Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Спорт _ Лига Чемпионов

Автор: Историк 21.10.2009, 3:00



Поздновато тема создается, конечно, но оно того стоит.

P.S. неплохой матч провело Динамо К, а Рубин вообще отжег напалмом! (20.10.09)

Автор: Мичман Джонс 21.10.2009, 3:02

Казанцы действительно зажгли сегодня. и Госпожа удача была на их стороне. что ж, хоть во внутреннем Чемпе наши команды- борются за Чемпионство- поздравляю. трудовая, заслуженная победа

Автор: Историк 21.10.2009, 4:45

Какая интересная ситуация сложилась в группе. У трех команд по 4 очка после 3х отыгранных матчей, а у Интера вообще всего 3. smile.gif

Автор: Антилес 21.10.2009, 13:55

Да уж группа интересная! И поскольку БАТЭ не смогло проваться в групповой этап в ЛЧ в этом году , то буду болеть за Рубин...

Автор: DarkShade 21.10.2009, 14:21

После игры Рубина с Барсой, минут 10 сидел приходил в себя.

Автор: Антилес 21.10.2009, 17:13

DarkShade,
Валерьяночки надо было попить, или че-ть покрепче)))

Автор: DarkShade 21.10.2009, 17:21

Цитата(Антилес @ 21.10.2009, 15:13) *
DarkShade,
Валерьяночки надо было попить, или че-ть покрепче)))


Если б с утра на работу не надо было идти, возможно отметил бы)))
Наш клубный футбол даёт так мало поводов для радости.

Автор: Антилес 22.10.2009, 0:35

А белоруский ещё меньше)

Автор: Мичман Джонс 22.10.2009, 0:41

кони всё же упустили своё счастье. так бы хоть 1 очно им обломилось)

Автор: DarkShade 22.10.2009, 15:00

Цитата(Мичман Джонс @ 21.10.2009, 22:41) *
кони всё же упустили своё счастье. так бы хоть 1 очно им обломилось)


МЮ как никак в ближайшие годы стабильно доходил до финалов\полуфиналов ЛЧ. Судя по игре сыграли нормально, не хватило конечно того риска с которым играл против Барсы Рубин.
Думаю если бы ЦСКА был прежним, с Жирковым, Вагнером и Газзаевым то могли бы рассчитывать на победу. Т.к. не боялись бы идти атаковать.

Автор: Мичман Джонс 22.10.2009, 15:14

ну да, если бы были прежние лидеры... возможно (!!!) был был какой-то шанс и на победу. Я конечно смотрел со 2-ой половины 2-го тайма и был удивлён что МЮ не забила ещё ниодного гола. да и как мне показалось- с лёгкой оглядкой они играли. но всё же в конце смогли забить.

а тренер коней, убрав Нецида, по моему мнениею, совершил серьёзную ошибку, которая вероятно и стоила командце поражения. ведь замена по сути себя вообще не оправдала.


Автор: Антилес 22.10.2009, 15:28

Да уж жалко ЦСКА. По игре они заслуживали ничьи.
А как вам Реал - Милан во втором тайм? По мне лучший матч тура однозначно.

Автор: Алекс Маклауд 22.10.2009, 16:27

Цитата
По игре они заслуживали ничьи.


Да не наиграли кони на ничью. Играть на 0-0 на своем поле против полурезервного состава противника, который приехал в Москву тупо не проиграть. Играть чисто оборонительным составом, при этом постоянно пропускать острые выпады и не создать ни одного момента в атаке. Ну и где они тут на ничью наиграли?

Автор: DarkShade 22.10.2009, 16:44

Цитата(Алекс Маклауд @ 22.10.2009, 14:27) *
Да не наиграли кони на ничью. Играть на 0-0 на своем поле против полурезервного состава противника, который приехал в Москву тупо не проиграть. Играть чисто оборонительным составом, при этом постоянно пропускать острые выпады и не создать ни одного момента в атаке. Ну и где они тут на ничью наиграли?


если оборона пропускает выпады надо брать по-Хиддинковски - искать счастья в атаке и отодвигать игру от своих ворот. Рамос то в отличии от Бердыева совершил помарку убрав нападающего. Ему надо было в пару к Нециду выпускать ещё одного.

Автор: Алекс Маклауд 22.10.2009, 17:29

Цитата
Ему надо было в пару к Нециду выпускать ещё одного.


А кого? Гильерме травмирован, Маазу видимо в немилости, а этот еще один черный с непонятным именем - я ваще хз кто ето и что он делает в ЦСКА...

Автор: shelly 22.10.2009, 18:37

Цитата
А кого? Гильерме травмирован, Маазу видимо в немилости, а этот еще один черный с непонятным именем - я ваще хз кто ето и что он делает в ЦСКА...

ээ, это в смысле Секу? мне как раз кажется, вот его выпускать и надо было. а чем Маазу им не угодил - вопрос на миллион долларов.

но в любом случае игра, мягко говоря, никакая. и что самое обидное - в команде нет лидера. не отдали бы Вагнера, может они что-нибудь на пару с Дзагоевым и сделали бы, а так...
и вообще я Гинера не понимаю. практика показала, что не нужны ЦСКА иностранные тренеры, но нет, опять будем экспериментировать. вернуть бы Газзаева или Долматова, но это очень маловероятно, теперь почти невозможно. обидно за команду конечно, все же уже больше десяти лет за них болею... но ничего, мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус. может, заиграют еще.

Автор: Dhani 22.10.2009, 20:31

Цитата
Да не наиграли кони на ничью. Играть на 0-0 на своем поле против полурезервного состава противника, который приехал в Москву тупо не проиграть. Играть чисто оборонительным составом, при этом постоянно пропускать острые выпады и не создать ни одного момента в атаке. Ну и где они тут на ничью наиграли?

Полностью согласен с мнением Алекса.

ЦСКА старались из-за всех сил, МЮ же играл на где на 40% от своих реальных способностей. Конечно, такие игроки основы, как Бербатов разочаровывают. Берба, и так играющий из рук вон плохо, без партнёра и вовсе превращается в бревно. С выходом Оуэна он прибавил и как-то посвежел, но это ему чести не делает.

Лучшие игроки матча - Нани и Валенсия, плюс мне понравился энергичный ветеран Скоулз. Из ЦСКА отмечу Красича. Акинфееву нынче модно петь дифирамбы, мне так и не понятно, почему. Никакой выдающейся игры за ним не наблюдается; уверенность есть - да, хорошо, но это не делает из него нового Яшина.

В целом матчем доволен, рад за членов Moscow Reds, которым клуб выделил билеты.

Автор: Gilad 5.11.2009, 10:29

Подумалось...
Если в следующем туре Рубин выигрывает у Динамо, а Интер у Барсы, то независимо от результатов последнего тура Барса за бортом, а Рубин идет в плейофф smile.gif Вот был бы номер, да? =)))

Автор: Майкл Майерс 5.11.2009, 11:05

да, интересный расклад сил сложился. всё запутанно.
Рубину удалось по большей части сковать Барсу, и выходить в контратаку. ну, очень даже не плохо вышло у них

Автор: kr()n()s 5.11.2009, 12:22

Динамо уже после свистка на второй тайм вышло каким-то убитым. До перерыва таким бодрячком бегали, видимо устали и второй тайм отдыхали. За что и поплатились двумя голами и тремя очками.

Автор: Майкл Майерс 5.11.2009, 12:26

а это стандартная болезнь клубов на пост Советском пространстве. так всегда- выигрываешь, выигрываешь, а потом в самом конце сливаешь. и в лучшем случае только ничья.
Собственно это и кони подтвердили во вторник.

Автор: kr()n()s 5.11.2009, 12:40

Стандартная болезнь пост-советских клубов в том, что они сдают после 80-й минуты, а тут наши сдали уже после 45-й. И это при том, что в Динамо средний возраст футболистов меньше, чем в Интере. Можно быть не таким талантливым, не так точно бить, не так эффективно финтить, но бегать-то должны как минимум одинаково! 

