Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Star Wars: Pit Droids

Автор: BogdanSkywalker 2.4.2006, 17:55

Star Wars:
Pit Droids.




Системные требования:

Система - Win'95 или Win'98
Процессор - IP-166 Mhz и выше
Память - 32 Метра и выше
Видеокарта - 1 Mетр и больше
CD-Rom - 4x-скоростой и выше
Жесткий диск - 130 мегов МИНИМАЛЬНАЯ
- 270 мегов ТИПИЧНАЯ УСТАНОВКА

Что же это такое и с чем его едят?
Очередная головоломка для детей и их дальнейших форм развития во всеми любимой вселенной.
Если вы не в курсе, то Пит-дройды это такие маленькие тарелкоголовые дройды - помощники, коих вы могли наблюдать в 1 эпизоде на гонках.
В транспортировке их из пункта А в пункт Б мы будем заниматься всю игру. Делается это с помощью стрелок-указателей. Сначала они будут однообразны, потом появятся различные ловушки и улучшенные стрелки.
Например типичная задачка:
Нужно провести дройдов к так называемой лунке. На пути вентиляторы которые через определенные отрезки времени делают то зачем были созданы, то есть дуют. Наших дройдов легко сдувает потоком воздуха. Как же пройти?
Легко! Нужно поставить стрелки таким путем, чтобы дройды проходили в отрезки времени, когда «аццкие машины» не работают.
Против вас будут дейстовать различные барьеры, цветовые фильтры, пункты покраски, турникеты, телепорты и прочие несуразно мешающие вещи.
Графика. Что с ней? На момент выхода в 1999 году графика была ничего. Сейчас же неуклюжий 2Д движок выглядит слабо, но все дело справляет правильный дизайн, а так же некоторые изыски, задерживающие людей подольше у мониторов.
Лично я проходил игру из-за очень уморительных роликов с дройдами между стадиями в кампании. Они прыгали, орали, бесились, ломались, дрались и вытворяли полный беспредел на наших экранах. Меню сделано тоже очень интересно.
Фанатам на радость был сделан редактор карт, очень занимавший мою сущность за этой игрой подольше. Возможность посмотреть, и поставить на карту все игровые объекты стоила много! Так же порадовал «молодой» Ц3ПО в справке, весь ободранный, грязный, и провода торчат из-за всех щелей.
Игра интересна своим умелым дизайном, немного напрягающим геймплеем и милашками дроидами в главной роли.



В общем, итог: на полку, в коллекцию. А если вы не фэн, зачем вы читали эти строки?

Автор: BogdanSkywalker 2006. yu.gif

Автор: TepMoc 2.4.2006, 17:57

Пит Дроидс!!!!111111одинодинодин
thumbup.gif

Автор: BogdanSkywalker 2.4.2006, 18:18

Прошел еще 7 лет назад. Ностальгия хватает за голову... smile.gif

Автор: DDDsa 2.4.2006, 18:45

Неплохо. И об игре, и об обзоре. Хотя на Обзор сей анонс не тянет, если честно ))

Автор: Darth fear 3.4.2006, 1:41

Цитата
А если вы не фэн, зачем вы читали эти строки?

rofl.gif

Автор: Respan 3.4.2006, 1:46

Цитата
Прошел еще в детстве

Перестань так писать, уже давно терплю.

Автор: Geralt 3.4.2006, 2:25

Согласен с Respan достал этой фразой, детство это что ясли по твоему, чтоли. Ты ребёнок ещё и останешся им до 17 минимум. Это всё видно из твоих постов. А в игру я бы побегал. Надоели что-то все эти навароченые игры с мегадвижками. Хочу старого и квадратнодвухмерного.

Автор: Lone Hunter 3.4.2006, 2:34

Господа, кто-нибудь играл? Скажите, стоит качаь или нет?)

Автор: DDDsa 8.4.2006, 11:50

LoneHunter
Если анлим - качни, если не анлим - не стоит, разочаруешься только

Автор: Son of Gun 21.4.2006, 20:53

хорошие головоломки, особенно когда все надоело crazy.gif

Автор: KuzyT 24.5.2006, 19:20

Поиграть стоит, особенно фанатам Тутуина и Мос Эспа...)

Автор: JK514 24.5.2006, 21:04

BogdanSkywalker
ну ты вспомнил! rofl.gif

А обзор хорош!

Автор: dimasushin 29.5.2006, 15:06

У другана поиграл

Прикольно.
Мне очень понравилось.

Автор: Darth Simon 31.5.2006, 15:28

Помню я ету игрушку, прикольная :)

Автор: BogdanSkywalker 31.5.2006, 15:44

Я купил в свое время эту игру, и начиная новую игру, заметил, что уже создан один профиль. Его имя было JOPA. Родители увидели, мне досталась головомойка. biggrin.gif

Автор: Son of Gun 1.6.2006, 20:47

кстати, игра кажется наивной и простой, но там есть действительно сложные головоломки + можно создавать свои паззлы thumbsup.gif

Автор: [P0D]Darth Goliaf 26.6.2006, 2:37

Не знаете где можно с даунлоадить? = ) Уж очень мне нравяться старые игры квадратнотипного вида по Звёздным Войнам

Автор: Lord-ton 6.8.2006, 19:14

ДА ! Где найти?

Автор: BogdanSkywalker 31.8.2006, 17:19

Цитата(Lord-ton @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 20:14)
ДА ! Где найти?
*

Юз гугл, май янг падаван. Тыкнуть сюда ===> http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Pit+Droids&lr=

Автор: Albertstein 23.4.2007, 22:54

Не играл, не слышал, не видел))
(до того как прочитал эту статью)

Автор: DARTH WWW 24.4.2007, 14:15

Не играл,теперь буду искать.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)