Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Золотая Банта 2010 _ Разочарование года

Автор: Алекс Маклауд 21.12.2010, 23:15

2010 год оказался богат не только на события и достижения, но и на разочарования. Какие-то были прогнозируемы, другие же оказались полной, и очень неприятной, неожиданностью. Который уже год в "Разочарованиях" гостят свежие серии "Войн клонов", не удивляет и присутствие в числе номинантов ужасных переводов от "ЭКСМО". А вот сразу два претендента, связанных с "TFU", проходят как раз по категории "сюрприз". Ну и совсем уж не ждали мы в номинационном списке главное событие лета "Старкон". Все номинанты так или иначе расстроили нас в уходящем году, ну а главное разочарование года нам предстоит определить прямо сейчас. Вперед!


Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование-2009: Дейв Филони (и путаница, которую второй сезон "Войн клонов" внес в канон)
Разочарование-2008: Полнометражные "Войны клонов" становятся самым слабым ЗВ-фильмом из тех, что когда-либо шли в кинотеатрах. Сеансы проходят при пустых кинозалах
Разочарование-2007: Отмена книги о Дарте Плэгисе


Автор: Митос 23.12.2010, 18:27

Голос уходит...: "Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов"

Автор: QUELLER 23.12.2010, 18:27

Отмена сериала - thumbdown.gif
rip.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.12.2010, 18:27

СК2010, хотя ещё бы проголосовал за Качество книг от ЭСКИМО

Автор: Makaveli 23.12.2010, 18:28

сериал - пичалька(

Автор: Darth Fear 23.12.2010, 18:28

я за ТЬФУ 2 )

Автор: Аластор 23.12.2010, 18:31

Всё не очень радует, но отсутствие нормального сериала...

Автор: jewdi 23.12.2010, 18:32

ТЬФУ2. Редкий случай, когда полученное оказалось еще хуже, чем ожидаемое.

Автор: Keeper 23.12.2010, 18:45

Отмена сериала это плохо.

Автор: Darth Niemand 23.12.2010, 18:48

Голосовал за извращение над каноном. Больше всего взбесила смена планет приписки у Вентресс и, особенно, у Мола. Как говорится, может хватит над трупом издеваться? ©

Автор: Fairus 23.12.2010, 18:53

Тыкнул за вариант "извращения над каноном".

Автор: Леди Зорро 23.12.2010, 18:57

Уход Блэкмена, без него едва ли появятся ещё нормальные игры, хотя кто знает)

Автор: Sergant USSR 23.12.2010, 19:36

Вот тут, пожалуй, много разочарований можно отметить.

Автор: Irk 23.12.2010, 19:49

Отмена сериала

Автор: Антилес 23.12.2010, 19:50

Также отмена сериала. Хотя была бы возможность, то отметил бы больше...

Автор: Дарт Зеддикус 23.12.2010, 19:53

проголосовал за ЭКСМО, хотя ТЬФУ2 тоже не порадовали

Автор: Велике Дроиде 23.12.2010, 20:06

Без Блэкмена, имхо, только лучше будет. Результат его гм. творчества это тьфу 2. Так что для меня это скорее праздник.
От тьфу 2 я ничего хорошего и так не ожидал
Эпоха войн клонов уже давно не интересует, так что на мандалорцев -пацифистов и извращения с каноном как -то пофиг.
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен это вроде как плохо, хотя фиг его знает. Войны клонов вот сняли, а лучше бы не снимали. Может и с сериалом то же самое выйдет. Так что пока не знаю радоваться этому или огорчаться.
На сорсбуки пофиг.
Книжные извращения эскмы это плохо, хотя я все равно фэн-переводы читаю, да и пилоты вроде как не так уж плохо перевели. По крайней мере от переводов Славина мона словить массу лулзов. Буду надеяться на лучшее
А насчет старкона, ну так мне сравнивать не с чем. Мне и этот -то понравился. Посмотрим чего там в следующем году будет.

