Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Флейм & Флуд _ Ностальгия....

Автор: Сенатор 28.8.2010, 21:15

Пообжился немного на форуме, и решил открыть свою первую тему. Если что не так не судите слишком строго. Наверняка каждого из вас посещала в своё время ностальгия. Итак, по каким событиям вы ностальгируете? По какому либо ушедшему форумчанину, конкурсу, или просто по какому либо особеному промежутку времени проведёному на сайте? Итак, дискутируем, полемизируем и флудим на здоровье.

Автор: Луриэн 28.8.2010, 21:17

И-э-э...

Автор: Lazares 28.8.2010, 21:19

Цитата
Итак, почём вы ностальгируте?

По 5 рублей за минуту ностальгирования...

Автор: Helios Scaletta 28.8.2010, 21:20

Ну все, круг замкнулся. Теперь новички сходу, минуя ЗВ-разделы, годы зв-задротства и джиси-флудерства свою первую тему будут создавать для того чтобы сказать что "Джиси уже не тот"© и "я ухожу"©...

Автор: Даниэла Крис 28.8.2010, 21:22

Я ностальгирую по Беннету, который ностальгировал по людям, ушедшим с форума за 3 года до его регистрации, и создавал каждому из них поздравительную тему на ДР.

Автор: Хант 28.8.2010, 21:26

Цитата
свою первую тему будут создавать для того чтобы сказать что "Джиси уже не тот"© и "я ухожу"©...

И где это он здесь написал?

Автор: kr()n()s 28.8.2010, 22:05

А я вот ностальгирую по тем временам, когда на ДжиСи активно обсуждались ЗВ-темы. Помню как срались по поводу дуэли Оби-Ван vs. Джанго, по поводу всяких аспектов Силы, по поводу воздуха на кораблях Торговой Федерации и т.д.

"Джиси уже не тот" ©.


Автор: Kimaen Irat Tcha 28.8.2010, 22:06

Цитата
Ну все, круг замкнулся. Теперь новички сходу, минуя ЗВ-разделы, годы зв-задротства и джиси-флудерства свою первую тему будут создавать для того чтобы сказать что "Джиси уже не тот"© и "я ухожу"©...

Быстрая эволюция вредит здоровью.

А я тоскую по статье про Таунтаунов.

Автор: Lazares 28.8.2010, 22:09

kr()n()s
Лапочка, я могу тебе устроить воспоминания о былом, если скажу, что у Мола прикид круче, чем у ОбиВана?^_^
ЗЫ, Вот и хорошее начало для полноценного минисрача :D

Автор: Праздный 28.8.2010, 22:14

Мол - жалкий позер, борода Квай-Гона в сто раз круче )) wanna beef? :D

Автор: Хант 28.8.2010, 22:14

Кронос, айда сраться в Расширенный, я всегда за))

Автор: Lazares 28.8.2010, 22:24

Праздный
Ноооооооооу Т_Т Я буду плакать

Автор: Ilan Thorn 28.8.2010, 22:28

Я ностальгирую по "Нет ли у вас ностальгии за той эпохой?"

Автор: Hand of Emperor 28.8.2010, 22:32

О...определённо по тому дню когда я сидел очень долго на сайте и писал во всех темах весь день и особенно по тому что было в 2 часа ночи после посиделки) Я встретил наконец вышедшую книгу Тимоти Зана "Свердальних перелёт" в переводе! О тогда было всё гораздо проще. И в жизни моей и в целом)

Автор: Mr Hayte 28.8.2010, 22:33

Я скучаю по тем временам, когда Мьюзик Консил был популярен.

А если говороить в целом скучаю по прошлому, так хочется вернутся в те годы, когда все было проще, трава была зеленее, деревья выше. Все было ярче, честно сегодняшний день для меня серый, абсолютно все серо для меня, я стал такой сволочью...

Автор: kr()n()s 28.8.2010, 23:18

Цитата(Lazares @ 28.8.2010, 21:09) *
kr()n()s
Лапочка, я могу тебе устроить воспоминания о былом, если скажу, что у Мола прикид круче, чем у ОбиВана?^_^
ЗЫ, Вот и хорошее начало для полноценного минисрача :D
Милая, тут обсуждать нечего. У Оби-Вана клёвая причёска, а Мол вообще лысый и обгорел на море, к тому же неравномерно. И у Оби-Вана сапоги красные. Сапоги решают.
Цитата(Хант @ 28.8.2010, 21:14) *
Кронос, айда сраться в Расширенный, я всегда за))
Надо найти хороший повод посраться, ляпни какую-нибудь несуразную хрень так чтобы я заметил )).

