Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Комиксы _ Лучшие фразы из комиксов

Автор: Леди Зорро 23.8.2010, 22:27

Есть «темка любимые цитаты из книг», а ведь в комиксах тоже встречаются очень интересные и запоминающиеся цитаты. Вот моя подборка:

1. «Выбирайте своих пророков более осторожно» - Боба Фетт
2. «Галактика помогает тем, кто помогает себе сам» - Кейд Скайуокер
3. «Меня никогда здесь не было, вы никогда меня не видели» - он же т.е. Кейд
4. «-Вашему боссу надо голову оторвать. Он что не знает кто я?
-Знает, сэр. Но вы не знаете кто он» - Таг и Бинк
5. «Вы думаете я на это куплюсь?» - Винтер Селчу
6. «Таркин сам отвечает за себя и за тех кто с ним, как и мы должны отвечать за себя и за тех кто с нами» - Ади Галлия
7. «Выслушай всё, что он скажет, но ни на что не соглашайся» - Найна Каликси
8. «-Кажется вы нашли общий язык.
-Она хочет убить меня.
-Интересно знать: за что?
-Это личное…» - Люк и Хан
8. «Кое-что не исправишь ни Силой, ни борьбой… ни даже любовью…» - Номи Санрайдер
9. «Джедаи чувствуют и испытывают эмоции, как и все остальные. Такова наша природа. И мы сами учимся доверять этим чувствам, но не позволяем им управлять нами. Нам не хватает звука голоса, прикосновения руки, мудрых слов…» -Мейс Винду
10. «Вместе с памятью ты потерял часть себя. Забыл о важных вещах» - Толм
11. «И что я должен делать?» - Хеш
12. «Вы встанете, заткнётесь и будете беспрекословно следовать моим инструкциям или я брошу вас Старку» - Квай Гон Джинн
13. «Приглашая вас сюда, я рисковал. Я поставил на свой авторитет и уважение солдат против надежды, что вместе мы добьёмся перемен. Я рискнул и проиграл» - Нолан
14. «Слава, почёт, уважение… Джедаю это не нужно. Достаточно помогать и знать, что твоя помощь несёт добро» - Пло Кун

Автор: Раймус Айсбридж 23.8.2010, 22:43

"Извини, лейтенант. Ты не можешь убить главного героя. По крайне мере, не во втором акте." - Рунс Сьюэлл

Автор: Хант 23.8.2010, 23:00

"Я подвожу Орден Джедаев по три или по четыре раза в день, и это пока меня не остановило" - Зейн Керрик.

"Слушай Кассуса Фетта - и твои детям нечего будет делать, потому что ты уже всё завоюешь!" - Кассус Фетт.

"Третий лагерь, это пилот корабля".
"Ждите, у нас тут слегка тесновато после приезда последней группы".
"Да всё нормально, вижу идеальное место для посадки".
"Что за... Отставить! Отставить! Разворачивайтесь!" - Карт Онаси и диспетчер.

"Всего двадцать джедаев? Кун, у меня две огромные армии!" - Улик Кель Дрома - Экзару.

Автор: Antill 23.8.2010, 23:09

Везение – на больше, чем талант помноженный на умение использовать ситуацию себе на пользу. - Каррде "Наследник империи"

Все! Я увольняюсь с должности фотографа ситских артефактов.
Сколько изображений злых кухонных ножей и злобных бытовых приборов тебе нужно?

Убиться! Шляпа с собственной атмосферой! Не удивительно, что здесь такая погодка! - Гриф "Рыцари Старой Республики"

Человечность и верность идеалам, наше самообладание и готовность к самопожертвованию…
Ведь люди не охотники- одиночки. Людьми нас делает не разум и не способность мыслить, не гены и не жизненный опыт.
…Вот самое лучшее и самое человеческое, что в нас есть. - Эпилог "Дарклайтер 4"

Автор: Хант 23.8.2010, 23:16

Гриф - это ходячий цитатник вообще)

Автор: Maximilian 30.8.2010, 11:04

"Какая жалость. Во имя мести вы убили своих же союзников. Тех, кого даже не знали. Из вас мог бы выйти образцовый офицер" - Вейдер, "Империя №35"

"Эх... Покуда ещё есть в родных селениях такие фаны как Инди, никакие флудеры, никакие задроты с пушками (и никакой Лукас) не погубят наш фэндом! Кстати, впервые за весь комикс это был не стеб!" - Создатели, "Наследие SWcomics"

"Пусть Альянс получит эту победу. В итоге она лишь откроет правду - откроет, что повстанцы настоящие террористы. Наша жертва не будет напрасной. Им не заставить миллион голосов замолчать..." ТК-699 за секунду до взрыва DS-I, "Империя №13"

Автор: Keeper 13.9.2010, 15:52

"Сообщите в отчёте, что ПОГИБ ЛАМНОГА БОТАНОФФ" Мон Мотма в "Таге и Бинке".

