Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Дарт Вейдер как мужчина

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 18:35

Ввиду холиваров в одном чате родилась вот такая тема. Привлекателен ли качок в латексе aka Дарт Вейдер как мужчина или нет?

Ну и для вдохновения вот он в костюме:

(обратите внимание на заметную даже под костюмом Брутальную Грудь)

И вот без костюма, чтобы убедиться, что выпирают мышцы, а не жЫр ^^

Автор: Митос 16.7.2010, 18:39

Реклама группы да? huh.gif

Мнение: Меня он как мужчина не привлекает.

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 18:40

Нет, к чему бы =) просто холивар был знатный и интересно послушать мнения =)

Автор: Dar`ren Saal 16.7.2010, 18:47

Любопытно что же было в этом холиваре такого)))




Офтоп:Респект Митосу за ник.лучший персонаж в Горце))


Автор: Ziggy Stardust 16.7.2010, 18:51

Без костюма, в роли Дэвида Прауза ещё туда-сюда... Но в костюме, и с головой Себастьяна Шоу - нееее.
ЗЫ: Неееееееее

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 18:58

Не, голова Шоу тут ни в каком месте не светится) Я имею в виду именно в костюме. Костюм всё-таки достаточно облегающий, чтобы были заметны все, э, выпуклости и подтянутости.)

Автор: Дарт Зеддикус 16.7.2010, 19:08

мда.. по-сравнению с Х. Кристиансеном типо кочок. получается он когда без рук без ног стал, то резко раскачался.

Автор: Kimaen Irat Tcha 16.7.2010, 19:43

Скрытая информация: мимопроходил

Автор: kr()n()s 16.7.2010, 19:48



Для Kimaen Irat Tcha:

Скрытая информация: аа







Автор: jewdi 16.7.2010, 19:56

Кажется, Даня, наконец, перегнула палку.

Автор: Хант 16.7.2010, 20:13

jewdi
Да у тебя все перегибают палку. Бедная палка...
По теме: я чё-то не вкурил, качок в чёрных плавках - и есть тот актёр, что был в костюме Дарта Вейдера?? Ох ты ж ёпта, Лукас...

Автор: Kimaen Irat Tcha 16.7.2010, 20:14

kr()n()s, fixed.

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 20:22

Кими
Не, Арни перебор. У него мускулы не на мускулы похожи, а на надувные шарики. И в отличие от настоящих Проузовских мышц, у Арни в старости всё обвисло.

ДВД
Да знаем мы, что тебе мужики не нравятся, это не повод оффтопить.

Автор: Финист Блэйз 16.7.2010, 20:30

А чё это у Арни перебор? Просто он Больше раскачан, чем Проуз

Автор: Helios 16.7.2010, 20:31

Эта тема срочно нуждается в авторитетном мнении представителя сексуальных меньшинств

Автор: Финист Блэйз 16.7.2010, 20:32

За миллионыепросмотры ОТ, у Дарта Вейдера под комбезом раскачка мышц не была обнаружена idontno.gif

Автор: jewdi 16.7.2010, 20:38

Не в этом дело, сударыня. Просто, если о ваших секусальных фантазиях можно было лишь догадываться, да предполагать, то теперь вы буквально заявили о них во весь голос. Подобная одержимость - не есть хорошо и ни к чему хорошему она не приводит.

Автор: Дарт Зеддикус 16.7.2010, 20:54

Цитата(jewdi @ 16.7.2010, 18:38) *
Не в этом дело, сударыня. Просто, если о ваших секусальных фантазиях можно было лишь догадываться, да предполагать, то теперь вы буквально заявили о них во весь голос. Подобная одержимость - не есть хорошо и ни к чему хорошему она не приводит.
ты так говоришь, как будто главный нравственный цензор ресурса. Беспокоишся о моральном облике зарегистрированных пользователей?
тебе не все равно чем увлечена девушка, она же не заставляет тебя читать ее темы и посты.

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 20:56

ДВД
Я и раньше заявляла =) Но ведь дело в чем. Я же такая не одна. Есть же туча фангерлов, которые вопят "ООО ДАРТ ВЕЙДЕР НАШ БОХ" и имеют в виду далеко не Кристенсена =)
В общем-то результаты опроса в точности дублируют тот чат - мужская половина против, женская за. ДВД, если у тебя какие-то комплексы или претензии по поводу создаваемых мной тем, давай обсудим это лично.

Автор: Хант 16.7.2010, 20:56

Да, подумаешь, автор озабочен настолько, что даже в ЗВ ищет накачанных мужиков. Сочувствую, чё.

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 20:59

В ЗВ их не надо искать, они сами приходят. =) И да, мэн с нижней фотки - это он и есть =)

Автор: Дзясудэро 16.7.2010, 21:49

Да радуйтесь, что он хотя бы человек xD Молитесь, чтоб я не создала подобную тему, только со своими вкусовыми предпочтениями xD
Вариант "нет" победит только из-за того, что мужское население здесь превышает женское, че xD

Автор: Митос 16.7.2010, 22:00

Цитата
Молитесь, чтоб я не создала подобную тему, только со своими вкусовыми предпочтениями xD

Если ты про Хищников то они мне тоже нравятся. Как персонажи естесно только.

Автор: Хант 16.7.2010, 22:18

Куда я попал... Не удивлюсь, если уже обсуждалась тема, как джедаи используют Силу для секса и почему броня штурмовиков и клонов - белого цвета.

Автор: Edward 16.7.2010, 22:27

Чувак, ты просек фишку Жеси :D

А на ДВД не стоит внимания обращать, у него комплекс на комплексе и комплексом погоняет

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 22:30

Хант
Два года назад тут была самой популярной тема "Эротика с Падме и Леей" =)
А что касается штурмовиков, то там очень щекотливый вопрос с Люком Скайуокером, мне даже стыдно писать об этом. Ну да мы не об этом, а о Дарте Вейдере.

Автор: Хант 16.7.2010, 22:31

Edward
Я чё, угадал?)) А чё, не самая плохая фишка, если так подумать) Поржать можно, от скуки не умрёшь)

ДВД - эт jewdi?

Даниэла, ыыыыы) Мне нравится этот сайт)

Автор: Reisen 16.7.2010, 22:34

Цитата
ДВД - эт jewdi?

Вы угадали. Ваш приз. Гора Эверест, в Гималаях, теперь она ваша. Ее полная стоимость 4,5 миллиарда долларов. И продать вы ее не сможете. Так оговорено в договоре, и он уже подписан.

По поводу темы. Нет, у него нет харизмы вот http://userserve-ak.last.fm/serve/_/7746957/David+Bowie+heroes3.jpg
З.Ы Не ну реально у Дэвида просто офигенная харизма.

Автор: Edward 16.7.2010, 22:35

Хейт, блин :(

Автор: Хант 16.7.2010, 22:36

Reisen
Так нечестно! Я пожалуюсь Императору, и его армия нагрянет к вам домой! Хотя, с другой стороны... ближайшие лет пятьдесят покорять самую высокую вершину буду один я)) Ладно, давайте мой приз)

Автор: Edward 16.7.2010, 22:38

А мне лесбиянки нравятся :3

Автор: Helios 16.7.2010, 22:38

Цитата(Хант @ 16.7.2010, 20:36) *
Ладно, давайте мой приз)

мы выслали вам адрес, доставка только самовывозом

Автор: Edward 16.7.2010, 22:40

Прошлый курьер умер от небольшого перенапряжения

Автор: Хант 16.7.2010, 22:42

Цитата
Нет, у него нет харизмы

Нифига. У Вейдера такое сексуальное дыхание, что даже офицеры имперского флота в возбуждении дрожат. А на картинке - кто-то с выпученными глазами.

Цитата
мы выслали вам адрес, доставка только самовывозом

Повсюду одни евреи...

Автор: Helios 16.7.2010, 22:43

Цитата(Хант @ 16.7.2010, 20:42) *
Повсюду одни евреи...

а вы таки антисемит?

Автор: Edward 16.7.2010, 22:43

Ну Девид это не "кто-то", а крутой чувак.

А тебе Хейт, стоит поменьше пихать чуваков из музыки не к месту

Автор: Reisen 16.7.2010, 22:45

Цитата
Повсюду одни евреи...