Блин даже не знаю за что голосовать. Особых разочарований нет. Тыкну за эскму

Автор: Раймус Айсбридж 23.12.2010, 20:45

Ткнул за каноничные выкрутасы)

Автор: Dhani 23.12.2010, 20:49

Fanboy in me испустил зычное FFFFFUUUUUUUUUUU когда увидел новость об отмене сериала.

Автор: Gilad 23.12.2010, 20:56

Уход Блэкмена из LucasArts и слухи об отмене TFU III - надеюсь, не отменят. Оборванные сюжеты - не айс
Невнятный сюжет и короткая продолжительность TFU II - в саму игру не играл, но представляю как это неприятно
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном - уже давно пофиг на это
Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов - аналогично. Пускай развлекаются как хотят - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен - тем лучше
Прекращение сотрудничества LFL и Wizard of the Coast, закрытие всей линейки сорсбуков - сорсы были хороши в плане иллюстраций, в остальном - как-то по барабану
Качество книжных релизов от Эксмо скатывается ниже некуда - скорей бы уже закрылась эта лавочка
Старкон 2010 стал наименее посещаемым и насыщенным по своей программе за последние годы - вот это реально больше всего расстроило. Потому что все ТЬФы, и ВКи - они где-то там далеко, а это - свое и рядом. Будем надеяться, все еще наладится. Мой голос сюда

Автор: Алекс Маклауд 23.12.2010, 22:02

Старкон 2010 - самое обидное разочарование. Все остальное в принципе легко забываемо, но когда летом ты обламываешься с событием, которого ждал целый год...

Автор: Albatros 23.12.2010, 22:19

Уход Блэкмена - может и к лучшему, хватит уже старкиллерить. И то что TFU III не будет тоже неплохо. Его вообще не стоило начинать.
Невнятный сюжет и краткость - вполне предсказуемо, поэтому не такое уж и сильное разочарование.
Борьба со здравым смыслом (сюжет Войн Клонов) - отдал голос. Тут всё понятно.
Прыганье по хронологии - оно и так было, так что это не фишка года. Кроме Зило больше переигровок других фильмов не заметил.
Игровой сериал отложен - это, можно так сказать, разочарование пятилетия. За более масштабный промежуток времени голос данному варианту.
Прекращение сотрудничества - немного я не в теме.
Качество релизов ЭКСМО - молодцы! Держат планку. Не, ну смотрите, может начиная с Адумарцев они решили измениться? Ладно, признаюсь себе - это бред.
Старкон - небыл (к сожалению), нечего сказать.

Автор: Malachi 23.12.2010, 22:21

Собственно, опять разочаровали ВК. И на этот раз даже не стыковка с остальным каноном, а с самим собой. Казуальным зрителям смотреть было почти невозможно, на то, что эпизод может быть очередным приквелом, в самом сериале не указывало ну ничто.

Автор: Гия Гог 23.12.2010, 22:53

Сюжет Войны клонов...
Хотя колебался,между ними и TFUII.

Автор: Basilews 23.12.2010, 23:13

Проголосовал за мандалорцов - обидно, да.
Игровой сериал так долго был чем-то призрачным, что его зависание не сильно и удивило.
Что до СтарКона, то да, конечно, досадно, что он немного скукожился, но для меня поездка на него сама по себе событие. :)

Автор: Эмесен 23.12.2010, 23:49

Унылая вторая ТЬФА. Что же касается Старкона, то он и на ступеньках ДК может получиться нескучным)

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.12.2010, 23:56

Цитата
Что же касается Старкона, то он и на ступеньках ДК может получиться нескучным)

да и пиццерия тоже всегда радует и в случае чего- пригреет)

Автор: Antill 24.12.2010, 0:00

Я за 3 вариант, ибо Мандолорци пацифисты и т.д. не канон((

Автор: Даниэла Крис 24.12.2010, 1:36

Отмена TFU III. Я. Хочу. Игру. С. Прикованным. Вейдером!

Автор: Хант 24.12.2010, 1:55

Цитата
Уход Блэкмена из LucasArts и слухи об отмене TFU III

Если честно, как-то насрать, туда им обоим и дорога.

Цитата
Невнятный сюжет и короткая продолжительность TFU II

Ну эт канешна сильно разочаровало, ничё не скажешь. Голосую.

