Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Превью: Lego Star Wars 2: The Original Trilogy

Автор: DDDsa 27.3.2006, 20:04

Первая часть Lego Star Wars всех удивила… Хотя казалось бы, графика не то чтобы очень, хотя более или менее современные эффекты присутствуют, обстановка вроде какая- то детская…
А вскоре игра вползает на 13-е место по итогам продаж за 2005 год. Жалкая детская игрушка, какой все ее видели до того, как попробовали, превратилась в однозначный «мастхэв» для всех возрастов.
Конечно, разработчики незамедлительно взялись за продолжение. Новости выдавали строгими порциями, но это не помешало нам досконально их изучить..
Игру издает уже не Eidos, а привычные, всеми любимые LucasArts. А разрабатывают все те же Traveller's Tales, что не может не радовать, ведь именно они нащупали ту самую ниточку, которая отвечает за отличный геймплей. Обещают, кстати, отправить новенькие коробочки с игрой в магазины уже осенью… ну, не уже %)
Как видно из названия, действие происходит во временном периоде Классической Трилогии. Тут вам и известные с детства планеты, и величественная Звезда Смерти, и персонажи, уже ставшие родными.
Traveller's Tales обещают, как обычно, долить серой жидкости в мозги AI, добавить возможностей игрокам и натереть до блеска графический движок. Но вас, наверное, интересуют не общие слова. Так что, давайте пройдемся по важнейшим нововведениям.

http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/article/692/692884/lego-star-wars-ii-the-original-trilogy-20060301033621301.jpg

Во-первых, теперь вы сможете сами создать своего собственного пластмассового героя.
Во-вторых, камера. Как вы помните, в первой части, при игре в так называемый Hot-seat, камера вела себя очень неприлично. Когда вы отдалялись от напарника, то просто оказывались вне поля зрения и играть было невозможно, теперь же камера научилась создавать такие ракурсы, чтобы удобно было обоим игрокам.
В-третьих, персонажей станет больше. И не просто больше. Вы можете импортировать сохраненную игру из первой части и таким образом, в игру добавятся все открытые персонажи из первой части! Кстати, каждого из новых персонажей будет своя анимация, свое оружие и свой стиль боя… во всяком случае, так говорят разработчики :)
Кстати, приятная фича – вы сможете собрать своего персонажа из частей других персонажей. (Помните, как в Impossible Creatures?) Причем компьютер сам будет давать имена этим «созданиям», к примеру, можно будет получить Чу Вейдера, Штормобакку и Лею Ван Кеноби
http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/article/692/692884/lego-star-wars-ii-the-original-trilogy-20060301033638674.jpg

Я уже упомянул режим игры Hot-seat. Из cooperate Mode’ов этот самый hot-seat единственным. Да, поиграть по интернету в Lego Star Wars 2 вы все также не сможете. Если вас это огорчило, то приведу слова разработчиков: «Мы решили не делать Online Mode в игре, так как, по результатам опросов, не многие игроки поменяли бы hot-seat на Online co-op mode. В итоге, мы уделили немного больше сил и денег синглу за счет отказа от онлайна»

Отдельная тема для разговора – это техника. Теперь, так называемые vehicle-based levels (то есть уровни где бы бродим не пешком, а разъезжаем на различной технике) станут гораздо реалистичнее, ибо теперь вы движетесь не по невидимым рельсам, а сами управляете своим транспортом. А еще, в vehicle-based уровнях появился свободный режим, то есть, мы сможем выбирать, на какой технике проходить уровень. Причем, разработчики уверяют, что выбор будет настолько широк, что мы можем пройти один и тот же уровень и на Millenium Falcon, и на простом спидере, хотя если честно, верится с трудом…
И наконец, самое важное нововведение, касающееся транспорта – теперь игрок сможет оседлать любое животное и занять место пилота в любом транспортном средстве на всех уровнях! Причем, могут получиться довольно забавные ситуации, например Йода – пилот AT-ST, или Дарт Вейдер верхом на таунтауне.
http://xboxmedia.ign.com/xbox/image/article/692/692884/lego-star-wars-ii-the-original-trilogy-20060301033640487.jpg

Кстати, игра выйдет аж на семи платформах: PC, PS2, Xbox, GameCube, Sony PSP, Gameboy Advance, Nintendo DS.

На этом разработчки закрывают рот и уши, собирают папочки и листочки, и стремительно удаляются в сторону своих офисов, не обращая внимания на толпу игровых журналистов, кричащих то-то вроде «И последний вопрос!..»
На этом закончу и я. Теперь ваше время говорить, дорогие форумчане, обсуждайте, обсуждайте и еще раз обсуждайте smile.gif

Автор статьи: DDDsa saber_green.gif

Автор: TepMoc 27.3.2006, 20:10

Башнесносяще. Ждем осени!

Автор: Makaveli 27.3.2006, 20:14

У меня от этого башню сносит опупеть!!!!!!!!!!!!!!!!1 crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Автор: MS_Dos 27.3.2006, 20:19

Надеюсь игра будет такой же веселой как и первая.И надеюсь персонажи наконец заговорят,а то их молчание к середине игры начинает уже бесить.

Автор: TepMoc 27.3.2006, 20:20

вот кстати да, диалогов бы очень хотелось

Автор: kvaigon 27.3.2006, 20:26

Если насчет переноса
героев из 1 части во 2 =>
Там будет Квай-гон. АААА
жду осень

Автор: HotShot 27.3.2006, 20:40

thumbsup.gif Хит, стопудовый хит. Будем ждать...

