Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Star Wars Combine

Автор: Dash Reedako 25.7.2005, 2:46

Собсно сабж.
Кто в это и главное, как(!?) играет?
http://www.swcombine.com/ - это сайт игры.
Внимание для регистрации подходят не все почтовые адреса, если так случилось и с вашим попробуйте сделать ящик тут ua.fm он должен подойти.

Автор: Han 25.7.2005, 9:23

Dash Reedako
Щас попытался зарегится, говорит мыло моё ей не нравится. biggrin.gif Просит, что бы мыло не халявное было. Дибилизм, блин.

Автор: Rammed 25.7.2005, 12:57

Вроде похоже на SWGalaxy...
И такая же пробелема с мыло

Автор: Dash Reedako 25.7.2005, 13:15

как я понял мыло должно быть нерусским. надо найти где можно иностранное мыло сделать. просто с сом на конце.

Автор: Daemon05 25.7.2005, 19:18

не в тему: хороший ящик, правда без защиты: http://abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.mail.everyone.net/email/scripts/loginuser.pl
В тему: а что там надо делать, о чем игра? он мои ящики тоже кушать не хочет.

Автор: Han 25.7.2005, 20:16

Daemon05
Он ничьи ящики не кушает, в этом и трабл.

Автор: Stalker 25.7.2005, 20:43

помоймму это типо игры прям на сайте ,те кто знает поймет типо арена,бойцовский клуб

хотя там написано simulator
это может быть на самалетах летать толко можно

Единственое ему почемуто мои ники не нравится
скажите какой там аккуант нужен

во чево он мне пишет
The Handle you provided does not match our rules requirements. Make sure it has a last name.
It is highly recommended that you read The Character Creation Rules

Автор: SNDP 25.7.2005, 21:29

Имеется ввиду ЗВ-общество? У меня сразу ассоциации с комбайнами из ХЛ )
А вообще не очень нравятся браузерные игры...

Автор: Dash Reedako 26.7.2005, 2:41

Я полазил по инету и впринципе, сложилось следующие впечатление:
Игра, представляет собой настоящую Рпг(там одних скиллов больше 50)
но происходит она, оч.странно на 1ый взгляд- клиента, как такового у игры вообще нету(!)
надо порегиться, потом создаёться перс(30 рас по-моему) выбираеться разная мишура ,а потом игрок выбирает фракцию, к которой он хочет присоединиться, отправляет письмо и через пару дней(реальных) , получает униформу, ну а дальше, собсно игра.
она огромна- 1000+ планет одних. newconfus.gif
Визуальной графики, очень мало- окно персонажа, и я видел пару скринов городов(графика как в уоda stories)
но управлять процессом игры с компа, в реальном времени не получиться- игра, как я понял происходит на форуме(!)/ визуальном перемещении.
а за самой игрой следят куча админов, которые делают сценарии и глобальные эвенты(события).
По прочитанному, понял что там отыгравались Громадные битвы Имперцев и Альянса, и многих других фракций.
единственный минус- языковой барьер- у многих могут возникнуть проблемы, ибо игра сугубо на англ. яз.
Вот собсно всё что я про неё успел узнать.
ЗЫ, ящик наверное должен быть от провайдера

Автор: Han 26.7.2005, 8:45

Stalker
Он у тебя просит ещё и фамилию написать. Например Stalker Kenobi.;-)

Dash Reedako

Цитата
ЗЫ, ящик наверное должен быть от провайдера

Ага и наверное ещё и от америкозского.

Автор: grizzly 26.7.2005, 15:35

mail.com ему нужен например, чтобы халявщиков было поменьше)

Автор: Daemon05 27.7.2005, 10:48

Dash Reedako
Спасибо, ясно. А-ля SW Galaxies для бюджетников?

Автор: Dash Reedako 27.7.2005, 12:38

Цитата(Daemon05 @ Среда, 27 Июля 2005, 10:48)
Dash Reedako
Спасибо, ясно. А-ля SW Galaxies для бюджетников?
*


Мне кажеться, что sw combine может даже интереснее sw galaxies , ведь масштабы игры огроооомны, да и игроков, хоть отбавляй.
чтобы получить от игры удовольствме, надо наверное пару раз поиграть в DnD, а уж потом пробовать sw combine.
ЗЫ.щас с мылом разбираюсь, и начну играть tease.gif

Автор: Han 27.7.2005, 13:51

Dash Reedako

Цитата
ЗЫ.щас с мылом разбираюсь, и начну играть

Как начнёш, напиши плиз какоё мыло для игры юзаеш.

Автор: Dash Reedako 27.7.2005, 16:58

Цитата(Han @ Среда, 27 Июля 2005, 13:51)
Dash Reedako

Как начнёш, напиши плиз какоё мыло для игры юзаеш.
*


cry2.gif не получилось - мыло не принимает cry2.gif

Автор: Daemon05 27.7.2005, 18:06

=))))
У меня он адрес скушал! Во всяком случае. выдал такое сообщение:
Once a combine administrator will have reviewed your application, you will receive a mail with your password.

In the meanwhile, we recommend you browse the various public sections of our website and especially the Faction and Rules sections.

Click [here] to access rule section

адрес: vottakoivotumenyaadres_NOSPAM_@abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvw
xyzabcdefghijk.com

Автор: Dash Reedako 27.7.2005, 19:34

хм, я что-то не понял, а где ты ящик делал?

Автор: Daemon05 27.7.2005, 19:53

www.abcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijklmnopqrstuvwxyzabcdefghijk.com

самый длинный в мире "домен" для почтового ящика =)

Автор: SNDP 27.7.2005, 22:27

Ёпрст, ну и ящик )
Он, видимо, своей длиной обманывает контроль.

Автор: Daemon05 27.7.2005, 23:03

В яндекс.мэйле все письма с него либо отправляются в "спам", либо просто не принимаются. И на него тоже хреново отправлять =)

Кстати, сколько примерно надо ждать прихода письма с подтверждением регистрации?

Автор: Dash Reedako 27.7.2005, 23:47

Цитата(Daemon05 @ Среда, 27 Июля 2005, 23:03)
В яндекс.мэйле все письма с него либо отправляются в "спам", либо просто не принимаются. И на него тоже хреново отправлять =)

Кстати, сколько примерно надо ждать прихода письма с подтверждением регистрации?
*

Я вроде где-то читал что-то о двух днях, до прихода письма,но не уверен.

Автор: Daemon05 31.7.2005, 23:26

Your e-mail address was not accepted because it is originating from a
free e-mail supplier. E-mail addresses from domains such as @hotmail.com
or @yahoo.com or any other free e-mail provider are not permitted.
Please use your e-mail address assigned to you by your Internet Service
Provider. Please refer to the Character Creation rules page located at
http://rules.swcombine.com/character/charactercreation/ for more
information. If you own a private domain <yourdomain>, then you must use
webmaster@<yourdomain> or admin@<yourdomain> as registered email
address.

вот так вот.

Автор: P@H@N 3.8.2005, 13:10

gmail пробовали?

Автор: Stalker 3.8.2005, 14:22

а вы не думали зайти на руский Star Wars combain http://www.swcombine.ru/

можите не рыпатся cry2.gif
там самой игры нет просто почитать про неё можно на руском

Автор: Dash Reedako 3.8.2005, 15:02

А у меня есть мыло от провайдера - оно как раз платное(входит в ежемесячную оплату и-нета)
попробую им.

Автор: Daemon05 3.8.2005, 15:55

Dash Reedako
Ждем результатов =)

Автор: Han 3.8.2005, 18:49

Dash Reedako
Ты ж из России, а откуда буржуям западным знать, чё у нас халявный мэйл, а чё провайдерский. Хотя кто знает?

Автор: Daemon05 3.8.2005, 19:49

Han
Как-то они определяют... мож известны списки халявных провайдеров... мож просто какой-то хитрый алгоритм.

Так что если и это не покатит, то играть в это "чудо" смогут только наши камрады с западными платными мэйлами.

Автор: Han 4.8.2005, 8:31

Daemon05

Да, я тоже подумал о списках. Наиболее вероятен этот вариант. Ну, будем надеятся, что у камрада Dash Reedako всё получится с его эксперементом.

