Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ The Force Unleashed _ Сила Необузданная II - комикс

Автор: Раймус Айсбридж 16.10.2010, 11:28

Иногда они возвращаются


История объединенного проекта SWComics когда-то началась с комикса The Force Unleashed. И вот, два года и две с лишним сотни переведенных комиксов спустя, мы в каком-то роде возвращаемся к истокам. Разумеется, ведь совсем скоро (на этот раз и на ПК!) выходит в свет вторая часть нашумевшей игры, а уже сейчас вышли графический роман и новеллизация. И если в игре вам предстоит помахать мечом и покуражиться с Необузданной Силушкой, играя за клона небезызвестного Старкиллера (хотя... вдруг это не клон?), то комикс позволит вам взглянуть на сюжет The Force Unleashed II под другим углом - глазами ничуть не менее известного охотника Бобы Фетта!

Вы с нетерпением ждете игру и хотите побыстрее узнать, какие сюрпризы заготовили сценаристы? А может, системные требования TFU-2 не по зубам вашему компьютеру, но быть в курсе событий, уже окрещенных как "Звездные войны: Эпизод 3,5", все равно хочется? Или же вы просто поклонник Бобы Фетта, который предстанет в этом комиксе главным антагонистом Старкиллера? Коллектив сайтов http://swcomics.ru/ и https://www.jcouncil.net/ рад представить вам долгожданный и многообещающий сиквел - http://swcomics.ru/index.php/comics/comru/implist/782.html!

Над выпуском работали:
Перевод: Horn, Алекс Маклауд, Ilan Thorn, Даниэла Крис, Mails, DVD
Редакция: Gilad
Верстка: QUELLER, Леди Зорро, Арей

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.10.2010, 11:32

качаем, качаем!

*апд, вах, по 1.5 метра в секунду выкачиваю, О)_О. не плохо*

Автор: Финист Блэйз 16.10.2010, 11:53

Неожиданно О_О
Спасибо за оперативность

Автор: Keeper 16.10.2010, 11:56

Уеу! Ща погляжу, чаво там со Старкиллером-младшим происходит...

Автор: LOGAN 16.10.2010, 12:24

У меня даже что то сердце прихватило от такой неожиданности:) Вы в следующий раз хоть предупреждайте что ли, а то так и инфаркт прихватить можно:)

Автор: Keeper 16.10.2010, 12:36

Пролистал.Там на 37-ой странице у чуваков маски на маску Гривуса похожи.

Автор: samsung 16.10.2010, 12:59

А комикс неполный чтоли? Где встреча с йодой?

Автор: Mails 16.10.2010, 13:09

Комикс основан на событиях игры, но не всё, что есть в игре, есть в комиксе. И наоборот

Автор: samsung 16.10.2010, 13:26

тоесть что стало с вейдером мы узнаем лишь из анлишт 3 ?

Автор: Финист Блэйз 16.10.2010, 13:55

Великолепный рисунок, много лучше первой части. Жаль только, что не показана сама история Старкиллера

Автор: Cowboy Joe 16.10.2010, 14:26

После прочтения этого комикса я стал ссать кровью.

Автор: Мирана 16.10.2010, 14:41

Ничего из комикса не поняла, если честно....

Автор: Law Snoll 16.10.2010, 17:09

Я тоже ничего не понял.
Вейдера в плен взяли, ололо... Если вскоре выяснится что в четвертой части действует уже клон Вейдера, которого Дряблый произвел путем клонирования Энички, взращивания его, отсеканием конечностей и обжаривания на Мустафаре с последующим экиперованием в эпическую бронефофудью, я уже ничему не буду удивляться...

Автор: Даниэла Крис 16.10.2010, 17:10

Они воруют идеи из моих ролевок... когда начала отыгрывать Вейдера с учениками - придумали Старкиллера и Асоку, когда начала отыгрывать молнии и плен - тоже сделали... надо срочно отыграть убийство Асоки! =)))

Автор: LOGAN 16.10.2010, 17:49

Ха-ха! Я только что заметил, что у всех, ну почти у всех, аватары - это вырезанные картинки из комикса!! clap.gif

Автор: Keeper 16.10.2010, 17:58

Я это ещё и до выхода комикса понял, хотя и не видел скан даже crazy.gif ...

Автор: Antill 16.10.2010, 18:23

Иду читать первую и качать вторую. Спасибо!!))

Автор: Crashed Dream 16.10.2010, 19:16

хихих,а наконец-то Бобу показали без шлема...а у девушки Бобки то броня клоническая,что ли?или это Мандо'аде решили косить под клонов?)