Автор: Darth fear 27.3.2006, 21:49

Мне по барабану, не видел первую не буду смотреть 2ю crazy.gif

Автор: Stalker 27.3.2006, 23:24

а я все пытаюсь найти откуда можно скачать первую часть лего =(

Автор: Skyoutcast 28.3.2006, 11:35

Darth Fear, зря ты, игрушка ОЧЕНЬ хорошая, в ней каждый винтик из ЗВ (в отличие от многих более взрослых игр), обязательно поиграй...
а что касается второй части, очень жду!
штормобакка, хихихи

Автор: SNDP 28.3.2006, 11:52

thumbsup.gif Второе после KOTOR3 мое ожидание =) Хочу =)

Автор: Dominator_blazer 28.3.2006, 12:10

Все как выйдет игра залезу в нее по уши а пока придется переустановить первую игру и открыть всех персонажей!!!!!!!!Ураааа!
если бы еще собрали все вместе доработали бы 1 часть тогда просто очумительная игра будет!

Автор: BogdanSkywalker 28.3.2006, 14:11

А я сделаю что-то среднее между Йодой и Чубаккой. rofl.gif

Автор: DDDsa 28.3.2006, 14:38

BogdanSkywalker
Чуда?

Автор: Skyoutcast 28.3.2006, 15:03

Нет, DDDsa, Йокка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: BogdanSkywalker 28.3.2006, 15:06

Ебакка! biggrin.gif

Автор: Darth fear 28.3.2006, 16:31

Skyoutcast
Я слишком взрослый, меня бесит сама идея saber_red.gif

Автор: Skyoutcast 28.3.2006, 17:00

Fear, жизнь так коротка, не стоит отказываться от новых впечатлений...
раз ты играешь хоть во что-то, в тебе есть остатки от детства...
а игра ОЧЕНЬ хорошая...хотя, решать тебе biggrin.gif

Автор: Darth Vukias 28.3.2006, 19:46

Игра очень расслабляет. Меня Оби-Ван очень радовал. В каждой зставке ухмылялся )

Автор: kvaigon 28.3.2006, 20:46

И в первом эп. его дураком
выставляют. С нераб.
сейберем вооще шедевр

Автор: Rogue 10 30.3.2006, 0:08

Игра мне понравилась первая и буду с удовольствием ждать вторую. Но у меня два вопроса к первой части:
1. Зачем надо было добавлять магистра Винду из 3-го эпизода и Дарта Сидиуса, если их в столкновениях между собой нету?
2. Два сражения Сидиуса и Винду, Сидиуса и Йоды. Кстати эти битвы были бы очень интересными.

Автор: Darth fear 30.3.2006, 13:06

Цитата
раз ты играешь хоть во что-то,

играю я во много что, но исходя из моей реакции на ролики сей игры я даже смотреть нехочу на саму игру .... я получаю впечатления от более серэезных игр ....

Автор: Molder 31.3.2006, 21:09

Цитата(Stalker @ Понедельник, 27 Марта 2006, 22:24)
а я все пытаюсь найти откуда можно скачать первую часть лего =(
*

Cкачай через Revconnect это как DC++ но лучше saber_green.gif saber_green.gif

Автор: Master Windu 6.5.2006, 21:20

Я первую часть вдоль и поперёк прошёл,
буду ждать вторую.Игра-Супер!

Автор: TepMoc 11.5.2006, 18:54


Автор: Lors 15.5.2006, 15:49

Ранкор, какой-то убогий. thumbdown.gif

Автор: Skyoutcast 15.5.2006, 15:59

Lors, ну не забывай, что в эту игру и дети играют =)) нельзя малышей пугать =))

Автор: Коррелианин 15.5.2006, 16:12

Да нельзя нас пугать cry2.gif

Автор: Diablo 21.5.2006, 22:44

Lors, да нето слово убогий, просто ужасно, разработчики очень жестоко надним поработали shout.gif shout.gif shout.gif

Автор: Джейдан 11.6.2006, 15:15

Супер!Я сначала тоже не хотел играть в первую часть.Но тогда я был в Киеве и надо было тратить деньги-вот я и купил.Мне первая понравилась больше чем всякие так Академии.Простенько и со вкусом.Жду продолжения!

Автор: Shin Ols 11.6.2006, 15:32

Супер, супер игра, хоть и детская но супер. Жду от второй того же

Автор: JK514 11.6.2006, 16:07

Shin Ols
Имхо, содержание в ней вовсе недетское. И к тому же, разве в детские игры нельзя играть? rofl.gif

Ждю!

Автор: Shin Ols 11.6.2006, 16:20

Цитата
Имхо, содержание в ней вовсе недетское.


Порнухи я там не видел... rofl.gif

Автор: Dart White 18.6.2006, 8:57

Цитата
Супер, супер игра, хоть и детская но супер. Жду от второй того же

Это точно!! biggrin.gif Да и не только того же, а большего!! Всегда мечтал поиграть в игру по сюжету фильма. smile.gif Жду осени, аж слюнки текут!!! crazy.gif

Автор: Darth Pinstripe 5.11.2006, 6:23

Кто знает алгоритм импорта персонажей из первой части? Если знаете, скажите, как! Куда нужно сэйв первой части кидать?

Автор: Albertstein 23.4.2007, 22:52

До-сих пор рублюсь)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)