Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Итоги Celebration. Часть 2

Автор: Алекс Маклауд 19.8.2010, 11:57

Итоги Celebration. Часть 2



Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы продолжим серию обзорных статей, посвященных прошедшему в минувшие выходные конвенту Celebration V. Тема сегодняшней статьи - анимационный мультсериал "Войны клонов" и подробности об обижающих нас в третьем сезоне вещах.

Итак, начнем по-порядку. Новый сезон начнется 17 сентября.

Что будет в третьем сезоне

Третий сезон будет куда мрачнее и реалистичнее первых двух. Нам пообещали больше серий в духе Landing at the Point rain. Предположительно одна из таких серий будет посвящена штурму Камино.

В сериал вернется Ассаж Вентресс, которая займет важное место среди пантеона отрицательных героев "Войн клонов". Мы больше узнаем о прошлом персонажа. Она попадет в немилость у Палпатина с Дуку, и последний предпримет попытку убить ее.

В третьем сезоне появятся Ночные ведьмы с Датомира. Выяснится, что мало того, что Вентресс жила на Датомире и была одной из ведьм, так еще и близкий родственник Дарта Мола тоже обретается в тех же краях.



Наш рогатый друг собирается пойти по стопам родного братца


Нам покажут обучение клонов на Камино и нападение сепаратистов на тренировочные комплексы Республики. Обучением клонов будет заниматься Шаак Ти. Ранее этого персонажа не вводили в сериал, чтобы детишки не перепутали ее с Асокой.

В третьем сезоне появятся республиканские коммандос. Причем не какой-то абстрактный отряд, а именно отряд "Дельта". Кстати, вот они http://www.eucantina.net/wp-content/uploads/2010/08/img_0587.jpg засветились. Карен Трэвисс была бы рада, да кому интересно ее мнение?

Нам наглядно покажут мастерство Графа Дуку. Он еще раз наглядно подтвердит, что он выдающийся дуэлист.



В новом сезоне в сериале появится больше связей с Оригинальной Трилогией, особенно с "Новой Надеждой".

Чего не будет в третьем сезоне

Конца сезона и гибели Асоки - не дождетесь.

Не будет отсылок к рассказанной в РВ истории Орры Синг. Филони сказал, что Лукас против того, чтобы в сериале было две похожих бледнокожих лысых девицы с трудным детством и ненавистью к джедаям. Орра Синг не будет пользоваться на экране своими световыми мечами.

Что изменится по отношению к существующему Канону

Может измениться вся существующая история Асажж. Понятное дело, раньше никто и представить не мог, чтобы лысая подруга Дуку имела какое-то отношение к датомирским ночным ведьмам. Вылетит ли вся ее предыдущая биография в трубу или нет нам предстоит узнать осенью этого года. Пока что Филони и Лиланд Чи хором утверждают, что изменения будут носить чисто косметический характер и беспокоиться не о чем.

В паспорте Дарта Мола в графе "Место рождения" Иридонию заменит Датомир.

Интересные факты

Филони признался, что все сюжеты "Войн клонов" исходят от Джорджа Лукаса. Поэтому все изменения в РВ происходят, когда Лукас черпает оттуда тот или иной концепт и переделывает его под свое видение Вселенной.

Потерпевший кораблекрушение в финале второго сезона "Раб-1" уцелел. Пока Боба сидит в тюрьме, кораблем владеет Хондо Онака.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.8.2010, 12:11

Цитата
Потерпевший кораблекрушение в финале второго сезона "Раб-1" уцелел. Пока Боба сидит в тюрьме, кораблем владеет Хондо Онака.

слава Датомировским Ветрам! %)

ну, в целом нормально. радует, что начинается сезон в середине сентября, а не в октябре.

на счёт всего остального- хммм.... посмотрим, что получим на выходе... *слегка скептически*

Автор: jewdi 19.8.2010, 12:23

Ничего такого, что не было бы понятно из выложенного недавно трейлера. Все те же смешанные чувства. Понятно, что из вышеизложенного можно слепить как конфетку, так и дерьмо. Вместе с тем понятно, что это уже какие-то другие ЗВ. Мола бы хоть не трогали, бедняга двинул кони задолго до начала Клонических Войн.

Цитата
Филони признался, что все сюжеты "Войн клонов" исходят от Джорджа Лукаса. Поэтому все изменения в РВ происходят, когда Лукас черпает оттуда тот или иной концепт и переделывает его под свое видение Вселенной.

А вот этому бородатому хрену со своим видением стоило заткнуться еще в 2005-ом.

Автор: Завулон 19.8.2010, 12:24

Плевать мне на войны клонов ©

Автор: Darth Fear 19.8.2010, 12:44

Цитата
когда Лукас черпает

и чо же мы курим то)

Автор: Hand of Emperor 19.8.2010, 12:52

О честно говоря..только плюнул в лицо Войн клонов и так взяли порадовали. Люблю рогатых и Дуку, хорошие перемены намечаются...я надеюсь.