Вот ненадо жаловатся на евреев.
Между прочим, мыф не можем доставить приз по вышеуказанным причнам,и ну и из-за веса, гора все таки весет немного, но нанимать один грузовик, мы не можем, средств на оплату бензина, и зарплату водителя у нас увы нет.
Также при прошлой превозке горы Маккинли, наш любимый курьер Ларри Джонсон, застрелился, и мы решили больше курьеров не нанимать, все таки Ларри был, хорошим парнем.

Автор: Helios 16.7.2010, 22:46

Цитата(Reisen @ 16.7.2010, 20:45) *
горы Маккинли

а кому вы ее подарили?

Автор: Хант 16.7.2010, 22:53

Цитата
а вы таки антисемит?

Ога, ярый. Каждый день на завтрак, обед и ужин кушаю по пять жидов. У меня обширная сеть, занимающаяся их поиском и захватом. По секрету скажу - Израиль скоро одним махом потеряет большую часть коренного населения (только - тссс! - ФСБ не говорите).

Цитата
Вот ненадо жаловатся на евреев.

Они - напасть Галактики! Сжечь! Так, спокойно, спокойно, я вовсе не пациент людей в белых халатах... я не фанатик, спокойно... сжечь... спокойно...

Цитата
и из-за веса, гора все таки весет немного, но нанимать один грузовик, мы не можем, средств на оплату бензина, и зарплату водителя у нас увы нет.

Чё ж это за сайт-то такой - призы обещают, а доставить не могут. Здесь во всех конкурсах так или просто новичков наёпывать любите? Во гады.

Автор: Reisen 16.7.2010, 22:58

Цитата
а кому вы ее подарили?

Алану Джонсу.
Цитата
Чё ж это за сайт-то такой - призы обещают, а доставить не могут. Здесь во всех конкурсах так или просто новичков наёпывать любите? Во гады.

Понимаешь в чем дело, расстоянин от Вашингтона, до Гималаев, мы не сможем покрыть, из-за роста цен на недвижимость и бензин, так же недавние скачки цен, на перевоз крупногабаритных товаров, в кои и входит Гора Эверест. Мы не сможем покрыть работы для 80 тыс водителей и 60 тыс машин. На все это уйдет окло 25 миллиардов долларов. к примеру Доставка Горы Маккинли обошлась нам дешевле. (хотя мы ее и не доставили, но Алан попросил ее на месте оставить)

Автор: Финист Блэйз 17.7.2010, 1:18

Зафлудили тему в просто в пипец!!! Такое ощущение что на ДжиСи не Helios отписывает, а Декстер ггг, странно к чему бы это?

Автор: Алекс Маклауд 17.7.2010, 1:25


 i 

Господа, неутомимое Око бдит за вами. Будьте внимательны, а не то за вами придут с банхаммером
 

Автор: kr()n()s 17.7.2010, 2:09

Цитата(Даниэла Крис @ 16.7.2010, 20:30) *
А что касается штурмовиков, то там очень щекотливый вопрос с Люком Скайуокером, мне даже стыдно писать об этом.
А можно по-подробнее или ссылочку в ПМ?))

Автор: Дзясудэро 17.7.2010, 2:28

Цитата
Если ты про Хищников то они мне тоже нравятся. Как персонажи естесно только.

Т_Т Не напоминай мне об этих прелестных созданиях, пожалуйста Т_Т Против них даже Вейдер не поможет Т_Т
*вспомнила дорожку, ушла спать, дабы не заполонить форум ненужным инопланетянофилическим бредом*
Цитата
А можно по-подробнее или ссылочку в ПМ?))

Это к Данечке на форум)) Там все крайне подробно xD

Автор: ArhAngel 17.7.2010, 13:01

спасибо, повалялся megalol.gif
мой ответ: "нет"... хотя постойте, "я грузин" больше подходит crazy.gif

Автор: Мерлин Эмералд 5.4.2017, 23:33

Спустя семь лет я тему поднимаю, дабы сказать, что да-да-да! blush2.gif

Автор: Tinve 6.4.2017, 19:29

Жесть какая. megalol.gif Однозначно нет. Даже странно рассматривать его в таком свете.

Автор: The Last day of Dark 6.4.2017, 19:53

Необычайно привлекателен, хотя как Тёмный лорд, Владыка ситх и господин он, безусловно, гораздо значительнее и ценнее.

Автор: Bratislaw 9.4.2017, 14:43

Нет. Как злодей - интересен, а как мужчина - никак. Тем более, когда ты знаешь, какие ужасные раны под этим костюмом...

Автор: Игрок 1 9.4.2017, 15:59


Автор: yulia-matsuo 16.6.2017, 12:45

Блин, а меня вот тянет к Вейдеру... Особенно в комиксах. Прям магнитит его мужская сила, мощь, непредсказуемость... Особенно зная, каким он был ДО.
А вот актер, его сыгравший в сиквелах (ни Дэвид ни Шоу), - нет нет нет фу фу фу....
А еще отдельный фетиш - Дарт Мол (Что Парк, что сам образ). Так этот вообще самый sexual villain ever имхо...Такая первобытность, арррррр....

Автор: Darth E 16.6.2017, 16:02

Не мне судить, конечно, но по моему Вейдер в фильмах, не смотря всю его крутость, суховат. Не знаю, что там пишут в комиксах да книгах, но отталкиваясь о классической трилогии - врядли у ситх лорда остались какие-то отголоски либидо. И его знаменитый шлем (в ряду с другими чертами) сыграл в создании такого впечатления не малую роль.

Автор: Dhani 16.6.2017, 16:04

Цитата(yulia-matsuo)
А вот актер, его сыгравший в сиквелах

А когда это Вейдер в сиквелах появлялся?

Автор: ManGus 16.6.2017, 16:18

Покоцанный шлем в руках Кайло - чем не роль?)

Автор: yulia-matsuo 19.6.2017, 7:27

Цитата(Dhani @ 16.6.2017, 21:04) *
А когда это Вейдер в сиквелах появлялся?

Ой, сорри, я имела ввиду 4-6 Эп. Оригинальную трилогию... worthy.gif

Добавлено через 55 мин.
Цитата(Darth E @ 16.6.2017, 21:02) *
врядли у ситх лорда остались какие-то отголоски либидо.

А от этого еще интереснее становится, проверить – осталось ли либидо :)
По женским ощущениям засранка доктор Афра пыталась там шажок в сторону сделать, но все-таки рана от Падме так и не зажила.

Вот Мола раскрутить проще имхо, хотя есть вероятность, что будешь, как самец богомола с оторванной башкой. Если не ошибаюсь, когда он в юношестве тренировался с командой, там была одна, которая ему нравилась... Но как всегда, Сидиус-гаденыш сказал всех порубить, и тут у Мола рука то не дрогнула. Хотя интересно было увидеть ситха с женщиной на экране..

Автор: Dhani 19.6.2017, 10:10

Цитата(yulia-matsuo)
По женским ощущениям засранка доктор Афра пыталась там шажок в сторону сделать

Так Афра же по девочкам?

Автор: ReNegade_v15.1 19.6.2017, 10:18

Цитата(Dhani)
Так Афра же по девочкам?
А я вроде слышал, что би

Автор: Darth E 19.6.2017, 10:33

Цитата(yulia-matsuo @ 19.6.2017, 7:27) *
Вот Мола раскрутить проще имхо, хотя есть вероятность, что будешь, как самец богомола с оторванной башкой.


Неплохая ассоциация. Если отталкиваться от традиции Тора, ситхи-убийцы (к которым относится Мол), хоть и не переполнены гневом и яростью, как Энакины/Вентрессы/Малаки, тем не менее, наиболее отдалены от человечности. "Дуэт" обычного смертного с подобными может быть похож на сеанс БДСМ с вероятностью летального исхода.

Автор: Хеллика Ордо 19.6.2017, 20:09

Цитата(yulia-matsuo @ 19.6.2017, 6:27) *
По женским ощущениям засранка доктор Афра пыталась там шажок в сторону сделать, но все-таки рана от Падме так и не зажила.

Мне кажется, вы выдаёте желаемое за действительное.

Автор: Heisenberg 19.6.2017, 21:18

> Дарт Вейдер как мужчина

Стоит вспомнить, что все его тело полностью обгорело и костюм без летальных последствий он снять не может. Сразу все вопросы будут отметены.

Автор: Мерлин Эмералд 19.6.2017, 22:54

Цитата(Dhani)
Так Афра же по девочкам?

Она по обе стороны баррикад. И нашим, и вашим. Точно. Фишка просечена. yes.gif

Цитата(Хеллика Ордо)
Мне кажется, вы выдаёте желаемое за действительное.

