Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сезон 3 _ s03e04: Sphere of Influence

Автор: Алекс Маклауд 2.10.2010, 10:43

s03e04: Sphere of Influence



Дата премьеры: 1 октября 2010 года
Автор сценария: Кэти Лукас, Стивен Мелчинг
Режиссер: Кайл Данлеви

Данный эпизод расскажет нам о том, что происходит с Джорджем Лукасом, если демиурга по-настоящему разозлить и покуситься на самое святое после денег, что есть в его жизни, - на детей.

Посмотреть:
http://thepiratebay.org/torrent/5861649/Star_Wars_The_Clone_Wars_S03E04_Sphere_of_Influence_HDTV_XviD-FQ

Автор: Леди Зорро 2.10.2010, 10:50

*поставила скачивать)

Цитата
Данный эпизод расскажет нам о том, что происходит с Джорджем Лукасом, если демиурга по-настоящему разозлить и покуситься на самое святое после денег, что есть в его жизни, - на детей.

Хммм... Интересно, что всё это значит?)))

Автор: Алекс Маклауд 2.10.2010, 11:28

Цитата
Хммм... Интересно, что всё это значит?)))


Смотри и увидишь =) Вообще серия - очередной самоповтор, на этот раз конфликта с Набу, но как же по-другому действует няшка-сенатор от планеты Панторра. Нет, Райо Чучи - это положительно винн (не, Кость, не ты) сериала.

Автор: Праздный 2.10.2010, 11:40

Средненько. Но персонажи неплохие

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.10.2010, 12:14

бледноватая серия. очень средне всё.

Автор: Malachi 2.10.2010, 13:19

Сюжет хоть и довольно банальный, но редизайн модельки Рио Чучи единолично выводит серию в разряд WIN. Чую, ДевианАрт от такого просто взорвётся bleh.gif

Автор: jewdi 2.10.2010, 13:26

Столько фейлов в одной серии, что сложно выделить какие-то отдельные.

Автор: Skywalker 2.10.2010, 13:41

Качаю , но думаю серия не настолько плоха как вы говорите .

Автор: Rover A.J. 2.10.2010, 13:42

Буду краткой: сюжет уныл, Гридо лузер, новая причёска Чучи идиотична, баронская семейка прекрасна, Папаноида настоящий мужыг и ковбой.

Автор: Basilews 2.10.2010, 17:06

Гридо такой Гридо. :)
Козёл смешной. :)
Лукас жжот, этого не отнимешь.

Автор: Алекс Маклауд 2.10.2010, 21:48

Лукас жжет, ога, правда я что-то сомневаюсь, что республиканский инспектор такой идиот, чтобы пропустить такую очевидную улику. Ах да, за новую прическу Чучи кому-то руки надо оторвать...

Автор: Леди Зорро 3.10.2010, 0:03

Посмотрела. Как-то скучно всё. Единственный яркий момент - перестрелка, ближе к концу серии. А так баронская семейка забавная, новая причёска Чучи ужасна, Асока становится умнее.

Автор: jewdi 3.10.2010, 0:09

Для Осочки, кстати, походу специальный джедайский плащ пошили, открывающий тощие подростковые ножки.

Автор: Раймус Айсбридж 3.10.2010, 13:05

А мне понравилось. Папаноида крут)) Кстати, не сразу расслышал Сета Грина в озвучке, только в конце мелькнула ассоциация с Джокером.

Автор: Skywalker 3.10.2010, 14:40

А эта серия с субтитрами русскими ?

Автор: Леди Зорро 3.10.2010, 14:47

Нет, как и все серии с бухты она на английском без субтитров.

Автор: Helios 3.10.2010, 14:55

720p-рипы идут с английскими субтитрами, если чо. Думаю мелкие тоже.

Автор: DarthNexus 3.10.2010, 21:58

Неплохая серия...

Перестрелка в кантине самое интересное в серии, а момент когда Асока воздействовала Силой на разум Неймодианца - охранника был забавен)))

Автор: Skywalker 4.10.2010, 16:03

Посмотрел недавно , не так уж и плоха серия как вы говорите , Лукас отлично умеет стрелять из 2х бластеров , Гридо в своем стиле , Асока стала заметно лучше . Ставлю зачет thumbsup.gif

Автор: Раймус Айсбридж 4.10.2010, 16:20

Кстати, если что, то это Гридо Старший, о чьем стиле мы знаем не так много))

Автор: Skywalker 4.10.2010, 16:29

Ну значит у него похожий стиль biggrin.gif прогресс не далеко ушел yes.gif

Автор: Lord Aerevar 4.10.2010, 21:37

Хорошая серия. Радует появление Чучи (что?... мой любимый персонаж в сериале crazy.gif ). А её причёска... Мине понравилось. 