Автор: Алекс Маклауд 5.11.2009, 13:59

Ну с Рубином Динамо играло только второй тайм, вот сейчас с Интером сыграло только первый, в сумме получаем первый матч =)

А так да, ЦСКА уже давно показало, что не умеет концовки матчей играть=)

Автор: Барг 5.11.2009, 15:34

Цитата
А так да, ЦСКА уже давно показало, что не умеет концовки матчей играть=)

Так мне больше нравиться)

Автор: Guardian 30.11.2009, 0:59

Барг

Манчестер проиграл недооценённому Зениту - так теперь ЦСКА обосрать можно?
Вот поэтому российский футбол и в жопе, потому что развелось до хрена говна вроде того, что у нас в футбольных темах.
Главное не своих поддержать - а чужих обосрать. Да что там, чужих. Не таких далёких, почти своих - и то обсираем.

Уважать надо. И переживать. Хотя кому я это говорю? Вы только и способны на одни срачи.

Автор: Алекс Маклауд 30.11.2009, 1:32

Guardian

Потише, потише, не надо столько эмоций

Автор: Kell Jace 30.11.2009, 18:45

Guardian
Ты думаешь, что манчестер недооценил действующего (на тот момент) обладателя кубка УЕФА? Зря))

Барг
Зря ты так. ЦСКА, не смотря на свои проблемы, очень достойно выступил в чемпе и в ЛЧ.

Автор: Guardian 1.12.2009, 0:00

Kell Jace

Я тебе это натурально заявляю.)))

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.12.2009, 3:44

поздравляю коняшек в выходом дальше. Алдонин красава, хороший гол забил. да и в целом, команда показала хороший футбол, скажем так, неожиданно. ожидал худшей игры)

Автор: Аластор Кун 9.12.2009, 3:48

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 9.12.2009, 0:44) *
поздравляю коняшек в выходом дальше. Алдонин красава, хороший гол забил. да и в целом, команда показала хороший футбол, скажем так, неожиданно. ожидал худшей игры)


o_O Так они вышли?!


Caramba, es magnifico alcance! Ну теперь очередь Рубина показать, что наши клубы умеют выходить в 1/8-ую.

А сколько лет российские клубы не выходили из групп?


Автор: Лост 9.12.2009, 4:01

Да где-то на задворках 2000ых паравозики вышли в плей-офф и в первом раунде слили Монако. В Москве выиграли 2-1 вроде уверенно, а в Монако сначала Пршо забил банку, а потом Овчинникова выгнали с поля (хотя с порядком могу ошибаться). Продули 0-1, а Монако пошло дальше за счет мячика в гостях.

Автор: Аластор Кун 9.12.2009, 4:27

Даа, непростые были тогда времена... Надеюсь, российских клубов в плей-офф будет двое, и они смогут за себя постоять. Овчинникова уже не удалят, так что шанс остаётся.

Автор: Алекс Маклауд 9.12.2009, 13:03

Цитата
В Москве выиграли 2-1 вроде уверенно, а в Монако сначала Пршо забил банку, а потом Овчинникова выгнали с поля (хотя с порядком могу ошибаться). Продули 0-1, а Монако пошло дальше за счет мячика в гостях.


Не, там не Овчинникова с поля выгнали, там Асатиани в самом начале матча выгнали с поля за фол Лоськова и Локо весь матч играл вдесятером. Овчинникова с поля на ЧЕ-2004 выгоняли...

Автор: Gilad 9.12.2009, 13:03

Забавно... При Газзае команда имела поставленную игру, стабильное чемпионство, сильнейший состав (Вагнер + Жирков + неразжиревший Карвалью) и лигочемпионские группы не такие уж сложные, но регулярно проваливалась в Лиге. А сейчас - чехарда тренеров, пятое место в чемпе, разбежавшиеся кто куда звёзды, дисквалификации за допинг, сложнейшая группа с чемпионами англии и германии - и самый лучший результат в Лиге за всю историю команды =))))

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.12.2009, 16:21

Слуцкий по любому чё-та наколдовал)))

http://news.mail.ru/sport/3134629/

хДДД, вот же будет потеха.

Автор: Алекс Маклауд 9.12.2009, 16:41

Цитата
хДДД, вот же будет потеха.


Не вижу ничего смешного. Просто большой будет урон для российского футбола.

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.12.2009, 16:52

это само собой. с этим я не спорю и согласен.

но просто получится комичная ситуация, которая будет активно использоваться в "фанатских войнах"

Автор: Irk 18.2.2010, 3:35

Прошли первые четыре матча плэй-офф. Лион-Реал 1:0, Милан-МЮ 2:3, Бавария-Фиорентина 2:1, Порту-Арсенал 2:1. МЮ почти гарантировал себе место в 1/4, Арсенал мог бы тоже, но две тупых ошибки идиота Фабиански (одна глупее другой) привели к двум голам.

Автор: Gilad 18.2.2010, 8:43

Цитата
но две тупых ошибки идиота Фабиански (одна глупее другой) привели к двум голам.

Кстати оч-чень интересно, что же там написано в правилах по этому поводу...

Судья делает жест: "типа, отдай мне мяч". Фабьянски сразу отдает (а почему он собственно не должен доверять судье?). Судья ставит меч на землю, соперники разыгрывают и забивают гол. Получается, на судью можно записать голевой пас?

Автор: Irk 18.2.2010, 19:10

Да не, судья поставил мяч, потом один игрок Порту накатил другому и тот забил. Судье надо было на свисток показать, прежде чем мяч ставить.

Автор: Тарен Регулус 18.2.2010, 19:18

И "Реал", и "Лион" последние годы дальше 1/8 не проходили. Надеюсь, "сливочные" пройдут таки дальше.

Автор: Excellent Knight 21.2.2010, 19:17

Цитата(Irk @ 18.2.2010, 0:35) *
МЮ почти гарантировал себе место в 1/4, Арсенал мог бы тоже, но две тупых ошибки идиота Фабиански (одна глупее другой) привели к двум голам.

Обидные ошибки, как и сам итог матча. В Лондоне должны выиграть!

Автор: Irk 21.2.2010, 20:33

Да, всем известно как сильно английские команды играют дома. К тому же за Арсенал будет Аршавин играть. И вообще, я думаю, что дальше пройдут все английские команды, проблемы могут возникнуть только у Челси.

Автор: Irk 24.2.2010, 23:38

ЦСКА в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов сыграл вничью с Севильей со счетом 1:1. Для первого матча сезона игра была неплохая. Красивый гол метров с 35 забил Марк Гонсалес, а в самом конце матча отличную возможность забить упустил Нецид, вернее отлично сыграл Палоп.

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.2.2010, 23:51

чёрт, забыл про футбол.(((( жаль.

когда там остальные играют7

Автор: Тарен Регулус 24.2.2010, 23:58

"Челси" сейчас проигрывает "Интеру" - 0:1 , "Барса" вничью сыграла со "Штутгартом" - 1:1, а "Олимпиакос" дома продул "Бордо" - 0:1.

Автор: Irk 25.2.2010, 0:01

Не забудь завтра Рубин посмотреть) Хотя там все уже ясно...

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.2.2010, 0:41

Irk
вот на кого надо глянуть, так это как раз на сектантов. можно будет оценить, пойдут они на 3 чемпионство подряд или нет.

Автор: Irk 25.2.2010, 0:51

По этой встрече ты врядли сможешь реально их оценить учитывая то, что дома выйграли 3:0 в гостях они скорее всего не будут играть в полную силу. Оценить можно будет в матче за суперкубок.

Автор: Excellent Knight 25.2.2010, 17:56

Цитата(Irk @ 21.2.2010, 17:33) *
И вообще, я думаю, что дальше пройдут все английские команды, проблемы могут возникнуть только у Челси.

Да, «Челси» не только проиграл матч(2:1), но и потерял Чеха. Первые обследования показали, что у чешского голкипера повреждение крестообразных связок. Если подозрения медиков подтвердятся, «Челси» может остаться без Чеха на очень длительный период.

