Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Ху ис ху...

Автор: HotShot 12.3.2006, 18:19

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911
Незнаю выкладовали ли его здесь...

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Контрабандист!
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

Автор: Geralt 12.3.2006, 18:34

Цитата
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Автор: Dark Riva 12.3.2006, 18:38

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: Re$pect 12.3.2006, 18:47

Поздравляем!!! Вы - Лидер Альянса!
Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания. rofl.gif

Автор: knight 12.3.2006, 19:21

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Автор: Valer 12.3.2006, 19:27

Мда...Я Ситх, чего быть не может

Автор: Revan_3getR 12.3.2006, 19:29

Riva, я тоже!

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

saber_red.gif

Автор: Deus 12.3.2006, 19:36

А че за тест-то? Можно и я пройду?

dirol.gif

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать. saber_green.gif

Автор: BogdanSkywalker 12.3.2006, 19:49

Поздравляем!!! Вы - Имперский Пилот!
Вы пилот Галактической Империи — единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!

Автор: Stalker 12.3.2006, 20:00

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: kvaigon 12.3.2006, 20:02

Поздравляем!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Автор: Skyoutcast 12.3.2006, 20:17

Я - СИТХ...
хто бы сомневался...

Автор: Lone Hunter 12.3.2006, 21:36

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Автор: Dark Lady Lazary 12.3.2006, 21:50

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути

Кто бы сомневался...Даже после ответа"А как сие чудо летает..." biggrin.gif

Автор: Свобода 12.3.2006, 22:15

Цитата
Вы пилот Галактической Империи — единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!


Хотелось бы, конечно, что-нибудь нейтральное, или, хотя бы, на крестокрыле... Но...

Автор: Darth fear 12.3.2006, 22:45

Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути

Лазерный меч
Первый и третий варианты / Я сам за себя. За это мне платят
Да-да! Все верно! Ребел скам! / Что ты сказал??? А ну повтори!
Ты — ничто, Империя — всё!
Умри!!!/ Отлично, никаких дефектов. Made in Empire!
Смерть Джедаям
Доганть и добить!
Погашу свой меч и покину поле брани


saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif

Автор: marlboro 16.3.2006, 0:12

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Так и есть

Автор: Brodiaga 16.3.2006, 0:26

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

блин, нейтралами в этом тесте не пахнет. crazy.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 16.3.2006, 0:35

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"> Ошибка!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Автор: Skyoutcast 16.3.2006, 0:40

DIMM, не переживай, ты, наверное, ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО, не для глупых тестов... biggrin.gif

Автор: Lone Hunter 16.3.2006, 0:58

DIMM
ты сломал тест cry2.gif

Автор: marlboro 16.3.2006, 1:03

LoneHunter Неможет быть! Всёё работает!

Автор: dimasushin 16.3.2006, 1:05

Цитата
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.


Я и не сомневался кто я.
Но приятно увидеть еще одно подтверждение правильности своего выбора.

Автор: Граф Арфор де Севентин 16.3.2006, 16:25

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Лидер Альянса!
Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания.

а я то думал,я-джедай...

Автор: HotShot 16.3.2006, 16:38

DIMM
Пасхалку нашел)

Автор: Brodiaga 16.3.2006, 17:06

По-мойму DIMM - суперразносторонняя личность, если появилась ошибка: насколько я понял тест начисляет по 1 балу за ответ к соответствующему варанту, следовательно нужно набрать по равному количеству очков, хотябы для двух вариантов.

Автор: Kventin Dorvard 16.3.2006, 17:16

saber_blue.gif Поздравляем!!! Вы - Джедай! saber_green.gif
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.



Другого я и не ожидал... biggrin.gif saber_green.gif

Автор: Makaveli 16.3.2006, 17:22

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.


Иначе и быть не могло.

Автор: EXAR 16.3.2006, 18:01

А вот мой:

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Хм... я и не ожидал.
А еще интересно, что сие значит:
Цитата
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Джедай!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Автор: HotShot 16.3.2006, 18:10

Код
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Джедай!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Там же написанно код. ХТМЛ.
Создай блокнот и вставь ето туда) Потом сохрани 1.html и радуйся результатом)

Автор: Skyoutcast 16.3.2006, 18:15

Эрпэгэшник, че ты народ страшными словами пугаешь...ХТМЛ...код... biggrin.gif


EXAR-КУН, все, что тебе надо знать уже есть в твоей верхней цитате... biggrin.gif а то, что в нижней, все-таки DIMM тест сломааааал! biggrin.gif

Автор: EXAR 16.3.2006, 18:34

Нееееее, я сделал как Эрпэгэшник сказал, и в итоге проканало. Просто напросто все символы не имеющие отношения к тексту сверху, отвечают за ... скажем оформление.

