Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ The Force Unleashed II

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 9:52

THE FORCE UNLEASHED II АНОНСИРОВАНА!

There is no death, there is money?




Да, это все-таки случилось. Как мы уже передавали, на Spike VGA 2009 были объявлены четыре новые игры, одна из которых носит подзаголовок Star Wars. Результат слегка ошарашивает: от студии ожидали нового Battlefront, надеялись (кто надеялся? ха, наивные люди!) на Knights of the Old Republic III. Но ждать продолжения игры, ГЕРОЙ КОТОРОЙ УМЕР В ФИНАЛЕ, как-то не приходилось.

Ой-ей, это был спойлер, простите.

Как бы там ни было, в Галактике, которой правит Лукас, никто никогда наверняка не умирает. Вот и Гален Марек (он же Джейкоб Нион, он же Старкиллер) решил не отдавать богу душу и вернется в новом проекте от LucasArts: Star Wars: The Force Unleashed II

Официальный пресс-релиз гласит следующее:
Сага "Звездные Войны" продолжается в 2010 году с выходом Star Wars: The Force Unleashed II, сиквела блокбастера от LucasArts.

Вышедшая в 2008 году, Star Wars: The Force Unleashed остается самой продаваемой Star Wars-игрой: куплено было более семи миллионов копий. Игра также заслужила несколько престижных наград, в том числе и VGA Award "за выдающиеся достижения в сценарии игры.

В Star Wars: The Force Unleashed II продолжается история эпических масштабов. Игроки еще раз возьмут под контроль разрушительную мощь Старкиллера - тайного ученика Дарта Вейдера. Действие разворачивается в том же неисследованном временном участке между "Местью Ситхов" и "Новой Надеждой".

Как заявляет президент компании LucasArts: "Исполнительный продюсер Хейден Блэкман и его команда смогли создать базу для достойной наград игры, соединив впечатляющий сюжет с динамичным действием. В The Force Unleashed II они позволяет вам устраивать хаос в еще более широких масштабах"


Пока еще рано говорить о том, кто вернется в игру вместе с главным героем, куда на этот раз его занесет судьба, с кем ему теперь предстоит столкнуться и (несомненно, самый главный вопрос) как же он все-таки выжил. Но уже вполне можно ожидать появления Йоды, Дарта Вейдера и Джуно Эклипс. Ибо именно их голоса слышны в трейлере, показанном на VGA 2009 (кстати, представленным Сэмом Л. Джексоном!):



HD-трейлер обещает появиться на http://www.lucasarts.com/games/theforceunleashed2/ уже завтра.

Признайтесь, вы этого ждали.

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.12.2009, 11:30

а я был уверен, после прочтения комикса, что будет продолжение, хДДДД
Надо наверное после НГ купить игру.

трейлер хороший, качественный, интересный и динамичный. да и зверюшка интересная., ммм

Автор: Dark Lord of the Sith 13.12.2009, 11:46

Я собсна тоже был уверен что Лукас артс не оставит свою новую дойную франшизу. Трейлер на 5с +

Автор: Maximilian 13.12.2009, 12:46

Баблосшибательство... Очередное. Поправьте ошибку в заголовке поста.

Автор: Darth Fear 13.12.2009, 12:58

Все равно радости у нас прибыло)

Автор: zavron_lb 13.12.2009, 13:00

Цитата(Ilan Thorn @ 13.12.2009, 9:52) *
UNEASHED

Ох, и здесь.

Чёрт, когда ж я смогу хотя бы в первую-то поиграть...

Автор: Fairus 13.12.2009, 13:19

На сиквел это ну никак не тянет. Максимум - дополнение.
Сюжет наверняка будет полным бредом, если конечно это будет не просто "еще несколько эпизодов из жизни Старкиллера, которые были вырезаны из первой части".

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 13:54

Цитата
Поправьте ошибку в заголовке поста.

Цитата
Ох, и здесь.

Эй, пожалейте студента! В шесть утра режим грамотности еще не активируется!

Цитата
На сиквел это ну никак не тянет. Максимум - дополнение.

Мне казалось, разница между сиквелом и дополнением определяется размером контента, разве нет? Тогда как об этом пока можно говорить?

UPDATE: выложил в приличном качестве.

Автор: .:Stark:. 13.12.2009, 14:17

хорошей игры должно быть много!