П.С. Хм..а Забрак этот и та ведьма часом не с концепт артов Скрытой угрозы?

Автор: Алекс Маклауд 19.8.2010, 12:59

А то. Лукас никогда не отказывается от своих идей окончательно =)

Автор: Гия Гог 19.8.2010, 13:39

Канон будет испорчен...Жаль...Я люблю комиксы и книги по ЗВ потому,что в них есть какая-то целостность,не как у Marvel...А теперь бред получается.

Автор: Dezmond 19.8.2010, 14:20

Максимум посмотрю серии с Дельтой. А в остальном

Цитата(Завулон @ 19.8.2010, 12:24) *
Плевать мне на войны клонов ©


Хотя второй сезон тоже завлёк меня мандалорской аркой, а в итоге выдал пшик.

Автор: kr()n()s 19.8.2010, 14:25

Джедаи-ассасины? Апасна.

Автор: Антилес 19.8.2010, 14:27

Цитата
Канон будет испорчен...


так он и так уже испорчен после полнометражки. Просто через несколько лет, когда сериал закончится. Наш всеми любимый китаец засядет за увязку и реткон всего вся. и будет этот период расписан по минутам(если не по секундам), что бы всё увязать.))

Автор: Darth Fear 19.8.2010, 17:33

Цитата
Джедаи-ассасины? Апасна

совет в панике думаю xD

Автор: Hand of Emperor 19.8.2010, 19:04

Цитата(Darth Fear @ 19.8.2010, 14:33) *
совет в панике думаю xD


ДА не в панике, а скорее в отчаяни, причём жутком, раз до Ассасинов докатились. Впрочем слово "Ассасин" здесь врядли будет иметь прямое значение, скорее косвеное.

П.С. Ну тогда давайте обзовём "Ассасинами" Бастиллу и команду Джэдаев с которой она пошла на Ревана)

Автор: Irk 19.8.2010, 20:25

Я со второго сезона смотрю ВК как мульт, не имеющий отношения к ЗВ канону. Просто - парралельная история, и ничего:)

Автор: Дарт Зеддикус 19.8.2010, 21:28

зобавный ролик с Дуку. старичок спал себе спокойно а тут оссосины. я конечно тоже пилюю на канон, но Лукас по определению должен какие нибудь рамки то соблюдать. а тут джедаи-убийцы (???), Ассаж с Датомира (вроде как ведьмы были отрезаны от мира???), и Мол оттуда же? Интересно, а в последствии окажется что Скайукер тоже был с какого нибудь Кесселя?

Автор: Хант 19.8.2010, 21:46

На Ассажж и всех остальных мне как-то уже давно насрать, посмотрю хоть Дельту.

Автор: Winn Deschain 19.8.2010, 22:29

фак.. ну мертвых бы уже не трогали...
Мола еще менять стали, ну что за...
Одни огорчения..

Автор: Albatros 19.8.2010, 23:21

Сумрак окутал Галактику. А я то надеялся что третьим сезоном всё закончится

Автор: Аластор 20.8.2010, 8:57

Многие итоги удивили, но и только. Я чувствовал, что 3-ий сезон не будет последним.
А Дуку в пижаме был смешной :)

Автор: Darth Fear 20.8.2010, 18:30

мыльная опера санта ... ой ... войны клонов D

Автор: Maximilian 23.8.2010, 5:11

Две хорошие новости помимо прочих рыданий - Они не стали портить канон ХОТЯ БЫ(****) в отношении Раба-1. И во-вторых. Только мне кажется, что у ведьмочек ярко выраженный русский акцент? Хи шял сёрв ю уэлл...

Автор: Ilan Thorn 23.8.2010, 15:40

Как ни странно, отрывки и обещания меня впечатлили. Похоже, курс на улучшение и большую жесткость, взятый во Втором Сезоне, Третий планомерно развивает. Как и качество режиссуры: постановка в сцене нападения на Дуку очень и очень неплоха.

Автор: Dhani 30.8.2010, 11:11

Сколько же можно этот ширпотреб выпускать? Плюсую Завулону.

Автор: Барг 30.8.2010, 11:26

Цитата
Сколько же можно этот ширпотреб выпускать?

Да ЗВ вообще ширпотреб, иначе как бы фильмы свои миллиарды собрали.

Автор: Dhani 30.8.2010, 15:46

Ну фильмы по крайней мере в умеренном количестве)

Автор: Binary Sunset 31.8.2010, 16:16

Цитата(Алекс Маклауд @ 19.8.2010, 9:57) *


и подробности об обижающих нас в третьем сезоне вещах.



Уже третий сезон нас обижают Войны клонов...

Автор: Alex 6.9.2010, 17:08

Избавьте меня от очередного "творения" Лукаса и Филони... Что касается канона, то Лукас действительно испортил его во втором и собирается продолжать в том же духе в третьем...
Впрочем, канон был уже давно испорчен при помощи Галена Марека и вообще всего TFU, но "клоны" все конкретно запаршивили... новости более чем печальные...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)