Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сезон 3 _ S03E09: Hunt for Ziro

Автор: Rover A.J. 13.11.2010, 11:34

Охота на крупную дичь




Девятый эпизод третьего сезона, "Охота на Зиро", расскажет о том, как освобождённый из тюрьмы Зиро устроил переполох на Нал Хатте. Нас ждёт путешествие на хаттскую родину, где можно полюбоваться местной фауной, побывать на дискотеке, узнать подробности трагической истории любви хатта и па'лоуика, познакомиться с родителями Зиро и последить за большой охотой. Охотятся все за всеми: Зиро - за холодневником с компроматом на хаттские кланы, джедаи - за Зиро, Кад Бейн - за джедаями... Чем всё это кончится? Конечно же, хорошей дракой.
Эпизод примечателен тем, что в нём дебютировали знакомые зрителю персонажи EU и кино. В мультфильме впервые появился Квинлан Вос, звезда комиксов серии "Республика", а также Сай Снутлз, хитроумная и (на хаттский взгляд) обворожительная певичка, которая умеет преподносить неприятные сюрпризы.

Дата премьеры: 12 ноября 2010 года
Авторы сценария: Стив Митчелл, Крейг Ван Сикл
Режиссёр: Стюард Ли

Скачать
http://thepiratebay.org/torrent/5953670/Star_Wars_The_Clone_Wars_S03E09_HDTV_XviD-2HD_%5Beztv%5D [175 Мб]
http://thepiratebay.org/torrent/5953628/Star.Wars.The.Clone.Wars.S03E09.720p.HDTV.x264-CTU [558 Мб]

Автор: jewdi 13.11.2010, 12:45

А я уж думал, клоновойны уже ничем не смогут меня ни огорчить ни удивить. Ошибся по обоим пунктам.

Автор: Keeper 13.11.2010, 12:59

Скачаю ради Воса.

Автор: Samuel 13.11.2010, 14:39

Серия хорошая.Лучше 5 предыдущих.

Автор: LOGAN 13.11.2010, 15:39

Серия ништяк! Такие нужно было делать после 3 серии 3 сезона)) Особенно понравилась причина того, почему Зиро не будет в 3 эпе;)

Автор: Эмесен 13.11.2010, 22:50

Я чот не понял, или хатты опять двуполы? smile.gif
А так серия хорошой вышла, понравилась Нал Хатта. Ну а резюме такое: Бейн - красавчик, Оби - зануда, Вос - псих, а Зиро - труп. Последнего даж жалко, зачотный перс был. Впрочем Джабба сделал то, что должен был сделать Джабба.

Автор: jewdi 13.11.2010, 23:11

Кстати, да, искажение характера и образа Воса скрасили тем, что убрали-таки Зиро) Ждем жестокой смерти Асоки)

Автор: Darth Fear 13.11.2010, 23:28

как ссылки на игры так % от **** как на ЗВ так все пучком, да еще и в новостях, демокртия ;)

а если по теме влом качать, некагда зыреть)

Автор: Луриэн 13.11.2010, 23:35

+1

По сабжу. Перевод в инете будет - гляну.

Немного не в степь - появился перевод 6 серии. Смотрим в сектант.

Автор: Праздный 14.11.2010, 1:21

Серия зачотная, динамичная и веселая) Понравилась мамочка Зиро, да и Вос неплохо вышел

Автор: Dainermall 14.11.2010, 11:19

Первое, что пришло в голову - "червячки вормс"

Автор: Law Snoll 14.11.2010, 19:02

После этого мне будут рассказывать, что "нефорсу" победить форса невозможно. Бейн спокойненько надавал по мозгам сразу двоим джедаям и смылся от них. Тут или Убиван с Воссом два лоха, либо Бейн - это супермеганевперенный Боба Фетт эры Войн Клонов...

Автор: Дарт Хантер 14.11.2010, 19:09

ВК неканон.