Автор: L0rd D@rth $m1th 26.2.2010, 1:57

Рубин сыграл нормально по такой погоде. ( а она конечно ж просто жесть там, гыгы)

Автор: Irk 26.2.2010, 21:20

Посмотрим как Рубин будет 11 марта с Вольфсбургом играть, все-таки Хапоэль серьезным соперником не назовешь и то в гостях не смогли забить. Бухаров просто ужасно транжирил моменты.

Автор: L0rd D@rth $m1th 26.2.2010, 21:29

ну во первых, зря ты о них так. в своей группе они всех победи, по крайней мере дома. ( про гостевые матчи точно не помню). а то, что транжирил- ты погоду видел ихнюю?

Автор: Irk 26.2.2010, 21:42

В групповом этапе Кубка УЕФА, то есть уже Лиги Европы некоторые команды на матч выставляли полурезервные составы - отсюда и такой результат, а когда Бухаров первый раз по мячу не попал перед пустыми воротами - поле было еще нормальным.

Автор: L0rd D@rth $m1th 26.2.2010, 22:02

полу резервный, не полу резервный, но в любом случае команды там были не такие уж и слабые.

там дождь проливной шёл с самого начала матча. а за 10 минут вообще стеной стоял. так что на таком поле очень трудно бывает в тех ситуациях, когда при сухой погоде, как минимум удар в створ был бы.

Автор: Irk 26.2.2010, 22:22

А еще за Шахтер обидно - им фатально невезло, в первом тайме они Фулхэм просто уничтожали, игра шла практически в одни ворота. Да и во втором тайме было тоже самое. Жаль, что текущие обладатели кубка вылетели на столь ранней стадии.  

Автор: Excellent Knight 27.2.2010, 0:36

Цитата(Irk @ 26.2.2010, 18:20) *
Посмотрим как Рубин будет 11 марта с Вольфсбургом играть

Дела у Вольфсбурга идут не важно, всего одна победа за последние 11 туров ЧГ, клуб занимает 12 место в турнирной таблице. Если брать вчерашний матч с "Вильярреалом"(4:1), то испанцы весь сезон защищаются плохо, этот матч не стал исключением. Голы были забиты из-за явных ошибок в обороне+второй гол они забили сами себе.
Думаю, что у "Рубина" есть все шансы пройти дальше. thumbsup.gif

Автор: Irk 10.3.2010, 10:02

Арсенал в ответном матче 1/8 ЛЧ у себя дома камня на камне не оставил от Порту, обыграв португальцев со счетом 5:0. Андрей Аршавин отметился тремя голевыми передачами и вообще смотрелся лучше всех на поле. Во втором матче дня в четвертьфинал пробилась Бавария, обыгравшая Фиорентину со счетом 3:2.

Автор: Edward 10.3.2010, 20:49

Цитата
Бавария, обыгравшая Фиорентину со счетом 3:2.


Вообще-то мы проиграли 3:2, но дальше прошли

Автор: Тарен Регулус 10.3.2010, 21:20

Цитата
Арсенал в ответном матче 1/8 ЛЧ у себя дома камня на камне не оставил от Порту, обыграв португальцев со счетом 5:0

о_О
Вот те на... Вот вам и Лига Чемпионов.
Что ж, жду матча на "Сантьяго Бернабеу".

Автор: Makaveli 10.3.2010, 22:16

Цитата
Вообще-то мы проиграли 3:2, но дальше прошли

megalol.gif блин Квай ну ты то чиво глупости такие городишь, взрослый человек ведь)

Автор: Edward 10.3.2010, 22:25

Я за Баварию гоняю с 2001 года. И аще, мы уже вроде бы обсуждали этот вопрос, я не поменяюсь

7 комаааанд в сееееердце навсегдаааааааа

Автор: Makaveli 11.3.2010, 1:23

так я ж не против того, чтоб ты топил за Баварию. просто говорить "мы" касаемо команды которая находится в другой стране, ну как то не пральна штоль)

Автор: Dhani 11.3.2010, 1:40

Красные дьяволы разорвали макаронников даже не вспотев. Давно не видел такой спокойной и классной игры. Ну а Руни вновь доказывает то что он номер один среди нападающих.

Makaveli
Ерунда.


Автор: Irk 11.3.2010, 8:45

Да, МЮ сыграл не хуже Арсенала, теперь посмотрим сможет ли Челси обыграть Интер или Интер отомстит за соотечественников.

З.Ы. Тарен Регулус, твои надежды не оправдались: Реал сыграл вничью 1:1 с Лионом и опять вылетел на стадии 1/8.

Автор: Edward 11.3.2010, 10:11

Тащем-та Реал опять показал, что ни, пожалуй, главные неудачники в Лч последних 5-7 лет

Автор: Apkārtstaigājošs 11.3.2010, 10:54

Милан жалко =)

Автор: Морозов 95 11.3.2010, 15:50

Цитата(Edward @ 10.3.2010, 19:25) *
Я за Баварию гоняю с 2001 года.

Это тебя так впечатлило как один Элбер рвал Спартак?

Автор: Diable 11.3.2010, 19:30

Цитата
Красные дьяволы разорвали макаронников даже не вспотев. Давно не видел такой спокойной и классной игры. Ну а Руни вновь доказывает то что он номер один среди нападающих.

Даж не сомневался после первого матча, но всё равно очень рад

Автор: Dhani 11.3.2010, 19:43

Кстати, по теме. Фанаты выступают против американских владельцев:



Вот и правление


Автор: Edward 11.3.2010, 19:50

Цитата
Это тебя так впечатлило как один Элбер рвал Спартак?


Да нет, как Кан практически в одиночку выиграл ЛЧ

Автор: Лост 17.3.2010, 1:37

неожиданно, красная армия всех сильней =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 17.3.2010, 1:48

блин, совсем забыл про футбол... вот же ...((((

ну, почитал отчёт об игре. даже удивлён слегка, что Кони смогли победить. посмотрим, что покажут дальше. )))

Автор: Excellent Knight 19.3.2010, 17:47

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов:

1/4 финала
1. «Лион» (Франция) — «Бордо» (Франция)
2. «Бавария» (Германия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)
3. «Арсенал» (Англия) — «Барселона» (Испания)
4. «Интер» (Италия) — ЦСКА (Россия)
Первые матчи пройдут 30 и 31 марта на полях команд, указанных первыми, ответные — 6 и 7 апреля.

1/2 финала
Победитель пары 2 — Победитель пары 1
Победитель пары 4 — Победитель пары 3
Первые матчи пройдут 20 и 21 апреля на полях команд, указанных первыми, ответные — 27 и 28 апреля.

Автор: Edward 19.3.2010, 18:25

охохо, Дхани, вам конец

Автор: Irk 19.3.2010, 19:04

Интер не самый плохой вариант, хотя и не лучший. Идеалом по-моему было бы попасть на Бордо. Плохо то, что даже если ЦСКА пройдет Интер, то попадет скорее всего на Барсу.

Автор: Diable 19.3.2010, 19:11

Хотеть реванш за прошлый финал ЛЧ

Автор: Dhani 19.3.2010, 19:54

Цитата(Edward @ 19.3.2010, 15:25) *
охохо, Дхани, вам конец

вот именно, что охохо

Автор: Irk 31.3.2010, 3:34

Состоялись первые два матча четвертьфиналов: Бавария - МЮ 2:1, Лион - Бордо 3:1. Бавария смогла вырвать победу лишь на второй добавленой минуте с помощью гола Ивицы Олича.

Автор: Edward 31.3.2010, 9:18

Цитата(Edward @ 19.3.2010, 16:25) *
охохо, Дхани, вам конец


Скока вы там не проигрывали в гостях?

Цитата
Мы не играли хорошо, а соперник сыграл лучше.


Сер Бутсой в висок (с)

Автор: Irk 1.4.2010, 0:51

ЦСКА проиграл в гостях Интеру 1:0 и надо сказать нам еще повезло, что не больше. Во втором тайме Интер просто возил армейцев по полю.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2010, 0:55

игра была интересной, почти равной, что меня удивило, ибо я ожидал, что Интер, минимум одну банку забьёт до перерыва. ан нет, вышло всё не так. и иногда даже могло показаться, что кони переигрывают Интер.