Автор: Хант 28.8.2010, 23:20

Кронос, не, так неинтересно) Лучше отписаться в каждой теме, авось где-нибудь наши мнения разойдутся)

Автор: Lazares 28.8.2010, 23:29

Цитата
Милая, тут обсуждать нечего. У Оби-Вана клёвая причёска, а Мол вообще лысый и обгорел на море, к тому же неравномерно. И у Оби-Вана сапоги красные. Сапоги решают.

Дорогой, ты совсем забылся, я смотрю...)) У Мола самые шикарные сапоги во всем ЗВ. А плащ вообще вне обсуждений..Оби до такого расти и расти...И вообще, у него самый шикарный загар, который вообще может быть. :-Р А у Оби какой-то непонятный организм на лице...

Автор: DARTH_PLAGUEIS 29.8.2010, 0:53

Как же мне нравятся все эти темы с:"НЕ СУДИТИ СТРОГА"
Прям ностальгия хватает сразу :)

Автор: Edward 29.8.2010, 13:55

Я скучаю по временам жесткого гранжа с Ханти и Кондуктой

Автор: zavron_lb 29.8.2010, 14:50

Не ностальгирую, я нубьё.

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 18:47

Да, открытие этой темы было не самой лучшей моей идеей. Знаете, я в последнее время очень ностальгирую по Альянсу Молодых ДжиСишников. А вы? Помните ту легендарную тему мегафлуда? Как весело мы скоротали тогда холодный январский вечер.....

Автор: Демон 7.2.2011, 19:29

Что, год прошёл?! You kidding me!

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 19:34

Хмм странно что адми не в клане...

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 19:42

У меня тут появилась идея масштабных реформ ДжиСи. Может быть создать тему в Административном разделе? Скорее всего, Клан одобрит мой новый план.

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 19:45

Адмирал...
У меня, есть идея получше, неси мне твой план, я его раскурю, и скажу, что и как.

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 19:55

Так ты мастер по дигустации планов?

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 19:57

О да, и не только я.
Кстати за флуд в административно разделе банят нещадно, лучше советую во фифе тему создать.

Автор: Даниэла Крис 7.2.2011, 19:57

Адми, расскажи, что за план, мы горим от нетерпения! Даже Сиэль в моей подписи жаждет тебя послушать.

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 20:04

В общих чертах:
- Частичное отдаление от ЗВ тематики.
- Развитие ФРПГ.
- Превращение ДжиСи в нечто наподобие форума Игромании.

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 20:06

*поперхнулся апельсиновым соком*

Господин адмирал, попахивает ретроградством

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 20:12

Почему именно ретроградством?

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 20:14

Ну клан и джиси вышли с игромании. Так что превращение в такой продукт бессмысленно.
Ну и развитие фрпг, знаешь ты уже это второй год тянешь... нам это не нужно.

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 20:17

Почему ты говоришь за всех? И кстати, Игромания - один из самых знаменитых и популярных форумов в России. Многие сетуют на царящий там админский произвол, но тем не мение никуда не уходят. Было бы здорово, если бы ДжиСи обогнал Игроманию по популярности.

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 20:21

Я не за всех говорю, а за себя.

И я верю в вас команданте, что вы принесете славу и порядок на джиси. Но мы должны повременить. Ибо наши сердца еще не полны тех сил чтобы устранить врага. Но через пару лет мы сможем сделать это.

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 20:24

Кто же враг в вашем понимании?

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 20:26

команданте, я имел ввиду не форум а меня, ибо я разрываюсь на части пытаясь, помочь вам. И эти разорванные кусочки, и есть мы ваши подданные и ваши слуги готовые вам помочь в сложную минуту

Автор: Адмирал... 7.2.2011, 20:28

Возьми Свет, брат мой!