ЗЫ до меня иногда трудно доходит.....

Автор: Skyoutcast 16.3.2006, 18:38

EXAR-КУН,т.е. проделав этот трюк, ты получил запись отличную от своей первой цитаты?
с трудом верится... biggrin.gif

Автор: EXAR 16.3.2006, 18:50

Да не запись другую, а ее более красивое оформление, ну если люди, проходившие тест, оставляли свои результаты, то эти результаты появлялись в зеленой рамке. Вот эти коды и отвечают за эту надпись в рамке. Хм... взял код DIMM'а проделал тот же трюк.. да уж он действительно крайне разносторонняя личность и под его ответы не предусмотрели описания.

Автор: Lone Hunter 16.3.2006, 19:51

Цитата
блин, нейтралами в этом тесте не пахнет.

составители и не подозревают о вашем существовании biggrin.gif

marlbora
я пошутил...)

Автор: Valer 16.3.2006, 19:54

Цитата
Там же написанно код. ХТМЛ
Да ладно? newconfus.gif Хренассе, вы слышали? biggrin.gif

Автор: Ganja-veider 16.3.2006, 20:18

Поздравляем!!! Вы - контрабандист!!!

Автор: Magistr MIKron 17.3.2006, 11:42

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Не сомнивался. saber_blue.gif

Автор: Morwen 17.3.2006, 11:55

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

А что-же ещё могло быть biggrin.gif

Автор: Igreinus 18.3.2006, 5:37

Поздравляем!!! Вы - Имперский Политик!
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!

А кто-то думал по-другому? diablo.gif

Автор: Kventin Dorvard 18.3.2006, 7:55

Я думал по-другому, мне казалось ты будешь ситхом...

Автор: Igreinus 18.3.2006, 8:12

Честно говоря, мне больше нравится командовать и отдавать приказы Империи, чем на саберах махаться, но ТСС -это не просто "учение", это - смысл жизни, составляющяя всего твоего бытия, поэтому одно другому не мешает... thumbsup.gif

Автор: Darth fear 18.3.2006, 13:31

Цитата
Честно говоря, мне больше нравится командовать и отдавать приказы Империи, чем на саберах махаться, но ТСС -это не просто "учение", это - смысл жизни, составляющяя всего твоего бытия, поэтому одно другому не мешает...

Естесно Вейдеру ето же не мешало ..... и ваще личный крейсер ето thumbsup.gif

Автор: Igreinus 18.3.2006, 16:57

Да при чём здесь пылесос, когда говорим о главном реакторе!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: marlboro 18.3.2006, 17:24

Igreinus негорюй! Непонять им Императора!

Автор: Darth fear 18.3.2006, 20:19

Igreinus
А ты по мощтабней ..... извеняюсь не врубился crazy.gif

Автор: Igreinus 19.3.2006, 5:57

Никто не хочет ситхов видеть сильными и смелыми: открыл академию - закрыли, пишу посты - удаляют, нам нужно объединится открыть совместный топ не просто по ситхам а ситхам-имперцам, что-то вроде клана со своим уставом и правилами... smile.gif

Автор: Darth fear 19.3.2006, 17:16

Igreinus
Между прочим половина клана по составу темные, уж поверь мне crazy.gif баланс однако thumbsup.gif

Автор: Igreinus 19.3.2006, 17:49

Имена (Дарт Респан ситх только по назваеию - пусть удаляют и вешают процентов...), имена хочу: ситхов нивелировали до звания моральных уродов над которыми все смеются необходимо положить этому конец и первым делом уничтожить нейтралов как извращённый результат форсюзерства!

Автор: Гиперволк 4.4.2006, 19:39

Я получился контрабандистом:

Цитата
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

Автор: assAulter 15.4.2006, 1:12

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

dirol.gif

Автор: Darth Isis 15.4.2006, 1:30

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.



фух.... Слава БОгу!!! я то я чуть-чуть засомневалась.....


assAulter

*глядя на сторону света и на авик... да .. на авик*

хм..... saber_red.gif

Автор: Darth Sargonnas 17.4.2006, 20:53

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: Darth Jackal 17.4.2006, 21:12

saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: d3t 18.4.2006, 19:48

Я Ситх. Всех убъю один с учеником останось (ни чего плохого не думать crazy.gif ).