ну, в общем кони побегали не плохо. посмотрим, что будет дальше.

Автор: Irk 1.4.2010, 1:10

Равная игра? Может в первом таиме и была равная, но во втором Интер атаковал каждую минуту, а у ЦСКА атаки практически не было.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2010, 1:18

ну да,может слегка не правильно выразился. во 2-ом тайме коней раскатали, хотя и пытались остро огрызаться.

Автор: Makaveli 1.4.2010, 1:43

Смит опять какой то свой футбол смарел))

Автор: Irk 1.4.2010, 1:50

Да, на 88 минуте Нецид мог забить, но как всегда его подвела корявая техника. Ну и конечно стоит сказать Акинфееву большое спасибо за то, что несколько раз спасал команду, благодаря ему у армейцев еще есть шансы, хотя без Алдонина и особенно Красича в Москве будет очень трудно.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.4.2010, 7:22

у меня свой собственный футбол. (с)

ну да, им теперь будет трудно) ибо им нужно выигрывать, и желательно минимум 2:0.

Автор: Irk 1.4.2010, 9:08

Кстати, Арсенал с Барсой 2:2 сыграли, так что "канониры" считай - вылетели, ведь на Камп Ноу не будут играть Фабрегас и Аршавин.

Автор: Тарен Регулус 1.4.2010, 10:00

Думаю, армейцы смогут показать "Интеру" Кузькину мать в Москве.

Автор: Edward 1.4.2010, 10:03

Irk

У богомерзкой каталонской команды не будет 2-х основных центральных защитников

Автор: Makaveli 1.4.2010, 10:34

Цитата
У богомерзкой каталонской команды не будет 2-х основных центральных защитников

учитывая комментарии очевидцев, которые говорили, что барселова возила арсенал похлеще, чем интер цска, ето кнечна станет сильной потерей

Автор: Edward 1.4.2010, 10:39

Матч не смарел, это да.

Автор: Irk 1.4.2010, 10:55

Цитата(Edward @ 1.4.2010, 14:03) *
Irk

У богомерзкой каталонской команды не будет 2-х основных центральных защитников

Барса настолько универсальная команда, что они, наверное смогут хотя бы приблизительно равноценно заменить даже двух центральных защитников, тем более основные лидеры - Месси и Ибрагимович будут на поле. А вот канонирам заменить Фабрегаса и Аршавина практически невозможно, без них у Арсенала не будет никакой атаки. Так что я на 90% уверен, что дальше пройдет Барса, хотя и болею за Арсенал cry2.gif .

Автор: Irk 6.4.2010, 22:29

Хоть армейцы и проиграли, но сыграли в общем неплохо, за исключением дебильного пропущенного гола.

Автор: Edward 7.4.2010, 23:36

Какой матч, ах сука какой матч!

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.4.2010, 23:40

да ну, там всё было предрешено ещё до матча. на 100% был уверен, что кони сольют.

Автор: Edward 7.4.2010, 23:41

Смит, ты дурак, без обид

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.4.2010, 23:42

мне твоё мнение безразлично. :)

Автор: Edward 7.4.2010, 23:44

По-моему даже человек, далекий от футбола, поймет, что в 12 часов ночи человек говорит о сегодняшнем матче

Автор: Edward 7.4.2010, 23:56

Дьяволы вдесятером!

Автор: Edward 8.4.2010, 0:18

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААааааааааааааааааааа

Автор: Edward 8.4.2010, 0:37

Ну вот и все.

Автор: Irk 8.4.2010, 5:14

Вот вам и реванш за финал ЛЧ... Вот вам и неожиданность... Как МЮ умудрились проиграть? В первом тайме они Баварию раскатывали похлеще чем Барса Арсенал...

Автор: Commander Jace 8.4.2010, 9:22

Ахахахахаа))) Ну это вообще))) Бавария в полуфинале)) Я мог ожидать на этой стадии кого угодно, но только не Баварию)) Имхо в этом сезоне она выглядела ужасно в ЛЧ)) Понятно, что финал будет Лион - Барселона, но матч Лион - Бавария тоже интересен будет)
PS Не в обиду Эдди, просто не люблю бундеслигу)

Автор: Irk 21.4.2010, 0:41

Интер - Барселона 3:1. Классный получился матч.

Автор: Dhani 21.4.2010, 9:20

Ай да Мауриньо, ай да сукин сын. Молодцы. Заслужили, чтобы пройти дальше.

Автор: Edward 21.4.2010, 19:36

Вот тут согласен с Дхани

Автор: Тарен Регулус 21.4.2010, 19:51

Майкона жалко. Месси вообще его нокаутировал.
Миланцы должны проходить дальше. Должны отомстить "Барселоне" за всех побеждённых ею команд.

Автор: Irk 22.4.2010, 8:58

Бавария - Лион 1:0. Неожиданный финал может получится.

Автор: Edward 22.4.2010, 9:46

Хочу финал Бавария-Барса и что шпанцев раскатали 4:0, за всю хурму.

Автор: Irk 28.4.2010, 4:41

Лион - Бавария 0:3, хет-трик Олича.

Автор: Irk 29.4.2010, 0:50

Барселона - Интер 1:0. Не интересный получился матч, ждал от Барсы чего-то большего.

Автор: DarkShade 29.4.2010, 9:07

Цитата(Irk @ 28.4.2010, 21:50) *
Барселона - Интер 1:0. Не интересный получился матч, ждал от Барсы чего-то большего.


Ясное дело. Одни сушили игру, особенно после удаления игрока. Вторые хотели но не могли, Интер если захочет очень классно обороняется.

Думаю в финале победит Интер. Хотя посмотрим.

Автор: Dhani 29.4.2010, 9:32

Доволен. Надеюсь, от сосисочников в финале ничего не оставят, должен Маур своё дело до конца довести, давно он ЛЧ не брал.

Автор: Edward 29.4.2010, 10:01

Мечтать не вредно.

Кстати, доволен, что в финале нету ни шпанцев, ни всякой там фигни с Англии

Автор: Irk 23.5.2010, 0:36

Жалко Баварию:( А Милито - красавец!

Автор: Dhani 23.5.2010, 0:42

Не жалко ни капли. Баварцы явно были хуже. Маур заслужил эту победу.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.5.2010, 0:44

да, не ожидал я такого счёта, Интер почти не напрягаясь вдул Баварию.... но игра вышла отличная. было интеренсо смотреть.
ни за кого не болел.

Автор: Irk 23.5.2010, 0:52

Владение 70-30 в пользу Баварии. Интер как и с Барсой в обороне сидел.

Автор: Праздный 23.5.2010, 1:01

Интер как-то уверенней смотрелся все же.

Автор: DarkShade 23.5.2010, 1:29

Теперь Моуриньо может спокойно переезжать на Сантьяго Бернабеу и вытаскивать за уши в мировую элиту Реал. Интеру он отдал всё что мог.
А Абрамович был очень недальновиден турнув из Челси этого спеца.

Автор: Демон 23.5.2010, 1:44

Рад за Интер, конечно, но больше доволен, что Баварию обломали :З

Автор: Irk 15.9.2010, 16:36

Ппц, вот и на половину уменьшились шансы "Рубина" на выход из группы, надеюсь СпаМ сегодня хотя бы ничью на выезде добудет.

Автор: Праздный 16.9.2010, 0:39

Спартаку повезло, но молодцы, поздравляю :)

Автор: Irk 16.9.2010, 0:41

О господи, спамовцам ОЧЕНЬ повезло. Должны были проигрывать, но скажем спасибо за три очка Диканю и штанге после удара Жиньяка.

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2010, 0:42

вот это матч, жесть просто. великолепно. очень трудный матч, считаю, что хоть и сражались на уровне, но уступали всё же во многих моментах Французам. да и много провалов и ошибок в обороне было.
да, Дикань- великолепное приобретение на вратарскую позицию, Велитон как всегда красавчик, хотя и не так много моментов было. ух, сколько же нервов ушли в ноосферу

в общем, с победой, очень и очень важной!