Автор: ALLZ 16.10.2010, 22:04

Бред, просто бред. Я не вижу, к чему придраться, поскольку сейчас вечер и мне стало дурно от этой хрени. Большей бредятины я еще не видел. Потопал-ка я отседа.

Автор: Антилес 16.10.2010, 22:24

очень оператівно. Спасібо!!!

Автор: Dimone11 16.10.2010, 22:46

Поиграл сутра в демку, решил зайти на ДжиСи. А тут бац и комикс новый!Демка потрясная, и я думал что комикс немного раскроет историю до выхода игры. Но ни тут то было!Единственное, что стало понятно - это то, что Вейдер помешался на клонах!

А вот неясностей куда больше...

Главные из них:

1. Чёйт вдруг Боба Фетт стал таким сентиментальным? Я как раз читаю трилогию про него, и не заметил, чтоб он плакал или не выполнял задание по тому, что влюблённая пара воссоединилась!?

2. Откуда у Фетта подружка???

3. Не совсем понял прикола про не адекватных клонов Фетта.(не Джанго!!! А именно Бобы)

4. Ну и на последок. Если я правильно понял, то первый клон Старкиллера был создан после того как Император застукал их с Вейдором. Но почему в комиксе сказано, что теперь это не тот Старкиллер, который может крушить Звёздные Разрушители УСИЛИЕМ ВОЛИ? Он типа слабее стал теперь??? shok.gif По демке такого не скажешь...


Автор: Mr Hayte 16.10.2010, 22:48

Dimone11
Это лукасартс! Их логику хрен поймешь.

Прочитал комикс, и честно бред полнейший. Хуже ничего не ивдел, но рисунки очень хорошие. Особенно подружка Фетта, такая няшка.

Автор: Darth Erm 16.10.2010, 22:52

Выдернули кусок из истории и состряпали комикс...А уж пленение Вейдера - вообще полный бред!Хорошо,что хоть Императора к этому не приплели! nono.gif

Автор: Nefer-Ra 16.10.2010, 23:27

Товарищ Кота со своими дурацкими идеями должно уж должен быть списан за профнепригодность :)
А комикс весел и бодр, логика, конечно, хромает, но она чем дальше от ОТ, тем хуже.
"Денежки, идите ко мне" особо порадовало.

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.10.2010, 1:35

Цитата
а наконец-то Бобу показали без шлема...а у девушки Бобки то броня клоническая,что ли?или это Мандо'аде решили косить под клонов?)

как минимум 1 раз Фета показывали без шлема в каком-то коме.

1) кто это красавица? и как Сила их связала в такую парочку? на Бобу не похоже) одиночка ж закоренелый)
2) хм, интересно, что это за СИДы в конце 30 страницы. чем то напоминают помесь Бомбардировщика TIE Ultra-heavy Bomber и СИБ- защитника ( основа от бобра, а солнечные панели от Защитника) хм, интересная штурмовая модификация. надо будет взять на заметку.
3) стр 37. мне эти маски больше напомнили одного героя игры. точнее черепа на его футболке. хотя и про Гривуса навевают воспоминания)


ну, то, что взяли Лорда Вейдера в Плен- олололо, я поржал над сценаристами. сволочи!((( предатели законности и порядка! )))
в целом- неплохо, оч неплохо.

Автор: Cowboy Joe 17.10.2010, 1:52

Цитата
в целом- неплохо, оч неплохо.

смит такой смит)

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.10.2010, 2:05

Бейн, ты снова уныл :)

Автор: Cowboy Joe 17.10.2010, 2:09

Прямо как твой троллинг ;)

Автор: Law Snoll 17.10.2010, 2:47

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 17.10.2010, 2:35) *
2) хм, интересно, что это за СИДы в конце 30 страницы. чем то напоминают помесь Бомбардировщика TIE Ultra-heavy Bomber и СИБ- защитника ( основа от бобра, а солнечные панели от Защитника) хм, интересная штурмовая модификация. надо будет взять на заметку.

Да ничего тут не надо брать на заметку, это бредятина полная от начала и до конца. Если бы этот Блэкмен хотя бы немного контролировал полет своей мысли, он бы знал, что на момент действия игры еще даже никакого СИД Бомбардировщика не было. Либо же они должны объяснить в Вукипедии что это такое, причем БЫСТРО!

И вообще мне интересно, как аффтыри этой хренотени собираются увязать факт наличия присутствия Галена с Люком Скайуокером? Ну и "хелп ми Убиван Кеноби" с Котой тоже как-то не вяжется? Если они должны подохнуть, то когда же наконец?

