Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Вторжение №8 на русском

Автор: Митос 12.8.2010, 7:44

Заповедник вонгов



Здравствуйте, уважаемые хомо сапиенс, добро пожаловать на планету Дибрук, в цитадель науки и рассадник прогресса. Господа ополченцы, не толпитесь у входа, даму пропускаем вперед! Мисс Галфридиан, что вы так удивленно смотрите? Разве не знаете, что мы, йуужань-вонги, существа вежливые, общительные и дружелюбные?.. И не обращайте внимания на наши традиции: в качестве приветствия оторвать дорогому гостю одну-две руки. Ничего страшного, будет надо - новые пришьем. Трансплантология просто чудеса творит, мы на этом деле йаммоска съели.

Мисс Галфридиан, кажется, вы нервничаете? Вас раздражают вопли за стенкой? Нет-нет, что вы, какие еще пытки! Это наш знакомый джедай принимает горячую ванну и вот так бурно выражает восторг. Увы, джедаи совсем не знакомы с гигиеной, не то что мы, народ культурный и чистоплотный...

Наглядно убедиться в том, насколько дружелюбны и обаятельны Дети Йун-Йуужаня, нам поможет новый выпуск серии комиксов "Вторжение" - http://www.swcomics.ru/index.php/comics/comru/2008-11-22-13-04-46/711.html Командир Тсалок желает всем приятного времяпрепровождения!

Автор: Antill 12.8.2010, 8:04

Спасибо за комикс. Мало того, что darkhorse медленно штампует комиксы, так еще минимальными дозами информации((

Автор: Death of Rats 12.8.2010, 9:09

Йа вот лично не понимаю, нафига Тейлор берет готовые сюжетные ходы из книжек НОДа и выдает их читателю за свои собственные придумки...

Запретная любовь между воином и формовщицей? Еретические опыты над джедаями? Интересно, где я все это уже видел?.. huh.gif

Автор: kr()n()s 12.8.2010, 10:02


Black metal rulez!


Автор: Алекс Маклауд 12.8.2010, 12:36

А я "Вторжение" на шестом номере забросил, как-то совсем не айс. Над наверстать упущенное, что ли.

Автор: Basilews 12.8.2010, 21:36

Тейлор думает, что эта серия привлечет новую паству. (Собсна в конях так говорят о каждом новом комиксе). Не знаю, откуда он это взял, лично у меня альтернативное мнение - что Инвейжн занимает разве НОДофагов и идет как дополнение к НОДу. Кстати, есть тута книжек не читавшие?

Ну и раз эта новая паства книжков не читала, то он невозбранно реюзает сюжеты оттудова.
Хотя что это я о плохом, это быть такой малость неуклюжий омаж. :)

Автор: Историк 12.8.2010, 21:48

Цитата(Basilews @ 12.8.2010, 18:36) *
Тейлор думает, что эта серия привлечет новую паству. (Собсна в конях так говорят о каждом новом комиксе). Не знаю, откуда он это взял, лично у меня альтернативное мнение - что Инвейжн занимает разве НОДофагов и идет как дополнение к НОДу. Кстати, есть тута книжек не читавшие?

Ну и раз эта новая паства книжков не читала, то он невозбранно реюзает сюжеты оттудова.
Хотя что это я о плохом, это быть такой малость неуклюжий омаж. :)


Есть, я как раз НОД не читал. А что лучше тогда эти комиксы не читать, если до НОДа еще не добрался?

Автор: Basilews 12.8.2010, 22:21

Ну, я имел в виду - из читающих этот комикс. Не знаю, каким может быть восприятие - мне кажется, вонгов слабовато представили, в книжной серии этому целая книжка посвящена. Но если понятно, о чем речь, то можно читать, почему нет.

Автор: Reisen 12.8.2010, 22:56

Цитата
Тейлор думает, что эта серия привлечет новую паству. (Собсна в конях так говорят о каждом новом комиксе). Не знаю, откуда он это взял, лично у меня альтернативное мнение - что Инвейжн занимает разве НОДофагов и идет как дополнение к НОДу. Кстати, есть тута книжек не читавшие?

Я не читал книг по НОДу.

Автор: Леди Зорро 13.8.2010, 9:52

Цитата
Запретная любовь между воином и формовщицей? Еретические опыты над джедаями? Интересно, где я все это уже видел?..

Не будем писать в какой книге и какой автор всё это придумал и отлично описал....

Естессно, что комикс сильно проигрывает книгам. Но порой встречаются и интересные моменты.

Автор: Даниэла Крис 13.8.2010, 13:57

Опыты над джедаями? А они включают кандалы и плазменный резак? :)

Автор: kr()n()s 13.8.2010, 14:15

Нет. Зато включают иглоукалывание.

Автор: Barack Denton 13.8.2010, 18:12

Судя по винтовкам солдат из комикса художник явно поиграл в Масс Эффект и игра ему понравилась, ибо винтовка, особенно на 11 странице, почти точь в точь похожа на штурмовые винтовки из Масс Эффекта...

Автор: jewdi 13.8.2010, 18:24

Да это уже по одним только скафандрам отлично видно.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)