Автор: FINNska 6.8.2005, 1:03

Такс люди я прихожу вам на помощь. Играю в Комбайн больше месяца.
Проблема с ящиком - самая западло. Ни всякие яндексы не рамблеры не берет, т.к. все заявы на аккаунт смотрит живой человек, а как он там ящики проверяет я невпонятках. Ищите какие нить непопулярные ящики, на некоторых можно выбирать различные названия посля @, вотс я так и сделал, сайт не помню, сорри.
Мне аккаунт дали через несколько часов. Я думаю остальные требования прочесть без проблем, или заходите на приведенный выше русский комбайновский сайт или http://www.swcombine.ru/IB2/. Всегда там подскажут, помогут если чего не понятно.
Впечатлений море! Когда залазишь в свой кораблик (у мя YT-1300_aka_Тысячелетний Сокол) радости полные штаны.
Как и говорилось выше, она супер масштабная. Там не 1000+ планет, а 1000++ кого интересует
http://rules.swcombine.com/galaxy/galaxy.php.
Я вас разочарую, но это не SWGalaxies. Графики нет как таковой (все происходит прямо с окна броузера, т.е скачивать ничего не надо!), объяснять сложно, но вот http://www.swcombine.com/community/features.php
Вообщем, игра затягивает, реальность на все 120%, потому что даже Император там живой человек, и полеты и передвижение занимает реальное время. Кого заинтересовало и есть вопросы стучитесь в аську.

Автор: Daemon05 6.8.2005, 1:55

FINNska
Огромное спасибо! Начинаю поиск адреса. Надеюся в скором будующем присоежиниться!

Автор: DDDsa 6.8.2005, 1:57

FINNska
thumbsup.gif сеньк thumbsup.gif

Автор: FINNska 6.8.2005, 2:01

Всегда пожалуйста! Ждемс в Bounty Hunters Alliance, хе-хе. devil_2.gif

Автор: Han 6.8.2005, 8:57

Daemon05
Как найдёш, скажи плиз.

FINNska
Респект! thumbsup.gif

Автор: FINNska 6.8.2005, 11:30

Расскажу еще о игре.
Первое что меня поразило - это количество рас. На данный момент 53 игровых расы (!) и еще +11 NPC рас. Вот за что я предклоняю колено перед создателями игры, так это подробное описание каждой расы, подробное описание родного мира и точные его координаты. В качестве фишки показываются имена знаменитых игроков, отигрывающие роли за эти расы. У каждой расы свои преимущества, и у каждой свой процент того что в крови могут найти мидихлориан. При создании персонажа выбор расы ключевой, т.к. один аккаунт - один персонаж, вы должны подумать над вашей будущей профессией, и смотреть уже какая раса дает плюсы по вашей части.

Автор: FINNska 6.8.2005, 11:41

Тока что прочитал новость - добавили еще 5 рас (NPC), в скором времени сделают и для игроков.

Автор: Daemon05 6.8.2005, 12:36

А сколько времени примерно требуется на среднюю прокачку героя и на покупку среднего корабля (не нуб-левел, но и не мега-хиро)?

Автор: FINNska 6.8.2005, 12:52

Забудьте про прокачку. Это не обычная ММОРПГ, а почти реальная жизнь.
Это далеко не экшн. Корабль тебе дает фракция в которую вступаешь, сразу када за тобой прилетят.
Когда я говорю почти реальная, это значит что, например, ты записываешься в Альянс звездолетчиком. Тебе дают личный истребитель и записывают в подразделение, ты подчиняешься вышестоящим игрокам, выполняешь приказы, пишешь отчеты командованию. Ростешь по карьерной лестнице, и в скоре тоже сможешь командывать подразделением истребителей. Все это занимает время, любые действия занимают время (например, перелет из одного сектора галактики в другой занимает реальные дни).
Поэтому стать средним героем, хм, я не знаю, год может быть. У меня ща 500 хр есть, еще столько и я получу 2ой уровень.

Автор: Daemon05 6.8.2005, 12:57

FINNska
Ясно =)
а то, что поманчкинить не удасться - не беда. А можно ли просто торговать?
З.Ы. на что из игр похожа система боев, есть ли перма-дез?

Автор: FINNska 6.8.2005, 13:17

Торговать без проблем. Просишься в торговую гильдию какую нить. Да че, хошь свои звездолеты делай и продавай.
Вот с боями туго, их еще "пишут". Када появятся неизвестно. Это меня оч огорчило конешно, но собсна переспектива потерять героя (если убьют придется делать нового) тоже не радует. Но и без боев супер на самом деле!
Опыт зарабатывается в основном, как я понял, перемещением, т.е. дошел от одного конца города в другой - те экспу дали, долетел до планеты - еще.
Вот мыльники которые можно попробовать. Сайты nm.ru, aport.ru, mail.ru. На них как, я говорил, выбираете любой постфикс после @.

Автор: Daemon05 6.8.2005, 14:22

Сенкс, но я адрес уже тут сделал - @ua.fm =)

вот, жду ответа от админа =)

Автор: FINNska 6.8.2005, 14:45

Да можно и поэтому адресу попробовать.

Автор: Daemon05 7.8.2005, 18:41

Ура! Зарегился под ником Memento Mori =))))
ща приступим к сколачиванию миллионов =)))

Автор: Stalker 7.8.2005, 18:44

скажеш как игра =)
и скажи сайт где ты имеил зарегистрировал

Автор: Daemon05 7.8.2005, 18:55

Stalker
Ща пытаюсь разобраться в генерировании персонажа =)
много рас слишком... считаю, какие расы могут нарушить баланс - хочу ирать за них =)))
сайт: http://ua.fm/

FINNska
А какой расой и почему именно ей ты играешь? З.Ы. Я уже примерно понял, что буду качать... и как... но вот думаю. не слишком ли нихок процент у Falleen'ов? =)

З.Ы. Предлагаю всем собраться и организовать клан или гильдию "Братки"... И заняться переделом местной Вселенной =))))

Автор: Stalker 7.8.2005, 19:05

согласен!!!!!!!!!!!!!
(если ты только обьесниш как играть biggrin.gif )

а я предлогаю не Братки ,а Братство

Автор: FINNska 7.8.2005, 19:27

Я играю вуки, охотником за головами, неплохой бонус к оружию и починке. А процент с каждым уровнем растет.
А чтобы сколотить свою фракцию деньжат нужно не мало иметь.

Автор: Daemon05 7.8.2005, 19:40

FINNska
З.Ы. насколько возможно играть достаточно мирным, слабым и неловким ученым/торговцем/врачом? Разрабатывать свои корабли итд?

Автор: FINNska 7.8.2005, 20:01

На все 100%. Вот в Империи есть отделение ученых, ои там совсем не войной занимаются.

Автор: Daemon05 7.8.2005, 20:04

Превосходно! Спасибо! Ща буду генерить перса =)

Автор: Han 7.8.2005, 20:25

Цитата
З.Ы. Предлагаю всем собраться и организовать клан или гильдию "Братки"... И заняться переделом местной Вселенной =))))

Клан назовём Братство стали. biggrin.gif


Щас зарегюсь и вскоре к вам присоеденюсь!

Автор: FINNska 7.8.2005, 20:32

А какие у вас планы? Какую профессию хотите?

Автор: Han 7.8.2005, 20:37

FINNska
Пока не определился. Думаю что-то связаное с войной. Солдат или охотник за головами.
P.S. Звать меня - Han Gon. Имейте ввиду! smile.gif

Автор: FINNska 7.8.2005, 20:55

Ну так если охотником давай в мою фракцию. Я ща пока ничем не занят, если че смогу подобрать.

Автор: Stalker 7.8.2005, 23:12

я тоже регистрируюсь

можите мне посоветовать перса который так сказать воин чистой воды(если вы понимаите очем я,если нет я обьесню)

Автор: FINNska 7.8.2005, 23:34

Просто смотри расу с бонусами к военным скилам, скилам на оружие. При распределении очков необходимо проставить группы скилов в порядке убывания. Т.е. скилы разбиты на 5 групп, чем первее группа, там больше очков дается на повышение скилов. Знач первой группой тебе надо ставить группу где скилы для ведения боя (ну я думаю это группа где есть сила, ловкость и т.д.).

Автор: Stalker 8.8.2005, 8:58

а как там идет игра???
типо ты пишиш что ты делаеш и твой противник пишет что он делает
вот и весь бой???

Автор: FINNska 8.8.2005, 11:08

Цитата(FINNska @ Суббота, 06 Августа 2005, 13:17)
Вот с боями туго, их еще "пишут". Када появятся неизвестно. Это меня оч огорчило конешно, но собсна переспектива потерять героя (если убьют придется делать нового) тоже не радует.
*

Бои будут не такими примитивными. Если ты по сайту лазал, то мог найти кучи оружия и брони. У персонажа много военных скилов, от владением бластера до стационарной бластерной турелью. Бои будут супер, а о космических я вообще промолчу.

