Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Сериалы _ Визитеры

Автор: Master Helios 5.11.2009, 15:13

V

Визитеры




Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Ив Симоно
Сценарий: Кеннет Джонсон, Скотт Питерс
В ролях: Дэвид Ричмонд-Пек, Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Лурдес Бенедикто, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Скотт Хайлендс и др.

Описание: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

P.S. Римейк http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/297715/ двадцатишестилетней давности

Автор: Алекс Маклауд 5.11.2009, 15:16

Смотрел сериал двадцатишестилетней давности, он был ничо так. Кстати, лет так пятнадцать назад он транслировался по первому каналу, причем под названием "Звездные войны" =)

Автор: Master Cyrus 5.11.2009, 15:21

А вот был еще сериал "Земля: Последний конфликт". Описание точно такое же. Пилот полюбому гляну.

Автор: Алекс Маклауд 5.11.2009, 15:27

Земля: Последний конфликт это видимо вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401682/.

Кстати, что меня потрясло в оригинальном сериале, так это тот факт, что там главные герои имели такую неприятную тенденцию, как умирать со страшной силой (что очень печалило меня шестилетнего, ибо я совсем не привык тогда к таким поворотам сюжета). Если римейк унаследует от оригинала привычку гробить героев, то он рискует стать очень популярным.

Автор: Барг 5.11.2009, 15:30

Хотел тему создать, если пилот понравиться :)
Вчера скачал, сегодня отсмотрю.

Автор: Ilan Thorn 5.11.2009, 15:43

Ив Симоно? Режиссер Assassin's Creed Lineage? Это должно быть по меньшей мере забавно.

Автор: Master Cyrus 5.11.2009, 17:11

Вот оно что. Услышав слово "ящеры", сразу вспомнил оригинальный сериал, который тоже смотрел в 6-7 лет. Подлые ящеры-пришельцы, оранжевая форма, две центральные девушки, Диана и Линда, которые по идее перевоплотились в Анну и Лизу в римейке. Первая серия уже захватывает. 

Автор: Эрпэгэшник 5.11.2009, 19:57

Ахренительно, напомнил отшумевший "район 9"... жду с нетерпением новых серий.

Автор: Барг 6.11.2009, 1:29

Пилот отличный, надеюсь последующие не разочаруют
И да: Морена Баккарин и Алан Тьюдик в одном сериале, в котором фигурируют космические корабли - только Натана Филлиона не хватает ))

Автор: Dhani 14.11.2009, 1:39

Только что отсмотрел пилот. Шикарно. Нынешняя осень богата на неплохие сериалы.

Автор: Майкл Майерс 14.11.2009, 1:48

Цитата
Смотрел сериал двадцатишестилетней давности, он был ничо так. Кстати, лет так пятнадцать назад он транслировался по первому каналу, причем под названием "Звездные войны" =)

не, лет 7-8. 15- ты сильно уж загнул))))

чисто случайно заглянул в тему и оказывается не зря. тогда мне этот сериал очень понравился. было очень интересно смотреть. ну значит надо и этот фильм глянуть.

Автор: Master Cyrus 14.11.2009, 1:58

Может быть это влияние того, что если судить по оригиналу, то дальше будет сплошная напряженка, но эти начальные серии поглощаются очень хорошо, так сказать, с жадностью поглощаются любые детали завязки. Я бы такой сериал с удовольствием посмотрел за раз целый сезон.

Автор: Хейт 17.11.2009, 2:40

Отличная вещь, уже 2 серии посмотерл, пока интересно, и необычно

Автор: Master Cyrus 21.11.2009, 3:54

Новая серия хорошая. Положено начало сопротивлению, раскрыты несколько очень интересных особенностей поведения визитеров: отношение к людям, подставы, камеры и т.д. Переподключение к блаженству - пока ассоциации только с Матрицей, с Сайфером. Улыбнул один момент шаблонный, когда ментяра-альбинос озвучил, что кто-то видел его чешую - с соответствующей напрягающей музычкой и выпучеными глазами, как у драматичного суслика) надеюсь, такого больше не будет, помер он эффектно. И вот еще заметил, что некоторые главгеры очень напоминают знаменитостей куда высшего уровня, типа Майкла Джей Фокса, Шарлиз Тэрон и Брэда Питта.