Вейдер нравился Афре! Подобные ощущения нередки. Вы посмотрите рисунки да фанфики с ними! Ух! blush2.gif
А если ещё погуглите по ним записи в дежурке...

Цитата(Heisenberg)
костюм без летальных последствий он снять не может

Изгой-Один показал нам обратное. Может и снимает. А ещё в своей медкамере. Хорошее место. bigwink.gif

Цитата(Heisenberg)
Сразу все вопросы будут отметены.

А вот и не удалось их отмести. Все вопросы остались, как и желание получить на них ответы... собственным экспериментальным путём. Плевать на то, как Вейдер выглядит без брони! Выше верно написали про его нереальный магнетизм и мужскую силу-мощь, которую можно по сейсмической шкале измерять, имхо. Чего ещё кому надо? Мне лично ничего, только попасть в ДДГ и залечить милорду рану от Падме... bye.gif
Каюсь, my guilty pleasure... heart.gif

Автор: Игрок 1 19.6.2017, 23:03

Почему-то вспомнился момент из Лего мульта, где девчонки гонялись за Вейдером, когда увидели его молодую фотку, и просили снять шлем...

Автор: Дарт Одиумус 19.6.2017, 23:11

Цитата(Игрок 1 @ 19.6.2017, 22:03) *
Почему-то вспомнился момент из Лего мульта, где девчонки гонялись за Вейдером, когда увидели его молодую фотку, и просили снять шлем...


И он снял, да biggrin.gif

Ну и в конце концов, если его тело сожжено, костюм жизненно необходим, а те самые органы фатально повреждены - остаётся Тёмная сторона Силы, которая, как известно, даёт неестественные способности trollface.gif

Автор: ManGus 19.6.2017, 23:14

Не, ну брутальность Вейдера никак отрицать нельзя. А уж остальное детали...)
И да, общение с Афрой и вытекающие из этого домыслы - одна из самых пикантных и одновременно клевых вещей в НК.

Автор: Дарт Одиумус 19.6.2017, 23:43

Цитата(Мерлин Эмералд @ 19.6.2017, 21:54) *
А вот и не удалось их отмести. Все вопросы остались, как и желание получить на них ответы... собственным экспериментальным путём. Плевать на то, как Вейдер выглядит без брони! Выше верно написали про его нереальный магнетизм и мужскую силу-мощь, которую можно по сейсмической шкале измерять, имхо. Чего ещё кому надо? Мне лично ничего, только попасть в ДДГ и залечить милорду рану от Падме... bye.gif


Мне вот порой хочется тоже, чтоб все фанатки, так угорающие по Тёмному повелителю, попали в ДДГ и встретились с ним. Любопытно, что бы он с ними сделал. Полагаю, не оправдал бы их ожиданий и на ходу смахнул бы мечом, чтобы не мешали уничтожать джедаев и повстанцев... saber_red.gif

Потому как Афра хоть и фанатка, но хоть полезна для Вейдера, а Вейдер редко избавляется от тех, кто ему полезен - что в РВ, что в НК. А вот толпы представительниц прекрасного пола, бегающих за ним и что-то там мечтающих, ему думаю, совершенно не нужны...

Как Вейдер обходился с теми, кто был ему не нужен, все мы знаем...

Вообще у меня порой создаётся впечатление, что НК как-то смягчил образ Вейдера. Зря...


Автор: Keeper 20.6.2017, 0:13

Цитата(Дарт Одиумус)
Вообще у меня порой создаётся впечатление, что НК как-то смягчил образ Вейдера. Зря..
Та самая сцена не согласна.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 0:17

Цитата(Keeper @ 19.6.2017, 23:13) *
Та самая сцена не согласна.


Это которая из?..

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 0:33

Цитата(Дарт Одиумус)
Мне вот порой хочется тоже, чтоб все фанатки, так угорающие по Тёмному повелителю, попали в ДДГ и встретились с ним. Любопытно, что бы он с ними сделал. Полагаю, не оправдал бы их ожиданий и на ходу смахнул бы мечом, чтобы не мешали уничтожать джедаев и повстанцев...

Таки да. Но какая фанатка не хотела бы пасть от руки самого Дарта Вейдера?) Вообще желательно пусть душит руками. Своей мягкой чёрной кожаной перчаткой. :)

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 1:01

Цитата(Даниэла Крис)
Таки да. Но какая фанатка не хотела бы пасть от руки самого Дарта Вейдера?) Вообще желательно пусть душит руками. Своей мягкой чёрной кожаной перчаткой. :)

Ооо... Наш человек! Плюсую. bigwink.gif Harder, daddy...

Автор: Keeper 20.6.2017, 2:02

Цитата(Дарт Одиумус)
Это которая из?..
В конце "Изгоя" же, ну.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 2:17

Цитата(Keeper @ 20.6.2017, 1:02) *
В конце "Изгоя" же, ну.


А... Нет, ну повстанцев он и там и там шинкует. saber_red.gif Я про поедание детей, избиение невинных и изнасилование домашних животных. Впрочем, это моя личная точка зрения. yes.gif

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 6:25

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 3:54) *
А ещё в своей медкамере. Хорошее место. bigwink.gif

Тоже самое пришло на ум. man_in_love.gif

Автор: Dhani 20.6.2017, 10:12

Цитата(Мерлин Эмералд)
Вы посмотрите рисунки да фанфики с ними

Фанаты - особенно фанатки - способны опошлить абсолютно что угодно и каких угодно героев. "Шиперы", увы, встречаются в обсуждении любого сериала. Понятное дело, что пара Афра и Вейдер им зашла.

Автор: The Last day of Dark 20.6.2017, 11:00

Цитата(Даниэла Крис @ 19.6.2017, 23:33) *
Таки да. Но какая фанатка не хотела бы пасть от руки самого Дарта Вейдера?) Вообще желательно пусть душит руками. Своей мягкой чёрной кожаной перчаткой. :)
Поддерживаю. Умереть по его воле(а тем более от его руки) было бы крайне приятно. И лично у меня Вейдер сексуального интереса почти не вызывает. Эти чувства... возвышенее, что ли. Проявление безграничной преданности и несокрушимой верности, принадлежности своему господину. В плане физического контакта в каком-то смысле предел мечтаний - сесть у его ног и прижаться щекой к бедру, к боковой поверхности чёрной материи его защитного костюма, и не кожей, но в Силе ощутить тепло остатков его изувеченного тела. И вообще, чувствовать его в Силе, на мой взгляд, куда круче и интимнее, чем попытаться его трахнуть.

Что касается полезности, то попади я в ДДГ, с радостью буду жить, убивать и умирать для него. Для моего Тёмного Владыки...
Алсо, это одна из причин почему я так люблю книжную Беллатрису из ГП, её отношение к своему Тёмному лорду, очень напоминает мне моё к Вейдеру. Всю эту её фанатичную преданность, обожание, безумие и готовность на всё во имя своего повелителя я очень даже могу понять.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 11:07

Однако. Вот и узнал для себя кое что новое.

Автор: ManGus 20.6.2017, 11:42

У меня от этой темы скоро комплексы начнут развиваться.

Автор: Darth E 20.6.2017, 11:46

А меня в данный момент интересует только один вопрос. Кто такая Афра?

Автор: The Last day of Dark 20.6.2017, 11:49

, что девочки(и не только) обожают Вейдера - давно не ново.

, не стоит комплексовать из-за того, что ты не являешься обожжённым инвалидом. А харизме в той или иной степени можно научиться.

, доктор Афра - главная героиня одноимённого комикса нового канона.

Автор: Darth E 20.6.2017, 11:56

Цитата(The Last day of Dark @ 20.6.2017, 11:49) *
[доктор Афра - главная героиня одноимённого комикса нового канона.

Вот оно, дожил я до часа, когда на форумах живо обсуждаются персонажи нового канона. Наверное я застрял в прошлом.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 11:59

The Last day of Dark, отлично написано! yes.gif

Цитата(The Last day of Dark)
И вообще, чувствовать его в Силе, на мой взгляд, куда круче и интимнее

В принципе, и я так считаю, просто выражаюсь более приземлённо, что ли... Через Силу всё куда лучше.
Тут главное правило - оказаться в ДДГ форсъюзером и не слабеньким. И стать Его ученицей. blush2.gif

Цитата
чем попытаться его трахнуть.

