Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Люк Скайуокер снимет фильм по собственному комиксу

Автор: Азат 26.4.2010, 11:29



Американский актер Марк Хэмилл, известный всему миру главной ролью Люка Скайуокера в "Звездных войнах", намерен снять фильм по комиксу, в создании которого он принимал участие, сообщает The Wrap. Об этом он рассказал журналистам на комедийном фестивале в Лос-Анджелесе.

Актер намекнул, что фильм будет основываться на его комиксе, однако не сказал, о каком произведении идет речь. "На первый взгляд фильм покажется драмой, но он полон черного юмора", - сказал Хэмилл. Вероятнее всего, актер говорит о комиксе "Черная жемчужина" (The Black Pearl), который он уже пытался экранизировать после его публикации в 1996 году.

Ранее Хэмиллу предложили бюджет в размере 30 миллионов долларов. Однако он отказался, поскольку ему пришлось бы отдать картину другому режиссеру. Актер нашел других инвесторов, готовых вложить в проект восемь миллионов долларов. "Если создание фильма составит более восьми миллионов долларов, придется искать иностранных покупателей еще до начала съемок. Но если мы уложимся в пять-семь миллионов долларов, то сможем сохранить контроль над картиной", - прокомментировал он. Другие подробности об экранизации Хэмилл пообещал открыть после Каннского кинофестиваля.

Стоит отметить, что это будет первый опыт работы в качестве режиссера художественного кино для Хэмилла. Ранее он снял несколько документальных фильмов, а также принимал участие в мероприятиях, связанных со "Звездными войнами". Помимо этого, он занимался озвучиванием мультфильмов и компьютерных игр, а также созданием комиксов.

http://vesti.kz/cinema/47757/

Автор: Антилес 26.4.2010, 14:49

где-то уже читал на днях об этом.\
Что ж удачи ему в этом начинании. Буду надеятся, что фильм будет неплохим.

Автор: Луриэн 26.4.2010, 18:04

Он мне нравится как человек, желаю успеха!

Автор: Darth Fear 26.4.2010, 18:23

Мне кажется Лукас заразный)

Автор: Мара Ксерена 26.4.2010, 18:31

Цитата
Мне кажется Лукас заразный)


Лишь бы не в плане "хочу денег!!!". А то этот фактор все что угодно может угробить.

Автор: Азат 27.4.2010, 0:19

А вот я был бы рад, если бы Хэмилл вместо режиссуры сыграл бы Джокера в последней части трилогии Ноланов.

Автор: Луриэн 27.4.2010, 6:17

Джокер уже был, и прекрасная озвучка в игре, не обязательно обернётся отличной игрой в фильме.

Автор: Pofigist Vasya 28.4.2010, 15:02

Ну я, как актёра, Хэмилла уважаю. Его голос для Джокера вообще родной, и внешность (хотя это может быть немного неприлично) подходит для этого героя (точнее, злодея).

Автор: Dhani 28.4.2010, 17:23

Цитата(Мара Ксерена @ 26.4.2010, 18:31) *
Лишь бы не в плане "хочу денег!!!". А то этот фактор все что угодно может угробить.

этот фактор есть в каждом человеке по умолчанию. Чем больше успех - тем более развивается этот фактор. Капитан Очевидность своё сказал.

Автор: Darth Fear 28.4.2010, 18:28

да на фотге хитрейшая улыбка)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)