и уж всяко лучше чем какой-нибуть выкидыш из линейки Воин Клонов

Автор: Раймус Айсбридж 13.12.2009, 14:19

Раньше один меч (красный) обратным хватом, теперь два меча (синих) попеременно и нормальным и обратным хватом. Какие фишки они еще придумают. Что же кассается новости - то могу сказать и одно: мне даже в первую часть не удалось поиграть, это несправедливо((((

Автор: Djaster 13.12.2009, 14:21

Есле эту игру сделают канонам то мне это не понраву, будет полная фигня тварится во вселенной ЗВ!!!!!!!!

Автор: CosmicRom 13.12.2009, 14:26

Ну я даже не знаю...

Ролик, конечно, красивый, но очередной монстр черт пойми каких размеров... А картинка в хедпосте супер стильная.

Автор: Луриэн 13.12.2009, 14:37

Ооо. Бред.
Лукас окончательно разрушает собственный же канон.
Мастер Йода оказывается ещё и Старкиллера знал.
Скоро ли они Его с Люком познакомят?

Автор: Завулон 13.12.2009, 14:44

Ожидал гораздо большего(((, интересно игра сразу за компах выйдет. или как всегда через задницу

Автор: Эмесен 13.12.2009, 14:45

Не люблю когда делают сиквелы историям со сложившимся концом. Был бы приквел, то с пивом ещё бы и пошло. А то получается как если бы сняли 7-й фильм, где Вейдер выжил

Автор: jewdi 13.12.2009, 14:48

Jesus f*cking Christ, it's alive! А ведь история так красиво заканчивалась смертью товарища Старкиллера на борту ЗС, но нет, епта, дяде Жоре не хватило пару миллионов на собственный остров и он решил выпустить продолжение. Пора скидываться на снайпера.

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 14:51

На самом деле, меня немного удивляет ваша реакция. Во-первых, Старкиллер уже один раз умирал. Во-вторых, тот же Император несколько раз перерождался - и это было описано в очень ранних РВ-произведениях. Так что, я бы даже сказал, что прием классический.

Автор: Луриэн 13.12.2009, 14:52

Цитата
Пора скидываться на снайпера.

jewdi
+1

Автор: jewdi 13.12.2009, 14:55

Ilan Thorn
Ну, лично у меня всегда такая реакция на каждое возрождение персонажей в продолжениях, особенно когда смерть персонажа очевидна.
Хотя, если подумать, они могли провернуть еще более классический ход конем с клоном, тогда и история первого Старкиллера не искажается и объясняются голоса в голове персонажа :D

Автор: Dhani 13.12.2009, 15:08

Бред. Очень разочарован.

Автор: Balor 13.12.2009, 15:08

Тьфу ты блин твою ж мать. С этим перерождением трагизм первой части улетучивается и перерастает в дибилизм.

Автор: Master Cyrus 13.12.2009, 15:10

Мареку выживать не впервой. Единственное пожелание, чтобы был не фейл продолжение ради продолжения, а продолжение, достойное оригинала, особенно в плане сюжета. Трейлер красивый:Гладиатор, КингКонг/Хищник. Нехороша только банальная мимика во время молний.
PS Я с такой же радостью приветствовал бы очередную Jedi Academy на таком движке.

Автор: Balor 13.12.2009, 15:12

Надеюсь, хотя бы во второй части ему дадут завалить Джуно в постель. И видимо если будут делать третью, у него отрастет третья рука.
А вообще название Still Life как раз подошло бы в таком случае.

Автор: Историк 13.12.2009, 15:16

Мне вот интересно, на протяжении всего периода между 3-м и 4-м эпизодом получается, что джедаев и пр. форс-юзеров было очень много, я бы даже сказал дофига! Тогда как же к "Новой Надежде" укоренилось мнение, что Сила и джедаи это все стародавние выдумки и мифы?

P.S. Можно конечно не отвечать, ответ очевиден. :)

Автор: Djaster 13.12.2009, 15:18

Надеюсь это будет альтернативой, а па повуду бреда полностью согласен! надеюсь хоть в этот раз гуд бай будет настоящий

Автор: Барг 13.12.2009, 15:28

А ролик хорош - стильный такой, атмосферный.
И картинка в посте клевая, да.

Ну, в принципе, вторая часть неплохо, надеюсь лукас обойдется без этой муры типа "только на приставках", а сразу на ПК выпустит :)
Только вот требования явно будут забубенные, если уж у первой части рекомендуемые мне практически впритык подошли, то для второй придется делать апгрейд компа, что огорчает

Автор: Darth FinIst 13.12.2009, 15:35

Да!!! отличная новость, насчёт сюжетной неувязочки думаю не стоит перерживать, Лукасартс все популярно объяснят. Ролик потрясный и мне кажется что сюжет второй части оочень на высоком уровне

Автор: ArhAngel 13.12.2009, 15:36

хм... интересно... как же они оживят героя?
по поводу голосов: по-моему те, кто делал ролик, просто надергали их из фильмов и игр, чтобы голосами известных персонажей навести атмосферу торжественности и пафоса...
Очень жду, т.к. первая понравилась, хотя и не была оптимизирована совсем...