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 20:35

О я возьму свет, мой команданте. И мы Спасем наш мир!!!!
Наш враг, это либерализм, пытающийся угнетать, народ который жаждет свободы.
Наш враг, либерализм, который опошлил понятие любовь.
Наш враг, Тирания Либерализма, угнетающая, и не дающая людям полной свободы, и мы с нею будем бороться.

Автор: Демон 7.2.2011, 23:10

Хейт, ты забыл слово либерализм в последнем предложении.
Вы нашли общий язык, как это мило :З

Автор: Edward 7.2.2011, 23:14

Настоящий ламповый Жеси был в промежуток с 2006 по 2008 год. Остальное говно

/thread

Автор: hayte`d gone out 7.2.2011, 23:15

Демон
Это все прикрытие, чтобы было еще забавнее xD

*Вообще тут должно было быть что-то забавное, но оно иссякло(((*

Автор: Shinoda 7.2.2011, 23:19

Я ностальгирую по летучему Голландцу и "Йо-хо-хо, и бутылка Рома!", по тем славным временам когда каждый второй создавал клан, пиратов, гитаристов, пофигистов, адекватных, и что только в голову не взбредёт.)

Автор: hayte`d gone out 8.2.2011, 0:05

Тогда вернем старые традиции на Джиси. Предлагаю создать клан укуренных гитаристов планокуров, пьющих виски.

Автор: Dhani 29.3.2016, 11:23

В последнее время, кстати, ностальгия реально одолела. По временам, которые кажутся проще и светлее, по технике, по всему. Странное дело.

А тем, кто скучает по старому Интернету, советую такой вот интересный сервис: http://oldweb.today/

Автор: D.G. 29.3.2016, 13:01

Ностальгия для слабаков, только небо, только Ленин, только радость впереди.

Автор: Юми 29.3.2016, 13:16

Цитата(D.G. @ 29.3.2016, 10:01) *
Ностальгия для слабаков, только небо, только Ленин, только радость впереди.

ЛИШЬ ОДИН ДЕДУШКА ЛЕНИН ХОРОШИЙ БЫЛ ВОЖДЬ А ВСЕ ДРУГИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО

Автор: D.G. 29.3.2016, 13:20

Цитата
ЛИШЬ ОДИН ДЕДУШКА ЛЕНИН ХОРОШИЙ БЫЛ ВОЖДЬ А ВСЕ ДРУГИЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКОЕ ДЕРЬМО

А ВСЕ ДРУГИЕ ВРАГИ И КАТАРНОВЫ ФЕЙКИ НАД РОДНОЮ НАД ЖИСИШКОЙ ФЛУДОВАТЫЙ СНЕГ ШЁЛ

Автор: zavron_lb 29.3.2016, 13:56

И вечная РВ в одиночной камере.

Автор: Petrov-Vodkin 29.3.2016, 14:52

Я ностальгирую по тем временам, когда читал форум, не зарегался и не комментил, а просто глотал ЗВ-литературку.

Автор: Marinist 29.3.2016, 16:42

Цитата(Dhani)
В последнее время, кстати, ностальгия реально одолела. По временам, которые кажутся проще и светлее, по технике, по всему. Странное дело.

Понимаю.
Самого иногда тоска по прошлому так рвет крючьями по душе, когда вспоминаешь первую пятерку в школе или победу на олимпиаде и маму, которая присутствует при награждении, сумев отпроситься с работы...

Автор: D.G. 29.3.2016, 22:01

Раз уж все такие ностальгуны, я махнул рукой и сказал "Фак зис щит, я https://www.jcouncil.net/topic31968.html, да ещё и таким, каким он никогда не был".

Автор: Гелій 29.3.2016, 22:33

нихуя себе, может ты еще и в Клан вернешься?

Автор: D.G. 29.3.2016, 22:38


Да ну этот Клан, я что, зря в тринадцатом году бунтовал, что ли?

Автор: borog 29.3.2016, 22:52

Ностальжи...Как я сейчас понимаю, что раньше у меня было много времени...НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ!!!

А сейчас? Сон, работа, дом, сон. Только 5 "свободных" часов в сутки. Раньше же что школа, что универ...всё ерунда, делай что хочешь (в пределах разумного конечно).
Перестал играть в игры...Раньше играл во всё, что запускалось на ПК. Сейчас же, если в первые 20-30 минут не заходит, то удаляю.
Тоже самое про фильмы и книги. Из-за того, что времени стало пипец как мало, уже сам фильтруешь то, на что ты готов потратить его малое кол-во.


