Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Очередная тема-опросник

Автор: Makaveli 12.9.2010, 21:27

Вощим гаспада-пацаны, у каждого из вас наверняка есть такие фильмы, которые вы готовы смареть постоянна. приведу ситуацию.
лично я щелкая каналы и вдруг натыкаясь на ЗВ(ВК, Индиану Джонса, Американский Пирог 1-3) буду стопудова смареть до конца.
Какие фильмы, вы будете смареть до конца снова и снова, случайно наткнувшись в зомбоящике?

Автор: Аластор 12.9.2010, 21:33

"Джентельмены удачи" и фильмы про Шурика, первый "Терминатор", "Побег из Шоушенка", "История игрушек-2", 1-ый эпизод и ОТ.
Вот это точно я буду смотреть до конца, снова и снова. Потому что всегда найду что-то новое.

Автор: Dhani 12.9.2010, 21:39

ЗВ - это само собой. А вообще "V - значит Вендетта", смотрел его тысячи раз. А так больше ничего в голову не приходит. Ну и, наверное, как не странно, "Фанаты". )

Автор: Дарт Зеддикус 12.9.2010, 21:40

Очень страшное кино 1-4, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница, Двенадцать стульев (Гайдай), В августе 44-го, Матрица 1-3, Гарри Поттер (весь), Властелин колец, ЗВ, Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале, Молчание ягнят, Семь.
Может есчо что есть, но пока не вспомнил.

Автор: Helios T'Soni 12.9.2010, 21:41

по ящику я ничего не смотрю, а сам постоянно готов смотреть в принципе все "великие три-(и не только)-логии": Матрицу, ВК, ЗВ, трех Крепких Орешков (может и четырех, но четвертый я видел только один раз), Пиратов, Крёстного отца и Борна. Из не-трилогий Пятый элемент, Форрест Гамп, V for Vendetta и спасение Райана. Еще есть куча фильмов которые я пересматривал всего один-два раза, так что на их счет я не уверен. Хотя по телеку разве что под новый год всякие советские фильмы, ну там стандартный набор

Автор: Праздный 12.9.2010, 21:43

Советские мультфильмы... :)

Автор: Дарт Зеддикус 12.9.2010, 21:48

точно, тоже вспомнил. Борнов однозначно, терминатор 1-3, Пятый элемент, Мама, не горюй 1-2, Антикиллер 1.

Автор: Леди Зорро 12.9.2010, 22:19

Естессно ЗВ, ПКМ, Назад в будущее 1,2,3, Крёстный отец, Приключения Холмса и Ватсона (которые с Ливановым), Гарри Поттер.
Из мультиков: Ну погоди), Остров сокровищ, Король лев, Ледниковый период.

Автор: Irk 12.9.2010, 22:23

ВК, ЗВ, Пираты Карибского Моря.

Автор: Albatros 12.9.2010, 22:35

ЗВ, Властелин Колец, Ледниковый период, Валли, Форрест Гамп, Изгой, Хищники. (PC only)

Автор: Basilews 12.9.2010, 22:40

Кин-дза-дза. :)

Автор: Финист Блэйз 12.9.2010, 22:46

ЗВ, никогда не смотрю по ТВ с тех пор как у меня появились они на кассетах, а в дальнейшем и на дисках. А так Назад в будущее, Зловещие мертвецы... ммм особо отметить хочется Индиана Джонс и Ванхельсинг 500 млн раз смотрел(эти фильмы нууу никогда не надоедают даже моему деду) ну и ВК тож пересматриваю по возможности, а также Тень с Алеком Болдуином

Автор: Jerry 12.9.2010, 23:09

фильмы Кевина Смита

Автор: Даниэла Крис 12.9.2010, 23:57

Все фильмы с Брюсом Уиллисом, кроме Орешков. Смертельное Оружие. Назад в будущее. Почти все фильмы с Арни.)
ВК уже года четыре как не смотрю, если показывают - смотрю минут пять и ухожу. Ну не перевариваю я в украинском переводе ни ВК, ни ЗВ. ЗВ один раз посмотрела в украинском переводе из интереса.)))

Автор: Dhani 13.9.2010, 0:04

А разве тема только про ящик? Если да, то я вообще его не включаю никогда. Смотреть с рекламой что-либо - пытка.

Автор: Antill 13.9.2010, 2:27

Назад в будущее, Ледниковый период, Пираты Карибского моря, естесно ЗВ, Один дома 1,2. Перевозчик 1, Престиж, Пароль рыба-меч. И много другого, но TV я не смотрю.

Автор: Корран 15.9.2010, 14:39

Навскидку сложно вспомнить, но личный рекорд - "Hot Fuzz", 7 раз за пару лет.

Автор: Keeper 15.9.2010, 15:16

ЗВ, Догма, Джей и Молчаливы Боб наносят ответный удар, Назад в будущее, Удачи Чак

Автор: marlboro 17.9.2010, 1:49

Я смотрю ВК не уступают ЗВ

ну вскидку это Иван Васильевич меняет профессию, Гладиатор и 300 спартанцев как классическую версию 1962 года так и современную.

Автор: Chimaera 1.10.2010, 7:02

"Холливудщина" окончательно достала уже, не откажусь от старых советских добрых фильмов.


Автор: Darth Fear 1.10.2010, 7:11

когда щелкаю, то ищу новости)

Автор: Сенатор 1.10.2010, 7:52

Послезавтра, Армагеддон, Парк Юрского Периода, Сталинград, любые ЗВ, 300 спартанцев, Гладиатор, Спартак, Иван Васильевич Меняет Профессию, Ирония Судьбы.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)