Автор: Daemon05 8.8.2005, 11:10

Stalker
Ага =) я бы написал: "My Mega-giga-super-maxi-gun iz readi to kill u, muzafuza! Priper for dieing! Ha-ha-ha!"

Автор: Stalker 8.8.2005, 11:11

у меня почемуто тф SWcombine не может зайти
(на сам сайт не заходит cry2.gif )

Автор: FINNska 8.8.2005, 11:16

Намана все, я захожу.

Автор: Elder 8.8.2005, 11:34

Daemon05
обьясни плиз кто там самые "форс сенсетив"

Автор: Daemon05 8.8.2005, 11:44

Elder
То есть? ИМХО если ты - форс сенситив, то ты можешь кастовать различные спеллы. Есть некий процент, что ты окажешься этим самым форс-сенситив =)))

Я вот пока что до сих пор над персом бьюсь... думаю, кого отыгрывать - мирного чувака-ученого или лихого торговца/контрабандиста... млм кого еще =) главное - богато и безопасно =)))))

Автор: Elder 8.8.2005, 11:45

Daemon05
я видел там % максимум 6 хм что мешает создать дофига мыл и регать чара пока не выпадут те 6% =))
пс: что такоу "Хандле" "Desired Handle(*):"

Автор: Stalker 8.8.2005, 11:46

а там Джедая или Ситха можно делать?
А там можно выжить одному(всмысле не вступать в гилдии и коалиции)

я там зарегестрировался под ником Stalker Dima

Автор: Daemon05 8.8.2005, 11:50

Elder
Имя/НикНэйм
З.Ы. имхо они айпишник проверяют. хотя черт его знает.

Stalker
Джедая/Ситха - как повезет. те самые проценты =(((
Одному - ИМХО можно но только осторожно. на мой взгляд - лучший вариант - прибиться к уважаемой гильдии, члена которой никто не захочет трогать. Или просто собрать группку товарищей, объединенных по одному принципу - русскоговорящие, вегетарианцы итд, скинуться, сделать гильдию и вперед =))))

FINNska
Я пока что правльно объясняю?

Автор: FINNska 8.8.2005, 11:57

Elder
Desired Handle - это твое имя в игре, оно еще используется как логин для входа. Вот уж что что, а этой фишкой тебе заниматься не придется. Имей хоть 100 мыл, тебя не пустят, т.к. там не одно мыло=один акк, а один компьютер=один акк. Как то они регят айпи.


Stalker
Стать мона и тем и тем. А одному крайне сложно выжить. Нужно будет находить подработки.

Daemon05
по некоторым аспектам да ((=

Автор: Elder 8.8.2005, 11:59

прокси форева

Цитата
Some fields values you have entered are incorrect.
Please go [back] to fix it up.
итить их за ногу все ведь заполнил no.gif

Автор: Stalker 8.8.2005, 12:00

А здесь есть какие то предпочтения класам
например:
скажем Вуки не может быть Джедаем и водить корабли,и т.д

Автор: Daemon05 8.8.2005, 12:03

Stalker
RTFM

FINNska
Какие есть гильдии, кроме охотников за головами? В смысле. крупные и достаточно уважаемые объединения?

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:04

Цитата(Stalker @ Понедельник, 08 Августа 2005, 12:00)
А здесь есть какие то предпочтения класам
например:
скажем Вуки не может быть Джедаем и водить корабли,и т.д
*


Нет, ты можешь быть хоть Джавасом-ситхом проектирующий звездные разрушители, а как хобби отиться на головы преступников.

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:07

Daemon05
http://www.swcombine.com/community/factions.php
пжалуста, вам и Империя, и Альянс, и Торговая федерация, и Блэк Сан и Мандолориане и т.д. и т.п., жмите ссылку.

Автор: Stalker 8.8.2005, 12:10

http://www.swcombine.ru/index.php
а вотут походу можно прочитать про игру на русском

Автор: Elder 8.8.2005, 12:11

АХТУНГ ДАННЫЙ ТЕКСТ НЕ ЧИТАТЬ!

Цитата
2/ What happens to you?

After death you must wait 3 weeks before being able to rejoin as a playing character. During the "death wait", the only darkness ability available will be to view CPs. After three weeks when you login to darkness or the member's page a 'change name' box will prompt to select a new name. The name of a dead character will not be able to be used again; thus a new character name will have to be used.

2.1/ What happens to your assets?

When a character dies all accompanying items, weapons & droids with them, drop to the ground at that position. After 24 hours the server checks to see if any NPCs have picked up the objects; if not, they remain until an NPC does.
A random number of NPC-salvaged items/weapons/droids will go to the market.
Anything assigned to someone else will become the property of the assignee.
Items/weapons/droids housed or stored in a facility become the property of the owner.
Any credits will drop to the ground in a 'credit pouch' and the same process as for dropped items/weapons/droids is applied.
NPCs supervised by someone go to the supervisor.
NPCs with None as supervisor but managed by someone go to the manager.
Any NPCs not supervised or managed who are on the ground are freed, the remaining ones are deleted.
If a character dies from a weapon attack (blaster, lightsaber, vibro knife, etc.) then a random number of items are considered damaged and become deleted from the database.
If a character dies in an explosion or exiting hyperspace then everything is destroyed.
Ships and vehicles assigned to the dead character remain the property of the owners and will remain in their last position.
Facilities commanded and piloted by None or the dead character become NPC-owned.
Ships, vehicles, stations, facilities piloted by someone go to the pilot.
Ships, vehicles, stations, facilities with None as pilot but commanded by someone or a faction go to the commander or commanding faction.
Ships and vehicles without commander and pilot but inside an entity (other ship, station, facility, vehicle), go to the owner of that entity.
Remaining ships, vehicles, and stations, piloted by None or the character and commanded by None or the character go to the market.
If a Faction Leader dies the Faction leadership will be transferred over to the Faction 2nd In Command (XO). If there is no XO, it is then transferred to the faction member who has the next highest privileges rating. If there is more than one person with the most privileges, then one is randomly selected.
If a Faction Owner dies then his Faction ownership (or stocks) will be given over to the Faction Leader.
Cities owned by the player become NPC-owned
Materials owned by the player go to the owner of the entity they exist in

ппц значит умирать нельзя =)

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:13

Цитата(Stalker @ Понедельник, 08 Августа 2005, 12:10)
http://www.swcombine.ru/index.php
а вотут походу можно прочитать про игру на русском
*

Там очень мало инфы. Там в основном интересно для тех, кто хочет вступать или в Империю или в Альянс.
Я все стучусь админу написать про расы, а он никак не отзывается.

Elder
Ну да, боя же нет. Тебя могут арестовать и казнить, только так ты умрешь.

Автор: Stalker 8.8.2005, 12:14

вопрос
походу нельзя делать 2 игрока?

Автор: Elder 8.8.2005, 12:14

Можно ЙС постучаться чтоб перевели =)
ЗЫ: даемон авторизируй меня в асе

Цитата
No one will be told whether they are Force sensitive. This must be discovered through game play. If your character isn't born Force-sensitive, it might become Force-sensitive as it rises in Experience Levels (see Experience under Life and Death). Only Force-sensitive characters are able to train in, control, and master the Force.

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:17

Цитата(Stalker @ Понедельник, 08 Августа 2005, 12:14)
вопрос
походу нельзя делать 2 игрока?
*

Можно, если написать им что с твоего компутера будет играть еще один человек

Автор: Daemon05 8.8.2005, 12:22

FINNska
Спасибо! Но я присоединюсь к фаллеен федерайшн =)))

Elder
Момент!

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:25

Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 08 Августа 2005, 12:22)
FINNska
Спасибо! Но я присоединюсь к фаллеен федерайшн =)))
*

Хороший выбор!

Автор: Stalker 8.8.2005, 12:34

Я незнаю ково выбрать cry2.gif ,глаза так и разбегаются(минут 5 уже думаю)

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:36

Цитата(Stalker @ Понедельник, 08 Августа 2005, 12:34)
Я незнаю ково выбрать cry2.gif ,глаза так и разбегаются(минут 5 уже думаю)
*

Так ты знаешь кой профессией будешь заниматься?

Автор: Stalker 8.8.2005, 12:36

воином 100%
но каким имено не знаю cry2.gif

Автор: FINNska 8.8.2005, 12:39

А воином где? на земле или в космосе?