Автор: Anakin 21.4.2006, 9:21

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Я другого и не ждал! saber_red.gif

Автор: Dark Force Uzer 4.5.2006, 19:10

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ-СИТХ!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути!

Ну разумеется... saber_red.gif

Автор: Ulas 29.6.2006, 9:17

Вообще-то любые тесты вещь относительная. Серьезно их воспринимать нельзя. Результат часто зависит непонятно от чего. Логика бывает начисто отсутствует, либо шита белыми нитками - это когда сами вопросы составлены так что подсказывают ответ. Здесь правда все было наоборот. В этом тесте ответы выбирались напрямую никак с джедаями не связанные, а результат оказался сами видите какой: Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас рассчитывать

Автор: Headacke 29.6.2006, 9:40

Поздравляем!!! Вы - Пехотинец!
Вы пехотинец Повстанческого Альянса. Именно вы защищаете базы и корабли. Вы первая, лучшая и единственная линия обороны. На вас вся надежда. Если вы подведете дело Альянса погибнет.

Не ожидала от себя такого.....ну-ну...
Хотя Повстанческий Альянс не так и плохо..... smile.gif наоборот прикольно...

Автор: Палпатин 29.6.2006, 11:18

Кто бы мог подумать. smile.gif

Поздравляем!!! Вы - Имперский Политик!
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!

Автор: MS_Dos 29.6.2006, 11:45

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Элитный штурмовик!
Вы командир элитного отряда Императорских штурмовиков. Ваша белая броня наводит ужас на врагов едва они ее увидят. Вы символ Империи. Вы ее опора.

Прикольно biggrin.gif

Автор: marlboro 29.6.2006, 13:26

Поздравляем!!! Вы — Имперский Политик!
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!

Автор: biomech 29.6.2006, 23:09

Я ситх. Невероятно, кто бы мог подумать... yes.gif yes.gif yes.gif

Автор: G-man 30.6.2006, 10:37

Упс... может я не ту сторону выбрал ибо:

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути

Автор: GoXa 2.7.2006, 13:54

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать. biggrin.gif saber_blue.gif yahoo.gif thumbsup.gif

Автор: Konduktor 4.7.2006, 0:50

Хы, "Ребел скам" это да...

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Надо же. Я польщен blush2.gif clap.gif biggrin.gif

Автор: Jedi Exile 4.7.2006, 6:07

Джедай, как и следовало ожидать. saber_blue.gif

Автор: Galka 4.7.2006, 9:26

Поздравляем!!! Вы - Джедай!

Тю, опять джедай... shok.gif Шо у вас за тесты такие, а? Да нейтрал я, нейтрал!!! (Бум-бум-бум головой об стенку) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Jedi Exile 4.7.2006, 12:40

Цитата
Да нейтрал я, нейтрал!!! (Бум-бум-бум головой об стенку)

Так, а ты спайс то выбрал? Надо было наплевательские ответы выбирать.

Автор: Shin Ols 4.7.2006, 13:09

А я джедай... Хоть и страрался не нанего, но по гуманнее

Автор: Lord Regul 4.7.2006, 15:30

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

скучно, в тесте кем хочеш, тем и станеш.... shout.gif

Автор: Dacen 16.7.2006, 14:03

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Обрадовали.Я думал,пилота альянса выбьет.

Автор: Lord Eres 20.7.2006, 0:54

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Я так и думал

Автор: Ilan Thorn 20.7.2006, 1:07

Поздравляем!!! Вы - Джедай! dirol.gif
Ага-ага. А в орден не принимают... Ладно, харэ флудить.

Автор: JK514 20.7.2006, 1:22

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Элитный штурмовик!
Вы командир элитного отряда Императорских штурмовиков. Ваша белая броня наводит ужас на врагов едва они ее увидят. Вы символ Империи. Вы ее опора.


Эт точно! Бей ребел скамов! Да здравствует Империя!

Автор: Death 20.7.2006, 1:23

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Пилот Альянса!
Вы пилот Альнса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!

кто б сомневался...

Автор: Демон 6.5.2007, 19:50

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!

Автор: Нitman 6.5.2007, 20:00

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.


Мухахаха!!!! Фигня все это, да. Только выбрал вариант "лазерного меча" и "спокойствия", уже - Светлый!!!

Автор: Ultramarine 6.5.2007, 20:01

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Имперский офицер!
Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.