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2010, 0:42

учитесь, бомжи как играть во Франции в ЛЧ. Макеев красавец сожрал Вальбуэну, тот аж свалил с фланга.
может нам и повезло, но Марсель играл не лучше нас, по игре ничья должна быть, но должно же Спартаку хоть раз повести.
Спартак-чемпион!

Автор: Edward 16.9.2010, 0:46

Сосите, ублюдки :)

Автор: Makaveli 16.9.2010, 0:48

дика доволин победой над портовыми макаками

Автор: Irk 16.9.2010, 0:49

Остальные результаты: Бавария - Рома - 2:0, Жилина - Челси - 1:4, Реал Мадрид - Аякс - 2:0, Милан - Осер - 2:0, Арсенал - Брага - 6:0, Шахтер - Партизан - 1:0.

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2010, 0:52

кстати, отличное начало получилось, следующий матч, вроде бы в Москве с Жилиной, нужно брать три очка, затем спаренные с Челси, в принципе можно и слить, а затем в гостях брать очки с той же Жилиной и дома снова наказывать "портовых макак" и мы на втором месте.

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2010, 0:52

бггг, Арсенл хорошо наколотил. Шава там как отходил матч? )

Автор: Irk 16.9.2010, 0:53

Забил один и две голевых отдал. И в штангу попал.

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2010, 0:57

Веллитон кстати плоховато сыграл, мне не понравилось, мяч от него как от забора отлетал. Хорош был Сухи, естественно Макеев (лучший) и Комбаров. остальные могли бы лучше сыграть. неплох, кстати был Шешуков. ну и Дикань естественно, наконец то у нас отличный вратарь появился, это радует.

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.9.2010, 0:59

Цитата
Забил один и две голевых отдал. И в штангу попал.

вот играл бы так же в Сборной, глядишь и Адву не началу уже в кулуарах вышибать из сборной, ололололло


ой да ладно, если уж на то пошло, минимум от 80% игроков Спартака большую часть матча мячь от от забора отскакивал. бетонного. так что не надо гнать на Веллитона.

Автор: Makaveli 16.9.2010, 1:04

Цитата
мяч от него как от забора отлетал.

я тебе открою секрет, с ним так всегда было. все свои голы Веллитон забивал либо на скорости либо головой.

Автор: Дарт Зеддикус 16.9.2010, 1:06

да я особо не велика не гоню, просто ему и матч практически не доходил, но мячик пару раз отлетел от него, да и на бровке упускал, просто мог бы не переть как танк на 2-3 игроков, а попытаться обыграться с кем нибудь. Макеев приятно удивил, наглухо закрыл свой фланг. А вот Паршивлюк не особо, с его фланга много чего приходило.

Цитата
все свои голы Веллитон забивал либо на скорости либо головой.
да я в курсе, просто нервничал сильно, видно было, вот и упускал мяч, в концовке только немного расслабился, когда уже повели.

неприятно много ошибался Алекс.

Автор: Digunner 16.9.2010, 5:43

как болельщик Арсенала оч рад показанной игре, поздравляю FCSM, без везения не обошлось, но в целом оч неплохо

Автор: Аластор 16.9.2010, 10:22

Рад за "Реал", рад за Аршавина, не ожидал подобного результата от "Спартака". Все молодцы, короче говоря.
Р.S. А вот "Рубин" жалко :(

Автор: Аластор 28.9.2010, 21:55

Зря "Жилина" вообще приехала в Москву...
Над составом словаков посмеялся. Чего стоят Ёж, Мраз и Печалка :3

Автор: Irk 28.9.2010, 21:55

С этими спораме в РВ я пропустил поти весь футбол:( А спартачи тем временем Жилину рвут 2:0.

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.9.2010, 22:20

нашёл блин у себя на кабельном какой-то "Спорт- Плюс" смотрел последние 20 минут по нему".

3 0 . круто!!! а ведь ожидались большие проблемы от Жилины. ну, поздравляю!

Автор: Edward 28.9.2010, 22:23

Предаю привет бомжам, которые справедливо находятся в анальной блокаде в Лиге Европы.

Всех с победой!

Автор: Дарт Зеддикус 28.9.2010, 22:30

кууул. матч не смотрел. но результат впечатляет. кто смотрел, скажите как играли то? чё прям реально рвали, как тузик грелку?

Автор: Irk 28.9.2010, 22:36

Черт, так ведь и из группы выйти можно)

Автор: Дарт Зеддикус 28.9.2010, 22:39

Цитата(Irk @ 28.9.2010, 20:36) *
Черт, так ведь и из группы выйти можно)
теперь конечно. нужно цеплять очки с жилиной в гостях и мы в весеннем этапе ЛЧ.

Автор: Irk 28.9.2010, 22:41

Не обязательно. А вдруг Марсель накатает аристократам а те спартачам? Но третье место уже в кармане полюбому.

Автор: Дарт Зеддикус 28.9.2010, 22:43

Цитата
А вдруг Марсель накатает аристократам
да ладно тебе. сказка. мы еще этих "портовых макак" (с) в Москве уделаем.

Автор: Gilad 28.9.2010, 22:48

Цитата
чё прям реально рвали, как тузик грелку?

Да. Один из лучших матчей в сезоне, имха

Автор: Дарт Зеддикус 28.9.2010, 22:52

Цитата(Gilad @ 28.9.2010, 20:48) *
Да. Один из лучших матчей в сезоне, имха
блин как же радует. жаль я только игру не видел. да и с двумя форвардами вышли первый раз за сезон. чего то обидно, что я не видал эту игру. поганый стрим. хочу корбину.

кстати Челси уже накидал Марселю 2 штуки.

Автор: Irk 29.9.2010, 0:46

Остальные сегодняшние результаты:
Челси - Марсель - 2:0 
Осер - Реал Мадрид - 0:1 
Аякс - Милан - 1:1 
Партизан - Арсенал - 1:3 
Брага - Шахтер - 0:3

Автор: Irk 29.9.2010, 21:00

Рубин выигрывает у Барсы 1:0!

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.9.2010, 21:00

оп, Барса с пенька пропустила. плюсану Сектантам

Автор: Roan Fel 29.9.2010, 21:01

Татарва молодцы.)))

Автор: Аластор 29.9.2010, 21:02

Татарская магия в действии :)

Автор: Irk 29.9.2010, 21:22

Ну, конечно татарам везет хорошо, один Педро мог два раза забить.

Автор: Дарт Зеддикус 29.9.2010, 21:24

не ну круто, чё. барса вялая какая-то привезли себе гол. главное теперь, чтобы не пропустил 3 во втором тайме.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.9.2010, 21:45

мда... неожиданно? нет, вполне ожидаемо всё

Автор: Irk 29.9.2010, 21:46

Вот и выхватили. Рыжиков молодец, почти взял.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.9.2010, 21:48

чуть 2-ой гол не подарили Барсе, пффф

Автор: Irk 29.9.2010, 22:13

Черт, штанга! Первый реальный момент во втором тайме.

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.9.2010, 22:22

хм... Барса какая-то не Барса.

а ведь Сектанты могли в обыграть их.

Автор: Irk 29.9.2010, 22:25

Ничья по делу, на победу не наиграл никто. Хотя преимущество у Барсы было чудовищное.

Автор: Дарт Зеддикус 29.9.2010, 22:27

ну нормально так. справедливый счет. ну если бы повезло, могли бы и выиграть, у Мартинса реальный момент был.

Автор: Irk 19.10.2010, 20:57

Жирков забил спартачам. Красиво.

Автор: Дарт Хантер 19.10.2010, 20:58

Парадокс, ёп вашу мать.

Автор: Lost Admiral 19.10.2010, 21:01

 Да, жаль. Надеюсь Спартачи смогут отыграться. 

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.10.2010, 21:12

да, гол красивый. но ничего, нам нужно собраться, и как минимум в раздевалку не пропустить. а там- там можно и сравнять счёт.


пилатЪХ, ну вот, сглазил нах(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Автор: Irk 19.10.2010, 21:13

Черт, еще один.

Автор: Lost Admiral 19.10.2010, 21:16

Что происходит? Челси решило похоже нас уничтожить. Проклятие.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.10.2010, 21:16

Барса валенсию сделала 2 1.