Автор: Master Helios 21.11.2009, 4:43

Да уж, сериал захватывает все больше и больше.

Автор: Эрпэгэшник 21.11.2009, 22:00

Каждая новая серия приятно удивляет. Началось действо :)

Автор: Dhani 22.11.2009, 1:54

Отсмотрел третью. Смотрю с большим удовольствием.

Автор: Архангел 22.11.2009, 2:02

Сериал захватывает, эта осень у меня вообще удачная на сериалы(LOST. Heroes. Flash Forward. Lie to Me). Подумываю о начале просмотра Хауса)))

Автор: Dhani 29.11.2009, 23:01

После четвёртой серии окончательно убедился в том, что это моё. После Хауса лучшее, что сейчас идет, ИМХО.

Автор: Барг 30.11.2009, 2:00

Мне вот интересно как тетка от ящера забеременеть сумела
Неужели настолько крутая маскировка у них гг

Автор: Master Helios 30.11.2009, 2:02

Цитата(Барг @ 29.11.2009, 22:00) *
Мне вот интересно как тетка от ящера забеременеть сумела

Вариант с садовником ты исключаешь, что-ли? rofl.gif

Автор: Master Cyrus 30.11.2009, 2:24

Роды будут бомбовые. Все-таки подзабыли современные киношники идею гибридов с инопланетянами со всеми вытекающими лулзами. Хорошо, что это римейк.

Автор: Dhani 13.4.2010, 9:03

Новые Ви какие-то скомканные. Первая серия после перерыва вызвала волну негодования среди зрителей, вторая уже немного устаканила всё. Меня напрягает прорисовка корабля, а точнее не всегда присутствующих на нём теней.

И насчёт армии ход тоже странный.

Автор: jewdi 21.5.2010, 23:34

Если так пойдет дальше, к середине второго сезона, актерский состав полностью сменится. Либо сериал тупо закроют из-за смерти всех персонажей.

Автор: Эмесен 19.3.2011, 23:01

Концовка второго сезона сильна. И вообще сериал в каждой серии держал высокую марку thumbsup.gif
Буду ждать третий сезон

Автор: jewdi 20.3.2011, 11:50

Куда В хвост прячут, может мне кто-нибудь объяснить?

Автор: Wraith 21.3.2011, 5:14

Цитата(jewdi @ 20.3.2011, 18:50) *
Куда В хвост прячут, может мне кто-нибудь объяснить?

Ящерицы же умеют хвосты отбрасывать

Автор: dvd 21.3.2011, 6:19

хз, умеют ли это Ви, но Анна его неоднократно откуда-то доставала и умело пользовалась им в качестве оружия.

Автор: Эмесен 21.3.2011, 7:28

Как я понял Ви сами по себе худенькие, так что места между человеческой кожей и их телом должно быть предостаточно

Автор: Wraith 23.3.2011, 6:58

Ответ на вопрос "Куда Ви девают хвост?" есть в 1й серии второго сезона.
Имхо, в сравнении с оригинальным сериалом, это просто мыльная опера.

Автор: Долли Дасме 6.11.2011, 12:33

Сериал прикольный... все время вспоминаю оригинал... Сейчас он смотриться... хм... по сравнению с ЗВ, которые снимались раньше, визитеры уступают по всем статьям... Иногда создается впечатление что не хватило денег на декорации... И внтуражные декорации в стиле Звезды смерти внезапно сменяются подворотней... А наклееный шатл на изображение города, причем осталась даже линия вокруг данного объекта...

Новый сериал естественно без этих огрехов... Но в нем и динамики меньше...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)