Бу-го-га.

Автор: DarkSith 6.5.2007, 20:01

Цитата
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: Christian 6.5.2007, 20:03

Цитата
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!

Честно говоря, не ожидал такого результата, но все равно приятно.

Автор: Grand Heldstein 6.5.2007, 20:06

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Элитный штурмовик!
Вы командир элитного отряда Императорских штурмовиков. Ваша белая броня наводит ужас на врагов едва они ее увидят. Вы символ Империи. Вы ее опора.

Никагда б ни подумал, што в импах окажусь)))))

Автор: Kronos 7.5.2007, 18:07

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать. yahoo.gif

Автор: Rikimaru 7.5.2007, 21:03

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

newconfus.gif


Вот прям даже не ожидал))

Автор: Gorynu4 7.5.2007, 22:15

Поздравляем!!! Вы - Контрабандист!
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

Автор: Raila Sai 8.5.2007, 21:51

Цитата
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


хе-хе-хе

Автор: evrei 8.5.2007, 22:25

Поздравляем!!! Вы - Имперский офицер!

Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.

Автор: Dark Lord of the Sith 8.5.2007, 22:33

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Ктобы сомневался(смотря на Авик и ник)

Автор: Darth Sairus 11.5.2007, 22:03

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.
Нет нЕЕт!! (прям как Палыч) ну никак не ожидал прямо dirol.gif saber_red.gif

Автор: Darth AiveS 11.5.2007, 22:39

Поздравляем!!! Вы - Имперский Пилот!Вы пилот Галактической Империи - единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!

Мепциально брал не форсеюзерские ответы, потому что тогда выбрать трудно. В принципе, всё так, как я и ожидал. ))))

Автор: Magistr 16.1.2008, 10:43

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Значит контактирование с Оби Ваном не прошло безуспешно.

Автор: Yamato no Orochi 16.1.2008, 11:15

Решил пересдать...
Ну ну...

Цитата
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


2 раз - Контрабандист
(только почему-то с лазерным мечом, силой и на поле брани) - в принципе пойдет...

Наверное такие ответы и получаются у нейтралов...

Автор: Слейпнир 16.1.2008, 13:40

Цитата
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Глупый тест.Я должен был стать чем то вроде Ассаж Вентресс,но на службе Империи,т.е типа Руки Императора,а тут тупо"адепт тёмной стороны"...

Автор: Праздношатающийся 16.1.2008, 15:28

Гы-гы, я боец повстанческого Альянса =)))

Автор: Lommon 16.1.2008, 20:19

Цитата
Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.

Хе-хе-хе... Почти верно. А как же ответы по Силу и клинок?

Автор: Оператор 19.1.2008, 1:25

По результатам я контрабандист.

Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

М-м-м, нну-у-у, тоже неплохая профессия. smile.gif

Автор: Lord_Helios 19.1.2008, 1:38

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути

.... а ну как будто я сомневался)))

Автор: Ilan Thorn 19.1.2008, 2:23

2 раза пробовал - и все джедай. Кто б сомневался =)

Автор: Create 19.1.2008, 12:49

Поздравляем!!! Вы - Имперский Пилот!
Вы пилот Галактической Империи - единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!
Опа! Огонь по супер крейсеру ребелов - даёшь Империю! Упс, кажется, это был наш корабль...

Автор: tamriel91 9.2.2008, 15:49

Я контрабандист... какой я в бан контрабандист!!! Я нейтрал-сам-за-себя!!!!! гадики!!!!!! saber_red.gif

Автор: DarthVader™ 10.2.2008, 18:47

Поздравляем!!! Вы - Имперский Политик!
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!
Вот так вот

Автор: Леди Зорро 29.11.2008, 20:27

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Автор: master_Atavis 29.11.2008, 22:42

Цитата
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Кто бы сомневался...

Автор: Дом Гарель 30.11.2008, 2:02

"Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать."
Хммм...Да, приятно, что нас не мало...

Автор: Baron 1.12.2008, 23:13

Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Автор: Мастер 1.12.2008, 23:24

ааа одни адепты светлой стороны ну на вам. За ИМПЕРИЮ УРААА

Поздравляем!!! Вы - Элитный штурмовик!Вы командир элитного отряда Императорских штурмовиков. Ваша белая броня наводит ужас на врагов едва они ее увидят. Вы символ Империи. Вы ее опора.

Автор: Dean Mak`ken 2.12.2008, 23:16

Поздравляем!!! Вы - Пилот Альянса!
Вы пилот Альнса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!
clap.gif Чудесно!)