Но попытка не пытка, и это было бы тоже совсем неплохо. biggrin.gif

Цитата(The Last day of Dark)
сесть у его ног и прижаться щекой к бедру

Представляю, как на подобное желание негодующе полыхают всякие сильные женщины. mamba.gif

Цитата(The Last day of Dark)
Что касается полезности, то попади я в ДДГ, с радостью буду жить, убивать и умирать для него. Для моего Тёмного Владыки...

Аналогично. Кроме "убивать", потому что не смогу. В остальном же - as you wish, my Lord, my Master. worthy.gif
Быть сильным форсъюзером-целителем. Вот и польза, стать личным целителем милорда. И доступ к телу...

Цитата(yulia-matsuo)
Тоже самое пришло на ум.

Да, лично меня эта сфера всегда очень привлекала. Мне почему-то всегда казалось, что там должно быть белое свечение, этакая стерильность места. Запереться там с милордом - это... о да, хочу такой фанфик! shuffle.gif

Цитата(Дарт Одиумус)
Как Вейдер обходился с теми, кто был ему не нужен, все мы знаем...

Кого-то отсеяло бы, а кого-то и нет. Вы почитайте одни мысли поклонниц в этой теме, а уж на других форумах и пабликах - это же миллионы... Такое количество вполне себе Bellatrix-like фанаток в армии Лорда Вейдера заставило бы не на шутку содрогнуться самого Императора. devil_2.gif

Автор: Commissar 20.6.2017, 12:11

Цитата(Heisenberg)
Стоит вспомнить, что все его тело полностью обгорело и костюм без летальных последствий он снять не может. Сразу все вопросы будут отметены.

Меня раздражает недостаток вашей веры.(с)

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 12:17

Цитата(ManGus)
У меня от этой темы скоро комплексы начнут развиваться.

Девочки любят плохишей. diablo.gif Ничего не поделаешь wink.gif

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 12:35

Цитата(yulia-matsuo @ 20.6.2017, 12:17) *
Девочки любят плохишей. diablo.gif Ничего не поделаешь wink.gif

От чего часто и густо страдают.

Кстати комплексовать тут совершенно не стоит. Это явление за пределами чьей то самооценки - Вейдер, все таки, выдуманный персонаж.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 12:52

Цитата(Ottoriban)
От чего часто и густо страдают.

Имхо, но лучше часто и густо пострадать, но испытать это. Чем жить обыденной жизнью... с обыкновенным мужчиной, у которого харизма и мужская сила на среднестатистическом уровне, в лучшем случае. А уж про боевое мастерство и крутизну говорить даже не стоит. Тут ничего личного, но женское начало трепещет.

Цитата
Вейдер, все таки, выдуманный персонаж.

Но мы-то представляем себя в ДДГ. Так что нужно и рассуждать с точки зрения жителя ДДГ.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 13:01

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 12:52) *
Имхо, но лучше часто и густо пострадать, но испытать это. Чем жить обыденной жизнью... с обыкновенным мужчиной, у которого харизма и мужская сила на среднестатистическом уровне, в лучшем случае. А уж про боевое мастерство и крутизну говорить даже не стоит. Тут ничего личного, но женское начало трепещет.


Но мы-то представляем себя в ДДГ. Так что нужно и рассуждать с точки зрения жителя ДДГ.


Это пожалуйста, это на здоровье - страдать вам и эйфория сугубо ваша. Я просто говорю о статистике и криминальных сводках.
Ассоциируем это да, но вот комплексы они ведь местные, реальные, а мы собственно те самые обычные мужчины. ;) Чувствуешь себя немножко неполноценным - с выдуманным Вейдером нам не тягаться.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 13:13

Цитата(Ottoriban)
Ассоциируем это да, но вот комплексы они ведь местные, реальные, а мы собственно те самые обычные мужчины. ;) Чувствуешь себя немножко неполноценным - с выдуманным Вейдером нам не тягаться.

Не хочу показаться грубой, тем не менее, это факт. Окажись все желающие реальные мужчины-фанаты в ДДГ, даже будучи форсъюзерами, им всё равно было бы не тягаться с Лордом Вейдером. heart.gif

Автор: Мэл 20.6.2017, 13:22

Говоря о технологических изощрениях...


Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 13:27

Мэл, божечки, что это такое? crazy.gif И к чему это? Вейдер не такой, мы его знаем без брони. И... still heart.gif

Автор: Darth E 20.6.2017, 14:05

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 13:13) *
Не хочу показаться грубой, тем не менее, это факт. Окажись все желающие реальные мужчины-фанаты в ДДГ, даже будучи форсъюзерами, им всё равно было бы не тягаться с Лордом Вейдером. heart.gif


Вейдер ваш, очередная жертва ТС. Питомец императора. Принес в жертву абсолютно все, чем дорожил и пройдя длинный путь, пал - очередное нытье и раскаяние. Как можно идеализировать эту безвольную марионетку.

Автор: Dhani 20.6.2017, 14:06

Очень странные вещи я в этом треде читаю. Очень. И не знаю, как на них реагировать.

Автор: ManGus 20.6.2017, 14:18

Цитата(Dhani @ 20.6.2017, 12:06) *
Очень странные вещи я в этом треде читаю. Очень. И не знаю, как на них реагировать.

Я сам просто фигею с каждым новым постом.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 14:33

Мужчины пытаются понять женщин, чего уж тут.

Автор: D.G. 20.6.2017, 14:45

Когда заходишь в этот тред.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 14:51

Это горбуша?

Автор: Keeper 20.6.2017, 14:58

Этот тред сделал мой день, всем спасибо, все свободны.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 15:02

Мужчины ударились в сарказм. bigwink.gif

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 15:05

Девочки, ну все, расходимся. Мужской прагматизм свел весь романтизм к булькающему дровосеку с бензопилой между ног.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 15:19

Все закономерно.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 16:14

Ну вы тут понаписали... Мне, в принципе, нравится Вейдер, но от такого потока фанатства у меня сносит крышу. Впрочем, я убедился, что большинство фанаток любит не Вейдера из того или иного канона, а какого-то совершенно другого персонажа, выдуманного лично ими, и имеющего с Дартом Вейдером общего только доспех, раны да имя. yes.gif

Ну или придуманного не лично ими, а созданного сотнями фанфиков, написанных такими же фанаткми. Бедный Тёмный Повелитель, хорошо что он в своей ДДГ не знает, как переврали его образ на одной бесконечно далёкой планете... А не то взял бы он "Исполнителя", прыгнул к нам, и исполнил "Базу-Дельту-Ноль" saber_red.gif

Автор: The Last day of Dark 20.6.2017, 16:15

Цитата(Мерлин Эмералд)
Представляю, как на подобное желание негодующе полыхают всякие сильные женщины.
Ха-ха, на самом деле я как раз из таких. Для всех остальных я вообще садист с жаждой власти xDD Просто Вейдеру можно, он такой один, и ему я с удовольствием подчинюсь.


А мужчины в этой теме недовольны, что текут не по ним, вот и бесятся все эти восторги достаются какому-то там вымышленному персонажу, а не им таким тут настоящим, живым и тёплым. Это, кстати, способ отсеить неподходящих, сказать человеку:"Я никогда не буду любить тебя так же сильно, как Дарта Вейдера", если смириться и останется, значит - подходит. yes.gif

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 16:19

Цитата(The Last day of Dark)
...если смирится и останется, значит - подходит. yes.gif

Мда? Однако.

Автор: Dhani 20.6.2017, 16:20

Мужчины скорей не недовольны, а в шоке от того, какой уровень фанатства и одержимости бывает.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 16:23

Цитата(Dhani @ 20.6.2017, 15:20) *
Мужчины скорей не недовольны, а в шоке от того, какой уровень фанатства и одержимости бывает.


Воистину. Любить выдуманный тобой самим образ, да ещё с такой одержимостью...

Ну а касательно "Люблю Вейдера больше чем тебя"... Одно дело, если это шутка и проверка, а если тут всё на полном серьёзе... то это, что называется, тяжёлый случай.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 16:26

И недовольны в том числе, чего уж душой кривить.

Автор: The Last day of Dark 20.6.2017, 16:31

, таки шутка и проверка, но в каждой шутке доля правды. Так-то всё проще, достаточно разделять реальность и вымышленную вселенную. В конце концов живые люди - всего лишь люди со своим набором достоинств и недостатков, надо просто не забывать об этом, и тогда такое восприятие позволяет более спокойно к ним относиться, что-то прощать, чему-то учиться.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 16:40

Но как не крути Вейдер все равно на пьедестале? Как та самая доля в шутке. Всегда, да?
Вот вами образ. Что крайне внезапно, ведь все обычно ориентируют образы как набор шаблонов для подражания.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 16:47

Цитата(Ottoriban)
Но как не крути Вейдер все равно на пьедестале?