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 15:36

Цитата
мне кажется что сюжет второй части оочень на высоком уровне

Если за рулем, как и прежде, Блэкман, то я не сильно волнуюсь.

Автор: Darth FinIst 13.12.2009, 15:42

Ну да, объяснить воскрешение Старкиллера банальным типа "отлежался в бакте" или клоны слишком предсказуемо, поэтому будет что нибудь оригинальное

Автор: Mails 13.12.2009, 16:09

Ну почему не KOTOR III?
Если уж решили делать вторую часть, значит, придумали, как обосновать воскрешение Старкиллера. Или это будет приквел?)
В любом случае, за сюжет беспокоится не стоит.

Автор: Леди Зорро 13.12.2009, 16:22

Приятная новость, жаль только, что до Татуина ещё первая часть даже не дошла... Так что остаётся ждать и надеяться, что игра не подведёт, а будет не хуже первой.

Автор: Аластор Кун 13.12.2009, 16:29

Я удивлён, что они решились на такой поворот событий... Марек должен был погибнуть на Звезде, но что-то, очевидно, пошло не так. Будет интересно посмотреть на то, в какой временной промежуток влезет воскрешённый Старкиллер.

Автор: .:Stark:. 13.12.2009, 16:53

Цитата
Будет интересно посмотреть на то, в какой временной промежуток влезет воскрешённый Старкиллер.

да все тот же "неизведанный" период между "Местью" и "Надеждой"
Цитата
Мне вот интересно, на протяжении всего периода между 3-м и 4-м эпизодом получается, что джедаев и пр. форс-юзеров было очень много, я бы даже сказал дофига! Тогда как же к "Новой Надежде" укоренилось мнение, что Сила и джедаи это все стародавние выдумки и мифы?

начнем с того что Старкиллер действовал на отшибах галактики как впрочем и все выжившие джедаи, да и к тому же имела место быть имперская анти-джедайская пропаганда
хотя да, это очень дурацкий косяк

по поводу голосов Йоды и Вейдера: это классический прием внутреней борьбы - хорошего и плохого начала, и я сомневаюсь что Старкиллер встретится с Йодой

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 16:57

А почему нет? Как ты сказал, Старкиллер - личность очень интересная и сложная. И если в попытках постижения себя он забредет на Дагобу, я не увижу в этом ничего странного.

Автор: Master Helios 13.12.2009, 17:01

Я не параноик, но это - заговор!

Автор: СЭМ 13.12.2009, 17:25

Люди а как этот ролик посмотреть? О_О
У меня ничего не играет...

Автор: Барг 13.12.2009, 17:29

Нажми на "Play GTSD" или "Play GTHD" - перейдешь на страницу с трейлером

Автор: СЭМ 13.12.2009, 17:31

Всё спасибо, разобрался)))

Автор: .:Stark:. 13.12.2009, 17:38

Цитата(Ilan Thorn @ 13.12.2009, 14:57) *
А почему нет? Как ты сказал, Старкиллер - личность очень интересная и сложная. И если в попытках постижения себя он забредет на Дагобу, я не увижу в этом ничего странного.

возможно, но я не думаю что он знает вобще про существование Йоды и Дагоба...
хотя, если он посетит старика, тогда станет ясно почему в 5 эпе Йода мягко говоря не в себе %)

Автор: Минь 13.12.2009, 19:11

Только позавчера прошел первую часть на ПС2 - хорошая игра, но сама история впечатления оставила неоднозначные… Как увяжут со второй игрой - ни малейшей идеи нету… Воскресят его? Так он вроде умер джедаем…

Автор: TK-430 13.12.2009, 19:24

А я вот не буду плеваться ядом и писаться в штаны. Ролик на уровне, молодцы) Пока не пройду игру, комментировать идею не буду. Да и к тому же, еще один экшен по ЗВ на PS 3 лишним не будет =)

Автор: Kimaen Irat Tcha 13.12.2009, 19:42

Новость интересная, постер просто переполнен пафосом)

Цитата
Признайтесь, вы этого ждали.

Нет, кстати)

Автор: Корран 13.12.2009, 20:17

Лукасартс теперь окажутся в полной, извините, жопе. Сначала они осенью раздували тайну перед анонсом фейловой Lucidity, теперь пообещали, новый сюрприз, позавчера директор по кастингу обьявил, что БФ3 еще в разработке, все обрадовались, и вдруг - EPIC FAIL.
ЗЫ: Но, черт возьми, начало трейлера просто шедевр, особенно момент с голосом Джуно.