Автор: ForceSeeker 18.12.2008, 16:53

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

мля, не хочу быть джедаем... неприкольно.

Автор: Albertstein 18.12.2008, 17:12

Поздравляем!!! Вы - Джедай!
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
не люблю сражаться, если учесть что убегающих врагов догоняю и добиваю?)))))

Автор: Mak 18.12.2008, 18:42

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.

Даже не собирался... Но не удивлён.

Автор: Мара Magnifique 18.12.2008, 18:56

Что и требовалось! yahoo.gif

Поздравляем!!!! Вы - пилот Альянса!
Вы пилот Альянса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!

Я так и знала! tease.gif

Автор: Knigt of the Dark Side 18.12.2008, 19:05

Поздравляем!!! Вы - Имперский офицер!
Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.

Автор: Master Cyrus 18.12.2008, 20:03

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
Удивлён ли я? нисколько

Автор: Ilan Thorn 18.12.2008, 20:15

Прекрасно. Перепрошел и результат вышел как раз достаточно соответсвующий моим ожиданиям:

Поздравляем!!! Вы - Флотский офицер!
Вы офицер повстанческого флота. Корабли под вашим командованием совершают смелые и результативные операции против Галактической Империи. Ваша помощь делу Альянса неоценима. Враг настолько вас ненавидит что назначил за вашу голову довольно большую награду. На вашем месте я бы опасался предателтсва ;)

Автор: Завулон 23.12.2008, 22:15

Я сцуко сит, хотя тест бредовенький, на первом вопросе можно понять чего ожидать

Автор: EmperorPalpatin 3.1.2009, 18:54

Светлых чего-то много. Смерть джедаям! Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: Juliandra 12.2.2009, 16:21

Поздравляем!!! Вы - Пилот Альянса!
Вы пилот Альнса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!
кто бы сомневался pilot.gif

Автор: Lake Azzarus 12.2.2009, 16:44

Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания.

Автор: Алекс Винчестер 12.2.2009, 16:55

Лорд Вейдер?

Автор: Темный Попутчик 12.2.2009, 23:47

посмотрел тесет, посмиялсо. Можно ответить, что я за служение идеалам Нового Порядка и свободу во всех ее проявлениях одновременно.
Мой результат:
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Я крутой


Автор: Chimaera 21.2.2009, 18:27

Цитата
Вы пилот Галактической Империи - единственного законного правительства в галактике. Редкий случай, когда враг может уйти от вас. На вашей машине уже нет места для отметок о сбитых машинах мятежников. Вы верный пилот Империи. Так держать! Мир и Порядок!

Автор: El Oso Libre 24.4.2009, 15:45

ДА!)

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Имперский офицер!
Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.

Цитата
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует


У меня так же было ))))

Автор: Darth Catherine 28.5.2009, 2:29

Поздравляем!!! Вы - Имперский Политик!Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок!

ну примерно такого результата я и ожидала :)

Автор: Dart Nihilus 26.11.2009, 20:08

Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: Архангел 26.11.2009, 20:13

Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.

Автор: Bloodseeker 26.11.2009, 23:35

Поздравляем!!! Вы - Контрабандист! 8
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

А пытался отвечать на Баунти Хантера...

Автор: Irk 28.11.2009, 1:30

Поздравляем!!! Вы - Лидер Альянса!Вы хоть и не любите сражений, но именно Вы организовали мятеж против злобной Галактической Империи. Именно на вас лежит ответственность за судьбу восстания.

Автор: Excellent Knight 28.11.2009, 15:51

Поздравляем!!! Вы - Пилот Альянса!
Вы пилот Альнса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!

Автор: Guardian 30.11.2009, 1:47

Поздравляем!!! Вы - Контрабандист! Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

Да, Контр и Баунти Хантер - это очень одинаково, да.

Автор: Master Helios 30.11.2009, 2:00

Поздравляем!!! Вы - Элитный штурмовик!
Вы командир элитного отряда Императорских штурмовиков. Ваша белая броня наводит ужас на врагов едва они ее увидят. Вы символ Империи. Вы ее опора.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:1911

Автор: Daniella 30.11.2009, 19:31

Поздравляем!!! Вы - Имперский Политик!
Вы один из главных политических деятелей Великой Галактической Империи. Возможно, даже, вы Император. Удачи вам в борьбе с Повстанческим отребьем. Мир и Порядок! megalol.gif

Автор: Десантник отряда Буран 31.12.2009, 18:55

Я - элитный штурмовик Империи. А где "-буранец?"

