Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Mass Effect _ Miranda Lawson

Автор: Commander Edward 7.2.2010, 15:51

Miranda Lawson




Раса: Человек
Возраст: Нескромный вопрос, но на вид где-то 30
Цвет волос: Каштановый
Отличительные черты: объект фапа




Миранда - второстепенный персонаж в Mass Effect Galaxy и один из главных в ME 2

История

Лоусон является одной из самых приближенных к Призраку персон в про-человеческой организации Цербеа. Была рождена с помощью генных технологии, из-за чего у нее нет матери, но есть сестра. Обладает повышенной меткостью, хорошей биотической силой и сногсшибательной внешностью.
Миранда лидер от генной инженерии. Возглавила проект "Лазарь", который воскресил Шепарда из мертвых, чуть позже стала заместителем капитана на Нормандии. К нашей партии присоединяется уже на втором уровне. Обладает нордическим характером, который Шепард в течении всей игры растопляет. Если она лояльна к вам, то во время финальной миссии очень вам пригодится.

Игра
Как говорит нам игра, - она совершенство. Но это не так, в борьбе с Коллекционерами, одними ногами, попкой, грудью и личиком не победишь. "Деформация", конечно, полезна, но ручная пушка эффективней, а "Перегрузка" есть у Гарруса, который в плане оружия куда лучше ее. Способность "Удар", появляющийся при лояльности, в ее руках не так хорош. Если и брать ее в группу, то нужно, что остальные двое членов команды сметали все сами. В финальной миссии ее НЕ надо брать в роли биотика, Самара или Джек посильнее ее будут. Если верить Вики, она хороший лидер. Алсо, ее можно склонить к романтическим отношениям. 95% игроков так и сделали.

Скрытая информация: спойлеры и прочее

  • Лояльность нужно качать в любом случае, черный латексный костюмчик доставляет
  • Сайд квест довольно-таки прост, но имеет огромный простор для прокачавания очков Ренегата или Парагона
  • Голос и сиськи http://en.wikipedia.org/wiki/Yvonne_Strahovski
  • Уголки губ у нее слегка приподняты, из-за чего создается впечатление, что она все время улыбается. Дикие эмоции вызывают слезы во время Сайд квеста и ее эта улыбка


Автор: Commander Kimaen 7.2.2010, 22:44

Симпатичная и очень положительный персонаж, который мне приглянулся.

Скрытая информация: :3
А попа у неё просто божественна :D

Автор: Fairus Vakarian 12.2.2010, 21:38

Характер отличный, красавица, ЯБВ.
Очень понравилась в отличие от других напарников-женщин (исключая Тали).

Автор: Луриэн 30.4.2010, 22:02

Ну что сказать, сногшибательная белая брюнетка в отличном чёрном костюмчике и к тому же биотик с пушкой, покорила меня одной лишь своей... пушкой blush2.gif

Автор: Darth Fear 3.5.2010, 16:40

единственый минус, обламывает до самого финала)

Автор: Слейп 10.5.2010, 21:46

Оказывает поразительный mAss effect... Её рисовал дьявол, не иначе) Страховски как-то всё равно не так выглядит, разными получились)

Автор: Darth Fear 11.5.2010, 17:48

Цитата
разными получились

она помагала художнику .... тут больше ... там поменьше!

Автор: Garon 19.6.2010, 17:00

Как-то не очень она зацепила.Слишком пафосная что ли...

Автор: Antill 19.6.2010, 17:40

Цитата(Луриэн @ 30.4.2010, 19:02) *
Ну что сказать, сногшибательная белая брюнетка в отличном чёрном костюмчике и к тому же биотик с пушкой, покорила меня одной лишь своей... пушкой blush2.gif


...и пушкой тоже))

Автор: Shinoda 7.8.2010, 0:34

Цитата
единственый минус, обламывает до самого финала)

Да ладно, мне она чуть ли не сразу предложила "повосхищаться её телом".

Автор: Master Luke 19.1.2011, 2:47

Хороший персонаж. Нормально выглядит хотя бы (из людей). Хотя характер и местами не очень (чему есть понятное объяснение).