Автор: Stalker 8.8.2005, 12:48

всмысле???
если ты имееш виду водить истребители и космические коробли =то НЕТ

я имею виду воины это-которые дерутся на мечах в рукопашку,и стреляют из рахново вида оружия

Автор: Daemon05 8.8.2005, 12:59

FINNska
З.Ы. а для присоединения надо зайти в определенную комнату или же написать главе этой фракции?

Автор: FINNska 8.8.2005, 13:00

Stalker
Ну тогда можно трандошан, наутолан, кель дор, гран, как ни странно но гаморреанцы.

Daemon05
Нужно отправить запрос фракции, что ты желаешь вступить к ним.
Ни в какую комнату не надо заходить.

Автор: Han 8.8.2005, 13:22

Народ! Есть предложение! Тут большинство новички, так что довайте поначалу держатся вместе. Товарищ FINNska будет нашим гидом. :-)
Как предложение?

Автор: FINNska 8.8.2005, 13:26

Гидом чего и где? (=

Автор: Han 8.8.2005, 13:29

В игре. =) Будеш за ручку водить и всё показывать и рассказывать. =)
Кстати, когда обычно приходит уведомление от админа игры?

Автор: FINNska 8.8.2005, 13:36

По разному, мне через несколько, даже вроде через пару часов.
А про игру спрашивайте тут, или лучше по аське.

Автор: Stalker 8.8.2005, 13:39

ты можеш отписать игроков воинов и чем они отдруг друга отличаются(хотя бы коротко)

Автор: FINNska 8.8.2005, 13:48

Stalker
Тоесть отписать расы? Или чего? Я не понял

Автор: Stalker 8.8.2005, 13:49

да расы
которые идут как воины ,ты там говорил трандошан, наутолан, кель дор, гран, как ни странно но гаморреанцы.
можеш вкрадце описать ихние различия между друг другом

Автор: Daemon05 8.8.2005, 13:52

Stalker
[SIZE=14]RTFM!!!!![/SIZE14]

Автор: FINNska 8.8.2005, 13:56

Stalker
Хм, я сам не вкурсах. Я просто посмотрел их бонусы. Но могу, кэшно, если оч надо.

Daemon05
А что есть RTFM?

Автор: Stalker 8.8.2005, 13:57

а где посмотреть ихние бонусы?

Автор: Daemon05 8.8.2005, 14:00

RTFM - Read The F*cking Manual - Читай долбанную инструкцию - ему надо просто дать ссылку на краткие описания рас.... а не тратить время на объяснение того, что уже написано =)

Stalker
http://rules.swcombine.com/character/races/index.php?raceID=0

Автор: Stalker 8.8.2005, 14:06

Джедаи здесь сильные???
я имею виду например как сделали в SWG что джедая лудше не делать,а есть более крутые професии

что значит Kel Dor Noble???????(и скажите он хороший чюбрик =)))

Автор: Han 8.8.2005, 14:45

Уряяяяя! yahoo.gif Получил подтверждение! Приступаю к генерации перса. Если кто пропустил - меня звать Han Gon. Имейте ввиду.=)

Автор: Daemon05 8.8.2005, 14:53

Han
Кем быть-то хочешь?

Автор: Stalker 8.8.2005, 14:54

так кто знает что значит Noble
или знает что это за професия ---- Kel Dor Noble

Автор: Daemon05 8.8.2005, 14:57

Stalker
Noble - Благородный.
А Kel Dor - раса

Автор: Stalker 8.8.2005, 15:00

а кто он по професии???
воин,летчик???

Автор: Han 8.8.2005, 15:07

Daemon05
Либо солдатом альянса либо охотником за головами. Перса создал: корелианец с воеными умениями. Щас осваиваюсь с управлением и т.п.

Автор: Stalker 8.8.2005, 15:10

замут---Stalker Dima

Daemon05 последний вопрос(понемаю что задолюал уже вопросами =))

кто круче Kel Dor или Nautolan???

Автор: Daemon05 8.8.2005, 15:26

Stalker
Я не знаю. У каждой расы есть свои плюсы и минусы. Я сделал ученого/пилота. раса Falleen.
З.Ы. не забывай про скиллпоинты.

Автор: Stalker 8.8.2005, 15:28

Я Kel Dor

Автор: Daemon05 8.8.2005, 16:48

Все... теперь я в Фаллеен федерации...
FINNska
Можно одновременно быть в нескольких фракциях?
З.Ы. где получать вступительный бонус и стартовый корабль? =)))

Автор: FINNska 8.8.2005, 16:50

Stalker
ЛЮБАЯ раса может быть ЛЮБОЙ профессии.

Han
Выбрал фракцию?

Daemon05
Нет, нельзя. Если ты уже в какой нить фракции, то послав запрос в другую ты вычеркиваешься автоматом из своей, и об этом ссобщается главе твоей фракции.
А корабль и все такое тебе дадут когда прилетят за тобой члены фракции, или када прилетишь на место, эт уже нюансы.

Автор: Daemon05 8.8.2005, 17:03

FINNska
Ок, уже понял это =)
Теперь жду работы, денег и корабля =)

Автор: FINNska 8.8.2005, 17:06

Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 08 Августа 2005, 17:03)
Теперь жду работы, денег и корабля =)
*

Вот теперь начинается самое интересное ((= Ждать ты можешь от 1 дня до недели пока за тобой прилетят.

Автор: Daemon05 8.8.2005, 17:09

FINNska
Я на нужной планете, но в ненужном городе =(

Автор: FINNska 8.8.2005, 17:12

ну можешь дойти пехом (много дней), или взять на прокат спидер (несколько часов, день). Или дождаться пока за тобой туда где ты прилетят.
Кстати, у тя прикольная картинка.

Автор: Daemon05 8.8.2005, 17:14

FINNska
Какая? Авик на форуме? Или авик в комбайне?

З.Ы. вспоминается Сплинтер Цел и главзлодей по имени Комбайн Николадзе =)

Автор: FINNska 8.8.2005, 17:15

Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 08 Августа 2005, 17:14)
в комбайне
*

Автор: Stalker 8.8.2005, 17:30

FINNska возмеш к себе в гилд???
как у тебя гилд называется???

Автор: FINNska 8.8.2005, 17:37

Bounty Hunters Alliance. Какие скилы у тебя?

Автор: Daemon05 8.8.2005, 18:28

FINNska
скажи плиз, на что я могу надеяться с такими скиллами?


Starfighter-freighter Piloting 3
Starfighter-freighter Space Combat 3
Targeting 2
Space Command 3

Автор: Elder 8.8.2005, 18:36

ЫЫЫ я Еврей - Ганд =)))) тока нечерта не понимаю что делать =)

Автор: Daemon05 8.8.2005, 18:45

Присоединись к фракции, отпишись и жди когда за тобой прилетят

Автор: FINNska 8.8.2005, 18:52

ого! да стакими скилами тя я думаю в Империю или Альянс возьмут без проблем. Ну примут тя в звено истребителей. Ты оч крутой пилот, Daemon05.

Автор: Elder 8.8.2005, 19:03

Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 08 Августа 2005, 14:45)
Присоединись к фракции, отпишись и жди когда за тобой прилетят
*

к какой я же не знаю и вообще давай в асю обяснишь хоть)

Автор: Han 8.8.2005, 19:50

FINNska

Цитата
Выбрал фракцию?

Вот думаю чё круче: быть солдатом альянса или охотником за головами. Чё порекомендуеш?

Автор: FINNska 8.8.2005, 20:02

Ну даже не знаю (= В Альянсе больше народу (почти всех русских от туда я знаю), но там настоящая армия. Отчеты, тренировки и все такое.

Автор: Stalker 8.8.2005, 20:03

Цитата(Elder @ Понедельник, 08 Августа 2005, 16:36)
ЫЫЫ я Еврей - Ганд =)))) тока нечерта не понимаю что делать =)
*


та же проблема biggrin.gif
Я тоже Еврей и тоже нифега не понемаю =)))

скиллы
Space Command --2
Air Command--- 2
Naval Tactics --- 3
Ground Command-- 3
Air Command--- 2
Ground Tactics--- 3
Trading -- 1
Theft/Deceit--- 1
Leadership--- 4
Computer Operation--- 3

надеюсь я те скиллы написал =).

Автор: FINNska 8.8.2005, 20:08

Stalker
Ну че видно метишь в коммандеры. Тока естессна придется сначала быть рядовым.

Автор: Stalker 8.8.2005, 20:14

а куда надо идти чтоб им стать???

