1.2011, 1:31) *
"Сраааать, срать я хотел" на ваш канон. Саважа и его братца в студию!

"Сраааать, срать я хотел" на ваш канон. Саважа и его братца в студию!


AVE тебе , великое и могучее AVE.Наконец-то вижу человека,считающего так же,как ия)

Аналогичное мнение,коллега ;D

Приятно,весьма))) diablo.gif


Автор: Dhani 13.8.2011, 2:17

Цитата(Дарт Трейус @ 13.2.2011, 0:02) *
Вы предпочли бы серии с С-3РО и Джар-Джар Бинксом?

Последняя серия с Бинксом и неймодианцами оказалась самой доставляющей из всего сезона xD

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 12:41

М-м, методы обучения графа Дуку мне определенно по нраву. Подбивать ученика молниями к нужному результату уже приходило в голову, но чтобы ученик добивался результата прямо во время воздействия - это что-то новое.
И Force Repulse мой любимый использует ^^ всё, Саваж мой новый няша ^^
А вообще серия по сюжету отнюдь не бред. Наглядно демонстрирует необходимость Правила Двух. Как только ситхов становится больше, они тут же начинают цапаться друг с другом. Примеров тому вне КВ масса =)

Автор: Хант 14.4.2012, 14:45

Когда дошёл до момента с пытками Саважа графом, первой мыслью было: "Даня полюбит эту серию". Я был прав.

Цитата
Наглядно демонстрирует необходимость Правила Двух.

Ни Ассажж, ни Саважж не были настоящими ситхами, как и Дуку, если честно.

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 15:16

Не были =) иначе их методы устранения друг друга были бы куда интереснее. Но они не перестали бы стремиться к этому.

Автор: Big Erny 14.4.2012, 17:17

Цитата
как и Дуку, если честно

Позер с именем Дарт? Оригинально!

Автор: Ilan Thorn 14.4.2012, 17:18

А что, не позер? ;)

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 17:39

Позер не позер, но методика у него вполне ситховская. Даня одобряе.

Автор: Big Erny 14.4.2012, 21:40

Цитата
А что, не позер? ;)

Хм, ну если учесть, что до него был Мол, но он выжил... То да.
Та ну на*! Пойду лучше Star Wars: Ewoks смотреть. Они и то меньше мозг выносят.

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 21:58

Кстати, моя бабушка засыпает при виде ИЗРов, но Star Wars: Ewoks отсмотрела от и до XD

Автор: Финист Блэйз 6.7.2012, 17:21

Только что посмотрел, мне понравилось, наверное одна из немногих серий, которую смотрел с интересом. Мне кажется или с каждым сезоном, Вк становятся более серьезными?...потому что, первый сезон просто детский сад имхо.

Автор: Petrov-Vodkin 10.10.2015, 10:07

Цитата
Я дико смеялась, слушая разговор Оби-Вана с Йодой/Винду. Такое ощущение, что это беседа фана ЗВ со сценаристами КлонВарсов:
- Это что, Дарт Мол? Я же его собственноручно порешил!
- Это его собрат с Датомира...
- Подождите, я думал, он с Иридонии!
- Да нет, он точно вырос на Датомире.

И в завершении арки м можем наблюдать образец сферической серии Войн клонов образца 3-го сезона в вакууме. На этот раз Дуку демонстрирует свои педагогические таланты (Оригинально перелицованы слова Йоды, да и становится понятнее чего это Квай Гон стал таким бунтарем). Ассаж Вентресс разворачивает свой хитрый план мести графу, Скайуокер с Кенноби пытаются поймать забрака-переростка, а Саваж Опресс "не хочет быть главным и что-то решать, ему охота просто грабить и убивать". Сама же серия представляя собой веиколепное визуальное решение просто не выдерживает темпа и начинает разваливаться на отдельные кусочки: вот республиканские коммандос из серии игр, вот джедаи, а вот и Саваж познает целительную силу электричества. И возникает вопрос: а что за недельку реально прокачаться в фехтовании и Силе чтобы раскидывать Эни и Обика и Ассажку с Дуку? Не слишком ли Оресс крут для чайника? Я конечно понимаю что там ярость, да и молнии надоели, но не переоценен ли результат аффекта для сего шкафчика? Да и цели Талзин стали совсем непонятными. Ах да - Мол жив, вот так-то!