Автор: Ilan Thorn 17.10.2010, 2:58

А знаете, я, кажется, начал понимать, почему Блэкмен покинул LucasArts сразу после завершения работ над проектом... Ему стали слать письма с угрозами, подкладывать кнопки на кресло и подсыпать слабительного в кофе. Причем не гипотетические "фанаты", а коллеги, искренне любящие дело, над которым работают, и не признающие такого вопиющего попрания своей святыни.

Автор: Велике Дроиде 17.10.2010, 3:26

Рисунки красивые. Сюжет идиотский. Пусть Блэкмен катится ко всем чертям с такими гм. "идеями"

Автор: Maximilian 17.10.2010, 6:28

Кстати да - как бы невзначай у Альянса появилось два джедая... К Люку, даже если оба не доживут до Э4, отношение было бы совсем другим.

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.10.2010, 7:09

Цитата
Либо же они должны объяснить в Вукипедии

Вукипедия ОТСТОЙ! Используй Сорсы, юный ученик!

она хороша, как сборище общей инфы и возможных источников. так то никогда не используй Вукию как главные и единственный источник.

Автор: Dainermall 17.10.2010, 8:08

Цитата
Вукипедия ГАВНО! Используй Сорсы, юный ученик!

она хороша, как сборище общей инфы и возможных источников. так то никогда не используй Вукию как главные и единственный источник.

Еще проще пробежаться по сорсам из которых эта статья состоит))

Автор: Digunner 17.10.2010, 9:27

мдяя, после этого, мульт ЗВ:ВК стал казаться таким каноничным, а еще недавно ворчал: откуда Асока взялась ))

Автор: Law Snoll 17.10.2010, 9:29

Цитата
Вукипедия ГАВНО! Используй Сорсы, юный ученик!
она хороша, как сборище общей инфы и возможных источников. так то никогда не используй Вукию как главные и единственный источник.

Кароч, дело ясное, что дело темное. Пока Люк героически закидывал фугасы в форточку Звезде Смерти, хлебал из-под фуфайки спирт на Хоте, пилил светозаточкой собственного папашу и организовывал новый орден Шворца, Гален Марек со своей пассией мирно растили выводок будущих галактических статистов. Кота был нянькой. Правильно, сдался ему этот новый орден! Это каким же нужно быть идиотом, чтобы вступать в новый орден рыцарей Джедай, которым сынуля Вейдера руководит...

Так что все логично, соурсбуки не врут...

P. S. И вообще, если ты мне покажешь хоть один соурсбук, где будут описаны хотя бы в общих чертах Tie-Heavy Bomber'ы с панелями от Tie-Defender'ов, я тебе по почте Педаль за Отвагу пришлю.

Автор: Хейт 17.10.2010, 9:39

у меня тут возник вопрос.
Вейдер на Дантуине? ВЕЙДЕР НА ДАНТУИНЕ? КАК ОН МОГ НЕ ЗНАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЗЫ ПОВСТАНЦЕВ ЕСЛИ ОН ТАМ ПРОБЫЛ В ПЛЕНУ!!!!!!!!! КАК? У него что память плохая?

Автор: Keeper 17.10.2010, 9:44

Может просто он ещё в 77-ом году не знал что будет нечто вроде Force Unleashed?

Автор: Хейт 17.10.2010, 10:09

А может это альтернативная вселенная ЗВ

Автор: LOGAN 17.10.2010, 10:10

Цитата(Keeper @ 17.10.2010, 6:44) *
Может просто он ещё в 77-ом году не знал что будет нечто вроде Force Unleashed?

Аха! Keeper жжошь! rofl.gif
А вы случаем не забыли тягу Вейдера к свержению Палыча с престола правителя любой ценой?

Автор: Финист Блэйз 17.10.2010, 10:14

Дожились, до выхода ТЬФУ и ТЬФУ2 про мощь и неуязвимость Вейдера ходили легенды, а тут, раз за разом его мутузит Старки...молниями...в бою пинает!! crazy.gif Сценаристы точно воруют у Дани БДСМ идеи

Автор: jewdi 17.10.2010, 11:03

Цитата
стр 37. мне эти маски больше напомнили одного героя игры. точнее черепа на его футболке

В первую очередь, Каратель - персонаж комиксов, а потом уже все остальное.
Цитата(Хейт @ 17.10.2010, 10:39) *
у меня тут возник вопрос.
Вейдер на Дантуине? ВЕЙДЕР НА ДАНТУИНЕ? КАК ОН МОГ НЕ ЗНАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЗЫ ПОВСТАНЦЕВ ЕСЛИ ОН ТАМ ПРОБЫЛ В ПЛЕНУ!!!!!!!!! КАК? У него что память плохая?