Автор: Dainermall 15.11.2010, 5:37

ВК для маленьких детей.
Проходим мимо, господа :)

Автор: Basilews 15.11.2010, 13:42

Как она этих гаморреанцев... crazy.gif

А кстати - Нал Хатта, а не просто Хатта, как в SWTOR.

Автор: Malachi 15.11.2010, 15:15

Так и должно быть - разработчики ТОРа оговорились, что за 3600 лет многое могло поменяться, в т.ч. название.

Автор: Леди Зорро 17.11.2010, 22:56

А мне Вос не очень понравился, в комиксах он немного другим был) Оби тут вообще не тянет на того джедая, что был в третьем эпизоде. Зато история про Зиро развлекла и понравилась. Побольше бы таких серия. Плюс виды планеток очень хороши.

Автор: Алекс Маклауд 22.11.2010, 0:07

-Эй, а кто заплатит за мою дверь!

Создатели облика Квинлана Воса явно вдохновлялись не серией комиксов "Республика", а "Смертельным оружием". А вообще придраться к серии не за что) На фоне предыдущих серий эта - просто идеал.

Автор: kr()n()s 23.12.2010, 11:11

Вышла на Лостфилме, посмотрел. Сюжет, как обычно, не особо впечатляет, но стычка джедаев с Бейном очень даже интересна и показательна. Когда очередной раз начнётся флейм в теме "форсъюзер vs нефорсъюзер" - наверняка и этот эпизод пойдёт в аргументацию =).

Автор: Алекс Маклауд 23.12.2010, 11:15

Шутишь? Он там будет главным аргументом... Хотя что меня всегда убивало в драках джедаев - почему они постоянно забывают про Силу и вместо этого полагаются на свои рефлексы и боевые навыки? Ведь у них есть преимущество, почему они им не пользуются? Не думаю, чтобы наемники в искусстве рукопашного боя кому-нибудь уступали.

Автор: kr()n()s 24.12.2010, 10:53

Цитата(Алекс Маклауд @ 23.12.2010, 9:15) *
почему они постоянно забывают про Силу и вместо этого полагаются на свои рефлексы и боевые навыки? Ведь у них есть преимущество, почему они им не пользуются?
Ну вообще обсуждение этого вопроса можно найти в той же теме "форс vs нефорс" и основная мысль заключается правильной тактике действия нефорса против джедая: не давать тому времени на фокусировку Силы. А в данном эпизоде джедаи всё-таки использовали Силу для прыжков и форс-пуш, а юзать более агрессивные техники им религия не позволяет. И еще в данном случае Бейн смог разделить джедаев и противостоять им по очереди, что увеличило его шансы минимум вдвое.

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.12.2010, 23:50

посмотрел перевод) ух, так было ещё интересней смотреть. при чём, очень добротный перевод вышел.

Автор: Antill 29.12.2010, 12:59

Канон опять поимели(( У хаттов оказывается двое предков О_о учитывая что они бесполые червяки

Автор: jewdi 29.12.2010, 15:02

То, что хатты - гермафродиты не должно мешать им оплодотворять друг друга, а не только самих себя.

Автор: Dainermall 29.12.2010, 15:06

Годзилла тоже гермафродит. И к чему это привело?

Автор: Antill 29.12.2010, 15:46

Цитата(jewdi @ 29.12.2010, 11:02) *
То, что хатты - гермафродиты не должно мешать им оплодотворять друг друга, а не только самих себя.
Они слишком жадные, чтобы чем-то делится.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.12.2010, 18:10

у вас слишком предвзятое отношение к Хаттам.)

Автор: Albatros 15.1.2011, 22:40

Ну вот нормальная серия. На фоне других просто превосходна. Убили Зиро - рад.