Автор: Dainermall 13.9.2010, 16:06

Маяк? Какой такой маяк? - Дарт Вейдер,

Люк - А как погиб мой отец?
Оби-Ван - Я оттяпал ему руку и две ноги и оставил умирать в озере горящей лавы.
Из перевода стрипов от bluemilkspecial

Автор: Maximilian 6.7.2011, 6:42

Я - адмирал Гар Стази, последний адмирал Галактического Альянса! Я НЕ ВЫПОЛНЯЛ, НЕ ВЫПОЛНЯЮ, И НИКОГДА НЕ БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ НИКАКИХ имперских приказов! - ВНЕЗАПНО, Гар Стази.


Автор: Сир Даниэла 6.7.2011, 8:10

- Что ты ненавидишь настолько, что смог убить меня?
- Себя. © Мол и Вейдер из Tales =)

Автор: Master Cyrus 6.7.2011, 10:51

Цитата(Dainermall @ 13.9.2010, 15:06) *
Люк - А как погиб мой отец?
Оби-Ван - Я оттяпал ему руку и две ноги и оставил умирать в озере горящей лавы.
http://cheezcomixed.files.wordpress.com/2011/03/obiwanconfessionp1.jpg

Автор: Darth Mall 8.7.2011, 10:38

Цитата(Master Cyrus @ 6.7.2011, 18:51) *
http://cheezcomixed.files.wordpress.com/2011/03/obiwanconfessionp1.jpg

Цитата
/2011/03/

Цитата
Цитата(Dainermall @ 13.9.2010, 15:06)

dirol.gif

Автор: Maximilian 13.7.2011, 21:50

- Если бы вы сказали мне, что ищете, мастер Ша, я смогла бы помочь вам найти это.
- Боюсь, то, что я ищу, мастер Ну, может быть прочитано только между строк.
- Раньше я сказала бы вам, что того, о чём не упоминается в архивах, не существует вообще... Но после Камино... После исчезновения информации о ней... Я уже ни в чём не уверена.

Джокаста Ну и Ша Кун, Чистка: Миг до смерти.

"Мои мысли путаются, кружатся в вихре и уносятся прочь.
Я умираю, потерпев неудачу.
Нет.
За миг до смерти Сила дарует мне видение... того, что будет.
Брат и сестра, чей контакт с Силой устойчив. Дети Скайуокера.
Джедаи возрождаются.
Нет. Только не это. Свет... Мерткнет? Едва замерцав?
Нет!
Скайуокер... Искупает вину? Низвергает своего учителя... Восстанавливает Равновесие.
И в лице его сына... Джедаи возвращаются по-настоящему.
Будущее зависит не от меня.
Нет смерти, есть лишь...
"
Та же Ша, примерно там же.

Автор: Lumiya Skywalker 18.2.2017, 20:46

«Достаточно насилия. Думаешь, если мы работаем на благо будущего мира, твои убийства не повлияют на него?»
«Разве разумные существа, порабощённые всю жизнь, будут знать, на что им эта свобода? Свобода — независимость, а быть независимым не так то просто...»
©Мэри. Возлюбленная Люка Скайуокера

Автор: Anna 16.6.2021, 17:31

Рандомный чувак у барной стойки: "Ага, я могу этим заняться. Лети туда, без проблем. Я имею в виду ... Я ЛЮК СКАЙУОКЕР".
Вейдер: "Вы претендуете на имя СКАЙУОКЕР?"
[убивает его]
"Оставшиеся живы, потому что я хочу, чтобы вы были свидетелями.
Претендующие на имя ЛЮКА СКАЙУОКЕРА также претендуют на его преступления против Империи. А это - результат.
СКАЙУОКЕРЫ умирают".


https://www.reddit.com/r/StarWars/comments/nztc3s/this_is_one_of_the_best_vader_lines_of_all_time/?utm_source=share&utm_medium=web2x&context=3

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)