Цитата
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном

ВК - одно сплошное извращение канона.

Цитата
Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов

Насрать, уже перестал пытаться понять хронологию.

Цитата
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен

Интересно, какой же это именно.

Цитата
Прекращение сотрудничества LFL и Wizard of the Coast, закрытие всей линейки сорсбуков

Ни ипу, о чём речь.

Цитата
Качество книжных релизов от Эксмо скатывается ниже некуда

Не читал, но осуждаю. Всех на кол и расстрелять.

Цитата
Старкон 2010 стал наименее посещаемым и насыщенным по своей программе за последние годы

Насрать.

Автор: Broken Dream 24.12.2010, 2:23

Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном...

Дожились,самый воинственный народ во вселенной ЗВ-и вдруг пацифисты!
да и прочие выкрутасы...

обидно,короче,товарищи(

Автор: Law Snoll 24.12.2010, 7:06

Филони в топку.

Автор: Si'Am Baz'Iilion 24.12.2010, 13:21

Невнятность ТьФУ

Автор: Нокс 24.12.2010, 14:12

Разрываюсь между тухловатым СтарКоном и невнятным ТЬФУ 2. Ладно пусть будет СтарКон. Все-таки он поважнее буржуйских игрух будет :)

Автор: LOGAN 24.12.2010, 14:58

Что TFU III не будет - это плохо, но не очень плохо;
"TFU II" ist ТьФУ два раза.
На ВК - наплевать;
На каноничность - тоже самое;
На "игривый" сериал - пофигу;
Сорсбуки -...;
ЭСКИМО - сжечь их вместе со своими книгами;
На Старконе пока не был, так что сказать мне нечего.

Мой выбор пал на ТьФУ II, сжечь ее вместе с создателями. Можно было бы к ним подкинуть и несколько книжек от ЭСКИМО;)

Автор: Dezmond 25.12.2010, 14:50

Уход Блэкмена из LucasArts и слухи об отмене TFU III - ммм, новость скорее внушает опасения за оборванный сюжет, чем разочарование.
Невнятный сюжет и короткая продолжительность TFU II - не играл.
Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном - подобные новости уже вызывают лишь интерес, какую ересь они там ещё придумают.
Бесконечное прыгание серий «Войн Клонов» по хронологии и столь же бесконечные «перепевки» классических киносюжетов - безразлично, за канон их всё равно не считаю.
Игровой сериал по ЗВ отложен до лучших времен - не особо-то его и ждал.
Прекращение сотрудничества LFL и Wizard of the Coast, закрытие всей линейки сорсбуков - жаль как потерю источника неплохих иллюстраций.
Качество книжных релизов от Эксмо скатывается ниже некуда - печально, из-за этого я их почти не покупаю. Хотя Изменника, наверно, всё равно возьму.
Старкон 2010 стал наименее посещаемым и насыщенным по своей программе за последние годы - не был.

Автор: Nefer-Ra 25.12.2010, 18:35

Даниэла Крис, на счет ТЬФУ 3 солидарна, но из других соображений. Мне было больше интересно, как они выкрутятся с сюжетом. И выпустят ли к этому делу что-то в довесок, хоть комикс.

Автор: Барон Фел 25.12.2010, 21:08

Тыкнул слухи об отмене ТЬФУ 3 - ролики там болько красивые, хотя сама игра - тьфу!

Автор: Kun 26.12.2010, 17:21

Голосовал за ТЬФУ 2. Сюжет - ещё более отдаёт маразмом, чем первый, ну а прололжительность просто детская... Ожидал большего.

Касательно всего остального - поправимо. Будущее покажет...

Автор: Тав Брей'лиа 27.12.2010, 9:29

Запутанная хронология "Войн клонов" - это ещё хуже, чем извращения над каноном. Я довольно сильно запутался.
Сорсбуки жалко - в них попадалась интересная информация и неплохие иллюстрации.

Автор: Kun 27.12.2010, 16:56

Про сорсбуки верно подмечено. Ждал от этого чего-то нового, а получил закрытие(
Но по части ТЬФУ 2 оно рядом не стояло.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)