Автор: FINNska 8.8.2005, 20:16

Самый верный способ - или в Империю, либо в Альянс.

Автор: Stalker 8.8.2005, 20:17

эх а я хотел стать воином(главнокомандующий вроде не участвует в битвах,а издали коворит как её вести) или джедаем

Автор: FINNska 8.8.2005, 20:29

Нет, ты не будешь главнокомандующим полюбе, ты буш командывать группой на поле боя.

Автор: Daemon05 8.8.2005, 21:10

З.Ы. а в кого я мечу?

Starfighter-freighter Piloting 3
Starfighter-freighter Space Combat 3
Targeting 2
Space Command 3
R+D Ships 3
R+D Weapons 3
R+D Facilities 3
R+D Vehicles 2
Trading 2
Theft/Deceit 2
Leadership 2
R+D Medical 1
R+D Items 2
Vehicle/Barge Piloting 2
Targeting 2
Strength 2
Vigor 2
Speed 2
Perception 2

все значимые скиллы =)))) какие ошибки были при генерации?

Автор: FINNska 8.8.2005, 21:27

Да особо никаких. Ты видать тянешь на разностороннего конструктора до мозга костей.

Автор: Daemon05 8.8.2005, 21:29

FINNska
По ходу дела да =)
эх, приходится ждать ответа от главного работораздатчика =(((

Автор: FINNska 8.8.2005, 21:33

Мне еще 14 часов и я прилечу в гости к Мон каламари (=
А что там у тя с главным разроботчиком?

Автор: Daemon05 8.8.2005, 22:25

Не разработчиком, а работодатчиком =) жду его решения, куда же меня устроить =)

Автор: FINNska 8.8.2005, 22:27

Ааа, блин. Не так прочитал (= Ну тада да, а он связался уже с тобой?

Автор: Daemon05 8.8.2005, 22:41

да нет пока =(((((

Автор: Elder 9.8.2005, 3:53

Strength 1
Dexterity 1
Perception 1
Non Projectile Weap. Efficiency 1
Dodge 1
R+D Medical 2
Medical Treatment 2
Trading 2
Theft/Deceit 3
Stealth 3
R+D Facilities 2
Repairing Ships 2
Computer Operation 2
Starfighter-freighter Piloting 3
Starfighter-freighter Space Combat 2
Starfighter-freighter Air Combat 2
Targeting 1
Space Command 1
Speeder Piloting 3
Speeder Ground Combat 2
Speeder Air Combat 2
biggrin.gif

Автор: Daemon05 9.8.2005, 11:33

Ух! боевку отрабатывать будешь?

Автор: Elder 9.8.2005, 11:38

Аха вот пока вступаю в Рывьеру буду шипы чинить =)

Автор: Daemon05 9.8.2005, 12:00

Я вот вступил в Ф/Ф =))) млин.... там нехреновая клановая структура =((( и мне пока что не дали ни денег, ни корабля, ни работы =((( ща буду у них на форуме ругаться =(

З.Ы. В Ривьере есть места для ученых/пилотов? И бонусы за рекрутинг?

Автор: Han 9.8.2005, 15:00

Вот мои статсы:
Strength2
Perception2

Starfighter-freighter Piloting 2
Starfighter-freighter Space Combat 2
Starfighter-freighter Air Combat 2
Targeting 2
Naval Tactics 1

R+D Weapons 2
Computer Operation 2

Vehicle/Barge Piloting 2

Speeder Piloting 2
Ground Command 2
Ground Tactics 3
Heavy Weapons/Artillery 3

Diplomacy 3
Trading 3
Leadership 2

Куда мне такому? Посоветуйте чё-нить.

Автор: Daemon05 9.8.2005, 15:10

Типа ориентирован на наземные операции и торговлю, но и в космосе не дурак =)))
в принцыпе, есть идея наколоть одного чувака на бабло =)

Автор: Stalker 9.8.2005, 15:17

Я так смотрю походу у меня самыое малое количество статов(хренового чела выбрал я=(((

Автор: Han 9.8.2005, 15:22

Ну-ну. Stalker, а что за раса?(если уже писал, сорри - искать неохота. smile.gif)

Цитата
в принцыпе, есть идея наколоть одного чувака на бабло =)

Чё за идея?

PS Со свободным временем щас напряг, так что могу пропасть на неопределёный срок. Имейте ввиду, если что. biggrin.gif

Автор: Elder 9.8.2005, 15:23

Цитата(Stalker @ Вторник, 09 Августа 2005, 11:17)
Я так смотрю походу у меня самыое малое количество статов(хренового чела выбрал я=(((
*

просто мы то не выбирали, а делали мануально все

Автор: Daemon05 9.8.2005, 18:10

Han
В письме слови схемку =)

Изильдор Шторм ответил =))) по ходу дела если мне в течении 24 часов не ответят из Фаллеен Федерэйшн, то я на них плюю и мы попробуем со Штормом =)

Автор: Elder 9.8.2005, 20:53

я уже в ривьере)

Автор: Stalker 9.8.2005, 20:57

Цитата(Elder @ Вторник, 09 Августа 2005, 13:23)
просто мы то не выбирали, а делали мануально все
*

это типо автоматически???(комп сам выберает)

Автор: Daemon05 9.8.2005, 20:58

Elder
=(((((( а там дают бабло за рекрутинг?

Автор: Han 9.8.2005, 21:14

Daemon05
См письмо. :-)

И ещё: мона как-нить авик в игре сменить?

Автор: Daemon05 9.8.2005, 21:27

Ага. Выбираешь профиль, там опцию "Edit бла-бла-бла profile" и там вводишь ссылку на свой авик

Автор: Han 9.8.2005, 21:35

Яшно, пасибо. Осталось тока подходящий авик найти. :-)

Автор: Elder 9.8.2005, 21:42

Цитата(Daemon05 @ Вторник, 09 Августа 2005, 16:58)
Elder
=(((((( а там дают бабло за рекрутинг?
*

неа пока хз если гона за мной не прилетят нах их!)

Автор: FINNska 9.8.2005, 21:46

Ждать корабля оч долго, не рубите дров!

Автор: Elder 9.8.2005, 23:11

я имел ввиду в теченее недели

Автор: Daemon05 9.8.2005, 23:15

Elder
а у меня терпения не хватает =) уже день жду пикапа и работы =) засранцы не прилетают и не отвечают =(

Автор: FINNska 9.8.2005, 23:27

ну я ждал корабля недели 3 с гаком

Автор: Daemon05 9.8.2005, 23:32

FINNska
!!!!! а ответа и денег? столько же????

Автор: FINNska 9.8.2005, 23:51

Ну деньги у меня были , а ответ пришел дня через 2, но у меня то не оч большая и мощная фракция.
Кстати деньги ты можешь уже ща зарабатывать - кликай CP.
Под аватаром есть пункт СР, кликай на цифру, затем Support The Combine. Там будут 12 баннеров, за клик по одному - 5 СР. В 24 часа можно кликнуть раз по всем баннерам.

Автор: Daemon05 10.8.2005, 0:03

FINNska
Спасибо =))

Автор: FINNska 10.8.2005, 0:16

Если почитать внимательнее, то можно узнать о других способах получения СР. СР можно обменять на кредиты, по курсу ММЦБ на день обмена (я думаю 1 СР=5 кред), или обменивать на предметы, корабли.

Автор: Daemon05 10.8.2005, 0:28

Кстати, при добавлении ссылки на сайт над ждать подтверждения?

З.Ы. все, теперь у меня в комбайне два занятия - ждать ответов и кликать на баннеры, пытаясь скопить на корабль =)

Автор: FINNska 10.8.2005, 0:46

Цитата(Daemon05 @ Среда, 10 Августа 2005, 0:28)
Кстати, при добавлении ссылки на сайт над ждать подтверждения?
*

какое добавление? На каком сайте?

Автор: Elder 10.8.2005, 2:43

я бы ответил матом (с) и что мне эти 3 недели делать?

Автор: FINNska 10.8.2005, 3:33

Да не обязательно 3 недели! Дня 2-3 точно.

Автор: Elder 10.8.2005, 3:36

хм мне интересно а что после того как меня товезут куда надо?)

Автор: FINNska 10.8.2005, 3:42

Работенку дадут, а если нет, скажут полетай по галактике, развлекись (сам этим и занимаюсь)

Автор: Elder 10.8.2005, 4:26

Цитата(FINNska @ Вторник, 09 Августа 2005, 23:42)
Работенку дадут, а если нет, скажут полетай по галактике, развлекись (сам этим и занимаюсь)
*

гут кстати какой у тебя ник?