Автор: Дарт Хантер 19.10.2010, 21:16

Да чё за нахрен такой?? Смит, ну кто тебя просил?

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.10.2010, 21:17

ни кто не просил, мне заплатили,^__^

Автор: Irk 19.10.2010, 21:34

Дикань отлично сегодня играет.

Автор: Дарт Зеддикус 19.10.2010, 22:21

вообщем всё логично, хотя Спартак играл хорошо, могли бы хотя бы один забить.

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.10.2010, 22:21

ну вот и всё... ну, на самом деле, результат вполне предсказуемый. не смотря на то, что в глубине души до самого свистка я надеялся на лучшее, но понимал- шансов крайне мало. В целом- игра не плохая. могло ведь быть и хуже... что поделать, Челси, минимум на полторы головы выше нас по классу. верим в лучшее, болеем за Спартак!

Автор: Irk 19.10.2010, 22:28

Угу, жалко, что не забили. На гол во втором тайме набегали.

Автор: Makaveli 19.10.2010, 22:43

ваще пох на оба матча с членси, главное в Москве портовых макак обыграть

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.10.2010, 0:57

ну и Секатанты показали никакую игру. набрав всего 2 очка, олололо,

Автор: Дарт Зеддикус 21.10.2010, 1:20

мда, с такой игрой Казань даже в Лигу Европы не выдут. и группа то не сложная, а такие придурки эти рубиновцы, позорники. один Спартак лучше всех

Автор: Irk 21.10.2010, 5:46

Да, татары тормозят. А Тоттэнхем молодцы, Интеру после первого 4:0 проигрывали, но забили три и чуть не догнали, классный матч был.

Автор: Gilad 3.11.2010, 11:56

Н-но мать его Гарет Бейл - это шота с чемто, скажу я вам...

Автор: Dhani 3.11.2010, 13:23

Упустили мы его в своё время, теперь локти кусаем.

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.11.2010, 16:35

сектанты ваще уныло играли. жду сегодняшней ночи.

Автор: Irk 3.11.2010, 18:44

Сектанты - лошня, гоу в ПД. Спртачи хотя бы ничью сегодня зацепили. Хотя вряд ли...

Автор: Irk 4.11.2010, 0:32

Нормально первый тайм отбегали, второй бы так же.

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2010, 0:35

У спартака есть все шансы забить! ....

Автор: Irk 4.11.2010, 0:52

Мля... В самом начале и с такого угла...

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2010, 0:57

за то на равных играем. хотя уверен,что Челси, если надо
, может прибавить(

Автор: Irk 4.11.2010, 1:04

Эх, Дикань почти взял. Ну теперь все понятно...
Все, посыпались... третий...

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2010, 1:08

3
жаль

Автор: Irk 4.11.2010, 1:29

Молодцы, отыграли один. Пораньше бы чуть...

Ну вобщем это и ожидалось, правда не думал, что столько много пропустят, во втором тайме посыпались. Тепрь главное лягушатников накатать дома.
И все сегодняшние интересные результаты:
Жилина - Марсель - 0:7
Милан - Реал Мадрид - 2:2
Осер - Аякс - 2:1
Шахтер - Арсенал - 2:1

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.11.2010, 1:54

шикарный первый тайм и никакущий 2-ой. как будто две разные команды играли в таймах. но надеюсь опыт такой пойдёт на пользу.

и очень порадовали болельщики.

Автор: Аластор 4.11.2010, 11:00

Цитата
Милан - Реал Мадрид - 2:1

Неправда, Леон забил на третьей добавленной, так что 2:2 :))


Автор: Lost Admiral 4.11.2010, 11:29

Спартак хорошо смотрелся на фоне Челси - наша команда уверенно держала мяч, до последней минуты шла в атаку, но увы ей сильно недоставало исполнительского мастерства. Налицо разница в индивидуальном мастерстве футболистов.

Автор: Dhani 4.11.2010, 13:44

Цитата
Шахтер - Арсенал - 2:1

Фига себе 0_о


Автор: Irk 4.11.2010, 14:49

Цитата
Неправда, Леон забил на третьей добавленной, так что 2:2 :))
Да, да, каюсь, был неправ) Даже жалко стало старичка Индзаги, зря старался.
Цитата
Спартак хорошо смотрелся на фоне Челси
Ага, просто замечательно, особенно во втором тайме.

Автор: Irk 23.11.2010, 22:22

Спартачи играют неплохо, но пока проигрывают.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.11.2010, 22:24

блиа, такие шансы под конец были, АААААА!!!

Автор: Irk 23.11.2010, 22:48

Два уже трудно будет отыграть...

Автор: Аластор 23.11.2010, 22:56

Господи, они ведь играют без Жиньяка!

Автор: Irk 23.11.2010, 22:57

Опускают Спартак.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.11.2010, 22:59

судей на мыло! дате мне пару пушеку с глушаками! поеду мачить гадов! продажные сволочи! crazy.gif


обидно блин. и карточка не заслуженная(

Автор: Антилес 23.11.2010, 23:14

остались без Спартака в ЛЧ

Автор: Irk 23.11.2010, 23:25

Будут вчетвером Лигу Европы завоевывать.

Автор: Аластор 24.11.2010, 0:05

Эх, что и следовало ожидать после ЦСКА.
Ну что могу сказать... будет весело :)

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.11.2010, 1:52

какого хрена игру Рубинчига не показывали? сволочи же! после победы он сохраняет призрачные шансы остаться в ЛЧ, пфф

Автор: Irk 25.11.2010, 20:31

Не, с такой игрой - только в Лигу Европы.

Автор: Irk 8.12.2010, 7:50

Гы Сектанты молодежке Барсы просрали. Ура! Все на Лигу Европы! football.gif

Автор: Агент 1138 17.2.2011, 2:13

Капец итальянскому футболу! Кроты молодцы!

Автор: Dhani 17.2.2011, 2:15

Да уж, внезапно. Забавно будет, если на Донбассе облажаются.

Автор: Дарт Зеддикус 17.2.2011, 2:17

Рома-Шахтер не смотрел, но периодически переключал и видел счет, горняки даже 3:1 вели вроде, в итоге 3:2, но в гостях это хороший задел.
а вот матч Арсенал-Барселона был просто лучший за последнее время. суперфутбол!

Автор: Праздный 17.2.2011, 10:23

Да, Арсенал-Барселона порадовал, красивый футбол, порадовало возвращение канониров под конец матча :)

Автор: Дарт Зеддикус 23.2.2011, 1:50

Лион-Реал 1:1
если честно, по игре должен был выиграть Лион, моментов у них было больше. первый тайм вообще без вариантов за французами, мадридцы были вареные и ничего создать не смогли. во втором Реал с начала тайма начал давить и пару раз обстучал каркас ворот. а потом вместо нулевого Адебайора вышел Бензема и сразу же забил своей бывшей команде. И тут же Моуриньо устроил откат: выпустил более разрушительных хавов. Лион насел и ближе к концу тайма все-таки забил, при искусственном оффсайде жидко обосрался Серхио Рамос и Гомис без помех пробил в угол. В концовке снова больше моментов имел Лион и могли даже выиграть, но не судьба.

Копенгаген - Челси 0:2

Автор: Дарт Зеддикус 24.2.2011, 1:39

смотрел унылое зрелище Марсель - МЮ 0:0. такой муторный матч, ни одного по-настоящему голевого момента. единственное, что мне повезло, как закончился этот матч, перещелкнул на Интер-Бавария и тут же увидел гол, в концовочке немцы дожали таки интеристов.

Автор: Dhani 24.2.2011, 1:40

Дома дожмём.

Автор: Irk 24.2.2011, 1:41

Первый повтор прошлогоднего финала интересный получился. Бавария на последних минутах вырвала победу, хотя матч вобщем-то равным был. 

Автор: Edward 24.2.2011, 2:20

ололо, итальянский футбол в жопе. Тащем-та, где он и должен быть

Автор: Алекс Маклауд 24.2.2011, 12:19

Ололо, где ж тогда оказался немецкий футбол после финала прошлой ЛЧ?