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 20:21

Разве продолжение самого успешного ЗВ-проекта последних лет - Epic Fail? Уверен, маркетологи с тобой не согласятся.

Автор: Корран 13.12.2009, 20:35

Нет, игра несомненно продастся, да еще как, просто в сочетании с недавним вышеупомянутым комментарием, кого-то он может огорчить.

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 20:39

Отнюдь. Никто же не сказал, что TFUII подрубает крылья остальным проектам. Если в 2010 мы получим две отличные игры, я буду только рад.

Автор: Rover 13.12.2009, 20:57

Ничего себе! newconfus.gif Если это действительно сиквел, а не приквел или вбоквел, Блэкману понадобится ооочень серьёзный обоснуй для таких сюжетных выкрутасов. Мучаюсь любопытством и жду свежих новостей. *напевает* Гален Марек от пуль не бежит, Гален Марек от боли не стонет, Гален Марек в огне не горит, Гален Марек в воде не тонет... biggrin.gif

Кстати, никак не могу понять, на картинке живой актёр или рендеринг?

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 21:08

Рендеринг, естественно. Но CG вообще крутое, как в кадре, так и в самом ролике.

Автор: Master Helios 13.12.2009, 21:31

Цитата(Rover @ 13.12.2009, 16:57) *
Кстати, никак не могу понять, на картинке живой актёр или рендеринг?

Это рендер, но за основу взят живой актер. MotionCapture, скорее всего.

Автор: Master Cyrus 13.12.2009, 21:44

Цитата(Ilan Thorn @ 13.12.2009, 16:39) *
Отнюдь. Никто же не сказал, что TFUII подрубает крылья остальным проектам. Если в 2010 мы получим две отличные игры, я буду только рад.
Вторую ты имел ввиду БФ или ТОР?

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 21:52

Да я как-то про ТОР и не подумал. Просто не знаю, точно ли его выпустят в 2010. А вот с БФ3 шансы все еще есть.

Автор: Кимил'вир 13.12.2009, 23:00

в норм разрешении есть эта картинка?

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 23:03

Эта картинка есть единственно на официальном сайте. Разрешения выше тамошнего сайта не стоит и искать.

Автор: Кимил'вир 13.12.2009, 23:07

пичалька

Автор: Праздный 13.12.2009, 23:30

Крутотень. Ролик охрененный. Знаете что - а нахрена нужны вообще эти игры? Делайте просто подобные ролики, и я буду на седьмом небе от счастья))

Автор: g-man 13.12.2009, 23:42

Цитата(Праздный @ 13.12.2009, 20:30) *
Крутотень. Ролик охрененный. Знаете что - а нахрена нужны вообще эти игры? Делайте просто подобные ролики, и я буду на седьмом небе от счастья))

Точно, вместо Клон Варс :) И по длиньше минут по 20 )))

Автор: Ilan Thorn 13.12.2009, 23:49

Открою вам небольшую тайну: CG-ролики - самый дорогой элемент создания игры. И отказ от них в 2006 году помог очень многим студиям сегодня сохранить свое место под солнцем.

Так вот, 20 минут CG-роликов обойдется Лукасам в баснословную цену, которую они вряд ли как-то отобьют. В финансовом плане "Войны Клонов" куда выгоднее, за счет аудитории CN. Которую, разумеется, на суровый и мрачный The Force Unleashed не заманить. И, разумеется, именно поэтому для этой аудитории создаются дешевые недоигры по лицензии "ВК".

Автор: Аластор Кун 14.12.2009, 0:50

И какова стоимость CG-роликов, длящихся, к примеру, минуты две? 

Автор: ArhAngel 14.12.2009, 0:51

Совсем забыл... надо поддержать ЛукасАртс - купить лицушку ТФУ...
кстати по поводу голосов: что-то мне кажется там мысл(воспоминания) Вейдера, которые прерывает воспоминание самого Старкиллера...

Автор: Праздный 14.12.2009, 0:57

Кстати, Илан, граммар-наци заметил ошибку и теперь негодует - исправь заголовок, money - оно ж в единственном числе!!!

Автор: Dark Lord of the Sith 14.12.2009, 0:59

Чё за зверюга в трейлере ? По размеру побольше чем мутированный ранкор в Академии.

Автор: Rover 14.12.2009, 1:18

Помесь ранкора с Кинг-Конгом, ммм?