Хз, его могли в герметичной коробке привести, чтобы он не видел, что снаружи и все время пленения держать в камере без окон. Как он сбегал с планеты, не узнав ее - это, конечно, вопрос интересный.
Пятиминутка отчаяния: ДАРТВЕЙДР В ПЛЕНУ, Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ!!!!111

Автор: Law Snoll 17.10.2010, 11:04

Цитата
ВЕЙДЕР НА ДАНТУИНЕ? КАК ОН МОГ НЕ ЗНАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЗЫ ПОВСТАНЦЕВ ЕСЛИ ОН ТАМ ПРОБЫЛ В ПЛЕНУ!!!!!!!!! КАК? У него что память плохая?

Тебя бы так электрошоком токнуло, ты бы тоже до самого финала 6-го эпизода в себя не пришел.

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.10.2010, 11:13

Цитата
В первую очередь, Каратель - персонаж комиксов, а потом уже все остальное.

я знаком с этим персонажем только по паре обоин к игре, хД)

Цитата
ДАРТВЕЙДР В ПЛЕНУ, Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ!!!!111

в этом плюсую. разрабы и сценаристы полные идиоты и банта пуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бладжЪ!

Автор: Финист Блэйз 17.10.2010, 11:55

Дык, может все таки это не есть концовка игры, а лишь концовка истории с Феттом?!

Автор: Erazail Dread 17.10.2010, 11:58

Цитата(Финист Блэйз @ 17.10.2010, 12:55) *
Дык, может все таки это не есть концовка игры, а лишь концовка истории с Феттом?!

С каждым разом все хуже и хуже ;)
Быть может это просто инкарнация кошмарного сна, приснившегося фетту после тяжелых будней охотника за головами.

Автор: Keeper 17.10.2010, 11:59

Вот мне интересно: а как это в игре покажут?

З.Ы. А чё почти все авики с пЫнгвынами поставили?


Автор: Мирана 17.10.2010, 12:13

Да, скажу я вам, если сюжет первого бредом попахивал, то сейчас понимаю - запах шел от второго, который есть воплощение бреда! Это только кусок сюжета (надеюсь!) но маразм так и прет. Что будет в глобальном? Мать честная, мине уже страшно.

Автор: Праздный 17.10.2010, 12:17

Наверно, я тупею. Все тут брызжут ядовитой слюной, а мне комикс в целом понравился о_О ну захватили Ведро, и что? Сбежит потом.

Автор: jewdi 17.10.2010, 12:21

Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.

Автор: Law Snoll 17.10.2010, 12:22

Цитата
ну захватили Ведро, и что? Сбежит потом.

Потом выяснится что это был такой хитрый план.

Автор: Gilad 17.10.2010, 12:26

Это таки забавно, но НИ ОДИН комикс, который мы выпустили за два года, не вызывал столько эмоций и обсуждений, сколько единодушно окрещенный "полным бредом" ТФУ2 smile.gif
(*ну разве что "Наследие СВКомикс" было где-то на том же уровне... biggrin.gif)

Автор: Мирана 17.10.2010, 12:26

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 15:21) *
Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.


Старкиллер летал через открытый космос безо всякой маски и тоже живой....

Автор: Праздный 17.10.2010, 12:28

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 9:21) *
Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.

Увидев эту сцену, я сам себе сказал: "Это же кино!" ;-) В ЗВ ведь есть взрывы в космосе и т.д. и т.п. Одной физической погрешностью больше, одной меньше - какая разница? :)

Автор: Dainermall 17.10.2010, 12:29

Цитата
Потом выяснится что это был такой хитрый план.

Дарт Вейдер не умеет плести интриги и сдаваться в плен.

Автор: jewdi 17.10.2010, 12:29

Цитата(Мирана @ 17.10.2010, 13:26) *
Старкиллер летал через открытый космос безо всякой маски и тоже живой....

Есть мнение, что он тогда сдох, но его клонировали, что уже в какой-то мере е*аный п*здец, потому что должны были клонировать очень быстро и с переносом воспоминаний.
Люк, кстати, тоже летал в открытом космосе, перед этим войдя в какой-то там транс.

Автор: Dainermall 17.10.2010, 12:42

Пло Кун тоже в космосе летал

Автор: Keeper 17.10.2010, 12:49

В ДДГ это теперь новое модное увлечение.

Автор: Мирана 17.10.2010, 12:55

Бугага! Атракцион "Полетай и не гробанись"!