Автор: Финист Блэйз 19.1.2011, 11:44

Заводная баба! сразу понравилась со своими ...подушками безопасности, а когда ходит в обтягивающем черном латексе, так вообще отпад!

Автор: NightNinja 8.3.2011, 18:05

А мне она не нравится, унылая какая-то.

Автор: Тень 7.6.2011, 2:03

Миранда Лоусан - попытка разрабов сделать наконец-то для Шепарда нормальную партнёршу-человека. Как выяснилось - попытка неудачная. Они хотели сделать из неё новый секс-символ " Mass Effect", а в итоге получилась пафосная, унылая и не очень-то красивая на фейс "чирлидерша". Не зря же по статистике большинство фанатов игры отдало своё сердце Тали-Зоре вас Норманди (и ваш покорный слуга в том числе). Мой вердикт - унылый и неинтересный перс, хотя как напарник довольно ничего.

Автор: Йохан«Бешеный Мако»Шепард 3.9.2011, 14:24

Единственное, что мне нравилось в общении с ней - опускать ее на землю. Всю такую "идеальную". Скучный персонаж со странной обдолбанной улыбкой о_О

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 3.9.2011, 14:34

Цитата(Йохан«Бешеный Мако»Шепард @ 3.9.2011, 11:24) *
Единственное, что мне нравилось в общении с ней - опускать ее на землю. Всю такую "идеальную". Скучный персонаж со странной обдолбанной улыбкой о_О


Что ж ты в ней такого идеального нашла? ЖыьшдуЖ

Автор: Йохан«Бешеный Мако»Шепард 3.9.2011, 14:40

Это она сама себя расписывала к идеальную. Разве нет? Ее ум, красоту..Что ей этого не скрыть))

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 3.9.2011, 14:43

Насчет внешности я спорить, конечно, не буду, хотя она и не в моем вкусе. А в остальном, она далеко не идеальная, Призрак ее обманул :))

Автор: Йохан«Бешеный Мако»Шепард 3.9.2011, 14:44

Да я и не говорила, что она идеальная :D Это она сама была в этом уверена :D

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 3.9.2011, 14:48

Я понял, это я так, к слову :). Я ж говорю, Призрак ее обманул. Мне если честно, Эшли даже больше нравится, чем Миранда. Я вообще, помня о Цербере из 1й части, во 2й изначально был негативно настроен к этой организации. И мне так жаль становилось, что варианты ответов тут весьма однообразные, когда она пыталась мне сообщить, что я Церберу еще что-то должен biggrin.gif

Автор: Йохан«Бешеный Мако»Шепард 3.9.2011, 14:57

Дааа.. Иногда жалеешь, что все "лучшие" ответы оставили только для той надоедливой журналистки и фаната...)))

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 3.9.2011, 15:01

Кстати, по слухам, Конрад появится и в 3й части. Может по нему тоже отдельную тему создать? )))

Автор: Хейт 3.9.2011, 15:11

Цитата
Кстати, по слухам, Конрад появится и в 3й части. Может по нему тоже отдельную тему создать? )))

Создавай

Автор: Bennet 15.9.2011, 22:07

Интересно, спала ли Миранда с Призраком...

Автор: Commander Helios 15.9.2011, 23:22

Призрак импотент же

Автор: Эйяфьядлайёкюдль 15.9.2011, 23:47

Цитата(Commander Helios @ 15.9.2011, 20:22) *
Призрак импотент же

Как это импотент? В досье у Посредника у Призрака весьма большой список его контактов.smile.gif

Автор: Commander Helios 15.9.2011, 23:49

I've been misinformed then...

Автор: Commander Kronos 16.9.2011, 0:45

Цитата(Bennet @ 15.9.2011, 20:07) *
Интересно, спала ли Миранда с Призраком...
Неа. Он по старушкам заезжает. Инфа 100%.

Автор: Commander Helios 16.9.2011, 1:06

Пытался найти фотку Мартина Шина в компании молодых полуобнаженных девушек, чтобы возразить Кроносу. Не нашел... 0_о

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)