Автор: Maximilian 25.1.2011, 19:39

Обратите внимание - я продолжаю проводить линию, что в каждой серии должен быть Асока либо некто, в отсутствии Асоки играющий роль школоло. Сегодня это Оби-Ван. Доказательства? Их нет, оценка субъективна. Но тем не менее, можно посмотреть и убедиться. Да, а с Бейном сработало не что-нибудь, а частный случай эффекта штурмовика - вплоть до финального сражения злодей должен всех рвать, чудом не убивая главных героев. Подумайте - если бы он действительно стремился бы их убить, то выстрелил бы в голову Воса в ту же секунду, как уронил его. А Зиро действительно жалко. Куда катится мир? Неужели нельзя показать то, что для любви ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет преград? Единственный случай любви между хаттом и ещё кем-то - и разумеется, предательство. Фи...

PS. Внезапно, когда услышал имя "Гардулла", впервые за весь сериал понял, что Джабба не глава клана Десилиджик.
С другой стороны, если опять выключить мозг ЗВшника, то серия не хуже предыдущей.

Автор: Petrov-Vodkin 27.9.2015, 21:53

И завершением арки стал нуар-эпизод. И кто бы не попытался меня убедить в обратном - не прокатит. Ибо с композиционной точки зрения в серии есть все черт жанра: роковая женщина, фальшивые чувства, охота за макгаффином, запутанные отношения множества сторон самого действия: Зиро пытается скрыться от Республики и мафии обрести счастье с певичкой и компроматом, роковая женщина мстит за поруганные чувства - убивает незадачливого любовничка и продает компромат мафиози за немалые деньги, Квинлан Вос и Кенноби хотят вернуть Зиро за решетку, а Бэйн просто зарабатывает деньги везде где может. Квинлан конечно тот еще придурок - понтов явно побольше чем мозгов, да и все его выкрутасы смотрятся весьма дешево. Кад Бэйн же просто зарывается и бросается убивать сразу двух джедаев и что смешно у него почти это выходит, правда почуяв, что дело пахнет керосином он предпочел свалить пока цел. Вообще этот эпизод весьма пессимистичен и заставляет разуверится в любви, но как и многие нуары оставляет хорошее послевкусие и желание порассуждать о несовершенстве чьей-либо натуры со стаканчиком виски, наблюдая как косые струи дождя стекают по стеклу, а где-то за пеленой дождя кипит жизнью человеческий муравейник. В целом же вся арка оставляет впечатление хорошего жанрового экперимента, конечно не Геонозис, но тоже достойно.

Автор: QuinlanVos 16.1.2016, 21:19

Достаточно интересная серия получилась,финальная перестрелка просто мега эпичная вышла,жаль конечно что Зиро убили но видимо на то были причины у Джаба Хата что бы убить его.

Данная серия мне нравится еще тем что в ней появляется мой любимый персонаж Вос,этот джедай немного сумасшедший что добавляет ему определенный шарм.


Автор: Mandalorian Gus 21.11.2016, 17:27

Серия состоит из кучи офигительных плюсов и пары мелких минусов.
Бумбезная серия уже только за сцену в кабаке Нал-Хатта!
И в целом обстановка Нал-Хатта для меня стала откровением.
Плюсом стал и Квинлон Васс. Харизматичный типчик, о котором я теперь хочу узнать побольше. Прямо Турок-джедай :)
И любовная линия па-луики и Зиро, и каким твистом она закончилась... Похвально, я был приятно удивлен, хоть и было жалко немного.
И редкая серия, которая была интересна во всех моментах.

Минусы мелкие. Первое - какие идиоты стоят на страже у Хаттов; но это для ЗВ норма.
И при всей пацифичности Кеноби меня убивает то,как он запросто кончает любое животное, которое на него бросается - как в Атаке Клонов на арене,как здесь на болотах Нал-Хатта. Не мог эту тварь по-мирному отфутболить? Зачем каждый раз убивать,прожигая черепушку мечем?...

И... Поцелуй этой па'луикской цыпочки с Зиро меня убил. Как и его мать. :О

Но в итоге шикарнейшая серия. Абсолютли.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)