Автор: Dainermall 17.10.2010, 12:59

Может они там новый вид спайса изобрели? Изобрели же спайс, позволяющий ненадолго читать чужие мысли.

Автор: Law Snoll 17.10.2010, 13:16

Цитата
Дарт Вейдер не умеет плести интриги и сдаваться в плен.

Йож птица гордая. Пока не пнешь - не полетит. Как вариант: жить захочешь - не так раскорячишься.

Автор: Ilan Thorn 17.10.2010, 13:22

Это Вейдер-то не умеет плести интриги? "Тени Империи" показывают, что он далеко не так нековарен, как кажется.

Автор: Мара Ксерена 17.10.2010, 13:42

Цитата
Это Вейдер-то не умеет плести интриги?

Вейдер все может!
А комикс - бред. Кто бы мог подумать, что из клонирования можно столько всего придумать, и все это будет настолько забавным с точки зрения канона.

Автор: Даниэла Крис 17.10.2010, 14:50

Цитата(Хейт @ 17.10.2010, 7:39) *
Вейдер на Дантуине? ВЕЙДЕР НА ДАНТУИНЕ? КАК ОН МОГ НЕ ЗНАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ БАЗЫ ПОВСТАНЦЕВ ЕСЛИ ОН ТАМ ПРОБЫЛ В ПЛЕНУ!!!!!!!!! КАК? У него что память плохая?

Зависит от того, как он оттуда сбежал. К тому же повстанцы меняют расположение базы. В Э4 узнавали текущее. Узнав, что Лея назвала Дантуин, Вейдер промолчал, а потом ехидно сказал Таркину - "Я же говорил, что она так просто не сдастся" - это никоим образом не показывает того, что он не знал, что база на Дантуине. Он вполне мог это и знать, но не мог упустить шанс выставить Таркина идиотом =)

Цитата(Финист Блэйз @ 17.10.2010, 8:14) *
Дожились, до выхода ТЬФУ и ТЬФУ2 про мощь и неуязвимость Вейдера ходили легенды, а тут, раз за разом его мутузит Старки...молниями...в бою пинает!! crazy.gif Сценаристы точно воруют у Дани БДСМ идеи

Да ладно, Вейдер тут выглядит вполне мощным и неуязвимым, им пять стен пробили, а он встаёт и дерётся так, будто ничего не случилось =) И после молний выжил, хотя мы все думали, что это смертельно для него.

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 9:03) *
Пятиминутка отчаяния: ДАРТВЕЙДР В ПЛЕНУ, Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТОНИБУДЬ!!!!111

А он разве не попадал в плен на заре своей имперской карьеры? Я вроде что-то такое видела в вукистатье про него %)

Цитата(Law Snoll @ 17.10.2010, 9:04) *
Тебя бы так электрошоком токнуло, ты бы тоже до самого финала 6-го эпизода в себя не пришел.

Он ещё и неплохо держится, заметь =) И не умирает =) И даже сознание не потерял =)

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 10:21) *
Джуно прыгала через открытый космос в кислородной маске и осталась жива.

А ещё в вакууме есть кислород для горения кораблей и среда для проведения звука при выстрелах. Это же ЗВ =)))

Цитата(Dainermall @ 17.10.2010, 10:29) *
Дарт Вейдер не умеет плести интриги и сдаваться в плен.

Во-первых, ты Чистку не читал явно =) В первой Чистке Вейдер словами "я сдаюсь" убил двух джедаев, между прочим =) Насмерть =)
Во-вторых, молнии - это больно =(

Цитата(jewdi @ 17.10.2010, 10:29) *
Есть мнение, что он тогда сдох, но его клонировали, что уже в какой-то мере е*аный п*здец, потому что должны были клонировать очень быстро и с переносом воспоминаний.

Нуачо, Старкиллер в коме был полгода, а в этом комиксе "от младенца до солдата за пару недель". Было время даже поэкспериментировать. К тому же там мог постараться Император с его способностями переселения души.

Автор: Хант 17.10.2010, 14:56

Отстой. Тема сисек не раскрыта. Сынуля Джанго стал сентиментальным идиотом, а Ведро опять показывает мастер-класс "Как не надо биться со Старкиллером". Бредовые нововведения типа клонов Бобы или его же подружки... господи, да чё я говорю?! Сам тфу2 и есть бред в чистом виде. Нет, ну вы только вдумайтесь - Боба Фетт втюхался в Джуно Эклипс... В третьем выпуске ждите: Фетт и Старкиллер (ну то есть его клон) сражаются за её любовь, клон Ведро (оригинал казнён, так ничего не сказав повстанцам) похитил Джуно (или её клона?), чтобы поставить условие обоим идиотам, и тогда Фетт и Старкиллер временно объединяются против Ведро, и конешна же всё это - часть мегаковарного плана Императора (или его клона?). Убейте меня кто-нибудь.

