Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Сериалу по "Звёздным Войнам"... быть!

Автор: Iverson 25.7.2005, 13:06

Сайт http://www.canmag.com/ провёл масштабное изучение тысяч сайтов, посвящённых Звёздным Войнам, на предмет давно ожидаемого ТВ-сериала по мотивам великой фантастической саги. В результате распотрошения огромного количества ресурсов, нам стало известно вот что.

Тем людям, которые мечтали увидеть сериал в 2006 или 2007 году, придётся "повесить свои световые мечи обратно за пояс" на некоторое время. Джордж Лукас связан по рукам и ногам, так как старается написать достойный сценарий для четвёртой части "Индианы Джонса".


Также, как сообщал наш сайт, Лукас работает над переносом классической трилогии в 3D. Первой ласточкой должен стать Четвёртый Эпизод, который появится до 2008 года, если Джордж опять не даст задний ход, как это случалось не раз с созданием сериала по Звёздным Войнам.

Из иложенного выше можно сделать один простой вывод: ТВ-сериалу по "Звёздным Войнам" быть, но не ранее 2008 года...

Автор: Dash Reedako 25.7.2005, 13:28

А мне кажеться что из сериала мало чего интересного получиться.
Даже сложно представить Санту Барбару во вселенной ЗВ.

Автор: DDDsa 25.7.2005, 13:41

Iverson
Я в ужасе. Делать из ЗВ пошлый сериал?! Вот вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-нибудь говорил: "Вот этот сериал - настоящая весч! Величаший сериал, да!" Нет! Сериал - это отдохнуть после тяжелого рабочего дня, там и игры актеров и постановки нормальной нечасто увидеть можно... И вселенная ЗВ окончательно опопсеет cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Автор: grizzly 25.7.2005, 16:18

первый раз вообещс лышу про сериал )

Автор: TepMoc 25.7.2005, 16:31

Что-то мне не кажется, что из этого выйдет что-то хорошее...

Автор: [L.O.L.] DIMM 25.7.2005, 16:41

Не, сериал это было б круто!Если бы, если бы! Там играли актёры те которые играют в оригане фильма!
А то сделаю как обычно, Хан Соло, допустим, а играет его хрен знает кто?

Автор: Iverson 25.7.2005, 17:09

Цитата
первый раз вообещс лышу про сериал )


Хм...

Цитата
Что-то мне не кажется, что из этого выйдет что-то хорошее...


Я тоже так думаю. Если сериал будет делаться под чётким присмотром Лукаса, получится конфетка.

DDDsa

Ты ж не думай, что это будет какая-нибудь мыльная опера... Это будет настоящий сериал, который будет захватывать, такие в США весьма популярны. Про знаменитый "Вавилон-5" слышал? Я смотрел много его серий, и скажу тебе что они НЕ для отдыха после работы biggrin.gif Я думаю будет нечто наподобие этого, всмысле серьёзности

Автор: Daemon05 25.7.2005, 20:09

DIMM
Извини.... Харрисон Форд уже староват =(

Но сериал может быть неплохим, а-ля знаменитый MASH или наш "Гибель империи"

Автор: SNDP 25.7.2005, 21:55

Интересно будет посмотреть. Но до 2008ого еще далеко...

Автор: [L.O.L.] DIMM 26.7.2005, 7:50

Цитата
а-ля знаменитый MASH
Togda Kruto

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)