Но вы же понимаете, что да. heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Вы, мужчины, разве не мечтаете о чудо-женщинах?
Фантазии, мечты - это же сакральное...

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 16:49

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 16:47) *
Но вы же понимаете, что да. heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Вы, мужчины, разве не мечтаете о чудо-женщинах?
Фантазии, мечты - это же сакральное...


Я вот вообще ни о каких женщинах не мечтал, что выдуманных, что реальных. Смею предположить что мечтать о выдуманных женских персонажах в контексте всяческих фантазий мужчинам не сильно свойственно. У кого был такой опыт?

Автор: ManGus 20.6.2017, 17:17

Не, ну сказанное Дей вполне можно с психологической точки зрения понять, мол, Вейдер - это требуемый архетип для сексуального увлечения и пр., чтобы точно определять его по жизни. Тут претензий нет.
~
НО. Дорогие мужчины, раз тут предъявляются такие претензии, давайте поищем на форуме темы с любимыми женскими персонажами и укажем: вот они - женщины что надо, а остальные присутствующие на форуме - не очень на нас вкус, без обид только. Все в шутку (с долей правды), разумеется. smile.gif

Добавлено через 2 мин.

Цитата(Ottoriban @ 20.6.2017, 14:49) *
Я вот вообще ни о каких женщинах не мечтал, что выдуманных, что реальных. Смею предположить что мечтать о выдуманных женских персонажах в контексте всяческих фантазий мужчинам не сильно свойственно. У кого был такой опыт?

Был, надо признать. И выдуманная, и реальная - реальная, собсна, до сих пор.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 17:42

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 15:47) *
Но вы же понимаете, что да. heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Вы, мужчины, разве не мечтаете о чудо-женщинах?
Фантазии, мечты - это же сакральное...


Вот не знаю... Ни в одной из вымышленных вселенных, с которыми я так или иначе знаком, мне не попадалась женщина, которая была бы для меня таким же предметом обожания и воздыхания, как Вейдер для фанаток. Как-то вымышленные героини меня не привлекают... Очевидно, я слишком чётко понимаю, что они ненастоящие.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 17:54

Цитата(Дарт Одиумус)
Ни в одной из вымышленных вселенных, с которыми я так или иначе знаком, мне не попадалась женщина, которая была бы для меня таким же предметом обожания и воздыхания, как Вейдер для фанаток.

Что ж... Может, это более свойственно женщинам. Может, у всех по-разному.
Я же в этом деле навсегда. Обожания. С детства. Уже 24 года... это уже не шутки...
http://vfl.ru/fotos/9676dda117645048.html

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 17:57

Цитата(ManGus)
Был, надо признать. И выдуманная...

Реальная не очень интересует, хотя тут может быть какая то корреляция, но в первую очередь интересуют твои фантазии о выдуманному женском персонаже, уже фактом своего наличия, без уточнения деталей.

Автор: Мэл 20.6.2017, 18:22

Естественно, Вейдер нравится может лишь тем, кто психологически склонен к мазохизму и подчинению в силу каких-либо причин. Такие люди есть. Все нормально.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 18:28

Цитата(Мэл @ 20.6.2017, 17:22) *
Естественно, Вейдер нравится может лишь тем, кто психологически склонен к мазохизму и подчинению в силу каких-либо причин. Такие люди есть. Все нормально.


Не, ну "нравится" тут не совсем верный термин. Как персонаж он и мне в целом нравится. Речь здесь идёт о настоящем фанатизме.

Автор: Хеллика Ордо 20.6.2017, 18:50

Цитата(Dhani @ 20.6.2017, 15:20) *
Мужчины скорей не недовольны, а в шоке от того, какой уровень фанатства и одержимости бывает.

Ты не представляешь, с каким лицом я сейчас сижу. Испанский стыд, да и только.

Автор: Keeper 20.6.2017, 18:54

Цитата(ManGus)
Дорогие мужчины, раз тут предъявляются такие претензии, давайте поищем на форуме темы с любимыми женскими персонажами и укажем: вот они - женщины что надо, а остальные присутствующие на форуме - не очень на нас вкус, без обид только. Все в шутку (с долей правды), разумеется.
Давайте не разводить бардак.

Автор: Дарт Калидус 20.6.2017, 19:00

Лол. Во-первых, вы хотите трахнуть не того Вейдера. Ваш, выдуманный вами самими, находится где-то на границе AU и горячечного бреда и с нашим, кококононичным, почти ничего общего, кроме внешности (и то не всегда) не имеет. Воть.
Во-вторых, мужики не могут сказать, что им нравится только идеализированный образ некоей дамы сердца просто потому, что их и земные стервы, истерички, манипуляторши и АААА КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ красавицы совершенно устраивают.

Автор: Darth E 20.6.2017, 19:06

Цитата(Ottoriban @ 20.6.2017, 16:49) *
У кого был такой опыт?

В школе фанател по Марии из Silent Hill 2.

Автор: Shinoda 20.6.2017, 19:07

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 19:09

Заклевали. Вейдероквиры, не сдавайтесь! Не страшно быть не понятым.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 19:13

Ух! Мужики понабежали с возмущением! devil_2.gif

Автор: The Last day of Dark 20.6.2017, 19:15

Цитата(Shinoda @ 20.6.2017, 18:07) *
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
Да, фанатеть по оторванным рукам странновато даже для меня.

Цитата(Мэл)
мазохизму
Садо-мазохизму, э-кхем...


И таки как раз идеалом мужчины для меня Вейдер не является. Безумно обожаю его, да, но идеалом не считаю.

Автор: Хеллика Ордо 20.6.2017, 19:19

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 18:13) *
Ух! Мужики понабежали с возмущением! devil_2.gif

Особенно я.

Автор: Casement 20.6.2017, 19:25

Мне вот Аридна Прайс нравится.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 19:29

Цитата(Хеллика Ордо)
Особенно я.

А вы в меньшинстве. biggrin.gif

Цитата(The Last day of Dark)
Безумно обожаю его, да, но идеалом не считаю.

Так идеала вообще не существует. Но мы же про обожание, а его вдосталь достаточно. bigwink.gif

Автор: Хеллика Ордо 20.6.2017, 19:33

Цитата(Мерлин Эмералд @ 20.6.2017, 18:29) *
А вы в меньшинстве. biggrin.gif

Да, поэтому недалёкие люди будут судить меня по таким, как вы, а не вас по таким, как я. И это грустно.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 19:35

Цитата(Хеллика Ордо)
Да, поэтому недалёкие люди будут судить меня по таким, как вы, а не вас по таким, как я. И это грустно.

А мне наоборот хорошо. За что вас судить? Что, Вейдер - предел мечтаний всех женщин, что ли? Мы фанатки, вы нет. Вот и всё. Наличие многих миллионов фанаток милорда говорит лишь о том, что он этого достоин. А не то, что вы или я хорошая/плохая...

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 19:54

Цитата(ManGus)
давайте поищем на форуме темы с любимыми женскими персонажами и укажем: вот они - женщины что надо, а остальные присутствующие на форуме - не очень на нас вкус, без обид только

По-моему, в любой теме про Рей таких постов тьма-тьмущая.
Вообще напомню всем присутствующим, что если вы не согласны с личными предпочтениями оппонента, вы вольны оставить своё несогласие при себе. Не нужно пытаться переделать всех по своему образу и подобию. Или оскорблять оппонента за то, что его предпочтения отличаются от ваших.

Автор: Shinoda 20.6.2017, 20:18

Цитата(Даниэла Крис @ 20.6.2017, 20:54) *
По-моему, в любой теме про Рей таких постов тьма-тьмущая.

Это всё я.) Ну вот нравится она мне!

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 20:21

Я как-то даже на авторство постов не смотрела, по-моему, там облизываний "аааа багиня" полно от многих юзеров)

Автор: Dhani 20.6.2017, 20:24

Цитата(Даниэла Крис)
там облизываний "аааа багиня" полно от многих юзеров

Что-то вообще не припомню.

Автор: Shinoda 20.6.2017, 20:24

Там немного другое, по крайней мере у меня. Рэй- ни разу не богиня, такая естественная гёрл некст дор, пацанка, тем и берёт.