Автор: Dhani 9.3.2011, 0:32

Шахтёр выигрывает у себя дома, а у Ромы Мексес ещё и красную схлопотал.
Срна нагло врезали по лицу, Уэбб не заметил 0_о

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.3.2011, 0:36

угу, было бы весело, останься Рома в 9-м))))

Автор: Dhani 9.3.2011, 0:37

ну ваще 100% красная ) Уэббу минус

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.3.2011, 1:04

ААА, красавчик гол положил!

Автор: Edward 9.3.2011, 1:08

Хохлы проходят расово-верную Рому.

эх, печаль-печаль

Автор: Dhani 9.3.2011, 1:15

Рома своей свинской игрой ничего не заслужила, просто стыдно быть должно за такой анти-футбол

Автор: Агент 1138 9.3.2011, 1:42

А если еще и шпоры выбьют Милан, то на итальянский футбол можно будет показать пальцем и весело посмеяться. :))

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.3.2011, 1:48

да уж. грубо играла Рома.
я конечно нейтрально к обоим командам отношусь, но Шахтёр заслуженно победил.

Автор: Дарт Зеддикус 9.3.2011, 1:55

Барселона-Арсенал 3:1
Что характерно все 4-е гола забили игроки Барсы, один правда в свои ворота. Но по сути результат закономерен. Барселона как всегда была тотальна, а Месси - монстр.

Автор: Edward 9.3.2011, 1:58

Красиво играет барса, но болеть за нее мешает присутствие практически всей мразотной испанской сбродной

Автор: Агент 1138 9.3.2011, 1:59

А жеребьевка 1\4 уже была?

Автор: Дарт Зеддикус 9.3.2011, 2:02

Барса играет тотально. У меня вообще ощущение, что их обыграть может лишь Особенный, и то не всегда.
Но, кстати, справедливости ради, Эдди, испанцы не такие мрази, как португалы. Хави вообще уважуху вызывает, не валяется как подстреленный после каждого контакта.

Цитата
А жеребьевка 1\4 уже была?
прикалываешься, что-ли? еще на следующей неделе будет ответные матчи в двух других парах.

Автор: Edward 9.3.2011, 2:03

Цитата
, Эдди, испанцы не такие мрази, как португалы


Ты сравнил, блин. Нкоторые испанцы хотя бы на мужиков похожи.

Автор: Dhani 9.3.2011, 2:03

Цитата
испанцы не такие мрази, как португалы.

megalol.gif хейтеры нашли друг друга

Автор: Агент 1138 9.3.2011, 2:07

Цитата(Дарт Зеддикус @ 8.3.2011, 22:02) *
прикалываешься, что-ли? еще на следующей неделе будет ответные матчи в двух других парах.


А вдруг заранее рассортировали, я ж не знаю. А когда она будет?

Автор: Дарт Зеддикус 9.3.2011, 2:09

точно не знаю. но обычно на следующий день после завершения последних матчей.

Автор: Edward 9.3.2011, 2:17

Цитата
хейтеры нашли друг друга


Ну, солнышко, тебе пары не найдется никогда :(

Хотя RC-цифры вполне. Вы подходите друг-другу :3

Автор: Dhani 9.3.2011, 2:20

Цитата
Ну, солнышко, тебе пары не найдется никогда :(

Хотя RC-цифры вполне. Вы подходите друг-другу :3

Кто-нибудь понял к чему он?

Автор: Irk 9.3.2011, 6:52

Эх, а я так хотел чтобы мерзкие каталонцы обломались... А Шахтер крут, ничего не скажешь.

И хочу чтобы сегодня Милан и Валенсия на отдых отправились...


Автор: Алекс Маклауд 9.3.2011, 10:25

Цитата
ололо, итальянский футбол в жопе. Тащем-та, где он и должен быть


Цитата
Хохлы проходят расово-верную Рому.


Эдди такой последовательный)))

Автор: Edward 9.3.2011, 10:44

Dhani

Сори, чувак, я походу неправильно понял твой пост

Цитата
Эдди такой последовательный)))


Кальчо - говно, Рома - нет. Что тут такого? =)

Автор: Dhani 9.3.2011, 13:23

Посмотрим как Милан сыграет, тогда и оценим, насколько глубоко макаронники опустились

Автор: Дарт Зеддикус 10.3.2011, 1:42

Тоттенхэм-Милан 0:0
в первом тайме Милан злостно доминировал, почти как Барса вчера, тем паче состав был остроатакующий: Ибрагимович, Пату, Зеедорф, Робиньо. Однако ничего создать не смогли, точнее реализовать. Во втором уже более равный футбол был, а в итоге по нулям и Тоттенхэм в четвертьфинале.

Автор: Dhani 10.3.2011, 1:45

Очень ожидаемо. Многие игроки не показали и десятой доли своих возможностей. Ибрагимович и Робиньо сыграли на двойку, Зеедорф уже давно не торт, возраст берёт своё. Во втором тайме шпоры прибавили и сыграли очень хорошо, в целом команда отдала именно столько сил, сколько было необходимо. Что-то мне подсказывает на возможность поединка Шахтёр - Шпоры. Было бы весьма интересно.

Автор: Дарт Зеддикус 10.3.2011, 1:48

Цитата
Зеедорф уже давно не торт, возраст берёт своё.
он вообще опорника играл, а остальным надо было просто реализовывать свои моменты, которых было много.

Автор: Makaveli 10.3.2011, 2:42

жиды ни о чем ваще. дом престарелых, ну ети ваще сдохли к 60 минуте, они там в Милане тупые походу сидят. команду омалаживать нада они одних стариков покупают

Автор: Irk 10.3.2011, 8:29

Ну прям как по заказу:)

Автор: Агент 1138 16.3.2011, 0:35

Ох и тайм! Чувствую с итальянцами можно попрощаться.

P.S. мда, что-то я поспешил с выводами :)

Автор: Irk 16.3.2011, 4:42

Неожиданно. Жалко Баварию, теперь Ван Галя точно попрут.

Автор: Алекс Маклауд 16.3.2011, 10:58

Ололо, Бавария в жопе))) Еще один пламенный привет Эддяйчику)

Автор: Dhani 16.3.2011, 14:18

Цитата(Алекс Маклауд @ 16.3.2011, 11:58) *
Ололо, Бавария в жопе))) Еще один пламенный привет Эддяйчику)

+1

Жаль не получилось отомстить им, хотя при нынешнем составе это было бы нелегко. Из-за травм ведущие в плохой форме, а защита дырявая кошмарно. И всё-таки Чичарито просто самородок, Ферги вновь отыскал будущего монстра. Потрясающий напад.

Автор: Irk 17.3.2011, 5:13

Эх, не сработало на этот раз лионское проклятие.

Автор: Dhani 17.3.2011, 16:41

А Бензема как стал играть, ещё немного и снимали бы в утиль.

Автор: Агент 1138 18.3.2011, 16:14

Я прям так и вижу как кроты уже играют в полуфинале! :))

Автор: Irk 18.3.2011, 16:31

ИНТЕР (Милан, Италия) - ШАЛЬКЕ 04 (Германия)
БАРСЕЛОНА (Испания) - ШАХТЕР (Украина)
ЧЕЛСИ (Англия) - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия)
РЕАЛ (Мадрид, Испания) - ТОТТЕНХЭМ (Англия)

Полуфиналы. Победитель пары "Интер" - Шальке" сыграет с победителем пары "Челси" - "Манчестер Юнайтед", а победитель пары "Реал" - "Тоттенхэм" сыграет с победителем пары "Барселона" - "Шахтер".

Автор: Dhani 18.3.2011, 16:53

Жаль мы не попали на Барсу. хотелось бы решить всё побыстрее.

Шахту жалко, но впрочем они и так прыгнули выше своей головы.

Автор: Эмесен 19.3.2011, 8:42

Эх, а хотелось бы посмотреть как Рауль забивает Реалу. Ну и да, если победят фавориты, полуфиналы должны быть очень интересными

Автор: Irk 6.4.2011, 4:51

Реал Мадрид - Тоттенхэм - 4:0
Интер - Шальке 04 - 2:5

Вот так-то.