Автор: Ilan Thorn 14.12.2009, 1:26

Праздный
Опять же, не требуйте многого от человека, все мысли которого заняты историей. Особенно в 6 утра =)

Dark Lord of the Sith
В Вукипедии его уже проименовали как "метатель ранкоров".

Автор: Корран 14.12.2009, 2:24

Да, зверюга крутая.

Автор: jewdi 14.12.2009, 7:08

гундарк, нэ?

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.12.2009, 7:14

так Гундарки значительно меньших размеров. и кажись, по другому выглядят.

Автор: Utekay 14.12.2009, 10:13

Собственно вот ролик из http://www.youtube.com/watch?v=dnNiRX4_igs&feature=related, тут Старкиллер передаёт привет Люку во время эвакуации с Хота и мелком проскакивает заруба с Оби Ваном, это уже не в какие ворота.Маразм крепчал ёлки:(

Автор: Ilan Thorn 14.12.2009, 10:40

Utekay
А USE-то здесь вообще причем? =/

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.12.2009, 10:40

ну так это альтернативная концовка, и никак не канон

Автор: Darth Fear 14.12.2009, 12:29

Когда пахнет деньгами у Лукаса нету канонов!

Автор: Master Cyrus 14.12.2009, 17:32

Цитата(jewdi @ 14.12.2009, 3:08) *
гундарк, нэ?


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 14.12.2009, 3:14) *
так Гундарки значительно меньших размеров. и кажись, по другому выглядят.


cм. CW Dooku Captured

Автор: Аластор Кун 14.12.2009, 17:45

Как бы не намечалась трилогия... А то Лукасу нравится цифра 3.

Автор: Excellent Knight 14.12.2009, 18:48

Цитата(Аластор Кун @ 14.12.2009, 14:45) *
Как бы не намечалась трилогия... А то Лукасу нравится цифра 3.

Вот и я так сразу подумал после прочтения статьи. Разработчики прям заинтриговали.

Автор: Commander 15.12.2009, 0:38

Цитата(Луриэн @ 13.12.2009, 10:37) *
Ооо. Бред.
Лукас окончательно разрушает собственный же канон.
Мастер Йода оказывается ещё и Старкиллера знал.
Скоро ли они Его с Люком познакомят?

Здесь Лукас не при чем и канон давно разрушен. Он только бабки получает, а его фирма занимается всем. Но игра интересная. Возможно персонаж станет серым джедаем или в игре можно будет выбрать сторону. Не забывайте, что в игре остались персонажи генерал Кота, девченка готал, которая училась на джедая, а потом напала на Starkiller'а . Если грохнул с неба Звездный Разрушитель, значит ты мастер джедай saber_green.gif .

Автор: Archi 15.12.2009, 2:55

Я по этому поводу даже залогинился.

Хочется сказать что что бы ни выдумали, я ЗА возможность как можно ближе приблизиться к вселенной. Мы все знаем что Жорш не даст уронить знамя и игра будет как минимум сносной. Мне лично первая игра придала сумашедший восторг и стала символом того что я называю поиграть с физикой и разойтись по полной, собстенно Unleashed. Возможность пойти не по канону это мана небесная на которой я оторвался как мог, убивать главных персонажей игры было крайне весело, наконец-то появилась Зв игра не на постном масле. поживем увидим что это будет)

п.с Естественно о персоналках и речи быть не может... увы и ах

Автор: Демон 15.12.2009, 16:06

Сюжет:
Мёртвого Старкиллера выбрасывают в космос, его подбирают китайцы, вставляют новое сердце и отдают в рабство хозяину гладиаторов, он сражается, побеждает и в конце концов происходит дуэль между Мареком и Императором в Корускантском Колизее, в которой Старкиллер убивает Сидиуса, но сам умирает от полученых накануне ран.
Для разнообразия можно добавить в игру собирание паззлов.

Автор: BogdanSkywalker 16.12.2009, 2:01

Ну по новости только одно могу сказать. ХОТЕТ.

Автор: NATA 16.12.2009, 22:07

как по моему - то классная игруха должна выйти thumbsup.gif

Автор: Darth Cruevus 18.12.2009, 3:38

Интересно, но причина одна - PROFIT. И это печально...
Впрочем посмотрим, что получится. Может даже играбельно будет.

Автор: master_Atavis 18.12.2009, 23:59

Знаете, ребята, чего-чего, а вот такого я ожидал меньше всего. епть, лукас окончательно деградировал и перешел от создания шедевров к банальному выколачиванию бабок из хорошо продаваемой франшизы. Жаль, ведь фильм был протестом молодого режиссера против засилья финансов в киноиндустрии.