Автор: Патрик Джейн 31.12.2009, 19:26

я сиДх

Автор: Аластор Кун 31.12.2009, 19:47


Автор: Frau Revan 3.1.2010, 11:28

"Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокруг себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути." Круто! Я знала! saber_red.gif

Автор: azazello 15.1.2010, 19:02

Поздравляем!!! Вы - Пехотинец!
Вы пехотинец Повстанческого Альянса. Именно вы защищаете базы и корабли. Вы первая, лучшая и единственная линия обороны. На вас вся надежда. Если вы подведете дело Альянса погибнет.

Хаха

Автор: Darth FinIst 15.1.2010, 19:20

Поздравляем!!! Вы - Ситх!Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути. Эх что то не впечатлило, вроде ж как на солдафона метил

Автор: Виталя Ситх 19.4.2010, 14:30

Мне показало по заслугам:

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Ситх!Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Что и требовалось доказать!

Автор: Историк 19.4.2010, 14:37

Цитата
Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.


Тест - thumbdown.gif
Слишком очевидные варианты.

Автор: ANAKIN SKYWOKER 19.4.2010, 14:42

Поздравляем!!! Вы - Джедай!Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать. sport_boxing.gif crazy.gif worthy.gif

Автор: Antill 19.4.2010, 14:44

Вы пилот Альнса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!

Автор: Mary_Word 13.5.2010, 17:53

Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас рассчитывать.

А как же ^^

Автор: Cheshir 14.5.2010, 20:40

Поздравляем!!! Вы - Ситх!
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: Ballax 14.5.2010, 20:51

Цитата
Поздравляем! Вы - Контрабандист! Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.

Почти. Жаль, нет охотников за головами

Автор: Эразаил 15.5.2010, 3:40

Вы офицер Императорского Флота. Вы планируете и осуществляете карательные операции. Наглые бунтовщики боятся вас. Ваша непобедимость стала вашей визитной карточкой.

Автор: Даниэла Крис 15.5.2010, 4:31

Цитата
Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.


Варианты слишком предсказуемые, угодила с первого раза.)))

Автор: Evgenko 19.5.2010, 18:27

Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: ВикиЛианДжинн 24.5.2010, 2:09

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - КОНТРАБАНДИСТ!
Вы вне закона! Вы азартный человек любящий получать острые ощущения. Мало кто может сравнится с вами в мастрестве. Вы всегда и вовремя доставляете груз нанимателю.
rofl.gif

Автор: Neytred 31.5.2010, 16:30

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Пилот Альянса!
Вы пилот Альнса Повстанцев, вы сражаетесь с Галактической Империей. Враг боится вас. Вы его ночной кошмар. Многие Имперские пилоты не могут спокойно спать, пока им снится, что вы садитесь им на хвост и сбиваете их. Чистого вам неба и метких выстрелов!

Да! А как же иначе?^^

Автор: Дарт Зеддикус 2.6.2010, 21:03

вполне логично..
Поздравляем!!! Вы - Ситх! Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Автор: BeLiAR 12.6.2010, 23:33

Я ситх :-D вполне предсказуемый результат

Автор: Сквинкваргасимус 13.6.2010, 20:19

Действительно, все слишком прозрачно. Но тестик милый)
>>Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.
biggrin.gif

Автор: RC-1738 6.12.2010, 17:27

Эще один тестик на тему кто вы, вроде получше других.

Цитата
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛИТНЫЙ ШТУРМОВИК!
Вы командир элитного отряда Императорских штурмовиков. Ваша белая броня наводит ужас на врагов едва они ее увидят. Вы символ Империи. Вы ее опора.

Во, это мне нравится, это не какой-нибудь Вейдер

Автор: akima 23.12.2010, 19:06

да с некоторой долей здорового пацыфизма в себе я не ошиблась.

rofl.gif Вы адепт Светлой Стороны Силы. Вашей выдержке и спокойствию можно позавидовать. Вы не любите сражаться, хотя если потребуется вы вступите в бой без промедления. Вы хороший Джедай, Силы Света всегда могут на вас расчитывать.



Автор: Психей 26.12.2010, 12:36

Цитата
Поздравляем!!! Вы - Ситх!Вы адепт Темной Стороны. Вы сеете вокург себя страх и ненависть. Все вас боятся и ненавидят. Но зато у вас есть Сила, с помощью которой вы сметете любого вставшего у вас на пути.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)