Автор: Праздный 17.10.2010, 14:59

Цитата
Боба Фетт втюхался в Джуно Эклипс...


по-моему, ты что-то придумываешь) где он в нее влюбился?

Автор: Dainermall 17.10.2010, 15:01

Цитата
Во-первых, ты Чистку не читал явно =) В первой Чистке Вейдер словами "я сдаюсь" убил двух джедаев, между прочим =) Насмерть =)
Во-вторых, молнии - это больно =(

Вейдер - мясник, не более. "Обмануть" пару раз не идет ни в какие рамки с многоходовой интригой

Автор: Хант 17.10.2010, 15:02

Праздный, как же? Конец 82-ой страницы. Классическое начало подобных линий - пусть до конца доведена и не будет имхо, но это уже даже не намёк, хрен ли.

Автор: Keeper 17.10.2010, 15:04

Где-то на СВКомикс валяются авторские пародийные комиксы. Мне кажется, по сценарию Ханта можно чего-нибудь наваять.

Автор: Даниэла Крис 17.10.2010, 15:08

Цитата(Dainermall @ 17.10.2010, 13:01) *
Вейдер - мясник, не более. "Обмануть" пару раз не идет ни в какие рамки с многоходовой интригой

Поверь, когда у тебя внутри всё плавится и лопается от молний, на интриги уже сил нет =) Равно как и на то, чтобы НЕ сдаваться в плен =)

Автор: LOGAN 17.10.2010, 15:42

Пока вы тут обсуждаете это "ТьФУ" 2, бедный Хейден Блэкмен там, далеко в США, заикой уже давно стал, наверно;)
Как по мне так это комикс про Бобу Фета, который раскрывает его совсем с другой стороны: мы узнаем, что у мистера "терминатора" оказывается есть сердце:) и оно может любить и сопереживать)
А ведь вместе с комом вышел роман в котором рассказывается все от лица Джуно Эклипс!
Получается: комикс + роман + игра = Сила необузданная II = куча бобла в копилку ЛукасАртс:)

Автор: Starcanum 17.10.2010, 15:55

Ну вот у меня нет слов... Что с Феттом сделали... И с Вейдером (хотя его можно понять - редко думал сам)... Я уже не удивлюсь, если Вейдер с Императором не станут уничтожать очередную планету только потому, что увидят воссоединение влюблённой пары на этой планете. И вся Империя станет доброй и кавайной вслед за Феттом... Но да, соглашусь со всеми - картинки качественные)

Хант, это не совсем так. Он просто проникся ситуацией со стороны Джуно, пожалел её бедное сердечко... Какой же он всё-таки неканоничный >_<


Автор: Хант 17.10.2010, 16:12

Цитата
Хант, это не совсем так. Он просто проникся ситуацией со стороны Джуно, пожалел её бедное сердечко... Какой же он всё-таки неканоничный >_<

Знаешь... когда вроде бы твердолобый и не слишком сентиментальный наёмный убийца касается пальцами голографического личика красавицы, это уж точно не просто жалость, поверь мне.

Автор: LOGAN 17.10.2010, 16:18

Да, Хант, мне тоже кажется подобное.

Автор: Финист Блэйз 17.10.2010, 16:21

Только в Трилогии охотников за головами он показан - терминатором. А так, как он не модифицированный клон, то человеческие эмоции и чувства никто не отменял

Автор: Skywalker 17.10.2010, 16:40

Цитата(Мара Ксерена @ 17.10.2010, 10:42) *
Вейдер все может!
А комикс - бред. Кто бы мог подумать, что из клонирования можно столько всего придумать, и все это будет настолько забавным с точки зрения канона.


Я согласен но не полностью - вот Арты действительно шикарны , а если по теме то мне уже надоело что над Вейдером так издеваются , в конце концов он же всё-таки Избранный , а не какой нибудь там захудалый клон-форсюзер-псих , это явно уже не канонично и я этому верит не желаю .

Большое спасибо переводчикам за их проделанный труд и удачи в новых проектах thumbsup.gif

P.S : Даешь опровержения Вейдеру в TFU3 sport_boxing.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.10.2010, 18:01

Цитата
"Я же говорил, что она так просто не сдастся" - это никоим образом не показывает того, что он не знал, что база на Дантуине. Он вполне мог это и знать, но не мог упустить шанс выставить Таркина идиотом =)

это всё попытка бреда подстроиться под уже имеющиеся каноны(
Цитата
Вейдер - мясник, не более.

