Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Викторина по Mass Effect _ Викторина по вселенной Mass Effect

Автор: Луриэн 15.11.2010, 13:39

Привет всем, рад что зашли)

Опираясь на этот разговор https://www.jcouncil.net/topic25761.html я хочу провести викторину на выявление лучшего знатока вселенной Mass Effect на нашем сайте. Проведение и составление вопросов я беру на себя. Ориентировочно планирую провести её в конце декабря - начале января. С вашей стороны хочу увидеть активное участие в викторине.

Поскольку тема, если можно так выразиться, "тестовая" к ней прилагаются два опроса:

1. О сроках. Всё-таки Новый год на носу и кому-то может банально не хватить времени поучаствовать.

2. О том нужна ли вообще эта викторина. Ведь если она не будет востребована, то смысл мне её проводить тогда?))

Так что только от вас зависит, будет ли викторине дан "зелёный свет", или эта идея погибнет в зародыше.

Пока проявили желание: Раймус Айсбридж, Helios, Нокс, Хейт, Эмесен.


Автор: Gilad 15.11.2010, 13:43

По поводу идеи - всеми руками за. Поскольку нахожусь не в теме, приду на игру просто поглазеть =))

Автор: Helios 15.11.2010, 13:44

Идея мне нравится, правда я не совсем понимаю где там можно найти столько вопросов - вселенная то небольшая (по сравнению с ЗВ) smile.gif

Автор: Луриэн 15.11.2010, 13:48

У нас же надеюсь не будет пяти отборочных туров)
А вопросы я сделаю. Не проблема. Там же три книги, две богатейшие в информационном плане игры, комиксы в конце концов!))

Автор: Neytred 15.11.2010, 13:50

Руками и ногами "за"! Непременно буду участвовать. *Со злорадным смехом пошла переигрывать в пятый раз*

Автор: Helios 15.11.2010, 13:52

Цитата(Луриэн @ 15.11.2010, 13:48) *
У нас же надеюсь не будет пяти отборочных туров)
А вопросы я сделаю. Не проблема. Там же три книги, две богатейшие в информационном плане игры, комиксы в конце концов!))

о'кей, верю в твой оптимизм :))

Автор: Нокс 15.11.2010, 13:57

Блин, я только "Восхождение" читаю... Надо срочно восполнять пробелы! Я за начало января.

Автор: Раймус Айсбридж 15.11.2010, 15:31

Гелий, там же кодексы читать-неперечитать)) По возможности участвовать буду, но лучше во второй половине января.

Автор: Антилес 15.11.2010, 15:46

у меня сессия как раз в конце декабря - начале января проходить будет. Так что насчёт участия ничего сказать не могу)

Автор: Fairus 15.11.2010, 15:51

Точно поучаствую :)
Насчет времени проведения - ткнул за январь.

Автор: Эмесен 15.11.2010, 16:12

Ждёмс thumbsup.gif

Автор: Алекс Маклауд 15.11.2010, 16:17

Цитата
Конец декабря - начало января


Мужики, а ничо, что в это время обычно сессия у народа? Мб уже после сессии все сделать, скажем так в конце января - начале февраля?

Автор: Раймус Айсбридж 15.11.2010, 16:46

Вот и я про то же))

Автор: Луриэн 15.11.2010, 17:12

Алекс, Раймус проблема в том что у меня сессия 2 февраля начинается(т.е. переезд в другой город с хреновой интернет-связью). Сам то я хотел бы провести в начале января пока праздники и всё такое.

Автор: Skywalker 15.11.2010, 17:38

Меня тоже запишите , в викторинах на джиси не участвовал вот думаю тоже попробовать , а на счёт сессии я согласен надо делать в январе . thumbsup.gif

Автор: Раймус Айсбридж 15.11.2010, 17:48

А у меня сессия с 3 января)) Так что может вообще где-то в марте (понимаю ждать никому не хочеться, но что поделать)

Автор: Helios 15.11.2010, 17:57

Может тогда уже подождать до выхода еще одного комикса и третьей части игры?

Автор: Skywalker 15.11.2010, 17:59

Да заодно и фильм посмотрим )) потом новые вопросы будут biggrin.gif

Автор: Луриэн 15.11.2010, 18:00

Цитата
Может тогда уже подождать до выхода еще одного комикса и третьей части игры?

Надеюсь это шутка.

Автор: Gilad 15.11.2010, 18:02

Чесно говоря, немного забавно вас читать. Неужели все реально во время экзаменационной сессии только ботают, ботают, ботают и ботают КРУГЛОСУТОЧНО? И что, никто во время сессии не смотрит телевизор? Не гамает в игры? Не смотрит любимые сериальчики? Не читает книжки-комиксы? Не страдает еще какой-нить фигней, лишь бы хоть немного отвлечься от гранита науки? Чот не верицца. Сам был студентом же, и всегда умудрялся находить равноценное время как на учебу, так и на отдых от нее.
Это я к тому, что выделить всего-то пару вечерних часов в неделю на такую невинную онлайн-развлекуху вполне реально (имею в виду потенциальных игроков, а не Луриэна, у него-то как раз времязатраты на игру серьезные будут)

Автор: Edward 15.11.2010, 18:12

Цитата
Неужели все реально во время экзаменационной сессии только ботают, ботают, ботают и ботают КРУГЛОСУТОЧНО?