Относительно ролика - шо за зубастый Кинг-Конг переросток О_о?

Относительно сюжета - ИМХО, он будет основан на альтернативной концовке вроде УСЭ только с противоположным знаком - Старкиллер и заговорщиков спас, и сам унес ноги. Насчет арены - может, бабок у Альянса нима и он таким образом стартовый капитал выколачивает?))))

Автор: Мара Ксерена 22.12.2009, 12:31

Ролик с русским дубляжом http://www.youtube.com/watch?v=OZSjHiY2Iy8.

Автор: Даниэла Крис 22.12.2009, 12:42

Судя по дубляжу, я могу хоть сейчас взять SoundForge и идти озвучивать Вейдера

Автор: Ilan Thorn 22.12.2009, 12:45

Судя по дубляжу... я счастлив, что TFU вышла с субтитрами -)

Автор: Master Helios 22.12.2009, 14:57

Цитата(Ilan Thorn @ 22.12.2009, 8:45) *
Судя по дубляжу... я счастлив, что TFU вышла с субтитрами -)

Это же просто ролик. К несуществующему дубляжу игры это никакого отношения не имеет))

Автор: Digunner 24.12.2009, 20:23

А приблизительная дата выхода не указана?
Пусть первая часть и была нарушением многих канонов, но игр по вселенной ЗВ мало толковых получается, а в последнее время так и совсем нет

Автор: Dragn 24.12.2009, 21:02

Да какая дата?) Один премьерный ролик и все.

Автор: jewdi 24.12.2009, 21:08

игра еще строится, так что точной даты выхода не известно. ориентировочно - 2010 год.

Автор: greyjedi 1.1.2010, 16:54

Двухминутный CG такого качества обойдётся лямов в 5-10. Теперь посчитайте, сколько будет стоить двухчасовой фильм.

Цитата(Ilan Thorn @ 22.12.2009, 12:45) *
Судя по дубляжу... я счастлив, что TFU вышла с субтитрами -)




TFU не выходила с субтитрами - это перевод со сцены.

Дубляж у ролика то ли паршивый официальный, то ли вполне себе неофициальный. Последнее время вторые части стали локализоваться. Дубляжи игр (в отличии от фильмов) никогда особым качеством не отличались. Хотя бы потому, что в них участвуют от силы 10 актёров, голоса которых уже успели надоесть. Ну и сравните дублированного Йоду из фильмов и его же из ролика выше.

Мне тут подсказывают, что дубляж всё-таки официальный.

Цитата(Digunner @ 24.12.2009, 20:23) *
А приблизительная дата выхода не указана?
Пусть первая часть и была нарушением многих канонов, но игр по вселенной ЗВ мало толковых получается, а в последнее время так и совсем нет


И какие же каноны нарушила первая часть? К слову, альтернативная концовка со смертью Вейдера и становления Старкиллера ситом, а также пару DLC относятся к N-канону (как и серия комиксов Infinities)




Вторая часть будет продолжением (скорее всего) каноничной концовки (вот это точно) первой. Старкиллера уже в середине первой части убивали (Вейдер проткнул мечом и выкинул в отрытый космос) да так, что мало кто жив останется. Ничего, ещё раз выживет.


Автор: Ilan Thorn 1.1.2010, 23:50

Цитата
Дубляжи игр (в отличии от фильмов) никогда особым качеством не отличались.

Ну, во-первых, и фильмы не всегда снабжены качественным дубляжом, а во-вторых, я могу назвать несколько примеров отличного перевода в играх. World in Conflict и Fahrenheit из их числа.

Другое дело, что дубляж проекта в рамках какой-то конкретной уже развитой вселенной заранее обречен на неудачу, так как нужно учесть очень много нюансов в развитии персонажей, которые понимают только те, кто этой вселенной интересуется.

Автор: Maximilian 3.1.2010, 9:27

Что до канонов: В каноне была маленькая щель, а в неё поездом въехала ТФУ. Ученик Вейдера, который сильнее Вейдера, его сына, Йоды и Палпатина, создание Альянса...

Автор: greyjedi 3.1.2010, 17:48

Цитата(Ilan Thorn @ 1.1.2010, 23:50) *
Ну, во-первых, и фильмы не всегда снабжены качественным дубляжом, а во-вторых, я могу назвать несколько примеров отличного перевода в играх. World in Conflict и Fahrenheit из их числа.

Другое дело, что дубляж проекта в рамках какой-то конкретной уже развитой вселенной заранее обречен на неудачу, так как нужно учесть очень много нюансов в развитии персонажей, которые понимают только те, кто этой вселенной интересуется.