Автор: Raiden 28.12.2016, 0:47

Ностальгия есть по людям с которыми было интересно общаться, в том числе ругаться, на этом форуме. Сейчас их мало и мне здесь скучно. Не уверен что проблема в форуме, может дело во мне.
В любом случае, пусть здесь всем будет хорошо, надеюсь без меня стало лучше

Автор: Мэл 28.12.2016, 1:58


Я могу тебе подкинуть несколько ссылок, где ты можешь попробовать отметиться))

Автор: D.G. 17.1.2020, 22:47

Эх, много народу полегло в Срачевых войнах, а те, кто выжил, вынуждены скитаться, лишь изредка вспоминая о земле, которая по-настоящему была великой. Но этого величия уже не помнит молодой народ, живущий на Джиси сейчас, не видевший ни эры процветания, ни кровавых сражений, не помнящий легендарных ораторов и отважных воинов.

Ну хоть Мэл пермабан отхватил, и то хорошо.

Автор: Ottoriban 17.1.2020, 22:54

Цитата(D.G. @ 17.1.2020, 20:47) *
...и отважных воинов.

Господи, спасибо тебе, D.G., за воинов.

Автор: Гиллуин 17.1.2020, 23:49

Сразу чувствую, что много попустила :)

Автор: Keeper 17.1.2020, 23:50

, а некоторые словили ПТСР, после чего самовыпилились. Ну а другие в виде призрака сюда заруливают.

Автор: Жора Кустов 18.1.2020, 0:17

Цитата(D.G. @ 17.1.2020, 22:47) *
Эх, много народу полегло в Срачевых войнах, а те, кто выжил, вынуждены скитаться, лишь изредка вспоминая о земле, которая по-настоящему была великой. Но этого величия уже не помнит молодой народ, живущий на Джиси сейчас, не видевший ни эры процветания, ни кровавых сражений, не помнящий легендарных ораторов и отважных воинов.

Я помню как сочинялись сказка про ситха сказка про джедая и сказка про сталкера и то как я Даниэла и Кипер загремели в бан после флуда в разделе Философия 12 лет назад.
Ну и то как вы с Таркиным стали геями.
Цитата(D.G. @ 17.1.2020, 22:47) *
Ну хоть Мэл пермабан отхватил, и то хорошо.

Некого даже к ситхам послать.
А я помню замечательное время, когда "Пассажиров" обсуждали в начале 2017

Автор: Keeper 18.1.2020, 0:44

Цитата(Жора Кустов)
Я помню [...] то как я Даниэла и Кипер загремели в бан после флуда в разделе Философия 12 лет назад.
Чот плохо помнишь, я сюда только в 10-м году пришёл)

Автор: Ladyhawke 18.1.2020, 3:16

Цитата(Гиллуин @ 17.1.2020, 23:49) *
Сразу чувствую, что много попустила :)


Нет ничего нового под солнцем ) Конфликты, творчество, философские дискуссии... год назад всё тоже самое было. Разве что, успокоились или ушли наиболее конфликтные или одиозные личности. Но зато всё ещё приходят новые люди. Из активных новичков этот Новый Год сразу двух принес под ёлочку: талантливого фанфикера и разбирающуюся в восточной философии и фехтовании девушку :)

Автор: Finwen 18.1.2020, 17:08

Ну вот без срачевых войн, кстати, скучно. Заходишь такой в тред про геев, а там Илан запостил очередной квартальный отчет по росту популяции ЛГБТ в ЗВ-контенте, и кто-то уже исходит пеной.

А теперь сраться некому, и жиси не торт.

Автор: D.G. 18.1.2020, 18:21

Вы хоть дни рождения клана и форума ещё празднуете?

Автор: Keeper 18.1.2020, 18:23

Я нет.

Автор: Rinion 18.1.2020, 18:46

Цитата(Ladyhawke @ 18.1.2020, 2:16) *
Разве что, успокоились или ушли наиболее конфликтные или одиозные личности.
Грустно


Добавлено через 45 сек.
Цитата(Finwen @ 18.1.2020, 16:08) *
Ну вот без срачевых войн, кстати, скучно. Заходишь такой в тред про геев, а там Илан запостил очередной квартальный отчет по росту популяции ЛГБТ в ЗВ-контенте, и кто-то уже исходит пеной.