лол, ты за кого нас принимаешь? :D

Хочу. Перед декабрем, в начале января, сами понимаете, времени не будет

Автор: Раймус Айсбридж 15.11.2010, 18:24

Гил, это для очистки совести)))

Автор: Хейт 15.11.2010, 18:37

Цитата
Чесно говоря, немного забавно вас читать. Неужели все реально во время экзаменационной сессии только ботают, ботают, ботают и ботают КРУГЛОСУТОЧНО? И что, никто во время сессии не смотрит телевизор? Не гамает в игры? Не смотрит любимые сериальчики? Не читает книжки-комиксы? Не страдает еще какой-нить фигней, лишь бы хоть немного отвлечься от гранита науки? Чот не верицца. Сам был студентом же, и всегда умудрялся находить равноценное время как на учебу, так и на отдых от нее.
Это я к тому, что выделить всего-то пару вечерних часов в неделю на такую невинную онлайн-развлекуху вполне реально (имею в виду потенциальных игроков, а не Луриэна, у него-то как раз времязатраты на игру серьезные будут

Я могу. Сам помню гонял летом с вамми в футбол а впонедельник у меня должен был быть экзамен по истории. Так что можно найти время.

Автор: Gilad 15.11.2010, 18:46

Раймус, ну все равно же ты потратишь часок на просмотр свежего "Касла". И мульт про Бэтмена еще наверняка посмотришь. И какую-нить "Вашу маму". И помагаешь во что-нибудь... И еще... И... smile.gif И почему бы вдобавок к этому не оттянуцца в онлайн-игре по МЭ? )))

Автор: Раймус Айсбридж 15.11.2010, 18:53

Или склепаю еще пару страничек...

Автор: Shinoda 15.11.2010, 18:55

Я удивлён что здесь ещё нет писающего кипятком и обещающего порвать всех Эдди, главного фаната кодекса).

Автор: Antill 15.11.2010, 18:56

Нужна. По времени декабрь, январь устраивает. Я в деле!!

Автор: Луриэн 15.11.2010, 18:59

Цитата
Я удивлён что здесь ещё нет писающего кипятком и обещающего порвать всех Эдди, главного фаната кодекса).

Да вон он наверху отписался.


Автор: Shinoda 15.11.2010, 19:38

Цитата
Да вон он наверху отписался.

Не узнал.)

Автор: Дарт Зеддикус 15.11.2010, 20:21

идея как такова неплохая, но я не участвую, поскольку МЕ не моя тема. кстати, предлагаю организовать более широкую викторину, например по фэнтези и фантастике (или уже, только по мирам фэнтези). могу даже процентов 60 вопросов составить. но нужна помощь и единомышленники, ну и Гилад в качестве ведущего.
Как такое контрпредложение?

Автор: Хейт 15.11.2010, 20:26

Ты видно не понял. Викторина По Масс Эффекту, все те кто буедт против будут сожжены на великом костре инквизиции, во имя Святого командера Шепарда, и попутно приенесены в жертву биовейр. Так что если кто-то против, пожалуйста в очередь.

Автор: Дарт Зеддикус 15.11.2010, 20:29

Хейт

одно другому не мешает.


Автор: Луриэн 15.11.2010, 21:03

Зедди да вперёд, создавай)
Кто тебе мешает. Будет две викторины.

Автор: Финист Блэйз 15.11.2010, 22:55

Луриен, меня тоже в сисок участников записывай=) разницы нет когда, главное чтоб не пропустить игру из-за новогодних пьянок

Автор: Алекс Маклауд 16.11.2010, 0:46

Цитата
Как такое контрпредложение?


Идея шикарная, только там размах и реализация будут не в пример сложнее масс эффектовской попойки) Но если начнешь готовить почву для такой викторины - честь тебе и хвала и помощь выделим)

Автор: Dhani 16.11.2010, 2:28

Цитата
все те кто буедт против будут сожжены на великом костре инквизиции, во имя Святого командера Шепарда, и попутно приенесены в жертву биовейр.

nerd detected фанаты ЗВ наконец могут почувствовать себя людьми xD

Автор: Helios 16.11.2010, 2:49

Цитата(Dhani @ 16.11.2010, 1:28) *
nerd detected фанаты ЗВ наконец могут почувствовать себя людьми xD

Масс Эффект - молодая религия. Прямо как Ислам. По этому мы более радикальные xD

Автор: Луриэн 12.12.2010, 17:07

Ну что, подведём итоги)
1. Игра будут. И будет она в январе. Сам за этот вариант головал, и это хорошо, а то пришлось бы проводить когда-нибудь ещё, что не тру)
2. Народ вселенную знает и хочет посоревноваться. Отмазка что это форум по ЗВ не сработала (странно, сам за это голосовал).
Короче все идём в https://www.jcouncil.net/topic25982.html тему.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)