Автор: Tinve 20.6.2017, 20:33

В волю посмеялась над внезапно разгоревшимися страстями вокруг г-на Ведровского.
Я всегда относилась к Вейдеру нейтрально. Да, я люблю смотреть, как он всех мочит направо и налево, как эффектно отправляет в топку всех неугодных. Но вместе с тем, он у меня даже в топ-5 любимых ситов не попадает.
И я поняла, что для меня умаляет его крутость - это дурацкий шлем с выпученными буркалами-визорами: они не делают Вейдера устрашающим, как явно планировалось, а придают ему нелепый вид, будто он в вечном запоре. Даже в детстве мне Вейдер никогда не казался внушительным или страшным именно из-за его отстойного шлема.
Ну, а в плане сексуальности (даже язык не поворачивается применять такой термин к Вейдеру) - я уверена, что если бы фанатки в реальности прямо перед собой, а не на картинке, увидели Вейдера без скафандра, месяц не могли бы проблеваться.
Что до обожания и воздыхания по вымышленному персонажу в принципе, то считаю это абсолютно нормальным и закономерным. И если персонаж обретает жизнь в сердцах людей за пределами своего вымышленного мира - это лучшая награду создателю персонажа. И само собой, что реальные люди никогда не смогут тягаться с идеализированными вымышленными героями, специально созданными, чтобы воплощать собой разные образы из мечтаний читателей/зрителей.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 20:43

Цитата(Tinve)
это дурацкий шлем с выпученными буркалами-визорами

Это стиль под насекомого. Вызывает странные чувства своей... нетипичностью...
Не знаю, мне его маска всегда нравилась. Эти визоры и треуголка респиратора.

Цитата(Tinve)
я уверена, что если бы фанатки в реальности прямо перед собой, а не на картинке, увидели Вейдера без скафандра, месяц не могли бы проблеваться.

Что же так брутально? Что там такого ужасного? В бакте мы его видели, без маски тоже. Блевать не с чего. Совсем.

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 20:46

Цитата(Мерлин Эмералд)
Это стиль под насекомого.

Вообще это стиль под традиционные самурайские доспехи, с поправкой на стилистику фантастики 1970х и с некоторым влиянием немецкого шлема с противогазом.)
Современная техно-стилизация самурайских доспехов, впрочем, бывает https://static.comicvine.com/uploads/original/3/30334/4034662-turtle2138.jpg.

Цитата(Tinve)
если бы фанатки в реальности прямо перед собой, а не на картинке, увидели Вейдера без скафандра

Цитата(Мерлин Эмералд)
В бакте мы его видели, без маски тоже.

И вообще, шрамы украшают мужчину.)

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 20:55

Цитата(Даниэла Крис)
Вообще это стиль под традиционные самурайские доспехи

Я имела ввиду как ситхский костюм. Он же был стилизован под насекомое, ну, маска... Эти визоры реально напоминают пучеглазые очи инсектоидов. Хотя, ситхи же насекомыми не были...

Цитата(Даниэла Крис)
И вообще, шрамы украшают мужчину.)

Именно! А у Вейдера их столько, и вообще... Столько боли пережил. Ничего отвратительного лично я в нём без костюма не вижу. А протезы ДДГ очень даже круто смотрятся. Так-то тело у него мощное и это плюс. В костюме так вообще, как где-то я прочитала, "не тело, а гимн бодибилдингу какой-то". Тру!

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 20:57

Цитата(Dhani)
Что-то вообще не припомню.

Было было. Открыть тему про женщин в ЗВ и пошло поехало. Кто Секуру там порывался растерзать, кто Падме залямзать.

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 21:01

, потому что его играл хороший красивый нестероидный бодибилдер. В первый пост темы глянь, там есть фото.

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 21:01

Цитата(Мерлин Эмералд)
А протезы ДДГ очень даже круто смотрятся. Так-то тело у него мощное и это плюс.

Вот вот, мощный, высокий, харизматичный, властный...ммм
кажется опять начинается.... shok.gif

Автор: Ii'iI 20.6.2017, 21:05

Четвертование украшает, ок.

 

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 21:09

Цитата(Даниэла Крис)
потому что его играл хороший красивый нестероидный бодибилдер. В первый пост темы глянь, там есть фото.

Знаю и видела, конечно. Но это ещё к некоторым комиксам относится.
Вейдера там тааак рисуют... То походку как по подиуму, а ноги эти его километровые... blush2.gif

Цитата(yulia-matsuo)
Вот вот, мощный, высокий, харизматичный, властный...ммм
кажется опять начинается....

Как же я вас понимаю... У меня никогда и не заканчивается. blush.gif

http://vfl.ru/fotos/d6f8784416411680.html

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 21:13

Цитата(Ii'iI @ 21.6.2017, 2:05) *
Четвертование украшает, ок.


Да зачем далеко ходить,
знаем - видели

Харизму не отпилишь

Автор: Tinve 20.6.2017, 21:15

Цитата(Мерлин Эмералд)
Что же так брутально? Что там такого ужасного? В бакте мы его видели, без маски тоже.

Ничего мы не видели. Силуэт сквозь густой туман? Нет, этот мерзкий обрубок, оставшийся от его тела, так ужасен, что если детально его показать, то фильм сразу забанят в рейтинг R. И опять же: картинка и реальность - две большие разницы. И еще тело Вейдера, наверно, вонючее до невозможности. bad.gif

Цензура жестоких реалий относится и к Кейнану, кстати. После удара сабелькой по глазам, он выглядит вовсе не так, как его показывают в мультике, чтобы детки ночью могли спать без кошмаров, а примерно так:

ахтунг

И это еще смягченная мультяшная версия.

Автор: Keeper 20.6.2017, 21:15

Цитата(Мерлин Эмералд)
Я имела ввиду как ситхский костюм.
Именно под самурайские доспехи и делался. Лукас же тогда очень пёрся по японкому кино.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 21:22

Цитата(Tinve)
то фильм сразу забанят в рейтинг R

Да не мелочитесь, ставьте сразу жанр хоррора. beee.gif

Цитата(Tinve)
И опять же: картинка и реальность - две большие разницы.

Есть такие ненормальные люди - я, например - кому внешность неважна от слова "совсем".
И, да, Кейнан на вашей картинке тоже не ужасает. Ясен пень, что светошашкой рубануло...

Цитата(Tinve)
И еще тело Вейдера, наверно, вонючее до невозможности.

Приплыли, однако. С чего вы взяли? Костюм герметичен, после общего ожога милорд, кажется, не потеет больше, а медицинские процедуры явно ежедневные. Максимум запаха от него - медикаменты и кожа костюма, частенько подпаленная. Ну вы и загнули, честное слово...

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 21:26

Цитата(Мерлин Эмералд)
а медицинские процедуры явно ежедневные.

*представила, как дроиды протирают Вейдера камфорным спиртом и подмывают хлоргексидином, взрыднула*

Автор: Ottoriban 20.6.2017, 21:38

Стало похоже на догматически споры двух конфессий.

Автор: yulia-matsuo 20.6.2017, 21:45

Цитата(Ottoriban @ 21.6.2017, 2:38) *
Стало похоже на догматически споры двух конфессий.

Ага, на вкус и цвет плюшки разные. Так что продолжать балаган уже нет смысла.

Автор: Даниэла Крис 20.6.2017, 21:48

Ага, причем представители одной конфессии мирно поклоняются объекту своей веры и никого не задевают, а представители другой конфессии как могут чморят и оскорбляют первых на грани нарушения правил.

Автор: Мерлин Эмералд 20.6.2017, 21:56

Кстати, да... Даниэла Крис очень верно сказала. Наверное, стоит свернуть лавочку...
Я ещё понимала возмущение мужской стороны, но... некоторые женские посты прям поразили...

Автор: Keeper 20.6.2017, 22:03

Цитата(Мерлин Эмералд)
Я ещё понимала возмущение мужской стороны, но... некоторые женские посты прям поразили...
Ты думала, что все женщины поголовно тащатся с Вейдера? Все же разные. Кстати, возмущения не было. Как и чморения. Было гыгыканье и зубоскал, но вот чтобы прям кто-то кого-то чморил, я пока не заметил.

Автор: Shinoda 20.6.2017, 23:00

Для любителей по жестче, какие то вы нежные оказались, обидчивые.

Автор: Nothing But Red 20.6.2017, 23:13

Мне кажется надо создать альтернативный тред: Кайло Рен как мужчина, Брутальная Грудь!

