Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Лучший новогодний фильм

Автор: Луриэн 31.12.2009, 17:06

С новым годом!!!!  

До прихода нового года осталось чуть чуть, и я хотел бы спросить у вас, какой новогодний фильм вам больше всего нравится, какой фильм не вызывает у вас раздражения после многочисленных просмотров))

Не ограничивайтесь только названием фильма, и голосованием в опросе, но и комментируйте свой выбор))

Кстати, участвуют только российские и советские фильмы.



Автор: Kimaen Irat Tcha 31.12.2009, 17:11

Цитата
Кстати, участвуют только российские и советские фильмы.

О_о что за подстава? Под НГ всегда смотрю Die Hard 1-2. А если уж брать и наших, то Ирония судьбы или с лёгким паром.

Автор: Аластор Кун 31.12.2009, 17:16

Для меня лично символом, кроме "Иронии судьбы", является ещё и фильм "Морозко". Так повелось у меня с трёх лет, и почти каждый год я пересматриваю эту сказку ^^. Красивая, добрая, смешная, да и Иван в образе медведя сильно напоминает Чубакку))

Автор: Djaster 31.12.2009, 17:37

Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 31.12.2009, 14:11) *
О_о что за подстава? Под НГ всегда смотрю Die Hard 1-2. А если уж брать и наших, то Ирония судьбы или с лёгким паром.


Во - Во что верно то верно! Нелюблю Я смотреть новогодние Совецкие фильмы, Голос отдал за Иронию т.к. о детстве по неволе вспоминаешь.

Автор: Irk 31.12.2009, 17:53

Я вчера посмотрел "Тариф Новогодний", понравилось. А "Ирония судьбы" уже надоела.

Автор: kr()n()s 31.12.2009, 17:57

Обычно смотрю новогодние мюзиклы "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Сорочинская ярмарка". Ну и Die Hard, конечно, тоже уже традиция почти как "Ирония судьбы".

Автор: Завулон 31.12.2009, 18:09

Проголосовал за чародеев, сегодня уже успел посмотреть этот фильм. А еще крепкий орешек, ирония судьбы (ну как же без нее) и самое главное- Один дома

Автор: Луриэн 31.12.2009, 18:14

Цитата
О_о что за подстава? Под НГ всегда смотрю Die Hard 1-2.


Эй народ мы всё - таки большинство в России живём))
Но над предложением замутить темку по иностранным фильмам подумаю ;)
Цитата
Я вчера посмотрел "Тариф Новогодний", понравилось

я ТОЖЕ))) Поэтому и в опрос поставил, на мой взгляд хороший новогодний фильм получился, непроходной)
Цитата
Обычно смотрю новогодние мюзиклы "Вечера на хуторе близ Диканьки" и "Сорочинская ярмарка".

Опрос по новогодним мюзиклам скоро появится =)

Автор: Kimaen Irat Tcha 31.12.2009, 18:16

Цитата
Эй народ мы всё - таки большинство в России живём))

И что с этого? Мне уже нельзя смотреть зарубежное кино? =) Кинорасизм, какой-то.

Автор: Master Helios 31.12.2009, 18:17

Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 31.12.2009, 14:16) *
Кинорасизм, какой-то.

rofl.gif

Автор: Луриэн 31.12.2009, 18:21

Цитата
И что с этого? Мне уже нельзя смотреть зарубежное кино? =) Кинорасизм, какой-то.


Типун тебе на язык) Просто сначала по русским фильмам пробежался, вечерком по иностранным пробегусь
Так что усё тебе будет, не волнуйся =)

Автор: Мара Ксерена 31.12.2009, 18:33

Выбрала "Иронию судьбы". Все-таки Рязанов снял шедевр.
Но в опрос я бы добавила вторую часть "Иронии...". Мировой фильм - всем смотреть в обязательном порядке!

Автор: Патрик Джейн 1.1.2010, 23:45

"Ирония"! Без нее в НГ никак!

Автор: Darth Fear 2.1.2010, 1:07

Ф топку телек на НГ)

Автор: Dhani 9.1.2010, 22:32

Цитата
Кстати, участвуют только российские и советские фильмы.

фуфло)

Недавно посмотрел в кино "Рождественскую историю", так что проголосовал бы на неё. Очень красиво и с душой. А всякие советские баяны в топку.

Автор: Morwen 10.1.2010, 17:10

Мне "Ирония Судьбы" никогда еще не придавала новогоднего настроения, только поднадоела даже, а вот "Чародеи" другое дело)

Автор: Мара Magnifique 10.1.2010, 18:07

Адназначна - Ирония. При чём, только 1-я. 2-я так себе... не очень понравилось. Тем более, что мама всё время мой голос сравнивала с голосом Боярской и находила в нём нотки того голоса.
А ещё НГ ассоциируется у меня с "Чародеями" и "Золушкой". Чародеи вряд ли приедятся, ибо все там такие молодые и красивые, а Абдулов вообще няшка в чёрной рубашке и белой тройке.
Золушка цветная очень даже понравилась.
Карнавальная ночь уже приелась, если честно. Ну, а "Один дома" тоже надоел - посмотрела только 1-ю часть. Вторую уже не асилила в этом году...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)