глупости и заблуждение. он не раз доказывал, что умён и может плести интриги.

Автор: Dimone11 17.10.2010, 18:27

Цитата(Финист Блэйз @ 17.10.2010, 14:21) *
Только в Трилогии охотников за головами он показан - терминатором. А так, как он не модифицированный клон, то человеческие эмоции и чувства никто не отменял

Я всё же считаю, что Боба Фетт не такой сентиментальный. У него много всяких причуд, но с точки зрения качественного выполнения контрактов и заданий я его подход поддерживаю. Много ты знаешь охотников за головами которые променяют красивый поцелуй, но пачку хрустящих кредиток? Я не знаю. А речь идёт о самом знаменитом охотнике за головами В ГАЛАКТИКЕ!!! 


ЗЫ. репутация подмочена! теперь Боба Фетт самый ПЛАКСИВЫ охотник за головами cry2.gif


Автор: Хант 17.10.2010, 18:32

Цитата
Только в Трилогии охотников за головами он показан - терминатором. А так, как он не модифицированный клон, то человеческие эмоции и чувства никто не отменял

Так, стоп...
1. В какой момент его биографии он попросил нейрохирурга удалить большую часть эмоций?
2. Какой период событий описывает его личная серия комиксов?
3. В НОДе и Наследии он уже научился быть не одиночкой, а лидером целого народа, так?

Автор: Nefer-Ra 17.10.2010, 18:54

А не потому ли повстанцы лишились базы на Дантуине, что у Коты хватило мозгов предложить притащить туда Вейдера?
(насколько я помню, она у них там таки была, но потом была покинута)

Автор: Maximilian 17.10.2010, 18:57

Ну полетала и полетала... Что с ней должно было случиться? В ледышку она бы не превратилась, это весьма расхожий шаблон.

Автор: Раймус Айсбридж 17.10.2010, 20:30

Цитата
В ледышку она бы не превратилась

Ну как бы вакуум дурно влияет на предметы с внутренним давлением))

Автор: Keeper 17.10.2010, 20:36

А вот на Гривуса не повлияло, когда он с "Длани" слинял. У него ведь живой мозг и сердце - в них есть давление. А сним нифига не случилось.

Автор: R_NEW 17.10.2010, 22:06

Так у Гривуса, ЕМНИП, защита была. Вроде как живые части хорошо упакованы были и перепады давления им не страшны.

Автор: Law Snoll 17.10.2010, 23:29

Цитата
А не потому ли повстанцы лишились базы на Дантуине, что у Коты хватило мозгов предложить притащить туда Вейдера?

Проблема в том, что Вейдер в 4-й части ничего об этой базе не помнит.

Автор: Nefer-Ra 17.10.2010, 23:47

Law Snoll, не помнит и не говорит - разные вещи :)
Но общей глючности РВ это не отменяет. Додумывание деталей задним числом редко идет первоисточнику на пользу.

Автор: Basilews 17.10.2010, 23:48

А ведь да. С учетом этой истории Таркин должен был сказать Лее в 4-м эпизоде: "Что вы, моя дорогая, на Дантуине одни дымящиеся развалины".

Автор: Даниэла Крис 18.10.2010, 0:18

Базилевс
А это уже смотря насколько Вейдер был огорчён произошедшим, когда оттуда сбегал...

Автор: Law Snoll 18.10.2010, 1:00

Цитата
не помнит и не говорит - разные вещи :)

От Таркина шифровался чтоли? Вроде как- пусть мужик поработает, сам все пораспутывает, а я посмотрю и посмеюсь...

Автор: L0rd D@rth $m1th 18.10.2010, 1:17

Law Snoll
на протяжении всей темы несёшь чушь :)

Автор: Даниэла Крис 18.10.2010, 1:18

Снолл, судя по ехидному "А я ведь говорил вам, что она так просто не сдастся" в последний момент, так и было.) Вейдер та ещё язва временами.

Автор: Law Snoll 18.10.2010, 2:20

Цитата
на протяжении всей темы несёшь чушь :)

Ага, спасибо, что просветил. Кстати, а где твои соурсбуки?
Цитата
Снолл, судя по ехидному "А я ведь говорил вам, что она так просто не сдастся" в последний момент, так и было.) Вейдер та ещё язва временами.

