Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Эндшпиль Трауна

Автор: jewdi 27.10.2009, 20:52

Эндшпиль Трауна



Война! Империя наступает по всем фронтам. Наложив свои руки на флот Катаны и клонирующие установки Спаарти, гранд-адмирал Траун фактически заполучил два козыря, способные поставить Новую Республику на колени. Однако герои повстанческого альянса не дремлют и готовятся всеми силами помешать Трауну. Люк Скайуокер идет по следам таинственной армии клонов, а на Корусканте Хан и Лея вот-вот станут родителями двух близнецов - Джейсена и Джейны!

Не пропустите! Все классические герои эры Новой Республики в комиксной адаптации романов Тимоти Зана, оформленных кистью великолепного художника Эдвина Бьюковича. Спешите скачать прямо сейчас три первые части заключительного тома трилогии Трауна - "Последний приказ"!

http://www.swcomics.ru/index.php/comics/comru/2008-11-22-13-04-46/499.html
http://www.swcomics.ru/index.php/comics/comru/2008-11-22-13-04-46/500.html
http://www.swcomics.ru/index.php/comics/comru/2008-11-22-13-04-46/501.html

Автор: Мичман Джонс 27.10.2009, 20:58

наконец-то. ) осталось дождаться нового года и прочитать всю трилогию целиком.
спасибо за вёрстку)

Автор: Darth FinIst 27.10.2009, 21:27

Спасибо та Трауна, жду не дождусь оставшихся три выпуска, жаль художник сменился(((

Автор: Мичман Джонс 27.10.2009, 21:53

да не, по сравнению с 1 томом- намного лучше) =)

Автор: Darth FinIst 27.10.2009, 22:06

Но, по сравненинию с 2-м томом много хуже))))

Автор: Антилес 28.10.2009, 0:48

Трилогия в книжном варианте освоил довольно давно. Теперь с удовольствием перечитаю в комиксном!

Автор: Malachi 28.10.2009, 1:05

Ребят, а чё это вы обложки переделали? Что, оригинальные вам настолько не понравились?

Автор: Master 28.10.2009, 1:46

У меня книга уже пару лет непрочитанная лежит, но не читаю, ибо хочу всю трилогию от начала до конца.
А комикс после...
Слава ГА!

Автор: Gilad 28.10.2009, 13:49

Цитата
Ребят, а чё это вы обложки переделали? Что, оригинальные вам настолько не понравились?

Оригинальные лежат в архивах с комиксами (да, не понравились =)) )

Цитата
жаль художник сменился(((

Художник этот - офигенный. Один из лучших, что когда-либо рисовал ЗВ-комиксы. Современные художники (за искл. Уитли и Дуурсимы) определенно курят в гримерке...
Так что, если уж и такие художники не нравятся, я уж даже не знаю, что еще подавать на столь взыскательный вкус =)))

Автор: Раймус Айсбридж 28.10.2009, 14:11

Цитата
Так что, если уж и такие художники не нравятся, я уж даже не знаю, что еще подавать на столь взыскательный вкус =)))

А что? Я представляю себе Вейдера в исполнении Леонардо Да Винчи))

Автор: Claude 28.10.2009, 14:13

Цитата(Gilad @ 28.10.2009, 10:49) *
Так что, если уж и такие художники не нравятся, я уж даже не знаю, что еще подавать на столь взыскательный вкус =)))

Ну не знаю - может какие нюансы особые есть, но мне вот тоже Возрождение тьмы больше понравилось. Вот я эти три комикса скачал, полистал и заметил, что в предыдущих всё как то чётче было.


Автор: Maximilian 28.10.2009, 16:57

Комикс великолепен, осталось только дождаться концовки и книги можно вообще не читать rofl.gif crazy.gif rofl.gif

Разве что местами меч Люка НЕ СОВСЕМ зелёный, да ногри, похожие на Грифа, да сама идея ПЛАНЕТАРНОГО щита...

PS. В новости ни разу не упомянуто словосочетание "Классика для молодёжи", К чему бы это, м?

Автор: Мичман Джонс 28.10.2009, 21:35

Цитата
да сама идея ПЛАНЕТАРНОГО щита...

а что плохого в этой идеи? тем более в ДДГ

Автор: Maximilian 28.10.2009, 21:53

Цитата(Мичман Джонс @ 28.10.2009, 21:35) *
а что плохого в этой идеи? тем более в ДДГ


Всё бы ничего, только жрёт многовато...

PS. А я ещё удивлялся щиту вокруг Храма О_о

Автор: jewdi 28.10.2009, 21:55

У них какбе огромные запасы геотермальной энергии есть... На планетарный щит вполне хватит. Но, это чисто мое предположение.

Автор: Мичман Джонс 28.10.2009, 22:02

Maximilian ради безопасности можно пойти на очень большие жертвы. а планетарный щит- очень большое подспорье при обороне. а Энергия- нам же толком не известны какие именно технологии применяются) там может быть всё что угодно. от обычных энергостанций, то той же геотермальной энергии, что привели постом выше)

Автор: Sithoid 28.10.2009, 23:15


Мне одному пришлось заголовок три раза перечитать? %)

Автор: Раймус Айсбридж 29.10.2009, 11:46

мне хватило двух попыток))

Автор: Алекс Маклауд 29.10.2009, 12:52

Цитата
Разве что местами меч Люка НЕ СОВСЕМ зелёный, да ногри, похожие на Грифа, да сама идея ПЛАНЕТАРНОГО щита...


Не совсем понимаю, почему претензия по щиту находится в списке претензий к прорисовке комикса =)

Цитата
PS. В новости ни разу не упомянуто словосочетание "Классика для молодёжи", К чему бы это, м?


Да сколько ж можно ее мусолить то, а? И так почти в каждой новости упоминали. В следующей будет, обещаю =)

Цитата
Мне одному пришлось заголовок три раза перечитать? %)


Мне пришлось прочитать заголовок трижды, чтобы понять, что же ты там не так читал =)

Автор: Maximilian 29.10.2009, 15:48

Цитата
Не совсем понимаю, почему претензия по щиту находится в списке претензий к прорисовке комикса =)


Ко ВСЕМ претензиям. Кто ж виноват, что к прорисовке у меня, дуурсимовца, больше претензий?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)