Дубляжи фильмов в целом лучше игровых (можно спорить с тем, что сами дубляжи фильмов ужасны, но игровых они лучше - это точно).


World in Conflict и Fahrenheit - скорее исключения.

Чтоб сделать качественный дубляж, нужно хотя бы удачно подобрать голоса актёров, да чтоб эти актёры играли хорошо. Да и просто на кинодубляжи всегда больше денег уходит и можно пригласить актёров разных и получше, к тому же в кино обычно каждого актёра озвучивает один актёр дубляжа (в играх женских голосов вообще два - я их в каждой игре слышу)


Автор: ST@RkiLLER 25.1.2010, 22:57

Наверное, в TFU II игроки много кого встретят из Вселенной ЗВ. Интересно то, как выжил Гален Марек. Ведь велики возможности Силы, но не настолько !!!!!!!!!! Будем ждать !!!!!!!!!!!!!! yes.gif clap.gif punk.gif thumbup.gif

Автор: Darth Fear 25.1.2010, 23:01

он как скунс притворился дохлым ....

Автор: Ilan Thorn 25.1.2010, 23:03

Кстати, не могу не обратить внимание страждущих на новый арт, в котором LucasArts продолжает нагло боянить Assassin's Creed.



http://s47.radikal.ru/i117/0904/b8/bb3d2ab1682b.png.

Автор: Eddie 25.1.2010, 23:03

Он юзнул "Ложную Смерть", как хантер в Вове

Автор: ST@RkiLLER 25.1.2010, 23:15

Конечно, джедаи могли прятаться в Силе, но вот тока куда они тело Старкиллера со Звезды Смерти дели ? Уж явно не на шашлык пустили ! nono.gif saber_red.gif stinker.gif

Автор: Darth Fear 26.1.2010, 9:15

Такм объемные мусоропроводы)

Автор: Malachi 30.4.2010, 12:45

Для тех, кто в танке: по игре наконец-то появились первые картинки и пошли серьёзные такие спойлеры.

Вот http://lestoilesheroiques.blogspot.com/2010/04/star-wars-force-unleashed-ii-images.html есть фотки французского журнала, где представлена куча картинок. Краткий пересказ важных кусков французского текста есть в http://sw.org.ua/news/index.php/2010/04/29/новости-о-старкиллере/#more-1118

А вот теперь собственно материал на английском. Содержит интервью с разработчиками, обязательные обещания "как мы исправим свои ошибки и сделаем всё круче", а также описания новых элементов геймплея и - ВНИМАНИЕ - жутко спойлерный пересказ всеё первой половины сюжета игры.

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0008.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0009.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0010.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0011.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0012.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0013.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0014.jpg

http://oujastrikeblogs.files.wordpress.com/2010/04/scan0015.jpg

Автор: L0rd D@rth $m1th 30.4.2010, 12:52

мда... ожидаемый в чём-то шаг... мда....

Автор: Мара Ксерена 2.5.2010, 21:36

Ну что ж... ничего хорошего от Лукаса и Ко мы и не ждали.

Автор: Edward 2.5.2010, 21:43

В двух словах расскажите - что там?

Автор: Луриэн 2.5.2010, 21:47

Старкиллера клонировали.

Автор: Irk 2.5.2010, 21:48

Цитата(Луриэн @ 3.5.2010, 1:47) *
Старкиллера клонировали.

Ха-ха( Тупость.

Автор: Луриэн 2.5.2010, 21:54

Я что ли этот бред придумал?
Лукасу слова адресуй)

Автор: Irk 2.5.2010, 21:58

Цитата(Луриэн @ 3.5.2010, 1:54) *
Я что ли этот бред придумал?
Лукасу слова адресуй)

Ты чего? Я про тебя и не думал:) Всё и так Лукасу)))

Автор: Edward 2.5.2010, 23:57

Цитата
Старкиллера клонировали.


Штоооо? ахахаха, это пять

Автор: Antill 3.5.2010, 0:09

Цитата(Луриэн @ 2.5.2010, 18:47) *
Старкиллера клонировали.


Тогда можно смело игнорировать игрушку, так как ничего нового((

Автор: Alex3162 3.5.2010, 0:29

В полне в духе ЗВ, клонируем всё и вся, хотя лучшеб было про другого ГГ и во времена нашествия вонгов.

Автор: Барг 3.5.2010, 1:40

Цитата(Ilan Thorn @ 25.1.2010, 22:03) *
Кстати, не могу не обратить внимание страждущих на новый арт, в котором LucasArts продолжает нагло боянить Assassin's Creed.

Хех, реально с Эцио срисовали )
Цитата
Старкиллера клонировали.