Автор: Dhani 6.4.2011, 13:03

И как можно было выбрать матч, который смотреть? Видел Реал, конечно наказали Шпор, да.

Автор: Историк 6.4.2011, 22:25

Странно, у нас вообще ни один канал не показывал вчерашние матчи. Раньше хоть Перший Національний стабильно показывать Лигу, даже матчи группового турнира, и, кстати, это было единственное интересное, что он вообще показывал. Сегодня то, матч с Шахтером обязательно кто-нибудь будет показывать.

P.S. кротам - удачи, каталонцам - милосердия!

Автор: Dhani 7.4.2011, 0:50

Так-то, проклятие СБ снято, впервые за 9 лет победили у них на поле.

Автор: Edward 7.4.2011, 0:53

Кроты-кроты, что вы так мразям-то влетели :(

Автор: Историк 7.4.2011, 1:07

А было у "Шахтера" пару очень даже хороших моментов. Правда, большинство не реализовано по вине игроков, то ли испугались, то ли мастерства не хватило, хотя я думаю, что все-таки первое:). Ну и один был хороший момент, но удача вышла покурить.

P.S. Кстати, англичане как-то испортили общую статистику. Почти все матчи сыграны с огромными счетами, а у них всего лишь 1 мяч забит. ))

Автор: Irk 7.4.2011, 1:33

Ну все, интрига только в одной паре осталась.
А Шахтер жалко.

Автор: Антилес 7.4.2011, 10:52

не ожидал, что Шахтёр так крупно сольёт

Автор: Irk 14.4.2011, 5:19

Ну че, нас ожидает еще два Эль Классико и Шальке - МЮ. И скорее всего повторение финала ЛЧ 2009.

Автор: Dhani 14.4.2011, 10:04

Будь мы стабильнее и играй так, как играли с Челси - финал нам по силам. А так как бы не выдохнуться раньше времени.

Автор: Edward 14.4.2011, 10:11

Из 4 команд только МЮ не мразотные. Плохая ЛЧ :(

Автор: Dhani 14.4.2011, 10:17

Ты ж немецкие команды вроде всегда поддерживал? Или только баварцев?

Автор: Edward 14.4.2011, 10:26

Только баварцев. И еще у Шальке на майках Газпром, что сразу добавляет им +100 очков к мразотности. Там только Рауль достоин уважения. И Нойер

Автор: Dhani 14.4.2011, 10:34

Ноэра бы нам купить :)

Автор: Edward 14.4.2011, 10:35

Слухи ходят, что мы уже его подписали практически. Только фаны против, Нойер сам не захочет идти в Баварию

Автор: Эмесен 14.4.2011, 11:58

Цитата(Edward @ 14.4.2011, 8:26) *
Только баварцев. И еще у Шальке на майках Газпром, что сразу добавляет им +100 очков к мразотности. Там только Рауль достоин уважения. И Нойер

Ололо, ходят слухи, что со следующего сезона Газпром хочет отмывать деньги в Германию и через Баварию.
А про Рауля согласен, выдающийся игрок, респект ему.

Автор: Dhani 14.4.2011, 15:34

Он не даёт Шеве побить рекорды(

Автор: Dhani 27.4.2011, 0:45

Можно сказать, что это одна из лучших игр наших в этом сезоне. По сыгранности и составу, кол-ву моментов и защите точно лучшей. играй они так всегда - никакие барсы не устоят.

Автор: Irk 27.4.2011, 3:15

У Шальке в защите один Нойер играл.

Автор: Эмесен 27.4.2011, 23:35

У барсы, такое впечатление по первому тайму, что не мужики играют, а девочки. Не солидно так себя вести для такого клуба.

Автор: Makaveli 27.4.2011, 23:44

Великий Маур должен наказать испанских чурок

Автор: Историк 28.4.2011, 0:20

Цитата(Makaveli @ 27.4.2011, 20:44) *
Великий Маур должен наказать испанских чурок


Маур звучит прям как мавр biggrin.gif

Автор: Dhani 28.4.2011, 0:37

кто же остановит этого... ну конечно монстр, Месси просто монстр
не хочется опять с ними играть

Автор: Edward 28.4.2011, 0:40

Судья сломал Реал :(

Автор: Makaveli 28.4.2011, 0:41

Судью походу прислали не из фифа, а из ILGA

Автор: Барг 28.4.2011, 0:45

Месси все-таки талант, последний проход это что-то.
Вот посмотришь такие матчи и вспоминаешь за что любишь футбол. :)
Поскорей бы уже ЧМ, ну или Евро на крайняк.

Автор: Эмесен 28.4.2011, 0:45

Месси конечно футбольный бог, но у Барсы сёдня играла команда клоунов, за исключением того же Месси, Хави и Кейта. У Реала тож был такой, и эт даже не Кристинка - какой то Ди Мария. Противно было весь матч наблюдать такое бабское поведение игроков. Артюхина на них нет, чтобы показать после чего не грешно и поваляться

Автор: Dhani 28.4.2011, 1:13

ЧМ нафиг не нужен, каждый год ЛЧ показывает футбол более высокого уровня. Последний ЧМ вообще был уныл.

Автор: Историк 28.4.2011, 1:30

Цитата(Dhani @ 27.4.2011, 22:13) *
Последний ЧМ вообще был уныл.


А вот я не согласен. С последнего ЧМ, я опять начал активно интересоваться футболом. Я болел тогда за Германию, поэтому пару матчей весьма порадовали. Но вот "испанские" игры, конечно, были весьма унылы :(

Автор: Irk 4.5.2011, 5:10

Надоело смотреть, как мерзким каталонцам помогают чуть ли ни в каждом матче.

Автор: Историк 5.5.2011, 1:19

Дубль 2. Скорее всего буду болеть за МЮ... А может и нет. Вобщем походу матча разберусь biggrin.gif
"Барселона" в мачтах с "Реалом" не совсем красиво выглядела. Хотя что одно, что другое...

Будет интересно, ведь МЮ почти дома играть будет. :)

Автор: Irk 5.5.2011, 1:46

Вобщем как и ожидалось. Естесственно болею за МЮ.

Автор: Аластор 28.5.2011, 23:21

Какие голы красивые!
Давай, "Манчестер"!

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.5.2011, 23:35

бодрячком. по началу МЮшники владели инициативой, а потом Барса. как-то внезапно она забила)))

больше голов, белать!!!

Автор: Историк 28.5.2011, 23:38

Манчестер все равно держится более чем уверенно, поэтому-то барселонцы и не реализуют такие явные голевые моменты. А то "барсы" наверное привыкли играть как с "Шахтером" или "Реалом", где игроки либо сдуваются сразу, либо начинают сильно нервничать. :)

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.5.2011, 0:38

усё, Барса нагнула МЮ вот будет срача сегодня в интернете. :DDDDD

Автор: Алекс Маклауд 29.5.2011, 0:55

Ну собственно, Барса была объективно сильнее.

Автор: Историк 29.5.2011, 1:07

Статистика себя оправдала. На кого я обычно ставлю - те проигрывают. Так было в прошлой ЛЧ, так было на чемпионате мира, так случилось и сейчас. :)

Автор: Makaveli 29.5.2011, 2:03

сборная ныряющих гомосеков победила. ура господа!

Автор: Праздный 29.5.2011, 4:50

УРА! Я выиграл два пива, поставив на Барсу :)) а если честно, то да, Барса объективно сильнее.


Автор: Irk 16.7.2011, 16:49

Опять будет "Рубин" с киевским "Динамо" за очки в таблице коэффициентов спорить.

Автор: Irk 27.7.2011, 8:30

Вот уж точно, так играть только Рубин может. При никакой игре - победа 0:2...

Автор: Историк 27.7.2011, 8:47

Мда... Матч посмотреть не довелось, но 0:2 на своем поле... (((

Автор: L0rd D@rth $m1th 27.7.2011, 8:58

игра у Рубина была очень не взрачной. строгая оборона была. я б сказал ,что преимущество было у динамовцев- но реализация моментов аховая.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)