Автор: Casement 20.6.2017, 23:14

Цитата(Nothing But Red @ 20.6.2017, 22:13) *
Мне кажется надо создать альтернативный тред: Кайло Рен как мужчина, Брутальная Грудь!


Самая Брутальная грудь у Арми Хакса.

Автор: Keeper 20.6.2017, 23:18

Кстати, Даниэла меня поймёт. Этому треду не хватает http://darthwill3.deviantart.com/ чувака.

Автор: Nothing But Red 20.6.2017, 23:23

Хотя лучше вариант: Дарт Вейдер как женщина, Брутальная Грудь!

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 23:30

Цитата(Nothing But Red @ 20.6.2017, 22:23) *
Хотя лучше вариант: Дарт Вейдер как женщина, Брутальная Грудь!


https://www.jcouncil.net/topic19311.html

Получите, распишитесь.

Автор: Nothing But Red 20.6.2017, 23:36

Цитата(Дарт Одиумус @ 20.6.2017, 22:30) *
https://www.jcouncil.net/topic19311.html

Получите, распишитесь.

О, я даже и забыл про эту тему.

Автор: Coruscantian 20.6.2017, 23:55

Цитата(Nothing But Red @ 20.6.2017, 22:13) *
Мне кажется надо создать альтернативный тред: Кайло Рен как мужчина, Брутальная Грудь!


Тогда скорее уж Брутальные Уши...

Хотя, возможен https://2ch.hk/sw/src/55432/14934889633200.jpg



Автор: Nothing But Red 20.6.2017, 23:57

Цитата(Coruscantian @ 20.6.2017, 22:55) *
Тогда скорее уж Брутальные Уши...

Хотя, возможен https://2ch.hk/sw/src/55432/14934889633200.jpg

Нет, нужно на одном поле соревноваться.

Автор: Дарт Одиумус 20.6.2017, 23:58

Цитата(Coruscantian @ 20.6.2017, 22:55) *
Тогда скорее уж Брутальные Уши...

Хотя, возможен https://2ch.hk/sw/src/55432/14934889633200.jpg


Сноук как мужчина, Брутальные Шрамы... biggrin.gif

Автор: Shinoda 21.6.2017, 0:31

Джабба как мужчина, брутальный жир.

Автор: Coruscantian 21.6.2017, 0:48

Цитата(Shinoda @ 20.6.2017, 23:31) *
Джабба как мужчина, брутальный жир.


У Джаббы главное - Брутальный Хвост umnik.gif

Автор: Casement 21.6.2017, 1:10

Цитата(Shinoda @ 20.6.2017, 23:31) *
Джабба как мужчина, брутальный жир.


Ябба...

Автор: Commissar 21.6.2017, 3:47

Цитата(Ottoriban)
Смею предположить что мечтать о выдуманных женских персонажах в контексте всяческих фантазий мужчинам не сильно свойственно.

С учетом наличия в реале армий анимешников, понифилов и иже с ними ( в подавляющем большинстве своем - мужского пола), я бы поостерегся делать такие заявления. Уж там-то по женским персонажам со сяких гаремников угорают так, что мама не горюй. Причем угорают как http://lurkmore.to/Богиня плане, так и в http://ru.wikipedia.org/wiki/Дакимакура. Да и с обожествлением с дежурными холиворами, интенсивности и упоротости которых ИГИЛовцы нервно курят в сторонке, да и сам бы Торквемада охерел бы - тоже все в полном порядке biggrin.gif

Автор: The Last day of Dark 21.6.2017, 4:32

, спасибо. Высказал всё, что мне было лень формулировать и объяснять.

Автор: Даниэла Крис 21.6.2017, 8:47

Цитата(Shinoda)
Для любителей по жестче, какие то вы нежные оказались, обидчивые.

Есть вообще разница между добровольным "пожёстче" между договорившимися участниками и тупо хамством от левых людей.

Цитата(Keeper)
Кстати, Даниэла меня поймёт. Этому треду не хватает этого чувака.

О да XD он один раз мне откомментил что-то просто "nice", я спросила, мол, а как же "all hail Lord Vader", и он тут же спохватился и написал "all hail Lord Vader" XD

Цитата(Дарт Одиумус)
https://www.jcouncil.net/topic19311.html
Получите, распишитесь.

Там их ещё штуки три было "Дарт Вейдер как...", но я забыла уже. По-моему, один из них был собака...

Автор: Ottoriban 21.6.2017, 9:03

Однако, Комиссар, я их совсем выпустил из виду. Впрочем эти сами меньшинство, хотя как раз проходят по нашему делу. Так что да, вопрос снят.

Автор: yulia-matsuo 29.6.2017, 9:18

По предыдущей теме vadaphra cray.gif

Цитата
Кстати, Гиллен признался как-то, что самой большой трудностью для него было выписать отношения Вейдера и Афры так, чтобы в них не было даже и намека на какую-то близость. И чтоб никаких оснований для БДСМ-сценариев с участием темного господина! Потому что извращенным фантазиям некоторых представителей фандома только дай волю.

«Я изо всех сил пытался избежать сексуального напряжения между Вейдером и Афрой, но, несмотря на все мои старания, в глубинах Интернета все равно зародилась «Вейдафра». Природа возьмет свое».


Еще как возьмет свое. Все девочки тайно имеют сексуальные фантазии с плохими мальчиками secret.gif



Автор: Мерлин Эмералд 30.6.2017, 0:45

Пост выше просто прекрасен! Да здравствует Вейдер/Афра! clap.gif

Я б ещё картинок подкинула, да только за подобное в БАНю отправят мигом. blush2.gif


Автор: Даниэла Крис 9.1.2018, 9:53

Мне кажется, с этим ажиотажем вокруг Кайло Рена все стали забывать, как должен выглядеть топлесс настоящий Повелитель Тьмы.

Автор: Крэйден 9.1.2018, 12:16

Эник нажрался стероидов?)
(А я еще помню возбужденные соски из момента, когда ему снился кошмар по Матери).

Автор: Keeper 9.1.2018, 18:02

, ну это, Рен весь в деда!

Автор: Iuliia 23.10.2020, 14:09







Самое лучшее - это физиономия Вейдера, когда он молча, спокойно её выслушал, потом, не меняя выражение лица, проткнул мечом и позвал убрать мусор из его апартаментов)

Автор: knight errant 23.10.2020, 14:16

Цитата(Iuliia)
Самое лучшее - это физиономия Вейдера, когда он молча, спокойно её выслушал, потом, не меняя выражение лица, проткнул мечом и позвал убрать мусор из его апартаментов)


Ситы... джедай отшил бы назойливую (и неадекватную) фанатку без светошашки, разумеется :)

Автор: Feone 24.10.2020, 1:08

Цитата(knight errant @ 23.10.2020, 15:16) *
Ситы... джедай отшил бы назойливую (и неадекватную) фанатку без светошашки, разумеется :)

Джедай бы сдал её в дурку. Потому что она настолько свихнулась, что была уже опасна для окружающих. У неё там уже нехорошие мысли в голове бродили. А с такими мыслями и медицинскими знаниями она хз чего могла натворить. Вейдер решил дело не столько по-ситхски, сколько по законам военного времени.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Iuliia @ 23.10.2020, 15:09) *
Самое лучшее - это физиономия Вейдера, когда он молча, спокойно её выслушал, потом, не меняя выражение лица, проткнул мечом и позвал убрать мусор из его апартаментов)

А чего ему было делать, когда он видел, что она совсем сошла с ума, и вот-вот на людей бросаться начнёт? Ну, или в дурку сдать, или так. В дурке тоже не сахар, так что неизвестно, что хуже. Она ж там совсем свихнулась, да ещё в опасную для людей сторону. У неё там уже в голове вовсю мысли про убивать в итоге были.

Добавлено через 2 мин.
Но вообще я искренне не понимаю, как можно обсуждать мужские достоинства персонажа, лишённого физически мужского естества. Тут разве что имеет смысл говорить про то, что его любовь к Падме никуда не делась, что бы с ним ни случилось. Вот эта верность, она заслуживает уважения.

Добавлено через 26 мин.
С третьей стороны, когда ты себя чувствуешь беспомощной перед сборищем придурков с властишкой в руках, нет-нет, да хочется представить у себя за плечом фигуру в чёрном, способную одним своим видом страху нагнать. Призраком Энакин может принять любой вид, который нужен для пользы дела.