Автор: Daemon05 10.8.2005, 9:21

Elder

Цитата
Под аватаром есть пункт СР, кликай на цифру, затем Support The Combine. Там будут 12 баннеров, за клик по одному - 5 СР. В 24 часа можно кликнуть раз по всем баннерам.

за сутки порядка 500 кредитов можно набрать =)))

FINNska
http://www.swcombine.com/community/links/index.php?page=1
5 линков - 500 ЦП.

Автор: FINNska 10.8.2005, 12:01

Daemon05
Замечательно. Линки любые по ЗВ да?

Автор: Daemon05 10.8.2005, 12:06

FINNska
ХЗ. я вроде бы отправил пать иностранных и пять наших линков, но я не знаю, надо ли ждать подтверждения этих линков =((( но на всякий случай письмо с уведомлением о линках отправил =)


З.Ы. С PayPal'ом там никак? россию принимать не хотят?

Автор: FINNska 10.8.2005, 19:51

Черт его знает с ПайПалычем

Автор: Daemon05 10.8.2005, 19:56

FINNska
Блин =( а то я хотел пожертвовать 10 баксов и получить 10000 СР =(

Автор: Han 10.8.2005, 20:07

А мона свою фракцию создать? А то фракция Russian Federation звучит гордо.=)

Автор: Daemon05 10.8.2005, 20:09

Han
Ну если у тебя завалялось этак 35 мегакредиток, то вперед =))

Автор: FINNska 10.8.2005, 20:20

Точно (= для создания фракции нужны средства.

Автор: Daemon05 10.8.2005, 20:34

Эх =( 7000 баксов - и у тебя 35 миллионов кредиток =)) и своя фракция =)) мож стоит объявить сбор денег по РН дабы создать РФ в ЗВ??

Автор: FINNska 10.8.2005, 23:38

Спорная идея. Все таки старые русские игроки уже многого достигли в своих фракциях, имеют должность и заработок. А новые, смотря чего они хотят (например, стать охотником, как я).

Автор: Daemon05 10.8.2005, 23:45

FINNska
согласен... просто мечты =))) а так... года через 2 можно будет уже считать миллионы =))) З.Ы. не будет бестактно, если я спрошу, сколько у тебя денег? просто чтобы знать, на кого ориентироваться =)

Автор: FINNska 10.8.2005, 23:54

При "рождении" было 11 с гаком штук. Ща 10 с гаком (брал спидер на прокат). Еще 1080 СР.

Автор: Daemon05 11.8.2005, 0:00

FINNska
Однако!!! а у вас в фракции зарплату платят?

Автор: FINNska 11.8.2005, 0:05

Ну естесса. Где не платят, я б хотел узнать (=
Тока пока нет ее, я работу еще никакую не сделал и один из главных пропал, блин. Ща безцельно по галактике летаю.

Автор: Daemon05 11.8.2005, 0:15

FINNska
ясно =) а вот у меня пока денег, засры, не дают =(((( покину я их нах =( куда меня с моим пилотингом и наукой возьмут?
З.Ы. ходят слухи, что науку скоро сделают.

Автор: FINNska 11.8.2005, 0:22

SOON - их любимая фишка
Мне главное бой дождаться, я брешу во сне этим.

Автор: Daemon05 11.8.2005, 0:29

=(

Автор: FINNska 11.8.2005, 0:32

Ниче. Вот зато када он появится мы будем хайлевелами и начнем валить всех.

Автор: Daemon05 11.8.2005, 0:34

Мне лично жизненно необходима наука =))) и космический бой =))) со следующего левел-апа буду развивать бой на больших кораблях =)) и ремонт =)) там, где мясо - там и корабли надо ремонтить, и новое оружие делать =)

Автор: FINNska 11.8.2005, 0:47

Ну я думаю народа не столько потянется если наука появится, скока при бое.

Автор: Daemon05 11.8.2005, 0:49

Я потянусь =)

Автор: FINNska 11.8.2005, 0:58

(= ты уже затянулся (упс, не то что вы подумали), всмыле уже там (=
Оч скоро появится возможность преобретать и надевать вещи!

Автор: Daemon05 11.8.2005, 11:30

FINNska
Уже там, согласен =)))

2Элдер!
Щаз тоже начну кого-нибудь разводить =)))

Автор: Elder 11.8.2005, 11:42

http://www.swcombine.com/community/comingsoon.php посмотрите где боевая система

Автор: Daemon05 11.8.2005, 11:50

фуск... плохо... и R&D нескоро появится... только по баннерам кликать =)

Автор: Han 11.8.2005, 12:45

Ну вот накопим когда-нить кучу бабла, забадяжим фракцию... Эххх мечты, мечты. =)

Автор: Daemon05 11.8.2005, 14:59

Понял, почему сталкер метит в лидеры. Как он писал, он выбрал сгенеренного перса Kel Dor Noble. А блахародные - всехда лидеры =)))

Автор: FINNska 11.8.2005, 15:02

Axa и всехда Кель' Доры

Автор: grizzly 11.8.2005, 15:53

елси вам нужен ящик на gmail, то говорите, у меня еще 49 приглашений осталось...

Автор: Han 11.8.2005, 18:03

FINNska
Вопросец: ты знаеш кого-нить из русскокоговорящих в Tytus Escorting Inc?

Автор: Elder 11.8.2005, 19:50

Цитата
2Элдер!
Щаз тоже начну кого-нибудь разводить =)))

ты про что?

Автор: Daemon05 11.8.2005, 20:01

Elder
Про деньги =))) но у меня главная забота - получение опыта =) с моей скоростью перемещения это происходит достаточно быстро =) уже почти 180 =))) к концу следующей недели наберу на левел-ап =)


Наконец-то эти тормоза мне ответили!!! теперь я должен в их mIRC сделать какую-то хрень, потом ДОЖДАТЬСЯ принятия в клан, потом ДОЖДАТЬСЯ транспорта итд =(((((
и еще сообщить до фига разных вещей =(((

Автор: Elder 11.8.2005, 20:26

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 11 Августа 2005, 16:01)
Elder
Про деньги =))) но у меня главная забота - получение опыта =) с моей скоростью перемещения это происходит достаточно быстро =) уже почти 180 =))) к концу следующей недели наберу на левел-ап =)
Наконец-то эти тормоза мне ответили!!! теперь я должен в их mIRC сделать какую-то хрень, потом ДОЖДАТЬСЯ принятия в клан, потом ДОЖДАТЬСЯ транспорта итд =(((((
и еще сообщить до фига разных вещей =(((
*

жалко я не знал про скорость

Автор: Daemon05 11.8.2005, 20:44

Да и я тоже не знал =( З.Ы. имхо мало кто вообще знает про экспу за путешествия.

Автор: FINNska 11.8.2005, 23:56

Han
Нет не знаю.

Daemon05
А я все говорил про путешествия.

Автор: Daemon05 12.8.2005, 0:15

FINNska
Я в мирке ФФ пару чуваков этим удивил =)))

Автор: FINNska 12.8.2005, 0:16

Да лана?! А они хоть играли в Комбайн?!

Автор: Elder 12.8.2005, 2:34

Цитата(Daemon05 @ Четверг, 11 Августа 2005, 20:15)
FINNska
Я в мирке ФФ пару чуваков этим удивил =)))
*

пля не повторяй моих ошибок nono.gif crazy.gif biggrin.gif

Автор: Elder 12.8.2005, 18:31

лол я же пошутил, кстати за мной летят уже

Автор: Daemon05 12.8.2005, 19:43

Elder
каких ашипок?
З.Ы. начал отлов багов в комбайне =)) первый уже нашОл =)

Автор: FINNska 13.8.2005, 0:18

какой если не секрет.

Автор: Han 14.8.2005, 10:44

Народ, может я щас сильно торможу, но я так и не понял, можно-ли покупать шмотки и оружие, а я то нашёл "куклу" перса, вот и думаю мона или нет?

Автор: FINNska 14.8.2005, 11:58

Хм, я сам сомневаюсь, но вроде нет, но скоро сделают возможность их носить, знач и покупать можно будет, но не сейчас.

Автор: Han 14.8.2005, 13:14

Эх, поскорей бы. А то наёмник без брони и оружия минимум нелепо выглядит. ;-)

Автор: FINNska 14.8.2005, 14:53

ага, без Мандолорианской брони (=

Автор: Han 14.8.2005, 15:28

Кста, я посмотрел, вроде оружие готово на 99%, это радует, но вот когда появятся нормальные бои...