Автор: Mandalorian Gus 24.11.2016, 1:08

Цитата
>Garibaldi:
Ситх… а как все не плохо начиналось в 1 серии, 2 так – но 3…. Под конец слов не было просто… Зря все таки ей дали быть автором всех 3 серий…
Заклинаю вас не смотрите!! Не смотрите…

>Logan (ShepardN7):
Я не понял Саваж в конце что ли Мола искать отправился =\

>Алекс Маклауд:
Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив. Вполне возможно это был просто повод сплавить Саважа с глаз долой.

>MiddleWalker:
Вот и я о том же. Особенно с учетом того, что мы кое-что знаем о том, что будет в следующих сериях.

>dvd:
Конечно же, это не мог быть Мол, после располовинивания не выживают. Следовательно, это очередной красно-черный рогатый силопользователь.

DARTH_PLAGUEIS
Что-то прямо чувствую я, что это всё обман по поводу того, что Дарт Мол жив, а когда Саваж найдёт его, то окажется, что это будет его дух, а потом он вселится в зверюгу... Что-то мне это подсказывает :\\\


В треде прошлой серии угарнул с реакции форумчан на магию, а здесь просто под стол укатился от реакции на воскресение Мола. XD Наивные ребята в 2009 году, ау, вы даже не представляете, что будет дальше... ХДДД

Хотя, понять можно. Проще было представить воскресение Дарта Вейдера в то время, наверное.

А касательно серии - очень крутая. Правда, я думал, что все произошедшее в ней растянут до самого конца сезона, но ладно.
Снова дали увидеть Дуку в действии! Да еще и его очень зрелищные уроки.
Великолепные бои. Интересное решение Саважа в конце серии - не такой уж он и зомби...

Минус серии в том, что в нее впихнули слишком многовато. Лучше бы растянули еще на пару серий, и все было бы логичнее - и скок обучения, и месть Ассаж...
Но все равно. Примерно с этих серий я многие встречал по тв, и потому общую картину представляю и это уже впечатляет. Забраки отныне мне нравятся наравне с мандалорцами. :)

Цитата(Хант @ 14.4.2012, 13:45) *
Ни Ассажж, ни Саважж не были настоящими ситхами, как и Дуку, если честно.


Дарт Тиранус, которого даже Дарт Сидиус называет Владыкой Ситхов оказался не настоящим ситхом! Сенсация!...
Читайте в нашем материале: Дарт Вейдер - фиговый ситх, ибо не до конца изгнал из себя Светлую сторону.
А Сидиус просто противный старикашка!
В итоге, со смерти Дарта Плэгаса - если такой вообще был! - не было больше достойных ситхов! Точка в вопросе поставлена раз и навсегда.

Автор: Mandalorian Gus 24.11.2016, 17:57

Добавлю еще забытых вчера деталей.
В этой серии снова понравился саундтрек. Редко это подмечаю, но тут он эпичен.

И в глаза бросились клоны, которые доставили трупы джедаев. Прямо будто мандалорских дизайнеров послали в Halo подглядеть дизайн брони Мастера Чифа. Доставило, крутенько С:

Жалко Катунку :С Я привязался даже к нему немного с первой серии первого сезона. Я даже не задумывался до того о культуре Тойдарианцев, которые казались противной пародией на базарного гагаша и мух одновременно.

Автор: Ilan Thorn 25.11.2016, 1:51

Цитата(Mandalorian Gus @ 24.11.2016, 16:57) *
И в глаза бросились клоны, которые доставили трупы джедаев. Прямо будто мандалорских дизайнеров послали в Halo подглядеть дизайн брони Мастера Чифа. Доставило, крутенько С:

Wait, you... https://www.jcouncil.net/topic33.html, do you? crazy.gif

Автор: Mandalorian Gus 25.11.2016, 2:03

Цитата(Ilan Thorn @ 25.11.2016, 0:51) *
Wait, you... https://www.jcouncil.net/topic33.html, do you? crazy.gif

Не знал, к своему сожалению и стыду) Спасибо за наводку)))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)