Что-то в этом есть... :D


Автор: L0rd D@rth $m1th 18.10.2010, 2:24

Цитата
Кстати, а где твои соурсбуки?

в интернете, где)

и при чём они тут?)

Автор: Law Snoll 18.10.2010, 3:13

Цитата
в интернете, где)
и при чём они тут?)

Ах, вон оно что... да тут просто кто-то удивил меня одной необычайно умной мыслью о том, что в соурсбуках есть про безудержный полет фантазии авторов комикса по ТЬФУ2...

Автор: L0rd D@rth $m1th 18.10.2010, 6:36

чего? О_О ужс, что за бред ....)

Автор: Law Snoll 18.10.2010, 7:52

Цитата
чего? О_О ужс, что за бред ....)

Помните анекдот такой, про Чапаева: склероз проклятый, так ведь и убьют совсем... rolleyes.gif

Автор: LOGAN 18.10.2010, 12:55

Чет я не понял начало кома: когда Заша, подруга Бобы, наставляет на Бобу бластер мы все это что глазами Бобы видим?? Если видим, то почему мы все видим как бы через прицел?? newconfus.gif

Автор: jewdi 18.10.2010, 12:57

Потому что он тоже тычет в нее бластером.

Автор: Dainermall 18.10.2010, 12:58

Цитата
Чет я не понял начало кома: когда Заша, подруга Бобы, наставляет на Бобу бластер мы все это что глазами Бобы видим?? Если видим, то почему мы все видим как бы через прицел?? newconfus.gif

Мы смотрим его глазами через прицел, чо тут непонятного?)

Автор: LOGAN 18.10.2010, 14:25

Ну да, точно!;)

Автор: Минь 18.10.2010, 14:40

Ну, к первой части я отнесся "с пониманием"... Ничего сверхбезумного для меня там не было: комикс был забавный, игра - классной мясорубкой)
Но вторая часть комикса действительно слабее.

Автор: Антилес 18.10.2010, 21:04

ну хоть нарисована лучше(

Автор: Edward 18.10.2010, 21:34

Задницы Джуно нет :( Ну хотя бы сиськи чуть-чуть показали.

А вообще, канешна, ад и ахинея

Автор: Антилес 18.10.2010, 23:41

посмотрим как в игре это всё разрулят(по крайней мере я надеюсь, что разрулят)

Автор: Дарт Уирлок 19.10.2010, 12:12

а с чего вы решили, что он попал на дантуин и вообще слышал о нём, то что Кота сказал отвести Ведро туда, и то что его отвезли и он увидел большую яркую вывеску "ДАНТУИН" - разные вещи. блин, я надеялся что галена и здесь убьют и в 3 части он будет клоном клона


Автор: kr()n()s 20.10.2010, 19:27

Цитата(Даниэла Крис @ 16.10.2010, 16:10) *
надо срочно отыграть убийство Асоки! =)))
Не сметь!))
Цитата(Хант @ 17.10.2010, 13:56) *
Тема сисек не раскрыта.
В начале ведь присутствует полуголая Зи в соблазнительных позах. Чего тебе еще надо? Дуй на pornolab.net . )))
В общем и целом мне комикс понравился. Вот если бы еще оттуда выкинуть Старкиллера и Коту - вообще получилось бы на твёрдую пятёрку. Только меня удивил один ход художников: на одной из первых страниц она изображена в шлеме клонов первой фазы...



... а через несколько страниц уже в шлеме второй фазы!


Лажанули малёха, с кем не бывает.  biggrin.gif

И еще один момент: на третьей странице нарисована эмблема эпохи Восхода Империи, но это ж вроде уже эпоха самой Империи. Или я чего-то не понимаю?


Автор: Gilad 20.10.2010, 19:35

Цитата
И еще один момент: на третьей странице нарисована эмблема эпохи Восхода Империи, но это ж вроде уже эпоха самой Империи. Или я чего-то не понимаю?

Не существует эпохи самой империи. Эпоха "восхода" идет вплоть до Э4, дальше Восстание

Автор: Keeper 20.10.2010, 20:38

А какого тогда на SWComics идёт такое разделение?

Автор: Gilad 20.10.2010, 22:55

Для удобства. В противном случае в эре "Восход империи" был бы нереальный перегруз комиксами

Автор: Keeper 21.10.2010, 14:27

Точно. Тупанул.

Автор: kr()n()s 22.10.2010, 10:47

Цитата(Gilad @ 20.10.2010, 18:35) *
Не существует эпохи самой империи. Эпоха "восхода" идет вплоть до Э4, дальше Восстание
Понятно. Спасибо.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)