А теперь сраться некому, и жиси не торт.
Десу-десу-десу

Автор: Gelennar 18.1.2020, 19:51

сложно сраться когда шаг влево шаг вправо - бан.

Автор: Apolra3529 18.1.2020, 19:59

Когда читала старые темы, тоже казалось, что раньше было лучше, деревья на Эндоре - зеленее, лайтсейберы - ярче, а плащи - длиннее. Просто настала новая эпоха, наверное, нравится нам это или нет. Кому-то она по душе, кому-то - не очень. Сама чувствую, что мне лично было бы уютнее тогда, в 2005-2007 годах, ещё до выхода филониевских мультиков, или в 2010-х, в эпоху расцвета чудесных фан-конкурсов и любительских переводов книг и комиксов. Но времена не выбирают ((
Единственное, о чём жалею, - что нет конкурсов для переводчиков. Но эту тему уже обсуждали, и я не намерена вновь её затрагивать. Так, ностальжи...

Автор: Rinion 18.1.2020, 23:26

Цитата(Apolra3529 @ 18.1.2020, 18:59) *
Когда читала старые темы, тоже казалось, что раньше было лучше, деревья на Эндоре - зеленее, лайтсейберы - ярче, а плащи - длиннее. Просто настала новая эпоха, наверное, нравится нам это или нет. Кому-то она по душе, кому-то - не очень. Сама чувствую, что мне лично было бы уютнее тогда, в 2005-2007 годах, ещё до выхода филониевских мультиков, или в 2010-х, в эпоху расцвета чудесных фан-конкурсов и любительских переводов книг и комиксов. Но времена не выбирают ((
Единственное, о чём жалею, - что нет конкурсов для переводчиков. Но эту тему уже обсуждали, и я не намерена вновь её затрагивать. Так, ностальжи...
Ага, вот опять пытаюсь осилить ВК Филони(когда выходили, смотрел иногда по паре эпизодов, но в общем тогда не смог). Тоже ведь теперь повод для ностальгии, кхм, а ведь еще недавно(лет 10 назад) был хейтером сего дела.
Множество РВ-шных книг благодаря Эвоку читал, ночами, в txt, на английском, в notepad-е, черным по белому =\

Автор: Mark_Remilard 19.1.2020, 0:18

По Илану скучаю однозначно. Помню его граничащее с троллингом заявление: переводы Ашмариной прекрасны, потому что они - интересная альтернативная версия, и всегда можно свериться с оригиналом - его никто не отменял. Я тоже так считаю))

Автор: Apolra3529 19.1.2020, 5:20

Цитата(Rinion)
Ага, вот опять пытаюсь осилить ВК Филони(когда выходили, смотрел иногда по паре эпизодов, но в общем тогда не смог). Тоже ведь теперь повод для ностальгии, кхм, а ведь еще недавно(лет 10 назад) был хейтером сего дела.

Знаете, даже немного начинаешь завидовать тем старожилам, которые застали все значимые моменты ЗВ ещё Лукасовских времён, скажем так, воочию. Я пришла в фэндом слишком поздно, и всё равно никто не помешает мне любить и читать РВ и игнорировать новоканонные поделки.

Автор: Darth Fear 18.3.2020, 7:08

Цитата(Apolra3529)
даже немного начинаешь завидовать тем старожилам

наверно еще чуть чуть и пенсионерам ЗВ ...

Автор: ddt 18.3.2020, 9:46

Цитата(Darth Fear)
пенсионерам ЗВ

*заинтересованно* А в чём пенсию выплачивают?

Автор: Гиллуин 18.3.2020, 22:55

Цитата(Apolra3529)
Знаете, даже немного начинаешь завидовать тем старожилам, которые застали все значимые моменты ЗВ ещё Лукасовских времён, скажем так, воочию. Я пришла в фэндом слишком поздно

А я еще позже :) Но, пожалуй, не завидую. Нельзя успеть везде. Раньше у меня были другие фэндомы и тоже было интересно.

Автор: Lord Frixon 11.1.2023, 4:54

Вспомнил свой пароль спустя 13 лет с регистрации из-за ностальгии по форумам. Голонету rip.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)