И ещё: на сайте www.swcombine.ru я не нашёл стаей, только инфу про Республику и Империю, и у меня вопрос: где мона нарыть дополнительную инфу по игре на великом и могучем?

Автор: FINNska 14.8.2005, 20:06

Эх...нигде ))= про информацию на могучем спрашивай у игроков, разговаривающих на этом языке.

Автор: Dash Reedako 17.8.2005, 15:20

Наконецто, сделал себе перса!)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Начал на Татуине в космопорте Мос Айсли.)
Чар- Dash Reedako.
Human Adventurer.




Вступил в Corellian Engineering Corporation yahoo.gif yahoo.gif
Завтра меня подберёт их корабль yahoo.gif

Автор: FINNska 18.8.2005, 19:18

Pozdravlau, Dash Reedako! Odin zitel' galaktiki +!
Privet vsem iz Pragi!

Автор: TepMoc 21.8.2005, 14:30

Ребят, может обьясните как начать играть чтобы не совершать типичных ляпов? yes.gif
А то суда по комментам игра интересная ))

Автор: Han 21.8.2005, 16:00

TepMoc
Практика критерий истины, ИМХО лучше учится методом проб и ошибок, но самому.

Но мои советы такие:
1. Генерируй перса вручную.
2. Сразу реши, кем он будет(солдат, пилот и т.д).
3. Ознакомься с описаниями фракций, напиши их лидерам.
4. Наберись терпения.
5. Если что не понятно, пиши другим русскоговорящим игрокам.
Воть.

Автор: TepMoc 21.8.2005, 16:02

Gratz :) попробуем

Автор: Han 21.8.2005, 17:39

Удачи! Спрашивай, если что.=)

Автор: Dash Reedako 23.8.2005, 2:42

У меня следующая ситуация. Я вступил в СЕС, на днях меня подберут с Татуина на базу фракции и выдадут мне Y wing в личное пользование.
А если я уйду из фракции после, у меня отберут корабль?(может кто уже так делал=))




Зы. и ещё вопрос. Кто-нить знает, как часто летают шаттлы, между планетой и орбитальными станциями? (а то я жду этот чёртов шаттл уже часов 7). diablo.gif

Автор: FINNska 23.8.2005, 7:33

Dash Reedako
Отберут и тя не спросят.
А как часто шатлы летают это хз.

Автор: Dash Reedako 23.8.2005, 14:46

Цитата(FINNska @ Вторник, 23 Августа 2005, 7:33)
Dash Reedako
Отберут и тя не спросят.
А как часто шатлы летают это хз.
*


no.gif Так и знал что отберут. =(
А на счёт шаттлов- как я понял где-то раз в 9- 12 часов, или может повезти и в ангаре, будет несколько кораблей.

Автор: FINNska 24.8.2005, 17:31

Ага, будут там и корабли. А как часто хз.

Автор: Han 25.8.2005, 8:47

Надумал я присоединиться к фракции и у меня вопрос: просьбу о присоединение надо слать с сайта фракции или через join faction?

Автор: FINNska 25.8.2005, 11:55

Иногда необходимо и через джоин и через сайт. Тоесть сначала клич кидаешь через Комбайн, потом тя просят зарегится на форуме, типа того.

Автор: Han 25.8.2005, 14:00

Пасибо, буду пробовать.=)

Автор: Dash Reedako 25.8.2005, 14:43

Меня до сих пор мучит мысль, можно ли стать джедаем в комбайне на сейчашней стадии развития игры, а если и можно, то как?

Автор: Han 25.8.2005, 18:20

Dash Reedako
Не знаю, можно или нет, но меня один чел уже принял за джедая, из-за моего авика.=)

Автор: FINNska 26.8.2005, 0:29

Можно, тока придется заплатить в лабаратории чтоб анализы крови зделали. В игре есть ситхи и джедаи.

Автор: Han 27.8.2005, 8:04

Народ, помогайте. На форуме фракции просят написать. Всё понял кроме этих трёх пунктов. Надежда осталась только на вас.=)

Handle:
Location (in darkness):
Anything else we should know:

Автор: FINNska 27.8.2005, 13:43

Handle: пиши полное свое имя в Комбайне
Location (in darkness): скопируй координаты которые в закладке Control, там будет система, сектор, планета, и метонахождение твое на этой планете.
Anything else we should know: пиши что любишь заниматься подвешиванием себя за шнурки на люстру, шучу, напиши что либо еще о себе, что они должны знать, можешь ничего не писать.

Автор: Han 27.8.2005, 14:12

Пасибо.
P.S.

Цитата
пиши что любишь заниматься подвешиванием себя за шнурки на люстру

Надо попробывать...=)

Автор: Daemon05 27.8.2005, 15:18

МЛЯЯЯЯ!!! я так много пропустил в комбайне.... боюсь заходить =(((

Автор: FINNska 27.8.2005, 21:25

Цитата(Daemon05 @ Суббота, 27 Августа 2005, 15:18)
я так много пропустил в комбайне.
*

Чего ты пропустил? Не понял.

Автор: Dash Reedako 28.8.2005, 21:03

Хм.
А ведь это...
слабо вериться, но...
это..
http://www.hapes.org/battle_sim_intro.php

Бои в комбайне!!!!

Автор: FINNska 29.8.2005, 21:38

Погодь, Dash, а вот сюда если http://www.swcombine.com/community/comingsoon.php. То его нет!

Автор: Dash Reedako 29.8.2005, 21:44

Просьба к гражданам, уже получившим корабль, проверить что это такое.

Автор: FINNska 29.8.2005, 21:57

У меня есть. Ты хошь чтоб я на кого нить напал? И Хейпс Консорциум эт же не Комбайн! А тока сайт фракции.

Автор: Daemon05 10.9.2005, 23:36

Плюнул на комбайн. Могу перечислить все свое скромное бабло кому угодно =)

Автор: FINNska 11.9.2005, 6:24

Daemon05
А че такое? Там вообще пропустить чего либо не возможно.

Автор: Daemon05 11.9.2005, 10:39

FINNska
Да просто времени на комбайн нету уже =( да и надоело =)

Автор: FINNska 12.9.2005, 20:14

((= а че времени, я вот послал перса в гипер, 4 дня мона не подходить (= а надоело эт конечно печально.

Автор: Daemon05 12.9.2005, 22:16

FINNska
Я в Сеть вылезаю на час =) и то для того, чтобы постить на 2х форумах =) или скачивать книги и тексты =)) А когда откроется МГУшная библиотека, вапще буду сидеть в читальном зале безвылазно =)

Автор: Han 13.9.2005, 12:00

Я тож решил пока забить на комбайн, выпускной класс как-никак.

Автор: FINNska 13.9.2005, 20:52

Daemon05
Ух! Прям читать так тянет?

Автор: Daemon05 13.9.2005, 21:32

FINNska
Надо =) у нас колок по археологии и по этнологии скоро =(((

Автор: FINNska 1.10.2005, 18:53

Последняя новость с полей - у Империи сейчас дела плохи, зреет раскол внутри фракции (=

Автор: Daemon05 1.10.2005, 22:25

FINNska
Опа! неплохо =)

Автор: FINNska 2.10.2005, 0:48

Собсна, там вроде постоянные распри, из первых рук - встречался сегодня с ребятами Комбайновскими. Парень играющий в Комбайн 2 с половиной года, служит как раз в Империи. Говорит 5 раз с высоких постов смещали, менялась верхушка, и забывали про его заслуги. А сейчас что-то там серьезное.

Цитата(с форума)
Нейтралитетом не отделаешся в заварушке. Я давно уже говорил что с высшими чинами надо чтото делать... НИкакой активности ничего не происходит они погрязли в своих делишках и я надеюсь что мы победим и постаремся сделать Империю о которой все мечтали... Учитывая что все активные на нашей стороне )

Автор: SKATT 2.10.2005, 2:11

Не играл и не слышал. biggrin.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ну зачем же так много флудить, люди!!!! Ну не слышал, так зачем писать?

Автор: Daemon05 2.10.2005, 13:24

FINNska
Хорошо и грамотно =)
Хорошая игра =)

Автор: andreyyy 2.10.2005, 15:31

****S.W.A.T****
также не играл и не слышал может кто нибудь скжет че за игра

Автор: Daemon05 2.10.2005, 15:58

https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=212&view=findpost&p=3443
почитайте всю ветку.