Автор: knight errant 24.10.2020, 1:24

Цитата(Feone)
Джедай бы сдал её в дурку


Зачем, если есть майндтрик живительный? Начнёт новую жизнь :)

Автор: Emperous 24.10.2020, 1:26

Цитата(Iuliia @ 23.10.2020, 15:09) *
Самое лучшее - это физиономия Вейдера, когда он молча, спокойно её выслушал, потом, не меняя выражение лица, проткнул мечом и позвал убрать мусор из его апартаментов)


И правильно сделал. Ибо "ДАЖЕ ТУТ не дают уединиться со своими мыслями!!!"

Автор: Iuliia 24.10.2020, 1:29

Цитата(Feone @ 24.10.2020, 0:08) *
Добавлено через 3 мин.

А чего ему было делать, когда он видел, что она совсем сошла с ума, и вот-вот на людей бросаться начнёт? Ну, или в дурку сдать, или так. В дурке тоже не сахар, так что неизвестно, что хуже. Она ж там совсем свихнулась, да ещё в опасную для людей сторону. У неё там уже в голове вовсю мысли про убивать в итоге были.



Тут дело не в её психическом состоянии, а в том, что тайна личности Вейдера была одним из самых охраняемых секретов в Империи, и все, кто видел его без маски, убивались на месте.

Зайди в этот момент какой-нибудь офицер без стука, был бы тоже убит.

А комикс чисто посмеяться нарисовали)
Vader is hotter than Mustafar ;)

Автор: Emperous 24.10.2020, 1:31

Цитата(Iuliia)
все, кто видел его без маски, убивались на мест

Пиетт наверно живым не вышел из того помещения в 5 эпизоде?

Автор: Iuliia 24.10.2020, 1:37

Цитата(Emperous @ 24.10.2020, 0:31) *
Пиетт наверно живым не вышел из того помещения в 5 эпизоде?


Пиет мельком со спины только увидел голову, а не лицо.

А вообще, в 1980 г Лукас об этом не думал, когда снимал 5 Эпизод)

Автор: Emperous 24.10.2020, 1:44

Цитата(Iuliia)
А вообще, в 1980 г Лукас об этом не думал, когда снимал 5 Эпизод)

А вообще этого и не было что "всех мочит без вопросов". Хотя если так решили мыши... Ну да, в ИХ каноне пусть будет, мне он неинтересен.

Автор: Feone 24.10.2020, 2:07

Цитата(Iuliia @ 24.10.2020, 1:29) *
Зайди в этот момент какой-нибудь офицер без стука, был бы тоже убит.

Вообще-то случалось, что офицеры видели его лицо без маски и оставались живы. Оно было так изуродовано, что едва ли кто узнал бы красавца Энакина Скайуокера. Там другое было, как я поняла. Он равно не терпел, когда его лицу ужасались, либо начинали его жалеть. Он ненавидел, когда его видели как слабого и воспринимали это как слабость, так как Палыч за слабость карает, да и другие не отстанут воспользоваться. В общем, я читало версию, что его дозволено было видеть без маски только тем, кто мог смотреть ему в лицо без жалости, либо ужаса и содрогания, кто относился по принципу: война есть война, фигня какая.

Так что её он убил явно не поэтому. Она была безумна и опасна для других членов экипажа. Они на военном корабле вообще-то на минутку.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(knight errant @ 24.10.2020, 1:24) *
Зачем, если есть майндтрик живительный? Начнёт новую жизнь :)

Майндтрик, прекращающий тяжёлое расстройства разума и психики? Это уже больше похоже на запретный для джедаев mind control. Да и то не факт.

Автор: Iuliia 24.10.2020, 2:21

Цитата(Feone)
Вообще-то случалось, что офицеры видели его лицо без маски и оставались живы. Оно было так изуродовано, что едва ли кто узнал бы красавца Энакина Скайуокера. Там другое было, как я поняла. Он равно не терпел, когда его лицу ужасались, либо начинали его жалеть. Он ненавидел, когда его видели как слабого и воспринимали это как слабость, так как Палыч за слабость карает, да и другие не отстанут воспользоваться. В общем, я читало версию, что его дозволено было видеть без маски только тем, кто мог смотреть ему в лицо без жалости, либо ужаса и содрогания, кто относился по принципу: война есть война, фигня какая.


Действительно, один такой случай знаю, его везде освещали https://youtu.be/X6XnNDlrv-o
Что можно сказать, Vader, действительно, is more forgiving than the Emperor

Автор: Feone 24.10.2020, 2:49

Цитата(Iuliia @ 24.10.2020, 2:21) *
Что можно сказать, Vader, действительно, is more forgiving than the Emperor

Ну, так у него после начального слёта крыша всё же выправилась и дальше не текла, в отличие от Палыча, который сходил с ума с годами всё больше и больше. Когда у Вейдера иссякла так называемая Жажда Крови и крыша встала на место, его жестокость была рациональной, а не от поехавшей кукухи. И он же даже эту шизанутую терпел сколько. И выходки Афры терпел.

Кстати, мы для ролёвки думали, как бы Вейдер, каким он правда стал после Явина, отреагировал бы на то, что его работник, которым он доволен и которого высоко ценил, вдруг бы тяжело заболел в его присутствии. Да ещё решил бы, что потерял лицо и попытался покончить с собой из-за этого. Пришли к выводу, что самоубиться бы Тёмный Лорд ему не дал, иначе кто будет работу делать, сдал бы заболевшего врачам, а также нашёл бы способ вложить в разум работнику, что заболеть не есть и никогда не будет потерей лица в его глазах. Сработал бы эффективно, но жёстко на грани жестокости. В общем, испытать на себе милосердие Тёмного Лорда лишь немногим менее неприятно, чем его гнев, если таковой не означает смерть.

Автор: Даниэла Крис 24.10.2020, 10:13

Цитата(Feone)
что его работник, которым он доволен и которого высоко ценил, вдруг бы тяжело заболел в его присутствии

Не совсем то, но...)))

Автор: Мерлин Эмералд 25.10.2020, 1:36

Цитата(Feone)
Но вообще я искренне не понимаю, как можно обсуждать мужские достоинства персонажа, лишённого физически мужского естества.

Да на месте там всё. Иначе зачем у него там такая защита? И где вообще конкретно и прямым текстом сказано-написано, что у него больше нет мужского достоинства? Пригорел - не равно отвалился. Я верю...

Цитата(Feone)
В общем, я читало версию, что его дозволено было видеть без маски только тем, кто мог смотреть ему в лицо без жалости, либо ужаса и содрогания, кто относился по принципу: война есть война, фигня какая.

А ссылочку на чтиво можно? Я такого не встречала, что, скажем прямо, странно...

Цитата(Feone)
Пришли к выводу, что самоубиться бы Тёмный Лорд ему не дал, иначе кто будет работу делать, сдал бы заболевшего врачам, а также нашёл бы способ вложить в разум работнику, что заболеть не есть и никогда не будет потерей лица в его глазах.

Заболел - это получил сильные ранения?
Ну вот, например, Эрв Лекауф - он получил сильные ожоги и больше работать не мог, но Вейдер не испытывал к нему презрения. Наоборот - помнил и ценил, и предоставил личных медиков.



Цитата(Feone)
В общем, испытать на себе милосердие Тёмного Лорда лишь немногим менее неприятно, чем его гнев, если таковой не означает смерть.

Да и вообще Вейдер заботился о раненых верных ему людях. Вот, штурмовик-клон, например...



Прошло время само по себе и целые годы, можно сказать, а я всё равно тащусь по Вейдеру и воспринимаю его как мужчину, несмотря вообще ни на что. Да - это значит да навсегда. heart.gif heart.gif heart.gif

Автор: Feone 25.10.2020, 3:23

Цитата(Мерлин Эмералд @ 25.10.2020, 1:36) *
Да и вообще Вейдер заботился о раненых верных ему людях. Вот, штурмовик-клон, например...

Там просто сюжет ролёвки. Это не канон. Смысл в том, что дама с дуру полезла в рукав, чтобы достать нож и зарезаться, полагая, что потеряла лицо, ну а ей пальцы Силой узлом завязали, а в сознание вложили понятно какие воспоминания да так, что мало не показалось. А потом в транс отправили, чтобы не сдохла от потрясения.

Автор: Даниэла Крис 25.10.2020, 9:56

, я по вам скучала!)

Автор: Мерлин Эмералд 25.10.2020, 14:49

Цитата(Даниэла Крис)
я по вам скучала!)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)