Автор: Skywalker 5.10.2010, 14:08

Да Чучи выглядит отлично . thumbup.gif

Автор: Mails 6.10.2010, 18:48

Вот интересно - ТФ ли так сурова, что за незначительный долг устраивает блокаду планете-должнику, или представители планет, вдруг осознав, что имеется долг, который платить надо (а не хочется), имеют склонность идти жаловаться в Сенат, ради того, чтобы не платить?)

Автор: Skywalker 6.10.2010, 19:09

Может они хотели этим способом заставить их войти в союз ? Как считаешь ?

Автор: Lost Admiral 6.10.2010, 19:16

Скорее всего, тут подходит как первый, так и второй варианты. Насчёт союза вряд ли. 

Автор: Skywalker 6.10.2010, 22:06

Ну во общем то да , а выше перечисленное было бы последствием .

Автор: Albatros 11.10.2010, 20:52

У Чучи классная причёска. Серия ниже среднего.

Цитата
представители планет, вдруг осознав, что имеется долг, который платить надо (а не хочется), имеют склонность идти жаловаться в Сенат, ради того, чтобы не платить?)

Вот скорее всего. Хотя на время военных действий сенат наверное мог бы заставить ТФ не блокировать системы, даже с большими долгами.

Автор: Maximilian 30.10.2010, 17:05

Мне показалось, или на поясе у детектива... СВЕТОВОЙ МЕЧ?!

Кроме того, мне одному показалось НЕСКОЛЬКО тупым место для прятанья дочек Лукаса? Любая другая планета, станция! Так нет же - именно эта, до которой от Корусанта как до Китая сами-знаете-как.

Под катом попытка пошутить
Асока: "Дочерей Лукаса похитили!" Падме, про себя: "Ага, будет знать, гад, как всяких длинноногих девочек к моему Эни приделывать да ещё и говорить, что они - канон! Эня - мой!"

Автор: Lord Aerevar 4.11.2010, 19:36

Цитата(Maximilian @ 30.10.2010, 14:05) *
Мне показалось, или на поясе у детектива... СВЕТОВОЙ МЕЧ?!

Кроме того, мне одному показалось НЕСКОЛЬКО тупым место для прятанья дочек Лукаса? Любая другая планета, станция! Так нет же - именно эта, до которой от Корусанта как до Китая сами-знаете-как.

Нет, то не меч. Но что это - у меня нет догадок)


Ну Татуина в сериале было не особо и много то хД Тут то расчитывали именно на это скорее всего.


Автор: Maximilian 5.12.2010, 14:05

Кстати - только я заметил "шляпного самурая" из Bounty Hunters (та, что посвящена Куросаве) в сцене во дворце Джаббы?

Автор: Petrov-Vodkin 31.8.2015, 10:30

Отличный пример серии более интересной в своих деталях и мелочах нежели в общем сюжете и атмосфере. Наша прекрасная сенатор Чучи угодила в тот же переплет, что и Падме лет 10 назад, а именно в блокаду Торговой Федерации. И Чучи с помощью Асоки выходит из всей этой ситуации с куда большим изяществом чем королева Набу. Однако сам сюжет с блокадой стал лишь основой для подсюжета о похищении детей у Джорджа Лукаса, нет серьезно дочерей украли у персонажа бывшего камео Лукаса. Лукас показывает мастер класс по расследованиям и освобождению заложниц, да и дочери ему под стать. В целом же серия какая то жутко вторичная, но присутствие Чучи с редизайном все искупает.

Автор: Mandalorian Gus 17.11.2016, 3:56

Цитата(Раймус Айсбридж @ 4.10.2010, 14:20) *
Кстати, если что, то это Гридо Старший, о чьем стиле мы знаем не так много))

А я то думаю, неужели несчастный Гридо обречен так долго, аж со времен ВК, влачить существование поручника Хатта и главного неудачника BH, пока его страдания не окончил Соло? Впрочем, сынок не лучше. :D В любом случае, его появление доставило.

А больше всего мне доставили панторрианки. Какие же они все няшки, особенно Чучи. В тысячу раз милее синюшных из Аватара, на коих они похожи. :)

И,да. Лукасу десять Лиам Ниссонов из десяти за спасение дочерей из заложников... :D

Автор: Keeper 22.10.2017, 4:38

Джордж Лукас Папаноида стырил серию.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)