Бгг до чего изящный и неизбитый сюжетный ход!

Автор: Даниэла Крис 3.5.2010, 2:33

Да дались вам эти вонги, лучше бы сделали игрушку, где можно было бы за Вейдера играть между Э3 и Э4 ^^

Автор: Darth Fear 3.5.2010, 9:02

А за Сидиуса не хо? =)

Автор: Antill 3.5.2010, 9:07

Цитата(Darth Fear @ 3.5.2010, 6:02) *
А за Сидиуса не хо? =)


За Сидиуса и во времена вонгов))

Автор: Луриэн 3.5.2010, 9:12

Всех тех кому интересен новый бред разрабов, прошу наведаться в Комлинк.

Автор: Darth FinIst 3.5.2010, 11:19

Только что от туда =))) когда ещё ролик вышел, я сразу высказал предположение по поводу клонирования, потому что вернуть ГГ в историю, после его смерти, другим способом практически не реально

Автор: Darth Fear 5.5.2010, 6:55

Дата выхода Star Wars: The Force Unleashed II

Цитата
"May The Fourth be with you, since it will be Unleashed Oct 26th, 2010!" - именно такое сообщение сегодня было оставлено на официальном твиттере игры.

Данная фраза является игрой слов с оригинальной "May the Force be with you..." ("Да прибудет с тобой сила...") и сегодняшней датой (4 мая - May the Fourth).

Если говорить по-русски, игра выйдет 26 октября 2010. Отметьте этот день в календаре.

Ко владельцам каких платформ прибудет сила, до сих пор не объявлено.

Автор: Даниэла Крис 5.5.2010, 8:04

Фиар, за Сидиуса я играть не люблю, главным образом потому, что в большинстве игр он каждые 40 секунд обязательно истерически хохочет.

Автор: Alex 5.5.2010, 10:05

скорее всего он использовал ту же технику, что и мастер Толм, когда попал в плен вместе с Натом Секурой (в одном из комиксов по зв)

Автор: Darth Fear 5.5.2010, 12:24

Цитата
что в большинстве игр он каждые 40 секунд обязательно истерически хохочет.

это же круче молнии, все в ужасе прыгают с балконов, мостов ....

Автор: Даниэла Крис 5.5.2010, 13:18

Ага, и сам игрок выпрыгивает из окна, таким образом спасая Джиси от своего флуда.)))

Автор: Bloodseeker 5.5.2010, 18:10

Цитата
Данная фраза является игрой слов с оригинальной "May the Force be with you..." ("Да прибудет с тобой сила...")

Они меня убьют.

А если ещё начнут портировать... "Ждите выхода в двадцатых числах декабря 2012, сразу после конца света!"

Автор: ST@RkiLLER 15.5.2010, 18:16

Darth FinIst, его не обязательно клонировать. Если ты играл в Mass Effect 2, то там ГГ восстановили (а если точнее, то собирали по кускам, ведь он с орбиты шмякнулся прям на планету). Так что не факт, что его будут клонировать. Хотя на в ЗВ на всё воля Силы и создателей, но может и прокатить фишка как с Палпатином (Тайные знания ситхов позволили Палпатину сохранить свою душу и вселиться в тело клона. Через 7 лет после Битвы при Эндоре Палпатин вновь встает во главу Империи и приводит её к почти полной победе). Всё же интересно будет узнать, чё было дальше. Первую часть прошёл - ваще класс !(Это именно моё мнение, не знаю как другим) saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif

Автор: Ballax 15.5.2010, 18:24

Цитата
Тайные знания ситхов позволили Палпатину сохранить свою душу и вселиться в тело клона. Через 7 лет после Битвы при Эндоре Палпатин вновь встает во главу Империи и приводит её к почти полной победе

Зачем спойлерить общеизвестными истинами? =/
Игру жду только ради картинки и геймплея. Сюжет, я уверен, будет ущербным

Автор: hooy 7.7.2010, 15:53

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 13.12.2009, 8:30) *
а я был уверен, после прочтения комикса, что будет продолжение, хДДДД
Надо наверное после НГ купить игру.

трейлер хороший, качественный, интересный и динамичный. да и зверюшка интересная., ммм


это ранкор бык

Автор: Mikuru-kun 12.11.2012, 17:05

Впечатление от сюжета будто создатели решили скрестить ЗВ с фильмом 6й день (там еще Арни играет)

Автор: Рина Аскура 12.11.2012, 18:16

Обожемой, что за дух Темной стороны восстал из мертвых?

Автор: Dhani 12.11.2012, 18:45

Онимешники беснуются

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)