Автор: FINNska 2.10.2005, 20:05

Цитата(andreyyy @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 15:31)
****S.W.A.T****
также не играл и не слышал может кто нибудь скжет че за игра
*

Блин, народ что лень много буковок прочесть? В самом начале поста есть суть темы! Ну или почти в начале tease.gif
Я ща на Татуин лечу с соклановцем. Хотим погутарить, попьянствовать (+

Автор: andreyyy 4.10.2005, 15:54

Daemon05
спасибо

Автор: EvgO 6.10.2005, 18:22

Тоже играть начал...
Прохожу тренировку у Ребеллей. Неделю назад вступил, они всё мучают biggrin.gif

Автор: FINNska 6.10.2005, 21:01

EvgO, заходи на форум, присоединяйся к нашему маленькому сообществу. Ребелей у нас хватает (=

Автор: EvgO 7.10.2005, 15:50

Какой именно форум? Чисто комбайновский? Можно :)

Автор: FINNska 7.10.2005, 22:08

Чисто чисто ((= Я его писал вроде здесь.

Автор: EvgO 7.10.2005, 22:24

Не нашел...с утречка гляну.
За неделю что я в комбайне (каламбур...) новый интерфейс, сити продакшн и навигационная карта новая! Молодцы!
Я у ребеллей прошел теорию, подал заявку на специализацию - буду Army Air Support :)

Автор: FINNska 7.10.2005, 22:26

Ну молодец, эх чеж вы фсе в Альянс то?
Можешь еще сюда зайти, только инфы мало http://swcombine.ru/

Автор: EvgO 7.10.2005, 22:35

Видал сайт...а в альянс - добро, надежно и коммунити smile.gif
Думал ещё в империю или Faleen, но выбрал альянс. yes.gif

Автор: FINNska 7.10.2005, 22:57

Ну вот, можешь форум и не искать в постах, а с сайта, собсна.
Ну естессна, в этих мега фракциях жизнь просто бурлит (=
Ща зашел в магазин на Татуине, стоят три продавца (один из них гунган smile.gif) и продают одну и туже фигню: маленький рюкзак, пояс для инструментов, безрукавка инженера, костюм рабочего, нож, посох и какаято коробочка, хз для чего.

Автор: EvgO 7.10.2005, 23:06

Лол rofl.gif
И что с этим всем делать?
На форум завтро заскочу, спать охота ^^

Автор: FINNska 8.10.2005, 0:08

Вот и я ЛОЛ када увидел ((=
просто ради интереса прикупил себе рюкзачок, теперь ходить с ним буду. Такой 2х метровый вуки с детским заплечным рюкзачком ((=

Автор: Daemon05 17.10.2005, 22:21

Что происходит с Империей? Один камрад говорит, что там что-то вообще нехорошее =(

Автор: EvgO 17.10.2005, 22:28

Мрак и ужас! От них откололась часть приспешриков, вроде из-за имперптора. Щас союзники их бросают, политика диктаторская...хотя империя, чё с неё взать. Я хоть и ребель жалко их до слез...воёвать не с кем будет.

Автор: Daemon05 17.10.2005, 22:36

biggrin.gif
а с Фалеенами?
З.Ы. Меня оттуда, наверное, уже прогнали =)

Автор: EvgO 17.10.2005, 22:45

Хм. Про них ничего не слышно ни по GNS ни на форумах. Живут себе тихонько, процветают, проблем нет вроде. Контролируют Dufilvian'ский сектор.

ЛОЛ токо шо GNS проверил
The Eidola Pirates would like to announce that after a series of raids on military outposts and storehouses throughout the sector, Vodoist control has crumbled and the entire sector is now united with the Eidola Pirates.

Пираты у Императора Vodo отхапили сектор. Тоже мне железная рука! rofl.gif

Автор: Daemon05 17.10.2005, 22:48

EvgO
=)))

Автор: FINNska 20.10.2005, 0:07

ХА ХА! Да че то Империя теряет позиции. Татуин ща Блэк Сан принадлежит, хотя вроде под Империей был ((=

Автор: EvgO 10.11.2005, 22:18

Я сагитировал брата на комбайн, но этот извращенец хочет выбрать самую плохую расу - гамореанов, кои НИКАКОЙ техникой управлять не умеет! Более того выбраная им фракция возить его не будет. Ну и че делать?

Автор: Revan_3getR 10.11.2005, 23:33

бъясни лучше мне что да как! biggrin.gif

Автор: EvgO 11.11.2005, 16:13

Спрашивай )

Автор: ZhbaniTo 12.11.2005, 1:22

Что зависит от выбора расы?

Автор: FINNska 12.11.2005, 4:12

Почитай про расы. Там все подробно написано. Подумай кем хочешь быть, что уметь. Вот собсна и все.

Автор: Дарт Скиф 7.1.2006, 0:26

В него на Dial-Up поиграть реально будет?

Автор: Dash Reedako 7.1.2006, 0:34

Ты ветку читал?
Если нет, то наводящий вопрос: у тебя получается открыть форум? да. соответственно ты видишь инет страницы, отсюда вывод - ты можешь играть в комбайн.

Автор: Дарт Скиф 8.1.2006, 2:24

cry2.gif видать вечная проблема... не принимает мыло!
Я перепробомал все Мейловские ящики, Рамблер и Яндекс. Вроде мелькнул пост, что ua.fm прокатил, но он глюченый! В конце регистрации выдаёт картинку с кодом. Я 20 раз его писал - ему всё неправильно! no.gif Подскажите нормальный ящик! cry2.gif cry2.gif

Автор: Respan 8.1.2006, 2:26

Во-во у меня тоже самое с хохляцким почтовиком - не регится no.gif

Автор: Dash Reedako 8.1.2006, 2:34

Я через ua.fm только смог.

Автор: Дарт Скиф 8.1.2006, 2:41

А как ты там код подтверждения ввёл? С русской буквой в начале или как?

Автор: Respan 8.1.2006, 2:45

Я да. А он не ответит пока - ушол спать biggrin.gif

Автор: Dominator_blazer 13.1.2006, 19:48

там все русскими буквами или цифрами(русские букви должны быть все большие)



кстати как зарегить нового перса не нашел нужной кнопки ! cry2.gif

Автор: Дарт Скиф 15.1.2006, 1:55

Глюкотень... Отправил заяву на регистрацию. Но теперь не могу зайти на комбайновский сайт. Выдаёт: Forbidden.You don't have permission to access / on this server. Это у них каждую полночь? Или как? treaten.gif

Автор: Brodiaga 21.1.2006, 1:05

Блин, а нет нигде хотябы справочного материала на русском, а то я английский знаю не на высоте... да, и если уж такое дело, то никак в него играть нельзя, кроме как со словариком?

Автор: Дарт Скиф 25.1.2006, 16:39

Урраа! crazy.gif Зарегился и вступил в Империю. Со вступлением повезло - через пять минут ответили. Буду во флоте служить, Разрушители водить. smile.gif

Автор: Albertstein 28.1.2006, 14:01

Это типа Смутных Времен наверное-www.darkagesworld.com yes.gif

Автор: TepMoc 28.1.2006, 14:03

нет, это нечто АБСОЛЮТНО другое )

Автор: Brodiaga 4.2.2006, 12:32

это аццки прокачаная ФРПГ со всякими наворотами - максимально приближенная к реальной жизни (там чуть ли не есть надо) (насколько я понял)

Автор: Shinoda 16.2.2006, 21:18

Я зарегился,а как в игру войти?Я в этих делах чайник,сори.

Автор: Darth Ma4o 17.2.2006, 11:00

Как регистрироваться чё где писать я там ни чего не понял,подскажите плиз в инязе не разбираюся newconfus.gif

Автор: FloM@ster 19.2.2006, 17:20

У мя зарегился.. всё ок, но как только поступаю на службу - страница не найдена.. безобразие!!!! spam.gif

Автор: FloM@ster 28.2.2006, 22:31

да игра не интересчная.. необнавляют... проэкт устарел angry.gif ужас

Автор: Dash Reedako 1.3.2006, 9:36

Цитата(Graf Duku @ Вторник, 28 Февраля 2006, 22:31)
да игра не интересчная.. необнавляют... проэкт устарел  angry.gif ужас
*

Устарел? =) а по-моему игра живёт и процветает
Надо просто разобраться во всём и вступить в нормальную гильдию

Автор: Albertstein 16.3.2006, 23:19

Я ЗАРЕГИЛСЯ!!!Жду письма.Кстати,у меня принял мой маил!Я зарегестрирован на mail.ru-майл русский,а он принял!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)